Лень заниматься сексом

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Luna27, 24 июл 2009.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    qwert13,
    Да я вроде как и не настаивал именно на нём... Мож тебе так показалось?
     
  2. Тенета

    Тенета Красава

    А мне то ли лень...то ли пох
    но не гуд - точно (((
    препротивнейшее состояние
     
  3. Luna27

    Luna27 Эксперт

    qwert13,
    ты составил абсолютно неверное представление обо мне. Несколько раз перечитала твой комментарий и все равно не смогла найти что-то даже отдаленно связанное со мной. С чего ты взял, что я ничем не увлекаюсь, не работаю, что я слабая и прочее? Ты бы для начала спросил что ли, увлекаюсь ли я чем-либо, чем живу, чем дышу, а потом предъявы кидал.
    Блин, такой смелый, и даже ни малейшего сомнения, что ты неправ , сразу на личности перешел, себя в пример привел. Чувак, твоя пулеметная очередь мимо цели прошлаxi)
     
  4. zaara

    zaara Активист

    Просто еще не проснулась...
     
  5. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Luna27,
    Так ты напиши крупным, красным, жирным шрифтом: "Мне уже НЕ лень заниматься сексом" :smile:))))
     
  6. wer13

    wer13 Странник

    Luna27 Видишь? Валдис понял что я имел ввиду и поддержал мою мысль, что когда действительно чем-то увлекаешься ты не думаешь лень тебе там заниматься сексом или не лень. Любишь ты мужа своего или уже разлюбила и т. п.
    Главным для тебя станет сразу цель твоего увлечения, а все остальное автоматически станет тотально О.К.
    Я не слежу за тобой))) поэтому не могу сказать увлекаешься ли ты чем-то серьезно или нет, но думаю что если бы увлекалась то не писала бы здесь о том что ты тут решаешь: любишь - не любишь, хочешь - не хочешь. Ты сейчас, как я считаю, на форуме посвященном твоему увлечению бы сидела.

    P.S. Я своим предыдущим постом никак не хотел тебя задеть или обидеть. И никакой очереди не было, я просто выразил свою точку зрения на то как я смотрю на подобного рода занятия (ковыряться у себя в чувствах) и какой выход из этой ситуации я вижу.
     
  7. Пахом

    Пахом Странник

    Эх, дружище, qwert13,
    твой совет хорош для представителя мужескаго полу,
    но для девушек он вряд ли годидзе и скорее показывает твое неважное знание дамской психологии, несмотря на все твои достижения.
    Этот пример типичного недопонимания разницы между мужской и женской психологией. Сходства конешна тоже много, но есть ведь и различия.
    А Луна27 - весьма достойная, на мой взгляд, девушка. И на её постах можно многому поучиться...
     
    Luna27 нравится это.
  8. wer13

    wer13 Странник

    Luna27 Можно узнать, а зачем ты постоянно ставишь что не согласна с моим мнением? Я думаю что у тебя все отлично и проблем вообще никаких нет, что в принципе и советовать что либо такому человеку как ты просто глупо. Преклоняюсь и удаляюсь.
    При разводе так как ты организатор ребенка можно мужу оставить не нужен он тебе, у тебя других забот хватает...
     
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    +100 Абсолютно согласна. Но многие врачи идут туда после своей основной работы из госучреждения во вторую смену. Еще те звери, и в госучреждениях на них все жалуются. Не всегда и в госучрежд порядочные. Но про частные вообще зла не хватает, только на бабки разводят.
     
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне знакомо это состояние. Когда вроде и не против, но предпочла бы просто поваляться в обнимку и подремать на его груди.
    При особом желании супруга, конечно, я могу побыть бревешкой, но это не сравниться с тем, когда есть у самой азарт и энергия.
     
    Славяночка нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    Красный Бантик а воздействия супруга не могут разжечь в вас этот азарт?
    Не, я понимаю, бывает вот, не то настроение, но мне кажется не сложно завести желанного человека, хоть в долгих отношениях страсть уже не так кипит, но при желание все вполне реально. Но это конечно надо чувствовать друг друга.
     
    Feen, Красный Бантик и Etrido нравится это.
  12. Славяночка

    Славяночка Красава

    Любимка , бывает такое состояние ). Нет, конечно, прикосновения, ласки возбуждают... Но иногда хочется просто полежать рядом (может сказываются какие-то стрессы, усталость :donkknow:). Тогда хочется не физического контакта, а просто "отдохнуть"
    И шоколадку )
     
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Бывает конечно, главное что бы не каждый день)
     
    Feen, Vally и Славяночка нравится это.
  14. Vally

    Vally Красава

    Красный Бантик Славяночка Любимка
    Фигасе - вы группа археологов! 11 лет сюда никто не заглядывал! Продолжайте копать: там где то золото 3 - го рейха и мумия автора темы!xa)
     
    #164 Vally, 14 дек 2020
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
    Гладиолус, Leviaphan, tanya и 3 другим нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В такие моменты активные воздействия могут разжечь только желание слинять.
    Тут не то, чтобы настроение, просто долгий недосып. Ну и утро это не моё время для секса.
     
    Олюня, Feen и Любимка нравится это.
  16. Etrido

    Etrido Альфа

    У каждого свое время, меня вообще можно среди ночи разбудить, и для меня это будет просто офигенно... тогда точно будет не лень.
     
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я сова, ночью мне как раз нормально, а утром я могу только радостно спать.
    А муж наоборот, жаворонок.
     
  18. Etrido

    Etrido Альфа

    А я тюленчик)
     
    Любимка и Красный Бантик нравится это.
  19. Vally

    Vally Красава

    Не совсем...
    2020-12-14-15-42-38.jpg
    xa)xa)xa)
     
  20. tanya

    tanya Красава

    Ничего себе...

    Ну вообще у меня бывает три состояния: хочу / не хочу, но в процессе захочу / не хочу совсем и лучше даже не пытаться. Третий бывает, если не выспалась, сильно устала, либо заболела. Причем я заранее сразу могу сказать какой сейчас момент из трех.
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ой нет, я заранее вообще ничего сказать не могу, всё может меняться очень быстро и зависит от него.
     
  22. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Бывает еще состояние: вот вообще не хочется, а надо, но ты себя как-то превозмогаешь, настраиваешься, и вот уже ты вовлекся, и уж даже весьма себе хочется, но оказывается - что и не надо уже. Бесит прям.
     
  23. Славяночка

    Славяночка Красава

    Это как так :(?
     
  24. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Ну как. Это ежели твой партнер по бесстыдствам, инициировавший оные, в процессе перенастройки тебя с "не хочется, но надо" на "о, а чёт даже и хочется уже", сам теряет всякий интерес с тем самым бесстыдствам и удаляется восвояси, оставив тебя несолоно хлебавши бить баклуши в абсолютной прострации.
     
    tanya и Славяночка нравится это.
  25. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Непостижима женская душа и психика даже для самой женщины))))) Припоминаются такие случаи: хочется, а потом - бац! и не хочется. Совсем. Отстаньте, товарищ. Хз почему:pardon:
     
    #175 Шкодная, 19 дек 2020
    Последнее редактирование: 19 дек 2020
    tanya и Руслан Стрельцов нравится это.
  26. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Это да, есть такое...
    — Милый, хочется чего-то такого... Эдакого... Не знаю чего... Может, мандаринку? Да, точно, принеси мне мандаринку.... Слушай, пока ты ходил, я уже перехотела, лучше бы я съела бананчик. Ну котик! Ну я знаю, что нет у нас бананчика. Ну ты же любишь меня? Сбегаешь в магазинчик? Тут за углом "Пятерочка"... А принесешь мне бананчик, я тебе твоего бананчика приласкаю... Хочешь?... Милый, ты не будешь обижаться, я не хочу уже банан, да и на ночь вредно их есть. Ну прости... Я что-то спать уже хочу... Да про какой минет ты говоришь? И ничего я не обещала. И вообще причем тут вообще какая-то мандаринка? Так все, ты меня утомил, у меня голова болит... Блин, я теперь хочу апельсинку... У нас нет?....
     
    tanya нравится это.
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) Не пробовали дни цикла отследить, когда чудит такое?)
     
    Славяночка и Любимка нравится это.
  28. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Нет, это не поддаётся никакой циклизации; и никакие логические законы, придуманные мужчинами, тут не работают. Это явно неэвклидова геометрия, это за пределами уравнений Планка и Шрёдингера, это противоречит даже эйнштейновской ОТО. Это параллельный мир незамкнутых цепочек, назвершённых гештальтов и бесконечной неопределённости Гейзенберга. Хаос в чистом виде, без которого, тем не менее, невозможна жизнь на этой бренной планетке.
     
    tanya, Любимка, Славяночка и ещё 1-му нравится это.
  29. Feen

    Feen Эксперт

    Ого, как вы загнули....я почему- то думала, что вы только про... цитирую вас же про "отвисшие сиськи" можете порассуждать xa)
     
    Руслан Стрельцов и Шкодная нравится это.
  30. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Прям крик мужского отчаянья понять женщину)))xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей