Эротика с доктором?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Lady Lenochka, 6 авг 2009.

  1. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Начала постанывать прямо в кресле, аон разве не обследовал тебя или специально там...возбуждал?

    То есть его цель тебя трах---была или провести тщательный осмотр?
     
  2. vampire89

    vampire89 Странник

    В самом начеле все выглядело как осмотр, но потом его наверно цель меня трах---
     
  3. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Странно, дак он наверно ко всем симпатичным девушкам пристает, у вас секс-то был хоть защищенный? а, то х.з сколько до этого и после было пациенток.
     
  4. vampire89

    vampire89 Странник

    нет, но после было все нормально)))
     
  5. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ужасть. девонька в следующ раз осторожней, у него в день таких по 100 вагин и во всех кончает без гандона, ты тока представь..))
     
  6. vampire89

    vampire89 Странник

    Головоньку потеряла, в тот момент мне уже было всеравно........
     
  7. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, вот не надо так сумасбродно, ты в тот момент явно не тем местом думала...
     
  8. vampire89

    vampire89 Странник

    Давно замечаю, что это место очень пошло и часто стало влиять на мою думалку
     
  9. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    И это пройдет..
     
  10. vampire89

    vampire89 Странник

    у всех поразному, мне уже 27
     
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Я думала честно намного меньше


    А, если бы гинеколог была женщина??И стала приставать к тебе, ты бы как..
     
  12. vampire89

    vampire89 Странник

    У меня уже был опыт с подругой, мне понравилось)) Ну а если женщина гинеколог, неуверенно но наверно ответела бы взаимностью
     
  13. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, как бы тебе понравилось, чтобы ты хотела?
     
  14. vampire89

    vampire89 Странник

    Вначале наверно нежные ласки, завести друг друга, а затем на что фантазии хватит))
     
  15. vampire89

    vampire89 Странник

    А ты случайно не гениколог, который любит к девушкам попристовать, как тот про которого я рассказывала))))))?
     
  16. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    С чего вдруг??К тебе приставал мужик гинеколог ,а я вам не мужик.
     
  17. vampire89

    vampire89 Странник

    Если бы женщина гениколог и красивая я бы за
     
  18. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, кроме гинеколога еще кто-то интересен. Сморю уже вся наверно перевозбудилась, пока про своего гинеколога рассказывала??А
     
  19. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - ну вот, на гинекологов переключились.:kruto:
    Да ничего не было, кроме мечтаний. Она меня как подругу воспринимает. Через чур благодарную. А я маюсь 2 года.
     
  20. vampire89

    vampire89 Странник

    Есть чучуть
     
  21. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Но она хотя бы догадывается, что вы к ней испытываете желание?
     
  22. vampire89

    vampire89 Странник

    Интересно почму тебя этот вопрос заинтересовал? Хочешь попробывать? Или может уже попробывала?
     
  23. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    vampire89,
    Да, у меня был роман с врачом.(там были светлые чувства), а сейчас просто желание скорее, чувств пока не хочется. Вообще часто западаю на врачей, правду в последнее время на женщин. Вот
     
  24. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    - я не знаю. Понимаешь, многие люди вообще далеки от однополых отношений, я ей говорила что я ее люблю и она много для меня значит -на что она мило улыбаеться. Её вытащить куда либо очень сложно, а за немногочисленные встречи в последнее время, я как то нерешалась поднять эту тему -пусть не прямо, а издалека - но вдруг я ее совсем отпугну. х.з
     
  25. Barbie

    Barbie Красава

    :xaxa: мой гинеколог грузный, ботаник в очках с толстыми линзами, вечно суетящийся, но умный:oldman:, у меня на него никаких позывов, но когда я в чулках к нему прихожу, чтобы ему же удобнее было, время не занимаю его ( трусы сняла,быстро ноги раздвинула на кресле и осмотр)он смущается:xaxa:, бедолага.
     
    Кот ученый нравится это.
  26. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    киска мяу мяу,
    Тогда не стоит тратить время---если она не склонна к этому, лучше быстрее забудь, всеравно врядли что получится.

    Действительно удобней. А, вам кто по душе больше (в плане осмотра) гинеколог--женщина или мужчина. ?
     
  27. Потенция

    Потенция Странник

    Наклевывался как-то у меня секс с хирургом. Очень интересный был мужчина. Но оказалось, что он женат((( и послала я его... к жене
    Была недавно в клинике, пока сидела ждала приема увидела работающего там гинеколога. Шикарный мужчина. А как он мне улыбался.... Думаю вот, может, на прием к нему сходить. Уж кто кто, а гинеколог должен знать как удовлетворить женщину

    А как врачи гинекологи мужчины мне больше нравятся. Они боле бережно что ли относятся
     
  28. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А, если допустим попадет женоненвистник и садист?
     
  29. Потенция

    Потенция Странник

    Такие мне не попадались. А вот женщину гинеколога садистку и женоненавистницу как-то посетила. Как вспомню, так вздрогну. Я после приема у нее три дня сидеть не могла(
     
  30. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Потенция,
    Ага есть такие, только почему они такие злые, ведь сами женщины..
     
  31. Потенция

    Потенция Странник

    Lady Lenochka,
    есть у меня приятельница, она гинеколог. Задала я ей как-то аналогичный вопрос, на что она мне ответила, что работа у них не из приятных, порой такое насмотрятся, что противно становится. Вот и вымещают иногда злобу. Сами при этом навредить не желают, так выходит у них, видите ли
    А вот может ли это служить оправданием? Вряд ли
     
  32. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Потенция,
    Я также думаю, мож наковыряют разных грязных шлюх--вот и думают, что все такие. А, что разве мужики так думать не могут, по-моему они ещ хуже бывают думают.
     
  33. Потенция

    Потенция Странник

    Lady Lenochka,
    мой бывший одноклассник гинеколог (что-то вокруг меня одни гинекологи, к чему бы это?) :xaxa: Так вот он любит женщин большой и трепетной любовью, абсолютно всех. Сказал, что именно от большой любви ко всему женскому полу на гинеколога и отучился. И я наивно думаю, что все мужчины гинекологи такие как он))) Было бы хорошо, если так. Хочется ведь верить в хорошее
    Бабник он, кстати, жуткий. Вот кто, наверное, кучу пациенток попортил)) Красивый зараза. Очередь к нему вечно нескончаемая
     
  34. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Так наслушалась я вас, и решила пойти к гинекологу мужчине ВСё. Но не за трах--ом, а посмотреть как же это они ---проверяют нежно так сказать.
     
  35. Marika

    Marika Красава

    У меня знакомая вышла замуж за своего гинеколога))
     
    Alex2014 нравится это.
  36. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    А интересно женщины лесбиянки--гинекологи тож нежные и ласковые?....
     
  37. Barbie

    Barbie Красава

    Lady Lenochka,
    для меня главное хороший специалист не важно мужчина или женщина. Так получилось, что у меня гинеколог мужчина, по рекомендации пошла к нему. Очень хороший врач.
     
  38. Смирнов Анатолий

    Смирнов Анатолий Заблокирован

    Секс с докторшей - прикольно! У меня был опыт в поликлинике. Кому интересно - читай рассказ "Мадам О" в теме "Правда, только правда..."
    P.S. Врать не умею, не писатель я, не фантазёр.
     
  39. Kto-to

    Kto-to Странник

    Секс с патологоанатомом ....Ыыыыыы)angel)
     
  40. alexeybull

    alexeybull Странник

    Lady Lenochka привет! А чем тебя так хирурги возбуждают? ;) Я на хирурга учился, но работаю ветеринаром (свой бизнес), а лучший друг работает мужским хирургом.
     
  41. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    alexeybull,
    Привет. Просто моя первая любовь был хирургом, оттого иногда бывают воспоминания.
     
  42. alexeybull

    alexeybull Странник

    А мою дамочку заводит тоже то, что Я хирург, особенно операции на мужском достоинстве!
     
  43. Barbie

    Barbie Красава

    по статистике у женщин на 1 месте фантазии вызывают их дантисты. потом гаишники.
    а хирурги... не знаю, у них руки ухоженные и пальцы наверное накаченные))))
     
  44. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Пальцы вовсе не накаченные, просто нежные, ой какие нежные ахххх))))
     
  45. Barbie

    Barbie Красава

    alexeybull,
    а как ты относишься к сухому корму для кошек? Ты "За" или "Против"?


    Lady Lenochka,
    должны быть подкаченные, они же оперируют.
     
  46. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Мой доктор улетел на 2 недели в холодные края... Любит меня рыбкой сушеной побаловать, и не только....)
     
  47. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Для того, чтобы оперировать, надо талант и опыт иметь, а подкаченные скалпель не удержат, это всеравно, что сказать---вот от частого стучания по клаве--будут накаченны пальцы---нет это роли не играет.
     
  48. Barbie

    Barbie Красава

    Lady Lenochka,
    а хде хирург делся?)))) свалил, как увидел, сколько тут к нему вопросов:xaxa::xaxa:про кошачий корм так и не ответил, какой он после этого ветеринар:xaxa:
     
    #98 Barbie, 7 дек 2009
    Последнее редактирование: 7 дек 2009
  49. alexeybull

    alexeybull Странник

    Пальцы как пальцы, не мозолистые и чувствительные. А людей Я сейчас не оперирую, наверно и хорошо. А то думаю, после долгих лет оперирования, на людей будешь как ренгент, как объект работы, сразу все болячки видеть будешь, которые обычный человек никогда и не заметил.
     
  50. Proleska

    Proleska Странник

    Хирурги... Эх... Было дело))) Вероломно склонила доктора к куннилингусу. Все остались довольны)))
     
    Alex2014 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. aNightToRemember
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    2.520

Поделиться этой страницей