Мне очень плохо, в сердце сквозное на вылет

Тема в разделе "Разбитые сердца", создана пользователем xav1er, 28 июл 2009.

  1. sЁma

    sЁma Странник

    не исчезнуть можно-это типа романтика.Ток не надолго, всё хорошо в меру. Автор вот красавец, девочку счастливой делает. и заметь, сильно ей, своим исчезновением нервы не треплет. Я его поддерживаю и очень рад что такие истории всё таки происходят ....:kruto:
     
  2. tina-kam

    tina-kam Специалист

    а я б подумала, что меня просто не хотят видеть...
     
  3. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот вспомнил себя в юности. Так я за подобное исчезновение кааааак послал бы!
     
  4. tina-kam

    tina-kam Специалист

    valdis1, вот из-за чего рушатся отношения:xaxa:Сегодня ты пропал, завтра я. Потом начались психи, послали друг друга и все.... Не все методы одинаково полезны....
     
  5. sЁma

    sЁma Странник

    речь идет о пропаже одной и краткосрочной........ну к примеру что б разбудить некую страсть............одна маленькая пропажа, конечно не надолго.......и всё!До пропажи страстные и теплые слова, потом извинения и незабываемый секс, я думаю автор имел в виду это. Я не говорю, что так жить нужно и что это образ жизни, который повторяется десятками случаев!

    Согласитесь парень красава- много сделал что б девушка счастлива была, даже места романтические нашел, а не тупо повел домой и предложил отдаться!? Стих рассказал,я думаю не многие так делают!? Или я не прав?
     
  6. tina-kam

    tina-kam Специалист

    sЁma, согласна, но если после таких счастливых деньков он ее просто трах...ет и все, девочке будет очень больно.
     
  7. sЁma

    sЁma Странник

    ага..больно не то слово....но как я понял наш герой настроен на лучшее! Хотя масть может пойти и тогда держитесь десятки девушек с одной развлекательной программой, и всего лишь на месяц.....:xaxa::xaxa:

    tina-kam давай верить в лучшее!!! А героя прошу рассказать все нам....и только правду)))
     
  8. xav1er

    xav1er Странник

    Ну вы даете)) Читаю вас и смеюсь))) Спасибо вам за посты!
    sЁma, конечно ты прав, я пропадал именно для того, чтобы чувства проверить свои да ее. Да и столько переживаний, внутри так неспокойно очень было без нее. А когда на следущий день приехал к ней она просто как будто меня с фронта дождалась)) Прыгала скакала, слушала прям чуть в рот не заглядывает, глазки радостные, обнимала меня долго, жаловалась, как скучала без меня еще таким голоском, что вот-вот заплачет) Я не пропадал, чтоб отдохнуть от нее, наоборот, чтоб чувства усилились.
    все именно так. Но только без секса)) Если честно, такой метод я где-то в интернете читал, ну что очень эффективный. Но както времени не было попробовать, а потом отношения были. А сейчас вот самое время все испытывать. Но я осторожно все делаю, чтоб не переборщить и не отпугнуть даму.

    Спасибо. да что не сделаешь ради любимой девушки?) Стих это да. Может консервативно конечно, но я старался сделать приятное девушке. Да этих красивых мест у нас полно. Как и у вас и везде, нужно только искать. У нас есть заброшеная деревенька у речки, там строения всякие. Ну я и разузнал про это место все и типа экскурсии маленькой устроил. Если честно, мне самому нравится все это делать для нее, чувствую, что живу.

    нет!!! Мне самому не охото с ней делать этого...не подумайте чего, я нормальный, ну просто мне хорошо рядом с ней...ну не знаю как это описать вам, наверно было такое у вас тоже. Мне вот 23, скоро 24 года и сейчас я понимаю, что вот она ЛЮБОВЬ. Что было раньше я не знаю, но по остроте ощущений такого еще не было со мной. Раньше было что-то другое. Не знаю даже, как выразить все что я испытываю словами. Не придумали еще таких слов!!! Я когда вижу ее, то сердце начинает колотиться сильнее, волнуюсь немного, слова путаю, мысли забываю...Слушаю песни "про любовь" и они мне нравятся!!! При том, что кроме рэпа больше ничего раньше не воспринимал.

    Что еще. Девушка очень умная как оказалось, мне это очень нравится. Но толи она это специально делает, толи не знает и правда, но она меня спрашивает всякие вещи, я ей расскажу, а она такая: "откуда ты все знаешь?" и все в таком роде. С ней есть о чем поговорить. И не про тряпки, косметику и Диму Билана. Умеет вкусно готовить (но пока не оценил этого).

    нее, я нагулялся уже, мне охото нормальных серьезных отношений с нормальным человеком.

    Знаете только, что плохо. Наши отношения полностью в моих руках, у меня все под контролем. Я не про инициативу, нет, дама тоже участвует в развитии наших отношений. Я балдею от всего этого, но блин, и голову не отключаю. А так охото чтоб только сердце думало. Я знаю исход всего, знаю о последствиях, которые будут от моих действий. Охото все это забыть. Но зато теперь не допущу тех ошибок, которые допускал раньше.
    Все правда! Какой мне смысл врать??
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    xav1er,
    Ну молодчина! Я за тебя рад! :kruto:
     
  10. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Эх, блин, где мои молодые годы...
     
  11. sЁma

    sЁma Странник

    xav1er , я то же рад за тебя! Рад, что не ошибся и писал про тебя получается правду,хе..хе...

    А по поводу правды- я там смайлы поставил- не сомневаюсь в честности написанного......просто так говорится "давай выкладывай всю правду матку"!

    tina-kam,вот видишь мальчик то, оказался честный и порядочный - а ты сомневалась:rolleyes:.....теперь поверь, что такое ещё можно встретить в нашем мире:kruto:
     
  12. tina-kam

    tina-kam Специалист

    sЁma, нет, не поверю. Таких не бывает.
     
  13. sЁma

    sЁma Странник

    не веришь наверное потому что герою всего 23 и он по твоему мнению юный и ещё не нагулялся?
     
  14. tina-kam

    tina-kam Специалист

    sЁma, может дело и не в возрасте. Вот только такие бурные эмоции быстро проходят.
     
  15. Тенета

    Тенета Красава

    xav1er, а была ли любовь? (к той, что ушла)
    Или начиналось все так же красиво и так же вдохновляло?
     
    Valdis нравится это.
  16. xav1er

    xav1er Странник

    не знаю даже, но таких эмоций не было это точно! Уже и сомневаюсь, любил ли я ее, но я как то и не думал над этим. После всего произошедшего только неприязнь и все. Но такого точно не было. А раз еще сейчас я влюблен в новую девушку, то уже просто не могу вспомнить, любил ли я бывшую. Да нет, любил я ее, сильно любил. Но своими действиями она заставила ненавидеть себя. Звонит каждый день зачем то, я не беру трубку. Смски пишет, что любит меня и все в таком духе...не отвечаю.
    Знаю, что пройдут эмоции. Но пока только наоборот, все сильнее и сильнее. Будь как будет...может не пройдут. Только не смейтесь, но мне кажется у меня столько эмоций, ну потому, что "разбитое сердце вновь оживает". )) Вот так вот.

    Ну расскажу еще про свидание не много: да что тут говорить, приехал домой весь улыбаюсь, других девушек просто не существует, не вижу их просто. Ездили в кафе наше любимое, я там песню заказал у певцов ее любимую (ну там живая музыка). Ели салаты и кофе пили и еще мороженое. Держались за ручки. Ворковали сидели, восхищались друг другом, кормили друг друга. Потом ездили катались по городу, стояли у мест всяких, целовались, обнимались. Завтра думаю съездить на лодочную станцию и пару часиков поплавать на лодке вечерком.
     
  17. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Блин xav1er,прекрати. Обзавидовалась я вся. Нет сил больше.
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    tina-kam,
    Молодость беззаботная и безпроблемная вспоминается...:smile:) Эээх... А так хочется, ну хоть на часик вернуться лет на 15 назад...
     
  19. sЁma

    sЁma Странник

    вот!!! tina-kam ты завидуешь поэтому и не веришь в лучшее! Девочке супер, он кайфует, люди живут и радуются.....все будет путём:kruto::imho:
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    xav1er,
    А я как всегда при просмотре кино жду когда герои займутся сексом))))))))))))))))
     
  21. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Milashka_KiKi, согласна. Я тоже жду, наверное еще сильнее чем xav1er:xaxa:
     
  22. xav1er

    xav1er Странник

    Я уже наверно вас утомил своими отношениями?

    пока придется подождать видимо. Пока и без секса нам очень хорошо. Если честно, то мне кажется, что девушка девственица, но не знаю наверняка, не спрашивал.

    Катались на лодке мы сегодня. Блин, такая романтика. Мне очень понравилось. Мы катались (я греб веслами), разговаривали, стеснялись, смеялись (давно так не смеялся), смотрели всякие приколы на ее телефоне. Ну обнялись очень нежно, она включала записи, мы смотрим их, смеемся, потом целуемся. Потом я говорю ей, какая она классная, как у нее глазки сверкают при свете солнца (которое в закате), какая улыбка...ну все в таком духе. В общем, приятно провели время. А время предательски летит быстро. Потом ей мама начала звонить и волноваться и спрашивать, где она и что делает. Пришлось везти домой. А самому не охото ее отпускать. ну и тянули время сидели у подъезда. Но потом все равно ей пришлось уйти. А я вот сижу и скучаю без нее. И она мне пишет смс что соскучилась сильно.
    Завтра идем в кино, забыл как фильм называется, да и не важно думаю (название из 3-х слов, вроде русское, что-то типа "Очень вредная особа", ну не помню если честно).
    Еще нравится очень в девушке то, что она не избалована деньгами. Живут просто. Она постоянно говорит, ну зачем ты тратишь такие деньги на меня, лучше бы сэкономил, мне, мол, ничего не надо. Хотя ничего особого ей не дарю: игрушки мягкие, шоколадки, рафаэлки....
     
  23. redja

    redja Странник

    xav1er, береги чистые и светлые отношения, очень приятно читать когда парень с девушкой как с человеком обращается, а не как чисто с женским полом (для сношений).
    Бурные эмоции (по просту гормоны) действительно скоро пройдут, но если вы будете друг к другу по человечески относится и ценить прежде всего ту дружбу и ту теплоту отношений, которую могут иметь друг к другу люди, то будет вам счастье, если есть искренность и стремление быть человеком, то все будет. Главное не предавать друг друга, близкого человека найти трудно, а потерять легко.
     
  24. Li Min

    Li Min Красава

    Автор, я вам немного завидую - так быстро и легко забыть ту девушку, странно, что она причиняла вам столько страданий, если все так скоро у вас к ней закончилось. По себе знаю, как трудно, когда теряешь любимого человека, когда он, любимый тебя так жестоко бросает - и никакой самый распрекрасный новый партнер не может его заменить, иначе это точно никакая не любовь была. Или вы сами сейчас себя обманываете ( и себя и новую свою подругу) - играя в светлые чувства, которые на самом деле для вас только способ забыться, отвлечься. И ту вашу девушку я никак не могу понять, логики поступков не вижу - уходит, бросает, следом обратно к вам, звонки, звонки, прямо как по мановению волшебной палочки. Но в любом случае я рада за вас, что вам не пришлось долго мучиться и для вас там все закончилось так благополучно. Неясно, что же вас с той девушкой все-таки связывало? В чем была ваша к ней любовь? Или было только уязвленное самолюбие, когда она ушла к другому? Не хочу показаться невежливой, простите, если как-то не так выразилась, просто мне очень трудно отделаться от бывшей любви и отсюда некое такое недоверие к вашему счастливому рассказу:smile:
     
  25. Labman

    Labman Странник

    Li Min, тоже не могу понять как так можно забыть старую. Но в любом случае очень хорошо что автор недолго мучался.
     
  26. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Что-то автор затих. А где же продолжение остросюжетной милодраммы? :smile:))
     
  27. sЁma

    sЁma Странник

    где же секс, эмоции, горячая страсть..........неистовое желание................мда......не уж то без этого обошлось!? Чувак я же в тебя верил........:rolleyes:
    зайди отпишись.......все ждут......
     
  28. Кики II

    Кики II Активист

    xav1er,
    ничерта не поняла.. ты уже с другой?)
     
  29. po_volnam

    po_volnam Специалист

    АВТОР! хватит так ласкаться! мы тоже ведь хотим =)))
    выходи на связь =)))
    п.с. все уж слюни по распускали на твой роман =)))
     
  30. xav1er

    xav1er Странник

    Привет всем! Извините, что не отвечал долго, все никак не получалось. Вот сейчас есть минутка свободная. Не буду вас мучать ожиданием и скажу сразу же: секса не было до сих пор)) Почти-почти вот-вот должно произойти это событие. И еще: девушка, как я и предполагал, еще девочка! Секса с девственицами у меня еще не было, даже что то как то неловко себя чувствую)) Ну ниче, разберемся! Пока все хорошо у нас, меня познакомили с тещей и тестем. Он адвокат, такой серьезный мужчина, любит рыбалку, мы уже с ним ездили один раз, я сказал, что тоже люблю рыбалку (а сам за пару часов сидения в инете все разузнал и был в теме), рассказывал мне про дыры в законах наших, спрашивал меня, где я работаю, чем занимаюсь. Блин, никогда так не волновался. Ну у бывшей тоже был знаком с отцом, ну там простой мужик, а этот весь такой..Кормили меня даже вкусно пюре с курицей.)) Помогаю им с ремонтом чем могу. Забор вот делал помогал. Короче, отношения развиваются вот так. Ну а мы с девушкой по прежнему все гуляем, дарю ей цветы, шоколадки...ездил в деревню одну, там договаривался с местным дедушкой, а у него лошадь!!! Он мне дал ее покататься там не долго за 500рублей. На меньшее не соглашался))) Вот катались на лошадке. Девушка моя вообще боялась сначала сильно, но я же такой герой, залез с ней на доски, посадил ее на лощадь, сам залез. Ну не объяснить мне на словах вам все это)) Часа два катались. Признаюсь честно, идеи свиданий я черпаю из интернета ну и под себя их переделываю. Всяко балдеем, прикалываемся, ну живем в общем. Начал привыкать к ней, но все еще летаю на крыльях. Ну и еще она ребенок конечно, мне вообще это нравится, у нас все так ути-пути. Ну и помогаю ей в проблемах всяких мелких (с друзьями, или например, она что-то делает не так, я ненавязчиво говорю, вот если бы сделала по-другому, было бы вот так). А она потом восхищается мной, типа ага, ты прав, так было бы лучше. Ну в общем всегда помогу, защищу и все такое. Живем каждый сам у себя.
    Извините, мысли вразброс у меня и пора уже бежать.
    Пока-пока)
     
  31. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Давай. когда ты в след. раз будешь отписываться ты напишешь сколько времени ты с девушкой уже вместе?
    А с интимными отношениями торопиться тебе нельзя... думаю стоит терпеть (около 0,5 г)... и переходить постепенно от объятий-петтинга-орласки-секс...
     
  32. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Что-то мне кажется уже нет такой эйфории как раньше...
     
  33. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    po_volnam,
    Насчет орласк до самого секса и полугода до самого секса, я б поспорила.
    Пускай все идет как идет. И нету какого то определенного срока, который должен пройти для того, чтоб заняться сексом с девственницеей.
     
  34. sЁma

    sЁma Странник

    xav1er спасибо, что отписался.....а то я думал что совсем уж забыл:friends:


    tina-kam конечно все понемногу успокаивается......сейчас затишье......а вот когда у них будет первый секс - взрыв эмоций!!! Представь все будет окутано романтикой, красотой, нежностью прикосновений...... И будет второй взрыв эфории, она ворвется в сексуальную жизнь, перед ней откроется куча всего нового, главное что б её Принц на коне))) (в смысле xav1er) показал все как надо и сделал "по красивому":rolleyes:
    у них ещё всё впереди........
     
  35. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Milashka_KiKi,
    бесспорно...
    это лишь мое личное мнение- к сексу приступают после полгода
     
  36. Lioka

    Lioka Новичок

    Автор, а дальше???
     
  37. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Lioka,
    Автор уже давно в нирване)))))))) Вы дату постов посмотрите))))))
     
  38. Lioka

    Lioka Новичок

    Действительно)))))) зачиталась...не когда на даты было смотреть)))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей