Как забеременеть обманом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Tata167, 10 сен 2009.

  1. роман177

    роман177 Странник

    задайте себе этот вопрос, зачем вам это????
     
  2. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Одно дело люди прожили вместе десяток лет, уже есть ребёнок, жена хочет ещё ребёнка... Муж, под давлением жены/родственников может просто дать себя обмануть))) И совсем другое дело, когда люди только встречаются. Я бы такую гнал от себя, и чем дальше, тем лучше.
    А это разве это не причина..? Если человек ещё молод... Если он сам ещё ребёнок..?
    Мы говорим о неженатых людях. Они ПОКА имеют право не всё о себе рассказывать, они пока ещё друг-другу ничего не обещали.
     
  3. Enchante

    Enchante Красава

    Не знаю, не знаю. Мужчина может действительно не хотеть второго ребенка (или вообще ребенка в данный момент времени). Почему ты считаешь, что мужчина в браке обязательно "даёт себя обмануть", а мужчину вне брака обязательно жестоко обманывают?
    Как-то странно: если обманула просто любимая женщина, то это ужас-ужас, а если эта любимая женщина ещё и жена, то вроде как ничего страшного.

    А если не молод, то можно обманывать?

    Мне кажется, что прямо-таки от мало знакомых первых встречных детей редко хотят...
    Ты, Valdis, считаешь, что для женщины сознательное решение стать матерью-одиночкой--это такое вот легкое необременительное решение? Что-то я сомневаюсь... Растить ребенка одной--это же реально очень тяжело. Одно дело, если действительно, что называется, так получилось, а другое дело осознанно на это пойти. Женщин, которые решаются на такое, реально немного.
     
  4. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Во времена моей дикой молодости это называлось грубо и цинично "ловить мужа на п**ду". Все случаи, о которых я знаю, закончились хреново.
     
    Valdis нравится это.
  5. Enchante

    Enchante Красава

    А такие случаи, когда женщина не претендует на то, чтобы мужчин на ней потом женился, Вам встречались?
     
  6. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    У одного из приятелей был подобный случай, но там всё было без обмана.
     
  7. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Мне встречались. Мой товарищ. Все обоюдно договорено было заранее и изначально. Никаких претензий, он живет в России она в Украине. Он к ней приезжает чтобы с ребенком увидеться. Никаких обид. Что бросил, обидел, унизил, оставил сиротой. Обоих устраивает. И все счастливы.

    Но есть одно НО и оно очень критично (по крайне мере в моем понимании) А у ребенка они спросили????? Его устраивает? Жить без родного отца, воспитываться изначально по обоюдному согласию родителей в неполноценной семье. Быть недолюбленной отцовской любовью.
     
  8. ну тут как посмотреть, я тоже рос без отца, по другой правда причине, очень плохо конечно и больше всего не хочу такого своему ребенку, но в этом случае у ребенка все же есть живой нормальный отец который хоть не часто но навещает, и это лучше чем невидеть отца никогда...это жизнь и каждый с ней находит какие-то свои компромисы...обманом намного хуже, ибо тогда отец и навещать вряд-ли будет...да и привязать таким образом не всегда получается, хотя у меня есть знакомы которго таким образом смогли затянуть под венец, сейчас у них уже двое детей и с виду счастливая семья, но я то знаю как все начиналось...просто он смирился и смог себя убедить что так надо и что все у него теперь чудесно...
     
  9. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Подписываюсь под каждым твоим словом, я в отзыв.

    Есть и у меня знакомые, которые женились таким вот образом. теперь незнают, как развестись. Ребёнок ведь уже есть... А "жёны" именно этим и пользуются, пользуются тем, что отец ведь любит своего ребёнка, значит не бросит, значит можно садиться ему на шею и ножки свесить.
    А ещё у нас много колгоспниц так "замуж выходят")) находят малолеточку тупоголового, лет 19-22, которому только сиську покажи, и он сразу её в ЗАГС на руках понесёт, НО ГЛАВНОЕ - пропишет к себе домой! Главное - СТОЛИЧНАЯ ПРОПИСКА!
     
  10. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Valdis, и самое хреновое в этом то, что малыш становится разменной картой. Мужчин мне в этой ситуации не жалко - не имел ума, имей ... , а дети страдают.
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Это точно.
     
  12. Умочка

    Умочка Красава

    берешь презерватив делаешь дырочку булавкой и вуаля))))
     
  13. Catwoman

    Catwoman Просто сама по себе...

    :ciaoboy: я уже здесь. Не претендовала на то чтобы женился ... но и забеременела без обмана, и все равно ничего хорошего не вышло. Безнадежное дело во всех отношениях, а страдает самый невинный-ребенок.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей