Любовь мужчин и женщин какова она?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Boris22, 6 июл 2009.

  1. Boris22

    Boris22 Странник

    Мужчина любит женщину, сколько может любить; женщина любит мужчину сколько желает любить. Потому мужчина обыкновенно любит одну женщину больше, чем она того стоит, а женщина хочет любить больше мужчин, чем сколько в состоянии любить.
     
  2. Al1na

    Al1na Красава

    :upset: сами то поняли чё сказали
     
  3. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    короч...мы в состоянии одну, а они нескольких?:upset: несправедливо!...:donkknow:
     
  4. Boris22

    Boris22 Странник

    Al1na,
    Если Вам всё "разжуёшь", не интересно будет.
    Как понимаете тему, так и пишите.

    По-моему, написано не для высшего образования.
    Как Вы видите любовь в отношениях мужчин и женщин: полную отдачу мужчины одной и любовь женщины с расчетом?
    Согласны с этим положением или нет?
    Если да\нет, то почему?
    Альтернативная модель поведения влюблённых есть? И какая?
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    может я и тупая, блондинка , х...ле , но не понимаю почему это любовь женщины обязательно с расчётом???
    значит мужчины любят искренне , а женщины по расчёту...:xaxa: выражайтесь без обивняков, яснее ,
    чё за пурга такая , по вашему, женщины не могут любить одного, своего единственного , сквозит какое то недоверие к жеской любви , а я в свою очередь, помятуя горький опыт , могу заявить с точностью до наоборот, что мужчины делают вид что любят, а на самом деле.....
    я уже видела такую мужскую любовь... обошлась мне она черезчур дорого.... и не просто "поматросил и бросил" ...
    комментариев у меня больше нет, не нужно заряжать здесь загадки.... пишите нормально и люди , возможно к вам потянутся.
     
  6. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Boris22,
    а сам то как думаешь?
    подозреваешь жена за тебя по расчету вышла?
     
  7. Boris22

    Boris22 Странник

    Al1na,
    спасибо, Ваше видение мне понятно. Дальше лить на Тему фиминизмом не надо.
    Для этого создавайте свою тему. И расказывайте про "женскую особь"
    Milashka_KiKi,
    а тебе не понять. Повзрослеешь. Выйдеш замуж, может быть и поймёшь,
    если захочешь :tongue5:
     
  8. Voo

    Voo Странник

    Не люблю предрассудки. Boris22, зачем же всех женщин под одну гребенку?
     
  9. Al1na

    Al1na Красава

    этт я феминистка:upset: гыгыгы.
    я просто сказала, что у мус;кой любви тож не всё сахар...:xaxa:
    и потому что говорю именно от себя а не за всех...
    вы себя то почитайте -
    ну разжуйте чтоль?--- "Потому мужчина обыкновенно любит одну женщину больше, чем она того стоит," у вас несчастная любовь?Вы любили , а она того не стоила , так понимать?
    нет не согласна.
    "Если Вам всё "разжуёшь", не интересно будет."(c)Boris22
     
  10. Boris22

    Boris22 Странник

    Al1na, я всего лишь высказал свою точку зрения. И хотел узнать мнение форумчан.

    Я же не говорю о любви всех женщин. А только о тех, которые меня любили.
    Может я и тупой "медвеженок", но я не понимаю как Вы можете за всех отвечать.

    Сочувствую вам, Al1na. Но п@чему мы все должны отвечать за проходимца и не джентельмена.
    По теме я приглашаю посмотреть со стороны на наши отношения с любовниками. И высказал своё мнение. Какое есть. Я не насколько гениален, чтобы более кратко выражать свою мысль. А ко мне и так тянутся. Не знаю куда прятаться )))

    У меня так карта легла. Но другим, я надеюсь, повезло больше чем мню )))
     
  11. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Boris22,
    а Вы с какой планеты?
     
  12. Диман1234

    Диман1234 Странник

    Любовь женщины обычно выражается ярче и длится дольше, только вот влюбляются девушки действительно с расчётом. Сомневаюсь, что нормальная девушка, которая прилично одета и имеет хороший достаток, влюбится в простого работягу, парня из рабочего класса. У мужчин нет таких проблем, но, согласитесь, наша любовь куда быстрее преобразуется в привязанность в отличие от женщин
     
  13. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Знаешь, может мальчик Вася хороший мальчик и честный работяга, но он такой девочке не пара; и не потому что ей много денег надо, а потому что у людей должны быть схожие интересы, воспитание, образовательный уровень и образ жизни.

    Увидел, запотели ладошки, вискИ застучали, коленки подкосились, бабочки внизу живота полетели? Так вот это не любовь, это из области других человеческих инстинктов; а любовь, как мне кажется, абсолютно рациональна - ты чувствуешь человека на другом метафизическом уровне, вам близка жизнь и интересы друг друга, у вас общие взгляды на жизнь и как сказал Экзюпери "когда вы смотрите в одном направлении"...

    Насчет расчета. Парни сами этим грешат, причем посильнее девушек. Они типа любят за богатый внутренний мир, за то, что ты хорошая девочка, но при этом если б ты не была внешне привлекательной, они б тебя ни фига не любили. Так что ваш расчет на внешнюю привлекательность компенсирует расчет девушек на вашу материальную благосостоятельность. В конце концов, хотите привлекательную и модно одетую - инвестируйте в нее как в товар. И все довольны и счастливы.

    P.S. Я по такому принципу отношения не завязываю, ттт. Просто реально достали парни-нытики, которым лишь бы на диване сидеть и пиво жрать и которые тычут в девушек мол ты с ним из-за денег, ты с ним из-за тачки (потому что у самих этого нет), а сами при этом тоже хитрят, выбирая исключительно по принципу внешней привлекательности. Вы любите обертку, а она ваше бабло. Равноценный обмен.
     
    Rozova нравится это.
  14. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Аха...... очередная чушь))))))) У меня есть примеры из жизни моих родственников, которые говорят об обратном.
    А правда успешные бизнесмены влюбляются в доярок и посудомоек???? Или им все же нужны образованные упакованные девочки?
    Просто люди из далеких соц. слоев редко пересекаются, вот и мало таких пар, а вовсе не из-за расчетливости некоторых особей. И вапче все от человека зависит.
     
  15. kamilla467

    kamilla467 Странник

    А кто придумал эту дурь: с милым и в шалаше рай?
    А детишкам здоровье и образование тоже в шалаше изволите обеспечить?
    Мужчины от лени придумывают причины своей несостоятельности.
    А потом со стороны анализируют, в свете кризиса, как сэкономить на любви.
     
  16. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Не надо утрировать. Между обычным содержанием жены и детей, а также их образованием и покупкой необходимой одежды и дорогими ресторанами и тому подобной мишурой есть гигантская разница.
    Когда речь идет о совместном существованиии, вклад обих партнеров должен быть равным, не важно, в деньгах это выражается или в действиях, направленных на создание уюта и т.п. А шубы-клубы-канары-бриллианты к этому вапче не относятся.
    И не надо говорить, что, мол, кто-то не может без вышеперечисленного... Может, и еще как. Вопли "я хочу!!!!!!" подходят детям, но никак не взрослым людям, которые уже сами этих детей планируют заводить и воспитывать.
    Естественно, это не призыв к аскетизму - если есть возможность, почему бы и нет=)) Но ставить подобные вещи во главе угла, имхо, глупость!
     
  17. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    kamilla467,
    это не дурь. Это любовь )))
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Автор, извините, но ерунда какая-то. Сердцу не прикажешь. Разве любовь зависит от пола? История знает немало примеров самоотверженной любви как у женщин так и у мужчин. Это зависит от человека, от его внутреннего мира, от его личностных качеств, физиологии психоэмоционального состояниия, его внутреннего эго.
     
    Pescado нравится это.
  19. Barbie

    Barbie Красава

    Почему женщины предпочитают успешных мужчин? Природой заложен у женщины подсознательный поиск мужчины для будущего потомства. Это "программа" женщины для вынашивания ребёнка. Смотрите Дискавери? Обычные законы природы. Самки ищут сильных и надёжных самцов, защита и стабильность потомства.
    Сейчас женщина может, родить и сделать карьеру, тем самым побеспокоиться о стабильности потомства наравне с мужчиной, программа сбивается под влиянием эволюционных процессов)))) Кстати, сейчас очень много альфонсов, и мужчин, которые женятся по расчёту.:imho:
     
  20. Boris22

    Boris22 Странник

    Yury Detochkin,
    я из Планеты "Шелезяка", где много диких обезьян.
    Не тривиальный вопрос - такой же и ответ.
     
  21. Грач

    Грач та ещё птичка

    Boris22
    Эк вы легко источники в цитатах миксуете это уже прям на кровосмешение тянет:xaxa::xaxa:
    А с какого боку он не тривиальный:donkknow: … может его задом наперед читать надо:upset:
    Замените на :
    Мужчина любит женщин, скольких может любить;...
    таковое не имеет хождения? А в исламском менталитете так это есть вовсе тривиально\традиционная норма …
    А туточки вообще коллизия случилась:xaxa:… так вы об чем собственно о любви или любовных отношениях :upset:
    Я к примеру про любовь ничего сказать не могу – как то вот определение так и не сформулировалось, что сие есть :donkknow:
    А у тех кто принимает участие в обсуждении думаю есть конечно интуитивно витающее где то представление в виде расплывчатого образа, но думаю у всех настолько индивидуально разное что ваш очередной вопрос про любовь есть вопрос ни о чем, поскольку нет определенности в том что есть любовь в контексте поставленного вопроса , что вами подразумевалось и что читающими воспринимается …
    А читающееся в подтексте - самки бездушно перебирают варианты материально\съестных источников:wallbash: пока самцы пытаются дотянуться до звездыangel) вот это уж точно тривиально …
     
  22. rusalimshik

    rusalimshik Новичок

    +77017151335
     
  23. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Она лучше чем придумать способен наш жалкий и сирый моСк...
     
  24. Lady_V

    Lady_V Странник

    Мне тоже так кажется...только наоборот.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей