Новая головная боль...

Тема в разделе "О любви", создана пользователем киска мяу мяу, 2 авг 2009.

  1. po_volnam

    po_volnam Специалист

    :xaxa::xaxa:вы сами то читали что написали в теме ?
    изначально как раз вы и хотели
    ... и далее разворачиваете как и что будете делать ради сексуального удовлетворения

    киска мяу мяу, мне стало любопытно добилась вы такая эффектная дама чего хотела ?
     
  2. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Соблазнить -это прежде всего влюбить в себя. Почитай определение. Я копировала его себе -не могу найти -найду - напишу.

    ...
    Женщин всегда волновали тонкости соблазнения мужчин. Соблазн (синоним - обольщение) - то, что искушает, прельщает, влечёт к себе. Женская природа стремится привлечь, соблазнить, завоевать, влюбить в себя мужчину.
    ...
     
  3. po_volnam

    po_volnam Специалист

    начните хотя бы с этого...

    за тем что бы вас хотели и вас желали.. что бы при необходимости воспользоваться мужской похоть и заняться сексом...
    Все это идет от головы, от неуверенности в себе и от недотраханности
     
  4. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    -я это написала, чтобы было понятно,что я хочу в конечном итоге, ну что вроде это не для того,чтобы замуж хотеть, это раз; а два -я такое допускала не сразу, а истечении определенного периода времени.
    -я не спорю, но он тут не причём.
    - если быть совсем обьективной, то это нетак, мне бы хотелось понравиться человеку, не зависимо от моего желания. Чтобы не напрягаться сильно с соблазнением -потому что с какой то стороны это можно будет расценить как беготню, а я уже устала от этого. Я не завоевать хочу, а именно влюбить.
     
  5. po_volnam

    po_volnam Специалист

    киска мяу мяу,
    что-то прям пишите пишите...
    вы преследовали цель - заняться сексом с ним?
    и не важно получиться будет секс и вас или нет, вы все же мечтали и надеялись
     
  6. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    po_volnam,

    ***
     
    #56 киска мяу мяу, 1 сен 2009
    Последнее редактирование: 1 сен 2009
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    киска мяу мяу,
    - что решим? о чем речь?
     
  8. Valdis

    Valdis Заблокирован

    po_volnam,
    Ой да денег наверно хочет, или ещё чего-то подобного. Это сейчас уже норма. Ничего оссобенного.
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    valdis1,
    кто их не хочет то :xaxa:хотя бы в достатке
     
  10. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    valdis1,
    мне просто хочеться, увидя человека, вызвать в нем самые светлые чувства + ранее описанное.
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А как, кто и каким советом сможет тебе помочь, если не знать подробностей и мелочей. Так ты только на ехидство и глумление нарвёшься. Поржот народ, что на родственника лезешь, да и только.
     
  12. erix

    erix Эксперт

    зачем ехать в другой город??? чтобы отношения начать? оно тебе надо, забудь ,и найди себе кого-то поближе.
     
  13. Barbie

    Barbie Красава

    не перестаю удивляться этой теме))))) Автор хочет приключений)))) хочешь-делай, не сомневайся, иди и делай. Соблазнить мужчину на секс без обязательств много ума не надо. Пришёл, увидел, победил (с) а дальше нам рассажешь, а чего сейчас заранее переживать?
     
  14. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    -я пишу про ивана, мне отвечают про барана. я тут вроде писала определение соблазнения. Еслиб мне нужен был ПРОСТО секс без обязательств, я бы эту тему куданибудь ниже повесила, где про фантазии разные.
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    киска мяу мяу,
    так у тебя не будет с ним будущего он же женат, сама писала. зачем тогда мучиться? не пойму я, честно:upset:
     

Поделиться этой страницей