Муж не любит секс!

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Adelina, 10 авг 2009.

  1. Adelina

    Adelina Странник

    Так И говорит,да и не часто это делает.В чем проблема-не знаю:upset:.Может устает,но он сейчас почти все время дома.Может я ему уже не интересна,но другие только и ждут когда я дам им зеленый сигнал на секс...Считаю,что все проблемы нужно устранять,но как об этом поговорить с мужем??
     
  2. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Adelina,
    попобуй вечером, когда у него будет хорошее настроение сесть рядом с ним, прижатся к нему и начать разговор. Поверь, он должен понять, что тебе плохо без секса и что ты в нём нуждаешся.
    А долго вы вместе и раньше были с этим проблемы?
     
  3. Adelina

    Adelina Странник

    уже 6 лет..раньше, конечно,было по другому.Месяца 3 назад занимались этим по 2 раза в день...Не знаю,может у него какие-то проблемы,думаю,если спрошу,скажет что просто устает и все...
     
  4. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Adelina,
    милая. здесь столько всяких разных советов и тем на твою подобную итсорию, может стоит сначала ознакомиться с ними ?
     
  5. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Adelina,
    А ты хитро выясни. Сначала заведи разговор на "левые" темы, а потом перейди к основному. И ещё не ищи проблему в себе.У него действительно что-то произошло, и ты должна его поддержать, понять и помочь чем можеш!!!
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути,
    не стоит так делать и искать причину отказов от секса в разговоре.
    Хитрее нужно. Завести мужчину. Накормить, обогреть, приласкать...
     
  7. Adelina

    Adelina Странник

    И кормили и ласкали))) толку мало,ледяной он.что поделать...не хочет..редко обнимает,в постели даже не дотрагивается.Решила об этом не думать больше,отвлечься,что-ли...
     
  8. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Adelina,
    Возможен ли такой вариант, что у вашего мужа появилась другая женщина?
     
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Adelina,
    а твой муж не ментом работает?) Наверно вся сперма в хохлушек без визы выливается по ночам в лесопарках на заднем сиденьи?
     
    #9 Samuel De Carston, 10 авг 2009
    Последнее редактирование: 11 авг 2009
    Шустрая и Eddybee нравится это.
  10. Пугало

    Пугало Эксперт

    Кризис среднего возраста. Навязчивые мысли, что жизнь прошла зря и ничего не добился. С кем-нибудь из однокашников пересекся недавно и сравнение оказалось не в его пользу? :donkknow:
     
  11. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    А может что подцепил из болячек?
     
  12. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Джаз-Мен,
    Тоже вариант. Adelina, а ты уверенна что он тебе хранит верность?
    Хотя вполне возможно что он просто неудовлетворён жизнью и у ниго кризис среднего возраста.
     
  13. valdusha

    valdusha Странник

    А я думаю, что у него на работе какие-то проблемы.
    Мой тоже иногда приходит, молчит, насупленный весь, толком ничего не обьясняет, ну прям кошмар)) И думает, что я ничего не вижу и не понимаю.

    Подхот нужно знать к своему мужу. И в постели будет всё нормально.
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Вот это точно.Вы же вместе уже 6 лет. За это время ты его уже хорошо изучила.Посто тайди нужный ключик.
     
  15. Eddybee

    Eddybee Профи

    Сэм жжжёт !!!! я подсталом!!!!
     
  16. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Да у всех есть такие периоды, я считаю не нужно запариваться, все пройдет...........наверное. А если с ним поговорить, то тестостерона в организме от этого больше не станет. Он конечно может и выполнит свой супружеский долг, но из под палки. А вот то, что есть другая, скорее всего.
     
  17. valdusha

    valdusha Странник

    Совсем не обязательно.
    Adelina,
    А ты не пробовала побегать, помелькать перед ним в просвещающемся нижне белье, посовращать, отвлечь от работы, завести то пробовала? Вспомни, как до свадьбы ты себя с ним себя вела? Наверно и забыла совсем?
     
  18. polina

    polina Странник

    У меня с мужем давно то же самое. Какие только не строились мною версии и подозрения. Какие только разговоры я не затевала. Какое только белье не покупала. Я пробовала приемы соблазна игры и пр. Самых настойчивых усилий хватало максимум на две недели. Не то чтобы секса совсем нет, он есть, он разнообразный, он взаимный, но редкий. Такой редкий, что стыдно признаться. Бесконечные походы к психотерапевту в том числе совместные. Проблему не решали. Проблема уходила своими корнями все глубже в его детство...Я вынуждена была признать, что ему действительно больше не нужно. Что он реально ледяной. И я жду невозможного.
    В общем я изменяю...
    А что? сам виноват... или не виноват? не важно. Но разрушить из-за подобного несовпадения свою семью. В которой обоих устраивает все кроме количества секса, именно количества, а не качества. Я не стану, не ради какого секс гиганта.
    Вообще, захотел бы - изменился не сомневаюсь. Но он просто не видит в этом необходимости, не понимает моей от этого радости и зависимости. Что для меня это как наркотик. Он считает это моей слабостью и зависимостью от чувственных наслаждений и эмоций. Т.е. его глазами преступница-Я!!! А он нормальный. Может он в чем-то и прав.
     
  19. tina-kam

    tina-kam Специалист

    polina, я знаю такую же историю. Только жена ушла от такого мужа к другому. А бывший, красавец мужчина, с хорошим заработком, так и продолжает жить один. Ему просто никто не нужен. Ни жена, ни Памела Андерсон, ни сексапильная блондинка........
     
  20. polina

    polina Странник

    tina-kam,
    Значит ей он был не нужен...
    А мне мой нужен, у меня нет больше этой проблемы. Вернее я больше не отношусь к этому как к проблеме или болезни. Во всем остальном шоколадно. Ну и супер!
     
  21. tina-kam

    tina-kam Специалист

    polina, а муж знает что ты ему изменяешь?
     
  22. Adelina

    Adelina Странник

    причин может быть много,но как узнать какая именно? если спросить,думаю и в самом деле-лучше не станет!
     
  23. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Adelina,
    Тогда жди, может само пройдет. Ну тоесть он что-то переосмыслит...и всё вернятся на круги своя. Но есть проблемка, что это призрачная надежда и "осознавание" может длится годами!!!!Если не можеш сказать, то напиши!!!
     
  24. polina

    polina Странник

    tina-kam,
    Нет.Естественно.
     
  25. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    polina,
    А ты не боишся, что он узнает?Что тогда?
     
  26. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Вот если б муж задумался о том, что вы можете пойти на сторону, у него бы резко возрос сексуальный потенциал. Обленился он просто.
     
  27. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    А может это его ещё в большую депресию ввело?
     
  28. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Вот я и говорю: ".......задумался", а не узнал. А когда узнает, то как бы там не складывались отношения в пастели,и пусть он понимает, что не очень удовлетворяет супругу, но спать с другим ей не позволит.
     
  29. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Главное что бы он сильно не задумался, а то непредвиденые результаты могут быть. Хотя автор лучше знает своего мужа так что ей и решать!!!
     
  30. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Да вообще-то все люди разные,кого то ревность стимулирует,кого-то наоборот охлаждает (я из вторых:smile:)
    Так что Ути-пути правильно говорит, все индивидуально...
     
  31. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Кстати, тех кто относится ко вторым - достаточно много.
    Спасибо))
     
  32. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Я не спорю, но считаю, что если так сложились обстоятельства, нельзя мучать друг друга. Может polina,и устраевают такие отношения, но супруг (если узнает) получит удар, рано или поздно. Лучше расстаться. Каждый сможет найти человека по себе. Он найдет женщину для которой секс не важен, а polina, найдет мачо.
     
  33. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Но ведь во всём у них - идилия, кроме секса. А ведь секс- не главное!!!
     
  34. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ути-пути,секс очень главное. Без секса никаких семейных отношений не будет. Основная масса браков расспадается из-за недостаточного или плохого секса. Секс - это здоровье женщины. Секс - это хорошее настроение. Нет гармонии в сексе, нет семьи.:imho:
     
  35. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    немного поправлю:
    гармония в сексе очень важное!
     
  36. polina

    polina Странник

    Мучить друг друга, это желать и требовать невозможного. Меня устраивает, да и его тоже,у него хорошо все сыто и спокойно. Может откроется, может нет... Бывает люди всю жизнь др. др. изменяют и при этом у них совсем не плохие семьи получаются. Даже лучше многих верных. Секс в семье важен в семье он есть.(какой есть) сексуальное здоровье женщины ( с ним в таком варианте порядок). Узнает? надеюсь не узнает, фантазировать на тему что будет смысла не вижу, будет - тогда и узнаю..

    /забыла упомянуть у нас разница с супругом почти 11 лет, а у вас Adelina?,может это фактор риска?)))
    /
     
  37. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    а он не программист? )))))))))))) у них склонность
     
  38. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Tiramisu, Браво! В точку попал! Точно программист.
     
  39. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    ничего вам не поможет
    у этой профессии нагрузка на моск вызывает эффект замещения
    программирование требует высокой концентрации и соскочить с этих "рельсов" не удается
    разговоры уж точно не помогут
    разве "дразнилка" :smile:))
    типа ненамеренно, в форме игры
     
  40. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Tiramisu,
    Ну...не думаю, чт всё так запущено.Ведь до этого( аэто началось не так уже давно) в сё было нормально.
     
  41. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ути-пути, в первые годы брака, все нормальные. А потом начинают вылазить физиология или профессия, в силу, которых он становиться вот таким проблематичным мужем.
     
  42. polina

    polina Странник

    На сколько я в этом разобралась, дело в воспитании + физиология, свойства темперамента и еще один важный аспект-духовная позиция... А вовсе не в профессии.
    Встречалась я с одним программистом, быть чувственным изобретательным и ненасытным, профессия ему не мешала ))
     
    #42 polina, 13 авг 2009
    Последнее редактирование: 13 авг 2009
  43. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Я думаю что там всё вместе!!!
    Adelina,
    А у него нет проблем с эрекцией?
     
  44. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    По мне так правы оба:smile:
    Требовать от него большего пыла равнозначно требованию от вас быть поскромнее в сексуальных аппетитах.
    Конечно,когда такой дисбаланс в темпераментах-напряжно для обоих сторон,но...
    вы ж компенсируете недостаток секса на стороне...
     
  45. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Нужно искать компромис. И желательно в семье, а не на стороне.
     
  46. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ути-пути,
    все что не случается все к лучшему. а polina испробовав достаточно много вариантов решения вопроса с мужем о недостатке секса нашла для себя решение. И находится в гармонии в отношениях с мужем и любовником.
     
  47. Luna27

    Luna27 Эксперт

    а пальцем в небо тыкать тоже не улучшит ситуацию. Говорить, разговаривать, обсуждать, и т.д. и т.п. ТОлько так ты поймешь, что случилось и как быть дальше.
    Если у него кризис среднего возраста, то не стОит оставлять его наедине со своей депрессией. Обычно в такой период мужчина начинает гулять по бабам, дабы хоть как то почувствовать себя мужиком, раз до сих пор не заработал на квартиру и прочие блага. Тебе нужно дать понять, почувствовать мужу, что он востребован тобой как человек!!!! а не как самец и добытчик!
     
  48. polina

    polina Странник

    Почему-то мне кажется, что если б тема называлась, мой муж (жена) не любит секс, желающих высказаться по этому поводу мужчин стало бы больше. Потому, как действительно эта жалоба чаще исходит от мужчин, по крайней мере я в своей жизни довольно часто слышала это от именно сильной половины человечества. И не одной от женщины, кроме как здесь на сайте отAdelina, наоборот, к моей великой зависти))) и непониманию дамы чаще жалуются на то что мужья их замучили.
    Кстати, в мужском варианте это в 97% таких случаев лечилось бы именно изменой, а не разговорами по "душам" с любимой. И совет, все-равно все решать в семье, был бы минимум смешон. Получается измена в таком раскладе, чисто мужское преимущество?:upset:

     
  49. Luna27

    Luna27 Эксперт

    polina,
    Ты не права. На Эрогене достаточно много тем, когда мужчины/мужья традают от фригидности жены. И советы там очень разные даются. Конечно, предлагают и изменить, Но это отнюдь не главное, о чем там говорят.
    Измена - вообще не преимущесто, ни женское, ни мужское. И хотя я довольно таки снисходительно отношусь к изменам, но все таки считаю, что измена не может быть "плюсом" в отношениях.
     
  50. polina

    polina Странник

    Аааа)) Сама нашла в др. теме Adelina,
    Я замужем.Мужу 33,мне 25.
    Вот.
    Мне тоже 25, а мужу 36. А я думаю почему так похожи. Кстати, ваши мысли из этой темы зеркало моих этак года 2 назад. А какой супружеский стаж?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей