Рецепт для хорошего настроя)))

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Active, 20 авг 2009.

  1. Active

    Active mamihlapinatapei

    Ленох, я за!Компания расширяется) и да из перечисленного мне по душе пиво или виски,моё расположение с вашим совпадает!))
     
  2. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Active, спасибо, что хоть не поросята на фото! Но меня трудно запугать.
    Lennox, да вы просто обалденная собутыльница!
    Lennox берем обязательно! Если, конечно, ей уже есть 18 лет:xaxa:
     
  3. Свободная

    Свободная Эксперт

    значит пора открывать новую группу- "клуб анонимных алкоголиков")))
    :beer):
     
  4. Active

    Active mamihlapinatapei

    Lennox, лично я Вас буда рада видеть за душевным бокальчиком.)))
    гемма,Ну,что Вы таки с нами?
    Lenna29 , Искала хрюшек,но не свезло(((
    Свободная, Так, если приглядеться ,то относительно тут все присутствующие в этой теме-от желания получить положительные эмоции,не против и посидеть в приятной компании с присутствием алкогольных напитков!!
     
  5. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    вы чего то долго готовитесь:smile:)))))))))
    по моему- так открываешь и все ок:smile:))))))))))
    лично мне без разницы пить/не пить= результат примерно одинаковый:smile:)))))))))))
    а когда на драму тянет- класс- ром с колой:smile:)))))))))))))))))))))
    моей подруге ребенка в детском садике не дали после нашего завтрака за ромом.
    ну ром был классный - 80 градусов:smile:)))))))))):beer):
     
  6. Lenna29

    Lenna29 Пара наглых глаз

    Да тут знать фсе свои???
    А с ребенком не очень красиво вышло.
     
  7. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Lenna29,
    не- все закончилось хорошо- мама активистка- покрасила в субботник одна всю площадку детскую и воспитательница поняла что это был просто СЛУЧАЙ на жизненном пути этого '' маленького цветочка'' - 155 ростом- мы не подумали- что ей дозы другие предназначены..итд

    нет ну- вы же понимаете- что подвиги '' под шафе''- это просто колосальная тема:smile:))))))))))))( ХОТЬ Я И НЕ ПЬЮ :smile:)))))))) почти)


    ааа- во- я не знаю что значит похмелье.
    вот кто может обьяснить:smile:)))))))))))))))))
    мне обьясняли миллион раз- а все завершается такими фразами-
    у меня сегодня то- чего у тебя не бывает никогда:smile:)))))))))

    хотя- если пробовать бензин с колой- может бы и получилось похмелье..:rolleyes:( без скепсиса)
     
  8. Active

    Active mamihlapinatapei

    ausVenus,
    *РЖУ...:xaxa::xaxa:
    Целую площадку, покрасить!!!ДА САМА!!!

    Есть фраза покрепче)) ,которую можно услышать на утро следующего дня,если повезёт то через день)) :
    "Ты выглядишь,как я себя чувствую...."- ВЫЛАЗКА УДАЛАСЬ!!!
     
  9. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    :smile:))))))))))))))))
    аха- меня как то упрекали- ТЫ ИЗ ЖИЗНИ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!!- ты когда нибудь начинала в четверг вечером а утро наступило во вторник?
    :smile:))))))))))))))))
    и я честно отвечала что нет:smile:)))))))))))
    за то я знаю что такое под хороший коньяк за ночь на такси всю страну изьездить- ВОТ ЭТОГО ВЫ НЕ МОЖЕТЕ:smile:)))))))))- а я спокоино- в любое направление максимум 200 км:smile:)))))))))))- сьездил на моглку неизвестных родственников за 200 км- вроде культурно отдохнул..
     
  10. Lennox

    Lennox Специалист

    Спасибо! 18 мне есть, к сожалению, давно.
    Да что Вы! Какие алкоголики?! Просто иногда для задушевной беседы нужен формальный повод. Или не совсем формальный :upset: И даже если по трезвости не пожалеешь о том, что сделаешь по пьяни, повод - вещь полезная :oldman: В хозяйстве пригодится.

    Развеселилась я с вами, девчонки! Хороший настрой есть! :flowers:
     
  11. ausVenus

    ausVenus Эксперт

    Lennox,
    алкоголь- дело такое- пешь/не пешь=обьеденяет:smile:))))))
    у меня был как то сосед- который все что угодно в мире сравнивал В ВОДКАХ-
    как в мультике- 38 попугаев:smile:)-
    он был моряк- молодой парень- и когда начал по миру ездить- всегда потом рассказывал-
    ВОТ БЕРЕМ НАПРИМЕР- ВОДКУ... -а с этим можно оказывается сравнивать все:smile:)- сколько машины стоят и что помещается в багажник:smile:))))))
     
  12. Active

    Active mamihlapinatapei

    Я например тоже пока...(!!!!!).....алкоголиков в нашем НАИПРИЯТНЕЙШЕМ обществе не увидела...

    или вооообще не повод...)))))))))))))))))))))))))))))))

    но комент...
    ва-ля-юсь *РЖУ:xaxa:

    Да я тут то же не скучаю :xaxa::xaxa:
    До слёз))))))))
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    А Я вывела для себя отличную формулу хорошего настроения - это крутить огонь!!!Тоесть быть фаерщиком.Очень красиво и совсем не страшно))
     
  14. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ути-пути, Однако не всем это подойдет))) Если только для себя, то это прекрасно! Смотреть на огонь очень расслабляет... А быть повелителем огня, это наверное нечто!
     
  15. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Izvras4eno4kA,
    Наверное у каждого индивидуально, но мне кажется любуясь на море, огонь и звезды можно забыть о многих невзголах и проблемах))
    А повеивать огнём очень даже приятно, но надо быть на чеку))
     
  16. Li Min

    Li Min Красава

    еще хорошо повышает настроение просмотр фильма типа Рэмбо-4, где добро с кулаками живописно выпускает кишки злодеям и плохие дяди за свои жестокие дела разлетаются на куски, разбрызгивая кровищу и мозги:smile:
     
  17. Tesh

    Tesh особенная...

    какая Вы кровожадная... ;)))))
    а вообще, действительно, какой-нибудь екшн, где море крови и мало текста, помогает...
     
  18. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ну я думаю, что кровища и насилие поможет в моменты злости!!!!
     
  19. Tesh

    Tesh особенная...

    именно, я в этом смысле люблю "Убить Билла"
     
  20. Live

    Live фея с ремнём

    а насилие в фильмах вообще успокаивает, это давно замечено.
     
  21. Тенета

    Тенета Красава

    Да?? Странное дело - у меня ровно наоборот.
     
  22. Ehvelina Koks

    Ehvelina Koks Странник

    Хм... Тоже как то незамечала... Пойду хостел гляну, вдруг и правда полегчает...
     
  23. Aki-тян

    Aki-тян Новичок

    для меня рецепт хорошего настроя - просмотр интересного фильма. Там набираюсь вдохновения и после этого сижу рисую и наслаждаюсь этим.
    да и просто. пока сидишь на скучной паре думаешь. думаешь... и тут просто берешь карандаш в руку и начинаешь рисовать что-нибудь в тетрадке^^

    люблю рисовать кровяку =З эмоционально поднимаюсь. Но это по-разному бывает :smile: порой спускаюсь до низин кавая (kawaii - стиль в анме. Милинькие большие глазки, лица, все светлое и пушистое) х)
     
  24. Модиль

    Модиль Активист

    Мы себе на выходных так здорово настроение подняли. Почти даром летали на каруселях два дня........вот здорово!!! Улыбка с лица не сходила вообще)
    Карусели - 100% хорошего настроения обеспечено))
     
  25. Li Min

    Li Min Красава

    отлично поднимает настроение дальняя поездка с парой надежных людей в горы, в самую глушь, по бездорожью. Наблюдаешь потрясающие природные явления - какие-то невероятные световые эффекты, игры солнца и тени. Зверушки, неожиданно выскакивающие перед тобой на дороге и доверчиво смотрящие на тебя с чуть ли не раскрытым от удивления ротиком. А всякие форс-мажорные обстоятельства ( взрывающиеся колеса, град с горошину, грязь по колено) только подогревают кровь:smile: Потом приезжаешь домой, купаешься, берешь бутылочку пивка и какое-нибудь кинцо себе включаешь...ммм...вот он кайф!
     
  26. Li Min

    Li Min Красава

    еще для хорошего настроя полезно заходить в тему "просто анекдоты", особенно , когда там Милашка Кики отмечается:smile:) Позволю себе процитировать один, сама сижу слезы вытираю . Тысячу извинений за ненорматив:smile:

    "Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
    - Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!
    Голос из толпы:
    - А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?"
     
  27. NikiNat

    NikiNat Эксперт

    Li Min,
    вы хулиганка:xaxa:
     
  28. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    3 дня была у меня жуткая депрессия, свет белый видеть не хотела... И вдруг мне звонит девушка которую так любила (история в другой теме) и говорит, что едет ко мне... На один день правда... Автостопом... за много киломметров...
    И она просто встречает меня с работы, я вижу ее счастливые глаза и все... Депрессии как след простыл)))) Целый день позитива рядом с ней)))) Иметь возможность обнимать и прижимать ее к себе)))) Теперь долго меня не сломить))))
    :love:
     
  29. Vila

    Vila Красава

    какая отчаянная девушка)
     
  30. Tesh

    Tesh особенная...

    отлично поднимает настроение ванна с морской солью в час ночи: тишина, вода и ты - класс!
     
  31. Active

    Active mamihlapinatapei

    tesh,
    а бокал "Шардоне" ???
     
  32. Tesh

    Tesh особенная...

    , сигарета в длинном мундштуке, свечи вокруг и у ванной - туфли на высоком каблуке - фи, как избито-то ;)))
    нет, поздней ночью никакого вина, только мысли - они сами по себе пьянят
     
  33. Active

    Active mamihlapinatapei

    Вот за это РЕСПЕКТ !!! :love:
     
  34. nechto

    nechto Эксперт

    мне поднимает настроение уборка под ритмичную музыку:smile:
    или беготня на кухне:xaxa:
     
  35. june

    june Странник

    Если регулярно посещать качалку, настроение всегда будет хорошим!:kruto:
     
  36. Ненормальная

    Ненормальная Странник

    У меня когда настроение плохое,я иду гулять.Тупо брожу по улицам одна,наушники в ушах.Слушаю музыку.
     
  37. Active

    Active mamihlapinatapei

    Вот и я вспомнила такие прогулки....помогает!!! Реально помогает )))
    Музыка и на всю мощь!!!
     
  38. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Пришла с работы настроение под ноль, заглядываю сюда и все становиться не так страшно))))
     
  39. Active

    Active mamihlapinatapei

    Дамы, хорошая новость)))
    на НГ, БУДУТ ТОЛЬКО СНЕГУРКИ )))
    [​IMG]

    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  40. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Повелеваю(!) для сохранения баланса всем выдавать по две снегурки.ah):xaxa:
     
  41. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Новый Год))) Чем не повод для хорошего настроения?
    Вскх с Наступающим Праздничком)))
     
  42. Л@д@

    Л@д@ Странник

    Рецепт на каждый день
    Берём день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти,
    огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия.
    Добавляем три полные ( с верхом) ложки оптимизма,
    большую горсть веры, ложечку терпения,
    несколько зёрен терпимости, и, наконец,
    щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем
    и, в основном, к ближним.
    Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
    Теперь, когда блюдо готово,
    украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
    Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов
    и сердечных улыбок, согревающих сердце и душу.
    Приятного аппетита! Удачного ДНЯ!!!
     
  43. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Можно поднять настроение повспоминав притяные моменты))
     
  44. Vila

    Vila Красава

    Пойти на горку! Желательно с детьми. Одеться капустами в мороз 28 минус, пойти на площадь с самой большой горкой, скатиться с неё раз 16, с криками, хохотом, друг на друге, после попить чайку из термоса, погреться в нашем случае в ломбарде, попялившись на злато-серебро, пойти домой и съесть слона сала с картошкой! Настроение реально лучше...):kruto:
     
  45. Vila

    Vila Красава

    Какая сказка на улице в нашем городе сегодня....
    Решили не пропускать такого снегопада.....
    "Такого снегопада...."
    " Земля была прекрасна и чиста..."


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  46. Active

    Active mamihlapinatapei

    Рецепт, а забить на все прАблы, просто с рассуждениями здравыми расстаться на время не долгое, дня 2-4 ! Взять денег под завязку и матануть куданить)! Провести ШИКАРНО время, Встретится с Друзьями- знакомыми буквально по чуть-чуть..., чтобы не было перенасыщения и что бы не успели не надоесть ни напрячь своими углублениями в их жизнь! Пронянчиться с маленьким поколением в возрасте 1,5 месяца...да так ,что он уснёт у тебя на руках мин на 30 - насолода)) , руки уже затекут, но ты стойко оберегаешь сон малыша. Пройтись по местам истоптанным когда то...насладиться усладой воспоминаниями. Пропустить через себя наслаждение личного знакомства. Общаться не останавливаясь, слушать и внимать...Опоздать ДВАЖДЫ на поезд, что вооооооообще не совместимо со мной! Повеселить всех этим самым опозданием, да так , что и по сей день народ ржот и вспоминает мне об этом при удобном случаи! Но главное то , что остаётся в Душе после того , когда ты вернувшись понимаешь на сколько СИЛЬНО тебя встряхнула поездка!!
     
  47. Пазетив

    Пазетив Странник

    Active,

    Оль, какая ты молодец !!!! Так и надо! Жаль, что меня с тобой не было. В следующий раз поеду с тобой, ещё веселей будет.
     
  48. Active

    Active mamihlapinatapei

    NikiNat, последняя)))))))))))))) ой не моЖуууууууууу, ща лицо лопнет от смеха :xaxa:
     
  49. гемма

    гемма Красава

    Крим....Рафаэлла......поговорить по душам....секс в свадебном платье))))))
     
  50. гемма

    гемма Красава

    Еще один рецепт:
    Научиться радоваться тому,что есть и не страдать от того,чего нет.)))
    Принимать жизнь и себя в том виде,который имеется в наличии.))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Oppossum
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    2.137

Поделиться этой страницей