Анальная пробка

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем aleksandra0512, 10 авг 2009.

  1. aleksandra0512

    aleksandra0512 Странник

    Можно ли носить в заду анальную пробку на улице? Просто так в лежачем и связанном виде муж лежит с анальной пробкой
     
    Gami, Аспект и natriy нравится это.
  2. Klubni4ka

    Klubni4ka Странник

    думаю можно и даже нужно, если возбуждает...
     
    Dimasya32, natriy, Взрослый72 и ещё 1-му нравится это.
  3. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Можно, но нужно подбирать пробку не с круглым основанием, а с овальным - удобнее располагается между ягодиц и почти не должна причинять дискомфорт. Но это теория, как на практике - хз.
     
    marka нравится это.
  4. Kate S

    Kate S Странник

    Можно...если уже был опыт в "анальных делах" и нет неудобства и дискомфорта, ну естественно под себя размер и форму...начать лучше с дома, по дому походить если все в порядке и не мешает, то потом уже можно и спокойно по улице ходить
     
  5. Klubni4ka

    Klubni4ka Странник

    Твой пост меня возбудил... нравится мне думать об этом:smile:
     
    melgi 112 и Взрослый72 нравится это.
  6. Kate S

    Kate S Странник

    лучше не думать об этом, а этим заниматься)
     
    melgi 112 и Серега 22 рус нравится это.
  7. Klubni4ka

    Klubni4ka Странник

    хотелось бы не самой, а чтоб был человек, который бы приказал так ходить... самой неинтересно ah)
     
    Live world, Аллочка, Proffcom и 5 другим нравится это.
  8. Kate S

    Kate S Странник

    :xaxa::xaxa: я приказываю тебе, ходить так, иначе я найду тебя и покараю
     
    onalogist нравится это.
  9. Klubni4ka

    Klubni4ka Странник

    нууу... всё издеваешься... а я о Теме говорю!
     
  10. Искатель

    Искатель Активист

    Если много смазки может выскользнуть, мало - может не зайти.
     
    Ириш нравится это.
  11. Когда же наконец найдется Та.что свяжет,выпорет и вставит мне ЭТО!
    Оххххххххххххххххххххххххххххххх......(тихий горестный вздох.....)
     
    melgi 112, marka, boomhaam и ещё 1-му нравится это.
  12. pegdown

    pegdown Странник

    я пробовал. ну ниче так,но мешается че-то.долго ходить точно не получится.:rolleyes:
     
  13. Tara

    Tara Странник

    Можно конечно! Классно)xa)
     
  14. Вера Орлова

    Вера Орлова Активист

    в принципе можно, но а нужно ли?! не ну если по приколу - носите на здоровья!:flowers:
     
  15. Ishy

    Ishy Нет

    я тоже хочу купить анальную пробку для прогулок, но не знаю какую!!! вот ищу инфу по форумам.
    судя по тому, что и сколько об этом пишут, я сделал заключение, что не мало людей ходит с анальными пробками. и мало того, ходят на работу, ездят на авто, в метро, на автобусе и велосипеде. жаль только, что у людей с подобными интересами нет не гласного знака, чтобы такие же люди их могли распознать в толпе и познакомиться. тогда в мире немного больше стало бы счастливых людей.

    самая большая моя мечта, встретить и взаимно влюбиться в подобную моим фантазиям шалунью. но к сожалению, как-то не получается.:(:(ah)ah)
     
    madame Babette, Live world и Ася Стон нравится это.
  16. Ishy

    Ishy Нет

    вобщем начитался и не удержался. поехал и купил анальную пробку. вомылся и вставил. вот хожу пока 3 часа. кроме позитивных ощущений, других не испытываю!!!ah)
     
    Gami, madame Babette, Live world и 3 другим нравится это.
  17. Beyond

    Beyond Новичок

    харош! чо еще сказать¡
     
  18. mstake

    mstake Любитель

    Ishy,
    а диаметр какой, а то как бы пробка пробке рознь))
     
  19. Ishy

    Ishy Нет

    диаметр 4 см. она шарообразная и не длинная. очень удобная, за исключением того, что основание у нее круглое. думаю, овальное будет удобнее для ходьбы. просто для ходьбы, говорят, нужно выбирать пробку с узкой ножкой. тогда она выскакивать не будет.
     
  20. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Ishy, она не будет выскакивать, если будет большая разница между самой широкой и самой узкой частью. А непосредственно диаметры - это уже второй вопрос.
     
    madame Babette нравится это.
  21. Ishy

    Ishy Нет

    ну вобщем я это и имел ввиду!!! ah)
     
  22. nike0111

    nike0111 Странник

    Давно задаюсь этим вопросом...хочу преобрести...очень интересно попробывать самому (заводит даже сама мысль - допустим сходить в магазин с пробкой в попе...и знаешь об этом только ты)..какие ощущения испытываешь...?))

    Также заводит мысль, что жена будет ходить с пробкой...
     
    Аллочка и marka нравится это.
  23. kedr 83

    kedr 83 Активист

    Я ходил с пробкой немного мешает но возбуждает но правда долго если ходить то хочется в туалет. В общем из-за дискомфорта в попе мне не очень понравилось правда иногда хочется но только чтобы женщина трахнула меня вибратором ощущения во много раз приятнее. Интересно а как у других?
     
  24. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Никогда не использовала такую секс игрушку...
    Но когда вижу со стороны - бывает нравится... интересно...
    Правда, не знаю как насчет "ходить с ней по улице". Да и нужно ли?
    А вот если например в рамках секс игры со своим мужчиной... когда он берет и "вставляет" тебе что-то такое - может ииии.....ah)
    Почему бы не попробовать...
    Выглядит красиво....

    [​IMG]

    А если вот так, то и сексуально... очень....

    [​IMG]
     
  25. Никита69

    Никита69 Странник

    интересно, пробовал ли кто- нибудь анальную пробку, которая с вибратором и изменяется в размере путем нагнетания в нее воздуха? хотел подарить такую подружке, но отзывы не лестные о такой пробке слышал..
     
  26. Михай

    Михай Не так всё плохо...

    Судя по тому, что основание там круглое и жёсткое, может быть дискомфортно: междупопие натирать будет. Опять же, игрушка металлическая, а это вес...

    А это уже каждый для себя решает :smile:
     
  27. ArsRus

    ArsRus Новичок

    Для ходьбы существую специальные, очень удобные пробки. Например "Пробка для ношения Mood Naughty 3".
    Девушки, может кто продвинутый есть в этом вопросе, а то я пока неопытный пользователь. Существует огромное разнообразие этих пробок, всего не перепробуешь. Купили пока обычную, небольшую, не толстую, силиконовую.
    Очень хочется металлическую, с круглым красивым основанием (выше есть уже картинки). Но я держал ее в руках, она очень тяжелая. Ну и не маленькая.
    Насколько работает моя мысль, размер, когда она уже внутри, не имеет большого уж значения. Или ошибаюсь? Ведь основная зона чувствительности она на входе. Соответственно первая приятность с пробкой - это пикантные нотки при клиторальном оргазме, когда мышцы сокращаются и пробочка чувствуется.
    Второе я так понимаю, это при двойном проникновении, и тут уже будет играть значение внутренний размер пробки, так как основная фишка в ощущении наполненности.
    Но есть куча вариантов этих игрушек. Маленькие, красивые металлические, различные пластиковые, море селиконовых.
    Просто игрушка очень понравилась, хочется дальше развиваться в этом направлении, нужны советы, кто чем уже пользовался и какие прелести это дает.
    Еще купили жесткие бусики, но мне они показались длинными очень, пока не пользовались. Но есть мысль их обрезать, тем более и в начале они очень маленькие.
     
  28. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Раньше даже и не задумывалась об этом, но наткнулась на темку и захотелооось)))))) Главное на работу с этим не ходить.
     
  29. Никита69

    Никита69 Странник

    на работу тоже можно иногда.. почему нет? правда работа станет..)
     
    Gami нравится это.
  30. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Вот именно что!-)
     
  31. Никита69

    Никита69 Странник

    так нужно же разгрузочные дни тоже устраивать)
     
  32. boborkoff

    boborkoff Активист

    мужчине наверно не удобно... можно ненароком кончить в самый неподходящий момент... там же стимуляция простаты. а при движении она будет работать активнее)
     
  33. Pilotik

    Pilotik Специалист

    для того она и нужна. тоже задумываюсь о таком девайсе. но вот как с ней сидеть-то?
     
  34. boborkoff

    boborkoff Активист

    не... не удобно)))
     
  35. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    ношу только дома...:smile:
     
  36. GX2

    GX2 Новичок

    А я хочу с пробкой побыть может недельку и добиться атрофии мышц ануса, это вообще реально как думаете? что бы анус был как на фото всегда и не сжимался
     

    Вложения:

    • IMG_3822[1].JPG
      IMG_3822[1].JPG
      Размер файла:
      58,2 КБ
      Просмотров:
      286
    Gami нравится это.
  37. Biankabi

    Biankabi Странник

    это наверное не за один год тренинга
     
  38. Лила

    Лила Странник

    а вы задумывались, чем это чревато?))
     
    Pilotik нравится это.
  39. GX2

    GX2 Новичок

    Так этого и хочу добиться)) если получится атрофировать мышцу то придется носить пробку постоянно, ну и вытаскивать только чтоб извините, покакать.
     
  40. Pilotik

    Pilotik Специалист

    GX2, вы точно "странник". разве жизнь = анал? подумайте о коллегах, ведь жизнь = + чихать и кашлять!
     
    Приятная дама нравится это.
  41. aroush

    aroush Специалист

    Вопрос,
    Можно л. Реалистичным вибратором иметь парня в попу,
    Я к тому что вибратор кто и вроде как не для канальных ласк,с венкамй таки мы нажитым прям как настоящий орган
     
  42. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    я только такими и пользуюсь, мой любимый 30см на 5см:smile: черный:smile:
     
  43. aroush

    aroush Специалист

    Не хило,
    Оргазм был?
     
  44. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    был но всего пару раз...
     
  45. aroush

    aroush Специалист

    Купили ,22×4см,
    Пока странно пробовать, а моя немаловажное то й дело насиловать пытается,
    Вчера пробку мне вставила 5 ×2,5см,
    Башню не снесло, может моловато
     
  46. Pilotik

    Pilotik Специалист

    может увеличить нагрузку на диаметр? развальцевать?
     
  47. aroush

    aroush Специалист

    Сегодня попробовал игрушку 22x 4,5 см. .было не больно даже очень
    Приятно,возбуждение Бешеное, смазка стекла как с крана даже думал что я писал от удовольствия, ,но оргазма небыло,
    Может я чет не так делаю?
     
    Проценко нравится это.
  48. Азалия

    Азалия Красава

    Эк тебя поперло! Только про пробку интересовался, а уже игрушками балуешься. Ты , смотрю, вообще шустрый малый: вчера разбил-в выходные за обновкой, на кануне поинтересовался- сегодня уже примеряешь игрушки! Респект!
     
  49. aroush

    aroush Специалист

    Моя неноглядная очень нетерпелива в сексуальных играх. ..(да и малый опыт имеется, только не с игрушками а с настоящими письками)
    И у нас договорчик, я беру Хаябусу но при етом отдаю ей свою попку в распоряженйе. ..во. она и отрывается как хочет, садюга,
    Ну и я как бы не против, и удовольствие получать и на новым мотике кататься с ветерком=)
    (Хотя в глубине головы и не кажется что она меня за куртку поимела в прямом смысле,
    Вы госпожа Азазалиия лутше советом поделились, чё реально оргазм получить от анала? ?а то моя девушка крепко решила етого добится
    Можно и в личку
     
    #49 aroush, 9 июл 2014
    Последнее редактирование: 9 июл 2014
    Азалия нравится это.
  50. lembit22

    lembit22 Новичок

    Вчера заехал в интим магазин и приобрел такую желанную пробку-металл 9×3,7см., с тонкой ножкой и широким круглым основанием, увенчаным розовым кристаллом. Среди бела дня, заехал в парк и вставил ее в себя! !! Вес моей игрушки 300граммов!.....Возбуждение бешеное! Сначала казалось, что она выпадет, но походив вокруг машины, понял; что не так уж и просто ее извлечь! :smile:) Через 15минут я уже с наслаждением гулял по магазину, сжимая анальным сфинктером заветный девайс! Море положительных эмоций и нескрываемой радости!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей