Подскажите,что делать!

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем El Ly, 10 авг 2009.

  1. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Грач, никогда не поверю, что ты ее не хочешь(подругу)........ну если только она слишком страшная.
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    valdis1
    [
    QUOTE] Большее там просто невозможно по физиологическим причинам.[/QUOTE]
    По физиологическим это «я столько не выпью:xaxa::xaxa: ..» или как? расшифруйся плз ..
    Я вообще то сказал что верю в дружбу между мужчиной и женщиной без упоминания о том есть ли в таких отношениях сексуальная подоплека …
    Но при этом я не отрицаю того что любая привлекательная женщина вызывает во мне сексуальный отклик в той или иной мере, просто хотелось донести мысль что этот отклик вовсе не означает что при виде женщины я хочу тут же отиметь ее во все отверстия во всех позах ..
    Во первых потому что воспринимаю женщин вообще то как нечто более сложное чем место в куда кончают ..
    Во вторых у меня есть с кем реализовать свои желания и что весьма существенно этот человечек мне настолько дорог что все иные предложения тривиально дешевле …
    В третьих жизнь без секса конечно как пища без приправ, но это не вся жизнь ..
    Посеем у меня есть женщины с которыми я дружен, которые мне симпатичны в полном смысле этого слова и с которыми мне не нужен секс, позиция ненужности\нежелательности секса при этом взаимна (что кстати не исключает ни знаков внимания) и полностью компенсируется взаимнополезным разнообразием общения …
    одноклассница, однокурсница, коллега по профессии (работаем не вместе) и подруга жены.


    Да и правильно:xaxa::xaxa: .. вопрос только в то что ты вкладываешь в понятие «ты хочешь» и как ты это свое понимание реализуешь …
     
  3. El Ly

    El Ly Странник

    Спасибо,вам большое.:friends:
    Глаза слегка открылись,розовые очки сползли на нос.
    По прошествии времени стало легче.
    Думаю,что вполне сможем дружить дальше,как это всегда было.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей