МЖМ. Что именно возбуждает женщину?

Тема в разделе "Групповой секс", создана пользователем Valdis, 31 июл 2009.

  1. Bullet7

    Bullet7 Новичок

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Поддерживаю во всём :kruto:
     
  2. Ольшаникова

    Ольшаникова Новичок

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Мне нравится осуществление запретных фантазий и чувство подчиненности превосходство двух мужчин Ощущение когда ты забываешь о стыде действительно действуешь как зверь. Дикий и всепоглощающий секс ( Хотя токого можно добиться и с одним мужчиной),осознание собственной порочности. И кстати значение имеет и мужская сила Двое мужчин несомнено сделаю больше и удовольствие продлится дольше. С другой стороны иногда потом обного мужчины становится недостаточно Я както встречалась с чемпионом России по биатлону из Комчатки. Здоровый такой парень выносливый сука. И природа не обидела см 23 не меньше. Так потом простые мужики както очень чахлинько смотрелись.
     
  3. Тайна

    Тайна Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    я бы тоже не стала делиться мужем или молодым человеком... учитывая то что на данный момент нет ни того ни другого ...готова к разнообразным сексуальным экспериментам...хотя бы совесть не заест за измену.
    а что привлекает в ММЖ? так то что больше рук и членов будет задействовано в процессе..больше ласк и удовольствия...
     
  4. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Тайна,
    т.е. ты считаешь групповой секс ( не важно 3 или 10 чел) изменой? Я правильно поняла?
     
  5. Тайна

    Тайна Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    я не считаю это изменой если человек свободен..если у тебя есть парень или муж..тоо я бы даже не стала начинать ММЖ...
     
  6. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Тайна, меня интересует твое отношение к групповухе людей, находящихся в паре.
    я правильно тебя поняла?
    т.е. если пара/супруги по обоюдному согласию пригласили в постель мужчину или женщину, То это все равно измена? А кто кому изменяет в этом случае?
    P/s. вопрос без сарказма и подвоха. ПРосто интересно восприятие людей :smile:
     
  7. Тайна

    Тайна Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    если супруги пригласили женщину я даже не рассматриваю такой вариант...так как я просто загрызу своего мужчину тогда от ревности...а если я с мужчиной при муже...думаю меня будет потом совесть гложить....особенно если я люблю мужа___пойду на это только если муж захочет поэкспериментировать. Где то так
    а вообще я за разные вольности..только если не надо потом отчитываться ни перед кем:kruto:
     
  8. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Тайна,
    хорошо. Женщину отметаем :smile: И вот твой муж захотел экспериментов, пригласили мужчину и вы втроем позабавились. То бишь Инициатор муж, отчитываться перед ним не надо, все супер, все довольны. Это все равно измена?
     
  9. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Не меня правдо спросили, но отвечу, в данном случае если человек пренципиальный, то это измена, но только не кому то, а самому себе! а если у человека принципы не являются главным фактором, то вообще тут изменять нечему!

    На самом деле, моя точка зрения, со стороны логики является верной, но вот я человек не высоких принципов, да ещё и похотливый, поэтому еслиб мы с девушкой приняли решение о ММЖ или МЖЖ то яб отнёсся к этому снесходительно, и принял это как некую игру)))
     
  10. Тайна

    Тайна Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    может изменной ээто считать нельзя...но то что это потом будет тема для неприятного разговора точно

    уж лучше с незнакомыми мужчинами:kruto: повеселились и разошлись
     
  11. Luna27

    Luna27 Эксперт

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    а с чего он будет неприятным? ведь все было по обоюдному согласию. Не понимаю, как так?
     
    senti slon нравится это.
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    А вот мы с женой думаем полностью иначе. Попробовав секс с разовыми партнётами, лишь убедились в том, что это всего лишь "Разовый" секс. Это только на первый взгяд кажется, что "Разовые партнёры" лучше. Не было у "Разовых" партнёров истинного желания доставить настоящее удовольствие и нам тоже. Зато было прекрасно видно их желание доставить настоящее удовольствие ТОЛЬКО себе самому/самой, т.е. кончил/кончила и по домам. Потому сейчас у нас есть постоянные партнёры, которых мы менять не собираемся, и никого "Нового" не ищем и искать не собираемся.

    Я тож, чёй-то не совсем понял. Может ты имеешь в виду то, что потом всёравно попрекать и высказывать будет?
     
  13. Тайна

    Тайна Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    да я имела ввиду попреки и всякого рода высказывания.
    а вообще я еще не пробовала и это чисто мое мнение... как говорится и хочется и колется..я тут тоже прислушиваюсь к вашим мнениям..может и вправду если по обоюдному согласию так может и ничего.
    но ЖЖМ не хочу точно...пусть лучше меня делят чем яah)
     
  14. mnemonic

    mnemonic Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Чистой воды эгоизм и попытка переложить ответственность за воплощение фантазий на партнёра, если вдруг что случится.

    Ответ очень простой. Не нужно вам этого делать. После всего будете локти кусать
     
  15. Тайна

    Тайна Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    да точно:kruto: хочу все мне и мне и еще раз мне
    согласна даже с 3мя ))))) но без женщин:imho:
     
  16. Versety

    Versety Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Осталось дело за "малым" - найти того кто согласится, что всё только вам, вам, вам.:rolleyes:
     
  17. Тайна

    Тайна Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Да!!!
    все относительно доставлять мужчине удовольствие мне тоже нравится... дело за малым... где эти красавцы:rolleyes:
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Интересно, а был ли у тебя муж или МЧ? А если был, то почему именно "Был"? Ты только в постели такая эгоистка, или в обычной жизни тоже?
     
  19. Тайна

    Тайна Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    ну что за вопросики пошли?:xaxa:
    я эгоист в постели частично.. хочешь проверить?:xaxa::xaxa:
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Тайна,
    Да я же не против:smile:)) Но у нас уже есть постоянная партнёрша:smile:)) Можно конечно встретиться но это не будет означать, что у нас будет что-то большее. Но об этом уже в личке.
     
  21. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Привет, всем.

    Ребят, не подскажете, такая ситуация.
    У меня жена иногда во время секса берет два моих пальца и засовывает в рот. По началу все вроде нормально, но потом она начинает их реально сосать, засовывает до конца и начинает телом двигаться утыкаясь то попой, то ртом, туда-сюда, при этом периодически растягивая себе рот пальцами. Короче выглядит так же она минет делает. Меня это конечно заводит, но я не говорю об этом. Я после секса спрашиваю, дорогая, тебе очень понравилось когда с пальцами? (щюрясь так) Она: "да. Очень. Но ты не думай, я не люблю так когда во все дыры два мужика женщину трахают".

    Девушки, подскажите, как вы думаете, что на самом деле она думает в процессе? У меня от произходящего другой картинки кроме как МЖМ не вырисовывается.

    Тоже самое кстати бывает с попой и влагалищем.
     
  22. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    qwert13,
    Да ничего страшного, может просто она любит пальцы))))
     
  23. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Пальцефилка))) эт чтото новое:xaxa:
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Брешет тебе твоя благоверная. 300 % гарантии, что хочет ММЖ, только не говорит тебе, ибо как, она ж такая чистая и верная, и о "Такой грязи и безстыдстве" даже помышлять не может! Ни в коем случае! А на самом деле она спит и видит в себе член второго мужчины.
    Никогда и ни при каких обстоятельствах не верь женщине, и тем более жене (я имею в виду секс). Просто нет ещё у вас, в вашей семье, полного доверия. Всему своё время. Мы с женой прожили почти 10-и лет (скоро будет уже 15 лет нашей совместной жизни), пока в этом смысле у нас появилось полное доверие и возможность рассказать друг-другу полностью все свои фантазии и желания в сексуальном плане. Всему своё время.
     
  25. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    от думать фантазировать имитировать до реализовать дистанция огромного размера:rolleyes:, так что может быть она на самом деле говорит вполне искренне, ну по крайней мере на текущий момент :xaxa::xaxa:...
     
  26. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Да. Действительно либо пальцефилка ))) либо порнухи в свое время насмотрелась, где изгаляются могут что бы привлечь парней к просмотру.

    Блин, мы с ней жертвы массовой информации.

    Понимаю что на картинке все замечательно выглядит, все блаженные, трясет аж от осознания происходящего, а в жизни что бы такое сотворить, нужна недюжинная сила воли, ума и денег все организовать, очень дорогое помещение (иначе будет выглядеть как деморализованные подростки пали на низший уровень жизни) и имение контролировать свои эмоции.

    Я помню еще был момент, когда мы ходили в ресторан, большой компанией. И на выходе из ресторана (мой друг приехал в Питер из Москвы, и должен был ночевать у нас) моя жена произнесла такую фразу: "Ну, что пойдем и займемся сексом втроем? (шутка, но по глазам понятно, она это видит как замечательное завершение дня)".

    Так и вы что думаете, этот мой друг, конечно тогда виду не подал, но со временем начал подкатывать ко мне со своей девушкой. Шутки про буккакэ, колокольчик...

    Девушка смущается и пялится в мои глаза. Я в ахуе.

    21 век говорите, а я еще хотел прожить достойно свою жизнь, тпфу.
    Да, это точно, старенькие VHS, просмотренные в юношестве делают свое дело.

    Хотя, я помню и девушка та его когда мы были втроем с женой постоянно шутила по этому поводу, мяла груди двигалась странно...


    Короче мы с моим другом вместе жили пока были в инсте 6 лет, моя жена знакома с ее подругой вообще с детства раннего.

    Либо я себе много надумываю, либо это действительно не совсем то общение которое у обычных дружащих пар. С другими парами у нас все хорошо, никаких сексуальных намеков, шуток, вообще про это не общаемся.
     
  27. Тенета

    Тенета Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    qwert13,
    хех, ток хотела сказать, что пальцы во рту вызывают несколько другие фантазии (у меня так), но если я о другом думаю, то о другом и говорю.
    А тут сразу ж реплика:
    Но че интересно: а ты qwert13 не приемлешь групповой в принципе или просто задевают полунамеки-полутона вместо разговора или что еще?

    Та нееее, на самом деле достаточно просто отключить моск на время - он в энтих делах не помощник
    *хотя на деле эт самое трудное )))))
     
  28. Li Min

    Li Min Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    qwert13,
    похоже у вас не втроем, а вчетвером наклевывается:smile: - две подруги и вы. И я бы не парилась насчет антуража, по мне так уж лучше где-нибудь на чердаке или в сарае на сеновале ( и пьяными в стельку) такими вещами заниматься, но это дело вкуса:smile:))
     
  29. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Да ничего у нас, блин, не намечается... молоды пока еще слишком, будет по 35-40 (с полным доверием в этом деле) может и задумаемся о разнообразии каком, но сейчас рановато, я считаю.
    Тенета: Об этом и раздел. Скажи на какие фантазии тебя это наводит?
    Просто жена может такую реплику высказывает из-за того что я вопрос как-то не так задаю, слишком направленный, например.
     
  30. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Трясет в смысле желания или в смысле неприятия?
    Значит таки от неприятия?
    Ну судя по всему вот такое хорошо и оставьте как статус кво, по моему вам по крайней мере на счас ГС лучше оставить в фантазиях …
    Кстати тестовый вопрос – если жена прямо скажет что хочет ГС как реагировать будете?
     
  31. Тенета

    Тенета Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    аааа, это ответ на вопрос..

    qwert13, не, раздел о том, что возбуждает женщину при ммж.
    двойное проникновение - не всегда ммж, ведь так?

    пальцы - проекция члена. сосать пальцы - проекция минета
    опять же ж двойное - оно может быть приятно не психологически (фантазии ммж), а чисто физиологически - ощущения совершенно другие.
    с пальцами чуть по-другому: орал иногда сильно заводит (не от самого действия или удовольствия мч, а от осознания самой ситуации что-ли, игры "низ-верх"), но поскольку член находится в другом месте, то есть проекция - есть пальцы.
    Иногда это желание быть сильнее связанным с партнером. ну как бы сильнее слиться что ли именно с ним, этим человеком, одним.

    Не знаю, понятно ли объяснила. Просто для фантазирования о ммж вовсе не обязательно иметь что-то - пардон - в разных местах, об этом можно просто думать или мечтать, и фантазия эта, к слову, ну ооочень распространена и далеко не всегда ведет к ее обязательной реализации.
     
  32. Кот ученый

    Кот ученый Корифей наук

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Судя по всему, у жены явные фантазии на предмет МЖМ, причем не просто фантазии, а желание эти фантазии воплотить. Проскальзывающие намеки на это - проверка твоего отношения. Если ты достаточно лояльно отреагируешь (или уже отреагировал), она скорее всего проявит свои желания более конкретно. Лучше всего, конечно, откровенно с ней поговорить, выяснить, насколько это для нее важно
     
  33. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Грач Не трясет конечно от удовольствия. Это же фильм.

    Ответ на твой последний вопрос я тебе дать ну никак не могу. Сам понимаешь.
    Может, скажу, супер, давай попробуем, а может разнесу все в чертовой матери от ревности.

    Блинааа... вспомнил еще один случай, как она рассказывала (тоже под спиртным) о том что хочет попробовать с ЖМЖ. Типа они там 69, а я туда сюда ползаю как рак)) Я говорю, ага. Круто, круто... Она вдруг открыла глаза, смотрит на меня и говорит: "Тебе правда этого хочется?" и губы надувает. Я говорю, нет, ты чего, это же не я начал придумывать.

    Хотя, она часто из себя святую строит, так было и с глубоким минетом и с анальным сексом и с фото, видео и так далее. Сначала я никогда, потом делает вид как будь-то я ее заставил на такое пойти и это полюбить.

    Я понимаю что ее любые извращения (такого рода) возбуждают, но у нас обоих есть 2 типа настроения. Первое: Мы достойные люди, высокоморальные, даже высокомерные в некотором смысле, любим свою жизнь и отвечаем за воспитание своего ребенка. Мы смотрим на всякие оргии с презрением, девушек и парней занимающиеся сексом со случайными партнерами не уважаем. Семейный очаг - стержень нашей жизни.
    Второе: Сгораем желанием опуститься на самое дно моральной общественности. В этот период все что плохо - хорошо, а все что связано с сексом - без границ.
    Когда она во втором настроение: хочет попробовать чего угодно.
    Когда в первом стыдится и презирает свои желания.

    Главное по мне не делать вещей за что может быть стыдно. Во время возбуждения мы по моему готовы на что угодно. Заниматься сексом в раздевалке, на чердаке... любого кто зайдет в это время мы поимеем. Был случай когда теща зашла в комнату (мы понятное дело сразу накрылись) сделали умные лица. Она не поняла даже что у нас что-то было (кровать слишком часто мята)... Так жена взяла и засунула себе мой член и начала двигать, мы начали это делать, ее возбуждения от происходящего не было предела. Я тоже от такого немного по другому на все смотрел.
    У нас так сложилось, мы любим секс в самое не подходящее время и в самой не подходящей для этого обстановке. (кроме детей, конечно)

    Был случай когда я жил в Италии, мы студентами нажрались тэкиллы, было 3 девушки, все знали что у меня есть жена и ребенок. Новым девушкам об этом рассказали и я долго еще после этого рассуждал что жена и дети это хорошо... Но после вечеринки (в дому было людей 13) я всем сказал что иду спать, в моей комнате уже спал какой-то чувак и я лег на свою вторую в комнате кровать и заснул. где-то через час, обнаруживаю голое женское тело у себя под одеялом, которое бодро мастурбирует мой член. Я покайфовал минуту, не до конца осознав что вообще происодит, а потом резко свалил спать в ванну.

    Рассказал через день своей жене, она устроила истерику в течении 2-4 дней, пока я не прилетел к ней, говорила, как я могу с тобой после этого быть, секса не будет год и так далее. Но кажется уже на первую ночь она занималась им так как никогда. Очень страстно.

    Вот и хер поймешь в чем фишка с этими дамами. Просто договорить и сделать с ними что-то просто невозможно.
     
  34. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Тенета Супер!! Здорово объяснила. Действительно, она может думать про минет (ее это очень заводит) но не думать про МЖМ. Это просто с моего ракурса так выглядит, я же не могу во время секса думать что занимаюсь оральным сексом, а она вполне возможно может. Кстати, когда все наоборот, она не может делать мне минет когда я стимулирую ее. Ее всю дергает и она перестает себя контролировать.
     
  35. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Я смотрю мнения разделились на мужские и женские. Мужики считают мою очень простой и желающей всего что движется. Женщины наоборот более романтичны, считают признанием любви. Скорее второе, потому что только на меня она так реагирует, при виде члена на мониторе, говорит фу-фу убери... гадость какая.

    На этот раз я вижу что она искренне это делает. Ее наверно если и возбуждает мысль ММЖ, то только когда везде мой член или ангельский какой нибудь там мифический, но не мужика живого, со своей смазком, вкусом спермы, твердостью и так далее. Уверен ее воротит от этого.
     
  36. Тенета

    Тенета Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    да ниче она не строит:smile:
    просто в этом весь смысл - подчиниться, как бы прогнуться. такое самое облегченное доминирование - это нравится многим (дай угадаю: ей нравится, когда ты берешь ее за волосы, перегибаешь через стол, с силой сжимаешь руки, позы сзади...)
    Читаю твой пост и понимаю, что все у вас Ок.
    Такая форма отношений. и это классно, что вы друг друга понимаете: даже настроения, даже желания.
    Но вот с групеном я б не спешила.
    Я насколько поняла, твоя жена может наслаждаться уже самим наличием фантазии (любой). Если этого достаточно - больше не нужно. по крайней мере сейчас.
    И если мысли такие появляются:
    + ее ревность (причем сама ищет повод - сама ревнует)..
    вВы вполне наслаждаетесь друг другом и такого потенциала еще на много лет вперед хватит - в группене в принципе смысла нет. после него, вы никогда не окажетесь в той точке, когда его не было. Это не хорошо и не плохо - это просто нужно осознавать и быть готовым..
    Это опять же всго лишь мое ИМХО.
     
  37. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Тенета Да.)) Угадала, именно. Забавно, даже. Хм. Спасибо что разъяснила, очень многое стало понятнее.
    Я тоже считаю, не нужен групппопень, своего хватает. Просто вчера как-то нахлынули очередные шутки моего друга и я решил у профессионалов узнать что да к чему.
    Спасибо еще раз.
     
  38. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    А вот полностью откровенно с женой говорить не желательно. Думаю, что она только "замкнётся" в себе, испугается рассказать все свои "невинные" фантазии. "Заходить" нужно издалека, осторожно и неспеша, т.е. постепенно вытягивать всю инфу из неё (если конечно ты сам этого не боишься и хочешь этого ММЖ). Но в любом случае, если не с тобой, то с другими, она это обязательно сделает, потому, как этого хочет и в этом полностью уверена. И вот прямое тому подтверждение:
    В каждой шутке есть доля шутки.
    Ничего подобного. Это её женское, бля*ское:smile:)) естесство требует своё. Поэтому лучше если она с тобой будет заниматься ММЖ и вы вдвоём будете получать удовольствие, чем она будет наставлять тебе рога с левыми мужиками.
    Согласен. И вдвоём получать удовольствие.
    Но над взаимным доверием (в данном случае в сексе), надо работать с самого начала супружеской жизни ибо потом уже, когда рога появятся, будет поздно. ИМХО.
    Мне тоже очень интересно.
    Да нет же. Просто женщины не хотят признаваться в своей распутности, хортят выглядеть целомудренно и "невинно":smile:))
    Это она тебе так говорит:smile:)) А сама думает совсем о другом:smile:)) Ты ведь сам говорил, что вы бываете в двух состояниях. Но не забывай о том, что человеком в первую очередь движут "животные", естесственные мотивации и инкстинкты.
    Временно, но в случае возможности реализации этой мечты, никакой человек (и тем более женщина), не сможет удержаться от такого соблазна и тем более в сексе. А если это желание пожизненно в себе подавлять, то нафига же тогда нужна семейная жизнь, зачем нужно иметь жену или мужа, если нельзя с этим человеком, который для тебя становится самым близким человеком на Земле, не иметь возможности реализовать все свои, и сексуальные фантазии тоже.
     
  39. Henker

    Henker Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    qwert13! Если у твоей жены есть фантазии, то это хорошо. Хуже, когда их нет и
    поговорить не о чем.
     
  40. Славян

    Славян Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    qwert13,

    Откровенные разговоры в стиле "сесть за круглый стол и выложить все как на духу" мало помогают в таких делах. Женщины существа скрытные. И несмотря на любые возможные фантазии и желания редкая женщина будет рассказывать мужу свои тайные желания. Обычно все познается именно вот как у вас - в постели, намеками действием, шутками и т.д. Этакий мягкий вариант доведения информации.

    А ты много видел женщин, которые, подобно мужикам, пускают слюни от вида плоти противоположного пола хоть на экране, хоть на фото и т.д., от разговора о сексе? Они вообще если и говорят о чем-то таком, то скорее обсуждая какие-то моменты для пользы дела. Мужчинам же свойственно, особенно в раннем возрасте, муссирование пикантных подробностей. Да ты это и сам должен знать. Конечно, я утрирую, но мы, М, больше фантазеры, любители поговорить и пр., пр... Нас способно возбудить даже упоминание о сексе. Женщины же более прагматичны. Им нужно действо. Болтовня на сексуальные темы вызывает скорее неприятие. Вот легкий флирт - другое дело. Поэтому не стоит судить о том, чего она хочет, по ее реакции на вид члена на экране, на вопросы о групповом сексе и т.д. Женщина может отрицать какое-либо желание групповухи и вслед за этим "пуститься во все тяжкие" на вечеринке, если этому будут способствовать обстоятельства (нужная степень разогретости спиртным, компания, чье-то ухаживание, разговоры и т.д.).
     
  41. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Вот с этим я согласен. Нам подавай (узкую) картинку, а им... (всего) атмосферу.
    Она не управляет совершенно своей ревностью. Точнее я бы сказал ревность ею управляет, может мусолить, мусолить... Притом даже не только мои так какие-то действия, а то и даже свои. Я говорю: "ну и что такого? Ну и что плохого если тебе захотелось узнать как там дела у своего бывшего? Мне же иногда интересно как мои бывшие без меня справляются. Чисто по человечески интересно". А она: "Нет. Это плохо! Прости меня, прости."...пауза... проходит минута... "ЧТО!!!!!???" тебе тоже интересно как у тебя там с твоими шалавами?!!!" Я говорю: "Прекрати, они не шалавы"... начинается истерика которая заканчивается бурным сексом.

    Иногда кажется что она специально делает так, что бы агрессивности в сексе добавить. Я конечно после проведения грозной расправы тоже доволен. Хотя потом вспоминаю: "да. Не такая уж и размеренная жизнь о которой я в детстве мечтал."

    И настроение твое ухудшилось. Зато смотришь, пархает тут, улыбается... пыль с какого-то хера начала вытирать за шкафом, готовить что-то собралась. Хотя мы обычно в ресторане едим. Я против готовки, время жизненное не на это тратить нужно. Спрашиваю: "ты чего?". "Ни-че-го" - отвечает мне.

    И настроение твое улучшилось.

    Вчера мне заявила: "Я уже устала думать о тебе только хорошее!"
    Я эту фразу не понял, но подконтекст был приятный.

    Это притом она сказала после того как выговаривала мне, что я (она пока еще в эту страну не приехала) трахаюсь тут с кем попало, на работе роман завел, с ее подругой которая девушка моего друга сексом заниматься собираюсь... короче, весело. Не соскучишься.
     
  42. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    У вас дорогойqwert13, похоже более серьёзные проблеммы, пальчики тут либо как следствие либо, просто не из той оперы вообще, если жена вас так ревнует, тут не о пальчиках думать нада, а как жену "досмерти затрахать")))), чтоб любые подозрения отпали!
     
  43. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    ))) Уже работаю над этим. Дыхалку себе в бассейне развиваю.
     
  44. Тенета

    Тенета Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Та не кажется :smile:)
    Все, что делает и говорит значит только одно: пожестче и повластнее.
    Все эти ревности (сама накручиваю - сама ревную) - только повод вызвать эмоцию, задеть завести. Щекотать нервы себе, заинтересовать тебя, завлечь.
    Короч, пожестче и понаглее и почаще - и будет вам Щастье :smile:)
     
  45. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    :naezd: Oh, YEAH!!)))
     
  46. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Тенета Это будет ей счастье, а счастливая девушка значит пресная. Не хочу пресную жену )))
    Счастливый мужик это тоже пиздец...

    Лучше контраст сохранять.
     
  47. Славян

    Славян Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    qwert13,
    Не соглашусь с последними утверждениями. Разве то, что у вас происходит - преснь? Я вот читал что ты писал после меня и реально тащился от вас. То, что она такая заводила у тебя - отлично, только желательно в рамках ее удерживать, чтобы не расходилась. Может быть излишне взбалмошная (судя по твоим рассказам). Но уж точно не пресная. Как раз контраст она сейчас и создает.
     
  48. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Славян Я это и имел ввиду, что нужно контраст хорошего и плохого сохранять, тогда не будет зла и не будет пресности. Все что плохое у нас получается в результате наоборот благом. Главное не загоняться по этому поводу.
     
    #98 wer13, 4 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2009
  49. Тенета

    Тенета Красава

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    qwert13,
    )))
    если женщина хочет "мужика" - желание в ж не засунешь.
    если не в тебе, то где-то она будет искать "мужика"...
    дело твое.
    счастливая жена лучше несчастной адназначна )))
    счастье - не синоним пресности.
    хотя все и сразу не есть хорошо, удовольствие можно и нужно растягивать - тут ты прав :smile: но это уже офф
     
  50. wer13

    wer13 Странник

    Re: ММЖ. Что именно возбуждает женщину?

    Тенета Под пресными женами я имел ввиду такой тип женщин в супружеской жизни. Когда она не беседует а просто слушает мужа когда он говорит и соглашается даже когда он не прав, когда она целый день с блаженным лицом готовила, занималась своей внешностью, наводила порядок и сидела с детьми и ей этого "разнообразия" хватала. Когда из-за того что у муж из-за своих проблем на работе на нее орет она не дает ему пощечину, а успокаивает ее. Она счастливая такая все равно.

    у меня давно некоторые девушки такие были, ужас. Такое ощущение что ты не друга себе по жизни подбираешь, а собаку на службу.

    "Я ненавижу смеяться вместе когда смешно только мне" (понимаешь о чем я?)


    Хотя моя такой не будет, вот то что я из-за нее коньки рано двину от сердечного приступа это точно.)))


    А теперь программа по заявкам глухих радиослушателей.
     
    #100 wer13, 4 окт 2009
    Последнее редактирование модератором: 28 окт 2009
Загрузка...

Поделиться этой страницей