Слишком узкое влагалище?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем Esterad, 7 авг 2009.

  1. Esterad

    Esterad Новичок

    Вобщем проблема такая у нас с девушкой, у нее влагалище слишком маленькое и я туда просто не могу войти т.к непролажу, использовали смазку не помогло говорит больно, есть советы?
     
  2. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Esterad,
    девушка не возбуждена следовательно. Ласками можно добиться естественной смазки, и в большом количестве
     
  3. Esterad

    Esterad Новичок

    вообще возбуждена т.к смазкой пользовались 1 раз всего а так как бы описать " течет и вытекает" подойдет? просто у нее комплекция тела миниатюрная
     
  4. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну ежели такой крайний случай, то как при АС - тренируйтесь на "кошечках" - побсобных предметах\пальчиках постепенно увеличивая величину "условного прохода":rolleyes:
     
  5. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Девочка из-за страха не может расслабиться и это факт. Отсюда и вся "узкость влагалища".Грач сказал правильно, начинайте с минимального - пальчики и т.д....не торопитесь. Подготовьте девушку так, чтобы она забылась от возбуждения и только тогда можете брать член в оборот))
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Esterad,
    Только как Грач говорил.
    Слушай, а какого размера у тебя член? Может ты "там" гигант какой-то?:smile:)) До этого у тебя были другие девушки? И как с ними было?
     
  7. po_volnam

    po_volnam Специалист

    согласись что слишком узко не бывает =)
    у девушек "там" эластично, потому что это мышца
    пробуйте - экспериментируйте, начиная с ласк
     
  8. Esterad

    Esterad Новичок

    C такими еще не было... 20см
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Esterad,
    20 см... А её гинеколог что-то говорил по этому поводу. Она ж хоть раз в своей жизни посещала такого врача? Если бы это была какая то физиологическая патология, то её гинеколог это уже дааааавно бы заметил. Так что тебе есть о чём призадуматься. Или ты чё то недоговариваешь...
     
  10. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Девушка девственница или нет?
    П.С. Миниатюрность в твоей проблеме роли не играет )))
     
  11. mnemonic

    mnemonic Красава

    Во-первых, надо говорить "не пролезаю", а не "непролажу" (в будущем поможет;) )
    Во-вторых, девушка твоя не расслабляется совсем. Дело не в комплекции. Напряжена она у тебя
     
  12. Sitay

    Sitay Новичок

    хм... давным давно у меня была такая же проблема с моей девушкой - отзывалась на оральные ласки и на пальчик, но при проникновении - боль, занимались сексом очень аккуратно, и с подготовкой, и постепенно до 4х пальцев - все равно боль оставалась. Вагинального оргазма так никогда и не получилось... ( одно но - она за свою жизнь у гинеколога пару раз была, я думаю в этом и была причина...
    послушай предыдущие ответы, попробуй постепенно и по чуть чуть, главное расслабить и возбудить сильно...
    если проблема психологическая, то скорее всего можно решить так, но к специалисту все равно бы обратиться.
     
  13. A может автор имел ввиду 20 см - это диаметр???:ibbanana:
     
  14. What?

    What? Любитель

    очень похоже на вагинизм.
    как бы там нибыло, проблем быть не должно ни при "20см", ни при "её комплектации"

    девушке на всякий лучше обследоваться у гинеколога, и навестить со своей проблемой сексопатолога.
    если там все хорошо - то тогда, наверное, дело в тебе, приятель. и в ваших с ней отношениях.))
     
  15. Jutschel

    Jutschel Любитель

    ага, все предыдущие советы очень дельные

    я как раз вспоминаю своего первого партнера. у нас тоже самое было - я маленькая, у него 19 см. Намучились мы конечно с лишением девственности.

    Действительно она не возбуждена. на самом деле возбудить девушку иногда бывает очень сложно. Мне по началу вообще ничего не помогало. Ни оральный секс, ни пальцы, вообще ничего. Больно было и все. И напрягало, когда парень торопится, как будто марафон хочет добежать.
    Больше нежности, терпения, ласк, романтики. Вообще мужчинам мало толком непонятно как устроена женщина и как ее возбуждать. Они думают, что мы заводимся как они, за пять минут, если они пару раз поцеловав нас в шею или грудь сразу лезут в трусы. И если женщина стонет и "отзывается" то это еще далеко не значит что она на самом деле возбуждена. Это факт.
     
  16. What?

    What? Любитель

    опятьже, не стоит судить о "мужчинах" по своему опыту и рассказам неудачливых знакомых (скорее всего те, у кого все отлично - не станут лишний раз об этом особо распространяться)
    холиварчиком попахивает, агрр.
     
  17. Jutschel

    Jutschel Любитель

    ах пардон пардон

    на самом деле не хотела никому в обиду обобщать. просто собственный опыт действительно такой вот бедный, вот и сказала так. И ситуация автора темы похожа.
    Проблема как раз в том, что кажется что достаточно, а оно мало
     
  18. Orgazm

    Orgazm Активист

    то что я опишу ниже, я ни в коем случае вам не советую, но всёже приймите к сведению как факт, это была моя третья девушка оналогичная проблемма, польно и хоть что хочешь делай, вобщем прилюдии были и по часу и по два, но это мало помагало, а точнее никак тогда я просто взял и засунул его в самую глубь, она закричала даже слёзы пошли ручьём, после несколько часов успокоения решили попробывать ещё раз, опятьже прилюдии дождались пока всё вообще утануло, и о чудо больше никакой боли, и все последующие половые акты с этой девушкой проходили как по масло, я так понимаю что в нашем случае у неё была психологическая проблема, но после проникновения с пустя некоторое время она поняла что боли небыло, вот и стоит вам всётаки сначала обратиться к психологу
     
  19. sany0612

    sany0612 Новичок

    Я думаю девушка просто напряжена и дело не в естественой смаске или штучной . смаска то выделиться надо просто сосочек покрутить ,а вот напряжение на мышцах влажалеца не раслабяться . может она просто стесняесть пробуйте ее морально разговором расслабить не заметно лаская и потихоньку проникать туда .
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    :xaxa::xaxa::xaxa:
    Типа как в телевизоре, громкости добавить?
    Ну насмешил! Бу-га-га!
    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  21. Adelina

    Adelina Странник

    ah)Мне бы такое влагалище)У меня проблема как раз иного характера.
     
  22. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    да уж...действительно так всё просто? вы лучше себе что-нибудь покрутите...

    Автор так и не написал, девушка - девственница или нет, если да, то такое нормально, у меня было, мы с первым парнем и расстались поэтому - одно в другое не лезло )))) вернее, он не то закомплексовал, что не может войти, не то решил, что со мной что-то не так и ушел...от проблем)))))
     

Поделиться этой страницей