Фейсситтинг. Facesitting

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Vоva, 20 апр 2009.

  1. Fds

    Fds Специалист

    В Англии, где английская любовь - садомазохизм...
     
  2. Thor

    Thor Имперец

  3. Dima Klinov

    Dima Klinov Странник

    хм..
     
  4. Martin Navratyl

    Martin Navratyl Странник

    Привет! Давно мечтаю найти женщину, обожающую куни и фейсситтинг - чтобы сидела у меня на лице постоянно, где, когда и сколько ей вздумается. Чтобы садилась мне на лицо не спрашивая моего разрешения, желания и готовности и не вставала, пока сама не захочет. Чтобы принуждала меня к куни и фейсситтингу постоянно - в любом месте, в любое время, в присутствии каких угодно своих знакомых и незнакомых. Чтобы не вставая с моего лица занималась чем ей вздумается - читала, курила, принимала пищу, смотрела ТВ, разговаривала по телефону или общалась вживую с другими людьми, не исключая и сексуального общения. Чтобы по одной своей прихоти (без учёта моих желаний) могла посадить на мой язычок любую из своих подружек или даже незнакомых женщин (если те пожелают). Чтобы в общественном месте, в толпе, не постеснялась вслух сказать мне что-то вроде "сейчас домой приедем, полижешь мне писю, а потом будем ужинать".
    Вот такие фантазии. Может, я многого хочу, потому что пока мне такая не попадалась. Тем более, что других форм женского доминирования не приемлю.
    Живу в Новосибирске.
     
    Skautviewer нравится это.
  5. Лариса22

    Лариса22 Красава

    отличная тема! девушка сверху..., как и должно быть... ) ...вот и мне эта тема, наряду с трамплингом очень нравиццццаааа
     
    Skautviewer, Frank, Keepitup и 2 другим нравится это.
  6. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    о дааа девушки должны бить сверху ah)

    о дааа девушки должны бить сверху
     
    RomanCuck, Skautviewer и Лариса22 нравится это.
  7. Дима3

    Дима3 Заблокирован

    я люблю очень когда жена попкой садиться на язык мне
     
    Skautviewer и Лариса22 нравится это.
  8. AlexFF

    AlexFF Странник

    Тоже люблю facesitting, причем если девушка активная, то процесс может быть очень динамичный.
    С моей прошлой Госпожой какие позы только не пробовали.
     
    Skautviewer нравится это.
  9. Kisel

    Kisel Новичок

    И я просто без ума от этого)))
     
  10. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Мне всегда нравилось садиться попой на лицо. Но раньше я это делала только в одежде - в джинсах, шортах, в крайнем случае в стрингах. А потом и без одежды стало нравиться. Особенно люблю чувствовать нос прямо в попке... Мммм, кайф!
     
    jon jon, Gotmog1, Skautviewer и 2 другим нравится это.
  11. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Вот это круто. Мечтаю найти девушку которой это самой нравится. Милая Татьяна сделал бы все для вас с удовольствием. Очень хочу мой нос в вашей попке и нюхать там и лизать
     
  12. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Сейчас мне часто лижут попу и ноги. Я давно привыкла к этому ))
     
    Skautviewer нравится это.
  13. Kisel

    Kisel Новичок

    Главное, что и удовольствие взаимное в этом процессе)
     
  14. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Это точно - и Мне и ему приятно. Даже неизвестно, кому больше ))
     
    Skautviewer нравится это.
  15. Skautviewer

    Skautviewer Активист

    Думаю ему ;)
     
  16. Sisiboy

    Sisiboy Странник

    Жесть))))25!!!!
     
    Skautviewer нравится это.
  17. kolian

    kolian Странник

    А что же муж делал вам куни

    А если она больше 60кг
     
  18. soska17

    soska17 Заблокирован

    люблю вылизывать писю и попу когда дама сидит на мне
     
    Skautviewer нравится это.
  19. Да уж ласкать сладкие дырочки страстным женщинам очень возбуждает.
     
    Skautviewer нравится это.
  20. soska17

    soska17 Заблокирован

    после писса в рот ещё лучше!заводит-член стоит!
     
    Skautviewer и Frank нравится это.
  21. EroBrazzer

    EroBrazzer Новичок

    Привет всем поклонникам темы!
    Думаю моя история будет Вам интересна...
    Встречался с девушкой несколько лет и т.к. был поклонником фейсситтинга (виртуальным на то время) пришлось "присадить" девушку на это дело. Ну а что, зачем искать госпожу, если можно делать это со своей)
    Для полного погружения в рассказ, скажу сразу о девушке: красивая, высокая, грудь 3, худая вроде, но поскольку рост не маленький - вес имела около 73кг при росте 183см (я имею такой же рост, но вешу около 80кг для сравнения).
    По теме. Когда мы уже часто это делали, ей стало нравиться (по крайней мере так говорила). И очень часто она сама без разговоров, снимала одежду и садилась всем весом. Почему начал говорить о ее весе - она всегда садилась на лицо полностью и даже не собиралась мне помогать, я сам боролся за воздух.
    Для тех, кто боится большого веса девушек - расскажу правду, даже если девушка с весом 100кг решит вас задушить своей попой, у нее вряд ли это получится. Поверьте, когда вам захочется дышать и адреналин хлынет - вы поднимите и двух таких девушек. Исключение будет, если вы вдруг потеряете создание или будете пьяны или т.п.
    Так что девушка должна быть в меру понятливая.
    Вернемся к моей истории...
    Обычно я сам вырывался из объятий её попы, но иногда приходилось пользоваться условным сигналом, чтобы она вставала, но как правило моя девушка еще больше заводилась когда я брыкался под ее массой, особенно когда были связаны руки, так мы иногда играли. В общем она не слишком меня жалела.
    Итак мы перепробовали разные "позы", поэтому с уверенностью могу сказать что практически в любой позе мне начисто перекрывали дыхание, это на любителя, но все же наибольшее давление бывало когда я подвигал голову на край кровати, а она медленно но уверенно опускала свою попку стоя на полу (в те моменты она казалась мне огромной и привлекательной снизу). Когда она садилась всем весом, меня накрывало полностью, только глаза были еле видны, так она могла расслабиться и разместить свою попку по удобнее, мне было абсолютно не чем дышать, но было приятно ощущать давление и контроль с ее стороны...
    Ей было интересно как можно сильнее меня придавить и она всеми силами, а точнее всей массой это хорошо делала. Можно сказать что она настолько натренировалась "давить" , что мне все чаще приходилось бороться из последних сил.
    Еще когда она садилась наоборот, ногами к моим ногам , спиной ко мне, были другие ощущения, делала она это все с таким же принципом, как можно больше массы перевести на лицо, аж небольшие вспышки "звезд" в глазах мелькали, тоже можно сказать "тяжелая" поза, но т.к. всем весом сидеть долго не удобно, удерживать баланс, мне было проще ее сбросить с себя, поэтому можно назвать ее менее опасной.
    Но так как ей нравилось когда я в панике вырываюсь из под ее попы - чаще использовали позы, как в первом случае (лицом к лицу).
    Много ощущений приятных все же получал, и адреналин, и тепло, вес и т.п.
    Бывало что она будила меня таким способом, по немногу конечно, но садилась на лицо или грудь... очень не обычно, когда просыпаешься от такого крупного плана:smile:
    Кстати на счет сидения на груди, это отдельный случай, не знаю как кому, но мне очень тяжело ее было выдержать на себе, когда ее попа полностью накрывает грудную клетку. Тут тоже бывали разные позиции, передом, боком, задом. Однажды мы с ней поспорили на желание, что я выдержу ее попу на груди 5 минут. Я то выдержал, но ребята, чего мне это стоило, последняя минута для меня была испытанием, я чуть не сдался, весь красный, чуть не прослезился, а она сидит улыбается:smile:
    Или например трамплинг, такое тоже пробовали, но мне не особо, вставала на грудь ногами. Но как ни странно, когда она садилась попой на грудь, было гораздо труднее выдержать, наверное из за большого охвата поверхности.
    Однажды она немного поправилась и в тот вечер она съела почти целый арбуз, ну ради интереса заставил ее встать на весы... Короче 79кг (это рекорд). Решила она присесть на меня, так я вам скажу эти килограммы хорошо чувствуются, мне было еще сложнее. Казалось бы 5-6 кг, но поверьте это казалось целым испытанием.
    В общем такие истории. Много экспериментировал. По поводу психологии отношения, я не чувствовал себя униженным, у нас после этого обязательно был хороший секс. И с ее стороны было нормальное отношение.
    Спасибо за внимание.
     
    Frank и Fds нравится это.
  22. soska17

    soska17 Заблокирован

    из-за этого заработал астму
     
  23. tyulyuk67

    tyulyuk67 Странник

    Это очень игтересная тема и моя любимая. Ну очень нравится, когда женщина сидит на лице, а особенно, когда расслабляется и писает мне на лицо и пукает
     
    jon jon, Anakonda и Skautviewer нравится это.
  24. Jason

    Jason Странник

    Особенно приятно когда девушка это делает сама, без просьб и намёков.
    Плавно двигаясь к лицу, снимая или отворачивая трусики, присаживатеся...
     
    Skautviewer и Twisted нравится это.
  25. Плохой Кот

    Плохой Кот Странник

    А мне нравится когда в девушке просыпается дикое похотливое животное и она насилует лицо! Чтобы нос погружался в киску и при этом работать языком в попке. Нравится когда душит и прижимает голову! Трахает и вульгарно ругается при этом. Но так как я люблю перемену ролей, то потом отвечу тем же!:smile:

    Но по-личному опыту заметил, что инициативу в этом деле девушки редко берут. Но потом многие проникаются и просить не надо!
     
    Skautviewer нравится это.
  26. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Нос в киске, а язык в моей попке - так я обожаю! И наоборот тоже. Но только без перемены ролей )))
     
    Gotmog1, Skautviewer, Frank и 4 другим нравится это.
  27. Плохой Кот

    Плохой Кот Странник

    Татьяна1789 конечно же можно и без смены ролей! Это тоже прекрасно!:smile:
     
  28. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Для меня - прекрасно! Для того, кто снизу - не знаю )). Он потом еще и мои драгоценные ножки должен вылизать, пока я отдыхаю.
     
    Skautviewer, Frank, Gotmog1 и 2 другим нравится это.
  29. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Конечно!!
     
    Skautviewer нравится это.
  30. Ройс

    Ройс Новичок

    Эх, хочу себе госпожу.
     
  31. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Неправильно говоришь. Хочешь служить Госпоже! Не Госпожа для тебя, а ты для Госпожи.
     
    Skautviewer и Ройс нравится это.
  32. Ройс

    Ройс Новичок

    Вам, моя Госпожа, я с радостью буду служить)
     
  33. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Пиши в личке, а не здесь
     
  34. ТвойНижний

    ТвойНижний Странник

    Могу ли я стать вашим рабом. Госпожа.
     
  35. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Зачем ты пишешь здесь? Пиши в личке.
     
  36. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Наверное ваш партнер по щелку ваших пальцев уже бежит вилизивать вам ножки)
     
  37. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Бежит, или ползет на животе. И лижет Мои драгоценные ножки
     
    Skautviewer и Gotmog1 нравится это.
  38. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    хорошо выдресировали)
     
  39. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Ничего подобного. Никого дрессировать не нужно. Они сами хотят этого
     
    Skautviewer нравится это.
  40. EroBrazzer

    EroBrazzer Новичок

    Госпожа, бывает ли такое, когда кто либо не желает выполнять Ваши требования (передумал или не хочет), что Вы за такое делаете?
     
  41. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Просто больше не буду встречаться с таким рабом. Заставлять никого не собираюсь. А почему ты спрашиваешь, раб?
     
  42. EroBrazzer

    EroBrazzer Новичок

    Понял Вас, Госпожа, сомневаюсь что Вам кто либо отказывал. Я предположил что бывают такие случаи и было интересно узнать Ваше мнение. Согласен с Вами что если уже Вы позволили приблизиться к себе, то даже мыслей о возражениях не должно возникать.
     
  43. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Именно так
     
  44. oleg174

    oleg174 Странник

    Мне 42. Олег. Обменяюсь фото,пообщаюсь!
     
  45. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Какими фото? Не поняла
     
  46. oleg174

    oleg174 Странник

    Ты есть на пикмире?
     
  47. Татьяна1789

    Татьяна1789 Заблокирован

    Я не знаю, что это. Я есть здесь
     
  48. oleg174

    oleg174 Странник

    Здесь очень не удобно. Только зашел. Набери пикмир. Удобный сайт.
     

Поделиться этой страницей