За что влюбляются в нас и за что влюбляемся мы?

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем киска мяу мяу, 21 авг 2009.

  1. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: О любви и о влюбляемости...

    lanapetr,

    - не задумывалась как то, бывает просто тянет, а вобще года три -четыре назад "возомнила" себя общительной, даже если вязять тот коллектив, просто начинала разговор, о себе много расказывала -многие слушали открыв рот, и других распрашивала...ну как то вроде все само собой шло, я особо и незадумывалась -как по настоящему, я уже в это и поверила.

    -у меня особо такого нет, не хочеться мне общаться с теми, к кому делаешь шаги, а они заняты. Также с теми, кто меня критикует с намеком на ненормальность -странность, еще умудряетьбся заявлять -что мол я с тобой общаюсь, делаю тебе одолжение, а ты не цениш, так иди общайся с теми, кому ты на х** не нужна.../ну такое редко бывает, но все же/.

    Обычно если получаеться небольшое общения, а потом я вдруг звоню по какому то поводу, что то спросить, кудато позвать и т.д, а чел не берет трубки, или еще что то, я потом обычно еще пару тройку попыток делаю, если подтверждаеться -удаляю номер из телефона чтоб руки больше не чесались....
    кто за что симпатичем писал ПРО БОНО, описывал и обьяснял -несколькими постами выше. Лично я не считаю что я бегаю за кемто, я просто делаю первые шаги к людям понравившимся, и просто общаюсь с другими - ну чтоб круг общения в надлежащем количестве поддерживать. Возможно кто то может счесть это бегатней, но видимо у каждого своя грань -где заканчивается общение и начинается "липнуть, приставать"...
    Вобщем выделяю такие черты - когда люди любят внимание со стороны людей, любят о себе расказывать -общительность, открытость, понимание, когда за свою точку зрения бошкой об стенку не бьються -а с пониманием и лояльностью относяться к любой ситуации, а когда дают понять -на х***мне твой геморой, а х*ля ты за ней /ним/ бегаешь?!-такое не нравиться...

    - интересуюсь я в том случае, если они расказывают, а если не расказывают, как ты вытащиш?! Последнее время я вобщем всех распрашиваю про жизнь, друзей, прошлое, ну много что, для того чтобы лучше понять человека, про взгляды на разные вещи, ну человек разведет тему, а ты сразу вопросы по теме, чтоб нужного не упустить для себя...Видимо мне действительно интересно, чем я интересуюсь...

    -ну да, хотя смотря что под вниманием понимать -эту тему растянуть на много можно. Я особо не жду, я его не вижу просто. Внимание мы не всем подряд уделяем. А тем кто значит для нас что то. Ктодля меня значит что то и не чем меня не гасил -уделяю. А по уделяемому мне вниманию -делаю выводы -что для кого значу...

    -*** может и писала -я сама не помню, я ушла/после неск. лет совместной жизни/, думала он только обрадуеться, а он стал просить вернуться, я поставила условие -ли в загс или не вернусь. Больше шутя. Я сомневалась, что мы дойдем до туда, но мы все таки дошли. Под свадьбой я подразумевала внимаение, платье, цветы и еще массу атрибутов, а также убить 2 зайцев:
    - просто выйти замуж именно в свой год /ну чтоб больше никогда не хотелось -чтоб это перестало быть навязчивой идеей -как у многих - и ржать потом с них/,
    -просто как бы"отомстить человеку" за столько убитых на него столько лет драгоценных, в которые я ничего не добилась абсолютно -сидела только ж*** охраняла,я думала это прикол и перед самым загсом он скажет, что он пошутил и т.д , просто я видела что меня не как не любил, так и не любит, и не понимала зачем он повелся на весь это спектакль...
    короче не знаю чем бы все это закончилось -еслиб не ребенок... не х*ясе офтопик -прочитала и сама в шоке - за 5 минут накатала-тракта ть целый :upset::rolleyes:
     
  2. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: О любви и о влюбляемости...

    -понимашь, чтоб такой вывод делать, человек должен это показывать, а в моем случае я ничего такого не показываю. Т.е. твоя девочка просто реально завистливая, не из тех которые не имеют и завидуют, а из тех, кто имеет и хотят, имея это, на фоне других выделяться, вызвать зависть, превосходство, а когда не видят, то бесяться, и самое главное другим показывают.

    А в чем заключалась ее неприятность и сколько ей на тот момент ей лет то было?!

    Я вот лично к такому возрасту практически ничего не имею / ни машины, ни своего жилья, ни компетенции в какой либо области/, а завидую исключительно молча, тем вещам, про которые и никто не догадается-- что им завидовать то можно - напр. количеству звонков на день рождения и т.д.
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Так вы не "завидуйте исключительно молча", а делайте что-нибудь. А то замуж вы вышли, чтобы "ржать" над теми, кто не вышел. И что в итоге? Сами оказались в весьма печальном положении. На работе то лажались, то пытались закрыть свои ошибки очевидной демонстрацией ошибок других... И это, как и можно ожидать, карьеры вам не обеспечило. Итог - разбитое корыто.
    Может быть, следует жить иначе? Работать, потому что вам нравится это занятие. Начинать совместную жизнь с мужчиной, потому что вам нравится этот мужчина, а не для того чтобы "отомстить ему" и обрести статус замужней в глаза незамужних. Получается, что вы дуетесь, дуетесь, а пузырь-то мыльный...
     
  4. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Rozova,

     
  5. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Так, пытаясь изобразить из себя что-то, чем не являетесь, это прямой путь в лохушки. Вы сказку "Голый король" Андерсена читали? Он все изображал из себя что-то, а окружающие видели, что изображать нечего и показывали в след пальцем. Ваша роль в данном случае.
    Лучший совет на тему как нравиться людям - это быть самой собой (пусть странной) и к вам потянутся такие же и вы подружитесь. Но сколько видно из ваших постов, вы завистливы и ленивы. Вот два главных порока. Преодолейте лень, перестаньте думать, что каждый встречный-поперечный только и думает, как вас опустить, самоутвердиться на ваш счет или сделать от вас ноги. Я вас уверяю, все по большому счету слишком заняты, чтобы задумываться о мимо мелькнувшей завистливой и ленивой неудачнице.
    Не хочу вас обидеть этими словами. Вы так сами себя позиционируете. Вместо того чтобы начать работать над собой.

    Думаю, вам нравятся успешные люди, которые умеют говорить, умеют мыслить. Вот и образец. *Не путать "умеют говорить" с "ржать" и "прикалываться"
     
    Вешняя нравится это.
  6. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Одну мудрую мысль из темы вы вынесли. Уже хорошо ) Осталось только ее прочувствовать, принять, как говорится.
    По оффтопу, адресованному мне: спасибо за быстрый ответ мне, но попробуйте ночь, день, два, неделю подумать над заданными мной вопросами.
    - То что вам нравится в людях есть и в вас самой.
    - Про беготню - не я придумала ) (см. цитату выше)
    - Интересуйтесь у людей тем, что вам интересно, а не тем, о чем они говорят. Говорят то, о чем говорящему кажется, что это будет интересно.
    - А вы цените чужое внимание к вам?
    В тот момент она в начальной школе училась. В чем ее неприятность заключалась тогда - не знаю, но скорее всего в том же, в чем я ее увидела при личном знакомстве. Пару примеров в форме диалогов, начинающихся с ее вопроса: "Что нового?":
    1. - Общая знакомая пара купила себе квартиру в элитном районе города )
    - Конечно, им папа помог! ((
    2. - Подруга попросила взаймы крупную (для меня) сумму денег...
    - Да у нее вечно финансовые проблемы! (
    Вот вроде и дурой не называли, а, как верно подметил Pescado, виноватой себя чувствуешь за радость и помощь в отношении друзей. Не умеет человек радоваться тому, что имеет. Представьте ситуацию: Сегодня у вашего соседа есть классная машина. Вам нравится именно она. Завтра он приходит к вам и говорит: "киска мяу мяу, я завтра уезжаю жить в другое место. Я знаю, что тебе нравится моя машина, и я решел тебе ее подарить." Реакция №1: "Ура! Спасибо! Давно мечтала! Благодарю." Мысль про себя: "Можно теперь с друзьями прокатиться." Реакция №2: "Спасибо. Никогда вас не забуду." Мысль про себя: "Конечно ему легко теперь ее дарить б/у-шную. Сам себе на новом месте круче возмет." Девушка, о которой говорила я, однозначно выберет второй вариант. А вы?
     
  7. про боно

    про боно Странник

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Одни считают , что мир который их окружает по большому счёту справедлив. И каждуй в нём получает то , что заслуживает. Другие воспринимают мир как враждебную среду где каждый только и думает о том как бы вас обидеть, подвергнуть унижениям и испытаниям. Разница в том , что первые воспринимают трудности как урок, который заставлят изменить , что-то в себе. У вторых всегда виноват кто-то , а они белые и пушистые и проблема не в них. Как правильно написали - это проблема не недостатка внимания .Это проблема мировозрения.
     
  8. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: О любви и о влюбляемости...

    -неее, аПсолютно не обижена, для того и позиционирую -чтоб посмотреть на ся со стороны. Форумы лучше, чем психологические книги помогают раскрыть глаза на то, что раньше в упор не замечала.
    -ты знаешь, подруга,которой я в подробностях описываю обьекты моей запарки -считает их голью перекатной иили 40летними бесперспективными тетками, без всяких интересов и отсутствие их интереса ко мне, объясняет их заеденностью бытом.
    -что нравиться в людях, я стала задумываться последнее время, выделять как бы, а вот своих сильных черт к сожалению не знаю, или например могу назвать -а кто то не согласиться, ну вобщем я не уверена в том, что это не придумала их
    себе...
    -а это плохо, на ваш взгляд?!
    на тот момент я запала на нее чисто интуитивно, да и небыло рядом никого более, даж наверно и не смогуобьяснить почему...
    - да, и до такой степени что порой его выдумываю там где его и нет наверно...
    -мдя :upset:, и я б так сказала точно....и не задумалась бы,что обо мне подумают, а если бы мне так ответили /да и отвечают часто/ даже про меня -типа, мол тебеж мама дала, а я свое чесно заработанное туда не вложу/ -особо бы и обратила внимание....
    -переспрошу -"купить????????!, нее в дар не возьму!!!!!, а купить - пока таких денег нет, ну все рно -спасибо, вы меня прямо таки шокировали :rolleyes::upset::love::bye:"

    -нет, это именно радоваться чужому успеху, удаче, востребованности, друзьям, которые хоть денег занять, но позвонят....
    -я именно так и думаю, отсюда и негативная рефлексия....
     
  9. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: О любви и о влюбляемости...

    киска мяу мяу,
    а что вы навязываетесь сорокалетним теткам? У вас что, ровесниц нет?

    ну вот, и по друга есть...
    А вам сколько надо подруг? Двести? Или у вас комплекс Наполеона: все должны вам аплодировать, стремиться к вам на рандеву, как к мадам де Сталь? )))))
     
  10. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: О любви и о влюбляемости...

    - если честно, я до поры до времени и была собой, и ко мне именно никто не тянулся, встречный и поперечный, так думает не сразу, а когда видит что то во мне, что дает ему повод самоутвердиться. А так как я болялась потерять того или иного человека, и боялась оказаться совсем одна, то что то терпела....Также я живу в новом городе, где никто ничего про меня не знает, я тут не выросла и т.д. и т.п.

    Еще, я ни скем, до такой степени, близко не общалась и врятли кто то мог понять, кто я есть а кто нет...А вдумываться стал бы тот, кого я бы зацепила, а я в этом не уверена,что кого то цепляла.
    Вопрос то в том, что я то, никапельки себя странной не считаю, это мнение моих родителей, они его навязывали моим знакомым, и те /не все/ в свою очередь могут меня этим подколоть или же какие то проколы списать на это.
    Ну да, эт типа комплекса. А когда я не смогла расположить к себе одну особу, то я об этом вспомнила, вспомнила некоторые моменты с некоторых работ, и задумалась, и полезла в интеренет. Чтобы как то увидеть реальное обо мне мнение. Не портя репутации в реале.
    Может я не понятно суть проблемы обьяснила, но старалась как могла. Вот.

    тут тема отдельная, лично Вами перечитанная:rolleyes::love:
    -подруга из другого города, уже давно виртуальная...поэтому запарки ей и описываю.
     
  11. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: О любви и о влюбляемости...

    А где можно взять ровестниц?! Одну взяла, она на меня все смотрела-смотрела -по рпботе пересекалась, я сделала первый шаг - стали общаться, все вроде нормально, потом она в москву перехала, звонила каждый день, но ничо удивительного, что она нашла там новую подругу, в которую влюбилась, а про меня забыла...я просто в лучае с ней не стала бегать, не стала сама звонить, она и потерялась. Таким макаром -многие потерялись. По всей видимости тут люди не видят перспективы для роста и развития.
    На работе маленькие коллективы из точно таких же теток, ну что то типа того, что если я с кем то схожусь по взаиной инициативе, просто по дружески, они потом уезжают. А тех кто тут сидят возможно я и пугаю своей яркостью и нереальными запросами, ковото излишними распросами о жизни. Видимо правда надо головой в работу уходить...
     
  12. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Re: О любви и о влюбляемости...

    киска мяу мяу, я не знаю хорошо или плохо это - беготня?.. Вы сказали что бегали за кем-то, я обратила на это ваше внимание, вы парировали что не бегаете ни за кем, на что я привела ваши же слова (благо форум позволяет восстановить авторство). У меня нет четкого мнения на сей счет. Если вам нравится бегать - хорошо, не нравится - еще лучше ))
    Показательно то, что вы хотите внимания к себе, но какого именно не знаете, а потому не видите того, что вам оказывается. Единственное что упомянули - комплименты, но по какому поводу их получать - не знаете, и соответственно те, которые вам адресованы, до вас не доходят.
    Ответ по поводу подарка - вы не то что не готовы, но и не хотите того чтобы ваши желания исполнялись, может потому что они не ваши, а о своих вы подумать не хотите?..
    Пока вы не решите кто вы есть, никто другой вам вас не опишет. Поэтому предлагаю вам две притчи, которые надеюсь помогут вам стать самой собой.
    О том
    Однажды один человек сидел около оазиса, у входа в один ближневосточный город. К нему подошел юноша и спросил:

    - Я ни разу не был здесь. Какие люди живут в этом городе?
    Старик ответил ему вопросом:
    - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел?
    - Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда.
    - Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик.

    Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос:
    - Я только что приехал. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе?
    Старик ответил тем же:
    - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел?
    - О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей и мне было не легко с ними расставаться.
    - Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик.

    Купец, который неподалеку поил своих верблюдов, слышал оба диалога. И как только второй человек отошел, он обратился к старику с упреком:
    - Почему ты дал двум людям абсолютно разные ответы на один и тот же вопрос?
    - Сынок, каждый носит свой мир в своем сердце. Тот, кто в прошлом не нашел ничего хорошего в тех краях откуда пришел, здесь тем более не найдет ничего. Напротив же, тот, у кого были друзья и в другом городе, и здесь найдет верных и преданных друзей. Ибо, видишь ли, окружающие нас люди становятся для нас тем, что мы находим в них.

    Для поднятия самооценки )
    У человека было два ведра, и в одном из них была трещина.
    В течение двух лет он носил воду домой, но одно ведро было всегда полным, а другое наполовину пустым, так как по дороге вода просачивалась через трещину.
    Целое ведро очень гордилось своей целостностью и задавалось перед треснутым ведром. А ведро с трещиной стыдилось, что может удержать только половину воды по дороге.
    Не выдержав стыда, ведро заговорило с водоносом:
    - Я - неудачник. Я - неумеха, Мое существование - нелепо и бессмысленно. Из-за трещины я не могу удержать воду... Почему же ты не выбросишь меня?
    Но человек ответил дырявому ведру:
    - А ты видело цветы у обочины дороги, по которой я ношу воду? Они растут только с той стороны, где проливается вода. А с другой стороны - только пыль...

    Почитайте, кстати, притчи и сказки. Переживите их в качестве разных героев. Должно помочь.
    На этом свою миссию в данной теме считаю исчерпанной, спасибо за внимание )
     
  13. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: О любви и о влюбляемости...

    - нет, я очень много думая о соих желаниях, наверно больше, чем живу реальной жизнью, у меня вся жизнь -мечты да желания....просто за все надо нести ответственность и я воспитана просто так, что за все платить надо. Мало ли что я хочу, у меня есть мечты розовые -которые я в душе не е*у как осуществить, а есть желания, вытекающие из потребностей -к которым ищеш разные дорожки. Но не путем подарков от малознакомых людей. Лучше позже, но своим путем...
    Описать меня наверно может психолог, и Rozova видимо права, что визит туда не помешает. А вобще мы есть то,что думаем о себе сами, что думают о нас другие и есть ли баланс между этими двумя мнениями. Все это философия по большому счету, и как не давно мне один человек сказал, что философия -это хорошо, но в жизни все, как правило, получаеться с точностью наоборот.
    - нет, я прекрасно знаю какого внимания хочу к себе, но заостряться на этом больше не буду...я и так тут уже всех достала видимо ...
     
    #113 киска мяу мяу, 23 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Превозношения до небес? Чёт возникло у меня именно такое впечатление. А что ты сделала для окружающих тебя людей, чтоб тебя так превозносили, восхваляли? Чтоб стать авторитетной личностью, заслужить уважение допустим среди коллег по работе, надо работать, ишачить "в три смены", показать себя, и только потом ты получишь то, чего тебе так сильно не хватает. А то я смотрю, ты хочешь только получать, а давать... Да нафиг надо.
     
  15. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Re: О любви и о влюбляемости...

    -в каком то смысле может, просто я вылюбила весь свои потенциал, и теперь хочу балланса...
    Ответ вопсчемто ичёрпывающий -уважать и ценить меня не зачто, а вот любить - не любить видимо ни один человек этого никогда не обьянит. А философий /теорий/ по этому поводу -миллионы.
    Что я сделала ? -это одно, но делать когда тебя не просят другое, отсюда видимо и все.
     
  16. Тайна

    Тайна Активист

    Re: О любви и о влюбляемости...

    я влюбляюсь часто.... даже надо сказать я влюбляюсь в предмет своего обожания...парня с которым я встречаюсь... а было это раза наверное 3
    хорошо если есть взаимность....если нет тогда очень как то мучатся начинаешь.
    но в любом случае это самое лучшее чувство...пархаешь как бабочка))) летаешь на крыльях любви..согласна много раз еще влюбиться....:rolleyes:
     
  17. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Я даже и незнаю за что в меня влюблялись девушки, сказать чтоб красивый?, да нет вроде совсем обычный, некоторые и некрасивым называли))), вроде и неряшлевый, и вредный, ещё и матом могу ругаться, нервозный, раздражительный, и ещё очень много плохого, и за что они ж меня любили? может за ум?, ну тут могу похвастаться мозгов у меня всегда было предостаточно!!! но разве моно любить за ум? а может вообще любят не за чтото а просто так?
     
  18. MelleR

    MelleR Активист

    Re: О любви и о влюбляемости...

    А почему нет?))

    Я сама не влюбчивый человек. Мне очень редко кто то нравится, а еще реже по-настоящему привлекает, но если я действительно кого то люблю - это надолго.)
    Насчет того, сколько раз в меня влюблялись - да не знаю, считала я что ли...:xaxa:Много. Поклонники всегда были и есть. Хотя характер у меня не подарок, но некоторые мужчины, наверное, находят это привлекательным.
    За что люблю своего мужчину, знаю. За ум, за твердый характер, за то, что заботливый, понимающий, способен решить все мои проблемы и не заморачивать меня при этом своими, за то, что может держать меня в ежовых рукавицах. Вот как то так.
     
  19. Тайна

    Тайна Активист

    Re: О любви и о влюбляемости...

    а я люблю просто потому что он есть...самый необыкновенный...химия наверно правильно люди говорят
     
  20. Пробег

    Пробег Странник

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Наверное Ум...надеюсь я умный))))хотя понятие конечно относительное)))
     
  21. Vila

    Vila Красава

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Пробег,
    Ум - это способность анализировать, так что значит за эту самую способность? Скучно как-то ж)
     
  22. Тайна

    Тайна Активист

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Труднее всего отказаться и забыть не самого человека, а ту мечту, которую он подарил, а ты в нее поверил:rolleyes:


    вот что все любят...образ который мы сами создали..как в песне Апиной
    я тебя слепила из того что было..
     
    Вешняя нравится это.
  23. mess

    mess Странник

    Re: О любви и о влюбляемости...

    в меня влюбляются очень часто...и самое обидное,что любят некоторые до сих пор...в пару случаев уже около 1,5 года...А я ничего не могу с этим поделать...Не мое и все((((А их жалко((
    А сама я не влюбчивая...любила в жизни один раз...Потом мы разошлись...2 года без этого светлого чувства...и вот опять)))))))Очень люблю своего мальчика)))
     
  24. Тайна

    Тайна Активист

    Re: О любви и о влюбляемости...

    да да говорю так потому что со мной всегда так... как дура:wallbash:
     
  25. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Возможно я злая и нехорошая, но сейчас я никого не умею любить, призналсь на днях себе честно. По-настоящему любила больше 9 лет назад. А ,все что потом так...думала что-то серьезное ,а со временем все стиралось. Теперь даже хочу, но просто не могу, и желания нет, да и заинтересовать меня мало кто может, по-настоящему. Считаю вообще самые сильные чувства в юности, а потом так--игра гормонов, но возможно я и не права и не настаиваю. Иногда мерзко и пакостно становится, неужели все так мрачно, и нет настоящего ничего..
     
  26. Тайна

    Тайна Активист

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Любовь есть!!! ее не может не быть:kruto:
     
  27. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Влюбленность...хитрый с*ука процесс в человеке..ЧУВСТВУЕШЬ влюбленность,вот она окутывает со спины и готова к ней,готова на большее,но увы...
     
  28. Active

    Active mamihlapinatapei

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Любя или во влюбленности, необходимо понимать холодным умом, что тебе не ответят взаимностью на все 80%. К тебе могут испытывать просто симпатию, её нужно принять открытыми глазами, а как правило, происходит всё наоборот. А то, что нас переворачивают чувства испытуемые к человеку и это состояние....так нас больше переворачивает, когда человек к которому ты более чём расположен,понимая,что в его власти...просто может пользоваться...
     
  29. ascent

    ascent Странник

    Re: О любви и о влюбляемости...

    Любовь, любовь...)))

    Занятная штука. Пока ты её хочешь - мечта,
    когда вы делаете одновременно признание - удар,
    когда понимаете, что любовь не убийца - умиротворение,
    когда чувствуешь, что тебе нехватает человека - грустно,
    когда чувствуешь, что человеку нехватает тебя - убийственно грустно,
    когда хочешь этого человека - улыбка,
    когда она хочет тебя - хорошо, черт возьми,
    когда ...
    Итак, мне говорили, что я необычна. Каждый угадывал свою необычность во мне. Отзывчива, добра, умна, тактична, романтична, загадочна. Кто-то называл меня ангелом, кто-то называл дьяволом. Кого-то убила, для кого-то стала жизнью. Говорили, что я чувственна, сексуальна, неукротима, своевольна. Говорили, что преданна, верна, заботлива, тепла. Говорили, что цинична, зла, бесчувственна, расчетлива.

    Многое есть в одном человеке, но только один человек увидел это все и принял.

    Моя возлюбленная...))) За что я её люблю? Да ни за что! Она хороша, она просто моя женщина. Просто она такая, какая есть - мне это очень нравится. Мне нравится, что она не говорит мне комплименты. Она иногда отмечает то, что видит и мне этого так хватает.
    Она свободна, как ветер - мне другого не нужно.
     
  30. Нюсик

    Нюсик Странник

    Re: О любви и о влюбляемости...

    влюблялась частенько, сейчас вроде угомонилась уже.
    молодые человеки всегда ценили во мне чувство юмора, в любой ситуации (даже зачастую и неприятной) находить позитив. я сама таких людей себе стараюсь выбирать) очень не люблю зануд) поэтому со всеми молодыми людьми я общаюсь всегда просто и на позитиве, стараюсь о проблемах забывать рядом с ними... это было о влюбленности...
    о любви всё гораздо сложнее))) у меня взаимной не было к сожалению. либо меня любили, либо я любила. поэтому и говорить здесь особо мне нечего)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей