Знаки заигрыванияу девушек

Тема в разделе "Форум о любви", создана пользователем Sersz, 24 авг 2009.

  1. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    А вот кстати,можно как-нибудь явные признаки кокетства нивилировать,даже если она знает что без толку?
    Или у некоторых Ж это как-то на автомате...
     
  2. Леныч

    Леныч Красава

    tina-kam Да, если вы тоже не безразличны ему, то возможно последует отзыв.....
    Pescado, я думаю это насколько кому ума хватит , ну или выдержки.
     
  3. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    С чьей стороны?))
     
  4. Леныч

    Леныч Красава

    Pescado , еще бы знать что в оффтопе, у меня сайт глючит и не открывает.....
    Да еще вдобавок смайлики не вставляет.....
     
  5. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    ЛЕНЫЧ,
    С чьей стороны хватит ума или выдержки?))
     
  6. Леныч

    Леныч Красава

    Да с обоих сторон...мужикам - чтобы присечь сии действия,если неприятны и навязчивы , а женщинам- взять себя в руки, или успокоиться , или придумать что то новое.
     
  7. Sersz

    Sersz Странник

    я вот ещё вспомнил про интимную зону, про которую упоминалось выше.... да девушка, которой вы понравились будет частенько приближаться вплотную, и дотрагиваться до вас, задерживать прикосновения, это было и в моём случае, когда она берёт у вас какой-нибудь предмет (сумка, стакан) её рука как-бы обхватит вашу, поглаживая её, что конечно вызывает только положительные :love:эмоции
    ..... вроде и по зрачкам ещё определяется, типа если они расширены, то у девушки (парня) в этот момент вроде как внутри всё кипит, хотя зрачки могут и расширяться по другим причинам.....
     
  8. Леныч

    Леныч Красава

    Продолжаю : цитаты с другого форума по этой теме

    Женщина никогда не прикоснется к тому, кто ей не нравится. Если же она коснулась вас, ваша реакция должна быть положительной. В противном случае женщина решит, что: а) вы холодны, как рыба, которой даже червяк не по зубам, или б) она вам просто не нравится. Приняв то или иное решение, она немедленно вычеркнет вас из споен памяти. Если женщина под любым предлогом протянула руку и коснулась вас — например, смахнула с вашего пиджака соринку, постаралась рассмотреть ваш галстук или часы, якобы неосознанно дотронулась до вашей руки, смеясь над отпущенной вами шуткой, -вы должны продемонстрировать крайне положительную реакцию. Иначе женщина почувствует, что зашла слишком далеко, и отступит.

    Женщина прекрасно осознает, на каком расстоянии от мужчины она стоит или сидит, насколько близко к нему находится та или иная часть ее тела или любой предмет. Вместо того чтобы вторгаться в "личное пространство" мужчины всем телом, она позволяет своей руке, колену или любому предмету нарушить воображаемую границу. Если при разговоре с вами женщина делает аналогичные движения, постарайтесь выразить свое удовольствие. В противном случае она отпрянет и станет относиться к вам более отчужденно.

    Практически единственный случай, при котором женщина и в самом деле может обнажить свою плоть неосознанно, — это когда она покачивает туфелькой, висящей на пальцах ноги. Обращайте внимание на это покачивание — оно свидетельствует об избытке сексуальной энергии. Зачастую в качестве приманки женщины позволяют туфельке соскользнуть с пальцев ноги и упасть на пол, чтобы обратить на себя внимание мужчины и привлечь его. Если женщина роняет туфельку, сидя неподалеку от вас, нагнитесь за ней и ведите себя как преданный слуга, подающий Золушке ее башмачок. Наивно и старомодно? Возможно. Но очень скоро ваша Золушка возвысит вас, возведя в ранг прекрасного принца.

    Вам может показаться, что девушка не замечает, как платье сползает с ее плеча, и не обращает на это никакого внимания. Ничего подобного! Шаг за шагом девушка совершенно осознанно обнажает каждый квадратный сантиметр своей кожи: она явно и недвусмысленно заигрывает с вами. Очень часто женщина дожидается того момента, когда будет уверена, что вы смотрите на нее, и только тогда позволит своему платью сползти с плеча. Или, расправив плечи, натянет ткань на блузке пли майке, обнажив часть своего тела.

    Еще один вариант, когда девушка посылает вам вполне очевидное, с ее точки зрения, приглашение подойти к ней, чтобы познакомиться. Она смотрит прямо на вас и предполагает, что вы знаете: прямой пристальный взгляд в сочетании с доигрыванием ожерельем( кулоном, цепочкой) на ее языке означает: "Давай подойди ко мне ближе!". Этот сигнал дает вам прекрасный повод завязать знакомство. Вы можете улыбнуться, подойти и сделать девушке комплимент, оценив ее вкус в выборе украшения.

    Бывают ситуации, когда женщине неудобно или неприлично прикасаться к мужчине или вторгаться на era "личную территорию". В таких случаях она просто наклоняется к нему. Никогда, запомните, никогда не отстраняйтесь от нее.

    ЛАДОНЬ-ФЛЮГЕР.Этот знак предназначается тем, кто уже достаточно разбирается в женских ухищрениях. Если женщина смотрит на вас, положив подбородок на пальцы и повернув руку ладонью к вам, это означает, что ей нравится наш стиль. Она словно говорит; "Я согласна" или "Я вас принимаю".

    Другой вариант- девушка стоит в той же позе, однако ее рука повернута к мужчине костяшками пальцев.Она как бы говорит: "Пока что это не кулак... но только пока. Попробуй подойди!"
    Когда дерутся две лисы, побежденная подставляет шею, говоря тем самым: "Я сдаюсь". А когда такая лисичка демонстрирует свою шею, это означает ее беззащитность пред мужчиной и готовность пойти к нему навстречу. Она заметно оживляется и, в частности, приподнимает волосы, подавая партнеру откровенный сексуальный сигнал. Чтобы поддержать игру на уровне, можно похвалить ее роскошные волосы.

    Подмышки женщины, как правило, скрыты от посторонних, поэтому демонстрация этой части тела означает, что женщина выделяет вас из окружающих. Она сознательно откидывается назад, изображая расслабленность, однако при этом прекрасно понимает, что делает. Чтобы поддержать игру, достаточно подмигнуть в ответ и сказать: "Эх, мне бы перышко!"
    Поглаживает предметы, например, кружку с пивом.

    Постоянно демонстрирует тебе свое запястье (например, во время курения)
    Если ты находишься сбоку или сзади, постоянно ищет тебя глазами.
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ЛЕНЫЧ,
    Ну ты накатала...:smile:) Но это ведь скорее всего подходит к поведению какой-то блондинки в баре или пабе, или проститутки в гостинничном ресторане. Очень уж откровенно и даже пошлятиной попохивает. Или с расчётом на полного идиота. К рабочей обстаневке такое вообще не привяжешь, т.к. уволена будет раньше, чем закончит хоть один из описываемых тобой способов, во всяком случае у меня.
     
  10. Леныч

    Леныч Красава

    Накатала по теме....откровенно-да, пошло- я не нахожу...К работе вообще не относится , скорее рассчитано на вечеринку.Я например в женском коллективе работаю , мне не зачем соблазнением там заниматься.Собственно при чем здесь работа ?
    valdis1 , а вам каким способом нравится чтобы с вами заигрывали ?
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ЛЕНЫЧ,
    :xaxa::xaxa::xaxa:

    Сие не возможно по ряду причин. Например: по увеселительным заведениям я хожу только с женой и ребёнком. Врядли какой-то барышне захочется даже просто строить глазки женатому мужику с ребёнком. А на работе до такого сможет додуматься только самоубийца. Я не буду себя утруждать даже обьяснением причин увольнения. Просто отправлю "в кадры".
    Если же вспомнить юность, то заигрывания со стороны девушек тешили моё мужское, а вернее тогда ещё юношеское самолюбие. Но если девушка через чур уж явно проявляла ко мне свой интерес, т.е. не только взглядом, то у меня возникало только одно желание, отиметь её во всех позах во все вдыхательные и выдыхательные, и послать потом куда подальше:smile:)
     
  12. Леныч

    Леныч Красава

    Все это понятно , valdis1 ,я в курсе вашей работы.Я спрашиваю про приемлемый для ВАС способ, а есть он или нет в вашей жизни - это уже другой вопрос.А насчет пошлости- я вот считаю что задирание юбок, облизывание губ и явное намеренное прижимание и есть пошлость.
     
  13. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А зачем мне это? Чёт не понимаю я вас...
     
  14. Леныч

    Леныч Красава

    Не зачем , а какой из способов вы считаете наиболее завлекательным.
    P.S.( и никакая жена не сможет стать помехой для проявления симпатии к женатому мужчине, сами знаете в какое время живем )
     
  15. Valdis

    Valdis Заблокирован

    ЛЕНЫЧ,
    Даже и представить себе не могу:smile:) У моей жены есть свои методы по заигрыванию со мной. Никакая другая женщина не сможет их повторить, потому как... И они меня полностью устраивают. Какие именно, описывать не буду. Думаю женатым мужчинам (я имею в виду длительное время а не пару лет), и так всё понятно. Не сможет какаято деваха быть даже смутно похожей на мою жену и в этом тоже. Не получится:smile:)
     
  16. Леныч

    Леныч Красава

    valdis1 , вам несомненно повезло !
     
  17. Пугало

    Пугало Эксперт

    ЛЕНЫЧ
    Поигрывание полусброшенной туфелькой- это да :love:
    Но, объективности ради- иногда наверное просто ногам в туфельках жарко или жмут немного.
     
  18. Леныч

    Леныч Красава

    Пугало , или устала на каблуках ходить :smile:
     
  19. Пугало

    Пугало Эксперт

    ... или все-таки, так сказать, транслирует знаки заигрывания в пространство )))) Как автоматический маяк. Так, уважаемые женщины?
    В конце концов, сам стиль одежды может быть направлен за демонстрацию себя
     
  20. po_volnam

    po_volnam Специалист

    ЛЕНЫЧ,
    спасибо ... особенно про прикосновения, так и есть.

    Но про руку и подмышки это уже считаю что редко за собой отслеживаю...
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Без лишней скромности могу заявить, что нам с женой друг с другом повезло. И мы этому только рады и всем желаем того же.

    Точно-точно:smile:) У них это в крови!:smile:)) Они это будут делать даже на необитаемом острове!:smile:))
     
  22. Sersz

    Sersz Странник

    строгий вы человек:kill:
     

Поделиться этой страницей