Можно ли изменить виртуальной девушке?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем DESTION, 8 сен 2009.

  1. DESTION

    DESTION Новичок

    Здравствуйте!!!

    Вопчем возникла проблема и очень серьезная на мой взгляд, вот никак не могу найти ответа. И решить как же поступать! Быть может кто поделитсья своими мыслями или быть может опытом как быть!????

    Ситуация в следующем, всю свою сознательную молодость, когда нужно было заниматься сексом с девочками я продрочил!!! Причина не из за того что я урод и батаник, а из за того что у каждого свои тараканы в голове....и так прозанимался я ананизмом до 24 лет и вот у меня появилась девушка!!! ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!! но дело в том, что мы живем в разных странах! Как говориться только я дорвался до секса и опять проблема.....видимся мы в лучьшем случае 2 раза в год...сами понимаете какого это для здорогого мужика!!! Да и который еще собственно и ненасладился сексом.....всего 2 заплыва и было...так как два раза и виделись!

    Я долгое время думал что на первом месте чувства и любовь....но сейчас в 25 лет, крыша окончательно сьехала......я хочу все что двитжется! Слава богу что девушек! я Гетеро( тьфу тьфу) И если раньше я не мог нискем спать из за своих каких то моральных убеждений, и каких то комплексов....то теперь из за того, что я не могу предать свою девушку.....мы конечно творим разные чудеса по интернету...но этого мне уже мало ,я с 12 лет ананирую и уже это как говоритсья изрядно надоело....

    Как бы вы поступили в такой ситуации...чувства у нас очень хорошие....НО Я НЕЗНАЮ И НЕМОГУ БОЛЬШЕ!!! Я ХОЧУ ВСЕХ И ВСЕ!!! И НЕ МОГУ ИЗМЕНЯТЬ, НЕ МОГУ ПРЕДАТЬ....НО И ТЕРПЕТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖО...И РАССТАТСЬЯ СЛОЖНО УЖЕ.... Я РЕАЛЬНО ИНОГДА НЕ ХОЧУ ЖИТЬ ИЗ ЗА СВОЕГО ВОЗДЕРЖАНИЯ...Я ХОЧУ ПРОСТО НАСЛАДИТСЬЯ ЖЕНСКИМ ТЕЛОМ...ПОТРОГАТЬ ЕГО, ЛАСКАТЬ...ПРОСТО ОЧНЕЬ ГОЛОДЕН ДО ЖЕНСОКГО ТЕЛА....И ЕЩЕ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО Я НЕМОГУ ИЗМЕНИТЬ И НЕ РАССКАЗАТЬ...Я НЕСМОГУ ЭТО СКРЫВАТЬ ( У МЕНЯ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САМОСУД), А ДЛЯ МОЕЙ ДЕВУШКЕ ЭТО СРАВНИМО С УБИЙСТВОМ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ....

    КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ???
    ПОДЕЛИТЕСЬ СВОИМ МНЕНИЕМ И ОПЫТОМ....БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!
     
  2. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    DESTION
    Честно говоря, у тебя есть два выхода:
    1-ый - это продолжать ждать очередной встречи со своей любимой и продолжать дроч**ть... грусный вариант...
    2-ой - найти на время нормальную подругу и наслаждаться такой прекрасной молодой жизнью. Может у тебя что-то и завяжется с новой пассией.
    Да, любовь на расстоянии это конечно хорошо, никто тебя не пилит каждый день за грязные носки или немытую посуду. Но по большому счету, ты с ней длительное время не жил в одной квартире? Сколько ты с ней был вместе?
     
  3. Bullet7

    Bullet7 Новичок

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Есть третий вариат ( исходя из того, что ты нехочешь никог кроме неё) - как в армии , есть в аптеках лекарства, который умерят твой пыл и дадут возможность остыть .
    Решать тебе.
     
  4. гемма

    гемма Красава

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    DESTION,
    Если есть перспектива развития ваших отношений в сторону сближения тел,то терпите и ждите.
    А если каждый собирается жить в своей стране и мастурбировать по асе(скайпу),то заведите себе другую девушку.
    Ибо секс 1-2 раза в год это очень-очень мало!
     
  5. DESTION

    DESTION Новичок

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    DESTION
    Честно говоря, у тебя есть два выхода:
    1-ый - это продолжать ждать очередной встречи со своей любимой и продолжать дроч**ть... грусный вариант...
    2-ой - найти на время нормальную подругу и наслаждаться такой прекрасной молодой жизнью. Может у тебя что-то и завяжется с новой пассией.
    Да, любовь на расстоянии это конечно хорошо, никто тебя не пилит каждый день за грязные носки или немытую посуду. Но по большому счету, ты с ней длительное время не жил в одной квартире? Сколько ты с ней был вместе?

    В общей сложности мы жыли месяца два... естественно что при жизни человек может и поменяться...

    to гемма

    Перспектива есть!!! Но она еще в далеке и очень смутная, так как совершенно разные страны с разнями языками...она и есть и нет....все не та кпросто...А мы с моей девушкой наверное очень слабо харакетрные...протсо понимая всей сложности ситуации просто не в силах расстаться....=(
     
  6. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Да.... долго тебе еще прийдется заниматься анан*мом...(сочувствую), ну если ты за два месяца успел к ней так привыкнуть, то жди, и "может" быть у вас все получится. (Жизнь прекрасна и разнообразна, можешь многое потерять, твоя судьба у тебя в руках, решай!) Удачи!
     
  7. DESTION

    DESTION Новичок

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Koketkaaa
    Да.... долго тебе еще прийдется заниматься анан*мом...(сочувствую), ну если ты за два месяца успел к ней так привыкнуть, то жди, и "может" быть у вас все получится. (Жизнь прекрасна и разнообразна, можешь многое потерять, твоя судьба у тебя в руках, решай!) Удачи!


    Скажи а что я могу потерять и о каком разнообразии жизни ты говоришь??? Мы в общей сложности занкомы уже два года и два месяца жили вместе. и твое "может" в ковычках все же подрузомевает нереальность событий?
     
  8. Кот-обормот

    Кот-обормот Новичок

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Не парься.
    Ваши отношения виртуальны и не скоро перейдут в реал, если вообще перейдут.

    При таких перерывав в интимной жизни заработаешь воспаление простаты, потому заводи себе подружку. А уж потом сравнивай и решай, что тебе важнее: виртуально общаться с девушкой с траблами или просто и со вкусом жить.

    Зы. Не понимаю только одного: в чем проблема, почему не можешь попросту уехать к ней в другую страну?
     
  9. Rinna

    Rinna Активист

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Это называется: не нагулялся! Пока твои друзья тр...ли все что движется в 17 лет, ты занимался анонизмом, хм, а теперь твой организм требует нагнать упущенное, что в принципе не удивительно, это из разряда того, когда девочка выходит замуж в 17 лет, рожает и сидит дома, а потом в 25 ее начинает тянуть в люди)) Мое мнение, что не надо тебе пока никаких серьезных отношений заводить, да и подружек постоянных в принципе тоже. Надо просто тупо погулять, пожить в свое удовольствие, набраться опыта, раз тебе так дико хочется секса, ну а потом уже и задумываться об отношениях. ИМХО.
     
  10. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Автор, объясните. За два месяца всего два раза был секс?
    Хотеть и мочь-это две разные вещи.

    По моему вам удобно прикрываться своей виртуальной типа любовью.
    И вы типа именно поэтому не изменяете.
    На самом деле вы не строите отношения с другими девушками по той самой причине, по которой мастурбируете с 12-ти. И никакие тонкие намеки на толстые обстоятельства хранения верности виртуальному общению этого не скроют.
     
  11. konsm76

    konsm76 Странник

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Предложить жить вместе-так как любовь на расстоянии и встречи раз в полгода-это смешно!!!!!!!!!!!!!!!Может повторюсь но оглянитесь вокруг-девушек-полно-еще выбирать будете и вас полюбят и вы влюбитесь может не надолго -но влюбитесь!!!!!!!!!!!!!!!и совет не занимайтесь ерундой-ищите новую-устраивайте свою жизнь-без подруги нельзя!!!!!!!!!!!!!!!
     
  12. Egorillo

    Egorillo Странник

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    А что думает по этому поводу твоя "далёкая" любовь? Она тоже за воздержание и хранит тебе ТЕЛЕСНУЮ верность?
     
  13. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Высокие словаangel), ежели уж уверен что за ними высокие чувства:love: тогда надо сподобиться на дела большого размера .. и быть с ней вместе, а уж если это у тебя никак не выходит (не важно почему) тогда понизь планочку своих претензий … иначе и вправду мона ваву нажить в голове …
     
  14. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    с ума сойти, никогда не могла себе представить что такие парни бывают.
    Все так трогательно и романтично.
    Зря ты просишь нас совета. Все равно выбирать ты должен сам, и ответственность за свой выбор тоже несешь сам.
    У меня большая антипатия к отношениям на расстоянии. Продолжались некоторое время, но уже ни за что бы на них не согласилась. Мне кажется это нереалистично. И чересчур мучительно.
     
  15. Стрелец

    Стрелец Странник

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    вы сами себе диагноз поставили ... вы не можете как-либо РЕШИТЬ ситуацию.
     
  16. nickas

    nickas Странник

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Ха, знакомая ситуация. С моей нынешней женой мы 4 года встречались по 5-6 раз в год, так как жили в разных странах. А птом нам надоело и мы поженились, я уехал из России к ней в Европу, где теперь уже несколько лет и живем.

    Так чт выход есть - переезд :smile: Учите язык :smile:
     
  17. DESTION

    DESTION Новичок

    konsm76
    СПАСИБО ВАМ!!!

    СПАСИБО ТЕЕБ БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТ...ВАВА УЖЕ ПОХОДУ ЗАВЕЛАСЬ...

    СПАСИБО ТЕБЕ, ДА ВОТ И ТАКОЕ БЫВАЕТ...ЛЮДИ И ПИСХОЛОГИЯ НЕПРЕДСКАЮЗУЕМЫ=)

    НУ И КАК РАССКАЖИТЕ??? КАК У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?? НЕБЫЛО ЛИ РАЗОЧАРОВНИЙ?? ВСЕ ЛИ ПОЛУИЧЛИ ЧЕГО ЖДАЛИ???И КАК ЭТА ВИРТУАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ И ПОТОМ РЕАЛЬНАЯ?? КАК ВСЕ ЭТО? РАЗОЧАРОВАНИЙ НЕБЫЛО?
     
    #17 DESTION, 14 сен 2009
    Последнее редактирование модератором: 15 сен 2009
  18. nickas

    nickas Странник

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Да что тут рассказывать? Все у нас получилось, люди-то оба вменяемые, знали, на что идем, предполагали, какие возникнут сложности из-за разницы менталитетов :smile:

    Наоборот, необходимость адаптироваться друг к другу, необходимость с моей стороны учить родной язык жены (русский она знает) и приспосабливаться к жизни в другой культурной среде, необходимость заводить новых друзей - все это только добавило драйва в нашу семейную жизнь.

    Первый год было немного сложно, но мы очень друг другу помогали и верили, что раз уж так все сложилось - то это судьба, и надо бороться. А потом все наладилось, мы друг к другу приспособились, и любви стало еще больше :smile:

    Самая большая проблема не в отношениях возникнет, а в поиске работы :smile: Я это знал, и потому сначала пару лет налаживал бизнес в Москве, и только потом уехал - тогда, когда точно знал, что могу управлять бизнесом из-за границы и стабильно получать доход.
     
  19. Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    такие отношения зачастую ничем не заканчиваются, нет смысла хранить верность, это не умно. это даже не отношения.
     
  20. BeMine

    BeMine Специалист

    Re: ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ СИТУАЦИЯ!!! ПОСОВЕТУЙТЕ!

    Been there, done that. Ищи подругу рядом с ПМЖ и наслаждайся жизнью :kruto:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей