Что заставило Вас измениться?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Ути-пути, 24 авг 2009.

  1. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Девушки, а какими вы были в детстве?В юности? Я имею ввиду спокойные, или же наоборот - боевые? Если ваш характер поменялся, то что заставило вас измениться? Довольны ли вы собой теперь? Если не довольны, то что хотели бы изменить?
     
    #1 Ути-пути, 24 авг 2009
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2009
  2. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    -интересная темка!!:rolleyes: в детстве я была такой -как меня воспитывали - "девочка должна быть скромной, домашней, маминой, вести замкнутый образ жизни". Уже с детского сада я стала жертвой насмешек и глумления. Стала я меняться стараться гдето лет с 16, когда моя первая любовь об мой подарок вытер ноги, просто чтобы выпендриться перед друзьями...
    Насколько я изменилась не мне судить, но поменяла все координально от места жительства до цвета волос. На счет довольства собой я не знаю, т.к. в чем то довольна в чем то нет, тут смотря о чем судить -или о внешности или о манере общения. Ну изменить я бы хотела уровень интелекта, больше читать о том о чем интересно, хотела бы поменять манеру разговора, голос, незнаю только насколько это реально. Тут моего желания наверно мало, нужен специалист своего рода. Вобще наверно я как то изменилась за последние пол года, масса форумов, критики, начала наверно как то более обьективно на себя смотреть и обращать внимание на те вещи, которые раньше не замечала.
     
  3. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Что касается первой любови - это ему позор, из-за того, что он обидел тебя(открытую и беззащитную).
    Что касается уровня интелекта, то делай как Я(у меня есть правило, конечно Я не всегда его придерживаюсь,но всё же).Просто перед сном читай хотябы 30 страниц.Поверь читать ты будеш горазхдо больше, главное приучить себя. Поменять манеру разговора не сложно, просто стань перед зеркалом и поговори сама с собой(посмотри на себя со стороны. Учти недостатки и постарайся их исправить).Голос - можно попробывать 2 метода :1)визуализация, тоесть каждый день представляй что твой голос изменился, очень чётко представь его себе.2) запиши свой голос на диктофон.Проанализируй что тебе не нравится и постарайся поменять голос.Потом опять запиши на диктофон "новый голос" и постарайся говорить им.(думаю сначала будет сложно, а потмо привыкнеш).
    А то что смотриш на себя обективно - молодец!!!Главное не будь слишком критична к себе!!!
     
  4. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    Пардон -оффтопом, спасибо, я так делала уже, просто надо в системе, не лениться и не забывать!
     
  5. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    киска мяу мяу,
    Думаю работа и турд всё перетрут!!!Желаю удачи!!!!Потом обязательно напиши про свои достижения!!!!
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    киска мяу мяу,
    тоже была в детстве - "чучелом"... наверное поэтому до сих пор и осталось отношение такое к себе - низкая самооценка, неуверенность, не люблю комплименты... ведь надо себя раскрывать.. а я лишь на мужчинах отыгрываюсь...
     
  7. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    В детстве я была "золотым" ребёнком, радость и гордость мамы с папой, всех родственников и воспитателей, зависть и раздражение других окружающих.
    В юности - прыщавым страшненьким подростком с жутким комплексом вины, отличнка и прочих несбывшихся надежд родителей. Такая вся с виду серая и незаметная, лишний раз чтобы на глаза не попадаться и не выслушивать ничего в свой адрес.
    Сейчас я наконец-то могу быть сама собой. Выгляжу отлично, люблю и любима, родители всё так же не довольны, но уже далеко, жизнь впереди яркая и радостная.
    Что заставило меня поменяться? Свобода. Возможность вырваться из родительского дома и осознание того, что я всё могу САМА и ничего мне за это не будет.
    Собой я в целом довольна. Единственное, иногда всё же всплывают отголоски юношеских комплексов. Слишком часто чувствую себя виноватой, болезненно воспринимаю критику и если начинать что-то новое для себя предпочитаю без свидетелей. Вот от этих вещей в теории была бы не прочь избавиться, а на практике - мне лень, да и не очень мешает. Вот, ещё от лени можно было избавиться, но мне лениво))))
     
  8. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    :kruto:
    - прекрасно понимаю!!!:kruto::kruto::kruto:

    -
    пра-льно -самооценку надо поднимать!!!
     
  9. po_volnam

    po_volnam Специалист

    да. но не за счет мужчин! :xaxa:

    поэтому нужно больше читать. заниматься спортом и общаться с умными людьми на форуме :xaxa:
     
  10. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    И за счет мужчин можно!!!!Вот делают они комплименты тебе и самооценка поднимается(и не говори что не любиш комплименты!!!- всё это отмазки))
     
  11. Потенция

    Потенция Странник

    Я в детстве и подростковом возрасте была страшненькая до жути. Худющая, угловатая, вся какая-то нелепая. Все девки как девки, а я не пойми что. Обнять и плакать, короче. А потом, лет в 15, с моей внешностью произошло что-то невероятное. Расцвела. Неожиданно для окружающих и себя самой. Однако комплексы, приобретенные в подростковом возрасте, оставались со мной еще долго. Работала над собой. Усердно. И огромное спасибо моим мужчинам. Сумели они меня раскрыть, научили любить себя. Сейчас живу в гармонии с собой, всем довольна, менять ничего не стала бы.
     
    Lady In Red нравится это.
  12. Marika

    Marika Красава

    А я в детстве была...ну не красавица это точно)) Другие девочки были намного ярче внешне, выступали на всяких школьных праздниках, пели, плясали и тд, активистки короче)) А я была довольно-таки неприметная внешне, но тем не менее со мной все хотели дружить и общаться, да и недостатка в мальчиках особого не было...

    P.S. Кстати, заметила, что все эти красивые девочки превратились в нечто, весом кг в 80, неопрятной одежде, грязной головой и в общем и в целом напоминают продавщиц овощного магазина. А другие(к ним я и себя причисляю так нескромно), кто может и не хватал звезд с неба и не носил звание "первая красавица школы" превратились поистине в лебедей))))))))))
     
  13. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    А как ты думаеш почему с ними такое произошло?
     
  14. Marika

    Marika Красава

    Ути-пути,
    Никогда не думала на эту тему, наверное они просто расслабились не в тот момент: отхватили себе такого же первого красавца и главного забияку школы (который потом превратился в алкоголика и деспота), перестали следить за собой (типа и так красивые), в то время как другие девочки только начинали хорошеть...
     
  15. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    MARIKA,
    Я думаю что они просто "ранние цветочки". А что рано расцвело, то и рано завянет. Хотя ты права в том, что они раслабились!!! Я тоже так думаю))
     
  16. po_volnam

    po_volnam Специалист

    как была забитой так и осталась.. работодатель лишь рассмотрел мой внутренний потенциал, жаль что работа не позволяет мне его раскрыть...
    неудачница я
     
  17. Barbie

    Barbie Красава

    а у меня по Фрейду))))читаю название этой темы:Что заставило Вас жениться?:xaxa:
     
  18. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    po_volnam,
    еслиб я прочла это месяцем раньше - я б офигела. Не думаю что ты такая, не придумывай!!!
     
  19. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Поверь в себя!!!Ну чего ты поддаешся внушению!!!Полюби себя!!!В каждой есть изюминка и в тебе тоже!!!!
    Barbie,
    А это хорошая идея для темки. Надо будет создать.Аж самой стало интересно))Вот тема https://erogen.club/topic14169.html#post597539
     
    #19 Ути-пути, 8 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  20. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Я изменилась после первого предательства моего близкого человека. Говорят стала жестче, агрессивней, но в то же время сильнее.
     
  21. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Говортя что стала сильнее, или же ты сама так считаеш? Стала ли ты счасливей от этого?
     
  22. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ути-пути, Конечно, я сама это чувствую, но всегда есть куда развиваться и меняться дальше. Я бы хотела стать еще сильнее и независимее. И прекратить совершать ошибки.
     
  23. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Izvras4eno4kA,
    А ты снаружи стала сильнее, или же и внутри поменялась? Есть ли люди которы етебя понимаю?
     
  24. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ути-пути, Я внутренне стала сильнее, гораздо проще переношу душевную боль, не показываю своих страданий. Мен понимают многие подруги. Они любят меня за то что я никогда не откажу в помощи, если нужно и всегда поддержу и дам правильный совет.
     
  25. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Izvras4eno4kA,
    Умничка!!!!Хорошо что ты нашла в себе силы изменится и приэтом не ожесточилась на мир!!!!
     
  26. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ути-пути, Зато я кажется ожесточилась на мужчин... Но и это пройдет!!! Жить надо с легкостью и не заморачиваться особо на проблемах.)))
     
  27. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Izvras4eno4kA,
    Легкое отношение к жизни делает её сложной. Но Я считаю это выражение частично правильным.А ожесточение на мужчин - это временное явление(вот только сколько оно будет длиться?)
     
  28. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ути-пути, О нет! Когда живешь с легкостью то и проблем не замечаешь и решать их гораздо проще. Не понимаю людей которые сидт и стонут постоянно о своих проблемах вместо того чтобы их решать. Ведь жизнь прекрасна по своей сути))) А если постоянно бояться что то пойдет не так, то так все и произойдет))) Доказано мной!
    А ожесточенность на мужчин пройдет скоро, потому что есть у меня друзья мужского пола которые не отказываются от меня, какой бы я ни была, и что бы я ни говорила))) Вот это тоже очень радует))))
     
  29. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    а я меняюсь постоянно.
    живешь живешь в одном образе. а потом все надоедает и я кардинально меняю жизнь, увлечения, внешность)
    но самое главное, что столп внутренних ценностей как был, так и остается!!!
     
  30. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    LADY IN RED,
    И часто ты меняеш образы? Что было причиной последнего кардинального изменения? А вот то что ценности остются непоколебимыми, то это отлично!!! Раскажи подробней про изменения, если тебе не сложно.Я имею ввиду и внешние и внутренние))
    Izvras4eno4kA,
    Как ты думаеш, будеш ли ещё меняться?
     
  31. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    А это самое главное.А то у некоторых это такая аморфная субстанция,что меняется чуть ли не под цвет глазных линз))),аж противно...
     
  32. Izvras4eno4kA

    Izvras4eno4kA Еще какая любительница

    Ути-пути, Конечно буду! Каждый человек меняется очень моного раз за свою жизнь! Практически каждый случай в нашей жизни что то в нас меняет, чему то учит... Помню, когда я была в твоем возрасте, друзья не могли за мной угнаться, часто не узнавали меня. Я очень часто меняла образы, стили и цвет волос. Когда у меня было хорошее и задорное настроение я красилась в ярко рыжий... Мне даже выносили предупреждения в колледже. А когда мне было грустно, я красилась в малиновый... Вот сейчас мне хочется оказаться глупенькой маленькой девочкой... Сегодня я блондинка, но подумываю в скором времени опять сменить цвет.

    Мне вот тут интересно, а что заставляет меняться мужчин??? И как они меняются...
     
  33. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ути-пути,
    я увлекающийся человек)
    как только я чем-то заинтересовываюсь я ныряю в это с головой и под это все подстраивается моя жизнь и как ни странно внешность)
    а потом мне это наскучит и я ищу чего-то нового)
    так что вот так) на примерах сложно объяснить как-то....
    ну вот решила я побольше за собой ухаживать и хоп - и в басс пошла и диета и маникюры, и шпильки с мин юбкми.
    а надоест - джинсы, кроссы и на футбол на стадион. Я и там и там настоящая. я не вру себе, просто мне неинтереесно жить в одном образе.
     
  34. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Izvras4eno4kA,
    Да, мнение мужчин интересно было бы узнать. смена цвета волос - это прикольно, но ты хоть думала как это вредно для них!? Особенно если с тёмного цвета ставать блондинкой.
    LADY IN RED,
    ВОт это классно. А как окружающие воспринимают смену твоих образов?Какой обрах сейчас?
     
  35. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ути-пути,
    окружающие не представляют муже меня без этой смены. А потом, для близких людей я всегда одна и та же)))) сейчас образ романтичной особы, немного инфантильной и любящей все живое на земле)))
     
  36. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    LADY IN RED,
    Ещё один вопросик, просто очень интересно, а какой цвет волос?
    Просто у меня романтика почему то связана с белокурыми влосами, вот только не знаю чего))
     
  37. solnce2

    solnce2 Новичок

    Меня заставило измениться любовь к моему мужу, причем в лучшую сторону. Внешне изменилась, стала пользоваться косметикой, стала следить за собой. Внутренне изменилась, характер стал более покладистый.
     
  38. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Ути-пути,
    уже давненько не красилась, я каштановая наверно)))
    а раньше была и блонди и кудрявой и рыжей и даже красноватой)))
    волосы уж больно жалко, они у меня и без краски хорошие)
     
  39. Katalina

    Katalina Красава

    боевая всегда была.......летом всегда с мальчишками на море на пляж или мидий половить.....залезть на соседские дачи,когда клубника появляется.....вообще какая то слишком эмоциональная...влюбчивая,хотелось бы это изменить.....быть хоть не много расчетливой.....
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей