Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем iloveminimal, 19 авг 2009.

  1. iloveminimal

    iloveminimal Новичок

    Добрый день!У меня такая ситуация:Встречаюсь с девочкой уже как год,очень сильно ее Люблю и она меня тоже,взаимная Любовь-вроде все то хорошо,но не тут-то было!Где-то мес 7-8 я ей боялся и слово сказать о том,что мне это не нравиться,или обидить чем нибудь,или накричать и тем более трогать ее пальцем...Теперь уже все не так..Я могу на нее накричать из-за каких нить глупостей,могу очень сильно обидеть,было такое что я бил ее очень сильно по жопе ы выворачивал руки,в последствии чего у нее оставались синяки на руках,я не знаю что со мной происходит,я ее очень сильно Люблю и даю повод чтобы она меня бросила.Отношения на грани разрыва,но я не хочу ее терять.Она говорит,почему ты со всеми друзьями и знакомыми такое хороший,и вот на мне ты срываешся.Я не могу понять,что со мной происходит,может мне надо к психиатру сходить??Я ей пообещал в последний раз,что больше такого не произойдет,а если произойдет то мы растанемся...помогите каким нить советом,что мне делать и как меня привести в чувство человеческое?????
     
  2. MissSm

    MissSm Странник

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Ты ИДИОТ! Совсем потерял всякий страх! Зачем ей нужен человек,кторый мало того что оскорбляет,так еще и бьет её!Какая же это любовь?Она еще не твоя собственность!чтобы так поступать!Да и даже если бы была твоей-так поступают только трусливые ублюдки,которые ТАК И НЕ МОГУТ доказАТЬ себе что-то!(это злая версия)!
    А вообще-судя по всему ты перестал бояться,что вы расстанитесь,на подсознательном уровне!Вылечить это сможет лишь ваше расстование.Или ты должен научится контролировать свои эмоции!Все таки сходи к психологу,пусть успокоет твоего внутреннего животного!Она стала для тебя единственным человеком,с кем ты перестал бояться быть самим собой!А если так,то ты агрессор!если вы поженитесь к примеру,вообще будешь её в стену вбивать?Либо держи свои эмоции и руки при себе,либо сам остаь и не мучай девушку!путанный ответ,но блин, правда!
     
  3. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    iloveminimal,
    Не будь приурком!!!Самое низкое, что может зделать парень - ударить девушку!!Просто отпусти её, так будет лучше!!!
     
  4. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    iloveminimal,
    А я б тебе рожу твою поганую разбил и руки поламал. Таким "мужчинам" только такой "психолог" очень хорошо помогает. ИМХО!
     
  5. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    iloveminimal, Это действительно что то не в порядке, так и вырастают тираны. Если ты счиатешь, что психолого тебе поможет то сходи. Больше ничего сказать не могу, просто в шоке и нет слов.
     
  6. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Обычный псих. С заниженной самоотценкой. Вот и проще опустить девченку, чем самому поднять свою значимость.
     
  7. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    100 %. Вот только если в раннем возрасте УЖЕ такое проявляется, то это говорит о том, в какой семье ребёнок родился и жил, что он видел в своей семье. Это уже говорит о том, что и отец у него такой-же. И в данном случае есть только одно лекарство. Пару недель в гипсе и с разбитой рожей.
     
  8. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    После таких высказываний я думаю автор тут не появится.
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Izvras4eno4kA,
    Главное, чтоб выводы соответствующие сделал. Хотя лично моё мнение, пока ему кто нить харю его не размажет по стене, никакой психолог ему не поможет и ничего в нём не изменится.
     
  10. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    valdis1, А мне кажется, что если и в морду дать то это поможет не на долго.
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Izvras4eno4kA,
    Вот именно в этом вопросе согласиться с тобой не могу. Подобным "лекарством" мне удалось вылечить одного "больного". На всю жизнь ему помогло. Уже достаточно долго его знаю после такой моей терапии. И даже товарищи мы теперь. Очень эффективно. Не совсем правда деликатно, но очень эффективно.
     
  12. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    valdis1,
    ну значит раз на раз не приходится. У меня тоже живой пример перед глазами ходит. Человеку не помогли ни разговоры, ни мордобития, ни переломы, ни ментовка. Даже то что все друзья и знакомые от него отвернулись не помогли.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Izvras4eno4kA,
    Тяжёлый значит случай, если и "медицина" уже не помогает. И ктож этот "живой пример"?
     
  14. po_volnam

    po_volnam Специалист

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    iloveminimal,
    я не поняла. а по чему ты ее трогаешь, для чего оскорбляешь? сам то знаешь можешь догадаться хотя бы - в чем кроется тайна?
     
  15. iloveminimal

    iloveminimal Новичок

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Я остепенился,вусе хорошо!!!Просто вы не знаете ее и какой у нее характер,она за всю жизнь не к кем из противоположного пола не могла найти общий язык,ее отношения продлевались максимум месяц и уходили от нее,все поражаются как ты можешь с ней быть столько?Просто у нее такой характер,если ей что-то не нравися или ее кто-то обидел,то она этого человека убьет Марально и не важно парень это или близкий родственик или просто знакомый,я плакал из-за нее тысячу раз и сейчас я протсо засунул свое Я далеко-далеко,она хочет все как она хочет и это не обговаривается,я был вполне уровновешаный я бросил курить и пить вообше перестал,перестал видеться с друзьями,все свое время я удилею ей!!!!Может она меня просто убила,то что у меня был срыв нервный!!!!Но шас пока все хорошо,если она на меня кричит и хоть она не права и я со всем соглашаюсь и все делаю как она хочет!Разве это правильно???Мне даже сказали близкие,что не Превращайся в тряпку,буть мужиком.......!!!!!!Вот такая вот ситуация.....Люблю ее и она меня тоже...
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Это по твоему означает бить её? А её отец знает, что ты
    Я тоже отец. Я воспитываю дочь. Придёт время и моя дочь тоже будет встречаться с МЧ, выйдет замуж. И даже как бы она не была неправа, чтоб не произошло, что бы не случилось, если её будующий муж или МЧ позволит себе даже просто поднять не неё руку или тем более ударить, бля, убить не убью, но так покалечу, что долго по больницам валяться будет. Если мужчина даже просто поднял руку на женщину, это уже не мужчина а тряпка, дерьмо, чмо болотное! Хуже бабы! Тьфу!
    Даже если она полная дура и истеричка, никогда не смей поднимать руку на женщину. Просто оставь её и забудь.
     
  17. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Самое верное решение проблемы (если она есть).

    Интересная история получается. Два сопага пара. Но самое главное
    Попробуйте БДСМ.
     
  18. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Это дурдом какой то блин. "Я ее люблю и я ее бью и я ее терплю и это плохо" Так и хочется, извините по голове настучать. Если уж вы решили быть с ней то терпите, она сколько ваши побои терпела????? Или вы считаете, что она должна терпеть ваше такое поведение, а вы нет? При этом сразу в тряпку превращаететсь??? Да я бы вашей девушке памятник при жизни поставила, за то что она вас терпела такого.
    И правильно тут было сказано:
     
  19. gregt

    gregt Странник

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    В точку...
     
  20. korya

    korya Странник

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    А че за отношения через крик и силу?
    Только трата нервов.... (да кстате они не востанавливаются)
    почитав все высказывания, кто морду бить, и так далее. Но это не выход "горбатого могила исправит" или армия ))
    Но не могу понять одного, для чего бить ? применять силу. Ты от этого что тащишся? вот попробуй мне ответить "для чего ты пременяеш силу" веть человек понимает словестно гораздо быстрее!
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    korya,
    Я вообще не сторонник применения грубой физической силы, но именно в таких случаях, и именно без такой "терапии", просто не обойтись. К сожалению это именно так.
     
  22. What?

    What? Любитель

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    насилие пораждает насилие.
    такие вечно славливают люлей от нормальных мужчин, и это лишь дает повод еще раз оторваться на двевушке\жене
     
  23. korya

    korya Странник

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    valdis1,
    Согласен есть люди кторые понимаю словестно, а есть которые только физически(получив по лбу), но не так часто блин и не изза таких проблем то применять силу.
    Я понимаю прикрикнуть, что бы побыстрее дошло. Изо дня в день х..ярить, ээто как то уже смахивает на дикость.
    Блин я вот не могу понять одного. Я согласен что есть вид людей которые не понимают словесно и спервого раза, но веть можно найти милион подходов, веть у любого человека есть слабости. Вот можно пользоватся ими.. (в разумных целях естественно)
     
  24. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Вот как раз именно и из-за таких проблем! И не изодня в день, а один раз, и конкретно, и от души, и на совесть. Чтоб запомнилось моральному уроду надолго. Это и есть исключение из правил.
    А в остальном, в данной теме, я с тобой полностью согласен.
     
  25. korya

    korya Странник

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Ну раз со мной все согласны )))
    Закрываем тему, а парня в армию))) ибо наказан....:oldman:
     
  26. Remarka

    Remarka Странник

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Блин... Я сейчас в похожей ситуации. Только мой муж меня не бьет, а просто срывается. Кричит, унижает... Я терпела сколько могла. Ушла на прошлой неделе. Он там тоже задается таким же вопросом? Типа что со мной? И говорит, что все понимает, что так нельзя, что обижает меня, делает больно, но ничего с собой поделать не может. Прошу тебя очень, если любишь ее - расставайся, уходи от нее. Если ты сейчас себя сдержать не можешь - то наверное не сможешь уже. Максимум, на сколько тебя может хватить - на пару месяцев. Но скорее всего, ты снова сорвешься. И знаешь почему? Потому, что говорить надо обо всем со своей любимой как ты говоришь женщиной... Даже о том, что не приятно, или неудобно обсуждать... А молча - ты копишь проблемы... Хотя в твоих силах держать свои эмоции, быть полноценным нормальным парнем, а главное - быть счастливым и сделать ее счастливой. бери себя в руки, учись говорить... Все будет хорошо. Не прикасайся к ней и пальцем в агрессии - шлепнешь раз по попе уже остановиться будет трудно.
     
  27. Ray of Light

    Ray of Light Новичок

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    Комичиская история...то, что ты ее бил и кричал - это закономерно. Твоя подруга очень задавлена и закомплексована, жизнь ее зделала такоей. Впрочем как и тебя.

    Если хочешь все исправить, бросай ее, беги от такой женщины. Признай что ты полное дерьмо, и начни развиватся, развиватся. В отношениях ты должен быть главным, ты и только ты!! но нужно быть мудрым руководителейм, смелым и с чувством что ты все контролируешь!!

    У тебя друг долгий путь, если начнешь развиватся, то у тебя будут большие изминения!! удачи в этом интересном пути!
     
  28. vaermo

    vaermo Новичок

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    От любви до ненависти один шаг. ответ простой, она тебя раздражает на самом деле, вопрос времени, когда ты её бросишь сегодня или завтра!
     
  29. Zita

    Zita Странник

    re: Приступы агрессии. Избиваю девушку. Что делать?

    а по-моему, это форумный тролль. в любом случае, я не верю в умственные способности женщин, которые терпят побои. если терпять, значит, это естественный отбор и они на другие отношения просто не способны.
     

Поделиться этой страницей