Один мужчина на всю жизнь?!

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Adelina, 9 авг 2009.

  1. Adelina

    Adelina Странник

    Я замужем.Мужу 33,мне 25.Секс случается не так часто,как раньше .Видимо он уже пресытился этим,а может не до этого.Чего обо мне не скажешь.Но мужа я люблю.Просто хочется какой-то новизны,а ее нет,да и муж не соглашается сменить обстановку,его все устраивает.Он у меня первый и единственный мужчина с которым был секс. Но почему же я смотрю на других? И хочу всех кто понравился...?Помогите разобраться,изменить я не смогу...
     
  2. Illusion

    Illusion Странник

    Ну млин, не ценят же некоторые своего счастья. Я б такую жену на руках носил. Но хотя, может быть, муж при таком отношении этого и заслуживает, разводиться и изменять не советую. Должны быть и другие выходы из положения.
     
    Поза нравится это.
  3. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Adelina,
    Однозначно НЕ изменяй(это хорошо что даже не можеш)!!!Просто поговори серьёзно с ним на эту тему. ОН же тебя любит и захочет зделать приятно!!!И експеременты ему могут понравится!!!
    Кстати, а кто он по знаку зодиака и кто вы?(это тоже играет определённую роль)
     
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Эт сейчас так думаешь, изменишь, еще как изменишь 100%, и не надо тут типа порядочная, все мы по порядку...Хочешь секса, иди и...иначе невроз розовьется и здоровье ухудшится, а оно тебе надо..Быть одной-это одно, а жить с муж, и не трах...это дааа.
     
  5. Al1na

    Al1na Красава

    ёпрэсэтэ , Леночка , а исчё леди ... это не выход, а позорная капитуляция перед ситуацией. мужа нужно встряхнуть , а не бежать туда где тобой попользуются и бросят, а ты потом будешь слёзы по лицу размазывать в разделе чуть ниже ... да , это если любовь и мужем дорожишь , а если терять нечего...
     
  6. Adelina

    Adelina Странник

    Согласна..только вот не знаю что с мужем происходит,может у него кризис какой? Сегодня сказал,что секс он вообще не любит.....мда..и не расшевелить(( да и ленится он,в ванную лишний раз не идет...
     
  7. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Adelina,
    А ты с ним серьёзно говорила? Может стоит сказать, что ты молодая женщинга и тебе хочется!!! Я думаю, что у него проблемы в нутри, тоесть нету гармонии. Наверное, на работе завал. А ты приготовь ему ужин, всечи, зделай масаж...может появится желание.
     
  8. Al1na

    Al1na Красава

    ой да лана, я же сказала расшевелить... заставь его посмотреть на тебя иначе, заставь ревновать , делай макияж чтоли и перед его приходом делай вид как будто вернулась откуда нибудь, маску лёгкой таинственности на себя наложи , прихорашивайся каждые полчаса... не ну что рассказывать как мужика заставить беспокоится? эффект обязательно будет, далее по обстановке.Он просто привык, думает что раз ты у него первая, то никуда ты не денешься; надо его в этом обломать, но с умом . Нос, главное не вешай и руки не опускай... переспать с другим ты успеешь , вот только перспективы этого "переспать с другим" иногда не самые радужные...
     
  9. Adelina

    Adelina Странник

    спасибо за советы)) да..трудно такое воплотить в жизнь когда в доме есть двое детей,да еще и все в одной комнате( Я то могу переключиться сразу,а вот ему видимо сложно,это его напрягает...Когда-то мне говорил.Так что прийдется смириться.
     
  10. Luna27

    Luna27 Эксперт

    это ответ. Слышала про 30-летний кризис у мужчин? Конечно он не всех и не всегда накрывает, но существует. Поищи в инете информацию про это, сразу многое встанет на места :smile:
     
  11. Грач

    Грач та ещё птичка

    У вас однокомнатная квартира?
     
  12. Adelina

    Adelina Странник

    да,живем в однокомнатной
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Adelina,
    Может сеск редко из-за тогшо, что нету места?Тоесть при детях как-то нетак. А когда они уходят, то всё равно волнуешся(ну что бы не застали). Наверное он погряз в бытовухе.
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    Тогда действительно проблема:donkknow: … и возможно двойная. Может к варианту «не могу в присутствии детей …» навернуться дополнительное «не могу обеспечить ….»:wallbash:
    тут как говориться с чем смириться - с тем что секса не хватает или с тем что не хватает условий для этого… если первое временно мона перенести (главное чтоб вообще не отвыкнуть:rolleyes:), второе рано или поздно достанет, поскоку рай в шалаше и вправду истина для очень избранного круга лиц, в который лучше не попадать ….
     
  15. Adelina

    Adelina Странник

    раньше ведь могли...даже когда дети не спали занимались сексом в ванной),хотя дети не такие уж и большие,а у нас в этом плане все изменилось..
     
  16. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну дык это все экстрим хорош какое то время или от избытка комфорта ...
    а тут еще может синдром Христа - кого то в 33 уже гвоздями прибивали а у меня до сих пор нет места для уединения
     
  17. Любовница

    Любовница Новичок

    Прочитала твое сообщение, аж по больному зацепило!! Я тоже верная как собака, изменить не могу. А здесь еще дамочка пишет, мол, "какая она порядочная! Сможет все равно изменить." Да нет, я вот тоже не могу.Мне тоже так говорил парень:"От такой жены, как ты, ни один мужчина не уйдет!" Ха! Хорошо, что я еще не замужем. Просто красивые слова! А потом Вас всех тянет других попробовать, своя жена же никуда не денется!! Да она же мне верная, не изменяет!! Я не спорю, может и носили б на руках, и что сами не изменяли бы, а?
     
  18. Barbie

    Barbie Красава

    Автор Вы девственницей замуж выходили?
     
  19. Adelina

    Adelina Странник

    Нет,не девственницей.Но муж -первый мужчина с которым был секс,и единственный.
     
  20. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Как так не девственницей???И при этом муж первый мужчина?

    А
    А, может он вообще у тебя другой ориентации, просто это скрывает, а секс с тобой, как бы по принуждению, а ты для прикрытия перед обществом. (извини канеш, но такая версия тож имеет место быть).
     
  21. Barbie

    Barbie Красава

    как это? Разве первый мужчина с которым секс (вагинальный) это не есть потеря девственности?:upset:
     
  22. Al1na

    Al1na Красава

    ну спала Аделина со своим будущим мужем ещё до свадьбы... вот и замуж выходила уже не девственницей, и с другими не спала
     
    diAnna нравится это.
  23. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Я думаю, что он себя винит в том, что не может устроить нормальных условий для своей семьи. А квартира ваша или сьёмная(если сьёмная, то ему ещё хуже)Любовница,
    Не все такие, как тот твой. Просто надо держать ушки на востре.
     
  24. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Adelina, вот я прочёл Ваше сообщение и как-то сразу же проникся Вашей ситуацией.
    Может стоит дать Вашему супругу прочесть его? Написать записку или письмо (не важно электронное письмо или рукописное), вручить/переслать/передать через кого-то/"случайно" дать ему прочесть...
     
  25. Egorillo

    Egorillo Странник

    А как давно это началось? Как уже выше кто-то отметил, у мужчины в этом возрасте наступает кризис самоидентификации. А для него это очень важно! Не торопись, своей возможной изменой ты его можешь просто добить. Попробуйте "влезть друг другу в душу", поделитесь своими проблемами. Возможно, ты так же не считаешь проблемой то, что для него сейчас важно, как для тебя недостаток секса.
     
  26. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Джаз-Мен,
    Хороший вариант.Если ты не можеш с ним поговорить с глазу на глаз, то записка - хороший вариант!!!
     
  27. korya

    korya Странник

    Автор ты уж прости, но есть такое слово сочетаение:
    Если мужчина в чемто не доволен, на прямую причина в девушке (живущая с ним или жена), и наоборот !!! можете опровергать сколько влезет но так оно и есть......
    Знаеш есть такая (незнаю) поговорка что ли...
    Жил в деревне один старец старый умный. В этойже деревне жил другой человекм но помоложе он все время думал чем он хуже и глупея другова и почему люди прислушываются не к нему. И вот раз он задумал обмануть старца. Поймал бабочку и пошел с ней на собрание деревни где был старец, и думает вот спрошу я у старца вот ответь мне живая у меня бабочка или нет если он ответит живая то я так сожму кулак что она умрет, если он ответит что она мертвая я раскрою ладонь и бабочка улетит..... Вот приходит он на собрание и спрашивает у старца. Старец вот ты умный и все с тобой советуются вот скажи какя у меня бабочка в руках живая или мертвая, старец посмотрел ему в глаза, и отвечает "ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ"
    Знаеш ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ. Сделай так что бы твой муж приходя с работы кроме о тебе не очем не думал !! в конце концов ты девушка. Какая то тоинтсвенность должна же быть в тебе .............
    это только мое мнение с которым я живу и пока не тужу )))
    Простите за орфографию с телефона пишу ((
     
  28. Если один из супругов не способен сексуально удовлетворить другого, не смотря на разговоры и многократные посылы - это в принципе повод для сексуальной измены.
     
  29. korya

    korya Странник

    <Если один из супругов не способен сексуально удовлетворить другого/
    это в принципе повод для сексуальной измены>

    Прости но котегорически не согласин с твоим мнением!
    Удовлетворить можно всегда нужно лиш <b> ЗАХОТЕТЬ </b>
    А способов ух сколько у кого какая фантазия .
     
  30. Тенета

    Тенета Красава

    Какой, однако, злостный телефон )))))


    Adelina, нереализованное желание заполняет все мысли, в возбужденном состоянии все окрашивается в эротические тона (и мужчины вокруг тоже - будь они неладны ))). Главное, не делать резких движений и поползновений в сторону реализации этих желаний и оставить фантазии в фантазиях, но вы и сами в курсе.

    А вот по поводу жилищных условий...Скажу за себя: все то, что в 16 - 20 не останавливает, добавляет адреналина и пикантности, позже - просто обламывает. Сегодня - лучше уж никак, чем как-нибудь.
    А поскольку ваш муж и сам об этом упоминал, то менять надо не его, а вы сами знаете что. Если возможности нет, то , может, попробовать делать миниотпуски для детей (бабушки-дедушки, подруги или даже пара с подобной ситуацией - сегодня их и ваши дети на вашем попечении, завтра - у них и т.д.) ?

    Ну и по поводу переноса всякого рода проблем и нереализованностей в постель. Этим чаще страдают женщины, но и мужчины не отстают.Так, один, очутившись в постели, забывает про все хотя бы на время и получает удовольствие, другой - не может "отключить" мозги и секс сходит на нет.

    Может быть, ваш случай - коктейль из вышеописанного плюс вот это:
    Короче, в данном случае чулочки и кружавчики вряд ли помогут, а вызывание ревности только ударит по и так ущемленной самооценке => в этом случае руки опустятся, и навряд ли что-то другое поднимется...
    Поддерживать мужа надо, понимать, незаметно направлять, менять по возможности обстановку и условия! и брать инициативу в свои руки - такова Се ля ви, ведь никто его не знает лучше, чем жена...
     
  31. Defcon

    Defcon Странник

    Надо, Adelina, надо...
     
  32. мулатка

    мулатка Странник

    Прочла темку. Грустно то как((( Но ребята все верно сказали.
    От себя добавлю, Adelina, за семью нужно бороться!
     
  33. Illiry

    Illiry Странник

    Adelina,
    Все бывает, мужики тоже люди. Может он на работе устает, может витаминов не хватает, может приболел... Сгоняйте вы его к хорошему терапевту и пусть кровь на сахар сдаст заодно - у мужчин высокие сахара часто бьют по "самому дорогому".
    Надо разбираться в чем причина. Иногда отсутствие секса является сигналом физического неблагополучия, а не отсутствия чувств.
    Да! Если размеры кухни позволяют, то можно поставить там маленький диванчик и не запираться в ванной.
    А то что вы смотрите на других - совершенно неудивительно. Физиология, куда от нее...
     
  34. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Изменой делу не поможешь, не может же так вечно продолжаться... Если есть любовь, то должно быть и взаимопонимание. Не факт, что после первого разговора он не будет с тебя слезать сутками, даже хотя бы потому, что мужчины не очень любят слушать женщин ))), но пройдет пару деньков и он потихоньку войдет в нужное русло... Да и еще, может быть ты перестала за собой следить и ему разонравилась... У него куча забот и работ... Флирт на работе... Не надо обвинять только его, стоит начать сначала с себя и подумать - почему он не хочет со мной спать? Ведь причина есть, ее надо только узнать, а в таком случае все способы хороши. Так или иначе, а разговаривать надо, но только не обвинительным тоном, а соблазнительным. Вместо ссоры сделай ему ужин при свечах, пригласи туда, где вы, будучи еще неженатыми, любили бывать вместе, а там смотри, он и оттра*ает тебя ))))
     
    Valdis нравится это.
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Слова мудрой женщины!
    Читайте, запоминайте и делайте так!
    Шу, +100! Я в отзыв!

    Вот еслиб все женщины так делали, а не истерики закатывали, на сколько меньше было бы разводов и безотцовщины.
     
  36. Малютка

    Малютка Активист

    Один мужчина на всю жизнь - это идеально! Сама хотела бы...,но
    уже не один...А то,что мужчина смотрит на женщин,а женщина на мужчин - это нормально...Но если после смотрин что-то возникает
    (половой контакт) то это уже,увы, измена...(если Вы - семейный(ая))
     
  37. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    соглашусь, что так романтично)) но у меня так уже не будет!xa):xaxa:хотя если бы вернуть время вспять....многое бы изменила:yesyes:
     
  38. Namiel

    Namiel Специалист

    Один единственный! Звучит действительно романтично, но в реале малодостижимо.
    Историю, к сожалению, можно только на бумаге переписАть.
    А всякого рода "операции" по возвращению девственности, считаю самообманом, и вождением окружающих за нос. Так же считаю опыт с АС полноценным ПА, несмотря на физическую целостность плевы.
    Так что, если дэвушка уже 10лет в попку трахается, то врядли можно назвать ее девственницей. :imho:
     
  39. FGood

    FGood carpe diem

    считаю, что хотеть и смотреть на других это абсолютно нормально и ни муж ни многоуважаемая Adelina здесь не виноваты. Хотеть все равно будешь и желание твое никуда не денется. Но вот ведь незадача: муж и окружение вряд ли поймут, хотя наверняка хотят того же. Я считаю, что надо заниматься сексом так как хочется и с кем хочется. Как ты поступишь решать тебе. Может муж и согласится, что вы будете "ходить налево", трахать кого вздумается и любить при этом друг друга и наслаждаться жизнью в полной мере. А может и психанет.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей