Заниматься любовью, сексом и трахаться. Ваше мнение?! Разница в понятиях....

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Active, 1 авг 2009.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    Ваше мнение?!Разница в понятиях....-"Заниматься Любовью","Заниматься сексом" или простите,но
    "Трахаться"
    ?!??

    Прошу прощенье за грубость,но такие понятия существуют!!!Давайте попробуем без масок на лице!!
    Я занимаюсь как Любовью так и Сексом,так и Тр...И ощущения испытываю колоссально разные!!!И мои женщины удовлетворены моими поступками и поведением в постели...

    -Заниматься любовью-ласково,нежно,вкушая каждый момент,,каждую секунду....
    -Заниматься сексом-1)в порыве страсти овладевать,любимой...2)просто не к чему не обязывающая связь...
    -Трахаться(больше характерно мужскому характеру,имхо.)-но и у женщин бывает такое....просто захлестнувшее желание овладеть жадно,резко,неожиданно,до боли раскрепощенно....
    Поддерживаете ли ВЫ такие понятия??И приемлемы ли они для вас??ВАШЕ предпочтения сходиться в этих трёх понятиях?!
     
    #1 Active, 1 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2024
  2. Astra

    Astra Любитель

    Что значит имя? Роза пахнет розой,
    Хоть розой назови ее, хоть нет. (c)


    Это просто разные названия одного и того же )
     
  3. Live

    Live фея с ремнём

    Для меня "заниматься любовью" и "трахаться" разные вещи. В нюансы вдаваться не буду, но с любимой женщиной я не "трахаюсь". Потому что для меня это слово обозначает не дикое желание, которое, понятное дело, я испытываю. а просто нечто низменное. Без чувств и эмоций. Голый секс, как таблетка анальгина.
     
  4. Astra

    Astra Любитель

    Когда секс - не повод для знакомства? Мрачно (
     
  5. Live

    Live фея с ремнём

    Суровая правда жизни.
     
  6. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    LIVE,
    :smile:
    предлогаю перемирие- здесь наши взгляды совпадают :smile:

    а так- это сплошной Витгенштейн:smile:- для кого ''стол'' просто железная вещь из заводской столовой- а для кого изделие эпохи roccoco..
    и все правы.
    важно только что бы сошлись люди с более менее одинаковыми понятиями.
     
  7. Live

    Live фея с ремнём

    угу, чтобы не вышло, что ты с ней занимаешься любовью, а она с тобой - трахается.
     
  8. Astra

    Astra Любитель

    Ну если не знаешь о ее видении процесса, то и ладно ))) Тебе хорошо, и ей весело.
     
  9. Live

    Live фея с ремнём

    Я предпочитаю знать. Иначе дальше мне будет не хорошо при её продолжающемся веселье.
     
  10. Astra

    Astra Любитель

    А как же альтруизм? И желание сделать приятное любимому человеку?
    Или откажете в сексе по причине различий в терминологии?
     
  11. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Какая интересная дискуссия!!! Молодцы девчонки!!!

    Смею добавить, что для меня понятие
    гораздо более глобальное, чем просто некоторые физические действия в кровати... Любые действия и мысли, посвященные Любимой - ИМХО, это есть занятие любовью. Но это уже в другую тему...
    Собственно относительно физического аспекта...
    Бывает, что то, что начинается вот так...
    заканчивается вот так...
    а иногда и вот так...
    Последнее - например, при долгожданной встрече/ или наоборот, когда знаешь, что предстоит долгая разлука...
    Стесняюсь спросить - вы в жизни когда-нибудь "трахались"???

    Девочки, просветите чайника, А с любимой можно только нежно и аккуратно, или некоторая жесткость тоже допустима? Я не говорю о БДСМ или чем-то вроде... А просто о например, - властно овладеть. Ваши мнения - допустимо ли подобное? А то среднее понятие...
    как-то оказалось без внимания...
     
    #11 Polunochnisa, 1 авг 2009
    Последнее редактирование: 1 авг 2009
  12. Live

    Live фея с ремнём

    Я откажу в сексе по причине разницы в отношении друг к другу. Мой альтруизм так далеко не простирается - чтобы меня использовали.

    Не стесняйтесь, мне не 10 лет.

    Естественно.
     
  13. Astra

    Astra Любитель

    А обратная ситуация возможна?
     
  14. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    нет.

    но у меня хватает воображения, что бы понять что это не для меня.
    что бы понять- что это несьедобно- не обьязательно всю кастрюлю сьесть- можно и одну ложку попробовать:smile:- а может вообще просто понюхать:smile:
     
  15. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    LIVE,
    Спасибо... Вам не понравилось "трахаться"?
     
  16. Live

    Live фея с ремнём

    Нет. Я всегда препочитаю равноценные отношения.
     
  17. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    а при чем здесь- любимый человек?
    по каким таким причинам он стал любимым человеком?
    получается- что по причине или агрессий или только сексуального влечения?
     
  18. Live

    Live фея с ремнём

    Вы что - смеетесь? При чем тут понравилось - не понравилось?
     
  19. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    LIVE,
    Ни в коем разе... Прошу меня извинить, если вопрос был слишком...
     
  20. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А я трахаюсь, да, именно так, с полной отдачей процессу, с грязными словечками на ухо, с засосами, горячо и сильно беру и также отдаюсь :smile: Это страстный секс, когда у обеих кружится голова и сводит от желания ноги. И моей девочке это нравится. И это вовсе не отменяет любовь. Чем горячее - тем желанней. А назвать это можно как угодно, но нам нравится так =)

    Полуночница, допустимо все, что нравится обеим!
     
    Polunochnisa нравится это.
  21. Live

    Live фея с ремнём

    "заниматься любовью" не синоним "медленно и печально". Можно умирать от страсти, быть весь в засосах и синяках, горячо брать и отдавать - но для меня это все равно "занятие любовью", а не трах.
     
  22. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    LIVE,
    Вы понимаете, да, что я сейчас спрошу?
    Что же такое по-вашему "трах"???
    Вы не согласны с формулировками, приведенными автором темы, Active , в первом сообщении?
    Прошу прощения за назойливость, мне очень интересна ваша позиция. Тема откровенная и смелых нашлось немного. Спасибо вам за смелость.:flowers::love:
     
  23. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    сомневаюсь, что основные критерий - скорость и страсть.
    я лучше умру :smile: чем скажу что ''я трахаюсь''
    извините- сугубо мое личное мнение:smile:
     
  24. Live

    Live фея с ремнём

    Polunochnisa,

    Я же написал выше:
     
  25. Yury Detochkin

    Yury Detochkin Активист

    Всем привет!
    Почитал тут и не много удивился.
    Вы что же и приём пищи тоже будете классифицировать для обсуждения: Как лучше перекусить, поесть или нажраться.
    Если Автор темы поставил такой вопрос, значит он пересытился и ему одного понятия мало. Пора в монастырь "лечить понятия".
     
  26. Active

    Active mamihlapinatapei

    Никто не обуславливал таковы критерии-как основные:oldman:Просто у каждой из нас понятие разное,вот вопрос мой и уместен!!Какие критерии по вашему понятия-Трахаться?!

    Иногда полезно называть вещи своими ИМЕНАМИ!!:rolleyes:

    спасибо,но не убедительно))))
    Неужели в вашем сексуальном опыте небыло Большого Траха??!:upset:

    Аллилуя!!!!Я не одна,начала даже с такими правильными Дамами чувствовать себя-неправильной одиночкой!Rozova:flowers:

    А вот это самое ГЛАВНОЕ!!!:kruto:
     
  27. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    все что сказала LIVE + однозначно присутствие агрессий.

    :smile:
    вы думаете что я от отсутствия Большого Траха сейчас морально страдаю?
    :smile:
     
  28. Active

    Active mamihlapinatapei

    А Вы,"заблудившийся принц" многое испытали в своей жизни??!Меня лично очень радует,что я осознанно понимаю различие таковых понятий!!А в моё перенасыщение лучше не вдаваться глубоко,может зацепить,что отчасти мужчина не смог довести женщину до того состояния когда ИМЕННО ТРАХАЛСЯ!!

    P.S.Yury Detochkin,благодарю вас,что не прошли стороной Автора))):kruto:

    Нет сомнений,что у вас более чем всё хорошо)))И это Кул:kruto:Морально может и неть,но вот физически,возможно потеряли....ah)
     
  29. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Спасибо, Асtivе ) А мне не нра слово секс. Как-то Набоков сказал, что окончание этого слова напоминает ему кошачьи призывы) Ничего личного - только секс. Такие ассоциации :smile:
     
  30. Active

    Active mamihlapinatapei

    Я замечаю за собой,что я чаще либо занимаюсь любовью,либо трах....вот так:upset:
     
  31. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    думаю что НЕТ.:smile:
    мы емкость этого понятия трактуем по разному.
    если я это связываю с агрессией-насилием-
    то получается, что вы сейчас меня жалеете, что Я НЕ ПОСТРАДАЛА ОТ НАСИЛИЯ
    :smile:
     
  32. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Качественно заняться любовью - это и есть самозабвенно потрахаться :smile: Без мыслей о небеленом потолке, как в анекдоте ) Чтобы отшибло любые мысли кроме...
     
  33. Live

    Live фея с ремнём

    Говорите только за себя.
     
  34. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Никакой агрессии в этом не вижу :smile:
     
  35. Active

    Active mamihlapinatapei

    Моя ёмкасть этого понятия не включает БДСМ....:rolleyes:
     
  36. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Разве что кого-то заводит нарочитая притворная грубость. Но это совсем не та агрессия, которую стоит связывать с насилием
     
  37. Active

    Active mamihlapinatapei

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    ОООО....да!!!Хорошо сказала!!

    Говорю всегда только за себя!!но моё мнение,что из песни слов не выкинешь....:donkknow:трахаться,значит трахаться!!!ah)

    Ой...,а что Yury Detochkin ушёл(((...:upset:
     
  38. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    :smile:
    но поимите- моя емкость понятия ''насилие''- включает и другие понятия :smile:
    но уверяю вас- проблемы нет- мы ведь выбераем партнеров по своим желаниям, а не КАК ДОВЕДЕТСЯ:smile:
     
  39. Active

    Active mamihlapinatapei

    заводит...., заводит...., заводит....ah)ah)
    Ну иногда...если ЧЕСТНО....ah)
    хотя-я-я-я-я......
     
  40. November

    November Красава

    Знаете, что меня порой умиляет? Что человек делает вид, что СЕКСА нет. Нет физиологический потребности. Если говорить по-понятиям :smile:, то все мы, без исключения, именно трахаемся (если кому-то больше нравится слово "совокупляемся" - велкам, замените :smile:). А то, как мы трахаемся - уже личное дело каждого или пары, если угодно. Жестко, нежно, отдаваясь процессу полностью или просто подставляя части тела. Те, которые делают вид, что они не занимаются сексом, не трахаются, придумывают более приятные на слух слова. Полагая, что это возвышает процесс? ХЗ. Повторюсь. Процесс - один. Но у всех он проходит по-разному.
     
    Active нравится это.
  41. Live

    Live фея с ремнём

    November,

    По-моему здесь столько все написали о сексе, что понятно - его никто не отрицает.

    Другое дело, что да, все мы занимаемся сексом (если гворить по понятиям)), но каждый называет это по-разному и у каждого свои градации. Единое мнение здесь вряд ли возможно. Кто-то не любит слово "трахаться", кто-то - слово "секс" и каждый вкладывает свое понимание, отношения в эти слова.
     
  42. November

    November Красава

    поверьте мне... не отрицать сам факт занятия сексом - это одно. это было бы просто глупо :smile: но сколько у людей дырок в голове по поводу занятий сексом - уму не постижимо... я, к сожалению, не исключение ))
    Вот. Но Актив говорила не об этом. Не о любви к словам. И не все говорят про слова. И мой пост был посвящен тому, чтобы называть вещи своими именами.
     
  43. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    :smile:
    мне интересно- а каким еще образом в формате форума можно передать сущность понятия- если не словами? и тем не менее пытаться называть вещи своими именами.
    ?
    :smile:
     
  44. November

    November Красава

    Начинаем сначала. Словами :smile: Бытует мнение, что принцессы не какают. Они ходят в туалет по большому, делают "номер 2" и т.д. При этом произнести слово "какать" они не могут, этот процесс для них "грязен". Но ведь они какают, а иногда, простите, и срут - с большим удовольствием.
    Так и здесь. "Мы не трахаемся, мы занимаемся любовью". Вкладываете ли лично вы разный смысл в эти слова?
    видимо да. и вопрос не в том, что вам слово не нравится.
     
  45. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    1.а зачем было открывать тему- если СМЫСЛ ОДИН?
    2. и ЧТО тогда хотела узнать Аctive?

    :smile:)))))
     
  46. Lennox

    Lennox Специалист

    Active,
    Любопытная темка, мне нравится)))

    Бывает и то, и другое, и третье. Разве что, не люблю ни к чему не обязывающих связей. Чем стабильнее отношения, тем лучше понимаешь человека и тем интереснее. По крайней мере, у меня это так.

    Вот именно!

    Если разделить понятия агрессии и насилия, то всё становится на свои места, можно спокойно трахаться?!)))
    У меня бывает, просто крышу сносит от той самой "отвязной раскрепощённости", особенно с любимым человеком!!!
     
    Active нравится это.
  47. November

    November Красава

    ausVenus,
    )))))))))))))) разница между нами в том, что я совершенно не понимаю, о чем вы говорите. возможно, дело в разном уровне мускулинности
     
  48. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Действительно, тема очень возбуждающая... судя по количеству посещений...

    Спасибо, Activчик , за твою смелость... ты создаешь удивительно глобальные и социально-значимые для нашего раздела темы...
    От себя добавлю, что мне безумно нравится заниматься и любовью, и сексом, и просто трахаться... это офигительные ощущения...

    P.S.Интересно, а где все?:upset:Очень надеюсь, что не спят... :rolleyes:Страстной вам ночи, девочки...ah)
     
    Active нравится это.
  49. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    November,
    между в прочем эта даже не шутка:smile:))))))
    вернее- раз уж вы так считаете.. :smile:))))
     
  50. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Для меня разница в основном в лицах. Ну и немного в действии.
    Заниматься любовью и заниматься сексом - это с любимым человеком. Трахнуться - это случайно.
    Заниматься любовью - красиво, мягко, в романтической обстановке. как вариант - с выпендрёжем, замутив что-нить не обычное.
    Заниматься сексом - обычно, повседневно. По разному.
    Граница между заниматься любовью-сексом, в моей голове очень размыта, понятия иногда взаимозаменяемые. Не всегда могу чётко сказать чем именно мы сейчас занимались, поэтому часто говорю что с любимым человеком занимаюсь любовью))
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей