Детские мысли о вечном =)

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Atreides, 27 июл 2009.

  1. Atreides

    Atreides Странник

    просто хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данной истории. мне и девушке по 16. встречаемся уже почти год. она у меня первая angel) и я, как уже понятно, ее люблю шонивозможно. секс. отношения - петтинг + минет. у меня вроде как комплексов почти нет, а у нее полный набор =(. хотелось бы услышать мнения профи:rolleyes: по этому поводу. вопрос с самооценкой не был решен, и комплексы по поводу фигуры, привлекательности и т.д. остались. что с этим делать? ее мнение, с которым я осознанно согласен - до 18 полноценному сексу ни-ни. в общем то ситуацию обрисовал..
    если возникнет замечание по поводу тупости вопроса - сам все осознаю, нечего гнать на "глупых малолеток". ежели не все до конца понятно - я регулярно читаю тему. пожалуйста, выскажите ваше мнение о ситуации и решении проблем. спс заранее.
     
  2. гемма

    гемма Красава

    Она еще не созрела-ей просто секса,как такового,не нужно.Молодая еще.
    Вот лет через 10..........:smile:))
    А комплексы,кстати,есть у всех.
     
  3. Atreides

    Atreides Странник

    хех, пробегалЪ по близости..
    1. не созрела - понимаю, а с 10 лет вродь как не согласен =)
    2. и про комплексы знаю, я ж конкретно вроде спросил.. бывалые кролики, посоветуйте как поднять самооценку ей да с комплексами разобраться, да и убрать с места выше здоровья учебу. мне ее просто жалко - сама о себе позаботится не может, усталость постоянная, недосыпание и все такое.. усилия прилагаю как могу - но шо апстену биться..
     
  4. po_volnam

    po_volnam Специалист

    не зацикливайся и старайся поддерживать как можешь девушку свою что бы она раскрывалась.
    Вам хорошо? - вот и будьте счастливы! что еще для счастья надо
    п.с. и мысли все верные -что секс лучше в более зрелом возрасте
    надеюсь родили вас поддержат и поймут
     
  5. Lady_V

    Lady_V Странник

    Ну...я особо разницы не понимаю-минет, это как бы более целомудренно, чем секс?
    У меня полноценные оргазмы в 15 лет имели место быть...у кого-то с этим в 35 проблема... Все нормально. И то, что тебе 16 это вовсе не значит, что ты не сможешь стать великолепным любовником, если захочешь, конечно.
     
  6. Брюнеточка

    Брюнеточка Странник



    ты просто когда хочешь полноценного секса сам знаешь что его сегодня у вас не будет,тоже твои комплексы , и девушка видит это , вот и сопротивляеться, :xaxa:
    или ты ее не устраиваешь как первый, или она не хочет так как у всех/большинства(на кровати родителей), или она его внатуре не хочет, потому что ее в 16 лет не тянет ,но я думаю дело не в этом, (а в твоей голове, в твоих мозгах, в твоей самооценке)
     
  7. erix

    erix Эксперт

    год провстречаться и не хотеть секса,да она трусиха))
     
  8. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Эрикс, от ты странный... А может он ее как мужчина не привлекает? Или ей гадко? Или она скрытая лесби? Или не хочет секса до свадьбы? Или верующая? Или подумывает в монашки пойти? Или подруги напугали? Или не любит его? Или не девочка, а боится признаться? Или у нее там не гигиенично? Или стесняется внешнего вида половых органов? Или ее мама каждую неделю к гинекологу на осмотр водит и она маму боится? Да мало ли че. Мы видим только проблему так, как видит автор.
     
  9. erix

    erix Эксперт

    а зачем тогда встречать.
    а миннет не гадко делать?)))
    :xaxa:
    ты то сама веришь в то что сказала.)?
    Насколько я знаю миннет и.т.д,это тоже вид секса,оральный секс,так что она точно не верующая.)))
    как кота сосиской.))
    ну значит секса боятся не должна как такового,верхний вариант отпадает...
    мандаринки?)))
    вош
    незнаю.)
    В 16 лет по-моему девочки в состоянии сами ходить к гинекологу.)))

    Как по мне,то ты её просто плохо разводишь,за год можно было 100 раз развести притом любую,ты тратишь на неё деньги,своё время,а она не даёт тебе самого главного - секса. Не жди в море погоды,а действуй,поговори с ней,узнай в чом дело,выпейте вместе,язык у девушек в пьяном состоянии развязывается,"что на уме,то и говорю" твой случай этот вариант думаю не обойдёт...
     
  10. November

    November Красава

    Автор, смотрите. Это ваше желание, а не ее - избавиться от комплексов. Следовательно, вам нужно будет через ее нехочу что-то постоянно вкладывать. Ее вкусы сформированы подружками и журналами, но никак не ощущением того, что она - женщина и уже только поэтому нравится мужчинам :smile: самое страшное, что творит современное масс-медиа - это вкладывает в голову людям, что нужно нравиться всем, всех возбуждать одним своим видом и пр. Мы не можем нравится всем, даже общепризнанные иконы женственности и сексуальности не всем нравятся. Вот с этого и начните.
    Самое главное - это приятие себя. На эту тему, кажется, исписаны сотни книг, подарите ей одну из них ))
     
    Шустрая нравится это.
  11. bolat

    bolat Красава

    Маленькая девочка спросила своего брата:
    - Что такое любовь?
    Он ответил:
    - Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад, а я продолжаю класть его в одно и то же место.
     
    LadyStorm нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей