Наши привычки, пристрастия, пунктики!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Izvras4eno4kA, 27 июл 2009.

  1. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Боже это такое наслаждение когда спинку чешут, а если потом и голову массируют то я вообще валяюсь!!! Тааак это люблю, а еще массаж люблю! И люблю нежно так пальчиками по коже проводить...
     
  2. satinija

    satinija Красава

    У меня есть специальная книга по растениям. Там написано как с какими растениями, о чём и когда лучше разговаривать чтоб они лучше росли. Так вот с кактусами лучше всего говорить о чём-то мистическом и таинственном, а музыку включать для них типа "ENIGMA", мол любят они такое:rolleyes: (Исходя из этой книги конечно же)...
    Кстати, по некоторым эзотерическим источникам считаетса что кактусы избавляют напрочь от желания любой мести и обиды.
     
  3. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Сейчас вот заметила что тоже общаюсь со своим буком... Странно конечно. А вот с растениями люблю поговорить, я верю что они все понимают!
     
  4. Astra

    Astra Любитель

    :xaxa: Я люблю чесать и совершенно равнодушна, когда мне )))
     
    Active нравится это.
  5. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    ужасно люблю спорить с ''эзотеристами'':smile:)))))))))
    на счет кактусов- например-
    конечно же нет никакой связи между тем- что человек, который кактусу играет музыку - УЖ ТОЧНО НЕ ЗАБЫЛ ЕГО ПОЛИТЬ:smile:)))))))
     
  6. satinija

    satinija Красава

    Конечно! Потому что полив ещё никто не отменял. Не с помощью одной только музыки мы ухаживаем за растениями. Одной только музыкой тут не обойтись. Удобрение и полив и световой режим, всё важно.:rolleyes:
     
  7. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    satanija,

    ok.
    но все же как то ведь нужно узнать- что эффективнее-
    делим коллекцию кактусов на две части-
    одних только поливаем- вторых только музыкой.
    и ждем результатов:smile:
     
    Polunochnisa нравится это.
  8. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Плохая привычка или закономерность постоянно теряю зажигалки и ручки... :upset:
     
  9. Active

    Active mamihlapinatapei

    Или дырявая сумка-карман....:xaxa:
     
  10. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Active, В том то и дело что нет, просто у меня в сумке много всего лежит, могу там просто не найти или оставить где нибудь.
     
  11. satinija

    satinija Красава

    ausVenus,
    Я бы не стала так эсперементировать со своими любимыми кактусятами, не решилась бы. Я бы предоставила им максимум ухода и дозированного полива и нужное освещение и нужную температуру и любимую музыку, всего чтобы было в меру. А тебе не жалко было бы ставить такие эксперементы? Или любишь поэксперементировать на растениях?
     
  12. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    satanija,
    я вообще то человек безжалостный- но ok.-уговорила.
    делаем иначе.
    через день
    день воду- день музыку
    и штангельциркулем измеряем каждый день диаметр и пересчитываем иглы
    :smile:
     
  13. Lennox

    Lennox Специалист

    Интересно как! А я постоянно нахожу у себя чужие :rolleyes:
     
    Active нравится это.
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lennox,
    Прикольно))Хоть не так жалко свои терять, раз есть замена))
     
  15. Active

    Active mamihlapinatapei

    Пунктик-Я вообще в руки прикурить не даю свою Любимую зажигалку!!!!Сама конечно дам прикурить,но только из моих рук!!!Зажига-подарок,всегда дорожу подарками и мя сильно расстраивает,если они проподають...
     
  16. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Lennox,
    наверное я забываю куда их ложу. Потому что если потом нахожу то не по одной штуке! Один раз в моем кармане обнаружилось 4 зажигалки!
     
    Active нравится это.
  17. Theatre of Tragedy

    Theatre of Tragedy Странник

    )) а я вот, только что, заметила у себя еще одну привычку:
    как бы поздно я не пришла домой, всегда включаю ноут и захожу сюду,на форум)))
     
  18. Active

    Active mamihlapinatapei

    Терпеть не могу кушать ни маленькой-десертной ложкой,ни большой ложкой-весло(ну её Богу)...:donkknow: Нужна среднего размера!!Причём даже в гостях,переберу весь набор ложек,но определённо найду ложку по мне))))
     
  19. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    подумала- читая про зажигалок:smile:)))))))))
    не курью и никогда не пробовала:smile:)))))))
    достаточно эксклюзивное хобби:smile:))))))
     
  20. Astra

    Astra Любитель

    Я тоже :beer):
     
  21. Active

    Active mamihlapinatapei

    Astra,
    ausVenus, Молодцы!!и не надо!!Пагубная это привычка((
     
  22. Li Min

    Li Min Красава

    ausVenus,
    Astra,
    И я из некурящих и никогда не пробовавших! Наливайте! :beer):
     
  23. Active

    Active mamihlapinatapei

    Li Min,
    Курить плохо...а выпить полезно!!)))):beer):

    Вспомнила ещё...Никогда не беру зонтик!Даже если уже идёт дождь.. Ну редкое-редкое исключение,если я по праздничному и на какую-то супер пупер встречу иду-приходится брать зонт.Да и то умудряюсь без зонта обойтись такси и перебежками,не промокнуть и быть на месте при параде))))
     
  24. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Я тоже не люблю с зонтом ходить, если только ливень стеной и выходить надо обязательно, а так в кепке перебиваюсь)))
     
  25. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    ну зонт наверное берут те люди у которых особое намерение его потерять:smile:
    я тоже не беру.
    и мне нравится какимы становятся волосы после дождя- у кого вьются- те поймут о чем я:smile:))))))
     
  26. Li Min

    Li Min Красава

    а еще я постоянно мою руки, мажу кремом, снова мою, опять мажу. Не переношу тупые карандаши. Где увижу неподточенный карандаш - машинально начинаю его точить, если есть возможность.
     
  27. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    О я это прекрасно понимаю, мне тоже это нравиться, но потом так сложно расчесаться...


    Li Min,
    Слушай, приезжай к нам на работу! У нас вечно крандаши не точеные, потому что нет точилок нормальных!:xaxa:


    А у меня зонтик с собой постоянно тоскается, хотя им пользуюсь только в крайних случаях...
     
  28. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Моя "собачья" привычка - во всем добиваться справедливости, иногда даже безмерно!!!
     
  29. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Иногда я не довожу дело до конца и часто меняю увлечения.
     
  30. Модиль

    Модиль Активист

    Как показала практика не всегда. Моя вот тоже всегда с краю спит, а меня к стеночке отправляет, ну мне -то все равно, раз ей так удобнее. А потом выяснилось, что у Нее там просто иногда какие-то сороконожки по стенке пробегают, и она их боится....:shocking::shocking::shocking:
    с тех пор к стенке не прижимаюсь..
     
    #180 Модиль, 12 авг 2009
    Последнее редактирование: 12 авг 2009
  31. Модиль

    Модиль Активист

    У меня такая дурацкая привычка-есть со сковородки или из кастрюли.
    Мама: ты ужинать будешь?
    Я: Неее..
    Через минуту заходит на кухню, я с ложкой зависаю над сковородкой. Вот мимо не могу пройти, чтобы не зачерпнуть оттуда чего -нибудь
     
  32. May be

    May be Красава

    просто у стенки чувствуешь себя зажатой. а вообще, лучше, чтобы стена была у изголовья
     
  33. Дейдра

    Дейдра Активист

    Сейчас, когда все разбежались из кабинета с криками: "Ой, прекрати, это ужасно!", обнаружила привычку стучать пальцами по столу. Надо же :upset: Оказывается неделю так долблю. А я то думаю, почему у меня в кабинете раньше часами торчали, выгнать нельзя было, а сейчас 5 минут и никого нет. Значит не было такого. Нервное видимо)
     
  34. Live

    Live фея с ремнём

    Одна из самых пагубных привычек - доводить все до конца, книгу дочитать, фильм досмотреть, пообещала - сделать. Очень из-за этого переживаю, что не могу плюнуть и махнуть рукой. Иногда лучше дело бросить на пол-пути. И опаздывать не могу, ну хоть ты тресни.
    "Человек слова" - это про меня, но со временем я поняла, что это далеко не плюс.

    И еще люблю до полудня валяться в кровати по выходным, то читая, то дремая, то мечтая)))))
     
  35. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Это и про меня. Но я считаю это плюс. Другое дело, не давши слова - крепись... :smile:
     
  36. Live

    Live фея с ремнём

    Я вот с этим плюсом уже выгребла по самое не хочу, так что начала сомневаться в его плюсовости)
     
  37. May be

    May be Красава

    та же проблема, поэтому от меня обещаний очень трудно добиться)))
     
  38. Li Min

    Li Min Красава

    Izvras4eno4kA

    "Li Min, Слушай, приезжай к нам на работу! У нас вечно крандаши не точеные, потому что нет точилок нормальных!:xaxa:"



    Еще больше, чем неточенные карандаши, я не переношу тупые точилки:xaxa:

    Добрая девочка:xaxa:
     
  39. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Модиль,
    простите а сороконожки настоящие или они ей кажутся? :smile:
     
  40. Модиль

    Модиль Активист

    Izvras4eno4kA,
    еще какие настоящие! жирные такие. :essen:сама видела
    а убивать она их не может: живые ведь...:hippi:пунктик
     
  41. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Модиль, Я бы вообще тогда в квартире жить не смогла. У меня панический страх пауков и других страшных насекомых!!!
     
  42. Модиль

    Модиль Активист

    Izvras4eno4kA,
    ага, я тоже этих милых созданий только на картинках могу рассматривать и то не без содроганий. Но в общем то они там не очень часто пробегают, так что все благополучно забывается. Хотя медаль за мужество я, думаю, все же заслужила:kruto:
    вот рассказала эту историю и потом 2 дня, пока у Нее была, все глазом косила на стену, думала:только бы не прислониться, только бы не ...ааа! прислонилась!!
     
  43. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Модиль, Как я тебя понимаю!
    После твоей истории стараюсь спать подальше от собственной стенки. (Ну мало ли)
     
  44. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    люблю разговаривать в формате музыки:smile:
    особенно без слов:smile:
    (из телефона не открываете офтоп!!!!!- там уоutube) :smile:))))))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=rkAl6xt2AdE&feature=related
     
  45. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    ausVenus, Это включать определенную мелодию или песню чтоб она говорила за тебя?
     
  46. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Не помню упоминала я об этом или нет, но я никогда не кушаю на кухне за столом. Только если в гостях. Обычно за журнальным столиком рядом с буком и телевизором.
     
  47. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Izvras4eno4kA,

    песни хуже- мелодий лучше.
    в мелодию каждый может вложить свою глубину.
    я люблю так иногда разговаривать:smile:)))))))))))))

    в песнях иногда мешает , что идеальный блузмен поет-'' вот она уходит, в старых туфлях уходит итд..''- :smile:)))))))))))))
     
  48. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    ausVenus, песни хуже тем, что в них мысли цепляются к словам... А музыка это такая глубина... Не каждый сможет вас понять, при таком общении (предполагаю). Но мне бы такое понравилось.
     
  49. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Izvras4eno4kA,

    :smile:
    люди часто не знают- на какие глубины они способны.
    просто важно что бы был кто то- кто слушает.

    если ты на едине с музыкой - то она просто куда то уносит.
    а если - это разговор- то музыка как поцелуй- наполняет в душе каждую клетку:smile:
     
  50. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    ausVenus, Дааа, поэтому я постоянно что то слушаю...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей