Как мне ее вернуть?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Никитяй, 6 сен 2009.

  1. Никитяй

    Никитяй Странник

    Ув. гуру форума. Снова прошу вашейпомощи. в тот раз ваш акоманда уже помогла мне. но возникли снова трудности. кто может, пожалуй ста прочитайте до конца и напишиет что думаете. Интересует что делать лучше мне, может кто сталкивался и т.п. спасибо сразу

    В общем всю историю мои отношений. МОЖЕЕТ ПРОЧИТАТЬ НА ЭТОМ форуме. Как добвилася впервые и т.п. Сейчас возникла проблема. В общем так.

    Я встречался с девушкой 6 месяцев. Знаем друг друга около 3 лет. Родители тоже знакомы. В общем все шло тип-топ. Но вот совем недавно под конц августа. сильно поругались, у нас это было частенькой, когда я ей не уступал (идиот). Так все было отлтично. поругались сильно.выясняли отношения. В общем она мне говорила, что есть другой я не верил. Говорит давай расстанемся на неделю я скажу ответ. я согласился выбора нет. В сереждине недели друзья из ее инсттитуа говорят что ее кто-то забрал, я сразу скипятлися, зачем-то позвонил ее мамке, но просто узнать нет ли таких машин у ее родственников, думаю малол ли, хрен кипиш то поднимать тогда. Мамку тоже зацепило. В итоге теперь она мне не может этот простить. Что я ее предал чтоли) Ладно едем дальше.

    Я всячески пытаюсь ее добиться, вернуть все обратно. Она мне сказала что не вернется больше никогда. Прост оу меня с предыдущей девушкой было все так же. Тоже говорила, что у нее другой, что не может меня полюбить (тоже где-то после 6-7 месяцев). но в итоге через месяц вернулась. тут вылетая ситуация. Все почти то же самое, только наверное люди разные. Она не берет особо трубку, только раз как-то писали по смс. я выяснил все об этом парне, даже знакомые разговаривали с ним, т.к. он друг моего друга. Но он говорит, что если я уйду, придет другой и ничего не поможет. Что она сильно зла на него. (т.е. на меня). Парню около 28 лет. У него семья уже. я хз разведен или нет. Бабник тот еще. Ладно бы стоящий был. Но эт фигня. разгвоаривал с ее мамклой, она говорпит что стараюсь каждый день с ней общаться, она как только слышит, говорит не хочу слышать, он меня преддал и т.п.

    Собрался пойти к знакомой гадалке. Дальше меня тут полфорума осудит. Я просто сходить и псомотреть расклад, т.е. не привороты ничего. Не подумайте. Сказала что ситуация меняемая. Она выложила мне все как на ладони еще до того как мне друзья про него рассказали. Сказал что они встречаться не будут. Просто пока катаются. и все. так же ее мамка говорит. ЯЯ вообще думаю, что зная ее она это делает для понта чтоли. Может конечно я ошибаюсь. Не ззнаю.

    Она долгое время меня пталась изменить под себя. Не поулчилось. Может и хочет как бы месяц так мозги попудрить, покататься и т.п. потов ернуться. Я ведь изменюсь точно. не знаю. может я и не прав. на счет секса врятли что будет. Т.к. она еще девочка) ситуация разные, но зная ее врятли. Но утверждать не буду.

    Сгодня общалсчя, скеазала забудь меня им пр. тетя сказала, что на большую чатсь процентов, что все наладиться само. Т.к. для нее он никто, по крайней пере ПОКА. Она колебелться. между тобой и новой жизнью как бы. Просто она захотела свободы, я ей в клубы не разрешал ходить. Вот поэтому и ушла. Сказала что возможно из-аз денег еще. Много в общем. Но шансы есть.

    Вроде написал все. Может сталкивался к то с такой проблемой. Может кто подскажет что или как? Спасибо большое за прочитанное.
     
  2. mIsteria

    mIsteria Специалист

    re: Как мне ее вернуть?

    В чём, по мнению вашей девушки, заключается ваше предательство? Попродробнее, пожалуйста.
     
