Природа женского оргазма. Какие бывают женские оргазмы

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем annaius, 16 июл 2009.

?

Ваш вид оргазма:

  1. вагинальный

    4 голосов
    22,2%
  2. клиторальный

    13 голосов
    72,2%
  3. анальный

    0 голосов
    0,0%
  4. coregasm

    1 голосов
    5,6%
  1. annaius

    annaius Новичок

    Все слышали слово «оргазм», но далеко не все знают, что это такое. К сожалению, многие вообще никогда не ощущали это высшее наслаждение, данное женщине от природы.

    Сейчас я расскажу, какие функции выполняет оргазм. И как губительно сказывается его отсутствие на женщине.

    Есть вещи, без которых мы не можем жить. Эти вещи называются потребностями. В перечень потребностей входит секс. Но, что значит секс, когда он не выполняет той роли, которая на него возложена?

    Женщине, так же как и мужчине, дано все для того, чтобы испытывать высшее наслаждения от секса. Но в реальности, получается далеко не так. Мужчина практически в 100% достигают кульминации, а женщины в лучшем случае в 30%.

    Причина, всему в менталитете. Есть народности, где доставить женщине удовольствие в постели это обязательное деяния. Если женщина в объятиях мужчины не испытала оргазма, значит мужчина чувствует себя униженным. Он делает все для того, чтобы постичь мастерства в постели.

    И есть противоположность, где мужская половина населения вообще не думают о женском удовольствии. Их главная цель ублажить свое мужское начало.

    В современном мире, благодаря смешению народов такой грани разделения уже нет. Сегодня можно встретить гораздо чаще мужчин, проявляющих интерес к удовлетворенности своей женщины.

    И это хорошая тенденция. Ведь когда человек не удовлетворен в какой-то из потребности, то организм начинает давать сбои. Например, если постоянно испытывать недосыпание, голод, дышать воздухом с вредными примесями т.п., рано или поздно проявляются все симптому тех или иных заболеваний.

    Оргазм, играет роль природного лекаря. Он поддерживает гормональный фон в норме, стабилизирует кровообращение, вносит гармонию в отношения между мужчиной и женщиной.

    Женщины, постоянно испытывающие оргазм не подвержены депрессиями и прочим психологическим расстройствам. Они практически не страдают заболеваниями половых органов. К тому же им гораздо проще зачать ребенка.

    Во время оргазма матка начинает сокращаться, тем самым как бы всасывая сперму в себя. Поэтому если, вы на протяжении какого-то времени безуспешно пытаетесь зачать ребенка, если у вас миома, эрозия, нарушен менструальный цикли, спазмы при месячных и прочие женские болячки, начните учиться достигать оргазм.

    Уверяю вас, оргазм, как же, как и любое другое занятия постижимо. Просто нужно знать, в каком направлении двигаться и набраться терпения.


    А вы что думаете по этому поводу?
     
    Дразнилочка нравится это.
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А зачем думать? Нужно трахаться ))))))) или Вы предлагаете думать во время секса?)))

    Мне кажеться у девушки самой траблы с оргазмом...
     
  3. jen

    jen Новичок

    вот у меня траблы((((
    я испытываю только клиторальный оргазм и то при мастурбации... с парнем никогда никакого не испытывала... даже както не по себе становится.я его очень люблю и он меня тоже, и переживает по этому поводу.жаждет доставить мне удовоствие,но не получается. он мой первый парень в плане секса,занимаемся этим 4 месяца. сначала я привыкала к процессу, было дискомфортно и больновато(мышцы привыкали),хотя и было приятно.но недавно началось чтото странное. вместе с дискомфортом и неприятными ощущениями ушли и приятные( то есть я не чувствую почти ничего когда происходит процесс.абсолютно никаких ощущений(ну или совсем редко в определенных позах).на заметку- член у него не маленький, около девятнадцати. если можете чтото посоветовать или успокоить,то пожалуйста,ответьте. надеюсь что у Меня всё придет со временем.
     
  4. YourERROR

    YourERROR Странник

    Не переживай. Такое у многих девушек бывает. Тренеруй вагинальные мышци. Стимулируйте постоянно G зону. Чтобы ты достигала оргазма от пальчика. Все будет хорошо. Он переживает из-за твоих переживаний. Ты сама хочешь оргазма?

