Фейсситтинг. Facesitting

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Vоva, 20 апр 2009.

  1. Нижний Фетишист

    Нижний Фетишист Заблокирован

    Re: Facesitting

    Я ярый фан бодиситтинга, фэйсситтинга и трампа. Комментировать не буду, вы мои интересы поняли.
     
  2. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Facesitting

    Привет, Нижний фетишист. Хорошо встречать единомышленников, я в первый раз вижу человека с Украины, которому нравится и фейсситтинг и бодиситтинг, и трамплинг. Жаль, что ты мужчина, а так может быть и попрактиковались бы вместе. Скажи, пожалуйста, у тебя был реальный опыт, и какой, ты себя причисляешь к субкультуре БДСМ?
     
  3. Нижний Фетишист

    Нижний Фетишист Заблокирован

    Re: Facesitting

    Фут-фетиш моя стихия... Ну и попки :smile: Опыт был. Вот именно, что был... девушке это не понравилось, хотя поначалу сама начала забираться... Странная какая-то.
     
  4. Vоva

    Vоva Странник

    И опыт нравился. Какие ощущения? Скажи, пожалуйста, сколько тебе лет, сколько лет ей и каков ее вес?

    Красивые попки. Я хотел бы под ними полежать!
     

    Вложения:

    • assbitch08couch1.jpg
      assbitch08couch1.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      138
    • tnassstartv5a2.jpg
      tnassstartv5a2.jpg
      Размер файла:
      93,1 КБ
      Просмотров:
      140
    • 5.jpg
      5.jpg
      Размер файла:
      86,5 КБ
      Просмотров:
      132
    #54 Vоva, 29 дек 2009
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2014
  5. Nitrogen

    Nitrogen Странник

    Re: Bodysitting

    Угу. 5 чел. Ты сломаешся просто. Или по крайней мере задохнёшься.

    Кстати, а вам известно, что Лолита - заядлая фетишистка?

    Я про фотки: бедный парень...
     
  6. Vоva

    Vоva Странник

    Re: Facesitting

    Я понимаю, что фантазии у меня немножко садомазохистские, что ж поделаешь. Само сидение на лице мне не очень нравится с точки зрения удушения. Но, когда дышать вроде бы можно, или если сидеть будут (будет) на теле - то получить все то, что надо мне в сексуальном плане от девушки я смогу (тоесть, как сказать, разбить всю свою сексуальную энергию на центрах удовольствия, ощущая при этом неземной кайф). Но девушки надо чтобы были не очень худые и красивые.
    Лолита каким фетишем увлекается? Честно говоря она меня не привлекает, просто интересно?
    А ты пробовал 5 человек на себе или что? Супермен, например, не сломается (смотря какие девушки).
     
  7. Grek1877

    Grek1877 Новичок

    Re: Facesitting

    не надо париться по этому поводу у меня тоже такой фетиш правда врядли мне бы хотелось бы что бы это была крупная девушка а вот высокая или просто стройная да еще и в гольфах то что надо но можно и без гольф можно и фейсситинг но что бы не голая и не лизать я пробовал куни хрень полная
     
  8. vad83

    vad83 Новичок

    Фейс ситтинг

    меня жутко возбуждает тема фейс ситинга и куни. есть тут еще любители?
     
  9. nika845

    nika845 Красава

    Re: фейс ситтинг

    Есть любительница. Только с другой стороны. Люблю получать куни и ласку ануса, сидя на лице. А ты тематик (нижний в фемдоме) или только фейсситинг практикуешь с ванильными девушками?
     
    jon jon и Valehorn нравится это.
  10. Славян

    Славян Странник

    Re: Фейс ситтинг

    Привет всем. Я тоже неравнодушен к данной теме и фемдому вообще. Вот только практики н было. Жена и те женщины, с кем сводила судьба, не понимают таких развлечений. Оральный секс как таковой - не против, а вот всякие властные, доминирующие позиции и поведение - это уже не для них. А как хочется почувствовать силу желания пертнерши, когда она не просто дает себя ласкать, а берет от тебя то, что ей желаемо. Хоется ощутить себя игрушкой, послушным исполнителем ее воли в погоне за удовольствиями. Эх, жизнь....
     
  11. trumen

    trumen Новичок

    Re: Фейс ситтинг

    Прекрасно понятны твои чувства и состояние, славян... Так же не хватает в жизни таких ощущений! Хочется дать все, что можешь, проявиться в тематическом плане на 110 процентов... Но чего то не хватает постоянно...
    Почитал форум, многое стало ясно, особенно благодаоя Госпоже Нике - понял свои недочеты в отношениях... Хорошо, понятно, доходчиво все расписано - жаль раньше не узнал(((
     
  12. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    О, какая красота попалась! Беру картинку в папку с фитнесом - на случай если лень начнет одолевать. Заодно тащу сюда, любителям на радость))

    [​IMG]
     
    Magnolia, Martin Navratyl и Thor нравится это.
  13. SamFlud

    SamFlud Странник

    Re: Фейс ситтинг

    обожаю ласкать анус сидящей на лице партнерши, особенно, если женщине 30-40, и ее аппетитные сочные ягодицы, скрывают в себе большую часть лица моего - предпочитаю меняться местами после таких мероприятий, опускаю задницу ей рот и сосу пальчики ее ног. Некоторые девушки очень поднатарели в этом, такой своеобразный анальный оргазм доставляют))))
     
  14. мАДлен

    мАДлен Странник

    Re: Фейс ситтинг

    Мне нравится фейсситтинг. Действительно, сидя на мужском лице, испытываешь моральное удовлетворение. Люблю ощущать дыхание через одежду. И в глаза смотреть...
    Большинство нижних мужчин предпочитают сочетать фейсситтинг с куни, но мне это не нравится. Куни я люблю получать в другой позе
     
    DenisGR, jon jon, Magnolia и 2 другим нравится это.
  15. Варк

    Варк Заблокирован

    2 в 1

    Обожаю, когда девушка сидит киской на лице!

    можно не только киской! там две дырочки рядом)

    Само собой!)))Люблю их обе вылизывать!
     
    #65 Варк, 5 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 12 мар 2014
  16. vulcanizator

    vulcanizator Странник

    Re: Фейс ситтинг

    обалдеть так нравится обрабатывать две дырочки!
     
    #66 vulcanizator, 12 мар 2014
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2015
  17. Никита69

    Никита69 Странник

    Re: Фейс ситтинг

    nika845,
    а если не нижний а свитч, но склонен к нижнему, такие нравятся?
     
  18. Stranger

    Stranger Заблокирован

    Re: Фейс ситтинг

    Хоть я достаточно далек от ''тематичности'', но само по себе такое действие со стороны женщины -завораживает. )) интересно. Люблю править, но и отдавать бразды правления женщине более чем приятно. Гораздо более))
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Re: Фейс ситтинг

    У меня есть один нижний, который, как бы свич. Но не в отношениях со мной. По отношению ко мне он такой же раб, как и другие, кто носил или носит мой ошейник. Но с моего разрешения, он опустил рабыню, а раньше у него было даже 2. Но это вне наших с ним тематических отношений. Я перемену ролей никогда не практиковала, мне даже смешно подумать о себе в роли нижней. Даже в виде просто ролевой игры. Бог не дал мне навыков и ощущений нижней. Хотя я их уважаю ничуть не меньше, чем свойства Верхних. У каждого своя природа, и ее не изменить.
     
  20. Никита69

    Никита69 Странник

    Re: Фейс ситтинг

    Да, согласен, у меня много примеров где я бывал только нижним, потому как настоящая Госпожа вряд-ли будет свитчевать) Можно полюбопытствовать, если конечно это уместно.. Вы Госпожа и в личной жизни тоже?
     
  21. nika845

    nika845 Красава

    Re: Фейс ситтинг

    Конечно, уместно. Мы здесь для откровенного общения собрались.
    Вопрос довольно интересный и ответить не так уж просто. По характеру я и в ванильных отношениях люблю рулить. В сексе всегда активная сторона, в дружбе получается так, что задаю тон чаще всего. Но совершенно сознательно себя сдерживаю. Особенно с мужем. Он сам хочет, чтобы я во всех бытовых вопросах рулила, считает, что я делаю это лучше. Но я стараюсь не слишком командовать. Важные вопросы всегда с ним обсуждаю, стараюсь соблюдать демократию. И из всех сил стараюсь сохранять полное равенство в наших отношениях. Вплоть до мелочей.
    На работе я ответственная за ряд проектов, но руковожу только творческим процессом. Административно не люблю командовать, эту часть перегрузила на мою секретаршу. И, вообще, не нравится мне быть обычной боссихой, сидеть в кабинете и гонять подчиненных взад-вперед.
    Этого мне в Теме хватает. А в работе предпочитаю все, что можно, сделать самой. И подбираю к себе в проекты людей независимых, самостоятельных, которых не надо опекать и контролировать постоянно.
    Т.ч. вне Темы я вряд ли Госпожа. Скорее, активная сторона при равных отношениях.
    Так интереснее. Ванильных рабов и рабынь не терплю, не очень им доверяю. Слабый чел может тебя и предать и подвести не из подлости, а просто по слабости и страха. Другое дело тематики, чье стремление в рабство я уважаю. У меня всегда в нижних были люди достаточно сильные, успешные, которые в Тему пришли по призванию, а не по слабости или из-за неудач в любви. Над другими я бы не смогла доминировать. Я бы их жалела, и Тема сразу погибла бы. Если Госпожа начинает сочувствовать и сопельки рабу вытирать, лучше сразу снимать с него ошейник и предлагать ванильную дружбу вместо Темы. Сам, небось, знаешь из тематического опыта.
     
  22. Никита69

    Никита69 Странник

    Re: Фейс ситтинг

    nika845,
    Муж знает, что ты тематик? Ведь это подразумевает различные контакты на стороне..)
     
  23. vulcanizator

    vulcanizator Странник

    Re: Фейс ситтинг

    так уютно и так приятно работать ротиком,чтобы сполна испить этой живительной воды,чтобы девушка обмякла,прямо на лице,накончала прямо в ротик!!!
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    Re: Фейс ситтинг

    Прежде всего, нет у меня никаких контактов на стороне. Я не терплю лжи и притворства и никаких оправданий тому, чтобы обманывать любых людей, а тем более близких, любящих и любимых, не принимаю. Любимых не предают, да и нелюбимых тоже. И даже не потому, что наносишь им вред, а потому, что наносишь непоправимый вред себе. Грязь с тела можно смыть, а с души никакими силами, так и придется жить с грязью в душе. Когда потом страсти улягутся, выть захочется, а ничего уже не исправить. Поэтому решила еще до замужества, что никаких тематических тайн у меня от мужа не будет. Если он не сможет приять фемдом ни в какой форме, я Тему оставляю. Единственно за кого у меня болела душа, так это за мою рабыньку джульку. Для нее это была бы трагедия. Я давно обещала ей, что никакой другой Госпоже не отдам ее даже, если перестану быть Госпожой в Теме, а сделаю ее своей ванильной прислугой. Наедине она сможет поклоняться мне, приветствовать, как и сейчас, целуя ножки. И будет служить, как и прежде, но, только, наедине и с ведома мужа. Но без ошейника и втайне от всех остальных.
    К счастью, мне из Темы уходить не пришлось, хотя пришлось немного ее ограничить. Муж мой был абсолютной ванилью, но Тему принял, как нечто странное для него, но важное для меня, на что я имею право.
    Было ему поначалу очень трудно. Но я постаралась оградить его от излишних тематических шоков. При нем я не пользуюсь совсем рабами, только рабынями. Когда он дома, рабы или трудятся по хозяйству, или находятся у себя в пристройке. Ко мне они даже не приближаются. Они это приняли, хотя я предложила им любой вариант. Подарить их другой домине, просто снять с них ошейник, сделать ванильной прислугой без тематических ритуалов и ограничений. Они, все трое, решили остаться рабами. Один, впрочем, муж джульки, он в нее влюблен и никуда не уйдет, но мог бы стать просто слугой. Тем более, он работает и полдня его дома нет. А вечерами помогал бы джульке по хозяйству. Но он умолял оставить его с ошейником, даже если он мне больше не нужен, как нижний. И джулька рыдала у моих ног целый вечер, т.ч. вопрос был решен.
    Интересно, что рабынек муж принял довольно быстро, привык к ним, и их служение перестало его напрягать через несколько месяцев после свадьбы.
    Хотя поначалу мы с Викой надрывали животики от невероятных сцен.
    Когда моя или ее рабыня вползала на коленях с подносом, он вскакивал, хватал у нее поднос и приносил нам. Просто не мог смотреть, как дама тащит тяжелый поднос, да еще на коленях. Все наши объяснения, что это не дама, а рабыня и, что он лишает ее величайшего для нее кайфа, он выслушивал внимательно, соглашался, что нельзя оценивать ванильными глазами происходящее в Теме, но все равно в следующий раз вскакивал автоматически и бросался брать поднос. Я на него не давила, но и ничего от него не скрывала.
    Понимала, что полной ванили трудно сразу привыкнуть к совершенно другим отношениям. Но постепенно он привык, хотя на это ушло не так уж мало времени. Сначала его даже рабыня у нас в спальне, когда мы занимались любовью, напрягала. Мне приходилось обходиться без рабыни в ногах, хотя я привыкла к этому за много лет. И джулька, конечно, плакала ночи напролет, удаленная из святая святых для нее – спальни Госпожи. Она ожидала в ванной при спальне и я туда уходила после секса, там она подмывала меня ротиком и принимала дождик. Это все, что ей доставалось, и то наспех, поскольку я и сама хотела спать, и муж ждал, чтобы меня убаюкивать. Он это обожает по сей день, хотя теперь у нас все по-другому. Особенно трудно мне было научиться засыпать без ласк ножек и зимой-осенью-весной без обогрева ножек по ночам дыханием нижних. Но кое-как приспособилась.
    Во время беременности, особенно вначале, у меня были всякие состояния, тошноты и слабости. Он сам предложил, чтобы рабынька за мной ухаживала в спальне. И я стала снова брать ее к нам в постель.
    Сейчас у меня уже не просто муж, который Пассив в Теме. Если не слышал, это такой статус в фемдоме, когда ванильный партнер в фемдоме не участвует, но Тема ему открыта, и при нем нижние служат Госпоже.
    Сейчас мой муж уже немного тематик-Господин. Конечно, чуть-чуть, но и это уже огромный прогресс. Давно не вскакивает и не хватает поднос, разрешает рабынькам себя приветствовать при встрече и благодарить за право ему прислуживать. Правда, обувь целовать не разрешает, считает, что это опасно для них. Поэтому, когда мы с ним, скажем, вместе приходим домой, поднимаемся к нам наверх (внизу, где живут мои родители, Тема запрещена) и дочки при этом нет, происходит такая сцена. Рабыни в порядке субординации ложатся на пол и целует мои сапожки или туфли, потом встают на колени и целую мужу руку. Убедить его, что целые поколения рабов и рабынь вылизывают, а не только целуют, уличную обувь Госпожей и Господ и ничего с ними не происходит, не удается. Но я и не настаиваю. Прогресс все равно огромный. Я теперь пускаю к нам в постель двух рабынек во время секса. И еще одна ждет за дверью, чтобы подать напитки или что другое, если потребуется. Он разрешает рабыне ласкать ему ноги и даже сам подставляет пальцы, подошвы или пяточки, где ему хочется получить ласку или массаж.
    Я просто глазам своим иногда не верю. И главное, что он признал как удобно и приятно иметь в постели рабынек, насколько качественнее стал у нас секс, хотя и раньше нам было очень даже неплохо.
    Сначала дико стеснялся, а теперь полюбил получать минет от рабыни, когда делает мне куни. И разрешает после секса подмывать себя ртом. Обычно одна из рабынек подмывает меня, а другая его. О том, чтобы он подарил рабыне дождик, я даже не говорила никогда. Думаю, это приведет его в ужас. Сам он топает в туалет, но спокойно воспринимает, когда я дарю рабыне свой дождик. Говорит, что его это даже дико заводит.
    Вот такой очень важный опыт для тех домин, кто, возможно, прочтет этот пост.
    Никогда нельзя отчаиваться и опускать руки. Большей ванили, чем мой муж, трудно себе представить. Но при осторожном и ласковом приучении, он за полтора-два года стал вполне приличным Господином в Теме, принимает служение рабынь, пусть и в очень ограниченном режиме. Но главное, что Тема может спокойно быть в доме, не нужно идти ни на какие ухищрения, обманы и утаивания.
    Можно расслабиться, ловить кайф от фемдома при нем, и дарить кайф нижним. Рабов я по-прежнему при нем не использую, думаю, что любого мужа это напрягает. Даже став немного тематиком, он не в состоянии понять насколько рабы для меня не мужчины, а мои любимые и удобные вещи и насколько они стремятся именно к этой роли. Для такого восприятия нужно родиться тематиком – Верхом или низом, а этого у него нет. А то, чего нет от природы, приобрести по-настоящему, невозможно.
    Поэтому не надо и насиловать ванильную природу партнера, можно всегда найти некий компромисс, который устроит всех насколько это возможно.
     
  25. Никита69

    Никита69 Странник

    Re: Фейс ситтинг

    nika845,
    завидую вашим отношениям с мужем!) по доброму..)
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Re: Фейс ситтинг

    Спасибо. Я и сама иногда не верю, что мне удалось соединить в своем доме такую полную ванильность и Тему при не таких уж больших ограничениях.
    Лишний раз убедилась, что самый лучший путь - это прямой и честный, без всяких обманов и ухищрений, но с полным и взаимным пониманием чувств парнера. Тогда все можно уладить и примирить.
     
  27. Никита69

    Никита69 Странник

    Re: Фейс ситтинг

    солидарен! только за откровенность и честность..
    по другому доверия не будет!
     
  28. Vоva

    Vоva Странник

    Привет всем! И Нике тоже!!!
    Очень давно не был на этом форуме, за это время уже значительно изменился. Но порадовало то, что себя вспомнил :smile:. Это был первый форум на котором я описывал себя из интимной стороны. История...

    Расскажу о себе. Тогда я был студентом, сейчас уже кончил университет...

    Читая эти посты угораю от смеха. Да, центральный стержень в области сексуальных предпочтений как был так и остался. Некоторые детали канули в лету. Но как нравилось находится под девушками и чувствовать их вес - так и сейчас нравится. Вот только осмысление и реакция у меня совсем другие. Разумные и осознанные.

    Классно читать свои записи шестилетней давности и то, как мной воспринималась заветная сцена, когда девушка сидела у меня на животе на парте на глазах всего класса. Я те эмоции буду помнить всю жизнь, почувствовал, что такое по-настоящему сходить с ума... :smile:. Я и без форума, конечно же помнил, но освежив здесь память, стало ясно, в этих записях много того, что называется бреддд :smile:.

    Удовлетворял я похоть девушками, как диктовали инстинкты. Все попробовал, узнал границы безопасности, что можно, что нельзя. Фейсситтинг мне перестал нравится, а вот сидеть на животе, груди - самое-то!!!
    Стало ясно, сидеть на животе или на груди - распространенные в своих кругах сексуальные позы, энергозатратные, но я тысячу раз напрягал организм намного сильнее и без этого. Лень было, но приходилось.

    Может и не стоит писать в теме о фейсситтинге другую секс. позу. Но я кратко.
    Увидел бы я себя на парте тогда со стороны, свою реакцию - я бы подумал скорее всего, что мне плохо. Сейчас бы узрел такое - валялся от смеха :smile: Ну вот зачем себя было нагружать дополнительно нафиг не нужной нагрузкой в виде сжатия туловища, пресса? Я спокойно мог бы так пролежать под девушкой, не напрягая себя лишне, скажем 30 минут, а в данном случае уже на 10-той минуте почувствовал плавное повышение температуры... Зачем напрасно было боятся, что вылезет грыжа. Стоять, сидеть и даже прыгать там могут любые девушки. Хотя последнее не пробовал, но видел. Почему я переживал, утомить дыхачку, сердце можно, как и от любой физической нагрузки, но это будет долго. Если девушки типа 50 - 60 кг.
    Пипец полный. Развеселило.







    Мерзость, а не красота :smile:!
     
    #78 Vоva, 30 мар 2014
    Последнее редактирование: 31 мар 2014
  29. Грач

    Грач та ещё птичка

    Героям Слава ! xa) оооочень героично :yesyes:
     
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ну, может, не мерзость прямо-таки... А вот мальчик, бедный, под женщиной вроде как совсем..... "притих". Как говорится, "спи спокойно, дорогой товарищ"... Но все равно смешно. xa)
     
  31. nika845

    nika845 Красава

    Глядя на эту прелесть, вспомнила запись в Записных книжках Ильфа:
    Сквозь толпу с трудом протискивалась дама с такими большими грудью и попой, что становилось дурно от избытка этого продукта...

    Привет, Vova!

    Привет всем! И Нике тоже!!!
    Очень давно не был на этом форуме, за это время уже значительно изменился. Но порадовало то, что себя вспомнил :smile:. Это был первый форум на котором я описывал себя из интимной стороны. История...


    Да, давненько, лет 5 тому назад... Поздравляю с дипломом. А как с воплощением тайных желаний? Совсем остыл или все еще мечтаешь? Не совсем поняла из твоего поста...
     
  32. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Всегда как вижу название этой ветки, вспоминаю как Кемерон Диаз сказанула на Тимберлейка в фильме Плохая учительница I wanna sit on his face.. ))))))
    http://www.youtube.com/watch?v=k8qGtiRI_t0
    Джастин меня не волнует, а вот с мисс Диаз я бы зажгла, в том числе и на эту тему...
     
  33. Vоva

    Vоva Странник

    Ника, я так реагировал на то приключение на парте потому что это было впервые. Не знал, не видел, не представлял о такой позе, но безумно хотел, чтобы девушка посидела на животе или груди. Считал это пределом извращенности, в то время чувствуя еще и страх, кайф и гордость. Есть что вспоминать! Последние эмоции (положительные) чувствовал наиболее долго. Плюс огромная релаксация, прежде всего сексуальная.
     
  34. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
     
    chtirlic62z, Kisel и Thor нравится это.
  35. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо, Грач!
    Фото пикантное, но явное позирование. В жизни так не сидят, да еще с журнальчиком в руках. Никакой самый тренированный нижний не выдержит больше 5 минут, да и бесполезен он в таком положении. Нужно приказать нижнему положить две высокие подушки и лечь головой между ними. Потом он разведет руками ягодицы верхней и обцелует все внутри для разогрева, а тогда и сесть можно поудобнее, с журнальчиком или ноутом. Нижний плотно прижат к попочке или киске, но на него верхняя не давит всем своим весом. Он и дышать может и проявлять свою любовь - ласкать киску или анус по желанию сидящей. Даже принимать дождик, если он этому обучен в таком положении (это непросто). Или просто дышать, согревая и лаская своим дыханием интимные и чувствительные места. Могу посоветовать всем дамам, кто не пробовал. Поймаете крутой кайф и заведетесь на подвиги с полоборота.
    Эта поза нижнего хороша еще и тем, что вы можете ножкой его стимулировать. Гладить, если он доставляет кайф, или делать больно, чтобы не засыпал под Вами.
    У него преодически немеет язык, но он должен компенсировать страстными поцелуями, чтобы Вас не расхолодить.
     
  36. Грач

    Грач та ещё птичка

    конечно даже парень с отличнми легкими и тренированной шеей не выдержит долго и уж точно никакой динамики :yesyes:
    а вот очень динамичная сцена xa) хоть и не совсем sitting xa)
    [​IMG]
     
    Kisel и Thor нравится это.
  37. nika845

    nika845 Красава

    Да, это уже обычный куни снизу и к FS отношения не имеет. Верхняя не сидит, а только двигается на лице нижнего без давления. Вполне ванильно. К тому же верхняя трудится больше, чем нижний. Зато девушка красивая и даже вполне вероятно, что они не просто позируют перед камерой, а действительно занимаются сексом вживую.
     
  38. Грач

    Грач та ещё птичка

    а здесь ? xa)
    [​IMG]
    я таки ванильный, потому выкладываю картинки в тему и рядпм, не заморачиваясь особо на соблюдение канонов :smile:
    но твои коменты приветствую :dai5: - они всегда добавлябт к фото . ээээ расширение восприятия :yesyes:
     
    Kisel, Martin Navratyl, Thor и ещё 1-му нравится это.
  39. Frosya

    Frosya archer

    капец мужику! xa) вон и фейс с шеей покраснели от удушья xa)
     
  40. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Или от старания-)
     
  41. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну дык как там у нижних ... любишь кататься готовься и саночками побыть xa) ...
    а вот вполне себе реальный вариант :smile:
    [​IMG]
     
    andy1, Kisel, Thor и ещё 1-му нравится это.
  42. nika845

    nika845 Красава

    Спасибо, Грач!
    Оставайся ванильным, нам нужны настоящие равноправные мужчины, без них не прожить. Фемдом - это только приправа к главному блюду, но одной приправой ведь не насытишься.
    Никаких особых канонов в Теме нет, в каждом случае партнеры сами находят подходящую им форму служения. И особенно в таком интимном служении, как ФС. Обычно выбирает Госпожа из того, что нижний может ей предложить, на что он способен. Госпожа может, правда, расширить несколько его репертуар, если убедится, что раб или рабыня поддаются обучению.
    Что касается фото, то здесь чистый фэйс-ситтинг в варианте садо-мазо, без куни и ануслинга.
    Госпожа ловит кайф от "удушения" нижнего.
    Скорее всего, это наказание, потому и кнут у нее в руках. Впрочем, у садисток и мазиков вся сессия обычно - сплошные наказания. Возможно, это только первая фаза. Потом рабу дадут немного отойти, а затем его ждет вторая, в сравнении с которой первая покажется прогулкой на свежем воздухе. Госпожа развернется, сядет лицом к мужской гордости раба и вместе с фэйс-ситтингом он получит порку гениталиев. Это действительно круто - затрудненность дыхания многократно усиливает боль, потому что невозможно расслабиться между ударами.
    У нас в ДС такие наказания не применяются, это считается садизмом.
    Но могу успокоить тех, кто решил, что мужику настал "копец". При таком положении Верхней, как на фото, нижний способен хватать ртом воздух.
    В очень ограниченных количествах, разумеется, потому он и покраснел, но смерть от удушья ему не грозит. Кроме того, даже по фото видно, что Госпожа контролирует его состояние. Там у нас очень чувствительные места и легко улавливать частоту и глубину дыхания нижнего. Эта модель явно знает Тему и, скорее всего, практикует СМ. Почти уверена, что она из тех, кто доминирует за деньги. Настоящая Госпожа не станет сниматься и разрешать выкладывать свои тематические фото в инете. А для таких дам это самая лучшая реклама.
     
    bar нравится это.
  43. Frosya

    Frosya archer

    фух, аж от сердца отлегло! переживала за раба нижнего xa)
    спасибо за ответ, о мудрейшая госпожа Ника! :kruto:
     
  44. nika845

    nika845 Красава

    Это не ФС, а самый настоящий куничка снизу. Верхняя не сидит на лице всем весом, а просто подставляет киску нижнему для ласк. При этом она может регулировать процесс во всех измерениях - и в смысле направления, и в смысле давления на язык и губы нижнего. В Теме часто так используют нижнего для разогрева перед сексом с ванильным партнером, если раб и/или рабыня допущены в спальню служить Господам.
    Поза не очень удобна для Верхней, расслабиться трудно - ноги устают, если долго так просидеть. Но, чтобы разогреться, это подходит.
    Что касается фото, то оно вряд ли тематическое. Просто, вполне милая пара влюбленных занимаются оральным сексом. Это подошло бы в раздел, который создал наш Ученый Котик, но это в спальне, а он предпочитает изображение оралного секса вне спаленок.
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    [​IMG]
    ну вот здесь вполне себе именно сидит :yesyes:
     
    Kisel и Thor нравится это.
  46. nika845

    nika845 Красава

    Да, сидит и изображает "удушение". Красивая модель, но трусики снять не согласилась. Обычный постановочный снимок фемдома.
    Кстати, несколько лет назад переписывалась с ребятами в Москве, которые снимают тматические фото и ролики. От них узнала немного о кухне тематической продукции, столь обильно представенной в инете.
    Начинают с того, что ищут подходящие модели, которые должны изображать домин.
    Настоящих пробовали приглашать, но те ни за какие деньги не соглашаются.
    Моделям платят в зависимости от длительности съемок, включая репитиции. Как я поняла, не очень много. Потом дают объявление на тематических сайтах с приглашением нижних. Тем сразу сообщают, что съемки бесплатны. Но ребята утверждали, что от нижних отбою нет. Только ради того, чтобы побыть нижним во время съемок и в надежде, что обретут Госпожу.
    Обычно это рабы и рабыни, оставшиеся без Госпожи в тот момент.
    Какой-то процент снимашихся становятся тематиками. Т.е., девчонки, которым понравилось, соглашаются потом попробовать Тему с нижними партнерами уже и в жизни. Но процент сравнительно небольшой - 20-25% не больше. Большинство моделей, получив свои денежки, побыстрее уносят ножки от этих "ненормальных".
     
    Twisted и LadyStorm нравится это.
  47. cleo paterson

    cleo paterson Качество! А не количество:)

    Нормальная практика) сначала он трахает меня в рот, потом я сажусь сверху.. Очень нравится когда делает ануслинг и фистинг вместе) кровать хоть выжимай потом
     
    Biankabi нравится это.
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Снимок "тематически" постановочный... Да и смотрит девушка, в общем, "в камеру".
    А вот что понравилось, так это наверное, как раз трусики... с ними как-то пикантнее, эротичнее. Правда, для большей сексуальности отогнуть не мешало бы кромочку...ah) А вот что снять - так это розовую майку! Ну ее...
     
    #98 LadyStorm, 11 авг 2014
    Последнее редактирование: 11 авг 2014
  49. А мне, у этой девушки, больше её ножки понравились! В первую очередь взгляд зацепился за её пальчики
     
    LadyStorm нравится это.
  50. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Вот на какую новость наткнулся:

    "Как консерваторы лишили британцев порочных радостей"
    Вкратце:
    Дэвид Кэмерон еще несколько лет назад начал кампанию по ограничению доступа подданных королевства к «взрослому» контенту с целью защиты детей от ненужной им информации. Казалось бы, цель действительно благая, однако на практике оказывается, что ограничения не столько защищают несовершеннолетних, сколько ограничивают права взрослой аудитории.

    Еще летом 2013 года Кэмерон заявил, что в Великобритании сайты с порнографическими материалами будут автоматически блокироваться интернет-провайдерами для всех пользователей, если те специально не оговорят, что выступают против этой меры. Также премьер-министр пообещал принять закон, запрещающий хранить видеоматериалы, содержащие сцены изнасилования (даже если речь идет о постановке).

    А в декабре 2014-го был принят закон, существенно ограничивающий производство и распространение порно в Соединенном Королевстве. Под запретом оказался целый букет категорий жесткого порно: ролики, содержащие сексуальные сцены, связанные с насилием и унижением; видео, где один из героев изображает несовершеннолетнего; эротические игры с удушением, сквирт, фейсситтинг и фистинг. Британское правительство не только признало возмутительно безнравственными ролики из категорий «фистинг» и «фейсситтинг», а так же те, где один из партнеров душит другого, но и объявила эти виды сексуальной активности сопряженными с риском для жизни. Иначе говоря, увидевший их подросток научится не только плохому, но и опасному.

    Особенно возмутил общественность запрет видео с фейсситтингом. Понять, насколько все это задело британцев за живое, можно было 12 декабря 2014 года, когда сотни любителей жесткого порно устроили акцию протеста перед Вестминстерским дворцом.

    Причем к делу они подошли творчески. Собравшиеся держали в руках плакаты с надписями The life will be fine if we both six-nine («Жизнь будет хороша, если мы займемся сексом в позе "69"») и Squirt doesn't hurt («Сквирт не вредит»), исполнили песню знаменитых комиков Monty Python «Sit on my face» (Сядь на моё лицо), а некоторые участники манифестации устроили имитацию этого самого фейсситтинга прямо перед окнами парламента.

    Полностью новость здесь: http://lenta.ru/articles/2015/06/02/upropnoban/

    Делаем выводы...
     
    Азалия нравится это.

Поделиться этой страницей