Анальная пробка

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем aleksandra0512, 10 авг 2009.

  1. ДианкаАх

    ДианкаАх Странник

    Задняя сторона не на много больше по диаметру. Если, 4,4 см входя легко, то и задняя часть может войти на ходу.
     
  2. olegmikhaylov

    olegmikhaylov Странник

    неа, не может
     
  3. Sissymalchik

    Sissymalchik Sissyboy -это девочка с изюминкой.

    Главное чтобы не вылетала, почему бы и нет !
     
    Дима8765 нравится это.
  4. Proffcom

    Proffcom Любитель

    Нужна мотивация
     
  5. natriy

    natriy Странник

    Конечно можно! Я пробовал! давольно таки возбуждает!

    Я смотрю тебе нравиться эта тема! Давай пообщаемся!
     
  6. :handcuffs:весело у вас однако:kruto-da:
     
    Комбинашечки нравится это.
  7. 6327vlad

    6327vlad Странник

    20190425_100213_4818.jpg
     

    Вложения:

    Odessit, Aliar, passon и 24 другим нравится это.
  8. 6327vlad

    6327vlad Странник

    Пробка в любимой попке
     
  9. Кариша

    Кариша Новичок

    А можно рассказать, как успехи в использовании?
    Можно в личку, заодно и познакомимся)))
     
  10. 6327vlad

    6327vlad Странник

    20191128_035805.jpg

    20191128_035844.jpg

    20191128_035906.jpg

    Наслаждайтесь))
     
    Блуждающий, Odessit, Lexabi и 28 другим нравится это.
  11. Dan4141

    Dan4141 Странник

    В тему
    С ней и уже там становится и симпатичней
     

    Вложения:

    Блуждающий, Odessit, Alser и 19 другим нравится это.
  12. Poroh

    Poroh Странник

    Хороша. Все дырочки в работе. Симпатичная пробочка. Я думаю она готова для бОльших размеров:smile:
     
  13. lisaalisa

    lisaalisa Странник

    Вот такая клёвая!!! WhatsApp Image 2020-02-04 at 13.30.32.jpeg пробка роз 2.JPG пробка роз.JPG Эроген пробка роз 13.17.54.jpeg 10 часов на работе ничего не натирает
     
    Блуждающий, Odessit, Sunday и 37 другим нравится это.
  14. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    lisaalisa - это стекло или гель?
     
  15. lisaalisa

    lisaalisa Странник

    Стекло
     
    madame Babette и Erotismoman нравится это.
  16. ron1983

    ron1983 Новичок

    Lisa Alisa а можно ссылку в личку где брапа?
     
  17. Sanya Solntce

    Sanya Solntce Заблокирован

  18. Manvis

    Manvis Странник

  19. Dhango

    Dhango Странник

  20. Аллочка

    Аллочка Странник

    Спасибо за ваш пост. Сама очень хочу приобрести, мой мужчина очень любит анилингус, а анус ну практичен не хочет в себя пускать его язычок, вроде и расслабляюсь ...ну никак. Думала взять пробочку, потренировать ... Чтобы он удалил пробочку, а анус такой какой ему нужен и язычок полностью входит в него. Ну вот и не знаю как подобрать ... В че разница силиконовая или металлическая
     
    #170 Аллочка, 21 мар 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2020
    Live world и Саша 1995 нравится это.
  21. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо Аллочка за возможно интересную мысль. У нас с Хозяйкой порой такая же проблема, а ей все время хочется чтоб я обрабатывал ее как следует. Наверное надо поделиться с ней Вашими соображениями относительно пробки.
     
  22. Поли91

    Поли91 Странник

  23. jomin21

    jomin21 Странник

    lisaalisa Очень красивая киска и попка !!!
    Пробка классная.
     
    natriy нравится это.
  24. diterbollen

    diterbollen Активист

    kostaivi нравится это.
  25. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Уже вероятное, очень очевидное и весьма превосходное!!!
     
    diterbollen нравится это.
  26. Msk92

    Msk92 Странник

  27. sergq

    sergq Новичок

    Привет.
    Рассматриваю приобрести пробку ) на пробу )
    Смотрю в сторону металлической со стразом.
    Смущает одно - не узкий ли ограничитель? Чтоб не было потом проблем. )
     
    #177 sergq, 27 июн 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 июн 2021
  28. Ametist

    Ametist Странник

    Есть пробки "со смещенным центром тяжести". Якобы, для дополнительной стимуляции. Но что-то нет этого "легкого возбуждения". )) И перекатывания не особо ощущаются((
     
  29. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Особо ощущаются при спуске с лестницы или езде в автобусе по разбитой дороге. А при обычной ходьбе все толчки гасятся тканями организма и до пробки не доходят.
     
  30. Ametist

    Ametist Странник

    Реально смещаемый центр тяжести!)) Если в попе пробка весом 0,41кг при длине 100mm и диаметре 40mm. В лежачем и расслабленном положении ощущается как утяжеление; при ходьбе - заносит. Тело быстро привыкает и с трудом выпускает) Простате не очень комфортно, и она требует потом отдыха(
     

    Вложения:

    Erotismoman и Woolf нравится это.
  31. Yamat

    Yamat Красава

    20210907_144159.jpg

    Мне понравилось, ходить с ней куда-либо не очень, да и особого смысла не вижу. А вот секс намного ярче и вкуснее для меня, для любимого тоже. Но мне больше понравилось.
     
    Блуждающий, Alser, Aliar и 9 другим нравится это.
  32. JokyGo

    JokyGo Странник

  33. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Также похвастаюсь. Приобрел на пробу две анальные пробки. Одна в ножке имеет шарики, которые вращаются вокруг ножки с разной интенсивностью, задаваемой режимом. Все это управляется с пульта и с кнопки на самой пробке. Также присутствуют несколько режимов вибрации. Мне как-то не очень зашла, но подойдёт тем у кого хорошая чувствительность в районе колечка сфинктера.
    [​IMG]
    А вот вторая, как по мне, гораздо интереснее. Кроме вибрации она обладает электростимуляцией. При воздействии электричества происходит сокращение мышц, чем достигается достаточно необычный эффект. Электрическое воздействие также имеет несколько режимов, можно подобрать себе по вкусу. Мне очень зашёл режим лёгкого с короткими импульсами воздействия. Ощущение, что что-то бесконечно вставляют в попку. Есть и через чур сильные режимы, от которых могут возникнуть неприятные ощущения, но тут думаю каждый найдет для себя что-то по вкусу, режимов реально много. Вот эту штуку точно могу посоветовать.
    [​IMG]
     
    МскБи, изновосиба, LeoSpb и 8 другим нравится это.
  34. Милавидная

    Милавидная Странник

    Screenshot_20220630-065202_Browser.jpg Пожалуй это самые удачные формы. В Разных магазинах размеры отличаются хотя формы одинаковые. Для меня идеально подходи две последние, в идеале со смазкой на водной основе. Последняя сидит очень надёжно, нет переживаний что может "потеряться".
     
    finn7788, Балу, eduslovefisting и 3 другим нравится это.
  35. МскБи

    МскБи Тот ещё огурец...

    А можно ссылочку в личку на второй вариант, который больше Вам понравился?
     
  36. Mariandmaria

    Mariandmaria Новичок

    Вот у меня тоже вопрос , купили набор из трёх пробочек, силиконовые со стразами , решила я попробовать и у меня сложилось впечатление, что она вот-вот вся полностью уйдет во внутрь ( мне кажется я ее в последний момент поймала ) как думаете это кажется или она всё-таки может так сказать ускользнуть?:upset:
     
  37. Formly

    Formly Любитель

    думаю нет)) не преживайте или возьмите рукой за стразик
     
    Проценко нравится это.
  38. Проценко

    Проценко Странник

    Чтобы не выскользнула ещё и форма роль играет. Нужно чтобы изнутри она как бы упиралась немного, если очень плавный переход от ножки в рабочую часть то непременно выскользнет. Штатовские для ношения ношу без трусиков и по городу. на 3-4 часа не боюсь. Они спокойно 8-12 часов с комфортом идут, затем нужна перезарядка.
     
  39. Проценко

    Проценко Странник

    Моя тоже открестилась когда предлагал. ни как не уговорю. Сейчас уже отстал от неё. Сам ношу регулярно и сплю обязательно с пробкой. Ей не офиширую и стараюсь не показывать. Но она догадывается, но не чего не говорит. Ношу штатовские для ношения на длинной тонкой ножке, силиконовые. Они дольше всех стоят с кайфом. дискомфорт появляется через 8-18 часов. Бывает и более суток каждый раз по разному. Метал - пройденный этап. С круглым ограничителем, со стразом - это посредственность. Натирают, внутри прилипают, только, что мыть просто и дешёвые. Но как говаривал классик:"Говорил Балда попу с укоризной - не гонялся бы ты поп за дешевизной". На покупал много, а пользуюсь только 2-3 мя и всё, остальные лежат мёртвым грузом, наверно выкину. DSC_2827.JPG

    У Вас 10% неправильная пробка! С правильной и учится не нужно. Юлия 90 самую правильную показала. У меня такая же тёмно синяя. Смотри. Пробка.jpg
     
    #190 Проценко, 10 авг 2022
    Последнее редактирование: 10 авг 2022
    Erotismoman и Ametist нравится это.
  40. Проценко

    Проценко Странник

    Внимание опечатка не 10%, а 100%.
     
  41. Проценко

    Проценко Странник

    Надувная анальная пробка - подскажите какая лучше, качественней? Везде пишут о ненадёжности клапанов или лопаются. Какую купить не знаю.
     
  42. Serega96

    Serega96 Странник

    Пришлите фото пробок для наглядности.
    Я ношу пробку и бывает при сокращении сфинктера она словно пытается уйти внутрь, ощущения будто вот-вот и всё.
    Но это кажется, пробка не уйдет внутри, если основание нормальное.
     
    #193 Serega96, 3 сен 2022
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2022
  43. Gami

    Gami Заблокирован

    #194 Gami, 17 окт 2022
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2022
    Grozya нравится это.
  44. Gami

    Gami Заблокирован

  45. Gami

    Gami Заблокирован

    У нас 21 и 4,5 толщиная тощусь..... хочу всегда
     
    Invest и Mann нравится это.
  46. Есть проблема: во время секса в позе "наездница" с пробкой в попке (так сказать двойное проникновение), когда оргазм вот-вот наступит, пробка выскакивает и облом((
    Подскажите, какую лучше форму пробки использовать, чтобы держалась внутри прочно?
     
  47. Grut

    Grut Заблокирован

    Может быть вам подойдёт пробка в виде ёлочки или бусы?
     
  48. Serega96

    Serega96 Странник

    Какую сейчас используете?
     
  49. Спасибо, попробую)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей