Свинг в религиозной семье

Тема в разделе "Религия", создана пользователем Luna27, 10 авг 2009.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Уважаемый Кенот, уважаемая Луна. Вы не думаете, что данная тема уже давно перешла из разряда темы обсуждения свинга в религиозной семье в разряд темы каких-то личных разборок.
    Уважаемый Кенот. Мне кстати, как человеку достаточно много лет практикующего свинг, совсем непонятен даже смысл выражения "Закрытый свинг", который Вы практикуете. Мне непонятно, как можно заниматься сексом "Где-то", отдельно от своей жены, пусть даже в соседней комнате. Если у Вас есть желание, Вы можете создать новую, свою тему с соответствующим тому названием, где я с удовольствием с Вами подискутирую.
    Ну а если Вы с Луной и дальше будете вести дискуссию в том-же духе, то все дальнейшие споры и дебаты именно в данной теме перейдут в разряд обычного флуда. В связи с этим предлагаю прекратить данную дискуссию и разойтись по другим темам, коих на "Эрогене" существует великое множество. Очень надеюсь на Ваше благоразумие и мне не придётся закрывать данную тему.
     
    St@vr нравится это.
  2. kenot

    kenot Странник

    Это тоже самое, что сказать "я много лет практикую секс, но мне непонятно, как можно заниматься оральным (анальным, групповым etc.) сексом". Если Вам неизвестно само понятие - это одно. Если Вы считаете для себя это неприемлемым - это выбор лично каждого (см.выше). Можно считать извращенцами тех, кто практикует то, что для другого недопустимо (групповой, лесби, BDSM, для кого-то даже оральный).

    "Независимо от того, с какой скоростью Вы едите, все, кто едут быстрее - самоубийцы, те, кто медленнее - тормоза" (с)

    Честно говоря, у меня нет желания. Но если у Вас есть конкретно ко мне вопросы по любой из тем - готов ответить и обсудить в любой теме. Ссылку можно в личку.

    Пожалуй, Вы правы. Дискутировать можно до бесконечности, ответы я получил. У меня на это свои ответы, но это действительно будет уже флуд.
    Тем не менее, сюда я пришел, чтобы немножко вернуть ситуацию ближе к истине. Она также для многих может быть неприемлема.
    Спасибо за внимание.
    Будут вопросы - задавайте.
     
    #102 kenot, 20 апр 2010
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2010

Поделиться этой страницей