Почему при длительных отношениях сексом занимаешся все реже и реже...

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем krovian, 12 сен 2009.

  1. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Gazovic,
    Вот ещё один пример того, что даже в тундре можно самореализоваться:smile:)) Всё остальное - ЛЕНЬ МАТУШКА!
     
  2. Леныч

    Леныч Красава

    Gazovic,
    про то и говорю- это равносильно сказать - "если ты видишь проблемы/ хочешь разнообразия/ хочешь романтики- решай эти вопросы сама, а я пивка пойду попью с друзьями, что не имею прав ? "
     
  3. Langerd

    Langerd Странник

    да у нее там столько возможностей было и парк не далеко, 5 минут хотьбы от дома, однокласницы все близко живут, спортом позаниматься ее звали, да и я ей говорил что почему бы ей не походить. Каждый раз находятся отмазки. Она у меня обленилась чтоль? оО
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Я представляю Как бы мы развернулись в большом городе)))))))))))) Йо-хоу))))))))
    Нафига с такой постановкой вопроса вообще жить вместе если каждый по своему..... Все вместе и в говне и в шоколаде.))))))))
     
  5. Леныч

    Леныч Красава

    Langerd,
    возможно она ищет партнёра в тебе, ищет твоего общества....и не находит( чисто предположение)
     
    Valdis нравится это.
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Что очень даже и возможно. Скорее всего именно так оно и есть.
    ЛЕНЫЧ,
    Я в отзыв.
     
  7. Langerd

    Langerd Странник

    мы постоянно вместе. после работы я обычно если нет никаких дел лечу домой, лишь бы быстрее рядом оказаться. Дома я весь ее в любом отношении. Я уже даже не работаю дома почти, только если что-то срочное то тогда сажусь за комп и то на мгновение. Мы практически все делаем вместе. Нехватка внимания и моего общества как то не приходит в голову. Я даже инет не стал подключать иначе я знаю что я сяду за умные сайты и книжки и начну ставить эксперименты и реализовывать удавшееся на работе на серверах. чота мысль ушла)))

    А голову я уже изломал пытаясь понять что же не так во мне.
     
  8. Леныч

    Леныч Красава

    Gazovic,
    вот такая вот хрень у нас....зря я что ли тут на форуме обретаюсь ?
    Привыкаешь к тому, что есть, боясь потерять и это, потому что не знаешь, найдёшь ли лучше.Вот когда найдёшь- можно уже и выбор делать.
     
  9. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Langerd,
    Нужно не говорить а делать. Прояви инициативу, она может этого ждет. Сделай сюрприз, купи ей абонемент на месяц куда-нибудь. Подари курс солярия и т.д.... Да просто приди дай денег и скажи милая сходи сделай стрижку. И пофигу что денег не хватает, всех денег не заработаешь.....
     
  10. Леныч

    Леныч Красава

    собственно у меня такие же мысли .Пытаюсь понять- что во мне не так, что мне как замена пошли всякого рода увлечения.
     
  11. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Не знаю у меня все хорошо, но я тоже подсел на форум. ))))) Здесь интересно, можно полезное подчерпнуть да может и поможешь кому советом своим.
     
  12. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Gazovic,
    Тут иногда такие советчики встречаются, что плеваться хочется.
     
  13. Леныч

    Леныч Красава

    Gazovic, помогай, если можешь.Хорошо, что хорошо.
    я то тоже здесь из за ребят по большей части, люди то везде есть хорошие.Ну и почитать тоже иной раз интересно.
     
  14. Langerd

    Langerd Странник

    хе-хе. все бабки в ее распоряжении. я ее в тратах не ограничиваю, она просто спрашивает можно\низя. абонемент на месяц скорей всего так и будет валяться на полке. Я уже все перепробовал что в голову приходит. куда только не звал. в ответ только нет. ну не уговаривать же ее.

    надо с... что-то оригинальное. вот только что

    что за увлечения?
     
  15. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    valdis1,
    НУ я надеюсь меня не заплюют))))))))
    В небо дорогой товарищ в небо, или наоборот под воду)))))))))))
     
  16. Леныч

    Леныч Красава

    Langerd
    Компы, машины, рыбалки, стрелялки....и т.д.
     
  17. Langerd

    Langerd Странник

    под воду говорите... хмм... надо пробить тему, спасибо.

    она раньше могла меня из-за компа вытащить одним движением, а теперь не хочет видимо. я тож люблю компы, так как это моя работа и пейнтболл, так как адреналин, но как-то не ставлю эти увлечения на первое место))
     
  18. Леныч

    Леныч Красава

    Langerd,
    ты не ставишь.....все люди разные.Главное понять кто что хочет из вас, далее только варианты решения этих проблем.
     
  19. voy

    voy Странник

    надоедает можеть быть
     
  20. alexti

    alexti Эксперт

    При семейной приедается, хотелось бы ванной, или допустим не раздеваясь и пр, причем сами девушки иногда любят кровать и пр,
    то есть все стандартно и спокойно.
    Когда начинали, то несколько раз, потом жили и через день мог, больше уже хочется и что терпеть, если есть подруга.
     
  21. BiM40

    BiM40 Специалист

    Думаю, что у неё такие потребности в сексе, и ей просто большего и не требуется. Но это самый безобидный вариант ответа на твой вопрос. А самый радикальный заключается в том, что она уже "наелась" тобой... Удивить тебе её уже особенно и нечем. Поэтому её и устраивает секс всего 1 раз в месяц. Представь, что на протяжение 5 лет тебя кормят одной и той же едой без какого-либо разнообразия... Надоест ведь по любому, не правда ли? ;)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей