Наши привычки, пристрастия, пунктики!

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Izvras4eno4kA, 27 июл 2009.

  1. Astra

    Astra Любитель

    А какие у вас есть табу?

    Например, одна моя девушка не переносила рыбу, даже запах. Другая - не позволяла касаться шеи (можно было и в лоб получить). Третья - блевала, если ей казалось, что в рот попала волосинка... и т.д
     
  2. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    мне кажется, что у меня только одно -действительно чего я не могу переварить.:smile:)

    как называется эта штука, которая образуется над молочным супом или кипяченным молоком-:(((((((((((((((((((-

    все остальное в жизне- еду, привычки итд- я могу- по настроению или желанию- НО ЭТО НИКОГДА
     
  3. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Astra, Я соверешенно не переношу запах сырой рыбы, хотя если е приготовят то есть буду! Никогда не возьму сырую рыбу в руки!!!
     
  4. Active

    Active mamihlapinatapei

    Для меня-ТАБУ-брать деньги в долг!!!!И я не беру!!Впрочем как и не даю денег в долг...проще просто дам(без возврата) Другу если надо!!А остальным просто отказываю без зазрения совести!!
     
  5. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Active, О я кстати тоже ;)))))
     
  6. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Терпеть не могу теплый чай. Я пью или горячий, или холодный. Теплый - беее. Не переношу запах сельдерея.
     
  7. Active

    Active mamihlapinatapei

    Lenna29,точно точно запах сельдерея-это что то ...Я на его аромат ,тоже реагирую не в его сторону((( БЕЕЕ
     
    Дейдра нравится это.
  8. Fanatka_52

    Fanatka_52 Странник

    А у меня привычка всегда завтракать в постели (в гостях тяжело приходиться))))), и еще после завтрака мне надо обязательно поспать минут 15-20 прежде чем вставать)
     
    Дейдра нравится это.
  9. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Lenna29,
    заваривая чай всегда делаю 2 кружки, одну выпиваю горячей, а вторую потом уже холодную. И тоже не переношу теплый чай. И просто ненавижу когда в гостях мне пытаются разбавить чай холодной водой.
     
  10. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Вот извращение, так извращение! С ним только сравнится добавление в чай сахара!
    :imho:
     
  11. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Lenna29,
    бывает и хуже! Добавляют молоко или сливки. Ну вот это уж точно ни куда не годится! Я люблю лед добавить в чай, то же вкусно получается!
     
  12. Модиль

    Модиль Активист

    Fanatka_52,
    Вы никуда не спешите по утрам или рано встаете, чтоб на все эти утрешние прелести времени хватило?
     
  13. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Izvras4eno4kA, на счет льда не знаю, а в остальном согласна.
    Не выношу, когда я что-то делаю и кто-нибудь начинает советовать, даже могу сказать гадость.
     
  14. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Lenna29,
    О Да! Такое тоже иногда бывает. Человек прекрасно знает, что я умею допустим это делать, но все равно лезет с советами. Я сразу закипаю, но если это не прекращается могу сказать грубость. А вообще стараюсь не материться.
     
  15. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Я тоже стараюсс, но... А самое интересное, когда людям предлагаешь сделать самим, раз они все знают, то почему-то не хотят.
    А еще я могу придти из магазина и сложить всю крупу в холодильник.
    А еще я люблю, когда девушки сидят у меня на коленях.
     
  16. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Lenna29,
    ха ха, я частенько нахожу в холодильнике печенье или хлеб, а пельмени могу сунуть в хлебницу! Могу выбросить в мусорку очищеные овощи вообще запросто! Меня ругают за это, а я просто в мечтах вся, в мечтах!
     
  17. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Один раз искали сигареты и нашли в холодильнике. Кто их туда положил все знали.
     
  18. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    У меня с сигаретами другая история, они у меня везде! На балконе, в тумбочке, в сумке... На это дело я запасливая! Но часто забываю купить хлеба или молока.
     
  19. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    А я не курю. Сигареты вообще были не мои.
     
  20. Модиль

    Модиль Активист

    :xaxa:я так обычно очки свои "прячу". все семейство ищет))
     
  21. Дейдра

    Дейдра Активист

    Обнаружила глупую привычку. Не могу достать пачку сигарет сразу и положить их рядом, обязательно надо по одной бегать их доставать. Когда иду за сигаретой, обещаю себе, что сейчас же достану всю пачку. Неа.
    Привычка, если я в одежде без карманов, все запихивать в бюстгальтер. Мобильники, зажигалку, ключи. Вот и иду, девушка с 4-м размером бюста по коридору :xaxa:
     
  22. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Дейдра,
    а ты бюст на размер больше покупаешь, чтоб все вошло? Ну мне просто интересно как это все там помещается.
     
  23. Дейдра

    Дейдра Активист

    Легко помещается и даже удобно ложится)) Правда, говорят, что нельзя мобильники класть близко к телу, но это у меня привычка, от которой я не могу избавиться)) У меня 3 размер, один мобильник с одной стороны, второй с другой стороны, ключи чуть выше, зажигалка с другой стороны тоже чуть выше))
     
    Active нравится это.
  24. Vila

    Vila Красава

    Дурная привычка - купить какую-нибудь вещь, прийти домой, разочароваться и тащиться потом менять её.
    Часто могу уйти, заплатив, но не взяв купленного...
    Если меня доведут до того, что я захожу высказываться в кабинет начальства, то почему-то мне не хватает одного раза, и я потом ещё раа три зайду, потому что мне кажется, что я не всё сказала!
    Долго терплю, зато потом громко ору, хотя можно ж сразу всё высказывать, если что-то не нравится. Может и спокойнее всё получится.
    Бывает, что позвонив по телефону, отвлекаюсь и не помню, кому и зачем звоню.. И жду, кто ж там ответит..
    Привычка или свойство - покупать одинаковые вещи, ну или почти. Могу купить, потом прийти домой и вспомнить, что уже подобное есть.
    Всё всегда свожу к поржать. Этим мы *болеем* вместе со своей подругой.
     
  25. Fanatka_52

    Fanatka_52 Странник

    Просто я завожу будильник так, чтобы успеть сделать все эти утрешние прелести))) для меня это своего рода ритуал) Я не могу с утра вскакивать с кровати так, чтобы успеть быстро сгонять в душ, выпить чашку кофе и галопом мчаться на работу)
     
  26. Li Min

    Li Min Красава

    Дейдра,
    ничего себе, я попробовала сейчас мобильник в лифчик положить - бррр, он холодный! Но ведь зато точно не потеряется! А ключами между прочим, можно пораниться!
     
  27. Дейдра

    Дейдра Активист

    Li Min,
    да они у меня большие, как бы ложатся, понимаете? Ни разу еще не поранилась, а вот от привычки пытаюсь отучиться.
     
  28. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Дейдра, Зато удобно!!!!
     
  29. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    А у меня еще привычка натащить из шкафа книг в комнату к себе, а читать только одну из них. Постоит такая высокая башня на столе без дела какое-то время, а потом тащу все обратно в шкаф.
     
  30. Active

    Active mamihlapinatapei

    Дейдра,
    Улитка))))ВСЁ СВОЁ-НУЖНОЕ НОШУ С СОБОЙ....
     
  31. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Когда злюсь начинаю трясти ногой, могу даже мебель попинать. А потом и сижу и думаю- "Ну откуда же у меня синяки?"
     
  32. ascent

    ascent Странник

    Итак, с чего бы начать?..
    Привычки... Курю, пью кофе - много. Постоянно слушаю музыку, не могу находиться в тишине (отчасти связано с профессией). Читаю книги с конца, а потом от корки до корки. Доооолго собираюсь, это выше моих сил...
    Пристрастия... Обожаю женщин.:mol: Богини, как ни крути. Обожаю загадки:задавать и разгадывать. Числа имеют для меня какой-то магический смысл. Еще всегда замечаю любые повторения в жизни.
    Пунктики... В комнате должно быть открыто окно и закрыта дверь. Одежда должна быть из хлопка, льна, шелка, шерсти...вобщем натюрель, иначе это не одежда. Обувь - слабость, проверяю при покупке каждый шов, чтобы ни единого некачественного не было. Поэтому меня просто ненавидят продавцы. :beer):
     
  33. Vila

    Vila Красава

    Вспомнила ещё - вот точно - пунктик. Садясь в транспорт, прокручиваю в голове ситуацию аварии и думаю, как я буду лететь, если вдруг что случится. Ничего не могу с собой поделать - всякий раз, как оказываюсь в поездке.
    Привычка держать рюкзак на правом плече, на одной лямке.
    Рассматривать людей в транспорте.
    Слушать музыку везде, даже в магазинах, покупая что-либо из продуктов, не вынимать наушники.

    тоже)............................................
     
  34. Astra

    Astra Любитель

    Когда я не знаю как изменить свою жизнь, я стригусь )
     
  35. Vila

    Vila Красава

    Astra,
    Значит если у тебя короткие волосы, то ты готова принимать решения, а если длинные, то у тебя всё гладко?)
     
  36. Astra

    Astra Любитель

    Если короткие - я в смятении. Длинные - я в коме )))
     
  37. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Еще дебильная привычка есть. Встану и руки в боки. Типа делаавааяяяя.
     
  38. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Перед кем?
     
  39. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Polunochnisa, да без разницы.
     
  40. Vila

    Vila Красава

    Lenna29,
    Просто, наверное, руки девать некуда)
     
  41. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Vila, если мне руки некуда девать, я сую их в задние карманы джинсов. А при необходимости вынимаю и в боки.
    * наши руки не для скуки, для любви сердца...
     
  42. Vila

    Vila Красава

    :xaxa:
    вообще у меня тоже есть такое)
     
  43. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    А я в транспорте билетики тереблю... От них потом ничего не остается, а контроль потом в шоке!!! :xaxa:
     
  44. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    А я всегда считаю цифры на трамвайным билетике так, что он у меня получается счастливым...
     
  45. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Polunochnisa, А я эти циферки ищу в номерах проезжающих машин, если все нашла то повезет!!!
     
  46. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Точно... Любые три одинаковые цифры на машине - не обязательно 777, и считай - день будет удачным...
     
  47. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Polunochnisa, У меня пунктик на число 147, если где увижу, то сразу все хорошо и все удается!!!
     
  48. Astra

    Astra Любитель

    А я люблю из любой бумаги что-то там складывать... из салфеток в общепите, из билетика в транспорте, из уличной рекламы... ))
     
  49. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Astra, Оригами типа?
     
  50. Astra

    Astra Любитель

    Просто правильные геометрические формы ))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей