Жесткий трах в ротик. Проблема

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Зоопарк Кабаныч, 15 июл 2009.

  1. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    ОУЖС!!!!!! Вещь на любителя, но считать редисками мужчин, которые таким образом (по просьбе девушки) доставляют ей удовольствие не правильно))
    А то, что перестарался - ну бывает, первый раз же все таки. Главное потом обсудить, выявить ошибки и в следующий раз внимательно следить за тем, чтоб их не повторить.
     
    Brungilda и Кот ученый нравится это.
  2. Diger

    Diger Красава

    Да уж, сколько людей-столько мнений. Хотя в фантазиях и не такое бывает.
     
  3. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    чето блин почитал... тут чуть ли не на две фракции разделились... мужчино -ненавистницы какие то... и те кто пытается не предвзято откомментировать...
    напали с этим глубоким минетом... у всех ведь свои тараканы кому то нравится кому то нет... кто то сам идет на эксперименты... а кто то всю жизнь только в миссионерской и ни пол палки влево или вправо... да и организмы разные... кто то просто не в состоянии минет сделать даже обычны не говоря уж о глубоком... а для кого это раз плюнуть О_о

    коли вы там все напали на мужиков... возьмите фаллоимитатор и сами попробуйте в рот себе дать... ну знаете... коль такие ультиматумы ставить... берите эти же самые фаллоимитаторы и сами себя удовлетворяйте...

    а конкретно по теме... соглашусь с некоторыми высказавшимися... девушка сама попросила об игре... да палка была перегнута и всегда нужно следить за реакцией партнера... когда сам играл со своей девушкой в подобные вещи... ещё и руки надо было умудрится удержать и скрутить... и нет скрутить это не в бараний рог согнуть... все в разумных рамках... и коль не переходить черту когда возбуждение теряется под паникой и страхом... это здорово...
    а автору коль понравится жестокий ОС... ну мир большой... и девушек которые такое любят и практикуют и имеют достаточный опыт для того чтобы себя не травмировать достаточно... главное уметь искать...
     
    Z Girl нравится это.
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Главное иметь мозги.
     
  5. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    мозги иметь это естественно первостепенная задача для любого человека %) но в его случае коли уж бзик на жестком насильном ОС конкретно нужно искать подходящего партнера... и при этом конешно же пользоваться МОЗГОМ!
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А если они любят друг друга, но она этого "Садо-мазо" не приемлет, что тогда, бросать её ради Re: Жесткий трах в ротик ? Неувязочка получается ибо любящий мужчина просто не поступил бы так. ИМХО.
     
  7. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    valdis1, дорогой наш, пожалуй самый вменяемый из всех последних идеалистов... Это ты бы так не поступил, а на самом деле зоопарка кругом ... НЕМЕРЯНО!
     
  8. Valentinus

    Valentinus Новичок

    Откуда такая жестокость зубками! Мне аж не по себе стало! Не хочешь так и скажи, просто иногда надо обсуждать ограничительные рамки! Что можно, а что нельзя!
     
  9. 4eJlabe4ka

    4eJlabe4ka Активист

    а любящий мужчина не сделает вообще своей девушке что то такое что ей не понравится... ИМХО
     
  10. SVETИK

    SVETИK Странник

    Ответ на пост 53:
    Попробуй сам взять фаллоимметатор и попробуй его сам глубоко в рот,а точнее в горло затолкать!Или попроси подругу,чтобы она это тебе проделала,а потом и говори о том,чтобы мы,женщины,сами себя удовлетворяли!
    Да каждая из нас знает свое тело лучше, чем кто либо, и себя удовлетворить точно сможет,в отличие от вас,мужчин.
    Уж извените,дорогие мужчины,конечно,не всё такие,слава Богу, но уж пробрал этот пост сильно!
     
    #60 SVETИK, 15 май 2010
    Последнее редактирование: 15 май 2010
  11. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    SVETИK, не надо противопоставлять мужчин и женщин, это неправильно. Нет ни одной проблемы,обсуждаемой на форуме, которая как водораздел четко делила бы всех по половому признаку. Просто скажите, как относитесь к жесткому траху в ротик. Судя по всему - никак, или отрицательно. А кому-то нравится. Вот и все
     
    Twisted нравится это.
  12. SVETИK

    SVETИK Странник

    Да я не спорю, если кому- то это нравится, да ради Бога, могу только удачи пожелать.
    Ну, а я лично, грубость в постеле не люблю, тем более, во время минета. Даже любопытно, как её не вырвало?
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    SVETИK, а мне нравится, когда меня от жесткого минета тошнит...)))))
    Однако это не означает, что я поддерживаю или как-то оправдываю автора темы, потому что если крышу рвет, ее надо лечить, желательно в изоляции от общества. Даже то, что он раскаялся и она простила не исправляет ситуацию. Где гарантия, что его опять в ответственный момент не переклинит и он не придушит ее в порыве своей несдержанности. А птом скажет Сооори, любимая, так вышло...
     
  14. SVETИK

    SVETИK Странник

    Жесткий-нет,глубокий-да.
    Иногда так хочется ощутить его член именно в горле,почти на грани между приятно и больно,до рвотных позывов,до спазмов,но только сама,а не насильно
     
    Brungilda нравится это.
  15. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    SVETИK, ну, тогда... если Зоопарк Кабаныч тя будет замуж звать - не соглашайсо!)))))
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Интересно, а где сам Кабаныч? Интересно было бы услышать его.
     
  17. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Ну не то чтобы тошнило, но когда на грани - это да! :kruto: Только грань эту нужно чувствовать обоим.
     
  18. SVETИK

    SVETИK Странник

    Ну,а с другой стороны,автор темы пишет,что всё началось с её просьбы,и у нее был сильный оргазм, значит,ей всё понравилось.
    И когда он её грубо в ротик трахал,она же не остановила его,уж на крайний случай,могла же она слегка зубками его член сжать,не сильно,но чтобы пыл слегка остудить?
    Могла,но не сделала,значит всё устраивало.
    А по описанию поведения девушки видно,что у нее ,ну не мазохизские наклонности,а потребность подчиняться и угождать присутствует.
    И скорее всего,это у них еще будет повторяться, не часто, но будет. И она сама станет инициатором.
    ИМХО.
     
  19. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Н-да... Поплакать в ванной опосля у ней тоже, видимо, в сценарий входит. Может ей так просто нравится? :upset:
     
  20. SVETИK

    SVETИK Странник

    Да Бог её знает,эту женскую психологию.
    Я сама однажды во время оргазма так разревелась,что партнер испугался.
    Это первая реакция, память плохое забывает быстрее, в конце концов, в её памяти углы сгладятся ,останется её сильнейший оргазм, и его необычайное удовольствие,а неприятные ощущения уже не будут такими сильными и шокирующими, т.к. она уже будет знать,к чему быть готовой.
    Почему молчит автор? Возможно, это уже произошло ( я имею ввиду повторение сценария ).
     
  21. Pbl6ka

    Pbl6ka Активист

    Это наверное не то - у самой бывало, при очень "дико-бешенном" и затяжном оргазме слёзы сами на глаза и в этот момент и реветь и смеяться одновременно как-то само-собой непроизвольно получается - непредсказуемая реакция какая-то. Но это не от боли или страха, а вовсе даже наоборот...
    А здесь похоже на другое - некое влечение побыть в образе забитой жертвы со слезами - в принципе, допустимый такой "изврат" - каждый по своему любит, так что про психологию - это точно было подмечено.
     
  22. Pars

    Pars Странник

    ох устал читать ваши постики, и вот что хочу сказать-мы с супругой давно практикуем глубокий минет и это нравится нам обоим..... НО себя лучше контролировать т.к. был у нас подобный случай и с тех пор она инициатор как глубоко она может...

    Автора этой темы прекрасно понимаю, мелочи жизни ИМХО
     
  23. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    У нас с женой тоже такое было и не раз. Но я себя контролировал и знал на какую глубину можно, а на какую нельзя. Благо я хорошо знаю её тело и физиологию. Обоим понравилось. Может и автору стоит сначала изучить тело партнёра досконально, а уж потом таким заниматься? И в руках себя держать обязательно надо! Это ведь нежное, любимое тело!
    Где автор? Почему молчит?
     
  24. болт

    болт Любитель

    Всё было бы нормально, еслиб хватило ума или опыта у Вас обоих, или у когото из вас, обговорить кодовое слово или знак, поведение, которое чело век может сделать в любом варианте, показав, что все, игра зашла слишком далеко и надо сбавить темп!
    Кабаныч, я не знаю конечно, но блин, ты же не враг, должен видеть и понимать, что глаза которые выпячены, надутые щеки, попытки вдохнуть и т.д.....
     
    Twisted нравится это.
  25. Пузырик

    Пузырик Странник

    Мне нравится именно такой минет, грубый.
    Когда глубоко засовывают члень, заставляют брать в рот с проглотом. При этом обзывают! Это очень заводит! Попробовав такое один раз, хочется не останавливаться.
     
    Z Girl нравится это.
  26. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Пузырик,
    :beer):
     
    #76 Кот ученый, 26 окт 2010
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  27. What?

    What? Любитель

    это коненчо очень круто и люто заводит\возбуждает\оргазмирует девонек..
    но всетаки театр одного актера: нужно очень сильно стараться, чтобы это было именно игрой и лишь имитацией, следить за поведением\знаками партнерши, не раззадориваться чрезмерно

    иначе будет большой неок и обалденные ролевые удовольствия превратяца в обиды и травмы (в т.ч. мб и душевные, ыыы)
     
  28. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    я бы очень хотела,траха в ротик-жезенького!!!вот думаю как мужу сказать!Только не подготовили вы ее,заигрались.Хотя меня бы возбудила игра с реальными эмоциями и ощущениями.
     
  29. SexGirl

    SexGirl Заблокирован

    Я в разные ролевые игры играла, считаю это одна из лучших.
     
  30. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    SexGirl, и как это у вас проходило?
     
  31. гемма

    гемма Красава

    Полная чушь.
    Во всяком случае со стороны женщины не более,чем желание показаться шикарной любовницей.
    Просто есть маленькое НО!
    Секс-это то,что радует,а не раздирает горло и дает работу лор-врачам.)
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    гемма, полагаю, что SexyGirl не вникала в суть темы, а лишь выразила свое мнение по названию темы. Кабаныч редко появляется, надо будет его отловить и предложить ему переименовать тему в "Проблемы при глубоком минете"
     
  33. гемма

    гемма Красава

    Twisted,
    Да поняла я.Просто я сегодня редкостная сука.)))))
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    гемма,
    Я это заметил)))))))))
     
  35. гемма

    гемма Красава

    valdis1,
    И я)))) я такая плохая.что аж самой стыдно
     
  36. Diger

    Diger Красава

    Мне кажется, что если вторая половинка попросила или предложила что либо воплотить из фантазий в жизнь, то это не будет являться насилием. Но контроля над собой терять не стоит. Когда я нахожусь на грани извержения, то пытаюсь выйти из ротика своей крошки и стараюсь как бы отпрянуть, но она мягко здавливает его зубками и недаёт головке выскользнуть наружу, давая мне понять чтоб я продолжал. Я воспринимаю это как знак к действиям и перестаю сдерживать себя и вхожу на столько глубоко, на сколько позволяет она. Оргазм бывает такой, что просто улёт в небытиё. Одно жаль, бывает такое не так часто как этого хотелось бы.
     
  37. sexrus

    sexrus Странник

    Я бы сказала молодому человеку надо контролировать себя....
     
  38. SAG79

    SAG79 Странник

    Жена любит минет, точнее трах в рот лежа на кровати на спинеопустив голову вниз, а я стою над ней, так получается входить на много глубже, учитывая что не может она справится с рвотным рефлексом. Стонет при этом.
     
  39. sexbe

    sexbe Странник

    чтобы научить свою девушку глубоко брать в рот, пришлось самому этому научиться)
     
  40. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    это как?надеюсь в теории!?
     
  41. eda

    eda Странник

    а я такое видел только в фильмах!xa)DD
     
  42. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    eda,
    глубокий минет или как этому учиться sexbe, ??xa)
     
  43. eda

    eda Странник

    Дитя-ПOPoKA,
    хочу так же как на моей аватарке)))
     
  44. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    eda,
    я спросила к
    это научиться в теории или на практике?)))

    Это удобно очень,член хорошо входит так в глотку))
     
  45. eda

    eda Странник

    Дитя-ПOPoKA,
    сам такому учиться не хочу)
    хочу чтоб мне так сделали)
     
  46. Викуся

    Викуся Странник

    Это просто супер!!!!!!!!!!!!
     
  47. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Супер то, что он её фактически изнасиловал в рот? Довёл до слёз?

    Кстати, прочитала всё... и защитникам парня хочу лишь одно сказать - она просила изнасиловать, но про насильственный минет речи не было. Я не нашла, чтобы она просила об этом....
    И то, что могла бы остановить - тут вполне вероятен страх - сейчас чуть прикушу, а он ударит. К тому же руки были связаны. Так что вряд ли теперь у него вообще минет будет. (точнее, был - времени много прошло)
     
  48. Он сделал это в запале.
    Она вполне могла остановить. Башку то можно попытаться отвернуть, если не нравится процесс. Дернуться.
     
    Nomad и Joker нравится это.
  49. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Я уже написала, почему она могла это и не сделать? И голову она вполне могла и пытаться отвернуть, только вот легко ли это сделать, если тебя двумя руками за волосы жестко держат? Да и он в запале мог и не замечать этого....
    И мне показалась странной реакция женщины на первый пост....
    А насчёт вообще жёсткого траха в рот - ну если это по взаимному удовольствию - да ради бога, почему бы и нет... (хотя лично для меня неприемлемо)
     
  50. Евушка

    Евушка Ангел утренней зари

    Жесть!... Первый опыт и такое безответственное поведение, что потерял самоконтроль.
    У меня первый раз такая игра вообще на "изнасилование" не была похожа, потому что партнёр то и дело останавливался, боясь перестараться... так что можно считать это лишь "репетицией")
    Сейчас он уже осмелел, так что когда его заносит, становится страшновато - то ли сейчас задохнусь, то ли захлебнусь, то ли он мне сейчас челюсть вывихнет...
    Так у меня к тому моменту хотя бы какой-никакой, но опыт глубокого минета был... А вот из поста не поняла, был ли опыт у той девушки... или он без подготовки решил зондировать её пищевод?...
     
    Люшечка нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alex007
    Ответов:
    73
    Просмотров:
    18.575

Поделиться этой страницей