  3. Никитяй

    Никитяй Странник

    re: Как мне ее вернуть?

    В том что я позвонил ее матери и спросил, нет ли у их родственнико такого авто? И сказал, что ее на этйо машине забрали из института. мамка там конечно взъелась, если учесть ее характер. ВОт и пошли от этого

    забыл дописать. сегодня когда звонил. сказала, чем больше ты меня добвиваешься, тем больше я тебя ненавижу.

    Про ненависить она мне говорила, когда еще н евстречались, что не навижу, но хорошо с тобой. Так и сейчас. Только конечно в другой форме. Когда последний раз были вместе, сильно била меня))) яЯ как идиот терпел. Но хз, может конечно и идиот, а может "...бьет значит любит..,".

    Какое-то время говорила, что это все таки любовь. А потом сразу начала я шутила и прочее.
     
  4. mIsteria

    mIsteria Специалист

    re: Как мне ее вернуть?

    Вы просто немного подустали друг от друга (или девушка подустала от вас). Сделайте небольшой перерыв в общении. Не преследуйте её, не названивайте, не пытайтесь выяснить отношений. Пусть это тяжело, но пересильте себя. Она ведь попросила вас дать ей время на раздумья? Ну так дайте его ей да и сами подумайте над ситуацией (а нужен ли вообще вам этот геморрой, как говорится). На форуме уже очень много писали, что отпусти человека, и если он твой, то обязательно вернётся. А если не вернётся, значит, не так уж и хорошо вам было вместе. Девушка сейчас успокоится, погуляет с другим чуваком, вполне возможно, что поймёт, какого человека (вас) она может потерять навсегда, и вернётся, раскаявшись. Не поймёт и не вернётся - значит, эта девушка не ваша.
     
  5. Никитяй

    Никитяй Странник

    re: Как мне ее вернуть?

    ифнормация хорошая. Но она брала время, т.к. среди недели она мне сказала, что все у нее другой, не звони мне больше и прочее...я так понял что ответ дан был. она и сказала что ничего не изменилось. Я ей смс написал сегодня. Все что от души. на 8 смсок вылетело. В конце написал, что буду ждать ее всегда. Думай мол до 1 числа (30 у нее днюха, просто принесу цветы), если останется как есть, значит я оставлю тебя и появлюсь только тогдА, как ты меня позовешь снова.. (примерно так). Сказал что люблю и всегда буду любить. ЧТо приму ее без опросов и извинений. пусть думает

    Просто когда мы с ней вустречались, я как то общался с хиромантом, хз правда или чушь. она сказала, что кого ты любишь сейчас - ты пронесешь его в серце до конца дней. Хз брехня или нет. Но так сказала.

    Мне кажется, просто у нее сейчас кипяток. Зная ее характер. Ведь такое может быть?

    пс как думаете. Звонить хотябы 1-2 раза в неделю (писать смс и пр) или вообще оставить до определенный даты? Просто я боюсь, что все забудет и все.
     
  6. mIsteria

    mIsteria Специалист

    re: Как мне ее вернуть?

    Мой мнение: не пиши и не звони, сам себя только изводить будешь. К примеру, напишешь, а она не ответит - будешь нервничать, придумывать себе всякое разное. А забыть она не забудет, если хоть какие-то чувства у неё к тебе остались, то сама всё время будет ситуацию анализировать. Сам пока отдохни, мозги проветри, на спокойную голову всегда лучше думается.
     
  7. Никитяй

    Никитяй Странник

    re: Как мне ее вернуть?

    Спасибо. если честно у меня немного даже ахарт появился, получится ли вернуть или нет. интересно очень....
     
  8. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    re: Как мне ее вернуть?

    чувак это помоему тупо повод... понимаешь? есть за что зацепиться чтобы тя отшить!

    очень верно подмечено!

    если любит то не забудет она ничего.

    Ну а именно по делу - там выше написано "если твоё то вернеться".... это тяжело осазнаеться когда ты в таком состоянии как у тебя, но это 100% правильный вариант ибо он значит что любовь взаимна, а не игра в 1 ворота... срывы бывают у всех и всегда, во всех отношениях, наверно лучше не нагнитать и не давить с обратной дорогой в счастливые дни! Ну и чтобы ей понять "какого человека она может потерять" на это думаю пару дней не хватит. Бегать тоже наверно за ней не стоит, привыкнет и сядет на шею а это не есть гуд. Тупо живи своей жизнью дальше и не парься, в конце концов чем черт не шутит сам встретишь кого получше ^^
     
  9. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    re: Как мне ее вернуть?

    Ты чего, прикалуешся???? Терпеть когда тебя девушка унижает??? Ты "гонщик" !!!!
    Ты еще раз подумай - нужна ли она тебе вообще, как будующая супруга, мать твоих детей???? :donkknow:
     
  10. tina-kam

    tina-kam Специалист

    re: Как мне ее вернуть?

    Ситуация ясна как божий день. Она вас не уважает, не любит и т.д. Катается с парнем пока, а когда он ее выкинет она прибежит к вам, потому что больше некуда. Не унижайтесь. Ваше бесконечное хождение по гадалкам и хиромантам это как-то не по мужски. Вы слишком сильно боитесь потерять человека и из-за этого вы их и теряете. Женщины не любят слабаков.
     
  11. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    re: Как мне ее вернуть?

    женщины ваще не понятно кого любят если вот так вот по честному те сказать )))) то вы терпите када вас унижают то сами готовы в пол втоптать, ИМХО - совмещать нада все в одном чтоли, немного того немного другого, кнут и пряник - как угодно это назови... С неувожением соглашусь, с тем что не стоит унижаться тоже, боязнь потерять человека естественна и свойственна всем и не обязательно из за этого теряют и не обязательно это признак слабости, в конце концов человек бориться за то что ему дорого и в этом я его на все 100% могу поддержать - лучше умиреть в бою за счастье чем в плену у страха, страха что не получиться, что всеровно пошлет!
     
  12. Никитяй

    Никитяй Странник

    re: Как мне ее вернуть?

    спасибо всем большое, ситуация на данный момент вроде ясна

    LIKO_J_DUGLAS, отдельное спасибо за поддержку и и за понимание
     
  13. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    re: Как мне ее вернуть?

    Никитяй,
    ну как говориться - Быть добру ^^
     
  14. Al1na

    Al1na Красава

    re: Как мне ее вернуть?

    лет твоей "ещё девочке" сколько? пудрит она те мозг вот и ффсё; она так и будет бегать , а ты ждать и прощать? и сколько ты намерен это делать, ровно столько она и будет над тобой издеватся ; ты ей льстишь , а она дуется от важности и подругам хвалится. Просто попробуй не звонить, а то ей твои звонки уже как привычка курить , не звони и посмотри что будет .., только не жди результат уже на следующий день, забудь о ней на время ,а ещё лучше вокруг посмотри .
     
  15. Грач

    Грач та ещё птичка

    re: Как мне ее вернуть?

    Мда гормональные сумерки мозга, да еще отягощенные эзотерикой :wallbash:
    Лучший способ – чтоб кто нибудь врезал хорошо – глядишь после встряски мозги не просто переболтает а приведет в порядок :xaxa::xaxa:
    Не будь занудой,
    Не будь назойливым,
    Не ищи пути к женщине через другую женщину, тем более через мать,
    Научись уважать себя,
    И ради всего святого ну не ходи ты к пророкам – у тебя и так вава в голове, а ты ее еще и развиваешь :zip:

    Да и мысль если твое венется – она правbльная, тока если венется в таком аскладе как у тебя ты еще подумай а твое ли …
     
  16. Jutschel

    Jutschel Любитель

    re: Как мне ее вернуть?

    У тебя синдром, парень. Это зависимость не от конкретной девушки, а от того, чтобы тебя унижали, оскорбляли и ненавидели. Такой синдром более типичен для женской психики, поэтому более частыми случаями бывают как раз случаи наоборот, когда женщина зависима от мужчин, которые ее подавляют и унижают.
    корни в детстве. Какие у тебя отношения с родителями? какое было детство? Есть ощущение брошенности, боязнь одиночества?
     
  17. Никитяй

    Никитяй Странник

    re: Как мне ее вернуть?

    Jutschel , на счет последнего может юыть и то...не такой вроде уродец)))
    С родителями все всегда было круто. просто понимаете, эта девушка, поддержитвала всегда, гвоориа действительно правду советы, мне ее присутствие просто необходимо. Пусть это похоже на детский лепет чтоли. Но с ней у меня многое получлось. Т.к. у меня жизнь только сказать стартует, в дальнейшем такой человек просто необходим. До этого всем остальным, было просто все равно, что я делаю, чем занимаюсь, что с работой и т.д. и т.п...

    Понимаете? Т.е. любовь есть конечно, но мне в ней нравится, вот эта поддержка еще больше всего..


    посабжу.

    Давно не заходил сюда. Встречался с апреньком какой ее возит, поговорили. Он предложил с ней встретится погвоорить, если она согласиться, то он остаивт без пробелм ее. гвоорил что на хер не нужна ему особо и прочее. Очень я пожалел что не включил диктофон. На сл день, не знаю, может глупо, решил всю правду рассказать, ддевушке. Она согалсилась на встречу, но мне помоему не поверила, сказала не верит мне и не вернется. Это бывает такое. Не первая просто кто такие карусели закатывает.
    Потом позвонила нашему общему другу, между мной и эитм пареньком. Тот сказал, что лучший вариант вернутся ко мне, что тот гуляка, семья и прочее. она все наставивает, что врятли вернется, и прочее прочее. Не знаю, может это так говорит, а в уме другое. хз.

    Постараюсь оставить на какой-то период.
     
  18. goldman

    goldman Любитель

    re: Как мне ее вернуть?

    Чудный, слезно-сопливый, вызывающий отвращение к вопрошающему рассказ. Тряпка, меняться нужно.
     
  19. Никитяй

    Никитяй Странник

    re: Как мне ее вернуть?

    хехе))) не читай
     
  20. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    re: Как мне ее вернуть?

    Никитяй, слушай, ну она уже и тебе и всем говорит, что не вернется. Ты че думаешь она это специально? Блин, да она уже не знает каким диалектом и как это произнести, чтоб до тебя уже дошло. Понимаю, не хочется верить в это. Но уверена, скоро ты пройдешь через злость и депрессию и дойдешь до стадии принятия. И смиришься уже наконец.
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    re: Как мне ее вернуть?

    Грубовато конечно, грубовато и не очень деликатно, но к сожалению верно. Учитывая юный возраст Автора, можно сказать, что он думает и даже полностью уверен в том, что это самая большая, основная и главная проблема всей его жизни. Читая сие повествование, честно сказать подумал, что это пишет юная девственница, брошенная своей первой любовью.
    Хождение по бабкам гадалкам... Ну чтож. Без лоха, как грицца, и жизнь плоха. На таких как Никитяй, некоторые покупают себе виллы, дачи и лимузины. То, что тебе ответили эти бабки, я и сам тебе мог сказать и самое главное - абсолютно базвозмездно, т.е. даром.
    А теперь по теме. В голове у твоей девушки, так же пусто, как и в барабане. Носит её от одного к другому, потому, что и сама не знает, чего хочет. Ребёнок она ещё. А мамочка её обсцыкается со смеху после твоих ей телефонных звонков. Можешь звонить и дальше, говорят смех продлевает жизнь. Запомни: "Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей". И самое главное.
    Ответ на все твои вопросы. Девчёнка твоя видит, что ты слабак, вот и прикалывается над тобой, смешно ей. Потому, что ты слабак, потому и будешь постоянно писать на всякие разные форумы подобные душеизлияния.
    Извини за грубоватый тон, но ты хотел услышать правду, ты её услышал.

    P.S. Будь мужиком! Вытри сопли, забудь про неё, не звони и не пиши, пропади. Захочет - прибежит.
     
  22. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    re: Как мне ее вернуть?

    Никитяй,
    Правильно советуют будь мужчиной!!!!Прояви силу воли!!!
     
  23. Никитяй

    Никитяй Странник

    re: Как мне ее вернуть?

    Milashka_KiKi, потому что до этого с другой такая же шняга была. не вернусь, это точно. ты мн ене ужен и прочее...потом через месяц предложила помириться

    valdis1, спасибо конечно :smile: но я не к бабке ходил)) а просто к женщине, которая сказала реально правду, ту правду которую я узнал от друзей вечером. с тех пор во всю это фигню верить стал.

    Буду держать себя в руках. Просто как представлю их вместе, так пиздеец полный. самолюбие конечно, но все же. особенно по ночам, хрен поспишь нормально...
     
  24. Jutschel

    Jutschel Любитель

    re: Как мне ее вернуть?

    я не знаю, какой способ поддержки с ее стороны ты имеешь в виду

    то, что она пыталась изменить тебя, и приспособить под себя?
    не верь, изменить себя никогда не получится. да и не имеет смысла. Это не твоя девушка, она Тебе не подходит
     
  25. Василий))

    Василий)) Новичок

    re: Как мне ее вернуть?

    Блин первый раз зашёл на форум и тут уже такое))) Никтяй вот ты упёртый человек как я посмотрю, это однозначно хорошо, образно говоря "пробивать башкою стены", но всётаки иногда нужно забить на стены и на чувства и включить мозг, вспомнить что он всётаки ещё есть в голове. Попробуй представить еслиб твой какойнибудь друг также бегал за девчёнкой, ходил к гадалкам, звонил её матушке, ей мозг выносил, ныл везде где можно по этому поводу, а девчёнка гуляла бы с другим, издевалась над твоим другом... я прям уверен что ты бы сказал чтоб друг забил на неё. Тут тебе все пишут что бросай, не будь тряпкой, но ты отнекиваешься и продолжаешь... Всётаки подумай, может толпа права?)) По сабжу, вернуть такую блудницу мне кажется можно примерно так...1) Понизить её значимость для себя. Это я незнаю как ТС будет делать с таким подходом к делу. 2) Не звонить больше её матушке вообще никогда. 3)Не звонить ей...зачем? чтоб она ещё раз удволетворила своё самолюбие? Ей скорее всего приятно твоё черезмерное внимание и она очень нехочет его терять. 3) Подождать определённое количество времени..думаю не менее месяца. 4) Позвонить предложить провести с тобой время под каким угодно предлогом, главное чтоб ей было это интересно, но чтоб небыло банально типа кино. 5) При встрече не в коем случае не просить её вернуться и не ныть об этой проблеме вовсе. 6) В общении дать ей понять что если будет чтото не так ты развернёшься и уйдёшь, и сделать так если будет хоть какоето унижение твоей гордости с её стороны. 7) Провести с ней весело (обязательно весело не только для неё, но и для себя! это важно) время. 8) Снова пропасть на пару недель. На её звонки отвечать что занят через пару дней если освободишься позвонишь. Через пару дней позвонить и уже смотреть по обстоятельствам что делать.

    И ещё раз, повторенье мать ученья:

    - Не быть занудой, не говорить с ней о том что ей заведомо неинтересно, думаю раз влюбился значит должен знать её интересы.
    - Не говорить с ней о ваших отношениях. Ничего хорошего не произойдёт 100%
    - Быть готовым развернуться и уйти если она както унизит. У тебя ж есть яйца...ты мужик, хватит терпеть.
    - На её какито капризы отвечать строго "НЕТ!"

    Сори за многобукаф.

    Кстати да! Не извеняйся перед ней низачто. Это не плюс.

    п.с. поправьте где нетак, может сам чему научусь)))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. MissSm
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.893
  2. Rid
    Ответов:
    29
    Просмотров:
    2.354
  3. Нехожай в стране Малина
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    1.587
  4. ElateD
    Ответов:
    57
    Просмотров:
    4.408
  5. -L-
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    2.686

Поделиться этой страницей