    В 70% случаев такие девушки заводятся от вида "женских попок" и ласк. Это нормально. Главное знать свои желания
     
  5. jen

    jen Новичок

    спасибо, я учту))попробую что нибудь сделать,надеюсь получится....)вот собираю информацию)
     
  6. YourERROR

    YourERROR Странник

    А самое главное, ни о чем не думать, а расслабиться и просто наслаждаться друг-другом
     
  7. tina-kam

    tina-kam Специалист

    jen, ваш партнер вас очень плохо возбуждает. Ничего не чувствуют только при изнасиловании. А вообще я оргазм стала получать где-то через год, после первого акта. Так что все еще в переди.
     
  8. YourERROR

    YourERROR Странник

    Просто не он не возбуждает, а жизненая суета напрягает. Жили бы на острове вдвоем без дел и проблем, вот тогда бы совсем по другому было бы. Просто здесь психология делает свое дело + наличие желаний скрытых

    А еще совет - купить вагинальные щарики и тренеровать мышци. Спустя пару месяцев ты будешь испытывать офигенные оргазмы.
     
    #8 YourERROR, 24 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2009
  9. Слоняка

    Слоняка Странник

    Простите плиз неграмотного, немогли бы чуть-чуть разъяснить, как тренировка этих самых "мышц" помогает девушке достичь оргазма при последующих актах? ah) А то тоже некоторые траблы с подругой, вот пытаемся узнать всё по этой теме)
     
  10. Al1na

    Al1na Красава

    Иринк, она женщина ...:xaxa:
    а вообще стандартные советы типа "тренируй мышцы" применимо не каждой девушке, у каждой всё индивидуально; вот что не говорите нет определённой методики достижения оргазма у женщин- один фик найдётся хоть одна которая скажет - а мне не нравится так, я люблю вот эдак. ...
    никогда ничего не тренировала, оргазм (хотя бы один) даже при самом "некачаственном" в исполнении партнёром , сексе обязательно испытаю.... о том как и почему расказывать не буду , ибо глупо обсуждать то чего никогда не сможет быть у другой... у кого то это зависит от позы, кого то действия партнёра, кому ваапсче нравится на улице/публично/анально/садо-мазо/группен /DP/и фик-знает-исчё-скока-заморочек , чё взялись то обсуждать как получить оргазм? х.з. , ты испытаешь его сама , в определённой ситации, с определённым человеком в определённый момент ( и больше не забудешь никогда) и все советы забудешь нах, даже если здесь насоветуют десять страниц. ...
     
  11. YourERROR

    YourERROR Странник

    1. Открываем гугл
    2. Пишем "Тренировка вагинальных мышц"

    Читаем

    Для интереса потом ищем G Зона или g-spot много интересного находим

    И вперед!
     
  12. polina

    polina Странник

    Неправда. Некоторые только при изнасиловании и кончают. Это даже называется каким-то термином специальным... Никак не вспомню:upset:
     
  13. tina-kam

    tina-kam Специалист

    polina, ну я имею ввиду нормальн
    Это что, они ночами по закаулкам ходят,в надежде нарваться на маньяка?
     
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ага. Главное побольше верить этой форумчанке. Мою жену она уже до слёз довела, а потом сказала "Выразилась коряво, от эмоций". Бля. Я бы тоже выразился...
     
  15. polina

    polina Странник

    tina-kam,
    Нет, они специально на это не нарываются. Я не специалист, но такое явление действительно имеет место быть. Это для начала. Если есть необходимость, могу еще поискать.

    ...Одно из наиболее примечательных выявившихся при этом обстоятельств состоит в том, что несмотря на охвативший жертву страх, они сохраняли способность к сексуальной активности. Это в известной степени позволяет понять тот факт, что некоторые женщины при изнасиловании в какой-то мере испытывают половое возбуждение (например, увлажнение влагалища, оргазм)...
    Мастерc У., Джонсон В., Колодни Р.
    ОСНОВЫ СЕКСОЛОГИИ​
    valdis1,
    О, да у нас тут личная неприязнь. Охота на ведьм))) - великий праведник и инквизитор!
    Слушай, во первых ты читал мои посты не внимательно, потому и сам сделал такой вывод и я тебе это на цитатах из своих же постов показала, кстати, даже извинилась что не смогла сразу правильно донести смысл.
    во-вторых выражать свои мысли письменно о личном довольно сложно и не каждому дано делать это мастерски, тем более описывать эмоции связанные с тяжелыми жизненными переживаниями.
    В третьих-при чем тут твоя жена? кажется мы в личку с тобой переписывались...А ну да, секретов не имеем. Ну это типа личное было.
    В четвертых- Девочка моя, плевала я на то, веришь ты мне или нет! Ты вообще веришь только себе или тому что видишь. Т.е. только тому что рядом с твоим носом.Но я прощаю тебе твою ограниченность, жизнь разнообразна и такие особи как ты лишь проявление ее богатства.
    С уважением и :fuck: (чувак, расслабься, а то ты нервный)

     
    #15 polina, 30 авг 2009
    Последнее редактирование: 31 авг 2009
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    polina,
    Во первых, я с вами на одном поле не срал, и свиней не пас, чтоб вы ко мне на "ты" обращались. А во вторых, то горе, ту жуткую трагедию, котороую вы мне в личке описали якобы пережив всё это, я, к своему сожалению видел неоднократно. Знаю тех матерей, которые пережив всё это, сейчас в психбольницах находятся, знаю отцов, которые кончали суицидом, некоторые спились окончательно или наркоманами стали. Не играйте с чувствами людей. Как минимум это подло.
     
  17. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вот скажите люди, какова природа клиторального оргазма, конкретно как ведет себя матка---то есть происходят в ней сокращения? И можно ли считать полноценным этот оргазм (да знаю можно)---но всё же, если всегда происходит только клиторальный оргазм, можно ли считаться удовлетворенной только с помощью этого вида оргазма? Пожалуйста серьезней.
     
  18. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Лично я, всю свою полувую жизнь испытывала только клиторальный оргазм, и считала себя вполне удовлетворенной. И даже никак не заморачивалась по этому поводу. А не так давно испытала вагинальный, и поняла, что клиторальный рядом не стоял. Вобщем делаю вывод: Вагинальный оргазм действительно полноценней клиторального (по ощущениям).
     
  19. единственное логичное объяснение физиологии оргазма - это продление рода, размножение, увеличение популяции определенного вида (грубо говоря - стимул для совершения коитуса)
    На планете всего несколько видов существ, способных испытывать оргазм, помимо человека.
    Есть мнение о том, что изначально было заложено в эти виды дополнительный стимул к размножению в виде оргазма, поскольку именно только несколько видов были перспективными к дальнейшему высокому развитию. Из всех видов люди, возможно путем естественного отбора (к дарвинизму это не имеет никакого отношения), а может и иначе, смогли произвести скачок в эволюционном плане.
    Но это уже затрагивает вопросу теологии и науки, поэтому за сим кончаю.
     
  20. polina

    polina Странник

    Меня саму очень заинтересовал ваш вопрос. Почитала лит-ру. Вот пожалуй самое основное что по этому вопросу там содержится.

    Клиторальный оргазм, с физиологической точки зрения имеет непростой механизм. Воздействие на клитор вызывает прилив к нему крови, он набухает и увеличивается в размерах в несколько раз, после чего «раскрывается» как цветок. В этот момент чувствительность клитора становится настолько сильной, что он не может больше выдерживать прямое воздействие и прячется под крайнюю плоть. Эмоциональное и физиологического возбуждения становится невыносимым и происходит мощная сексуальная разрядка оргазма.

    Цитата : «Даже сексологи о данном виде женского оргазма ведут многочисленные споры. Тем не менее, считается, что самое сильное чувственное переживание женщина испытывает при стимуляции клитора, т.е. клиторальном оргазме.»

    Вагинальный оргазм. Его достижение связано с ритмичными движениями пениса во влагалище, которые обеспечивают нарастание чувствительности стенок влагалища и постепенному нарастанию возбуждения женщины. Если нужный уровень физического и эмоционального возбуждения женщиной достигнут, ее накрывают накатывающиеся друг за другом волны удовольствия, вызывающие сначала сокращение стенок влагалища и соседних тканей (иногда достигает мышц ануса), а затем сотрясающие все тело.

    А вот что думают андрологи:

    Клитор - является аналогом полового члена мужчины, и его возбуждение имеет аналогичную природу. А вагинальный оргазм связывают с точкой Граффенберга, находящейся внутри влагалища и развивающейся из тех же тканей, из которых у мужчин создана простата.

    Цитата: «Другими словами, неважно, какую из разновидностей оргазма вы испытываете: любой женский оргазм - это благословление. А его тип и протекание можно отнести к тому же списку незначительных различий, что и цвет глаз, волос, кожи.»
     
  21. scotman

    scotman Странник

    А после чего Вы испытали вагинальный оргазм? Новый партнер, поза, тренинг....???
     
  22. tina-kam

    tina-kam Специалист

    scotman тренинги и т.д. здесь не имеют значения. Хорошее, качественное возбуждение перед половым актом. Часто наши мужчины слишком спешат, и основное возбуждение происходит уже во время полового акта (лично у меня), тогда оргазм происхдит из-за физиологической особенности пениса, т.е. трение о клитор. Если этого трения не происходит, а возбуждение сильное, тогда и происходит тот самый вагинальный оргазм.
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Вообще-то, это уже не оргазм, что-то другое. Бывает, что и возбуждение есть, а вагинального нет.
     
    Дразнилочка нравится это.
  24. Orgazm

    Orgazm Активист

    Привета))) вот я никак понять не могу клиторный и вагинальный оргазмы приходят почереди или сначала клиторный потом вагинальный?, хочу довести свою кису до "внеземных" чувств, но после куни она некоторое время к себе не пускает говорит что кончила, но никаких судорог или больно буйных эмоциональных всплесков я не замечаю, могу предположить что она испытывает клиторный оргазм, тогда вопрос если вагинальный наступает после клиторного, как помочь ей достичь второго, если она после того как кончит, не хочит заниматься сексом как минимум с пол часа, а по их прошествию довести её повторно до оргазма у меня получилось всего раз, и то после почти 5ти часового секса, моя бедная пиписька чуть не "взорвалась", тогдаж сколько мне её трахать нада чтоб она "улетела"?
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Orgazm,
    5 часов беспрерывного секса...?
    Одно из двух. Либо ты половой гигант, что очень мало вероятно, либо малолетний пизд**н - фантаст, что скорее всего.
     
  26. Orgazm

    Orgazm Активист

    очень х*еново вы отцениваете людей, представь себе да почти 5, точно не скожу но точно больше чем 4 с половиной, если вы чегото не можете, то это не означает что другие е могут, и каким это образом мне аж очень интересно вы отцениваете мой половой гигантизм? мб по количеству сообщений на этом форуме?, или мб отсутствие аватара? я с конкретной проблеммой обратился и хотел бы получить конкретный ответ, если таковой возможен, а имеенно в какой последовательности девочки испытывают оргазм, и как заставить кончить по полной программе мою, по мне так проблемма в том, что это я хочу чтоб она его испытала, а не она сама, но всёже может есть способ доставить ей это удовольствие)))
     
  27. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Orgazm,
    Да, тут нет определенной последовательности. Зависит от физиологии и умения партнера удовлетворить. Кто-то клитор, кто-то вагинал оргазм испытывает, а кто-то одновременно и тот и другой. И вовсе не обязательно, что вагинал, будет сразу после клиторал оргазма. Все индивидуально.
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Orgazm,
    Ну вот уже и съезжать начал:smile:) Уже не пять, уже четыре часа:smile:)
     
  29. Orgazm

    Orgazm Активист

    а какнить по внешним признокам можно определить что девушка испытала вагинальный оргазм? или допустим с её слов, какие должны быть ощущения? у меня было не мало девушек, но задумываться об их удовлетворении я начал сравнительно недавно, после появления осозного желания сделать своей половинке приятно, я начал наблюдать, и анализировать, была девушка которая на протяжении одного акта примерно 15-20 минут могла кончать 5-10 раз, соправождалось это при каждом её оргазме небольшой судорогой пальцев ног, стоном и т.д., были некоторые вообще не испытывали оргазм даже на протяжении акта около часа-полутора,(это я сужу по внешним признакам, ни каких судорог диких стонов, переучешенного дыхания итд), но моя последняя девочка после оргазма вообще не даёт мне ничего с ней сделать ниже жимота))), возможно такое что ей достаточно клиторного оргазма? и ненужно брать на себя инициативу, а просто ждать как сама захочет, перепробаванно уже было всё и долгие прилюдии (пока сама не попросит войти в неё) и романтические обстановки в джакузи с голубой водой, и лепестками роз, в комнате уставленной 100 свечами, и просто очень длительный секс, в первом случае с джакузи получилось вообще оболденно, непосредственно сам акт длился как мне кажется не более 3х минут но мы одновременно кончили, но всё равно после её оргазма она больше проникновений не хотела, а я был так возбуждён что готов был буквально через 5 минут продолжить, во втором случае во время долгово секса, ситуация таже, дак вот вопрос к вам девушки, вы потологически хотите испытать оба оргазма, и если вы испытывали вагинальный, то считаете ли клиторный оргазм полноценным?
    ЗЫ а под вагинальным оргазмом я так понимаю подозревается обилное жидко выделение с брызгами, или это не то и не у всех?

    valdis1,
    сути дела не меняет 4:30 или 5 часов, у меня есть друг он с женой вообще больше 15 минут при любом раскладе не может, если я захочу то могу и не кончать, при том половом акте я так и не смог кончить, просто по тому что уже небыло не сил не желания настраивать себя на получение удовлетворения, так как я практикую не защищенный секс без резинок (сразу оговорюсь, только с постоянными и проверенными врачами партнёрами) то для такого продолжительного секса мне было достаточно одеть толстый презерватив и думать о микимаусах ( эти мультяшные герои напрочь убивают у меня желание кончить но при этом эрекция остаётся), могу с уверенностью сказать что удовольствия в таком сексе практически нет, нелелю потом с трудом писал, а моя девочка вообще к врачу ходила и ей выписывали противо васполительное, поэтому тут завидывать нечему с учётом таго что она получила всего 2 оргазма я считаю что игра свеч не стоит.
     
  30. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Orgazm,
    Вот и я тоже подумал, что либо у тебя патология какая-то, либо физического удовольствия никакого не получаешь, т.к. наматываешь на член пол-кило резины. Я презервативами тоже никогда не пользуюсь. Невозможно пять часов подряд иметь женщину, не вылазя из неё. Невозможно за такое время ни разу не кончить. Хоть несколько минут, но нужна пауза. Соглашусь, что возможен петтинг 5-и часовой. Но надо точнее описывать то, чем занимаешься в постели с женщиной. А так кинул фразу "Пять часов беспрерывного секса", и сразу уже сексгероем хочешь стать? :smile:)))
     
  31. Orgazm

    Orgazm Активист

    valdis1,
    на самом деле мне глубоко на..... что там и как думают другие такие комплексы меня перестали мучать лет так в 17, мне просто хочется доствить максимальное удовольствие моему солнышку, половым героем я себя не считаю, да и зачем в порнухе сниматься? раздражает тот факт что мы парни канчаем постоянно, а девушки гораздо реже, на этом фоне появляется психический кризис, что ты не можешь дать девушке максимума, вот я и пытаюсь узнать как можно доводить девушку до вагинального оргазма, сегодня купил шарики и разочаровался ещё больше не прошло и 15 минут как она кончила просто засунув их в вагину и походив немного, я тут пыжусь стараюсь, может я чтото не так делаю?(как я понял опятьже она испытала клиторный оргазм), и вот как узнать, вможет она вообще вагинальный испытывать не может\не хочет, либо может просто мы принимаем вагинальные оргазмы за клиторные? как различить? так ка я таких оргазмов испытать не могу, поэтому мне трудно судить о их происхождении
     
  32. Eddybee

    Eddybee Профи

    Попробуй спроси у нее может это путь быстрее чем спорить и доказывать valdis1, о чем либо !
     
  33. Orgazm

    Orgazm Активист

    еслиб она знала что она испытывает, я и говорю что она сама не понимает, какой это оргазм, вот я поэтому и спрашиваю, какие чувства испытывают девушки в том или ином случаях?
     
  34. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Orgazm,

    1. У всех женщин анатомия разная и сексуальная развитость тоже, отсюда и оргазмы разные. Кто-то в принципе может только клиторный оргазм испытывать, и только при мастурбации. А кто-то даже от анала кончает несколько раз подряд. Так что нет никакой обязаловки в том, какие оргазмы должна испытывать женщина и сколько раз, и тем более в какой последовтельности :smile:

    2. ПРоявляется оргазм тоже по-разному у женщин. ЛИчно у меня клиторный оргазм сопровождается судорогами и буйными эмоциями, как ты пишешь :smile: А вот вагинальный проходит без ярких признаков, но его можно отлично ощутить пенисом во мне. Как по мне, так ты путаешь оргазмы своей девушки. ХОтя опять же, не факт, что у всех также.
    Ты еще про выделения при оргазме спрашивал. Вообще то это не обязательное явление, тем более обильное и с брызгами :smile: ( ТО, что ты описываешь, вообще назывется сквиртинг). Секреция желез у всех разная. У меня со временем вообще перестало что-либо выделяться после оргазма, правда это уже началось после родов.

    3. Совершенно нормально, что после оргазма девушка тебя не подпускает к себе. Она находится в тихом блаженстве, а ты к ней лезешь еще потыкать. Есть конечно "нимфетки", которые могут безостановочно тр...ться, получая оргазм за оргазмом, но это больше миф, чем реальность. Если девушка захочет продолжения "не отходя от кассы", так сказать, она обяательно тебе об этом сообщит, уж поверь. Так что не лезь ты к ней, дай спокойно полежать в экстазе.

    4. Ты пишешь, что обратился на форум с конкретной проблемой. А по-моему нет проблемы. Всё у вас чики-поки, не загоняйся :smile: Вот ты пишешь, что хочешь заставить кончить по полной свою девушку. А нафига заставлять то? :smile: Это уже принуждением попахивает. Ты бы свою неуёмную энергию на что-нибудь более полезное направил что ли :smile:

    5. Едем дальше. Психический кризис от того, что женщины кончают меньше и реже, чем мужчины? Это ты дал маху! :smile: А что же с тобой было, если б тебе фригидная девушка попалась, А? Ты реально загоняешься не по той теме :smile:

    6. Ты пишешь, что девушку кончила от вагинальных шариков. Чувак, ты сам то подумал, что написал. Как можно получить клиторный оргазм, если стимуляция происходит в вагине? ТЫ анатомию женских органов то знаешь? :smile:
    Еще удивляет, что ты преживаешь, что с шариками она сразу кончила, а тебе приходится пыжиться, чтоб довести ее до оргазма. Мужчины как раз и стремятся к тому, чтоб как можно дольше продлить половой акт, а ты..... Я вот например очень быстро кончаю с мужем, даже раньше него!!! и мне это не очень нравится.

    Итог: всё у вас замечательно. Не придумывайте себе несуществующих проблем, а то так можно и настоящих траблов поймать. Секса вам!!!!! :smile:))))))))))))
     
    Milashka_KiKi нравится это.
  35. Orgazm

    Orgazm Активист

    честно говоря, я и ждал такого ответа, только на счёт шариков не пойму ведь кончила, кончила, плучается вагинально?
     
  36. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Orgazm,
    Ну ты блин даёшь... Клиторальный оргазм... "Я из лесу вышел, был сильный мороз..."

    Ну да, конечно!
    Я так и знал, ребёнок-мололетка. А тут ещё некоторые форумчане глумятся над девчёнками 16-и лет и обзывают дурочкой-малолеткой...
     
  37. Orgazm

    Orgazm Активист

    эт ты про малолетку сейчас к чему? почитав соседние темы и ветки на этом форуме у меня( и я больше чем уверен не только у меня) сложилось о тебе отнють не самое хорошее впечатление, ты больше подсераешь и людей осуждаешь чем говоришь чтото дельное, а сам то ты кто тогда? если даже допустить тот факт , что я могу быть малолеткой( доказывать ничего не собираюсь я уже оворил что мне глубоко насра*ь, на чужое мнение, в том числе и твоё, конечноже если оно меня не интерисует), то ты то чем луше большой дядя а ведёт себя как малое детя, если нет ответов на вопрос что флудишь то, или в прикол рейтинг по количеству постов?
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Orgazm,
    Прочитай мою подпись. Специально создал.

    EDDYBEE,
    А тебе не кажется, что это переход на личности и флуд не по теме, не спрятанный в оффтоп? Одиннадцать баллов и бан на дней 10. Не так ли?
    А, ну да... Кому можно, а кому и нет... Я ж забыл, правила у нас не для всех.
     
  39. Luna27

    Luna27 Эксперт

    valdis1,

    ты на 100% уверен? со словарем сверялся?
    Лично я до сих пор соневаюсь как правильно на самом деле. По правилам русского языка логичней будет "клиторый", а "клиторальный" появился как мне кажется от созвучного "вагинальный". ИМХО
    В интернете об варианта используются одинаково часто.


    если и кончила, то вагинально. Вопрос, кончила ли :smile: ??? А может сыграла для тебя, чтоб ты отстал от нее со своими оргазмами и шариками?
     
  40. Mulder

    Mulder Любитель

    Orgazm,
    мне очень знакома твоя ситуация. Моя тоже кончает без каких-то мегапроявлений внешних, т.е. есть и учащенное дыхание, и стоны, и судорожные движения, и сильное увлажнение, и сама говорит что кончает...но вот сокращений ее влагалища я ни разу не чувствовал, нет их и все.
    И точно так же сразу после секса продолжения не хочет, ну разве что в очень редких случаях и только с моей инициативы, говорит что не сможет кончить, надо некоторое время чтоб восстановится.
    И я до сих пор парюсь и мучаюсь по этому поводу...может это не оргазм? Может она сама не знает что такое оргазм? Но говорит ведь что кончает, и как то спрашивал, сказала что со мной ощущения от оргазма сильнее, чем когда сама с собой. На вопрос какой оргазм (клит или вагинальный) говорит что незнает, оргазм и оргазм.
    Так что я больше склоняюсь к тому, что у всех женщин это индивидуально, как достижение его так и проявление, хотя в глубине души хочется подтверждения, что удовлетворяю ее по максимуму.
     
  41. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Mulder,

    Вы всё еще паритесь? - Тогда я иду к вам! :rolleyes:
     
  42. polina

    polina Странник

    А у меня все наоборотah) я кончаю постоянней и больше (колл-но) своих партнеров и меня это совсем не раздражает.. Не понимаю, почему мужчины так зацикленны на этих оргазмах, иногда хорошая прелюдия приятней оргазма. Вообще нахождение вместе в одной постели, поцелуи и пр... нежные слова или радость от того, что партнеру хорошо для меня часто важнее оргазма. Хотя возможно я так рассуждаю потому как не испытывала с этим проблем.
    так, что нет, патологически испытать все виды оргазма не думаю, что самоцель.
    Это ответ на ваш вопрос? )

    Мне кажется так не бывает. По моим ощущениям скажу, что их невозможно не различить. Уж сильно разные. И во время и после. Так что странно:upset:
     
  43. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Оргазмы можно различить, если есть с чем сравнивать, если есть что от чего отличать :smile: Я очень долгое время раньше испытывала только клиторный оргазм, и также ( как дура) сходила с ума, что это за оргазм, и как его отличить от другого, и есть этот другой вообще и у меня лично:xaxa:. А когда на меня снизошел вагинальный экстаз, то вопрос отпал сам по себе. Сразу всё стало понятно.
     
  44. Тайна

    Тайна Активист

    конечно все индивидуально
    я кончаю и получаю оргазм по разному...смотря на сколько сильно возбуждена..какие мысли обстановка..все способствует. И клиторально получаю оргазм и вагинально. Вагинально больше нравится..хотя после вагинального секса уже не хочется совсем. только парить в облаках и отдыхать на плече у любимого. А вот после клиторального оргазма можно получить еще и еще минут через 10 правда потом можно уже не ходит))) сил не будет
     
  45. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Ты уже так народ запугала, что люди стали писать не клиторальный и не клиторный, а:
    :smile:)) Клиторальный, вагинальный, оральный, анальный, клиторально-вагинальный, анально-вагинальный, вагинально-оральный, анально-клиторально-вагинальный...:xaxa:

    Любая женщина полностью узнаёт своё тело только ближе к 30-и, или даже после 30-и лет. Моя жена, полностью "познала" своё тело только после родов. В основном только после родов, женщина может получить полное удовольствие от секса и 100%-й оргазм (клиторный или клиторальный и вагинальный). Это уже доказано всеми гинекологами мира.
     
  46. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Интересно а способы родов имеют значение?
     
  47. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ага, а еще мужчина становится мужественным и получает полноценное удовольствие, а также 100% оргазм пожертвовав своим сперматозоидом..))
    Конечно способы родов имеют значение--надо обязательно устроить фистинг на перегонки с акушером--тогда точно будет 10000% оргазм.
     
  48. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Наша, уже можно сказать семейная психоаналитик, сказала, что имеет значение. В подробности мы конечно не вдавались, но факт остаётся фактом, и никуда от него не денешься.
    Ну вот зачем, зачем нужно ехидство:smile:))
     
  49. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Вагинальный оргазм я стала испытывать действительно после родов, но у меня было кесорево.
     
  50. Valdis

    Valdis Заблокирован

    tina-kam,
    Мы не уточняли, имеет ли значение "способ" родов потому, как жена родила сама. Но думаю тут есть какой-то психологический, а не только физиологический фактор для родившей женщины. Важен результат! В данном случае у вас, он положительный:smile:)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kisik1
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    3.188

Поделиться этой страницей