Курортный роман

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lady Lenochka, 4 авг 2009.

  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, мужчинам только и надо ,чтобы мы к ним привязались...

    Дак эт не только на курорте))
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Lady Lenochka,
    Ну зачем так радикально!!!Хоть ты и говориш правду жизни, но всё же есть исключения(до поры до времени, толькол у некоторых эта пора не приход(и они счасливы), другие- не знаю(и тоже слепо часливы), а третии - трезво смотрят на вещи и видят много "лишнего".Но для всех есть любовь!!!
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ути-пути,
    Ну, вообще-то я немного другой смысл вносила, как всегда мы не поняли.

    Ути-Пути курорт и Любовь вещи несовместимые, по-крайней мере для большинства...А, ты все про любовь...хотя пусти тебя ща на какой-нить морской берег---ты бы обязательно в кого-нить влюбилась..
     
  4. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Это на много лучше, чем откровенная надпись на лбу "Хочу тебя трахнуть".
    Это ты вот сейчас меня учишь? :smile: :smile:
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Кому лучше?

    Констатирую.
     
  6. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну как минимум тому кто "хочу чтоб меня трахнули ..." на лбу не вывешивает ..
    а для таких у которых транспоранты как раз удобно...:xaxa::xaxa: так что на каждого мужчину - козла как не удивительно находится таки на курорте соответствующая женщина ... но это уже не курортный роман - так просто взаимоудовлетворение, чего так же в общем не предосудительно ежели по согласию ... право на отдых конституционное, а конституция этоangel):xaxa::xaxa:
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Я живу возле морского берега. Кстати, со своим парнем тоже познакомилась на море))
    Я думаю, что Я тебя поняла на столько на сколько смогла в силу своего возраста))Стану постерше- пойму лучше))
     
  8. Punker

    Punker Красава

    Грач, "Любовь, как говорят в народе - зла... И это! - шанс жениться для козла"... ну или точнее сказать в контексте темы - поеб"поженихаться":xaxa:

    Ути-пути, не уповай на опыт, приходящий к нам с годами... Бывает он разным, а коли с детсва не могёшь распоряжаться им как дОлжно... - увы, года здесь не помогут)

    А по теме... всякие "необременительные", али "непродолжительные" отношения можно назвать романом - хоть курортным, хоть служебным - разный антураж, суть - одна. Чего так выделять и превозносить именно "курортный"?:upset:
     
  9. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Свободные женщины - непредсказуемые существа! Отдыхаем и расслабляемся!!!! :beer)::friends::kruto:
     
  10. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Скорее всего может, чего превозносить так слово "Роман"))
     
  11. Punker

    Punker Красава

    Lady Lenochka, Ну да, можно и так поставить сей вопрос:kruto:
    Если в поисках на курорте али где ещё "лёгкого" секиса - какой там роман - тупо сезонное... эм... вобсчем - понятьненько:xaxa:
    Если оформлено это в виде вспышки страсти, чуфстф неземных - то эт всё-таки роман, такое, знаете ли "удовлетворение физиологических потребностей сексуального плана, с использованием обоими линз розового цвета":oldman::xaxa:
     
  12. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Запуталась? :smile: Конечно же я говорю про себя, и поэтому лучше - мне, исхожу от того поста, на который ты мне ответила. ;)
    В народе говорят - "пи**ит" :smile: :smile:

    Ладно, все ок. Констатируй, хорошо получается!
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Жюли Сан,
    по-меньше девочка пафоса, вас тут никто не оскорблял, если вы не уловили смысл сообщения, что ж это уже ваши проблемы.


    Еще раз говорю---Все кто не по теме, или нечего сказать---проходите уважаемые мимо! Не надо зсорять интернет пространство!!!! Тема про курортный роман--а не про "Дам" "НЕ дам"..внимательнее!!!!!
     
  14. Жюли Сан

    Жюли Сан Специалист

    Не могу оставить незамеченным.
    Lady Lenochka, не моя задача улавливать смысл твоего сообщения, а твоя - правильно его передать.
    1. Я тебе не девочка. Запомни.
    2. Пафосная, ненасытная сука тут однозначно не я.
     
  15. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Жюли Сан и Lady Lenochka девчонки не ругайтесь! Держите цветочки!!!! :flowers::flowers::flowers::friends:
     
  16. Olmer

    Olmer Новичок

    Только почему-то в жизни всегда наоборот получается. И дома любимый, и на море не враг вроде.
     
  17. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Olmer,
    Думаю, что не всегда))
     
  18. scotman

    scotman Странник

    Курортный секс

    Народ, спрашиваю, наверно, потому что у меня такого не было))) А был ли у кого нить чисто курортный секс не роман а просто секс?
     
  19. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Курортный секс

    scotman,
    А в чем разница?
    Он просто называется роман, но сути это не меняет.
    Мне кажется длительность пребывания на курорте настолько невелика, что романом ту фигню, что завязывается, никак не назовешь.

    Вообще тема какая-то беспонтовая. Закрою как только люди выскажутся.
     
  20. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Курортный секс

    scotman,
    Роман, секс - в данном случяае они идут вместе.
    А почему именно курортный? Неужели нельзя и у себя в городе занятся просто сексом? Ведь секс и в Африке секс!!!
    НО когда он с чувствами, тоесть имеет эмоциональное наполнение, страсть, то он гораздо лучше просто траха!!!
    А с чего такую тему решила создать?Хочеш попробывать? Если да, то побеспокойся об опасности подцепить болезнь.
     
    Shandor нравится это.
  21. Rinna

    Rinna Активист

    Re: Курортный секс

    А ты думаешь с человеком, к которому нет настоящих чувств не может быть страсти? Как раз таки наоборот, тем более обстановка курорта оч располагает к этому)
    Нормальные люди всегда об этом беспокоятся!
    А по теме. Только недавно ездила отдыхать. Был оч чудесный романчик, вернее сказать небольшая авантюрка, честно говоря, давно не испытывала столь сильное влечение к кому либо, встряхнуло, мне понравилось)) Главное без продолжения, закончился отпуск и все закончилось, нужно оставить в памяти просто как нечто приятное))
     
  22. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Курортный секс

    Ой, классная темка! Только даже и не знаю, с чего начать, столько классных воспоминаний нахлынуло, и сразу, и все вместе!
    Три раза (чаще для нашего ребёнка менять климат тоже было не желательно), я брал для ребёнка с женой путёвку в санаторий. Климат там отличный, лес, флора, фауна, озёра, просто супер! С дачей не сравнишь. В этом санатории отдыхают в основном дети - инвалиды со своими мамами, бабушками и дедушками, реже с папами. Номер брал всегда только люкс. Один раз удалось взять номер на первом этаже, два раза но втором. В гости конечно можно приходить к отдыхающим, но второму из родителей оставаться на ночь в санатории категорически запрещено. А так же блин хочется!!!:smile:)) Каждый день после работы мотался в гости ко своим. Всегда старался "подогнать" работу. И плевать на километраж! После посещения, надо было обязательно демонстративно "уехать", (за место стоянки машины я договорился заранее), дождаться ночи, и пробираться, через забор, обратно на территорию санатория. Потом мне надо было, как заправскому любовнику, лазить по водосточной трубе на второй этаж, в номер своей собственной жены, прямо, как на бля*ки! А жена (положив уже ребёнка спать), ждала меня с открытой балконной дверью, как настоящая любовница! И утром таким-же способом обратно. А какой незабываемый секс у нас с женой был...! :smile:))))) Ммммммм......:smile:))))
     
  23. Eddybee

    Eddybee Профи

    valdis1,
    Прикольно конечно, типа своего рода ролевая игра, тут правда наверно сабж всеже про измены или скоротечные связи во время отдыха. Но такой вариант конечно интерестный! А почему нельзя оставаться было? Или это времена совка, хотя по возрасту ты в этот период не мог быть, или в РФ до сих пор такие порядки?
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Моему ребёнку совсем недавно исполнилось семь лет. Это уже не "совок":smile:) А запрещено было оставаться потому, что некоторые отдыхающие там мамаши и папаши "флудили не по теме" :xaxa:
     
  25. Mulder

    Mulder Любитель

    Был у меня один курортный роман.
    Познакомились в поезде, вместе ехали отдыхать на одну и ту же базу, в одной компании. Жестко друг друга подкалывали и вообще типа как сразу на ножах были. А на 3й день отдыха поняли, что просто друг без друга не можем, отделились от компании и вообще растворились друг в друге полностью. Проводили абсолютно все время вместе, забыли про все и всех.
    Мы потом еще были около полугода вместе, одно время жыли вместе, потом я ездил к ней на мотике за 100км. А потом...она уехала в другую страну, любовь на расстоянии, переписка, страстные ночи когда приехала навестить.
    Понятно, что долго так продолжатся не могло, каждый начал жить своей жизнью...зато воспоминания по сегодняшний день трепет вызывают в душЕ.
    Это был один из лучших эпизодов в моей жизни.
     
  26. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Курортный секс

    А Я что говорила, что старсти меньше илиже она отсутствует!!!Соглашусь, что с чужым незнакомцем может загреться огромнейшая страсть!!Но всё же с любимым ощущения будут притнее (это моё мнение на данном жизненном этапе, Я его не навязываю, а только констатирую)
    А когда страсти выше криши, то можно и забыть, вот Я и решила напомнить))
     
  27. Eddybee

    Eddybee Профи

    Я вот не могу понять как можно судить, не имея опыта, ни с любимым не без оного!? Из чего сопостовлять?
     
  28. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    мне нарвятся курортные романы!
    они всегда такие легкие, как морской ветерок, жаркие, как летнее солнцеи безоблачные как небо у тебя над головой!
    ты просто отдаешься чувству и не думаешь ни о чем! Говорят, счастлив тот человек, который не живет прошлым и не задумывается о будущем - именно на отдыхе это можно себе позволить!
     
    Eddybee нравится это.
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    EDDYBEE,
    Хотелось бы немного уточнить.
    Ничего подобного. Даже мыслей подобных небыло. Просто обстановка была таковой, что мы с женой волей-не-волей почему-то чувствовали себя любовниками, а не супругами. Но это было просто прекрасно:smile:)) Есть, что вспомнить:smile:))

    LADY IN RED,
    ...кроме врачей - дерматовенерологов:smile:))) Но эти мысли посетят ваш мозг чуть попозже:smile:))
     
  30. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    EDDYBEE,
    Я умею учиться на чужих ошибках+ у меня аналитический склад ума и Я хорошо сопоставляю факты. Ни и есть ещё некоторые факторы.
     
  31. goldman

    goldman Любитель

    Юный пупок земли, сбавь обороты и прислушивайся к тому, что тебе говорят и советуют. Читать перлы зеленой, ничего не знающей на деле девочки не то, зачем сюда приходит большинство посетителей.
     
  32. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    goldman,
    Я имею право свободно выражать свои мысли и не вам указывать где мне молчать,а где нет. Если вам не нравится изложение моих мыслей, то просто пропускайте мои посты(Я же не заставляю вас их читать)

    Пожалуй стоит добавить про другие факти. Не обязательно прожить долгую жизнь, дабы иметь опыт. Можно прожить 20 лет и видеть на совём пути побольше, чем некоторые прожившие 40!!!!
    Есть такие понятия как интуциция, опыт собственного "Я", но Я полагаю что это вам ничего не скажет.
    + обоснуйте что Я с вашей точки зрения не так выразила? Вы не согласны что заниматся сексом с любимым и дорогим тебе человеком мение приятно чем с ннзнакомцем/незнакомкой? Вы считаете что страсть возможна только между незнакомыми людьми? А что мешает совмещать или же комбинировать?
     
  33. goldman

    goldman Любитель

    Я даже в 16 лет не считал себя таким умным и все знающим, какой считаешь себя ты :-)
    Оф у меня не открывается :-(
     
  34. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    goldman,
    Что бы не забанили, а то у нас с этим строго читай ответ в личке.(не в офтопе, потому что у goldman, он не открывается)

    16 лет и что? Я не считаю себя умеренной опытом и тому подобное, но в моих словах нет ничего такого, что могло бы вызвать такой отзыв. Ведь Я всего лиш сказала своё мнение, ведь взрослым порой надо смотреть на мир детскими глазами.
    Курортный роман- для одних это развлечение, игра, а для других крах надежд(залёт к примеру), неприятный осадок.МОЁ ЛМЧНОЕ МНЕНИЕ что если есть вторая половинка, то курортный роман НЕ нужен!!!
     
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    +100!!!
    Своим постом №72, я привёл прямейший тому пример.
    Конечно, чужая семья - потёмки, но непонятно мне, зачем носиться в поисках сифилиса и т.п. заболеваний, если и с супругой/супругом можно сделать не хуже, а даже во много раз лучше, и для себя, и для супруга/и, и для своих-же собственных детей, и для свой-же собственной семьи. ИМХО.
     
  36. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ути-пути
    Учись, учись это хорошо! Только хотелось бв тебя послушать через некоторое время, когда ты пройдешь сквозь горнило жестокого мира и где не все так радужно как ты себе представляешь. Любовь и отношения в этот период конечно прекрасно, и в идеале все желали бы отношений в гармонии, но к сожалению это не так, приходится лепить счастье своими руками, а это не всегда так безоблачно как пишет valdis1, у всех есть характер, свое Я.
    А по поводу того что романы, это сифилис и другие не приятности, то простите как же тогда сказка про любовь с первого взгляда? Мне что каждую женщину не знакомую и не любимую, обходить стороной, или для меня с рождения есть любимая!?
     
  37. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ну что вы пивязались к Ути. Девушка живет в своем мире и на своей радуге. У каждого есть свое личное мнение. Если она способна воспринимать критику и учиться на ошибках значит это уже человек.

    А если по теме, то я немного не согласна с Ути. Курортный роман это способ отдохнуть от своей половинки. Иногда это действительно нужно... Ведь спать то не обязательно. Роман это не обязательно секс. ИМХО
     
  38. Mulder

    Mulder Любитель

    То Ути-пути:
    лично я ничего против не имею против твоей позиции и желания до всех ее донести. Но вот мне кажется что тема данная создана для того, чтоб люди, у которых были курортные романы, делились опытом и впечатлениями, у кого и как это было. А другие люди, у кого их не было - заходили сюда, читали и решали нужно им это или нет, или вопросы свои задавали. Но вот твоих постов тут через один, хотя не понимаю о каком-таком опыте ты можешь нам рассказать. Тебе здесь интересно? Хорошо, получай новые знания, задавай вопросы и интересуйся, но зачем поучительно рассказывать здесь о чувствах и жизненнных позициях, которых ты элементарно не познала?
    Это ведь тоже самое, что я зайду на сайт проффессиональных мотогонщиков, и буду им обьяснять и делится опытом, как лучше проходить закрытые обратные повороты на скорости 150 км/ч только потому, что я сидел на мотоцикле и представлял себе, как такое делать.
    Я в свои 16 тоже считал себя вполне взрослым и опытным, потому что видел и трогал и знал где у кого и как. Но вот почему-то следующих лет 5 дали мне понять, что я даже не представлял себе сколько со всем этим связано нюансов, а еще через 5 лет я понял, что мне все же много чему есть поучится.
    Поэтому советую больше читать, а писать в тех случаях, когда знаешь ответ и разбираешся в теме. А по поводу данной темы - просто смешно читать о ТВОЕМ ЛИЧНОМ МНЕНИИ о курортных романах. Твои личные догадки - так было бы правильнее, ток с ними тебе на форум фантазеров.
     
  39. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    valdis1,
    Ути-пути,
    такие молодые. а уже такие скучные....уфф))))
    у меня бабуля и то позадорней будет ;)
     
  40. Rinna

    Rinna Активист

    Что-то я смотрю вас очень беспокоят эти самые дерматовенерологи. Это оч хорошо конечно, вот только не нужно быть настолько самоуверенным, от сифилиса никто не застрахован(даже тот кто спит только с супругами!), ситуации разные бывают в жизни.
    Это точно)))
     
  41. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Прошу прощения за выражение, но трахайтесь себе на здоровье!!!
    Вам хочется разнобразия, вы неудовлетворены!? - ну так флаг вам в руки!!!Я же НЕ запрещаю и не указываю вам, Я всеголиш вражаю своё мнение!!!
    Вот только куда мир катится? Все моральные ценности с ног на голову встали!!!!Izvras4eno4kA,
    Вот в таком варианте курортный рома - очень даже хорошо, это действительно разрядка!!!
     
  42. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ути-пути, Тут каждый говорит о "своем" курортном романе и не понимает остальных. Я так понимаю эта тема не только для обсуждения бывших романов, но и для обсуждения отношения к таким романам...
    Я в полне спокойна за тебя, Ути, если ты так считаешь и будешь придерживаться своего мнения и дальше, значит не будешь изменять соей половинке.
    А это уже достойно похвалы))))))
     
  43. Rinna

    Rinna Активист

    Izvras4eno4kA,
    Эта тема как раз таки для обсуждения курортных романов, приключений,отжигов,можно называть по разному) И о какой измене вы все тут пишете? Разве тема называется: Как наиболее удачно развлечься и изменить своей половинке на курорте? По моему нет. Не надо впадать в крайности. А если хочется поговорить об измене, правильно тут уже писали, обсуждайте это в соответствующем разделе.

    Люди! Хватит разводить бессмысленную демагогию! Давайте уже, наконец, рассказывать про свои курортные приключения, очень интересно послушать!)))
     
  44. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Турция....ночная яхта....море, огни и музыка...
    На палубе шумно и весело, я немного уже устала танцевать, подошла к краю и стала всматриваться в даль. И тут почувствовала на себе чей-то взгляд - обернулась, а это был тот парень, которого я еще приметила с вечера. Я слегка покраснела и отвернулась, потом повернулась еще-он продолжал смотреть, я улыбнулась. Я стояла так, вдыхала морской воздух и чувствовала, как он приближается ко мне, напряжение нарастало...потом он коснулся моей руки и так запросто спросил - купаться? я конечно не отказалась. Мы заплыли далеко далеко, вышли на дикий пляжик под нависающей скалой и целовались до невозможности...и луна освещала нас, а с яхты доносились звуки медленных романтичных песен...
    Это было просто прекрасно, правда яхта чуть не уехала без нас)

    да, еще, не спрашивайте что было дальше)
     
  45. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    LADY IN RED .....я уже представила эту картину.....супер.... так и надо отдыхать. А что было дальше спрашивать никто не будет...все будут дофантазировать по мере своей испорчености...))))
     
  46. scotman

    scotman Странник

    А что было дальше.....:flowers:
     
  47. Сержик

    Сержик Странник

    так в 16 лет и нужно думать о романах, сексе, и противоположном поле, это же так интересно в 16 то летangel). В двадцать уже не хочется думать, переживать. Секс становится элементом жизни, и если заводишь роман, то с определенной целью, и почти всегда знаешь, чем оно кончится!
     
  48. Alen1

    Alen1 Красава

    Главное, милые дамы, чтобы вы умели разграничивать понятия курортный роман и роман. Чтобы потом не было обидно, что вами попользовались параллельно с отдыхом и забыли. И чтобы вы не мучились в ожидании звонка, привета и не судили по курортным фиглярам, что все мужики сво...
     
  49. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    За такое посадят!:xaxa::xaxa::xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей