Роман или секс с врачом. У кого было?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Туман, 2 сен 2009.

  1. Туман

    Туман Странник

    Хотелось бы узнать дорогие форумчане был ли у когото роман или флирт с врачом. Не важно каким.
    спросите откуда у меня такие фантазии? Просто заставил задуматься один факт. Дело в том что моя девушка (почти невеста) пошла к окулисту. Я ходил с ней но ждал внизу. Была у него больше часа, ну что там можно делать целый час!!? После этого вышла какая то необычная. Я спросил - ну как? Она сказала что рецепта он так и не дал - типа делал какие то исследования. И назначил следующую встречу. Из выбора времени она выбрала как раз то, когда я не могу. И он ей не назначил конкретное время, а просто сказал что работает до восьми.. Вот не пойму, разве сразу нельзя выписать какие линзы нужно, а необходимо назначать повторную встречу не конкретно а так, типа приходи! Может она от меня что то скрывает?
    пожалуйста расскажите ваши догадки а также жду ваших историй может кто мутил с врачами! :smile:
     
  2. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    А в каком смысле необычная?)) Красная? Взьерошеная? Растепаная? Со спущеными штанами и расстегнутой блузкой?)))
     
    Dr Brain нравится это.
  3. Туман

    Туман Странник

    Нет. Просто какая то волнительная.. Просто мне все это в целом кажется странным.
     
  4. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Ну, тема блин такая уже есть вообще-то. Да, был роман, точнее отношения с врачом. Это были очень серьезные отношения, они до сих пор оставили след.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Туман

    Туман Странник

    Ну тут я имею ввиду что роман или флирт именно на приеме у врача.....

    И дайте уж свою реакцию на мою ситуацию плиззз )))
     
  6. tina-kam

    tina-kam Специалист

    Туман, не паникуй раньше времени. Может он ей сказал что-то страшное про зрение и она разволновалась. Мне тысячу раз назначали прием в с..до..и это еще ничего не значит. Может врач проверяя сетчатку заслепил ее просто, вот она и вела себя странно. Короче в следующий раз иди с ней вместе прямо в кабинет.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Блокбастер "Туман и его девственницы и подозрение их на измене" продолжается.

    Автор, у вас паранойя.
    Знаете, я думаю до тех пор, пока вы будете постоянно подозревать ваших девушек в измене, заниматься самоедством, пока не научитесь бороться со своими тараканами, то все так и будет происходить по одной схеме. И даже помолвка и дальнейшее замужество тут не поможет.
    Попробуйте расслабиться и дышать глубже.
     
    Натуся81 нравится это.
  8. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    соглашусь с милашкой :smile: дыши глубже.... ну на крайняк можно дышать не тока глубже но и чаще, например сходи на турник там, с парашЮтом прыгни... я вот примерно так сравнивал ощущения от ревности и прыжок с парашЮтом, пришел к выводу что и то и то адреналин.... у тебя нехватка острых ощущений и ты подсознательно срываешься на особенности своего характера )))) уххх... xD
     
  9. valdusha

    valdusha Странник

    Туман,
    Ты сам себе что-то выдумал и сам в это поверил))
     
  10. mnemonic

    mnemonic Красава

    Кулачок устал уже штоль?
    Девки, не ведитесь на эту лабуду)))))
    Лучше в любви ко мне признайтесь!
     
  11. Marika

    Marika Красава

    Я смотрю тема врачей очень популярна в последнее время...)

    Туман,
    Вы - параноик)))
     
  12. erix

    erix Эксперт

    Хорошо что не на приёме у гинеколога была. А то вообще замучала бы тебя ревность.
     
  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    ага щас усё бросим и зачнем удовлетворять твои фантазиии:xaxa::xaxa:
    вообще то для этого есть другая ветка форума, тебе туда надо, там и будет тебе счастье:rolleyes:
     
  14. senti slon

    senti slon Специалист

    На приёме, в кабинете - очень волнительно, только это из области фантазий.
    А вообще существует медицинская этика. Ещё студентам вдалбливают в голову:
    "Не заводите романов с пациентами. Ни к чему хорошему это не приводит!"
    Хотя и бывают исключения. У меня такой роман возник. Но всё же кое какие условия были соблюдены:
    1) Лечение давно было закончено,
    2) Дама сама этого страстно желала, и добивалась меня довольно долго,
    3) Дама была столь красива, что не знаю, какой мужик с нормальным либидо устоял бы.
     
  15. Твоя случайная

    Твоя случайная Странник

    Хочу гинеколога)) а у вас были интрижки с докторами ?)
    Ну и конечно послушаю, что скажут на этот Счёт сами врачи, часто вас соблазняют ? Как вы на это реагируете, если пациент вам симпатичен ?)
     
  16. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    [QUOTE="Твоя случайная, post: 2356102,
    Ну и конечно послушаю, что скажут на этот Счёт сами врачи, часто вас соблазняют ? Как вы на это реагируете, если пациент вам симпатичен ?)[/QUOTE]

    С пациентами я знаю только один случай, там все серьезно было, они поженились. А вообще, пациенты - это работа, какие там интрижки. А вот врачи с врачами... но это уже другая история.
     
    senti slon нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей