Знаки заигрыванияу девушек

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Sersz, 24 авг 2009.

  1. Sersz

    Sersz Странник

    Вопрос к девушкам, когда вам понравится парень, как вы начинаете проявлять к нему свой интерес? Имеется ввиду жесты, взгляд и т.п. Я в общем-то знаю это поведение, но мне кажется что недостаточно хорошо и может быть что-нибудь упускаю:upset: при знакомствах с девушками и хотелость бы услышать ответы опытных нормальных особей женского пола:rolleyes:
     
  2. Sersz

    Sersz Странник

    нашел похожие темы в инете.......
     
    #2 Sersz, 25 авг 2009
    Последнее редактирование: 25 авг 2009
  3. Пугало

    Пугало Эксперт

    А где похожие? Дай ссылку пжалста, интересно почитать
     
  4. Сергей30

    Сергей30 Новичок

    Есть книга, написала её Лейл Лаундес "С.С.С." (скрытые сексуальные сигналы). Почитайте, очень интересно. Дело в том что девушка сама не замечает как делает эти скрытые сексуальные сигналы!!!!
     
  5. Кики II

    Кики II Активист

    Алекс Лесли "ЖЖизнь без трусов"
    читаниете... комично.. но... чем пятка не шутит, вдруг вам поможет :xaxa:
     
  6. Sersz

    Sersz Странник

    насколько я знаю по собственному опыту, это игра с локонами волос, взгляд искоса, прикосновения как бы невзначай, пристальный взгляд, который девушка быстро отведет, когда на нее посмотрит понравившийся ей объект :love:
    в принципе я сейчас могу определить откровенное заигрывание, но хотелось бы услышать и от опытных людей
    за авторов спасибо
     
  7. Кики II

    Кики II Активист

    а если она так смотреть будет.. вдруг ты первый не выдержишь?))

    взгляд должен быть со значением ;)
    полный нежности.. и пусть сама гадает, что именно ты имеешь введу)))

    подмигнуть - "звучит" слишком легкомысленно обычно.. типо.. "порезвимся, детка?" ))))))))
     
  8. Sersz

    Sersz Странник

    да взгляд это очень сильная штука, ему еще и научиться надо, но главное и не переучиться, а то получится какое-нибудь глупое выражение лица :xaxa:
     
  9. Кики II

    Кики II Активист

    точно)))
    я раньше на эти все взгляды-фигады и внимания не обращала..хз..
    а щааааааас... жуть..
    кстати, никогда не выдерживаю их =) как-то даже сидела думала "пересмотрю" парне.. неа.. не вышло.. оказался сильнее.. и оптом.. эти взгляды БЫСТРО могут довести.. до чего-нибудь.. эм... слишком быстрого))))))))))))))))))))))))

    а вообще, кроме взглядов - простая забота и просто добрый взгляд, отношение .. это всегда распологает.. может не сразу привлекает и не всех.. но самые ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ(от слова замечать)) оценят сразу)))))))))))))))
     
  10. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Sersz, я считаю, что кники про ССС, немного бредоватые. Есть конечно в них доля правды, но только доля. Вот я например, сейчас сижу в офисе, мужчин на горизонте не видно, но я накручиваю свой локон на налец...просто от безделия.
     
  11. Sersz

    Sersz Странник

    да я книг этих особенно не читал, а с закручиванием я имел ввиду только проявление знаков внимания когда рядом понравившийся парень (мужчина), другие обычные случаи исключаются :rolleyes:
     
  12. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Я как раз читаю сейчас книгу Алекса Лесли, как посоветовала Кики II, так для общего развития. И пишла к выводу что мужчины все слишком усложняют. Если ты понравился женщине поверь, ты это поймешь и без ССС. Ну только если ты не слепой и не глухой. А ваще книга говно, записки гормонально неуравновешанного подростка. Есть кое че интересное, но это пару страниц со всей книги. Все остальное какие-то детские понты.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Sersz,
    Странная какая-то тема, и вопрос такой-же. Ты ж вроде не ребёнок уже.

    с небольшой поправкой. Если он не Мембер:smile:)
     
  14. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    tina-kam,
    Почитай книжки по НЛП(нейролингвистическое програмирование).Там конечно суть в другом, но вот распознать сигналы, или же направить свои поможет))
     
  15. Sersz

    Sersz Странник

    а кто в нашем мире не странный:upset: не ребёнок, но и далек ещё от полного понимания жизни, я эти знаки знаю, но мне кажется что очень мало, для чего мне это нужно? чтобы при случае ответить девушке взаимностью, если она мне понравится, развить что-то вроде интуиции, вот и всё...
     
  16. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А вот тут ты полностью прав. Но это к сожалению приходит только со временем.
     
    po_volnam нравится это.
  17. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Ути-пути, книги по НЛП прочитаны мною уже давным давно. Я никогда не буду следовать им только по тому, что подстраиваться под кого-то я не собираюсь. Любите меня такой какая я есть плиззз.
    как-то не по мужски это. Встретил, понравилась, значит вперед к завоеванию. Лентяи вы. Ждете когда женщины сами начнут проявлять интерес, а вы только примите подарок судьбы.
     
  18. Valdis

    Valdis Заблокирован

    По женщине это моментально видно. Главное, это её глаза. Даже если женщина всеми своими силами пытается скрыть свою симпатию к понравившемуся ей мужчине, глаза врать не умеют. "Глаза - зеркало души", их никуда не спрячешь. В глазах женщины искринка такая появляется, бля**ская такая, сучья, и спрятать её никакая женщина не в состоянии. Даже если материть и посылать тебя будет, эту самую искринку потушить она не может.
    Этот пост я написал с улыбкой на лице:smile:) Этом постом я ни в коем случае не хотел как либо оскорбить или унизить наших прекрасных женщин.
     
  19. po_volnam

    po_volnam Специалист

    valdis1,
    может и глаза выдают... у меня тактика другая, если мне кто-то нравиться
     
  20. Valdis

    Valdis Заблокирован

    po_volnam,
    А нука расскажиииии...:smile:) Оччччень интересно.
     
  21. po_volnam

    po_volnam Специалист

    valdis1,
    согласись, нужно же хотя бы примерно представлять чем занимается человек, не может же он нам просто внешне нравиться, нужно какуюнть информацию о нем иметь. Ну хотя бы где он обедает, где работает - и максимально пересекаться с ним - в его любимой столовой, в лифте где он работает - и он не сможет меня не заметить =))))
     
    Valdis нравится это.
  22. tina-kam

    tina-kam Специалист

    po_volnam, подумает, что ты чекнутая, приследуешь его (сори):xaxa:...может даже испугаться.
     
  23. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    Не обижайся, но к чему такие замудры планы?
     
  24. Sersz

    Sersz Странник

    а если внешность классная, а работает дворником (грузчиком) и обедает в грязной каморке:xaxa:
     
  25. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Такие точно никого не возбуждают, ну если только дворницу, уборщицу и т.д. Мужчина должен соответствовать той женщине, которую хочет снять.
     
  26. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Стало интересно, а каковы же знаки симпатии у мужчин? :smile: Кто-нибудь может выложить ссылку на какую-нибудь книгу по этому поводу?
     
  27. po_volnam

    po_volnam Специалист

    на словах это кажется сумасшествием - возможно, но ка то в реальности, все складывалось положительно =)
    я тебя умоляю, когда твоя цель - привлечь его внимание, это работает...

    мне тоже интересно!
    Валдис, поделись с ними =)
     
  28. Пугало

    Пугало Эксперт

    Взгляд в глаза с улыбкой и прикосновения. Ну там шутливо потянуть за чёлку или покачать туда-сюда за плечо ah) Это так, навскидку. А по книге А. Пиза, насколько я помню- колено, развернутое в сторону объекта внимания, приглаживание волос. Галстук еще поправляют постоянно ))
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Спасибо за доверие:smile:)
    Как ни странно, но такой подход "к делу" привнёс бы свою изюминку к прцессу охмурения. Но таким способом можно "повлиять" только на мужчину, которому перевалило далеко за 30. Нахлынули бы так сказать воспоминания о беззаботном юношестве, впомнились бы школьные ухаживания какой нить неискушённой в делах амурных девственницы... :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  30. Sersz

    Sersz Странник

    точно, вспомнил ещё и про направленный носок при разговоре, если вы заинтересовали девушку, то носок её ноги будет смотреть на вас, это я знаю точно :rolleyes:
     
  31. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Sersz, она может быть заинтересованной не обязательно в сексе, ей может просто нравится тема о которой вы говорите.
     
  32. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Блин, а я вообще не задумываюсь над тем, куда мои носки направлены :upset: Теперь, видимо, придётся, а то кто ещё не так воспримет))
     
    #32 mIsteria, 31 авг 2009
    Последнее редактирование: 31 авг 2009
  33. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    po_volnam,
    А ты не думала, что всё же глупо мелькать так часто перед ним? Не лучше ли одн раз себя показать как следует, что бы потмо он "мелькал" перед тобой)) Хи))
    Хотя у каждого свои методы))
     
  34. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ...как следует, это как...? :smile:))))) Уточни плиииииззззз :smile:)))))))
     
  35. Sersz

    Sersz Странник

    ну да, я секс и не имел ввиду ah)
     
  36. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Одеть чулки, короткую юбку...уронить ручку и наклонизся перед ним...:xaxa: Вот вам тонкий намек, на толстые обстоятельства....
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Тааааа. Заезжено, неинтересно и примитивно:smile:))) Мало того конкретно отвернёт от такой "девушки". 100% гарантия!
     
  38. tina-kam

    tina-kam Специалист

    valdis1, ну вы гурман:xaxa:

    Но запомниться точно.
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    tina-kam,
    Запомнится, эт точно, но только не мне а ей:smile:) Потерять такую работу из-за флирта...
     
  40. Грач

    Грач та ещё птичка

    а я извращенец:xaxa: ежели будет хорошая попка\ножки никаких отрицательных эмоций не испытаю:rolleyes:
    но согласен с тем что как элемент заигрывния не всегда сработает, хотя внимание заакцентирет как раз на 100%, ну если тока не клиника .:donkknow:..
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Но ведь не на работе...
    Ага, акцентирует на том, что она дура полная :xaxa:.
    И ещё акцентирует моё внимание на том, что такой "специалист" мне нах. не нужен.
    Клиника 100% :smile:)
    Да ну, ребята. Такое дешёвое дерьмо только по телеку показывают.
     
  42. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Так мы с телека и воспитываемся. :wallbash:К сожалению...
     
  43. Грач

    Грач та ещё птичка

    ну ежели про работу и конкретно про мну, то отвечу развернуто, поскольку для меня это вопрос важный:
    во первых я типа суровый начальник, так что никому в голову не взбредет в рабочее время устраивать шоу с элементами стриптиза, работа это святое ...
    во вторых у меня коллективу больше 10 лет, так что все уже знают, что клинья ко мне подбивать не стоит - пустая трата времени, а до новеньких это быстро доносят, к тому же при приеме я всегда знакомлю с принятым дрескотом во всех его аспектах.
    в третьих - во внерабочее время когда коллектив на отдыхе\развлекухе флирт как игровой элемент я допускаю и не пресекаю, поскольку все знают правила игры - нельзя переходить грань за которой начинаются проблемы, а праздновать "застегнувшись до ворота" это как то смешно ...
    в четвертых - никому не советую прибегать к повторению такового, потому как понимание такой грани это долгий воспитательный процесс и не во всяком коллективе такое можно реализовать, у нас вот к примеру на такие мероприятия не все прибывают - некоторым как то вторые половинки не доверяют .. так что тут два варианта соблюдения правил - кто то их соблюдает, а у кого то просто нет возможности их нарушить ..
    в пятых - это допнагрузка на руководителя в том числе и моральная, поскоку был такой вариант когда в общем то неплохого спеца пришлось увольнять по причине внесения раздрая.
    В шестых – просто тупая попытка запретить отношения между сотрудниками куда более непродуктивный вариант – они просто как дети начинают прятаться, думая что никто и ничего не знает не видит…
    В седьмых – ну на работе на самом деле просто не до того, если это правильно построенная работа …
    ну ежели это единственное чем старается акцентировать то именно так
    все верно, но тока если акцентироваться не просто на приятной картинке а еще и предположениях в продолжение ... но ежели это классный специалист с хорошей попкой которую она любит продемонстрировать, я скрипя зубами ей такой недостаток прощу:xaxa::xaxa: ...
    да ладно, чего так строго то, классная попка при светлой голове эт так славно - ну при чем тут дешевое дерьмо:upset: ..
    да и вообще тут (не в обидуи не лично) все еще и восприятие определяет - ну ходят по улице просто невозможные миниюбки\минишорты и что с того - записать всех носителей в "женщин легкого поведения"?
    я вообще считаю что до тех пор пока мужчина женщину не прировнял в своей голове к шл..хе она таковой и не является, так что у меня такое отношение - любуся и не делай выводов или протсо не смотри ...
    в общем я за свободу обозрения:xaxa::xaxa:
     
  44. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Молодёжь к сожалению. А потом обжигаются и обижаются. А ведь если взять к примеру наше предприятие, то если я не уберу такого "специалиста с задранной юбкой", то потом генеральный спросит у меня, чего это вдруг я её держу, и в итоге уберёт и меня и её. Хором, дружно и всех вместе:smile:)
     
  45. Грач

    Грач та ещё птичка

    Дом2 рулит:fuck: и увы имеет спрос:donkknow:
    очень печально все это
     
  46. po_volnam

    po_volnam Специалист

    ну это ж одни из методов... можно и на ногу на ступить в лифте и завязать знакомство ...
     
    Valdis нравится это.
  47. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Анек в тему.
    Обьявление в газете:
    Министерство по образованию, спорту, культуре и воспитанию нравственности у мелодёжи, приобретёт 100 автоматов Калашникова, 50 фауст-патронов, 10 пусковых установок класса "Земля-земля" и карту-схему расположения съёмочной площадки телепроэкта "Дом-2":smile:))
     
  48. Грач

    Грач та ещё птичка

    Самое паскудное что на самом деле чего им не давай - не поможет:wallbash:, поскоку закрыть при желании уже давно могли пользуясь тока паркером (дешевше я думаю у них оружия нема) желания нету такая у нас коллизия с чиновниками от бескультурия, нету у них бедненьких правов на это ... и опять же свобода и демократия - за что тада спрашивается такие великие как Собчак и прочие высококультурные питерцы сражались:fuck:? кто ж посягнет на свободу бизнеса :mol::mol:...
     
  49. Леныч

    Леныч Красава

    Отвечу по теме.......на собственном примере.Я бы тоже отводила взгляд , при случае как бы случайно тронула бы за плечо или за руку ( ну любят женщины потрогать искомый объект ), старалась бы показать в выигрышном свете достоинства коими обладаю, не обязательно физическими...... старалась бы сесть поближе , но не прижимаясь особо.Еще где то читала что женщины стараются привлечь внимание к своей шее, они как бы поглаживают , дотрагиваются так легонько.
     
  50. tina-kam

    tina-kam Специалист

    А вот это, хорошая проверка. Вы проникаете в интимное пространство к человеку. Так вот,если заигрывание не принимается, этот человек отступает и соблюдает в дальнейшем дистанцию.
     

Поделиться этой страницей