Как вы предпочитаете справлять День своего рождения?

Тема в разделе "Праздники, подарки и поздравления", создана пользователем Валюша777, 10 сен 2009.

  1. Валюша777

    Валюша777 Странник

    Недавно побывала на дне рожденья, там знаете ли в популярности были светские беседы, курение кальяна и т.д. вообщем тихая, спокойная дружеская атмосфера. Но я совершенно другой человек, предпочитаю шум, крики)) выпить люблю, вино хорошее можно грузинское , водку тоже натуральную, можно Байкал, например и естественно шампанское -Советское), но желательно всё это не мешать. Вот и хочу у Вас поинтересоваться, а вы как проводите праздник детства и какой способ по вашему мнению лучше?
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Валюша777,
    всё зависит от Вашего окружения, как кто любит.
     
  3. Marinella

    Marinella Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    последние три года так совпадает, что мой др приходит во время визита у свекров (о ужос! :smile: приходится с ними тортик хавать, ну и с остальной частью мужниной семейки. поначалу для меня это были хлопоты, но для них (парадоксально) - искренняя радость за меня. вот я и размякла :smile:
    иногда думаю, что свекры для меня в этом плане лучше родителей - в детстве очень часто мой др приходился на время отдыха в детском лагере, так что в лучшем случае в этот день мне звонила мама.

    а по сабжу - я не люблю шумных людей и пьянок-бухалок. в идеале, я бы хотела когда-нибудь отпраздновать этот праздник только с любимым в каком-то тихом романтическом месте.
     
  4. stervishka

    stervishka Странник

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    А мы с девченками по пятницам раньше в бар ходили, там могли пивка попить, да пришлось отказаться- нас в вес поперло.
    Сейчас от баров отказались- собираемся раз в недельку у подруги (она незамужняя), берем бутылочку водки "Байкал" и пошли всем косточки перемалывать. В итоге достигаем бархатного состояния и можно домой. А похмелья от него не бывает, вот все, что мне надо
     
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Не тема, а какая-то сплошная реклама водки с таким же названием, как у самого глубокого озера планеты :smile:)
     
  6. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    А я люблю большой СВОЕЙ компанией, где нибудь загородом на несколько дней....:kruto:
     
  7. Marika

    Marika Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    T.S.R.,
    Загородом - это тема:kruto:

    Тоже предпочитаю справлять в кругу близких друзей, и желательно загородом. Но чаще получается в ресторане...
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Не наговаривайте на пиво.
    Если не заедать пиво,то ничего такого не будет.
    А может даже в минус уйдете.

    По теме:ДР предпочитаю уже не отмечать.Надоело всех кормить-поить.Только в узком семейном кругу можно отдохнуть и расслабиться по-настоящему.
     
  9. Ути-пути

    Ути-пути Специалист

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Я думаю, что где бы не отмечалось Д.Р оно должно иметь насыщеную програму!!!
     
  10. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    предпоследний раз, отмечали в сауне, тож не плохо, но с природой не сравнить, последний раз, на мой Д.Р. выпал первый снег, загород, снег огромными хлопьями, хорошая компания,шалык на заднем дворике под открытым небом,дома горячий глинтвейн на "разжиг", вообщем не передать куча эмоций :rolleyes:
     
  11. Li Min

    Li Min Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    предпочитаю справлять тихо, с самыми близкими, лучше вдвоем с любимым человеком куда-то уехать за город, где есть ресторан, номер, бассейн....
     
  12. Валюша777

    Валюша777 Странник

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    во свой человек. Я тоже любительница такого
    и что должно в эту программу входить, если не секрет?
     
  13. гемма

    гемма Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Вот у меня скро ДР и я б такая,чтоб вообще не отмечать.
    Уехать бы куда-нить подальше с мужем и детьми и там попраздновать-моя мечта.
    Ибо ДР по-русски всегда проводиться по одному сценарию:именинница накануне убирает,готовит(не без помощи детей и супруга,конечно).
    Т к все родители разведены и не собираются вместе,то ДР иногда разбивается на 3-4 части,мля.........((В такие моменты закрадывается мысль: И че я не с детдома?:smile:
    И пока они все соберуться-разъедуться,выяснят очередность-мозх успевают поколупать имениннице(ку) капитально.
    И еще есть приятный момент.
    Некоторые родственники такие,блин,гурманы,шо Франция отдыхает:smile:
    Прям не знаешь чем вкусным порадовать...а то все не такое,млин.
    А некоторые есть такие умные и образованные,что нужно слушать раскрыв варежку и делать заинтересованное лицо,как у Кисы Воробьянинова.
    Но они,СБ,гости не частые.:smile:))
    Вопрос в задаче:Нах праздновать ДР?
     
  14. Грач

    Грач та ещё птичка

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    ДР мой праздник (мой личный)
    а потому я давно уже приучил всех к тому что он проходит в два этапа – официоз с большим количеством людей как правило на базе за городом, причем мое присутствие там не обязательно и не гарантировано – как сложится .. а во втором этапе только семья и самые родные и близкие …
    Причем как правило неделю … две спустя, потому как на собственно ДР я ваще сваливаю далеко …
    сначала народ негодудел а потом как ни странно – привык …
     
  15. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Своя компания, пьянко с ночевкой желеательно. Но в целом главное - чтоб все друзья были.
    Не шумно у нас не получается.))))
     
  16. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    гемма,
    Мне кажется, что если не хочется, то не надо отмечать! ДР--не тот случай, когда есть "надо".

    Что касается меня, то я одно время вообще не отмечала ДР. Не хотела. Т.е. проставлялась по мелочи, но празднования, как такового, не было.
    Но в последние несколько лет отмечала с размахом, в 2, а то и 3 захода. Когда однажды решила посчитать, сколько же человек в итоге поприсутствовало у меня на ДР, на пятом десятке сбилась со счёту))
    Но сейчас склоняюсь к тому, что пока что не хочу больше праздновать такими толпами. Решила, что на следующий ДР сведу список приглашенных к минимуму--из серии только те, кого не пригласить просто нельзя :smile:
     
  17. гемма

    гемма Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Enchante,
    Совсем не отмечать не получается.
    Есть такие существа,как мамы-папы,причем с обоих сторон.:smile:))
    И уж они,несомненно,имеют право на часть нашего внимания.
    И думаю,что у них приимущество перед друзьми-приятелями.
    Как-то так......
     
  18. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Да... День рождения... Уже на следующей неделе.
    Финансы не позволяют отметить с размахом, да и не особо хочется.
    Так что сходим с мужем в кафе, потом вечером просто поужинаем с его и моими родителями с вином и тортиком. А потом на выходных если получиться выедем на природу, замутим шашлыки из окорочков, попьем пивчена... Приглашу только тех, кого
    ))) Это все равно человек 10 минимум)))))))))))))
     
  19. Enchante

    Enchante Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    После 30-ти 10 уже кажутся ерундой)))

    гемма,
    Так а нельзя ли устроить какое-то единое празднование для всех мам и пап? Ну просто по 4 раза праздновать ДР фактически с 1-2 гостями--это как-то совсем не гуманно. Стол-то каждый раз надо накрывать. Мне кажется, что даже если люди в разводе, то ради счастья любимой дочери и невестки, можно и потерпеть :smile: Или там совсем все не общаются?
     
  20. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Да уж. Мы на венчание пригласили самых близких. Даже чуть-чуть не всех. 25 получилось. Еле разместили дома.=))
     
  21. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    А я уже и не помню, когда последний раз праздновал свой Д/Р. По моему в прошлом веке. На работе вообще никогда не отмечаю, но смс-ки да ммс-ки начинают валить с 5-и утра. Это всегда стабильно и обязательно. И с каждым годом всё раньше и раньше. Каждый норовит, блин, самым первым поздравить. А для меня это вообще не праздник. Ну тридцатитрёхлетие ещё кое как отметил, и то, только с ближайшими родственниками и очень скромно. Минут 20 посидели и всё.
     
  22. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Люблю свой ДР, когда на него выделяется денег немеренно!!!! Много выпивки, громкая музыка, большая отличная компания, шашлык, потом на дискотеку!!!! Обычно мой ДР начинается дома - заканчивается где-то в палатке на турист. пляже день, так день на третий.... И все как обычно еще пьяненькие выходят на работу...)))) Поэтому всегда вспоминаем каждый год...
     
  23. What?

    What? Любитель

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    со своей девушкой в тихой спокойной обстановке.
    вообще, др - грустный праздник, и нечего особо веселиться какбэ
     
  24. гемма

    гемма Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    What?,
    Смотря сколько лет.
    Вот если как мне-то веселишся в полный рост!:smile:
     
  25. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    грустный когда ты его не празднуешь, сидишь, загоняешься..... а когда собираешь компанию или близких людей, устраиваешь праздник, то и грустью не запахнет, даже если тебе уже 70-к :kruto:
     
  26. Simsamolet

    Simsamolet Любитель

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    T.S.R., точно!

    Последние пару лет мой День Рождения попадал как раз в самые-самые рабочие дни, поэтому и отмечала я его в основном на работе, в рабочей обстановке с тортом, чаем и немного спиртного вечером. А потом дома с любимым человеком чуть-чуть продолжить, ну и в ближайшие дни съездить к родителям, чтобы с ними отметить.
    А если без работы, то предпочитаю отмечать свой праздник в небольшой, но очень дружной компании. Не важно где. Это бывает дома, у кого-то дома, в кафешке, на улице, на пляже, в лесополосе, с хорошими друзьями везде весело. Если вдруг собирается большая комания, то тоже не плохо. Но в таких случаях возникает риск появления на празднике личностей которые превращают мой день рождения в самую обычную пьянку. Бррр!! Просто поганят праздник! Поэтому предпочитаю небольшой круг хороших друзей.
     
  27. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    так как мой др 7 марта, следующий за ним день выходной)))так что можно поятоянно праздновать день в день и не бояться, что можноне пойти на работу)

    мы постоянно большой компанией выбираемся в дом отдыха денька на 2, с шашлыками, алкоголем, музыкой и тд, и празднуем-празднуем-празднуем)
    очень громко!!! плюс еще подтягиваются знакомые, которые случайно узнают где мы) так что все очень и очень весело)

    ну и. конечно, с родителями потом тихонеко посидеть-как без этого!
     
  28. satinija

    satinija Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Валюша777,
    Ты знаешь не могу однозначно ответить на этот вопрос....Для меня не важно шумная компания или нет, главное хорошая компания....Ведь в обществе приятных людей можно и поговорить и помолчать, и при этом отлично себя чувствовать. У меня как-то ДР больше семейный праздник, так уж повелось с детства...
     
  29. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Аналогично. Не люблю этот день. Становишься на год старше. В идеале - путешествие в эти дни в дальние страны, где нет даже связи.
     
  30. гемма

    гемма Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Да ладно тебе.....какие наши годы?:smile:))))))
    Отмечать не будем,но и грустить еще рано.
     
  31. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Вчера отметили с мужем и одним другом. Так - посидели во дворе, попили пиво... Очень много пива:rolleyes:
    Сегодня семейный ужин. Завтра все друзья соберутся. Попробуем на природу выбраться с шалыками..... Я блин так сопьюсь...........angel)
     
  32. Lady In Red

    Lady In Red Снегурочка Erogen.ru 2009

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    иногда отмечание дня рождения прибавляет сразу года 3))))
     
  33. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    вот точно satinija сказала, лучше не шумная компания, а именно хорошая.

    Я тоже очень люблю, когда много людей, но почему то парадоксально никогда компанию собрать не получилось!!!

    причем не только для ДР, а и для всех прочих праздников
     
  34. гемма

    гемма Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    ...от понимания того,что многие приходят,чтоб побухать и пожрать....))
     
  35. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Хотелось бы по-разному... типа, на берегу океана встретить свой др. А получается почти всегда сплошное оливье.
     
  36. гемма

    гемма Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Это точно......
     
  37. Пробег

    Пробег Странник

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Не знаю все что я помню с прошлого дня рождения так это то как мы с женой ездили по магазинам скуплялись на праздник...Вообщем я люблю посидеть с друзьями в дружеской компании...тем более на много приятнее когда у вас есть разжигающий напиток, в моем случаи это водка, в частности предпочитаю Байкал...после нее утром себя нормально чувствуешь...а вообще я любитель хорошего отдыха...Twisted зачем же в оливье можно придумать что-то оригинальнее)..гемма опиши как ты себе это представляешь, аж интересно стало...
     
  38. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    У меня скоро ДР, и я не знаю где бы раздобыть маленькую кучку денег да бы его отметить...
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Koketkaaa,
    В тумбочке:smile:))))
     
  40. СвеХа

    СвеХа Активист

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    до 25 предпочитала в шумной компании, теперь- никак ))
     
  41. Polunochnisa

    Polunochnisa Красава

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Идеальный вариант для меня - взять на День Рождения выходной/отгул на работе (если этот праздник пришелся на будний день), встать чуть позже обычного, сделать себе что-нибудь вкусненькое, не торопясь насладиться едой за просмотром чего-нибудь смешного/прочувственного по компу или ТВ, протереть пыль в квартире и прибраться, где это необходимо, сходить в магазин, приготовить чего-нибудь (вообще я не любитель торчать на кухне), посидеть за компом - подвести итоги года и обязательно посмеяться над собой, вечером соберутся близкие/родные мне люди, пообщаемся... Не любитель я шумных сборищ, очень важно чувствовать в этот день душевный покой и гармонию (рискну предположить - как свой День Рождения отметишь, так и весь следующий год пройдет).
     
  42. Spich

    Spich Странник

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    самое главное чтоб были самые близкие люди! отдых с душой хоть в дремучем лесу прекрасен! :smile: 2-3 моих друга могут такую громку вечеринку устроить, что толпа вряд ли понадобиться, а друзей у меня чуть по больше =)
     
  43. vex

    vex Активист

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    по разному. год на год не приходитсья
     
  44. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Очень люблю этот день:kruto:, приходят родственники, можно пообщаться в тесном круге с ними. В нашем городе трудно видеться часто, поэтому это хороший повод. Очень нравится. И хорошо, что мой ДР зимой, летом никого не соберёшь: работа и дача, выходов нет. Звонки с утра, смс-ки последние годы тоже, ведь мобильная связь появилась.) В интернете тоже поздравляют, это всегда приятно.:beer):
     
  45. Dont

    Dont Странник

    Re: Кто Как Предпочитате Справлять Др?, шумно или в тихой компашке?

    Мало отмечал день рождения в детстве из-за материально положения в то время. Т.к мама работала на 1 работе, и надо было самой жить + мне + старой бабушке. В детстве не было раскрасок, мой мир был серым, черным, белым... Видимо поэтому обожаю черно-белое фото. Справлял шумно, скажем так "Был в каку xa)"..справлял тихо "Все было хорошо, очень понравилось..."

    лучше справлять тихо, я так считаю
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей