Интервью с Vilа

Тема в разделе "Интервью, дневники и темы форумчан", создана пользователем Rozova, 29 авг 2009.

  1. Vila

    Vila Красава

    Свободная,
    иногда и зыркать не надо..) ну а если уж покажешь, что заинтересована, то дальше по обстоятельствам.
    Машину - неет, не умею, и боюсь, к тому же, дороги.
    Посиделки (только если дружные) люблю, конечно.
    Спиртное... ну вино хорошо бы, в виде глинтвейна очень лю, ром в коктейле, а так и пиво потянет, иногда чего крепче... что есть, то пьётся, если есть соответствующее настроение. Нравится нам развести пепси с водкой или спиртом и тянуть весь вечер)) Потом как-то и не помнишь, сама спать легла или кто помог...)
    Традиций особых нет. Мы нетрадиционное семейство) Что понравится, то и делаем. Сегодня вот двинули на потайную крышу с крёстной моей дочери и детьми. Фоткались, видами наслаждались... Будет ли традицией - зависит от того, как скоро просекут, что мы там бываем.
     
  2. Vila

    Vila Красава

    Да как-то вот девочка я. Какая тут классификация... У меня сын лет в 4-5 в магазине как-то : пошли, мам отсюда, тут всё для женщин... Я: Сынуль, а мама у тебя кто? Он(удивился искренне): мама? - деееевочка. Какой уж тут Казанова из девочки. Я другое. Я скорее та, кто напрашивается* на соблазнение)
     
  3. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Пришла потусить) Как повлияли, изменили тебя отношения с любимкой?
     
  4. Vila

    Vila Красава

    *Ну здорова, Вован, харашо, што приехал!*)
    Наверно, много писать... и всё равно не всё напишется. Поверила вообще в отношения и в то, что можно и нужно просто отдавать, ничего не ожидая взамен, но при этом получая. Почувствовала себя другим человеком - более сильным и уверенным, поняла, почему я ничего не получала от мужчин в плане того, что хотела ( они и не могли, потому что я хотела того, что может дать только женщина), поняла, почему я им не могла дать ничего), почему и не хотела даже, почему всё моё поведение сводилось к *не_дать.
    Поверила в возможность верности.
    Поняла, что долг долгом, но здорово, когда ответственность является следствием желания её, а не следствием долга.
    Поняла, что можно выходить за рамки... и что впереди жизнь, а не старость.
    Полюбила осень.
    Побывала в другом городе, познакомилась с удивительными людьми.



    В общем, я - как собака, увидевшая радугу....
     
  5. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Пишешь про верность... Как в твоей жизни решалась проблема неверности? Ты изменяла, тебе?
     
  6. Vila

    Vila Красава

    Ну меня, как и большинство, не обошло это стороной..)
    Проблема решалась просто. Время на осознание - и пока, беби. А я не склонна к изменам. Или у меня подход другой) Я могу изменять, если отношений, как таковых, уже нет. и нет некоторое время. Как бы провоцируя себя саму на разрыв. Хотя вру - по молодости было и по пьяни и по глупости. но я из этого выросла, как и из больших количеств алкоголя.
    Как-то так сложилось, что если меня не хватает человеку, то я не могу быть с ним, хором ещё с кем-нибудь. Так же и сама не люблю параллельных романов, потому что забываю, что я вру там, а что здесь, а так и до беды недалеко)))
    Хотя всё, о чём выше - это было. А сейчас я дышу одной .... и она занимает все мои мысли и душу.

    А про возможность верности пишу потому, что давно поняла, что нечего надеяться на верность того, кому природа предназначила полигамность. Хотя есть мозг и бла бла бла... но вот не верю я там.
     
  7. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Поздравляю с будущей встречей! Надеюсь, не исчезнешь с форума? Расскажи-ка про бабушку-ведьму. Это шутка или серьезно?
     
  8. Vila

    Vila Красава

    Да думаю не исчезну) Спасибо, Роз)
    Бабушка и дедушка))) Были такие ага.. Только не мои , а деда моего бабка и дед. Семейство такое) Так что ничего особого не расскажу, знаю только, что были. По детству помню истории про них рассказывали, но не помню какие))
    Да у моей бабки у самой полный чуланчик был трав и странных штук, типа лапок всяких(понятия не имею, зачем они)), всё с потолка свисало... на крюках, сказка прям)))) Померли все уже, не у кого спрашивать.
     
  9. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    А как относишься к чертовщине всякой в виде вещих снов, карточных гаданий, экстрасенсорике и прочему?
     
  10. Vila

    Vila Красава

    в сны верю. Но всегда пытаюсь всё себе сама объяснить с помощью известных законов... Думаю, что все чудеса основаны на чём-то и не случаются так уж ни с чего.
     
  11. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Хм... Какие известные законы имеешь в виду?
     
  12. Vila

    Vila Красава

    психологии, природы

    но хочу добавить, что не всё объясняется!
     
  13. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Вот-вот. Когда стихи пишешь и какой антураж?
     
  14. Vila

    Vila Красава

    где прижмёт.. но обычно прижимает вот на этом месте... Блокнотик всегда с собой..
    Многое так и остаётся в голове - памяти - забытым, память плохая.
     
  15. Тенета

    Тенета Красава

    Здрасьте :smile:

    Такой вопрос: свобода (в широком смысле) превыше всего для тебя?
     
  16. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Добавлюсь к предыдущему. Что такое для тебя одиночество? Это плюс или минус?
     
  17. Vila

    Vila Красава

    Тенета,
    Да почему же)) Свобода от всего что ли? Свобода вообще понятие растяжимое)) Внутренняя - да, без неё я не я.... Она важна.... А свобода делать только то, что хочешь ты... Так рядом же есть люди, и люди любимые, близкие..... Так что не превыше, наверное, а наряду со многими другими вещами.
     
  18. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Вопросы какие-то двусмысленные задаёте, даже не знаю, как отвечать)
    Есть для меня два понятия одиночества, внешнее (когда ты один в смысле окружения) и внутреннее(когда внешне ты не одинок, но даже при большом количестве вроде народа вокруг, чувствуешь себя одиноким)
    Ещё есть вынужденное и желаемое.
    Так ты о каком?))
     
  19. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Есть категория людей-одиночек. Им хорошо самим с собой. Это про тебя? Или приступами? Кстати, бывает такое, что ты устаешь от своих детей?

    *можно уже поздравлять с приездом? :smile: Разложились-устроились?
     
  20. Vila

    Vila Красава

    Да, Роз, принимаю поздравления))))
    Приехала моя радость, и разложились, и устроились)
    Я не одиночка всё-таки, но лучше буду одна, чем с кем попало, как говорится....
    Конечно бывает, что устаю, живая же) Но хватает недели с отцом им, как мне уже хочется назад их, жизнь теряет смысл...)
     
  21. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Ната, твоя милая ревнивая? А ты?
     
  22. Vila

    Vila Красава

    Нет, Роз, она не , Я - да, но почему-то её не ревную)
    Просто не представляю, что так, как ко мне может относиться к кому-то ещё...
    Чувствую себя единственной и неповторимой)
     
  23. kroshka

    kroshka Специалист

    Vila, любишь фотографировать?
     
  24. Vila

    Vila Красава

    Вообще, да, только понимаю, что этому нужно учиться. Может и получится с этим чего)
     
  25. Active

    Active mamihlapinatapei

    Привет))))))) :friends:
    Ракурс ловишь для фото?
     
  26. Vila

    Vila Красава

    Active,
    Ну как форменный дилетант, не обделённый всё ж пониманием красоты - ЛОВЛЮ, Активк!!)))))
    Ловлю я этот гадский ракурс!))
    И мне нравится то, что я ловлю)
     
  27. kroshka

    kroshka Специалист

    каким фотоаппаратом фотографируешь?
     
  28. Active

    Active mamihlapinatapei

    Vila,
    Ну наверно просто тебе очень уж нравиться определённый ракурс...Не так ли?
     
  29. Vila

    Vila Красава

    kroshka,
    Нуууууah)
    Только мечты это, мечты)) Чем придётся, если честно))

    Active,
    Мне нравится всё, что повёрнуто ко мне своей выгодной стороной))
     
  30. kroshka

    kroshka Специалист

    А как твои дети отнеслись к твоей любимой и то что она теперь живет с вами?
     
  31. Vila

    Vila Красава

    kroshka,
    Как к самому собой разумеющемуся!
    Моя играет с ними на полном серьёзе, когда ей хочется, строит их, когда они борзеют, и - что странно - никто ни на кого не обижается. Потому что если обиды, то дети мои всегда всё высказывают внаглую, а тут просто морды корчат втихую. Просто любимка моя, она добрая ворчушка, строящая из себя *злобного буча*)) (кстати, слово буч не имеет в данном случае отношения к классификации, это выражение из какого-то фильма!)
    Просто она так устроена, что все, кого она считает СВОИМИ, должны быть у неё сыты, ухожены, приласканы и организованы, а все, кто чужие - построены), и чужие не должны нарушать комфорт СВОИХ.
    Мне нравится быть ЕЁ))
     
  32. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Она у тебя очень организованная, да? ))) Бывает, что раздражает эта ее черта?
     
  33. Vila

    Vila Красава

    Нет! Просто это так на моём фоне, потому что я рас*****й) простите мой французский)
    так что смеёмся, да и только.
     
  34. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Как считаешь, это случайно или закон такой, что пары часто создаются как организованный + не очень
    *не буду уж по-французски))
    У нас вот тоже так)
     
  35. Vila

    Vila Красава

    Ну если б мы были одинаковы и ладили, то тоже показалось бы странным, правда? Наверное ничто не случайно, какие-то законы действуют, мне, к примеру, неизвестные). И комбинаций бесчисленное множество)
    Я вообще считаю, что случайно этого никак не могло произойти, слишком длинная цепочка случайностей получается тогда, которая привела меня к человеку, с которым я это я.
    Я настолько расслабилась, что даже заболела:xaxa:, расслабилась внутренне... И мне ничего не лень с ней - вот что удивительно)
     
  36. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Vila,
    а что ты сказала детям, как объяснила появление твоей половины и совместное проживание?
     
  37. Vila

    Vila Красава

    Когда общались в инете, я говорила, что есть вот такой вот человек, девушка, зовут Алина. Алина такая и такая и вот ещё такая, а ещё алина - так же, как и ты, сынок, фанатеет от "Звёздных войн", желает иметь световой меч и предпочитает тёмную сторону. А ещё она замечательно рисует, и научит тебя, дочь, рисовать маслом!
    Потом дети сами стали спрашивать, приедет ли она к нам... И когда приехала, всё было настолько естественно... Они ждали и она приехала. Потом спрашивали, а можно она останется насовсем? Моожно. Ну и хорошо!
    В ощем если бы она не понравилась, то была бы проблема. А так - всем хорошо, что ещё надо... Кто нам Алина? Ну не знаю, сынок, мне она близкий человек, а вам самим решать, кто она вам. Сын решил, что сестра, потом решил, что она один из ситхов, а он джедай(Звёздные войны). Дочь пока молчит. Примерно так.
    Спросят конкретно - буду думать.
     
    Polunochnisa нравится это.
  38. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Vila,
    здорово) Почему-то дети чувствуют естественное материнское отношение и сами относятся ко всему естественно - как будто так и надо. У нас тоже слава Богу никаких настороженных вопросов не возникло


    Кто из вас лучше готовит? У тебя есть фирменное новогоднее блюдо? Рецептик?
     
  39. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Всё дело в пуповине)))))
    Если настаивать и навязывать - получишь уход в себя или противодействие явное. А если сделать расклад и предоставить решать(якобы) самим, то понятно, что всё будет так, как разложила, дети ж...)
    каждый по-своему, наверно)) Что-то у меня лучше, что-то у неё... Но чаще она готовит.
    Фирменное... Да фиг знает, всё как обычно, возможен гусь, сама смотрю в инете, как его делать, салатов штуки 4, шуба-зимний и не знаю ещё чего...., холодца хочется...., так что ничего особенного)
    Надо придумать себе фирменное блюдо!
     
  40. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Vila,
    а что ты терпеть не можешь по хозяйству? или любишь? Как у тебя лично вообще с отношением к бытовым необходимостям?
     
  41. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Терпеть могу всё) Но под настроение. А, окна мыть не люблю и бельё гладить большими кучами.Не люблю за продуктами ходить. Но это когда по необходимости. А если по настроению, то нормально. Нужен правильный настрой.
    Люблю иногда перевернуть всё в квартире, передвинуть мебель. Люблю приготовить что-то в духовке. Люблю менять постельное бельё. Люблю стирать в машине))
     
  42. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Наталь, когда дети бесятся уже за пределом - ты ругаешься? как вообще реагируешь на детские капризы?
     
  43. Vila

    Vila Красава

    Ну если уже предел, то конечно, ору)) Но Моя говорит, что когда я ору, не страшно, а когда я спокойным голосом говорю, глядя в глаза, тогда реально страшно)) Думаю, может стоит себя в руках держать?)
    Реагирую по-разному, иногда долго объясняю, почему нет, почему так, а не иначе. Иногда просто говорю - нет и всё, и на вопрос почему отвечаю, что просто я так решила. Тут уже дальше не поспоришь...
    Моя говорит, что у меня терпения море. Что когда я ещё объясняю, она бы уже на моём месте прибила))
     
  44. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Наталик, у твоей дщери поклонники уже есть?
     
  45. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Ото ж! :xaxa:
    Ещё в садике были, я пришла за ней, а мне вос-ца рассказывает: сегодня в музыкальном зале мальчишки передрались изза вашей дочери, на медленный танец большинство попёрлось приглашать её, ну и подрались у её ног, как говорится.... Сейчас её в школе мальчик один всё в гости приглашает, а сын привык, что они всюду вместе, и тож собирается, так обиделся, что я ему не разрешаю, а Верон не против, пусть говорит идёт))) С кузнецом, как говорится)
     
  46. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    гыгы))))) ты хочешь своим детям высшее образование или считаешь, это не обязательно?
     
  47. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Конечно, я бы хотела, чтоб они получили образование. Его наличие в любом случае лучше, чем отсутствие. А свой выбор можно сделать и потом.
     
  48. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Vila,
    хотела - это одно. А сможешь дать им это? Что вообще думаешь о будущем своих детей?
     
  49. Vila

    Vila Красава

    Rozova,
    Приложу все усилия. Это всё, что я могу сказать в моём положении сейчас.
    А своё будущее они выберут сами. Я могу только помочь.
     
  50. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Vila, у тебя же дочка только школьница, сын - нет? Как учится твоя принцесска?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей