Несколько оргазмов подряд (вопрос к девушкам)

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем Эросим, 5 мар 2009.

  1. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: Десятки женских оргазмов за 2 часа!!!

    недрессированные точки вернулись)))))))))) самбади хэлп!)))))))
     
  2. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Десятки женских оргазмов за 2 часа!!!

    :kruto:Десятки женских оргазмов за 2 часа!!!:kruto:

    Ухты ну думаю неужто реклама нового чудодейственного тибетского снадобья, нада срочно почитать :oldman:
    Прочел но как то не вовался в тему Эросим это типа название приборчика такого для мультиогазма? Симулятор? А он от батареек или сразу от 220:xaxa:
     
    Unix нравится это.
  3. Mikelan

    Mikelan Любитель

    Re: Десятки женских оргазмов за 2 часа!!!

    Напиши адресок этой девочки :-)
    Шучу. поздравляю, тебе повезло :-) пользуйся
     
  4. БУДУЩАЯ МАМА

    БУДУЩАЯ МАМА Новичок

    Re: Десятки женских оргазмов за 2 часа!!!

    по поводу женских отзывов: у меня тоже так все происходит, но не 40 раз конечно за час.. но в первые 5 минут уже первый раз кончаю, а потом может раз в 10 минут, но это было не всегда. сейчас в положении, уже на 7-м месяце, до этого секс очень любила, но оргазм был для меня неизвестным ощущением, просто было приятно и всё.. но теперь.... ух!!!! :xaxa: надеюсь так будет и после родов.. хотя раньше мы занимались сексом дольше намного.. могли и два часа подряд. а теперь я из-за этих частых оргазмов быстро устаю и дольше 20 минут уже не выдерживаю.. моего мужа это, кажется, раздражает :upset:
     
  5. X-cat

    X-cat Странник

    Re: Десятки женских оргазмов за 2 часа!!!

    Мультиоргастичность - болезнь? Такого быть не может. Не знаю, как там насчёт 40 оргазмов, но моя жена до 10 раз подряд кончала, когда я ласкал её пальцами.
     
  6. БУДУЩАЯ МАМА

    БУДУЩАЯ МАМА Новичок

    Re: Десятки женских оргазмов за 2 часа!!!

    согласна:rolleyes:
     
  7. sЁma

    sЁma Странник

    Re: Десятки женских оргазмов за 2 часа!!!

    у ти.....у ти......поздравляю......:kruto:....ты супер- а на месте твоего мужа я бы радовался:love::imho:
     
  8. Wiederholen

    Wiederholen Новичок

    Девушки, а у вас бывает, что вы после первого оргазма, без передышки, через 20-30 секунд начинаете следующую мастурбацию? Сколько мастурбаций таким образом у вас было подряд? И было ли когда нибудь, что второй оргазм наступал непосредственно через несколько секунд после первого?.... Очень интересно послушать Вас
     
    brunetochka нравится это.
  9. Proleska

    Proleska Странник

    Бывало.
    Шесть.

    Только один раз было... Даже удивиться не успела :xaxa:
     
  10. sonogel

    sonogel Странник



    Почти всегда так бывает..если обстановска позволяет
     
  11. LazyBitch

    LazyBitch Границы условные

    Бывает и очень часто... Вот вчера например целый день ждала пока останусь одна, начитавшись форума уже всю трясло от возбуждения...А потом, уже дорвалась так дорвалась))) 6 раз подряд мастурбировала, не давала отдохнуть своему пирожку...один за другим оргазмы...и один сильнее предидущего!!! Аж голова в конце закружилась... я люблю когда так !
     
  12. Alexseksis

    Alexseksis Новичок

    моя бывшая почти всегда так мастурбировала.... у ней непрерывно доходило до 10 оргазмов.....!!! зрелище суперское!!!!!!!!
     
  13. goga_p

    goga_p Активист

    Девушки, а за чем вам несколько оргазмов? До первого качественного что ли?
     
  14. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Эх Гога Гога, не знаешь ты женской физиологии. Поэтому и вопросы глупые задаешь))))
     
    Prin13 нравится это.
  15. goga_p

    goga_p Активист

    Глупость не в незнании, а в нежелании узнавать...
    вот и просвятила бы :-)
     
  16. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    goga_p,
    Это ты кого женщиной обозвал?
     
  17. K i m

    K i m Странник

    Очень интересуюсь узнать, какое количество оргазмов вы способны испытать в течении полового акта. В моём случае дело обстоит так: в какой бы степени возбуждения я ни находилась и каким бы фееричным не был секс, более одного оргазма я испытать не способна на физиологическом уровне. Если б на моём месте был мужчина, самой меткой фразой могла бы стать: упало буквально все, что стояло. Характер оргазма значения не имеет. Эффект всегда один. Вот такая вот печальная история. Ни одна из моих подруг подобной неприятностью не страдает. Это моя особенность или все-таки распространенное явление? Просьба отвечать только девушкам
     
    cladki, Hakekada и Люшечка нравится это.
  18. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А почему только девушкам? Может, парни своими наблюдениями поделятся)))

    Ну у меня часто такое явление, как множественный оргазм. То есть первый оргазм достаточно яркий, но до него идти и идти.... но потом, если не ждать, когда возбуждение спадёт совсем, то достаточно небольшого возбуждения и новая волна накрыла. И завершение, обычно, вместе с мужчиной. Тут уже семяизвержение в киску или попку (ни в коем случае не вынимать)))) как контрольный выстрел.... вот после этого чтобы прийти в себя - нужно время.... но как правило, и мужчина не в силах продолжать....

    Но возможно, у Вас, K i m , настолько яркий и феерический оргазм, что сил просто не остается? Возбуждение быстро спадает?
     
    cladki, visper2002, Serdjios и ещё 1-му нравится это.
  19. K i m

    K i m Странник

    Оргазм действительно очень яркий, особенно это касается анального. Вагинального оргазма без стимуляции клитора не испытывала ни разу в жизни. А возбуждение пропадает минуты через 1,5-2, +/-. Но сразу после оргазма, когда возбуждение ещё остаётся, дотронуться до клитора просто не могу, это очень больно
     
    #69 K i m, 4 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    cladki, Serdjios, Сальводор и ещё 1-му нравится это.
  20. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А если его не трогать, а поддерживать возбуждение другими ласками? сосочки ласкать, да и между ножек, кроме клитора, много чего есть... да даже просто поглаживания по телу....
     
    cladki и Serdjios нравится это.
  21. K i m

    K i m Странник

    А потому, что о реальном женском оргазма они могут знать недостаточно. Я, например, имитирую оргазм даже покачественнее, чем реально его ощущаю. Начни их щас спрашивать, так от них все как одна кончает с крейсерской скоростью))) так что это чисто женский должен быть разговорчик)))

    Неа, все равно не тот кампот. Ну т.е приятно канеш, но и 1/10 того возбуждения, что было до оргазма, достичь не выходит. Возбудиться могу только часа через 1,5-2, но это, как Вы понимаете, уже другой ПА
     
    cladki и Serdjios нравится это.
  22. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Хозяин - барин, конечно.... но хоть тут и много "свистунов", встречаются и честные, наблюдательные и умные мужчины... Особенно среди завсегдатаев.

    Ну а смысл тогда во множественном?) Если этот хорош?
    От добра добра не ищут.

    Почему Вы решили, что это неприятность?))))
     
    Игорь 696 и cladki нравится это.
  23. K i m

    K i m Странник

    Дак я ж не ищу))) я смирилась со своей физиологией, и в целом ситуацией довольна, т.к уж пусть лучше такой, чем вабче никакого))) а тему создала с единственной целью, узнать, сколько нас таких, вот и все)))
     
    cladki нравится это.
  24. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    K i m , а тогда почему неприятность-то?)))))) И что за обречённость - уж лучше такой? Может, он и есть самый лучший?)))))
     
    Игорь 696, cladki и K i m нравится это.
  25. K i m

    K i m Странник

    Эт не я, а мои тараканы решили)) вот просто бзик какой-то, ведь понимаю ж головой, что это уж кому чего дано, как говорится, но поди ж ты, как только слышу от кого-то про оргазмы в немеряных количествах, немножко завидую:donkknow:
     
    #75 K i m, 4 окт 2016
    Последнее редактирование: 4 окт 2016
    cladki нравится это.
  26. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    K i m анекдот такой слышали:
    - Доктор, мой сосед, ему уже 70, говорит, что
    за ночь может пять раз.
    - Откройте рот. Так, язык на месте. Что вам мешает
    говорить то же самое?

    Хочу добавить про себя... да, у меня бывают множественные оргазмы, но не менее приятно, когда за один акт один, и оконцовка одновременно с мужчиной.
    И кстати, не каждый раз у меня такое... часто - потому что сам секс не часто. Когда секс был более регулярным, такие оргазмы были редкостью. А с некоторыми партнерами (с первым мужем, например) вообще никакого оргазма не было...
     
    Katalina и K i m нравится это.
  27. K i m

    K i m Странник

    Перед вами классический пример пословицы: у соседа трава зеленее)))) но постараюсь думать о своём именно в таком ключе, и хвастаться)))

    Не слышалаxa) ну так вот мы и плавно подгребли к теме моей. Сколько процентов женщин может испытывать множественный оргазм, и сколько таких, кто не может? Если уж тут мне не расскажут правду, то буду жить в неведении)))
     
    cladki нравится это.
  28. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    А сколько тех, кто не в курсе - может или нет?))))
     
    cladki нравится это.
  29. K i m

    K i m Странник

    Ну тут я некорректно выразилась, согласюсь, в самой теме вопрос более грамотно поставлен. Речь не сколько о множественном оргазме, сколько о наличии 2 и более в течении одного ПА. Вот так правильно
     
    cladki и Сибиряк89 нравится это.
  30. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Я про тех, кому ещё не попались умельцы, способные более чем до одного оргазма довести... Вот спросите Вы меня лет 15 назад, могу или нет. Ответ скорее был бы нет, и он был бы в корне неверным.

    Ладно, расчирикалась я тут, подождём, что народ скажет))))
     
    cladki и K i m нравится это.
  31. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    K i m , не поняла. Сколько оргазмов я испытываю в течении одного конкретного траха?
     
    #81 Gemini, 4 окт 2016
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2016
    Serdjios, Sasha230 и Люшечка нравится это.
  32. Аленка1981

    Аленка1981 Заблокирован

    Мне достаточно того одного который я испытываю во время секса, о том что хотелось бы ещё и ещё....даже мысли нет, вот правда если передохнуть тогда я только за
     
    cladki, Serdjios, Ищутебя17 и 3 другим нравится это.
  33. K i m

    K i m Странник

    А почему не поняли? По-моему, прекрасно поняли. Да и вопрос задан вполне конкретно. Именно так: сколько оргазмов Вы испытываете в течении одного ПА? Ну или траха, как угодно, в обчем)))
     
    cladki и Люшечка нравится это.
  34. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Название самой темы смущает,что значит норма )
    Есть чувство удовлетворения,значит хорошо,нет,можно продолжить.
    Зачем выводить какое то регламентированое количество?
     
    cladki, Silvana, Sasha230 и 6 другим нравится это.
  35. Katalina

    Katalina Красава

    :kruto-da: :gimme5:..........
     
  36. K i m

    K i m Странник

    Согласна, слово "норма" в данном контексте утрировано, но так ведь название темы должно внимание привлекать. В первом сообщении вопрос задан очень конкретно: количество оргазмов за 1 ПА. Мне нужна просто цифра. Смысл так заморачиваться? Филосовствовать на тему вычисления этой нормы для всех. У каждого есть мнение на этот счёт. Личное мнение. Я хочу, чтобы хоть несколько девушек прямо ответили на заданный вопрос. Для меня норма 1, т.к больше не бывает, не норма - 0, увы, и такое случается, как и у всех. Мне просто нужно знать эту цифру у других. Надеюсь, объяснила)))
     
    cladki и Vlada97 нравится это.
  37. Saa

    Saa Активист

    Особенно после длительных перерывов в каких либо актах вообще, хочется... эээ.. думаю что их(оргазмов) у меня точно будет пять подряд, однако зачастую хватает и одного, далее, если мужчина, от моих стонов и "извививаний" не кончил, просто приятно даже добираюсь до второго, особенно если я не даю ему кончить; в планах то предполагался долгий секс, чередую через маленькие паузы, вагинальный акт с оральным и/или анальным, затем немножко возбудившись, опять переходим к вагинальному, и я получаю второй, но менее яркий, чем первый, реже наоборот, бывает второй приятней, первого раза... не знаю, по настрроению, бывает так что не случится ни одного, не было настроения, дала лишь бы мужчине угодить, если можно так сказать. Были пара случаев жмж, так там я кажется получила их штуки три(были для меня представлены орально-вагинальные ласки в два уста-)ah)ah) ) так что можно сказать, что один но самый яркий, в ряде случаев, два, если акт длительный или включает в себя использование силиконовых вибраторов и игрушек- а иногда именно руками, пальцами и вибратором мужчина доводит меня до первого оргазма, затем членом, до второго, иногда даже я сама себя, когда желаю его подразнить и сильнее возбудить, затем он ... так что особого критерия в этом нет, зависит от ситуации
     
    Abnormal, Jany, cladki и 4 другим нравится это.
  38. Vlada97

    Vlada97 Активист

    У меня мультиоргазмичность, за 1 па можкт быть 3-5 оргазмов. Но то, что это норма, не утверждаю.
     
    Abnormal, NatashaBrezheva, cladki и 4 другим нравится это.
  39. Odisei

    Odisei Любитель

    Нормально в со стороны это выглядит вообще классно
     
    cladki и Vlada97 нравится это.
  40. Sasha230

    Sasha230 Активист

    ты просто мечта любого мужчины,понимающая нашу натуру!

    Я считаю это оN девушки тоже зависит,сколько оргазмов она получает во время ПА)
    Конечно от мужчины тоже многое зависит,но если девушка хорошо познала себя и знает свой организм и свою киску,и она раскрепощена-то может при парне помогать себе и испытать не один оргазм,конечно если захочет))
     
    cladki нравится это.
  41. Рыжая Соня

    Рыжая Соня Странник

    Какая может быть норма, это зависит от много, в том числе и от качества секса... У меня вчера с мужем два раза был, в первом три раза кончила, во второй пять. Если бы муж не кончил, то у меня больше бы было оргазмов...
     
    Abnormal, cladki, Sasha230 и ещё 1-му нравится это.
  42. Odisei

    Odisei Любитель

    какая тут норма сколько получилось всё твоё )))
     
    #92 Odisei, 7 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2016
    cladki нравится это.
  43. Snachy

    Snachy Новичок

    Для меня нормой считается отсутствие оргазма...
     
  44. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Любопытно, почему?
     
    Joker, Yan и Sasha230 нравится это.
  45. Стас Стасов

    Стас Стасов Странник

    Привет!!!!отсутствие оргазма это ни есть хорошо.......не тех партнёров выбераешь....я вот наоборот сам кончить не могу,если чувствую что партнёр не получает должного удовольствия.....тебе нужен опытный боец...)))))пиши если че....

    Полностью потдерживаю
     
    cladki нравится это.
  46. Sasha230

    Sasha230 Активист

    поддерживаю интерес?
     
    cladki нравится это.
  47. Snachy

    Snachy Новичок

    Да удовольствие огромное, всё классно, приятно, не сдерживаю в эмоциях себя, вырываются стоны, но кульминации никогда не было. А ну вот ещё... ручками тоже не могу...
     
    cladki нравится это.
  48. Yan

    Yan Эксперт

    Счастливое число 7 :smile:))
    - Настоящий мужчина знает КАК !!! :smile:))
     
    cladki нравится это.
  49. Janna

    Janna Странник

    у меня много. не считала никогда.
     
    #99 Janna, 13 дек 2016
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2017
    cladki, heisgone, Amidiys и 6 другим нравится это.
  50. Внушительный

    Внушительный Новичок

    А зря кстати мужчин ответы не принимаются - это моя любимая тема в сексе - женские оргазмы . И могу много чего поведать на эту тему ;)
     
    cladki и Narita нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей