Дизайн прихожей в двушке серии дома П44

Тема в разделе "Переделкино", создана пользователем sve, 28 июл 2009.

  1. sve

    sve Странник

    У меня двушка, помогите с дизайном прихожей, прикрепляю план квартиры, нас двое взрослых, хочу чтобы был например шкаф купе но можно с распашными дверьми, левая стена от входной двери 85 см (глубина 65 см), потом дверь входная и следующая стена 87 см (глубина 65 см), но там еще висит домофонная трубка, куда разместить зеркало, и сумочку куда то надо положить, совсем открытую прихожую не хочу потому что это пылесборник, какие ваши идеи?
     

    Вложения:

    • 2p442.gif
      2p442.gif
      Размер файла:
      9,6 КБ
      Просмотров:
      15
  2. Чайник

    Чайник Архитектор своей неволи

    Используй стены для полок и зеркало,хотя зеркало можно и на дверях шкафа купе. Шкаф купе обязательно. Иначе мест не хватит
     
  3. sve

    sve Странник

    Спасибо за совет
     
  4. гемма

    гемма Красава

    sve,
    Идея с зеркалами в прихожей очень актуальна для небольших помещений.
    Зеркальная поверхность визуально расширяет пространство.
    К тому же в прихожей зеркальная стена-это очень функционально.
    Если позволяет площадь,то можно совместить зеркальную поверхность с дверцами встроенного шкафа.Идея актуальная,но далеко не оригинальная.
    Как альтернативу встроенному шкафу могу предложить отдельностоящую деревянную вешалку или вешалку с элементами из нержавеющей стали.
    Подобная вещь очень удобна и не загромождает пространство прихожей.
    Рядом логично расположить схожую по стилю консоль,которая будет удобна для ключей и подобной мелочевки.
    Еще как альтернативу могу предложить идею низких прямоугольных пуфов по обеим сторонам от входной двери.Это удобно для обувания в холодное время года,так же можно поставить сумку(женскую).
    Стену,противоположную от входной двери-сделать полностью зеркальной.
    Не рекомендовала бы вам делать в прихожей систему открытых полок.
    Во-первых это сильно загромождает пространство.
    Во-вторых это место постоянного бардака и складирования ненужных вещей.
    В-третьих это выглядит старомодно.
    Т к прихожая-это лицо квартиры.Первое впечатление складывается именно от этого помещения.
    Поэтому она должна быть не только удобной,но и красивой.
     
  5. sve

    sve Странник

    Супер, очень хорошая идея, с консолью, насчет закрытого шкафа купе я все время и размышляю, открытых ниш я бы не хотела сама потому что это пылесборник, идея хорошая спасибо
     
  6. гемма

    гемма Красава

    sve,
    Когда будете планировать обстановку прихожей,не забудьте предусмотреть место под сумку.Оно должно быть открытое и удобное.
    Это важно,ибо нет ничего хуже,чем когда прийдешь домой,стоишь в обуви и не знаешь куда сумку приткнуть.:smile:
    Хоть себе на голову ставь.
    ПС А консоль-это очень удобно.Помимо ключей,туда можно поставить помаду,туалетную воду(чтоб не забыть напшикаться перед выходом).
     
  7. Елизавета88

    Елизавета88 Специалист

    А есть тема где описывается дизайн интерьера на эротическую (сексуальную) тему?

    Хотела бы видеть тему где описан дом при посещении которого человек сразу бы понял - здесь сексом пахнет.)
     
    m35mi нравится это.

Поделиться этой страницей