Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем picasso, 27 июл 2009.

  1. picasso

    picasso Странник

    Подскажите пожалуйста!!! У меня на работе есть женщина которой 35 лет, она мне безумно нравится.Она догадывается об том, но она замужем. . Подскажите есть какие-то шансы у меня и как мне себя вести.Зарнее благодарен.
    P.S. Я неоднократно ей дарил цветы (она их принимает), постоянно делаю ей комплименты, в общем страюсь оказывать на нее впечатление.
     
  2. Eddybee

    Eddybee Профи

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    picasso,
    Твоя цель просто секс!? Или ты чего то больше хочешь? Если секс, то это проблемы для нее создашь, если чего больше то это у тебя еще геморой появится, так что зачем это тебе надо? Не хватает еще одной зарубки на стволе тщеславия?
     
    Беззубик и Шустрая нравится это.
  3. picasso

    picasso Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Дело в том, что и она вроде бы не против....только как ее подтолкнуть...

    Как я понял из общения с ней...муж ее уже давно не привлекает не только как муж, но и вообще...

    Может есть какие-то советы...или...

    и дело вообще не в тщеславии...эта девушка просто хороший человек...
     
  4. erix

    erix Эксперт

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    чего ж живёт с ним,раз не привлекает...)

    а хорошего человека нужно отодрать по полной)))... отличная логика.
     
    Шустрая нравится это.
  5. picasso

    picasso Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    В общем спасибо...много чего полезного подсказали....
     
    erix нравится это.
  6. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Если она не идиотка, то на работе романов заводить не будет.
     
  7. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Ой, рассказала она ))) Ты думаешь тетя вот так тебе и душу раскрыла и ноги раздвинет ))) молодо-зелено. Неуж больше трахать некого?)))
     
    erix нравится это.
  8. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    раздвинет раздвинет........как он рассказал про цветочки:flowers:))) и как она поёт ему про мужа- по любому раздвинет!!!! 80 из 100 ведутся........просто нужно удобный момент найти......что б она без мужа была или не торопилась к нему домой- и всё будет.

    А вообще не советую романы на работе заводить:upset:- я тут с одной водил такие шашни:love:....теперь не очень прикольно заходить в её отдел и подписывать всякие бумажки.......а как она на меня смотрит зверским оскалом.:naezd:...ууууууууу.............
     
  9. picasso

    picasso Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Спасибо за ответ....но все не так плохо...она работает то со мной в одном здании, но в другой конторе....я чувствую, что она не против, но не хватает какого-то толчка....
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Мужик, не будь мудаком. Забей.
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    так все таки ответ на вопрос это просто желание секса или нечто большее будет?
    а то как то непонятно какие давать советы ежели цельне обозначена:xaxa::xaxa: ...
    замечу что положительный отклик на знаки внимания вовсе не приглашение к сексу, по крайней мере с женской точки зрения ...
     
  12. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Может женщине просто приятно, что за ней хоть кто-то ухаживает. Нам нужно внимание, мы тогда чувствуем себя желанными. Если дама ответила улыбкой на комплимент и приняла цветы (я бы не взяла), это не означает, что она готова прыгнуть в постель.
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    А я бы взяла цветы, принесла бы домой и поржала бы с него вместе с мужем)))))
     
    valkyrja нравится это.
  14. erix

    erix Эксперт

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Barbie,
    лучше бы отказалась от цветов.он тебе их от сердца дарит а ты ржать над ним собралась.
     
  15. Lady_V

    Lady_V Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Неужели так сложно пригласить на свидание?
    И тут одно из двух-либо пошлет... либо.. но проблемы не станет точно.
    (Я сама как то за мужем была...)
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    А чего это я дожна от подарков отказываться? я цветы люблю)))) я бы ещё от шоколада не отказалась)))) Автор их не от сердца дарит, там орган, который чуть ниже командует. Он наивно полагает, что цветы приняла-потом возможно и даст. Ага, щазззззз.
    Тётке просто скучно, играет с ним.)))
     
  17. erix

    erix Эксперт

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    хорошо,перефразирую,зачем брать цветы и кому-то какие-то надежды давать ?))
     
  18. Яять

    Яять Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Любая женщина отдастя в подходящий момент, ну после соответссвующей подготовки разумеется, конфеты, цветы, слова ласковые, было у меня два примера обе замужние, на работе, никогда бы не подумал что с ними у меня получится (хотя не исключаю ччто у них проблемы в семье). Однако всё случилось и было здорово, с одной встречались 1,5 года, а с другой встречаюсь до сих пор уже 4 года (сама говорит назначай врремя и место обязательно встретимся) и меня и её всё устраивает.....обе старше меня и секс с ними просто волшебный...
     
  19. Grief

    Grief Активист

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    хлорофорум и в подсобкуangel)
    а если по существу со взрослой и надо по взрослому, коротко признайся в чувствах (но искренне) если хочешь трахнуть так и скажи что хочешь ее, если любишь, то в любви признайся. а если с ней напрямую нельзя говорить, то и вообще не стоит отношения строить, огребешь лишь одни неприятности. и еще важно, что за репутация у тя в коллективе.
     
    Бен Ган и Пышка нравится это.
  20. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Согласен- вот тебе и толчок и проверка вообще нужно ли стараться дальше... хм...забыл- может она с тобой и поиграет...покрутит хвостиком и в первый раз услышешь двусмысленный отказ- тогда ещё дерзай......


    отпишись как всё прошло!!! по итогу.....очень хочется знать!!!:rolleyes:
     
  21. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Что значит "любая"? Ну я замужняя и ни на какие конфеты-букеты и разовый секс стабильности и любви не поменяю.
     
  22. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    не поменяешь.....а кто говорит менять:oldman:....речь идет о нескольких встречах и простом взаимном удовлетворении!!! согласен есть такие как ты, которые ни при каких обстоятельствах не соглашаться на такую авантюру:imho:.....но они и не дадут надежды- как дали в данном случае нашему главному герою))))
     
  23. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Я против измен. Взаимное удовлетворение должно быть между партнерами. В любви нет места третьему, лжи и обману.
     
    Lovely Hope нравится это.
  24. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    почти с тобой согласен!!!! но скажу как мужик.....иногда тянет изменить (лично моё мнение:donkknow:).....после этого как то отношение с женой лучше:friends: (естественно она об этом не знает).........а так в принципе я не против чистых отношений и любви )))!!!!
     
  25. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Сема, это ложь. На лжи далеко не заедешь.
     
  26. kazuhiro

    kazuhiro Новичок

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Ну сразу же затащить после работы в постель у тебя конечно не получится! Попробуй для начала пригласить её на какой-то свидание (пусть она обманет мужа что идёт к подружке) и попробуй с ней поговорить об этом, ну не о сексе конечно, делай ей комплименты, дай ей понять что у тебя к ней не только дружеские чувства а что-то более серьознее и тогда посмотришь. удачи тебе! А теперь можешь мне помочь, мой вопрос находиться на одну строфу ниже чем твой, от kazuhro!
     
  27. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    А я считаею, что тетенька уже и сама поняла, что от нее хочетpicasso, если принимает ухаживания, значит готова дать ему.........................сори
     
  28. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    понимаю...........но иногда такую ложь готовы поддерживать как женщины так и мужчины.........


    мои ставки на героя темы (на то что ему даст эта барышня.......):imho:, если он все сделает правильно......а советов ему тут много полезных дали:beer):
     
  29. picasso

    picasso Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Большое спасибо за все то что вы мне написали....но я не спроста поднял эту тему...много противоречий и все такое....но извините меня, если действительно чувствуешь, что здесь все не просто так...даже и с моей стороны, то начинаешь думать о чем то большем чем просто дружба....я и сам понимаю, что есть муж, но она постоянно говорит о тм что он постоянно напрягает ее, особенно в последнее время...не судите меня сильно....:rolleyes:

    спасибо всем за поддержку и разъяснения.......пиште буду рад всем советам
     
  30. мулатка

    мулатка Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    picasso,
    а что она про мужа рассказывала? Может он страшный тиран и ревнивец окажется. Узнает - головы обоим снесет. А дети есть?
    Тут правильный вопрос задали: какие у тебя на нее виды? Только секс или возможны дальнейшие отношения? Готов ли ты к примеру к такому повороту событий, что она бросит в будущем семью ради тебя? Короче, думай головой, а не головкой, взвесь все за и против.
    А стОит оно того вообще, когда вокруг полно одиноких женщин, жаждущих ласки?

    То, что у дамы явные проблемы в семье, возможно заниженная самооценка и она готова рано или поздно тебе отдаться, для меня очевидно.
     
  31. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Автор, а сколько тебе годиков? И говорить она может что угодно - не факт, что все это правда.
     
  32. picasso

    picasso Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    мне 26 лет
     
  33. Egorillo

    Egorillo Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Пик сексуальности у тебя и пик сексуальности у неё. Думаю, вам будет очень здорово вместе, а по советам - полностью поддержу пост №19, она уже "большая девочка" и мыслит гораздо конструктивнее какой-нибудь малолетки.
     
  34. Adelina

    Adelina Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    да,действительно,не хватает какого-то толчка.Возьми инициативу в свои руки,пригласи ее провести время с тобой.Тут цветов не достаточно.Она этого ждет,поверь! Мне тоже хочется другого,но в самом деле,нужна какая-то другая обстановка...
     
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Настоящая женщина и настоящая жена примет твои цветы, т.к. принятие такого подарка ни к чему её не обязывает. Большинство мужчин почему-то стали думать, что все бабы (без исключения), - бл**ди. И цена ей, - дерьмовый букетик цветов. И если женщина этот твой дерьмовый букетик приняла, значит она уже готова отдаться тебе "прямо сейчас" и во всех позах. Размышления наивного малолетки, привыкшего трахать своих сверстниц по подворотням после литра дешёвого шмурдяка, которым только заборы красить можно. Многие современные женщины даже и не примут такой сраный букетик, чтоб повода идиотам самовлюблённым для их извращённого и буйного полёта фантазии не давать. Barbie всё правильно сказала и правильно бы поступила приняв букетик (чтоб его, дурачка не опускать ниже плинтуса), и поржала бы с мужем. У меня есть масса знакомых женщин из числа певиц, актрис, иллюзионисток и пр. художественных специальностей. Им каждый день цветы охапками дарят, так что, они значит со всеми трахаются? Действительно, женщины в последнее время к их-же собственному сожалению, стали "дёшево" себя оценивать. Но это совсем не означает, что любую можно "купить" вот так. Не надо всех оценивать по одной какой-то особе.
     
  36. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    А я вот думаю, в соседней теме мы обсуждаем как подло сделала жена изменив мужу, а здесь советуем как трахнуть замужнюю женщину. Подло это. picasso, когда-нибудь ты женишься, и твою жену, вот так как и ты, захочет кто-нибудь трахнуть. Как тебе? Мужчины (и не очень) имейте совесть, не провоцируйте этих несчастных, и без того, женщин.
     
  37. Zita

    Zita Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    По-моему, склонить замужнюю к сексу проще, чем молоденькую. Вы почитайте, сколько тем вокруг о том, что мужья жен не удовлетворяют, что секс у них очень редкий и на троечку. Тут все карты в руки, как говорится.
     
  38. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    picasso так что в итоге получилось? расскажи нам! Очень хочется услышать!
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Да ничего у него не получилось, и не получится. Тётка поприкалываться над мальчиком захотела. Ну настроение он ей поднимает. И цветы дарит. Всёж романтика. А аффтар в очередной раз придёт домой, поананирует на её фотку, сделанную с нычки на телефон из под стола, и заснёт сном младенца. И всё будет хорошо.
     
  40. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    valdis1,
    Согласна с тобой))Она всё же уже опытная и не наивная "девочка".Просто решила развлечься))
     
  41. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    valdis1
    Насмешил ))))) спасибо! А куда интересно автор пропал.....наверно все так и есть как ты написал!)))
     
  42. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    sЁma,
    Да не переживай ты так за аффтара. Появится он через пару деньков и будет сказки рассказывать, в какой позе и сколько раз он отымел ту барышню:smile:) И что муж у неё лох педальный, и что влюбилась она уже в него поуши, и сексом они занимаются каждый день на рабочем столе. Знаю я таких сказочников:smile:) Не забудет он рассказать и романтическую историю, про то, как прошла их первая, такая незабываемая встреча в каком нить ресторане, при свечах, и ангелочки порхали вокруг:smile:)
    Про ночные поллюции он естественно упоменать не будет.
     
  43. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    valdis1, ну ты и вредина.:xaxa: Но полностью с тобой согласна. Юношеский максимализм так и прет из героя. Сексуальные фатазии и не более.
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    tina-kam,
    Согласен, что вредина, в данном случае.
    Есть на этом фрруме люди на много более младше сего аффтара, но вопросы у них на много более серьёзные. И вот над такими людьми, в которых уже сейчас отчётливо виден серьёзный человек, я не в коем случае не позволю себе глумиться или насмехаться.
     
  45. сладкий

    сладкий Странник

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    а я скажу вот-что не по хрестьянски это, ой как не по хрестьянски, на тёток чужих засматриваться....
    тем более желать.
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Мдя... Пропал аффтар. А жаль, очень жаль. Но ничего страшного. Думаю он сейчас где нить на "Эрогене" создаёт очередную дегенеративную тему но уже под другим ником и посмешит народ чем нибудь свеженьким, новеньким.
     
  47. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    valdis1,
    А может он пропал потомучто с её постели не вылазиет))))
    сладкий,
    Совсем не по хрестиански, не по исламски, и не по будиски)))
     
  48. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Если несколько раз приняла уже, значит ждёт более решительных действий, но там по ситуации смотри...
    Я бы , обладая твоим желанием, проявил настойчивость в меру конечно, и попробовал осуществить секс на работе чисто, не вынося его в жизнь.
    В 92-м одна женщина, в 2 раза старше тогда, в конторе, где я работал, часто приходила ко мне в кабинет и садилась напротив, типа по производственным вопросам))). А у самой глаза бегали, как у тигрицы.))) Но что-то постеснялась меня завалить, типа культурная....)
     
  49. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Вот интересно было бы сейчас узнать, что там у Аффтара с его фантазией... )))
    Ностальжииии )))))
     
  50. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Re: Замужняя женщина. Как уговорить ее заняться сексом??

    Valdis,
    Ты тоже решил старые темы реанимировать? xa)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей