Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. Begin

    Begin Новичок

    Добрый день, Госпожа Ника! Выражаю Вам свою признательность за ведение такого интересного раздела, как женское доминирование, и мое восхищение Вами, как женщиной и Госпожой. Несколько месяцев читаю. Интересно все -и по содержанию, и по стилю изложения. Хотела бы спросить -как Вы доопустили девочку рабыньку, которая у вас на двоих с подругой - би-рабынька? Я начинающая Госпожа, этот форум и Ваше участие в нем на многие вещи позволили взглянуть по-другому, избавившись именно от жалости к нижним
     
    bar нравится это.
  2. ТвойНижний

    ТвойНижний Странник

    Спасибо, Госпожа Ника. Вы очень много интересного написали. Спасибо
     
  3. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Begin!
    Извини за задержку с ответом. Была в отпуске. Мы с мужем решили жить весь отпуск по возможности без цивилизации – инета, ТВ и прочего, что держит нас «в плену» весь год. А перед отпуском был напряг, надо было доделать все, что нельзя было откладывать на потом. Теперь отвечаю на твой вопрос.

    Спасибо за оценку. Рада, что мои посты тебе пригодились.

    Нижних жалеть нельзя. Ты им испортишь тем самым весь кайф.
    Это уже будет не фемдом, а забота о несчастных и убогих, коими они вовсе не являются. Если появится такой – совсем убогий, не советую даже возиться. Раб из него не получится. А ты станешь не Госпожой, а утешительницей с выслушиванием слезных жалоб и вытиранием соплей.

    Теперь о БИ-рабыньке, которую зовут юлька.
    Попала она к нам с подругой не совсем обычным способом. Там был целый дедективный роман. Но, насколько помню, я это в свое время рассказывала в разделе Женское Доминирование, повторяться не буду. Мы с Викой исполнили просьбу ее прежней хозяйки, сбежавшей с любовником из Парижа, и надели на ее прежнюю рабыню свой ошейник (с 2 именами).
    Подруге еще одна рабыня не очень была нужна. Она поигралась с ней и отдала мне. Мы купили дом с участком, и у нас к тому времени появилось много работы по дому и вокруг него.
    И почти сразу возникли проблемы. Рабыня была достаточно опытной, обучать ее в целом не нужно было, разве только моим вкусам и привычкам. Но опущена она была довольно странно и тематически развращена прежней хозяйкой. Поскольку та была женой олигарха, в доме кроме рабыньки было полно ванильной прислуги. Бытовухой юлька почти не занималась. Только кайф при Госпоже – подай, унеси, погрей постель, приготовь ванну и сплошные секс.услуги. Остальное делала прислуга. Поэтому она и у меня была ориентирована на нечто подобное. А тут джулька (старшая рабыня) стала ее гонять с работами. В доме, в саду, чистить бассейн. Рабы мужчины у меня работают по специальности. Их джулька использует только, когда они свободны и по выходным. А юлька поначалу нигде не работала. Мы вообще боялись ее выпускать из дому. Полукриминальный олигарх со своими телохранителями искал ее по всему Парижу, уверенный, что она помогала хозяйке сбежать. Потом я устроила юльку в ту форму, где сама работаю, но это потом, когда олигарх угомонился.
    А поначалу джулька все время жаловалась на новенькую, что не старается, все делает плохо и учиться особого желания не проявляет.
    Кроме того, я убедилась, что джулька ревнует и, возможно, несколько придирается к ней. Дело в том, что юлька очень красива. Даже привыкшие к красивым женщинам парижане на нее оглядываются на улице. Я стала подозревать, что глупая джулька боится, что я предпочту свеженькую, более красивую и помоложе. Хотя джульке грех жаловаться на внешние данные, но у нее дикие комплексы и самооценка чуть выше пола. Пусть рядом влюбленный в нее и преданный муж, Госпожа ее приблизила к себе максимально, она постоянно в страхе разочаровать меня, и потерять свой статус «любимой рабыни». Пришлось принять меры. Но это касалось джульки, хотя было важно и новенькой показать, что я могу быть строгой и есть вещи, которых я никогда не допущу. Отлучила джульку за ревность от тела на какое-то время, не помню уже точно на сколько. Она не могла меня касаться, даже моей обуви, но должна была присутствовать при всех услугах, которые мне оказывали другие. Очень быстро джулька избавилась от ревности и с тех пор их отношения ровные, взаимно-уважительные, какие и должны быть между нижними. Понимая, что если я джульку так сурово наказала, то с ней и подавно церемониться не буду, юлька стала стараться на всех бытовых работах. Судя по отзывам джульки это пришло в норму.
    Но осталась более серьезная проблема. С прежней хозяйкой у юльки были очень интимные отношения. Подозреваю, что не совсем строго тематические. Теперь юлька перенесла свою любовь на меня. Но влюбилась не как рабыня в свою Госпожу, с пониманием, что она может мечтать только о праве мне служить и поклоняться. А как женщина влюбляется в женщину с претензией на настоящую близость. Я это чувствовала буквально с первых дней. Вот здесь пришлось применять жесть, чтобы все это «лесбиянство» из нее выбить. Поставить ее на место. И дело не в том, я гетеро и отбила в свое время даже викочкины попытки меня соблазнить, а в том, что юльку мы взяли с Викой, как рабыню, и ее нужно было поставить на соответствующее место. Или освободить, но это было для нее очень опасно. Я откровенно поговорила с ней на исповеди. Предложила ей стать прислугой и жить бесплатно у меня, чтобы не попасться олигарху на глаза. Тогда наши отношения будут вполне дружескими и у меня никаких претензий к ней не будет. Захочет любить меня издали, ее право.
    Но она пришла в ужас, и стала умолять не снимать с нее наш с Викой ошейник.
    Я ее предупредила, что тогда ей придется пройти через доопускание и оно будет очень жестким, пока она не избавится от ванильной любви, и не станет любить меня, как недоступную ей Госпожу.
    Я сторонница прямых и открытых путей разрешения проблем. Тогда и мне легче морально (я не любительница жести) и нижних это не обижает, поскольку они знают за что страдают и понимают, что это необходимость, а не моя блажь.
    Дальше я стала ее пороть довольно жестко и регулярно, отлучила от тела, не брала в спальню на ночь. Она стала, фактически, бытовой рабыней. Быстро сломалась, ползала в ногах, целовала пол, уверяла, что обожает и поклоняется мне только, как Госпоже. Я ее еще подержала какое-то время в режиме порки и наказаний, потом постепенно отпустила. Она не сразу избавилась от вредных привычек, приобретенных у прежней Госпожи. Какое-то время ей удавалось держаться строго в рамках Темы, потом случались рецидивы. Опять страсти ее захлестывали. Я ее снова жестко наказывала и порола. Постепенно все это прошло. Остались только страх, поклонение и обожание меня, как Госпожи. Как и должно быть в Теме.
    Никаких ванильных страстей вот уже довольно длительное время я не чувствую. На работе она очень продвинулась, овладела несколькими профессиями, и начальство ею довольно.
    В этом году у нее случилась несчастье – умерла мать. Она надолго уехала в Россию. Я добилась ей отпуска за свой счет и место за ней сохранилось. Теперь с ней все в порядке и она на исповедях меня благодарит за науку. Но выдать ее замуж, несмотря на красоту, у меня не получается. Она на мужчин и смотреть не хочет. Даже за тематика-нижнего не хочет. Почти уверена, что у нее интимные отношения с другой рабыней – людкой. Но в это я не хочу вмешиваться, это их право.
    Я сама требую от нижних ванильных отношений вне Темы, это хорошо и для них и для фемдома. Единственное условие – партнер или партнерша должны быть мною утверждены, и они должны исповедоваться во всем. Это необходимо для безопасности всех нас. Но в их отношениях все просто, поскольку все у меня в доме и людка моя же рабыня. К тому же прекрасный человек и образцовая нижняя. Это признает даже моя строгая джулька. Т.ч. мне не нужны даже их исповеди в личных делах. В целом, у этой истории пока счастливый конец, хотя и не без огорчений. Такова жизнь.
     
    #853 nika845, 23 май 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2017
    kisa, bar и Iris Iris нравится это.
  4. Begin

    Begin Новичок

    Ника, добрый день! Благодарю тебя за ответ! Отпуск -это здрово, особенно без цивилизации. Обид на тебя у меня нет, да и не за что! Ты свое внимание на форуме ЖД даришь всем, кто к тебе обращается, нужно просто подождать.
    Настоящих нижних, как ты и писала, нужно искать! Их в общей массе крупицы. В основном встречаются фантазеры или те, кто вообще не понимает, что такое Тема, лишь бы прибиться и назвать себя нижним или тематиком. Общения у меня по Теме мало, тем более с близкими по духу и содержанию людьми. Форум -практически единственная возможность общаться при общем дефиците здравой информации о Теме и адекватных людей, способных и имеющих желание о ней рассказывать. Живу я далеко от центральных городов. Поэтому позволь иногда обращаться к тебе за советом или уточнением.
    Ника - я ещё не разобралась, как правильно цитировать сообщения. Дублирую свой предыдущий ответ.
     
  5. Berbetta

    Berbetta Странник

    Никочка, здравствуй. Ты тут лучик света в царстве) большое спасибо за развернутые ответы-я перелопатила почти все.
    У меня следующий вопрос, буду крайне признательна, если у тебя найдется время ответить на него: можешь рассказать подробнее об опускании? Я читала про моления на дверь, на фото, письма-все доступно и понятно, а мне более интересен быт. Что ты делаешь с кандидатами в то время, когда они уже допущены в дом?
    У меня фантазии не хватает наверное хотя чаще дома я становлюсь "белой и пушистой" и теряю жесть частично.
     
  6. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Berbetta!
    Отвечаю с большим опозданием, извини. Множество событий, в основном приятных, но отнимающих практически все «свободное время». Не жалуюсь, а наоборот – радуюсь. Это и есть полноценная жизнь.
    Спасибо за «лучик света в царстве». Но ты помнишь, откуда это?
    Из Грозы Островского и речь шла о Екатерине – героине с весьма трагичной судьбой. Но будем считать, что все это осталось в нашем темном прошлом, а мы живем, если не в светлом будущем, о котором мечтали наши классики, то хотя бы в просвещенном настоящем. Хотя вокруг, по-моему, мерзостей не очень-то убавилось. Но будем оптимистами. Все равно, ничего другого не остается…
    Теперь перейду к твоему вопросу.
    Моление на дверь – это у меня было в моем довольно далеком уже московском прошлом – первичное испытание на серьезность и средство избавить кандидата от его тематических фантазий. Это пролог к опусканию, а оно всегда должно быть суровее, чем практика потом на сессиях. Это важно. Кандидата этот перебор готовит к реалиям Темы, и создает для Госпожи потом определенное пространство для поиска удобных ей отношений и границ доминирования. Каждая Госпожа имеет определенный уровень жести, который нужен для получения максимального кайфа. Но интересно, что это зависит и от нижних. С одними у меня была потребность большей жести, с другими намного меньшей. Вообще, притирка в таких отношениях – вещь не простая.
    И даже у опытной домины и правильно опущенного нижнего далеко не сразу все налаживается.
    Тех кандидатов, которые успешно прошли «моление на дверь», я впускала в дом и они удостаивались бытового служения. Первая их реакция - шок. Но шок положительный. Была полная изоляция. Удавалось увидеть Госпожу мельком входящую и выходящую из квартиры, успеть поцеловать пол несколько раз рядом с ее сапожками, пока она переступит, потом ловить какие-то звуки за дверью, и если очень повезет, даже ее голос. И вдруг кандидат попадает прямо в мир Госпожи, где она не просто живет, ходит, читает, играет на рояле, она еще и голенькая, не обращая внимания на нижних и нисколько их не стесняясь.
    Контраст такой, как если бы человека вытащили из проруби и сразу бросили в горячую сауну. Шок этот надо учитывать и давать время кандидату придти в себя, как-то успокоиться, хотя сверхвозбуждение будет еще долго. В чем заключается «давать успокоиться»? Не применять жесть сразу, если у них не получается осваивать бытовуху. Но это не значит, что он или она могут бездельничать и глазеть по сторонам, особенно пялить глаза на Госпожу. Это самое ужасное в Теме. Если тебе нечем занять нижнего (даже уже не кандидата), тебе он только мешает, лучше отправь его домой до следующей сессии. Раб или рабыня не должны бездельничать и пребывать в праздности, если ты не хочешь их развратить тематически. Поэтому кандидата сразу загружали работой по дому. Уборка, чистка ковров, если есть, мытье посуды, проветривание на балконе моей одежды, которую сняла или собираюсь надеть, вылизывание обуви до идеального блеска. Но еще не на ногах Госпожи, этого он пока не достоин. У меня до ошейника кандидат не мог касаться меня и даже моей обуви. Целовал только пол рядом с ножками при встрече и прощании. Важно сразу приучить кандидата все делать на коленях или лежа и надо сразу учить его быть как можно более незаметным в присутствии Госпожи. Если он этому не научится, он будет потом тебе все время мешать, - торчать или мелькать перед глазами.
    Никаких специальных бытовых работ я никогда не придумывала. Он делал то, что было необходимо по хозяйству в данный момент.
    Я вообще не сторонница каких-то специальных игр с нижними, для их «унижений» и ощущения своей власти. Это происходит как бы само собой. Я просто занимаюсь своими делами, а нижним разрешаю создавать мне при этом удобства и доставлять наслаждение, если это не мешает моим занятиям. Сейчас пишу тебе в шезлонге, рабыня принесла свежий сок и стала ласкающим ковриком. Приятно и не мешает сосредоточиться. Дочка спит, а муж играет в соседней комнате. При нем рабами стараюсь не пользоваться. Не будь мужа дома, раб стоял бы рядом с шезлонгом и держал бы ноут. Но в этом есть и плюсы и минусы. Сейчас мне больше, чем рабыни под ногами не хочется никаких служений. Пусть и не так удобно держать ноут на коленях самой, но не всегда присутствие даже удобной лишней вещи оправдано. Здесь все должно быть естественно. Не мы должны заниматься Темой, а она должна служить нам. И никогда не надо думать о нижних слишком сильно. Ах, бедняжки, они же не получают доступа ко мне, мучаются там вдали на своих работах и отчаиваются. Если тебе самой не хочется в данный момент служения, то это непременно скажется и на твоем отношении к нижним и ничего путного не выйдет из их услуг.
    Заметила, что чаще наказываю, когда мне служение не в радость, голова занята чем-то важным, и нижние получают наказание без вины.
    В принципе, это в Теме нормально. Плохое настроение Госпожи – вполне уважительная причина для наказания раба или рабыни, но мне лично лишние порки не приносят особого удовольствия.
    Что касается нижних, то лучше пусть потомятся, потом слаще будет допуск к Госпоже.
    А в чем у тебя трудности с бытовым служением? Здесь и не нужно особой жести. Пусть делают все, что нужно тебе по хозяйству, а ты контролируй и требуй качества. Это обязательно. Если старается, но не умеет, можно объяснить, если отлынивает, мечтая только о сексуальных услугах, надо наказывать и выбивать из головы эти фантазии. Для их же блага, иначе они начнут мечтать о тебе, как о женщине и Тема полетит в мусорную корзину. «Белой и пушистой» с нижними быть нельзя, но и эсесовкой из Освенцима быть не нужно. Идеал – это строгая, избалованная поклонением себе, непредсказуемая, но справедливая Госпожа, сознающая, что создана природой, чтобы повелевать. О такой Госпоже мечтают и ее боготворят тематики. А главное – жить своей жизнью, никак не подлаживаясь под Тему. Тема должна подлаживаться под твою жизнь и твои вкусы. Такую установку и нижние принимают с восторгом.
     
    #856 nika845, 3 июл 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2017
    kisa, bar и A lex нравится это.
  7. andy1

    andy1 Новичок

    Добрый день, Nika, очень интересно Вас читать.

    Хочу задать вопрос, - а бывают "скрытые", "латентные", "неразвитые" нижние и Домины ? Всегда ли четко понятно, кто есть кто?

    Например, в себе замечал всегда определенные склонности из "темы", вроде бы больше чем свойственно "ванильным". (интерес к подчинению, куни, АЛ, ФФ, ЗД...) Но вот интересно , это просто "фетишизм" или ближе к "теме". Есть какие-то признаки "нижнего" ?

    И еще, есть среди знакомых есть некая дама, мне импонирует, вроде бы "по-ванильному" изначально, но замечаю много признаков "домины" с соответственным своим отношением и желаниями... Потенциальную домину можно вычислить?
     
    Gotmog1 нравится это.
  8. alex1507

    alex1507 Странник

    Не знаю в какой раздел написать свой вопрос. Пишу сюда.
    Как я понял нижние могут иметь ванильную жизнь.
    Могут ли они рассказать своим ванильным партнерам что являются нижними в теме?
     
  9. alex1507

    alex1507 Странник

    Здравствуйте (вчера забыл).
    Напишу свою историю.
    Я встречался с девушкой почти 2 года. Проводили вместе время, общались, гуляли, занимались сексом и т.д. Во общем все было хорошо. Теперь мне уже думается, что это мне только казалось. У меня практически не было опыта с девушками. По большому счету она моя первая женщина. Три недели назад я предложил ей переехать ко мне и выйти за меня замуж. Дальше она рассказала что является рабыней у госпожи. В начале я подумал что это такая неудачная шутка( вроде такой оригинальный отказ). Потом понял что это все на полном серьезе. Я думал что у нас полное доверие. Оказалось что она просто скрывала от меня большую часть своей жизни. Хотя я открывался ей полностью в в том числе и в интимном плане.
    Может ли она в принципе уйти из темы навсегда? Или даже не стоит на это надеяться?

    P.S. Извиняюсь за свое нытье.
     
  10. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Здравствуйте Госпожа Ника!
    Хотелось бы сказать что именно так представляю служение женщине. Меня очень заводит мысль об уборке квартиры стирке вещей и мытье туалета и ванной.
    Я прекрасно осознаю что во мне есть много ванили. Так как я еще не был опущен.
    Хотелось бы поинтересовать что произошло с нижним который попал к Вашей подружке Госпоже Анечке. Он стал ЛС рабом?
     
  11. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Здравствуйте Госпожа Ника.
    Можно поинтересоваться сколько максимально у Вас потенциал не спал когда Вы проверяете на выносливость?
    Буду благодарен если обратите внимание на мой вопрос.
     
  12. nika845

    nika845 Красава


    Привет, andy1!

    Попробую сформулировать твой вопрос чуть иначе, как я его поняла.
    Ты имеешь в виду – есть ли потенциальные Верхние и нижние, которые пока и сами не знают этого?
    Сколько угодно. Я в 18 лет сама была такой. Хотя моя нынешняя подруга, а тогда хорошая знакомая, Вика и Тему мне демонстрировала, и убеждала, что я врожденная Госпожа. И даже, получив от нее в подарок опытного раба, и уже наслаждаясь его служением, поклонением, и искренним обожанием, долго сомневалась в себе. Даже была уверена, что Вика – настоящая Госпожа, а я нет. И не нужно мне это, и что мне делать с ним не знала. Если бы он не сумел сделать меня Госпожой постепенно, подняв над собой и приучив к власти над ним, я бы, возможно, и в Тему бы не вошла.
    То же бывает и у нижних. Очень многие, мечтая смутно о Женщине, которой хочется поклоняться и служить, боятся даже себе самим признаться, что это называется тематическим рабством.
    Этот состояние часто довольно мучительно, поскольку потенциальный тематик постоянно раздвоен. Он пытается в ванильной жизни как-то скрыто от всех реализовать свои смутные желания, но только еще больше распаляется с одной стороны, подавляя тематичность, а с другой – все больше замыкается в с страхе перед позором и ненормальностью тайных желаний и неуверенности в себе. Тут очень важно быть честным с самим собой и попытаться жить без Темы, но не подавляя желания, а пытаясь найти в себе достаточно ванильных эмоций и интересов в жизни. Найти ванильную любовь, попробовать всю накопившуюся нежность излить на нее. Иногда это помогает. Тогда не нужно начинать настоящие тематические отношения. Если не поможет и тематичность возьмет верх, тогда искать реальную Тему и освободиться от вечных страхов, колебаний и разделить свою жизнь на ванильную (желательно, приоритетную в жизни) и тематическую, не смешивая их.

    Если твой фетишизм проявляется в перечисленных желаниях, то ты, скорее всего, нижний. Но желательно проверить это в реале. Бывает и так, что мечты намного привлекательнее реальности и все это начинает выглядеть иначе. Тогда попытаться преодолеть мечты так, как я написала выше. Это мое мнение, основанное на моем личном опыте и подруг, в какой-то мере. Это не истина в последней инстанции.

    Вычислить домину не просто. Многие маскируются в ванильной жизни, чтобы не светить Тему и свою роль в ней. Я сама вне дома стараюсь держаться просто, со всеми мужчинами и женщинами на равных и всячески сдерживать инстинктивное желание рулить во всем.
    Вычисляют ли меня, как домину? Думаю, только считанные. Имеющие опыт в общении с доминами в Теме. Но и эти, скорее чувствуют, чем вычисляют умом.
    Я могу разделить всех, с кем общаюсь, на несколько категорий по реакции на меня.
    Начну с самых негативных. Это, чаще всего, женщины. И часто с наклонностями в БИ или лесби. Оскорбленные, что я не отвечаю на попытки сближения. Установка примерно такая:
    - Подумаешь, великая «красавица», «помещица», «художница», «музыкант» и т.д. в зависмости от обстоятельств! Я ни в чем тебе не уступаю, но не воображаю о себе!
    Попадаются и мужчины, так же самоутверждающиеся. Среди тех и других, я думаю, много людей с подавленным в себе смутном желании подчиняться. И обозлившихся на тех, кто им напоминает об этих подавленных тараканчиках.
    Самая положительная реакция, которая мне более всего по душе – неподдельный интерес, желание узнать поближе. Это чаще всего связано с неосознанным и сознательным ощущением, что что-то не совсем обычное им встретилось. Отношения равные, но радушные.
    Другой тип людей - ванильные мужчины и женщины, с неосознанным желанием подчиниться.
    Эти, скорее всего, чувствуют характер, которых их сильно притягивает и волнует, но вряд ли осознают почему. Проявляется в преувеличенных комплиментах, попытках подружиться, демонстрируя готовность стать ведомым в дружбе, принять мое верховенство. Это, обычно, люди не совсем уверенные в себе, но всячески это скрывающие. Подсознательно ищущие более сильных друзей, для усиления самоощущения.
    Наконец, люди с тематической начинкой. Эти стремятся привлечь к себе внимание готовностью к любым услугам. В друзья не набиваются, держатся скромно, но постоянно попадаются на глаза. Всячески дают понять, что готовы услужить, ничего не требуя взамен. Сигналы могут быть разной степени тематичности, в завимости от того, насколько они сами осознают свою тягу. Этих потенциальных нижних я определяю почти безошибочно. Но это не всегда тематики, кстати. Хотя с тематической начинкой. Среди них попадаются и потенциальные ванильные рабы. Этих я не жалую и стараюсь их отдалить, чтобы общаться как можно меньше. В чем разница? Тематик становится рабом в гармонии со своей природой, и всегда будет ощущать свое рабство, как счастье. Ванильный раб становится им от безысходности. Он в глубине души ненавидит свое положение и рано или поздно возненавидит и свою «госпожу» или «господина».

    Если ты прирожденный тематик, ты, скорее всего, почувствуешь в прирожденной домине ее потенциал, даже если она и сама не знает об этом. Такую ванильную партнершу можно поднять до Госпожи, но это требует терпения, такта, осторожности. Не спугнуть ее всякими терминами, о которых она может и не знать. «Фемдом», «раб», «Госпожа» - это лучше не употреблять поначалу, пока не прояснится ее отношение к твоему подчинению и поклонению в мягкой форме.
    Госпожу воспитывают постепенно и осторожно, как редкий и капризный цветок. Но зато игра стоит свеч. Стать самым первым рабом Госпожи, мечта любого нижнего.
     
    #862 nika845, 5 окт 2017
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2017
    bar, andy1, Last и ещё 1-му нравится это.
  13. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    На одном из ресурсов нашел ответы Госпожи Ники, на тему женского доминирования.
    Надеюсь Госпожа Ника не разгневается так как выставляю ответы без ее разрешения.
    Думаю многим это будет полезно, особенно тем кто интересуется Темой.

    Проявляется ли в раннем и более зрелом детстве доминирующий характер и как?

    Вы знаете, это вопрос исключительно интересный и совсем не простой. Я много думала, вспоминала свое детство – самой интересно было - как и когда во мне обнаружились какие-то признаки будущей Госпожи, и как это происходило у других. Наш характер ведь формируется, в общем и целом, в раннем детстве. Потом он шлифуется обстоятельствами, какие-то вещи усиливаются, какие-то подавляются совсем или достаточно, чтобы почти не сказываться до поры до времени…
    Беседовала и с другими девчонками-доминами, расспрашивала - как у них проявлялся в детстве
    доминирующий характер. На исповедях рабов задавала тот же вопрос и им.
    Общий вывод, примерно, таков:
    1. Интерес к неравноправным отношениям – качество, скорее всего, врожденное.
    2. Оно проявляется довольно похоже у очень большого числа девочек (роль верхней) и еще больше - мальчиков (роль нижнего) в период полового созревания.
    3. Возраст, когда начинает осознаваться этот интерес, различен и общих правил здесь нет. У некоторых это чуть ли не в детском саду уже явно проявлено, а у некоторых только в подростковом возрасте и даже позже.
    4. Формы проявлений разные, но у нижних это чаще всего принимает форму различных фетишей: женских ножек (60-70%), других частей тела, волос, обуви, предметов туалета и т.д. Чаще всего это преломляется в желании быть униженным, наказанным и
    используемым той, кому фетишист поклоняется. Это может быть девчонка из класса или двора, а может быть и взрослая женщина.
    У верхних - в виде презрительного отношения к мальчишкам и желания ими командовать. Установка такая – она все дураки, драчуны, грязнули и обманщики.
    Дружить с ними невозможно, они могут только нам подчиняться, если хотят, и служить. В желании взять верх, подчинить мальчишку, унизить его и доказать всем насколько мы выше.

    5. У большинства людей этот интерес с возрастом подавляется моралью среды, которая к подчинению относится, как к чему-то позорному и унизительному, а к доминированию, как к проявлению стервозности.
    6. Но у некоторых это не только не подавляется, но даже усиливается с возрастом и становится главным условием достижения полноценного сексуального наслаждения.
    7. По моим наблюдениям от фетиша, скажем, если он сохранился до достаточно зрелого возраста, избавиться невозможно. И фетишист живет постоянно в разладе с собой, скрывая от всех свои мечты и страшась признаться в нем даже любимой девушке, чтобы не быть опозоренным, осмеянным, а часто и отвергнутым.
    У врожденных домин это проявляется в форме повышенной стервозности. Ей нравится морочить головы разным поклонникам, - то давать надежду, то лишать и даже прерывать общения на какое-то время, глядя как они страдают, публично их унижать.
    Вот в этих случаях фемдом, как это ни странно, приходит на помощь как верхним так и нижним. Даже просто узнав о существовании такой сабкультуры и таких отношений, как Госпожа, так и раб или рабыня обретают куда больший душевный покой, у них исчезают всякие страхи, что они отличны от всех нормальных людей и неполноценны или наоборот – они перестают "стервозничать" и измываться над ванильными поклонниками. Они обнаруживают как много есть у них единомышленников (относительно, конечно) и что есть возможность открыто и корректно реализовать свои тайные устремления. Это приносит колоссальное облегчение.
    А главное – они находят единомышленников - людей, которые не видят в их стремлениях никакого отклонения от норм.



    А когда и как у Вас лично проявилось в детстве склонность к доминированию?

    Стала выкапывать из детства разные эпизоды, в которых бы проявился доминирующий характер. В старшей группе детсада. Мы на прогулке в парке. Я играю во что-то с подружками. Двое мальчишек начинают бросаться песком из песочницы. Обычные дурацкие заигрывания. Сначала мы не обращаем на них внимание, но потом одной девчонке песок попал в лицо, засыпал глаза и она заплакала. Тогда мы бросаемся на придурков. Один убегает и подружка (не пострадавшая) гонится за ним, а второй - самый у нас хулиганистый - остается и принимает "бой". Но я выше и сильнее его, как часто бывает в детстве. Мне удается повалить его в песок. Справедливость требует воздать ему той же мерой. И я начинаю ногой насыпать ему песок на физиономию. Пусть узнает, каково это, когда тебе песок в глаза попадает. Он брыкается, крутит головой, и тогда я придавливаю его лицо босой ножкой с силой, чтобы песок не просыпался и чтобы он не мог отвернуться. И вдруг он затихает. Прямо посреди брыканий и попыток оттолкнуть мою ногу он вдруг затих.
    Лежит неподвижно и ничего не делает. Зная его буйный нрав, я пугаюсь. Может я его нечаянно придушила как-то. Я ножкой ссыпаю песок с его лица, чтобы увидеть, что с ним. Но с ним все нормально. Он лежит тихо и смотрит на меня, как смотрит Полкан (наша овчарка), когда ложится на спину и балдеет от того, что я глажу ногой его грудь и морду. Больше всего меня поражает выражение лица (не Полкана, естественно). Обычно у него выражение хулигана-затейника, соображающего чего бы еще сотворить, а тут он какой-то покорно-умиротворенный. И лежит тихо-тихо, как будто ждет, что я еще с ним сделаю. Я вдруг делаю первое открытие, что мальчишку можно подчинить не побоями (как у нас в садике и во дворе было принято), а чем-то совсем другим. Я понятия не имею чем, но мне эта его покорность очень нравится. Хотя я и теряюсь, оставляю его в покое и иду утешать подружку тем, что она отомщена.
    Кстати, хочу тебе сказать, что ощущение себя, как высших существ по отношению к мальчишкам, есть у большинства девочек в самом юном возрасте. Это никто в нас не воспитывает, это возникает у большинства как-то само собой. Помню, что мы распевали во дворе:
    "Нынче воскресенье - девочкам печенье, а мальчишкам-дуракам - толстой палкой по бокам".
    Мы действительно считали их дураками и вообще не полноценными. Сейчас даже не могу понять почему. И, самое интересное, что они не бросались драться, услышав эти частушки, хотя драться очень любили и, естественно, с таким распределением жизненных благ вряд ли были согласны. Но они просто дразнились в ответ. Т.е. они как-то частично признавала за нами право считать их людьми второго сорта. Все это конечно было на подсознательном уровне, но я сейчас это вспомнила ясно. Их реакция на это была совсем не такой, как обычно они реагировали на нас.
    Ну, а позже - в школьные годы у меня, как и некоторых других девчонок, вечно торчали под окнами стеснительные кавалеры. Мама их жалела, звала их зайти к нам, выпить чаю, но они пугались - убегали, а потом опять возвращались. Мама меня ругала за них, она думала, что я им пообещала выйти, брат мой старший их всегда разгонял - идти домой и делать уроки, а не торчать на морозе, а мне нравилось, что они там торчат. Помню очень хорошо, как приятно было зимой сидеть в тепле у окна (они меня даже не видели) и смотреть как они там, на морозике приплясывают, надеясь, что я куда-нибудь пойду и они мне случайно "встретятся". И они действительно встречались. Несли мои коньки на каток, там приносили мне напитки и пирожные. Каждый старался первым успеть купить и принести. А позже я разрешала им счищать снег с моих сапожек и переобувать - надевать мне фигурные коньки и шнуровать ботинки. Если я была с подругами, они и им это делали. Помню, что девчонки сначала страшно смущались и не хотели, но я их быстренько убедила и приучила принимать "ухаживания". Наверное, во мне уже была домина, хотя я считала, что это просто в порядке вещей. Для того и мальчики, чтобы ухаживали.


    А были ли у Вас в детстве по-настоящему тематические (фемдомные) отношения с мальчиками?


    Когда мне было 13 лет, в меня влюбился мальчик, который был на класс старше. Он мне тоже нравился. Особенно нравилось то, что многие наши девчонки в него влюбились, а он выбрал меня. Это была совершенно невинная детская любовь.
    Все, что я ему позволяла - это целовать меня в щечку в парадном, когда провожал.
    На Новый год позволила в губы - хотела попробовать, как это взрослые делают. Он был на 7 небе.
    Потом настали каникулы, мы с мамой переехали на дачу. Он очень скучал, звонил по 3 раза в день. Однажды, когда мама уехала в город, я ему позволила приехать. Я лежала в гамаке в саду и загорала. Он подкрался тихонько, зажал мне глаза ладонями, потом целовал в щеки, в лоб, в шею. А потом посмотрел на мои ноги и говорит:
    - Какие у тебя ножки красивые, аккуратные, можно я их тоже поцелую?
    Я не знала, что ему сказать. Он взял мою ножку двумя руками за подошву и за пяточку, поднес к губам и стал осыпать поцелуями. Я лежала, ни жива, ни мертва, не знала, как на это реагировать. Но никогда не забуду чувство блаженства, которое меня охватило.
    Это нельзя было сравнить ни с поцелуями в щечку, ни даже в губы. Потом он расцеловал вторую. Потом посмотрел на мои подошвы и говорит:
    - Ой, они у тебя запачкались, но ничего, сейчас я их почищу.
    Я любила ходить на даче босиком. Он счистил ладонью песок, а потом стал вылизывать языком.
    Сначала пальчики снизу, потом всю подошву, потом пяточку. Мне было щекотно, но я терпела - блаженство было предельное.
    Потом приехала мама, позвала нас обедать. Я стеснялась посмотреть ему в глаза, а он вел себя, как будто ничего не произошло.
    Постепенно он меня к этому приучил. Несколько лет приходил ко мне домой, снимал с меня туфли и ласкал подолгу.
    Каждый раз придумывал еще что-нибудь, чтобы доставить мне наслаждение.
    С тех пор у меня это связано с первой детской любовью. Но наши отношения с того дня в саду совершенно изменились...
    Я тогда еще не осознавала, что это такое. Но он с того момента был полностью в моей власти и этого хотел.
    Мое лицо стало ему недоступно - целовать даже мои руки разрешалось ему только как подарок, если у меня было хорошее настроение. Он выполнял мои поручения. Терпел, что я заводила романы с другими мальчиками. После года, примерно, я позволила ему подяться повыше губами и язычком. Он стал ласкать меня орально – сначала через трусики, но они сильно намокали и я сама велела ему снять. Потом он уговорил меня пустить его и в попочку. Я даже не знала, что это ануслинг, просто открыла какой сильный кайф от этого можно испытать.
    Сам он не получал ничего (с ванильной точки зрения).
    Единственной его наградой было право мне служить и меня ласкать – это и есть главный принцип тематических отношений.
    Короче, он стал моим рабом, хотя ни я, ни он тогда о фемдоме не слышали и даже не знали такого термина. Это – лучшее доказательство того, что фемдом не был придуман кем-то и распространен, как многие думают. Он возникает стихийно естественным путем при наличии желания нижнего поклоняться и подчиняться, а верхней - властвовать… И хочу сказать, что даже самая пылкая ванильная любовь не может дать таких острых ощущений в сексе, как тематический секс. Поэтому так трудно из Темы выйти, особенно нижнему. Надо как следует подумать прежде, чем вступать в этот мир, и если можешь прожить без Темы, то лучше в нее не вступать… Можно, в конце концов, играть в ролевые игры перед обычным ванильным – равноправным сексом. Этого вполне достаточно для хорошего разогрева…

    Самые ранние тематические воспоминания.

    У меня первые отголоски Темы связаны почему-то с дачей. Там как-то все вообще выходило на свободу. Там можно было бегать одних трусиках и босиком. Там природа была союзницей, а не опасностью (одну без брата на нее в Москве еще не пускали)
    И вот первое лето, которое помню в подробностях. И именно как утверждение некоторой власти на другими.
    Прежде всего открытие - наше тело как-то влияет на мальчишек. Пока не знаю как, но открываю, что когда мы с подружками приходим на озеро, мальчишки явно меняются. Они начинают фасонить, ходить на руках, нырять в воду с криками или драться. И при этом все время на нас смотрят - какое это на нас произвело впечатление. Мы на них не смотрим, нам они не интересны, а они смотрят и явно зависят... Почему-то мне понятно, что это связано с телом, хотя в 6 лет нет отличий фактически никаких... Но это просто первое ощущение и первое тепло в груди от их зависимости, но оно быстро уходит... Оно не закрепляется...
    Но вот уже более активное воспоминание. В то лето я подружилась с 2-я сестричками, которые живут через дачу от нас и наши мамы дружат. Лена старше меня на 2 года, а Неля на полгода младше. Они стоят у забора и боятся войти на наш участок - там разгуливает огромный Полкаша (овчарка). Я подхожу к Полкаше, он виляет хвостом и лижет мне руки. Я беру его за длинное ухо и за морду второй рукой и отвожу подальше от девчонок. Этого мало. Я им показываюсь во всей красе. "Полкан, сидеть!" Выполняет немедленно. "Лежать, Полкан!". Чудовище с меня ростом падает на спину и разводит огромные лапы в стороны. Я даже не накланяюсь. Босой ногой глажу его грудь и морду. Полкан повержен в пыль, ворочает мордой и косит на меня преданным глазом. Я тычу ему в морду ножкой и Полкан разевает свою пасть и лижет мне ножку. Вижу какой эффект это производит на девчонок. Чудовище повержено в прах и я могу делать с ним все, что захочу. Они даже входят к нам, хотя и стараются держаться в сторонке... Я приказываю "Полкан, домой!" и поддаю ему ножкой в сторону дома. Полкан становится на лапы и послушно топает на веранду...
    Первый раунд за мной. Я отыграла у Ленки все очки, которые давали ей превосходство. Она ведь уже перешла в 3-й, а я только осенью пойду в школы. Теперь мы на равных, но меня это не устраивает... Из окна раздается звук рояля. Мама играет свой ежедневный треннинг для пальцев. Я иду в атаку, чтобы закрепить успех. Как бы между делом сообщаю им, что моя мама пианистка. Она часто выступает. Девчонки раскрывают рты... Немедленно их добиваю... сообщаю, что я тоже начала зимой учиться и тоже буду пианисткой. И тоже буду выступать... Теперь они смотрят то на окна, то на меня... Они повержены.
    Теперь надо закрепить на практике достигнутое... Беру сразу инициативу в руки... Во что будем играть? Надо дать простонародью чуть волю, чтобы немедленно пресечь на корню... Старый, как мир, метод. Даже не помню что они там предлагали... наверное и не слушала... Пресекаю жалкое поползновение... Мы будем играть в Снежную королеву.
    Смешно спрашивать кто будет королевой. Этот вопрос даже не поднимается... Низы должны служить, а не рассуждать. Все заняты изготовлением короны для меня пока я хожу за старой скатертью, которая будет мантией...
    Теперь роли распределяю я. Это становится совершенно естественным... Неля будет Кай. А как это? Это очень просто - ты будешь сидеть у моих ног. А ты где? Ответ должен вобрать все презрение к темным низам... А я на троне. Вряд ли Неля знает что это такое и я тут же усаживаюсь в качалку, а ей показываю на ее место у моих ног. Она осторожно садится и смотрит на меня снизу открыв рот. Я буду тебя морозить, но ты не бойся, это понарошку... я же Снежная королева, я могу заморозить кого захочу... Насмерть? Если разозлюсь, насмерть... А если не разозлишься? Тогда - до воспаления легких. Неля и это вряд ли знает, но впечатляется - видно по ее лицу...
    А кто будет Лена? Простой логичный вопрос, но тон такой, что я ощущаю назревающую революционную ситуацию... Тон говорит о большом авторитете Лены. Это явный бунт... Авторитет Лены должен быть повержен... и немедленно. Лена проявляет литературные познания и явную дерзость... Она заявляет, что будет подругой Кая и отправится его искать...
    Нет! Королевская твердость... и холод Арктики в моем решении... ты будешь моим оленем... У Лены лицо вытягивается... Она пытается приводить свои смешные доводы... Но олень хороший. Он помогает не королеве, а Герде искать Кая... Верх должен ответить презрением и сразу поставить низы на место... А ты будешь моим оленем. Я буду на тебе ездить. У Лены в глазах намечаются слезы... Она пытается осознать свое унижение и как-то его сформулировать... А почему вы люди, а я олень? Это нечестно... Потому что я так приказываю... Королева тебя может сделать чем захочет. Может вообще в льдинку превратить... А я хочу чтобы ты была моим оленем.. И начинается опускание Лены. С высот ее статуса школьницы, с высоты авторитета у Нели... тем больнее и унизительнее ее падение... Я добиваюсь, что она становится на четвереньки и я сажусь ей на спину. Мы поедем осматривать мое бесконечное снежное царство... Кай, а ты чего ждешь? Садись на моего оленя сзади! Неля топчется в нерешительности... Я заставляю ее сесть сзади тоже на Ленку. Важно, что даже Неля участвует в унижении и ниспровержение своего авторитета. И тут ощущаю уже настоящее тепло в груди... От полного их подчинения. Они готовы на все, мне остается только приказывать... Они рады повиноваться, я это ощущаю всем своим существом. Есть всегда при опускании это точка. Ее знает каждая домина. Просто склонный к фетишу и подчинению - совсем не раб. Он ищет собственного удовольствия. Опускание - это подведение его к такой точке, когда он уже не ищет удовольствий ни от чего... теперь весь его кайф только от полного подчинения, и от того, чтобы доставить мне как можно большее наслаждение, удобство, быть мне полезным во всем – от быта до разлечений... Он становится моей вещью. Пусть только на время сессии, на время игры... Жизнь состоит из игры... а игра вырастает из жизни... Я тогда ничего этого не осознавала, естественно, но ощущала на физиологическом уровне...
    Прочтешь это и скажешь "Ну, и стерва!"
    Позже я прочту у Фрейда, что это природа. Он не видел в теме никакой патологии. И брался лечить только если низ страдал комплексами и полным разладом с собой... Он пытался отыскать моменты в период полового созревания, заставить память вернуться туда и что-то исправить. Он сам признавал, что результаты фактически очень невелики...

    Это конечно детские ощущения, в них не было прямого секса, но для меня ясно, что желание доминировать во мне было очень сильным. Подчинить, заствить играть по моим правилам - это характеризует домину.А секса никакого и не могло быть. Я вообще в те времена не поинимала почему мне подчинялись. Пацаны в садике тоже подчинялись. И еще помню, что они дрались между собой - кто со мной в паре будет на прогулке. Мне это очень не нравились. Но не потому что дрались, в потому что они как бы решали кто будет в паре со мной и я браковала всегда победителя, который других оттеснял, и нарочно выбирала какого-нибудь слабака. Так мне нравилось гораздо больше (когда выбирала я).
    Но я никакого значения этому тогда не придавала. Считала, что мальчишки просто дураки и это их глупости...
     
    bar нравится это.
  14. nika845

    nika845 Красава

    Привет, AlexisSanches!

    Хотелось бы сказать что именно так представляю служение женщине. Меня очень заводит мысль об уборке квартиры стирке вещей и мытье туалета и ванной.
    Я прекрасно осознаю что во мне есть много ванили. Так как я еще не был опущен.


    Если даже в мечтах заводит «мысль об уборке квартиры стирке вещей и мытье туалета и ванной», то это тебе очень поможет при опускании у тематической Госпожи. На «бытовухе» многие кандидаты прокалываются. Приходят с мечтами, как они будут ласкать тело Госпожи и доставлять ей неземной кайф, а тут приходится ласкать унитаз и ванну. Но сексуальные услуги – это скорее поощрение у большинства известных мне домин. Это надо заслужить.

    Хотелось бы поинтересовать что произошло с нижним который попал к Вашей подружке Госпоже Анечке. Он стал ЛС рабом?

    Он не удержался у нее. Но, насколько я знаю, он ЛС у другой домины в Германии.

    Можно поинтересоваться сколько максимально у Вас потенциал не спал когда Вы проверяете на выносливость?

    Честно говоря, я уже плохо помню, сколько ночей так испытывала. Много лет не опускала с нуля потенциалов. Двух последних получила от подруг и переопускала под себя, но испытывать на серьезность не требовалось. Они все достаточно опытные тематики.
    Кроме того, это очень индивидуально. Кого-то надо испытывать жестче, кого-то мягче. Но, думаю, больше 2-3 бессонных ночей не нужно.
    И этого вполне достаточно, чтобы убедиться в серьезности намерений и отсеять фантазеров.
     
    bar нравится это.
  15. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Добрый вечер, Госпожа Ника.
    Хочу выразить свою признательно ответы.
    Мне кажется нижний должен приносить пользу Госпоже, а ласки ножек это разве польза.
    Польза это уборка квартиры, поход за продуктами, ремонт мелкий (хоть я этого и не умею). В этом то и весь кайф.
    Знаю что поможет , но если мееня надо было опускать то только с нуля.
    Жаль что то низ не продержался, по манере общения Госпожа Анечка очень понравилась, она очень жесткая и требовательная и тем более молодая.
    Я нашел некоторые Ваши ответы по Теме на другом форуме моэно я буду их опубликовывать? Может как то оживиться форум?
     
  16. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Здравствуйте Госпожа Ника!
    У меня возник такой вопрос, как я понимаю, у многих Домин, которых Вы знаете есть ЛС рабы. Они как принято в Теме переписали все свое иммущество на Домину. И вдруг наступает момент в жизни нижнего, когда он допустим по состоянию здоровья не может служить. И такой ЛС-нижний не нужен Госпоже, как вещь. Что в таком случае происходит с нижним? Ведь у него ничего нету, имущество его ему не возращается же?
    Буду благодарен за ответ.
    С Уважением, леша (пишу с малеенькой потому что позиционирую себя нижним и так меня зовут).
     
  17. nika845

    nika845 Красава

    Привет, лёша!

    У меня возник такой вопрос, как я понимаю, у многих Домин, которых Вы знаете есть ЛС рабы. Они как принято в Теме переписали все свое иммущество на Домину.

    Нельзя сказать, что в Теме принято непременно переписывать все имущество Госпоже при приеме в ЛС. Все зависит от соглашения между партнерами. И, кстати, в известных мне случаях, когда имущество нижнего осталось принадлежать ему, именно Госпожа не согласилась принять такой дар. Нижние, как правило, готовы отдаться Госпоже с потрохами, и передать ей все, что у них есть. Почему некоторые домины не хотят? Думаю, прежде всего, из-за возникновения определенной зависимости от такого раба, что противоречит самому духу фемдома.
    Кроме того, гордость и страх выглядеть даже в собственных глазах стервой, использующей слабость нижнего в корыстных целях. Это, кстати, лучшее доказательство того, что настоящие домины идут в Тему вовсе не из-за выгоды обрести бесплатных работников и всевозможные блага и удобства. Получать кучу адреналина от ощущения своей власти – да. Поднять тем самым уровень сексуальных наслаждений на ступень, а то и две выше – да. Но просто ради выгоды – не верю. Такая Госпожа долго не продержится в Теме, сорвется и выдаст свою нетематичность.
    Но и о тех, кто принял имущество нижних в дар, нельзя говорить однозначно, что это стяжательницы и ничего больше. Обо всех деталях таких интимных отношений, как рабство ЛС, нельзя судить со стороны. Например, моя подруга Вика, согласилась принять фирму и ферму своего раба (тогда уже ЛС) только после замужества. И замуж вышла вовсе не для обогащения. Она уже тогда была весьма состоятельной девушкой и, зная Вику, не сомневаюсь, что она и без этого брака стала бы очень скоро богаче своего раба ЛС.
    Сейчас среди викиных доходов фирма приносит чуть больше 25%, остальное приносят чисто викины проекты. И это за каких-то 10 лет. Тогда, как фирму мужа основал еще его дед. И она всегда процветала.

    И вдруг наступает момент в жизни нижнего, когда он допустим по состоянию здоровья не может служить. И такой ЛС-нижний не нужен Госпоже, как вещь. Что в таком случае происходит с нижним? Ведь у него ничего нету, имущество его ему не возращается же?

    Я не очень знакома с практикой приема в ЛС у нас в России в последнее время. Но на Западе такие отношения (а часто и сессионные) закрепляются слэйв-контрактом. Там подробно прописывается, что происходит в случае расторжения данного контракта. Это своего рода тематический развод. Обычно все имущество, которое в момент заключения контракта принадлежало нижнему, делится пополам. Т.е., Госпожа возвращает половину стоимости в пересчете на момент расторжения разжалованному рабу или рабыне. Больше того. Если это имущество было связано с производством, как в случае фирмы Вики, или недвижимостью, которая приносила все эти годы доход, то и доход за все годы владения Верхней, делится пополам. Так значится у Вики и у нескольких домин в нашей тусовке, контракты которых я видела.
    Уважающая себя Госпожа никогда не станет обирать своего раба, особенно такого, которого она приняла в ЛС. Это характерно для путан и разных авантюристок, которые наживаются на Теме любыми способами.
    Знаю немало случаев, когда псевдо домины раскручивали тематических лохов на имущество, потом продавали его и исчезали. Поэтому всегда предостерегаю рвущихся в Тему. Будьте осторожны, не теряйте рассудок, старайтесь узнать ту, кто объявляет себя Госпожой, прежде, чем идти на какие серьезные шаги в тематических отношениях. Если домина для обретения ошейника выдвигает какие-то материальные условия, очень велика опасность, что вы нарвались на обыкновенную раскрутку. При этом не надо смешивать такие случаи с разумной поддержкой, которую нижние часто оказывают Госпожам, особенно студенткам. Здесь могут быть вполне нормальные фемдомные отношения, и поддержа не является главным. Я сама, будучи студенткой, жила в квартире, которую снимал мой первый раб. Просто, негде было больше нам проводить сессии. Но квартира никогда не принадлежала мне, я там просто жила. И ни на какую другую поддержку больше не соглашалась. Вообще, обобщать, как и во всем, нельзя. Каждый случай и каждая пара – это отдельная модель отношений.
    И, наконец, о том, что происходит с нижним, который по состоянию здоровья не может больше служить и быть полезной вещью Госпожи.
    Я не знаю случая, что бы состарившегося или заболевшего раба или рабыню ЛС выбросили на улицу или даже сняли ошейник. Знаешь в какой форме на наших тусовках обращаются к Госпожам, приглашая к столу или к публичной порке, где каждая домина назначает рабам наказание? – Благородные дамы, извольте занять места за своими столиками (обычно ужин и порка совмещаются). Каждая находит живой столик со своим именем и занимает кресло рядом. Обрати внимание, обращение и по-русски, и на других языках звучит одинаково – не Госпожи, богини, королевы и т.д., а «Благородные дамы». Только это самое благородство дает право на власть в Теме ДС. Поэтому любое проявление неблагородства в Теме или в жизни, если оно станет достоянием гласности, неизбежно приведет к изгнанию Госпожи из тусовки и вполне вероятно из сообщества домин. Это довольно замкнутый мирок и в условиях современных коммуникаций, очень скоро поступок станет известен широким слоям «тематической общественности». А такой поступок, как снятие ошейника не за серьезный проступок или грубое нарушение законов, установленных Госпожой, а из-за болезни или старости, в которой раб или рабыня не повинны, будет расценен однозначно, как самый неблагородный.
    Кроме того, у каждого нижнего, имеющего с Госпожой слэйв-контракт, есть страховка. Рабам ЛС, не имеющим доходов, страховку оплачивает Госпожа, это оговорено в контракте. Страховка является одновременно накопительной программой и по достижению определенного возраста или по причине болезни, раб получает от страховой компании очень приличную сумму в виде единоразовой выплаты или в виде ежемесячных платежей. Что-то вреде небольшой пенсии. И живя у Госпожи в доме, он будет обеспечен всем, можешь быть за него спокойным. Если Госпожа испытывает материальные затруднения, он наверняка сделает все, чтобы участвовать в ее расходах, иначе в Теме быть не может. Но я думаю, что это случается очень и очень редко. Госпожи, которые заводят у себя рабов и рабынь ЛС (если это не юные начинающие девчонки) обычно хорошо обеспечены. Чаще всего это бизнес-леди, как Вика или жены (любовницы, дочери) состоятельных людей, как Грета.
     
    bar, kisa, Libra и ещё 1-му нравится это.
  18. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Здравствуйте Госпожа Ника.
    Благодарю Вас за ответ. Если честно уже нее надеялся. Спасибо еще раз.
    Вы говорили что нижних нельзя уподоблять с Госпожами. А также Ваши нижние кушают то что было нелоедено со стола где трапезничали Госпожи..
    Возник такой вопрос нельзя ли готовить отдельно еду для нижних не такую которую едят Госпожи?
    Или это труднозатратно?
    Прошу прощение если Вы меня не поняли.
    Буду ждать с нетерпением Вашего ответа.
    С Уважением, леша.
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Привет, лёша!

    Возник такой вопрос нельзя ли готовить отдельно еду для нижних не такую которую едят Госпожи?
    Или это труднозатратно?

    Ни трудности, ни затратность здесь не при чем.
    То, что нижние питаются остатками того, что ели Господа (я, мой муж и дочка) - это часть фемдома, и является кайфом для нижних. Бывают дни, когда я не обедаю дома и даже не ужинаю. Но нижних надо кормить. Пэтому рабыни готовят еду на весь день и утром, перед уходом я пробую немного от каждого блюда (меню нижних не очень разнообразно в таких случаях, но 2-3 блюда им готовят).
    Таким образом решается проблема соблюдения тематических правил и нижних не лишают их кайфа от сознания, что это объедки со стола Госпожи. Но они, естественно, предпочитают получать сразу со стола Господ. А, если повезет, то даже в тарелках, из которых мы ели. Салаты, гарниры, фрукты и т.д. прямо с блюд, из которых рабыни накладывали на тарелки Господ. Это тоже считается остатками еды Госпожи и ее близких. Даже у себя в пристройке, где я не присутствую, они едят без помощи рук склонившись к полу, но не с пола (у меня это запрещено, хотя у некоторых Госпожей так принято), а с тарелок или мисок, которые им приносят рабыни. Рабыни, кстати, едят первыми, потом едят рабы.
    В фемдоме рабыни считаются существами более высокого статуса. Но Госпожа может устанавливать иерархию среди своих нижних по своему усмотрению.
     
    bar и kisa нравится это.
  20. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Добрый вечер, Госпожа Ника!
    Благодарю Вас за ответ!
    Можете объяснить почему даже без Вашего присутствия рабы должны кушать без помощи рук?
    С Уважением, нижний леша.
     
    bar нравится это.
  21. nika845

    nika845 Красава

    Привет, лёша!
    В принципе они ничего не должны. Но это, как бы, правила игры, которые придумали сами же нижние и они ловят от жтой игры кайф. Но они не везде едят без помощи рук. Все 3 раба, которые у меня сейчас живут, и один из которых, не мой, а носит ошейник Вики, работают. И на работе они, естественно, едят нормально - за столом и с помощью рук.
    Но еду, которую ели господа (я, муж и моя дочь) они едят, как положено в Теме из миски на полй и без помощи рук.
    Тут важно понять, что в Теме никто вообще ничего никому не должен. Они ловят кайф, играя при приеме пищи, роль моих песиков, поэтому и едят так. Я, и даже джулька, их не контролируем. Захотели бы есть руками, я бы не возражала.
     
    bar и Iris Iris нравится это.
  22. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Добрый вечер, Госпожа Ника.
    Благодарю Вас за ответ.
    Такой вопрос. Допустим у Вас есть кандидат в нижние, но он полностью еще мыслит ванильно. он не готов принимать а точнее быть как происходит его привыкание к Вашему долждику? И не могли бы Вы рассказать по подробнее про опускание? Какие задания давали Вы или Выши подруги-домины? Хочется знать чего ждать .
    С Уважением, леша.
     
  23. mikilandgelo

    mikilandgelo Странник

    foot feeding у вас не практикуется?
     
  24. nika845

    nika845 Красава

    Привет, леша!

    Такой вопрос. Допустим у Вас есть кандидат в нижние, но он полностью еще мыслит ванильно. он не готов принимать а точнее быть как происходит его привыкание к Вашему долждику?

    Для себя лично я давно никого не опускала. У меня и так перебор с нижними, но и отдать каждого жалко. Привыкла к ним и не хочется их травмировать. Поэтому ответ мой основан на прошлых опусканих, которые я, конечно, помню в целом, но какие-то мелкие детали могу и забыть. Кроме того, у каждой домины все может происходить по-своему. Что именно тебя ждет можно представить только в самых общих чертах.
    Прежде всего, если потенциал мыслит совсем ванильно, то он вряд ли стал бы кандидатом и удостоился бы моего дождика. Такие вещи я выясняла на более ранней стадии. Возможно, ты неудачно сформулировал вопрос, и имел в виду, что кандидат – новичок и никогда еще не принимал дождик. С таким сталкивалась, но и в этом случае кандидат мечтал принимать дождик Госпожи, это его заводило до максимальной эрекции, но он не знал, как к этому подступиться.
    Это самое главное. Я никогда и никого не заставляла что-либо делать в Теме. Ни то, что дождик принимать, но даже поцеловать мои туфли, приветствуя. Любое принуждение превращает фемдом в ванильное рабство. А я против этого и считаю его самым позорным явлением в нашей жизни. Тематичекое рабство построено исключительно на желаниях нижнего. И для меня было бы просто унизительным принужать его делать что-то против его желания. Это все равно что принуждать мужчину жениться на мне с помощью запугиваний, шантажа или еще каких-то воздействий. Наверное, таких случаев в жизни немало, но, по-моему, нет ничего унизительнее для женщины, чем принуждать кого-то брать ее в жены. Если мужчина не добивается тебя, то лучше уж оставаться одной, чем так создавать семью, которая будет иллюзией и сплошным самообманом. Так же для Госпожи унизительно к чему-то принуждать потенциального раба против его желания.
    Если он не мечтает о своем рабстве, не готов служить любой вещью для моих удобств и удовольствий, то это такой же тематический самообман. Ничего из этого не получится.
    Хотя у каждого потенциала может быть (и желательно, чтобы был) свой Красный лист (табу). Это удобнее для Госпожи, чем, когда потенциал заявляет, что готов на все и полностью доверяет Госпоже. Тут многие новички дают маху. Им кажется, что готовность ко всему делает его особенно привлекательным в глазах Госпожи. А я таких «беспредельщиков», обычно, даже не допускала до испытаний. Это говорит о несерьезности характера и о том, что чел полон просто фантазий, не очень хорошо представляя, что такое Тема и что такое служение Госпоже. Одни розовые сопли в мыслях.
    Не могу вспомнить ни одного случая, чтобы в Красном был дождик.
    Думаю, что не помню, потому что на такого не стала даже тратить время.
    В самом начале своей тематической жизни, я целый год не могла подарить первому рабу свой нектар, но освоив, быстро к этому привыкла и полюбила. Это не просто удобно, поскольку туалет всегда под рукой, не только гигиенично, поскольку никакая салфетка или бумага не подмоет и не высушит писульку, как ласковый язычок нижнего, но и заводит меня, как и в самом начале, хотя дарю уже 14 лет. Настолько заводит, что после подмывание писули, часто, если есть условия и время, пускаю после полоскания рта нижнего в киску и разрешаю сделать мне быстрый куни до первого оргазма.
    Теперь о привыкании. Госпожи понимают, что новичок не может глотать так же быстро, как обученный раб, поэтому придерживают дождик, дарят небольшими порциями. Для новичка у меня был разработан простой способ. Когда раб проглатывал все, что у него было во рту, он лизал писулю два раза, это была просьба получить следующую порцию.
    Конечно, Госпоже так дарить свой дождик не удобно, особенно ночью, со сна, поэтому моя старшая рабынька в мое отсутствие тренировала нижних принимать быстро. При помощи обычного крана в ванной. Сначала делала небольшой напор по нескольку секунд, потом все увичивала, пока нижний не осваивал быстрое глотание. Но это не так уж трудно освоить, как я поняла по ее отчетам, как многие думают. Надо научиться наполнять рот так, чтобы при этом ничего не выплескивалось
    на постель или на ноги Госпожи, а потом большим глотком проглатывать. Так я поняла из объясненией джульки, из ее собственного опыта. Учти, что за расплескание дождика тебя могут жестко наказать, но бояться не нужно. Не встречала нижнего, который бы ни освоил прием дождика. Не такое, уж, это сложное дело. Было бы желание и любовь к Госпоже, к ее удобствам, к ее телу и работе ее организма. А у нижних это развито невероятно, это то, что их и заводит в Теме прежде всего. Об этом ты должен знать лучше, чем я. Для меня источник этой радости нижних все еще тайна за 7 печатями.

    И не могли бы Вы рассказать по подробнее про опускание? Какие задания давали Вы или Выши подруги-домины? Хочется знать чего ждать .

    Опускание – это дело настолько индивидуальное, что здесь ты уж точно не можешь даже приблизительно представить, что у тебя ждет у той или иной домины. В самых общих чертах и только, как у меня это происходило, могу рассказать. Для меня опускание состоит из нескольких этапов, каждый следующий возникал только при успешном прохождении предыдущего.

    Первый. Испытание на серьезность намерений в реальных условиях.
    Заодно, начало освобождения от фантазий и мечтаний многих лет, если это новичок. В Москве у меня все начиналось с молений на дверь. Кандидат стоял на коленях перед дверью по многу часов (все свое свободное время). Меня не видел, иногда какие-то звуки из квартиры ловил, наверное, но не более того. Рабыня выносила ему попить и изредка поесть. Через каждые 3-4 часа ему разрешалось пройти в туалет. Но рабыня следила, чтобы меня не было в это время в зоне видимости. Видел он меня только мельком, когда я выходила или возвращалась. Приветствовать Госпожу обязан любой нижний или кандидат в нижние, но кандидат не удостаивался целовать мою обувь. Он целовал пол рядом с ножкой. Я просто переступала через него, никак не реагируя. Не вытирала обувь о загривок и вообще игнорировала это явление на пороге. Это очень крутое испытание, но зато очень быстро обнаруживались фантазеры. Они исчезали через день-два. А оставшиеся уже освобождались от целого ряда фантазий. Прежде всего, от мечты, что он осчастливит Госпожу, своей готовностью ласкать ее тело, доставлять ей удовольствие в ее спальне и т.д. А тут Госпожа даже не замечает его, переступает, как через валяющийся предмет на пути и никакой радости от его готовности ей служить не испытывает.
    Но такое испытание маловероятно у других домин. У меня были просто идеальные условия – последний этаж дома с лифтом. Всего 2 квартиры на этаже и старенькая одинокая соседка напротив. Она почти не выходила, да и к ней приходили редко. Если приходили, кандидат обязан был встать с колен и делать вид, что выгнан курить на лестницу. Ни у кого не возникало даже вопросов. Это важно, потому что светить Тему нельзя.

    Второй этап, который у тебя вполне может быть первым. Кандидат впускался в квартиру. Уже по его счастливому лицу было видно, сколько адреналина он получал, но и здесь его ждало испытание и, в известной степени, разочарование. Он надеялся, что теперь-то уж он будет допущен к Госпоже.
    Но теперь для него начиналось сплошное бытовое служение. Его рабынька нагружала всеми видами работ. Правда, теперь он видел и слышал меня, но только эпизодически, поскольку большую часть времени проводил в туалете, ванной, и пустых комнатах, убирая их. На этом этапе тоже отсеивались кандидаты, хотя и не в таких больших количествах. Но их было гораздо меньше, после первого этапа оставались считанные.

    Третий этап означал, что кандидат действительно тематик и серьезный по характеру и по своим устремлениям. Здесь начиналась демонстрация того, что его ждет в Теме в полном объеме. И даже несколько жестче, чем потом в реале. Этот этап был очень важен для принятия окончательного решения и для меня, и особенно для кандидата.
    Был ли отсев на этом этапе? Думаю, что был, хотя я и не могу вспомнить статистику. У меня до третьего этапа, насколько помню, доходили не больше двух. Т.ч., нужно было только решить, кто больше подходит. На этом этапе кандидат уже удостаивался бесед со мной, мог довольно свободно общаться, получив разрешение. Он еще не был рабом, и принятых в Теме ограничений для общения с Госпожой у него не было. Он мог смотреть на меня, говорить о себе в первом лице и сидеть в моем присутствии, но на полу. Все-таки, уравнивать даже кандидата с Госпожой нельзя. А мне беседы давали возможность узнать его, понять кто передо мной. Будущий раб должен быть абсолютно прозрачен для Госпожи.

    И, наконец, четвертый этап. Здесь больше трудилась джулька. Это этап, когда кандидат уже принят, но ошейник на него еще не надет. Формально он еще не был моим нижним. Для обряда посвящения в рабы новичка нужно обучить тематической этике. Как правильно вести себя, как обращаться к Госпоже при необходимости. Как приветствовать ее и благодарить. Короче, всему, что сами же нижние придумали, чтобы ловить максимальный кайф. На этом этапе и порку кандидат отведывал, чтобы определить его выносливость. Многие домины испытывают на порку раньше, поскольку это влияет на их решение в пользу того или иного кандидата. Мне это было не важно. На решение не влияло, т.ч., я не тратила время на это до последнего этапа.

    Вот, собственно, и все. Потом в день принятия в рабы ко мне приходили 2 или 3 Госпожи. Обычно, одна из них Вика. Они тоже пользовались кандидатом, как уже рабом, и давали ему оценку. Не помню, чтобы девчонки совсем забраковали мой выбор, но бывали замечания, которые я потом уже в ходе служения исправляла. А дальше – обряд посвящения, получение ошейника и пир Госпожей, на котором новоиспеченный раб удостаивается всех рабских благ. Госпожи дарят ему одному свой дождик, разрешают куни, поят с ножки шампанским. Обычно от такого количества принятого шампусика с ножек и писулек, плюс после всех испытаний, раб хмелел и с трудом мог устоять даже на четвереньках. Поэтому отсылался в душ и спать, и уползал совершенно счастливый. Вот, собственно и все. Но, что ждет именно тебя, предсказать невозможно. Опускания отличаются у разных Госпожей очень сильно. Но все не так страшно, как это выглядит, когда читаешь об этом.
    Резюмируя могу сказать, что если ты действительно врожденный тематик, не навоображал себе Бог знает чего, и готов обучаться, то рано или поздно найдется Госпожа, которой ты подойдешь. Скорее всего, это будет начинающая. Опытные редко соглашаются возиться с новичком, хотя и здесь есть исключения. Есть и такие домины, которые предпочитают чистый лист, чтобы с самого начала опускать под свои требования и вкусы. Среди них есть и опытные.
    Н один совет я тебе обязана дать. Прежде, чем пускаться в эти испытания, проверь как следует самого себя. Действительно ли ты не можешь прожить без Темы? Не достаточно ли просто играть в ролевые игры с ванильной девушкой? Любому, кто может прожить без тематического рабства, я бы посоветовала в фемдом не лезть. Это не просто секс и кайф, это игра, которая сильно влияет на всю последующую жизнь.

    Почти не практикую. Зато довольно часто нижние удостаиваются foot drinking.
    Обычно при порке. Если количество ударов приличное, делаю перерыв и пою с ножки наказанного или наказанную.
    Но рабыням угощение достается реже. Я их не пригвариваю к серьзному количеству и порю мягко, перерыв не нужен.
    На еженедельных тусовках у нас это вообще узаконено. Там количество ударов всегда значительное и перерыв необходим. Но и кайф у рабов большой. Он с миской вина переползает от Госпожи к Госпоже и каждая его поит.
    К концу он пьяненький и с трудом стоит на 4-х. Но хмель быстро проходит и он может снова держать удары, теперь куда более болезненные по уже воспаленным местам.
    В последнее время девчонки организовали соревнование между нижними. Кто больше сможет выпить с ножки прежде, чем рухнет на пол. Госпожи делают ставки на того или иного раба и выигрывают иногда довольно много. В последний раз угадала только одна и сорвала весь банк. - больше 3000 евро.
    И выигрыш ей принес, конечно, русский парень. Хотя она француженка. А я просто не знала, что он русский, раньше его не замечала как-то, а то бы поставила на него.
    Плакали мои 400 евро, зато было весело.
     
    bar нравится это.
  25. AlexisSanchez

    AlexisSanchez Странник

    Здравствуйте Госпожа Ника!
    Благодарю Вас за ответ. Также поздравляю Вас с Наступившим Новым Годом. Счастья, здоровья Вашей семье, доченьке и всему Вашему хозяйству.

    Я много раз пытался забыть и не думать о Теме. Но меня тянет обратно. Плюс если мне предложили сделать выбор, заняться сексом с девушкой или служение ей бытовое скажем то я выбрал бы второе не думая.
    Как Вы считаете имеет ли для нижнего значение возраста Госпожи или ее внешность?
    Также хотелось узнать у ЛС раба отказавшись от личной жихни в пользу служения Госпожи может иметь классический секс с разрешения Госпожи нижней так как у многих Госпожей в списке требований контроль оргазма, а раб не может иметь секс с Госпожой.
    С Уважением, леша.
     
  26. nika845

    nika845 Красава

    Привет, леша!

    Я много раз пытался забыть и не думать о Теме. Но меня тянет обратно. Плюс если мне предложили сделать выбор, заняться сексом с девушкой или служение ей бытовое скажем то я выбрал бы второе не думая.

    Похоже, что ты тематик. А в каком возрасте обнаружил тягу к подчинению и стал мечтать о Госпоже? Было ли что-то, что послужила толчком к осознанию себя нижним?

    Как Вы считаете имеет ли для нижнего значение возраста Госпожи или ее внешность?

    Этот вопрос надо адресовать потенциальным или реальным нижним.
    Причем конкретному, поскольку одних тянет к взрослым дамам, других к совсем юным нимфеткам, правил здесь нет.
    Часто бывает, что у совсем молодых нижних сносит крышу мечта о взрослой и опытной Госпоже, а мужчины под 40 и после 40 готовы на все, чтобы служить совсем юной, и особенно начинающей, у которой он будет первым рабом.
    Внешность Госпожи в нашей Теме ДС обычно привлекательная. Редко встречала совсем уж некрасивых. Как правило, это женщины с характером королев, очень ухоженным телом и обращающие на себя внимание спокойствием, осанкой, дорогой и подобранной со вкусом одеждой.
    Бывают, конечно, и исключения, но в Теме постоянно происходит естественный отбор. Те верхние и нижние, которые не преуспевают, оставляют обычно или вылетают из нее (нижние), остаются преуспевающие. А среди них непривлекательных домин найти трудно.

    Также хотелось узнать у ЛС раба отказавшись от личной жихни в пользу служения Госпожи может иметь классический секс с разрешения Госпожи нижней так как у многих Госпожей в списке требований контроль оргазма, а раб не может иметь секс с Госпожой.

    Здесь все зависит от Госпожи. Я поощряю ванильные романы нижних в свободное от служения время с моего разрешения и после того, как знакомлюсь и утверждаю кандидатуру. Тема обычно скрыта от ванильного партнера или партнерши нижних. Но я знаю случаи, когда дело у нижнего дошло до брака и тогда жене открыли Тему перед свадьбой, чтобы могла решить согласится ли она принять служение мужа его Госпоже. Оставить Тему он не был готов даже ради семьи. Она сначала согласилась и мужа после свадьбы вызывали на сессии. Потом она тоже стала рабыней Госпожи, когда удостоилась познакомиться с хозяйкой мужа. Это счастливый конец, но чаще из-за желания одного из супругов остаться в Теме, брак не происходит или распадается после.
    Т.ч., стоит тебе подумать, как следует, готов ли ты в будущем иметь такие проблемы в ванильной жизни.
    Что касается секса с нижними, то это опять же зависит от Госпожи, но в любом случае секс с рабом в нашей Теме рассматривается, как нечто неприличное, довольно скандальное явление. Раб и рабыня созданы природой для сексуальных услуг, а равноправный секс противоречит самой идее фемдома. На какое-то время он как бы уравнивает верх и низ в постели. В отличие от ролевых игр, поэтому я всем советую попробовать такой вариант, прежде, чем становиться рабом или рабыней в жизни.
     
    bar нравится это.
  27. угодник

    угодник Новичок

    Здравствуйте, Уважаемая Ника. Случайно попал на форум этого сайта, а в нем на тему, которую Вы открыли для многих жаждущих познать себя в этом мире. Спасибо Вам огромное. Я был просто поражен с каким знанием, терпением, более того, с участием Вы помогаете людям, независимо от их позиционирования, расставляя все по полочкам, помогая в поиске истины. Я поражен и счастлив вновь обрести надежду. Спасибо, Вам!!!
    Я немного ознакомился с поднятыми здесь темами и Вашей экспертной оценкой к ним и меня поразила близость этих проблем, а то как Вы отзываетесь на просьбы о разъяснениях всех без исключения, заставило меня зарегистрироваться и я осмелился Вам написать.
    Мне 52 года и о своем АльтерЭго я узнал в 14-ть лет. С той поры я день за днем несу на себе эту непомерную, требующую огромных усилий и самообладания ношу..., но так манящую и желанную для меня.
    Был солнечный, сентябрьский день. Ученику выпускного класса музыкальной школы был предписан новый дополнительный инструмент - фортепиано. В ожидании прихода преподавателя, волнуясь, он наигрывал тему АВВА. Он наглядно знал ЕЕ, как преподавателя, но их пути не пересекались. Видя Ее эпизодически в школе, он ощущал в себе странные ощущения, которым не мог дать объяснения. Невысокого роста, лет 35-ти, в летнем платьице до колен, обтягивающем большие бедра, немалую грудь с декольте, всегда с приподнятой головой , высокой прической пшеничных волос, слегка надмерным взглядом, Она казалась мне чем-то более чем Человек, Женщина. Красивые, полненькие снизу ножки, обрамленные в золотистые босоножки на шпильке, несли это Сказочное Творение по коридорам школы, заставляя меня останавливаться и затая дыхание наблюдать это явление. Сердце начинало биться в унисон цокоту ЕЕ каблучков. Проходя мимо я всегда старался вдохнуть на полные груди Ее аромат. Но я не мог дать ответ - что со мной. Это было незнакомое доселе чувство встревоженности и трепета. Будучи в процессе полового созревания юноша определил бы природное тяготение к Женщине, но это было другое... Совсем другое и оно пугало и радовало волнением.
    И вот дверь открылась и в класс вошла Она!!!
    В моей голове что-то щелкнуло, включился выключатель... Юноше дико захотелось пасть к ЕЕ ногам и целовать их с мольбой сделать меня своим рабом. Да-Да, именно рабом. О значении этого слова я уже знал с истории и благодаря чтению литературы, порой запрещенной и недоступной, я с точностью определил свое стремление служить ЕЙ всем, чем Она пожелает. Правда чем я мог служить я еще не знал, но заявил... СЕБЕ. В последствии юноша взрослел, познавая природу Женщины его фантазии крепли и становились более изощренными и мечта стала превращаться в убеждения, в кредо. Увы, в те времена даже огласка этого грозила перечеркнутой судьбой. Я давно на летной пенсии и можете представить, что было бы с моей карьерой, узнай кто о моем недуге. Именно недуг, такой диагноз я себе поставил, боясь что это связано с психикой... Но когда я открыл для себя интернет... Я не один и вполне нормальный, УРА!!! Но тут возникла другая проблема, найти Хозяйку.
    Я давал много объявлений с поиском Госпожи. Были встречи. Но того ЧУДА о котором мечтал так я и не встретил. Встречаясь с Дамами, все начиналось как и задумывалось, но в последствии заканчивалось сексом, или продолжительными беседами на разные темы. Последней попыткой было знакомство с Очаровательной Женщиной, наше видения темы совпадали и было видно что это ЕЕ жизненная необходимость, ЕЕ убеждение. Сутки прошли как в сказке. Правда аспект служения ЕЙ был невелик, времени было мало все испробовать, но мы расстались на уровне. Она с другого Города. Мы постоянно созванивались, несколько раз встречались, я был постоянно на связи. Она мне рассказывала о других видах ЕЕ обслуживания, которые она требует от своих рабов. Говорила что приучит меня к ним в дальнейшем. Говорила о возможности назвать меня своим рабом и одеть ошейник... Мы вместе поехали на отдых. Целую неделю я служил ЕЙ..., но дальше тех практик, что были опробованы в первую нашу встречу, дело не пошло, естественно я остался без ошейника. Что смогло помешать ЕЕ намерениям. В ЕЕ мимолетных разговорах я уловил, что это Она не будет меня заставлять делать, это тоже ... Что Она имела ввиду? Я догадываюсь, но почему? До сих пор не пойму, хоть Она говорила мне о многом, что будет добавлено в мои обязанности.
    После этого прошел год и я уже разуверился. Объявления даю, но признаюсь уже не жду Чуда. Мое видение темы служения немного отличаются от общепринятых практик БДСМ. В частности все что касается анальных игр с моей пятой точкой ( не могу понять в чем же заключается Торжество Женского Великолепия в процессе насилования раба страпоном?) Тем более, что он именно за ним и пришел. И садизм. Мне кажется, что это вообще отдельное направление. И вот я прочел Ваши оценки и то как Вам служат Ваши рабы и рабыни, как Вы непринужденно, как должное требуете служения себе, как само собой разумеющееся принимаете их старания и служение, как истинное положение вещей Владеете ими и я позавидовал им, белой завистью. Но я рад, что мир, который мне казалось возможен лишь в моем воображении, есть реальность и существует. И пусть мне не повезло... Но он существует. И это благодаря Вам, как убежденной Госпоже, ну и рабам... Госпожой, равно как и рабом - рождаются. Гармония существует. Простите, что забрал у Вас время своей исповедью, но мне стало легче. И да, огонек надежды зажегся вновь. Есть ли у меня шанс, как Вы думаете.
    С Уважением.
     
  28. nika845

    nika845 Красава


    Привет, угодник!
    Как я поняла, в 14 лет ты ощутил желание стать рабом твоей учительницы по ф-но. Это возраст, когда многие тематики осознают в себе тягу к поклонению Женщине, которая станет их Госпожой.
    А помнишь ли ты в более раннем возрасте какие-то желания по отношению к девочкам или взрослым женщинам? Как у тебя вообще складывались отношения с девчонками в садике, в школе, во дворе?
    Судя по твоей реакции на учительницу, ты уже был созревшим тематиком, хотя и не осознанным. Она только стала первым осознанным объектом воплощения детской мечты, я думаю. Так происходило почти у всех нижних, с которыми я говорила на эту тему.
    Важный вопрос. Есть ли у тебя фетиши и какие? То, что тебе захотелось лечь у ее ног и целовать их – это форма поклонения, как я понимаю. Это еще не фут-фетиш. А влекло ли тебя к ножкам или к каким-то другим частям тела женщин, их обуви, белья и прочего? Обычно у врожденных тематиков очень рано пробуждается интерес к таким вещам. Это важно, чтобы понять что чему предшествовало. То ли сначала в тебе сформировался тематик в период полового созревания, и ты подсознательно уже искал объект поклонения хотя бы в мечтах.
    То ли подросток без памяти влюбился в красивую взрослую женщину и в силу невозможности реализации своих желаний, зациклился и стал обожествлять красивых женщин вообще, желая хотя бы служить им и поклоняться. Покопайся в памяти, это важно для понимания степени твоей тематичности.

    Последней попыткой было знакомство с Очаровательной Женщиной, наше видения темы совпадали и было видно что это ЕЕ жизненная необходимость, ЕЕ убеждение. Сутки прошли как в сказке. Правда аспект служения ЕЙ был невелик, времени было мало все испробовать, но мы расстались на уровне. Она с другого Города. Мы постоянно созванивались, несколько раз встречались, я был постоянно на связи.

    Если не секрет, какие именно служения у вас были? Она обучала тебя чему-то или ты сам инициировал, а она просто принимала?

    Она мне рассказывала о других видах ЕЕ обслуживания, которые она требует от своих рабов. Говорила что приучит меня к ним в дальнейшем. Говорила о возможности назвать меня своим рабом и одеть ошейник... Мы вместе поехали на отдых. Целую неделю я служил ЕЙ..., но дальше тех практик, что были опробованы в первую нашу встречу, дело не пошло, естественно я остался без ошейника. Что смогло
    помешать ЕЕ намерениям. В ЕЕ мимолетных разговорах я уловил, что это Она не будет меня заставлять делать, это тоже ... Что Она имела ввиду? Я догадываюсь, но почему? До сих пор не пойму, хоть Она говорила мне о многом, что будет добавлено в мои обязанности.
    После этого прошел год и я уже разуверился. Объявления даю, но признаюсь уже не жду Чуда.


    Из твоих слов я понимаю, что она позиционировала себя, как Госпожа в Теме? Она говорила о своем опыте в фемдоме, о наличии у нее рабов? Если это не секрет, поделись своими догадками, почему она изменила свое намерение тебя опустить и надеть свой ошейник? Расскажи подробнее о том, как все происходило у вас на отдыхе. Возможно, ты наделал каких-то ошибок и ее разочаровал. М.б., я смогу тебе помочь их исправить для будущих попыток обрести Госпожу.

    Мое видение темы служения немного отличаются от общепринятых практик БДСМ. В частности все что касается анальных игр с моей пятой точкой ( не могу понять в чем же заключается Торжество Женского Великолепия в процессе насилования раба страпоном?) Тем более, что он именно за ним и пришел. И садизм. Мне кажется, что это вообще отдельное направление.

    Здесь важно понимать, что в понятие БДСМ включены все виды Женского доминирования. Объединены совершенно противоположные направления – СМ (садо-мазо) и ДС (добровольное служение).
    То, что я называю Темой – это только ДС. СМ я по-настоящему не знаю, если не считать нескольких общих тусовок, где я наблюдала какие-то самые мягкие формы таких отношений. Этого мне хватило, чтобы навсегда от СМ дистанцироваться и даже свою подругу и тематическую наставницу вытащить из компании садисток. Она теперь полностью в ДС, хотя у нее все жестче. Но это нормально, у каждой домины своя форма воплощения Темы, но, слава Богу, у нее нет пыток, истязаний и всех прелестей садизма.
    Что касается страпона, то я такое не практикую вообще, но есть в нашей Теме Госпожи, практикующие и их не мало. В чем там кайф объяснить не могу, потому что сама испытываю к этому отвращение. Но эта проблема решается просто. Если ты стремишься в Тему, то обязательно должен иметь свой Красный лист (табу) – список тех служений, на которые ты не готов. Туда включи и страпон.

    И вот я прочел Ваши оценки и то как Вам служат Ваши рабы и рабыни, как Вы непринужденно, как должное требуете служения себе, как само собой разумеющееся принимаете их старания и служение, как истинное положение вещей Владеете ими и я позавидовал им, белой завистью.

    Здесь ты ошибаешься. Я никогда и ни от кого ничего не требую.
    Многих сбивает с толку то, что домина озвучивает свои желания в форме приказа. Но это часть игры, поскольку нижних заводит именно сознание, что я повелеваю, а они исполняют любое мое желание или каприз.
    В реале я просто разрешаю сделать что-то, о чем они мечтают и чего ждут в надежде, что удостоятся. Ни требовать, ни принуждать в Теме не нужно, но правила игры соблюдаются. Строгая, но справедливая Госпожа требует, а преданный и покорный раб или рабыня с готовностью подчиняются.

    Но я рад, что мир, который мне казалось возможен лишь в моем воображении, есть реальность и существует. И пусть мне не повезло... Но он существует. И это благодаря Вам, как убежденной Госпоже, ну и рабам... Госпожой, равно как и рабом - рождаются. Гармония существует.

    Я никогда не рекламирую фемдом, стараюсь рассказывать о нем объективно, не скрывая всех проблем и недостатков таких отношений для нижних в особенности. Стараюсь убедить всех, кто может прожить без Темы, не создавать отношений Госпожа-раб, а, например, просто играть в ролевые игры с равноправной партнершей, если уж очень хочется получить кайф от «унижений» и поклонения Женщине.
    Стоит начать и втянуться в эти отношения, потом очень трудно из них выбраться, если вдруг окажется, что все не так розово, как было в мечтах. Возникает огромная зависимость от Госпожи, потребность постоянно видеть ее, ощущать запах ее духов, слышать ее голос и быть частью ее жизни, ее быта, ее проблем. Фемдом не из тех вещей, которые можно попробовать, и если не понравится, легко дать задний ход. Именно тематику это потом мучительно трудно. Это все негатив Темы.
    Но объективности ради надо сказать и о другом. Я не знаю другой формы отношений, где в случае совпадения Верха и низа царила бы такая полная гармония. И это не в результате того, что более сильный продавливает более слабого. Гармония возникает сама собой благодаря полному совпадению устремлений. Уникальный случай, когда одна сторона хочет только давать, а другая получать, и нет никакого столкновения интересов. Но опять подчеркиваю, только в случае, если и Верх и низ одинаково понимают Тему, и примерно на одном уровне жести стремятся ее воплотить.

    Простите, что забрал у Вас время своей исповедью, но мне стало легче. И да, огонек надежды зажегся вновь. Есть ли у меня шанс, как Вы думаете.

    Ответить на этот вопрос не просто. Начну с опытных домин в Теме, скажем, моего уровня и стажа. Шансы твои попасть к такой домине, близки к нулю. Ты несколько запоздал по возрасту, но и не только поэтому. Вряд ли Госпожа в Теме станет тратить время на обучение новичка без опыта и рекомендаций. Есть домины, которые предпочитают новичков, чтобы сразу создать раба или рабыню под свои вкусы и требования. Иногда отучить нижнего от прежнего опыта и переучить труднее, чем создать все заново с чистого листа. Но такие домины предпочитают юных кандидатов. По крайней мере других я не видела у любительниц возиться с новичками.
    Теперь о других. Есть начинающие Госпожи, обычно достаточно юные, которые предпочитают именно папиков (людей в возрасте).
    Их заводит именно возможность доминировать над рабом, который в возрасте, а то и старше ее отца. Этих домин я бы поделила на 2 группы.
    1. Небогатые красивые девушки, часто студентки, которым нужна материальная поддержка. Не знаю, годишься ли ты для таких домин, поскольку не знаю твоих доходов. Но лично я не советую идти к таким доминам даже на испытание. У меня стойкое отвращение к привнесению в Тему материальной стороны. Есть большая опасность, что фемдом извратят, превратив в бизнес, как извратили частично разные области (например, спорт, искусство и даже отчасти брак).

    2. Любительницы крутизны. Летом помогала опускать такой вот юной домине папика, который был старше ее ровно вдвое. Собиралась рассказать об этой эпопее здесь на сайте, но произошел теракт в Ницце и стало не до этого. Но могу сказать, наша с Викой помощь заключалась в том, чтобы всеми силами смягчить начинающую Госпожу и ввести рамки служения, которые она установила для кандидата хотя бы в БДР (Безопасность, Добровольность, Разумность). Даже для Вики, куда более жесткой, чем я, доминирование юной богини было не приемлемо. Пришлось нам с девчонкой повоевать и, кажется, удалось хоть немного вправить ей мозги. Этой зимой я гостила 3 дня у нее в Норвегии, мы катались на горных лыжах, и я убедилась, что ее раб жив, здоров и счастлив тематическим счастьем. Т.ч., можно считать, что наша с Викой помощь получила Happy End, хотя поначалу нам казалось, что конец будет совсем другим.
      Я не хочу тебя пугать юными фуриями, но по моим наблюдениям юные домины 2-й группы круче и жестче средней жести в нашей Теме. Не знаю, насколько ты мечтаешь о жести, о порке, трампе и прочих болезненных служениях, но стоит подумать обо всем этом серьезно, не возбуждаясь от одной мысли о Госпоже. Попав под ее обаяние, принимать решение будет куда труднее, поверь моему опыту. Лучше заранее продумать рамки допустимого, отразить это в Красном и потом держаться этого, не колеблясь из страха, что упустишь свой шанс.
      И наконец, наиболее реальные для тебя потенциальные Госпожи по моему мнению. Это женщины не активные домины в Теме, но знающие о таких отношениях. Возможно, имевшие когда-то нижних, но прекратившие фемдом из-за замужества или по другим причинам, которые сегодня уже не мешают им обрести раба. И даже вполне ванильные женщины, которых привлекает возможность ощутить свою власть, получить преданного слугу, познать сладость поклонения ей, как богине. Если в женщине есть задатки Госпожи, она заинтересуется такими отношениями. Но здесь надо быть очень осторожным. Очень важно не спугнуть ее всякими тематическими терминами. Даже слово раб надо очень осторожно применять, только после достаточного знакомства. А то первая реакция может стать и последней от мысли, что ты какой-то маньяк или шизик. Ванили очень трудно поверить, что кто-то в здравом уме мечтает быть ее рабом. Просто так, только за право ей служить. Напиши, как звучат объявления, которые ты размещаешь на сайтах знакомств. Возможно, ты только отпугиваешь ими посетительниц сайта. Но главное, повторю снова, реши для себя, не можешь ли ты прожить без Госпожи, без тематического рабства. Если можешь, то лучше найти партнершу для равноправных отношений и попробовать заинтересовать ее ролевыми играми перед обычным сексом.
      Такие игры ни к чему не обязывают и не влияют обычно на отношения в жизни.

     
    Ириш, bar, Fds и ещё 1-му нравится это.
  29. угодник

    угодник Новичок

    Здравствуйте, Уважаемая Ника. Я благодарен Вам за ответ, за проявленное участие. Думая над Вашими вопросами, как бы переместился во времени, в то время, когда впервые ощутил трепет и сладость своего "падения", а может быть и взлета, когда были разрушены все стереотипы и лживая мораль, когда в душе отрока как гром зазвучало - Женщина, это не вторичная форма, возникшая из ребра Адама, а прекраснейшее из творений, имеющее истинную Власть на земле!!!...

    "-... А помнишь ли ты в более раннем возрасте какие-то желания по отношению к девочкам или взрослым женщинам? Как у тебя вообще складывались отношения с девчонками в садике, в школе, во дворе?

    Я с детства был общительным и коммуникабельным в общении, не зависимо от гендерных различий. Скажу более, Ценил дружбу и ни когда даже не задумывался о том, что дружба с девочкой не достойна полной отдачи. Да, она другая, но от этого менее важной и ценной не становится. Я с пятого класса просидел за партой с одной Девочкой. Я с любовью вспоминаю о ней и первый полет бабочек в моем животе вызвала именно она, когда мысли о ней заставили встрепенуться впервые мою плоть. Но портфель я носил совсем другой девочке и переживал трагедию первой любви с другой. Нет, случай с учительницей это совсем другое. Я и ванильным отношениям в то время не мог дать объяснение, а тут такое. Да если кто узнает - упекут в психушку... Однозначно. Я был развитым парнем. Ездил на всевозможные конкурсы, читал стихи, выигрывал премии, поездки, музыка, хорошая учеба... Ни что не могло указать на внутреннюю борьбу и соперничество двух ЭГО. В последствии в летном училище, где казарменное положение лишь усугубляло это противостояние, я сумел мирно сосуществовать с моим АльтерЭго.

    "-...Важный вопрос. Есть ли у тебя фетиши и какие? То, что тебе захотелось лечь у ее ног и целовать их – это форма поклонения, как я понимаю. Это еще не фут-фетиш. А влекло ли тебя к ножкам или к каким-то другим частям тела женщин, их обуви, белья и прочего?.."

    В ванильных романах в моей жизни дефицита не было, если не сказать больше... Я поклоняюсь природе Женского Начала, по этому всегда упивался женским Телом и ласки для меня были на первом месте. Хоть многое, для женщин того времени, казалось непристойным и приходилось изловчиться и включить все свои таланты, лишь бы дать избраннице посмотреть на заезженную тему в другой плоскости, в красках и ощущениях свободного полета... Получалось, хоть были и промахи. Что важно, меня влекло к Женщине и возбуждало как ножки, так и бедра, все части тела действовали магически на меня. А вот желание раболепствовать, вызывали не все... Видимо необходимо было осознание мной Ее сущности Госпожи. Есть какая-то сила, берущая в плен и заставляющая трепетать. И это не обязательно внешняя красота, формы... Нет, это что-то более таинственное. Вот иду по улице и раз!!! не могу оторвать взгляда от Царицы ( хоть внешне она может и не вызывать восхищения у большинства самцов) , а я уже пал к ЕЕ ногам и уже как объект возжелания Она перестает для меня существовать, только Царица, Госпожа и Хозяйка. Я ложу свою голову на плаху к ЕЕ ногам и все... все, что относиться к ней, для меня становиться объектом поклонения. И обувь и белье... Все!!! А тело.... Это Прекраснейшее из Творений - поэзия и Божество. Допуск к его ублажению - это награда. Быть пылью под ЕЕ ногами и есть смысл существования. И все, что связано с ним - прекрасно. Стираются грани дозволенного, отпадает понятие о брезгливости и непристойности, все гармонично. Ну а величина пикантности таинства- это величина доверия и признания Богиней своего раба. Отсюда и отношение к дождику... и другим пикантным и очень интимным обязанностям нижнего, которыми Госпожа соблаговолить наградить раба, позволив такое ЕЕ обслуживание...

    -...Если не секрет, какие именно служения у вас были? Она обучала тебя чему-то или ты сам инициировал, а она просто принимала?

    Я был для нее слугой, прислугой, готовил еду, целовал ножки под столом, а то и выше... легкий массаж в постеле. возле Ее ложа был колокольчик для вызова во время отдыха. Купал в душе... ЗД Она выдавала только в рот... И в постеле тоже. Оральный массаж всего тела постоянно.она говорила мне чего бы хотела и когда, а я домысливал способ ЕЕ обслуживания. Уже на отдыхе, за неделю, в моем служении явно вырисовывалась система. Ей не приходилось концентрировать на чем либо внимание. Я начинал предугадывать желания и надобности. Во время одного сеанса куни Она вдруг сказала, что наблюдает, как я иногда поправляю свое хозяйство... Я старался делать это незаметно, во время смены положения или переходя к другому служению, но видимо не смог скрыть это от Ее глаз. Она спросила, хочу ли я Ее как Женщину. Я быстро ответил - НЕТ... пыл начал ослабевать и уже к концу отдыха мы расстались на минорной ноте. А в последствии и вовсе перестали общаться.

    Думаю, что отсутствие места для служения это самая большая причина, не дающая реализовать себя. Согласитесь, каждый раз, а это стечение обстоятельств, возможностей... Вести Госпожу каждый раз в другое места, ограничение Ее во времени, Она постоянно с чувством, что в чужом месте, адаптация, разные условия... Конечно, служить Госпоже в ЕЕ доме, где все на своих местах, знакомо, повадки Госпожи и Ее рабов, размеренность в служении, стабильность Ее приоритетов и требований... - это идеальная ситуация. И раб чувствует себя стабильно, стало быть у него есть условия к постоянному усовершенствованию своего служения и поклонения.
     
    Fds нравится это.
  30. угодник

    угодник Новичок

    Вы пишите -" ... Но главное, повторю снова, реши для себя, не можешь ли ты прожить без Госпожи, без тематического рабства. Если можешь, то лучше найти партнершу для равноправных отношений и попробовать заинтересовать ее ролевыми играми перед обычным сексом."
    Скажу одно, что там где есть секс, темы уже не будет. Это мое убеждение и если хотите мой опыт. Я неоднократно был в такой ситуации. И виноваты в этом мужчины. Так уж природа распорядилась. Правда есть и исключения, как и во всем.
    А относительно первой половины Вашего высказывания, осмелюсь предложить Вам мой маленький рассказик, который я написал для ответов на часто задаваемый вопрос - чего ты ищешь, какие приоритеты. В нем я постарался раскрыть мое видение служения и восприятие моих скромных стараний моей Хозяйкой.

    Раб Женского Великолепия. Что может стать более необходимым, когда душа требует отдыха, уединения и общения с Собой-Любимой??? Щелкни пальчиком и он перед тобой, как лист перед травой...Как комнатные тапочки, халатик и просто стакан воды.


    Востребовано ли Госпожой подобное раболепие, или это иллюзия с родни рисунков Намио Харукава. Смотрят, любуются, возможно желают, но дальше вирта не идет.

    .. Вечер... Раб скрупулезно и тщательно проверяет все, дабы в процессе вечернего отдыха Хозяйки, все было как всегда в наличии и на своем месте. Его Госпожа очень ревностно относится к порядку вещей и не терпит промахов и сбоев раба в процессе ЕЕ обслуживания. Ни что не должно омрачить Ее настроение, а самое страшное, внести сумятицу в комфортную обстановку Ее отдыха... Все Ее повадки и желания, как правило постоянно повторяющиеся изо дня в день, он заучил до автоматизма. Но Госпожа не предсказуема. На то Она и Госпожа, а ты раб, который обязан предусмотреть любой каприз и шалость Хозяйки. В противном случае, в наказание, можно получить увесистую пощечину, или что там Ей захочется с тобой сделать... Все в порядке и раб занимает на коленях привычное для него место у входной двери. Пошел отсчет томительных минут ожидания...
    » » ... Но вот двери открылись и в дом вошла Она. Своей Очаровательностью и Величием, Госпожа вызывала в душе раба и умиление и восторг и панический страх. Войдя в дом, Госпожа на секунду задержалась в дверях, позволив рабу поцеловать ЕЕ ноги. Это был добрый знак ЕЕ расположения к нему. Он вскочил c колен и стал раздевать Хозяйку. Освободившись от верхней одежды, Она молча проследовала в комнату, где раб закончил процедуру раздевания и водрузив на обнаженное тело Госпожи роскошный халат, опустился на колени и склонил голову к ногам Повелительницы, застыв в ожидании ЕЕ распоряжений. Она не стала увязывать пояс халата, а проследовала по направлению ванной комнаты... "- В душ"... Раб поспешил, стараясь опередить Хозяйку, ведь его покорно склоненная голова, должна встречать Повелительницу перед любым порогом, который намерена переступить его Очаровательная Госпожа. Ей это нравится, стало быть он обязан выполнять протокол...Не буду рассказывать о всей процедуре купания Госпожи, но по окончанию, обтирая свою Хозяйку банным полотенцем, раб на минутку застыл взглядом на прекрасном лице Госпожи, которое, не смотря на то. что глаза были закрыты, излучало светлую негу, что было свидетельством полученного Госпожой удовольствия. Закончив обтирание и укутав госпожу в махровый халат, раб опустился на колени перед Повелительницей, которая после секундной паузы, уселась на спину раба и он неспешно повез Госпожу в гостиную. Госпожа часто пользовалась рабом как средством передвижения. Не знаю доставляло ли это Ей удовольствие, но то что Она лишний раз упивалась своим Господством, было явным и каждый раз раб старался предложить Госпоже свою спину. Въехав в большую комнату, раб остановился и немного приник к полу, давая возможность Хозяйке, с легкостью сойти с его спины. Госпожа задержалась немного на месте, дав возможность рабу поцеловать Ее ножки и сделав три шага, остановилась возле универсального кресла, который раб изготовил сам, да бы было удобно обслуживать пикантные потребности Госпожи...Ей не нужно было что-то и говорить, раб понимал Хозяйку с полуслова, Даже казалось, что он читает ЕЕ мысли. А она сейчас ни про что и не думала. будучи в состоянии эйфории, от душевых процедур, Она все делала на подсознательном уровне. Раб держал всю ситуацию под контролем. Сию минуту, раб стал ступенькой, что позволило Госпоже, наступив ему на спину, с легкостью усесться в кресло. Кресло было немного высоковато, сделано так, да бы рабу было удобнее обслуживать Повелительницу..
    » » ...Широко раздвинув ножки, Госпожа немного откинулась на удобную спинку кресла и полностью расслабилась...- " Сигарету ", раб тут же подал сигарету и зажег зажигалку. Огонек разгоревшейся сигареты, немного даже осветил Ее красивое лицо. Сделав несколько сладких затяжек, Хозяйка медленно стала выпускать голубую массу сигаретного дыма ... - " Выполняй раб ". Раб мгновенно опустился на колени и занял удобную позицию у прекрасного источника между роскошных ног Хозяйки. Поцеловав и несколько раз лизнув киску Владычицы, раб влажным язычком провел между губками киски, и прижавшись, широко раскрытым ртом к прелести Госпожи, застыл в ожидании излияния Ее нектара. Кончик его язычка, сложенный желобком, немного проник во влагалище. Еще немного времени ожидания и живительный источник проявил первые признаки жизни. С начало вялая и ленивая струйка начала неутомимо наполнять рот раба теплым нектаром, которая постепенно становилась все сильнее и сильнее, пока не достигнув своего апогея, начала посылать в рот раба полноценный и упорный поток, заставляя раба чаще поглощать нектар, да бы не допустить пролития хоть капельки. За эту оплошность последует однозначное наказание, раб очень старался. Достаточно большое количество нектара поглотил раб... Поток стала слабеть и вот прерывистые, импульсивные струйки, возвестили раба о полном излиянии накопившейся влаги. Раб принялся тщательно вылизывать лоно своей Хозяйки. Процедуру вылизывания прелестницы Госпожи, раб не прекращал до момента остановки его стараний Донной, которая как правило совмещала процедуру облегчения с получением оргазма. Она шлепнула его ладонью по голове и он нежно поцеловав киску, выбрался из под кресла и застыл у Ног Владычицы, осыпав их поцелуями благодарности за оказанное доверие... .
    » Вот, где-то в таком духе.
    Не стоит все принимать буквально. Смысл не в приятных красивых и эстетичных сценках, а в отношениях Госпожа и раб. Она его даже не замечает, но на подсознательном уровне уверенна, что в нужное время и в нужном месте, платочек будет пойман на лету...
     
    bar нравится это.
  31. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    Здравствуйте Госпожа Ника , участники форума и данной темы
    Как же сейчас у меня играют нервишки от волнения , а всё потому что я новичок, общение на таком форуме у меня впервые, а уж написать Госпоже ...
    Если можно начну с себя .
    Обычно меня спрашивают как я узнал о Женском доминировании и ФемДоме в частности
    Так вот узнал я о Теме как у меня появился интернет , вернее узнал про БДСМ потом уже о ФемДом , сейчас я интересуюсь и другими тематиками БДСМ. Всё бы хорошо глянул ролики там, почитал сям и забыл, если бы не одно но очень жирное НО

    А всё дело в том , что я наткнулся на один рассказ где девушка приводит другую к себе домой жить , дальше она путём мягкого но не приятного подчинения за три дня использует некоторые практики доминирования , через три дня эта девушка отпускает свою "пленницу " . Но перед её уходом она у своей пленницы спрашивает понравилось ли то что Она делала с ней , та призадумавшись кивает головой в знак согласия , и тогда Госпожа ( теперь буду называть её так ) делает девушке предложение , или девушка уходит и забирает те девайсы которые были опробованы на ней в качестве подарка на память, или же она через пару дней возвращается к ней , но уже в качестве рабыни . Проходит пару дней и девушка возвращается к ней , на что Госпожа спрашивает девушку "Ты решилась ? Ты будешь Моей рабыней ?" И так ей отвечает "Да!"

    Мне этот рассказ понравился, в нём как бы это сказать всё гармонично. Так что иногда воображение просто орёт представь себя на её месте. И да я так и делал . Что было дальше ? Рассказ меня зацепил и я начал искать такие же рассказы но уже с похожей тематикой
    За что и был как я считаю наказан . После столь хорошего начала я думал что и другие рассказы буду хотя бы похожими . Ооо как я ошибался
    Здесь я приведу пару примеров затронув Лездом Фемдом и Мужское доминирование
    - Сюжет первый "Девушка хочет попробовать как это быть рабыней находит Госпожу и приходит на место встречи , ну а там платок на лицо и она очнулась в другой стране . Госпожа её похитила и теперь может делать с ней, её телом всё что захочет и рабыня с этим ничего не может поделать "
    - Сюжет второй опять же "Мужчина встречает одиноко идущую девушку на безлюдной улице предлагает ей вариант либо она найдёт в этом районе "приключения" или принять приглашение в клуб где она будет в качестве рабыни . Она соглашается с его предложением ,а потом переживает всё то что не каждый себе вообразит ... в конце рассказа она оказывается в клетке в собачьем питомнике где ей отведена роль сами догадываетесь кого и для кого.
    -Сюжет третий "Госпожа принимает в рабство раба , он проходит через то что называется превращение в зомби , в конце рассказа раб соглашается даже на удаление всего того что делало его мужским полом, оставшись в качестве пса
    Но это не самые противные рассказы которые прочитал

    После всего того что я начитался у меня бардак такой в голове, что разгребать надо очень и очень долго
    Что бы было понятней сейчас я нахожусь в большом смятении с одной стороны первый рассказ дал мне понять что сама Тема БДСМ может быть приятной возбуждающей , с другой стороны, рассказы меня очень сильно напугали, в плане доверия к Теме
    Я знаю, многие скажут это фантазии и всего то, но я такой человек который читая, смотря что то волей не волей представляет себя на месте персонажа
    Тоже самое у меня с фильмом "История О" если хотите я могу написать о моём впечатление от фильма, он меня отпугнул от Темы не смотря на то что там подробно показана Тематика доминирования

    Теперь о форуме и о конкретно о теме этого раздела
    Я хочу поблагодарить Госпожу Нику за её труд в ответах на интересующие нас темы

    Я осознаю что выше описанное мной показывает меня как фантазёра и мало какая Госпожа будет иметь дело со мной но всё же

    Как я выше сказал у меня сейчас в голове бардак , внутри меня бьются лёд и пламень за осознание того надо мне это или нет
    С одной стороны я противлюсь тому что мне придётся пережить ,а с другой стороны меня тянет пережить всё что у меня в голове

    У меня же после всего прочитанного была "ломка". Меня трясло , моя знакомая когда была не в настроение говорила "Замолчи!" и я затыкался, я слышал как кричат девушки на своих парней и представлял что они приказывают , а те крича в ответ будут очень сильно наказаны позже , я видел девушек с большой и очень тяжёлой сумкой и мне захотелось сказать им Позвольте мне отнести эту сумку к вам домой , я залез в паблики ВК где есть Фемдом в надежде что я увижу хоть кого то из Госпож из своей страны и города, я засыпаю, а у меня в голове мысли что будет если меня заметит какая нибудь Госпожа, захочет не просто разузнать обо мне больше, но и сочтёт полезным для себя
    Я проснулся однажды от того что мне снилось моё подчинение и я пропустил время подъёма своей Госпожи, это было страшно , меня трясло
    У меня и моей знакомой общий интерес к доминированию , она попросила стать её Господином , я попробовал и продержался минут двадцать , она спрашивала почему , но я побоялся ей признаться что вижу её Госпожой больше чем она меня Господином
    У неё есть задатки для Госпожи, характер, темперамент манера общения , мы ругались, а я хотел вернутся к ней,потому что хотел что бы она мною командовала дальше
    Почему я так и не стал просится к ней в подчинение ? Она живёт в другой стране , приехать к ней значит заработать на переезд денег, приехать в её страну, перевести свою валюту в валюту её страны . доехать до неё и кто знает захочет ли она Доминировать надо мной
    Недавно одна Госпожа меня прямо ткнула носом в моё невежество, она написала "Домина или Госпожа всегда пишутся с большой буквы ! Так я не найду себе Госпожу и я не знаю даже теории
    Госпожа права , я не знаю большинства терминов , я даже толком не умею разговаривать с Госпожой , это сразу станет заметно
    Я знаю что теории в любом деле это вероятность успеха , но как мне их выучить если меня этому ни кто не научит ?

    Мне не чем удивить Госпожу у меня на данный момент нет работы
    Я слышал, что Госпожа с помощью виртуальных приказов узнаёт на что способен как говорит Госпожа Ника "потенциал"
    Но я не могу выполнить эти приказы по причине того что я живу не один

    Для меня Тема ФемДома стала ещё более притягательна, когда прокручивая моменты моей жизни я в каждом моменте вижу девочку, девушку, сейчас женщину которую никогда не видел, но сами того не замечая они мной командовали и мне это нравится

    Хоть мой пост в данной теме не является прямым вопросом к Госпоже , но кажется всё, что я написал это один большой вопрос


    Пока у меня всё , прошу прощения за своё невежество в незнании основ общения с Госпожой, ваш Dmitrij91 (или просто Дима)
     
  32. nika845

    nika845 Красава

    Привет, дмитрий!
    Пишу твое имя с маленькой буквы, так принято в переписке с нижними. Привыкай.

    Здравствуйте Госпожа Ника , участники форума и данной темы
    Как же сейчас у меня играют нервишки от волнения , а всё потому что я новичок, общение на таком форуме у меня впервые, а уж написать Госпоже ...
    Если можно начну с себя .
    Обычно меня спрашивают как я узнал о Женском доминировании и ФемДоме в частности
    Так вот узнал я о Теме как у меня появился интернет , вернее узнал про БДСМ потом уже о ФемДом , сейчас я интересуюсь и другими тематиками БДСМ. Всё бы хорошо глянул ролики там, почитал сям и забыл, если бы не одно но очень жирное НО
    А всё дело в том , что я наткнулся на один рассказ где девушка приводит другую к себе домой жить , дальше она путём мягкого но не приятного подчинения за три дня использует некоторые практики доминирования , через три дня эта девушка отпускает свою "пленницу " . Но перед её уходом она у своей пленницы спрашивает понравилось ли то что Она делала с ней , та призадумавшись кивает головой в знак согласия , и тогда Госпожа ( теперь буду называть её так ) делает девушке предложение , или девушка уходит и забирает те девайсы которые были опробованы на ней в качестве подарка на память, или же она через пару дней возвращается к ней , но уже в качестве рабыни . Проходит пару дней и девушка возвращается к ней , на что Госпожа спрашивает девушку "Ты решилась ? Ты будешь Моей рабыней ?" И так ей отвечает "Да!"

    Мне этот рассказ понравился, в нём как бы это сказать всё гармонично. Так что иногда воображение просто орёт представь себя на её месте. И да я так и делал . Что было дальше ? Рассказ меня зацепил и я начал искать такие же рассказы но уже с похожей тематикой
    За что и был как я считаю наказан . После столь хорошего начала я думал что и другие рассказы буду хотя бы похожими . Ооо как я ошибался
    Здесь я приведу пару примеров затронув Лездом Фемдом и Мужское доминирование
    - Сюжет первый "Девушка хочет попробовать как это быть рабыней находит Госпожу и приходит на место встречи , ну а там платок на лицо и она очнулась в другой стране . Госпожа её похитила и теперь может делать с ней, её телом всё что захочет и рабыня с этим ничего не может поделать "
    - Сюжет второй опять же "Мужчина встречает одиноко идущую девушку на безлюдной улице предлагает ей вариант либо она найдёт в этом районе "приключения" или принять приглашение в клуб где она будет в качестве рабыни . Она соглашается с его предложением ,а потом переживает всё то что не каждый себе вообразит ... в конце рассказа она оказывается в клетке в собачьем питомнике где ей отведена роль сами догадываетесь кого и для кого.
    -Сюжет третий "Госпожа принимает в рабство раба , он проходит через то что называется превращение в зомби , в конце рассказа раб соглашается даже на удаление всего того что делало его мужским полом, оставшись в качестве пса
    Но это не самые противные рассказы которые прочитал

    После всего того что я начитался у меня бардак такой в голове, что разгребать надо очень и очень долго
    Что бы было понятней сейчас я нахожусь в большом смятении с одной стороны первый рассказ дал мне понять что сама Тема БДСМ может быть приятной возбуждающей , с другой стороны, рассказы меня очень сильно напугали, в плане доверия к Теме
    Я знаю, многие скажут это фантазии и всего то, но я такой человек который читая, смотря что то волей не волей представляет себя на месте персонажа
    Тоже самое у меня с фильмом "История О" если хотите я могу написать о моём впечатление от фильма, он меня отпугнул от Темы не смотря на то что там подробно показана Тематика доминирования


    Зря ты пытаешься узнать о фемдоме из инетовских рассказов. В основном, это разные страшилки, написанные людьми, интересующимися Темой, но не знающие тематическую реальность изнутри. К тому же это художественная литература и каждый автор дает свободу своей фантазии. Представь себе, что кто-то захочет изучить современную физику, читая книги из жанра научной фантастики. Даже, читая такого автора, как Азимов, который был не только писателем, но и выдающимся физиком. Много ли он узнает из этих книг о физике, о ее законах, о физических явлениях в природе?
    И вообще, на бесконечных просторах инета гуляет невероятное количества всякой фигни о фемдоме, хотя какую-то первичную информацию отыскать можно. Но надо подходить очень осторожно к тому, что там пишут. Увы, настоящие тематики довольно редко проявляют активность на сайтах, особенно Верхние.

    Теперь о форуме и о конкретно о теме этого раздела
    Я хочу поблагодарить Госпожу Нику за её труд в ответах на интересующие нас темы
    Я осознаю что выше описанное мной показывает меня как фантазёра и мало какая Госпожа будет иметь дело со мной но всё же
    Как я выше сказал у меня сейчас в голове бардак , внутри меня бьются лёд и пламень за осознание того надо мне это или нет
    С одной стороны я противлюсь тому что мне придётся пережить ,а с другой стороны меня тянет пережить всё что у меня в голове

    У меня же после всего прочитанного была "ломка". Меня трясло , моя знакомая когда была не в настроение говорила "Замолчи!" и я затыкался, я слышал как кричат девушки на своих парней и представлял что они приказывают , а те крича в ответ будут очень сильно наказаны позже , я видел девушек с большой и очень тяжёлой сумкой и мне захотелось сказать им Позвольте мне отнести эту сумку к вам домой , я залез в паблики ВК где есть Фемдом в надежде что я увижу хоть кого то из Госпож из своей страны и города, я засыпаю, а у меня в голове мысли что будет если меня заметит какая нибудь Госпожа, захочет не просто разузнать обо мне больше, но и сочтёт полезным для себя
    Я проснулся однажды от того что мне снилось моё подчинение и я пропустил время подъёма своей Госпожи, это было страшно , меня трясло
    У меня и моей знакомой общий интерес к доминированию , она попросила стать её Господином , я попробовал и продержался минут двадцать , она спрашивала почему , но я побоялся ей признаться что вижу её Госпожой больше чем она меня Господином
    У неё есть задатки для Госпожи, характер, темперамент манера общения , мы ругались, а я хотел вернутся к ней,потому что хотел что бы она мною командовала дальше
    Почему я так и не стал просится к ней в подчинение ? Она живёт в другой стране , приехать к ней значит заработать на переезд денег, приехать в её страну, перевести свою валюту в валюту её страны . доехать до неё и кто знает захочет ли она Доминировать надо мной
    Недавно одна Госпожа меня прямо ткнула носом в моё невежество, она написала "Домина или Госпожа всегда пишутся с большой буквы ! Так я не найду себе Госпожу и я не знаю даже теории
    Госпожа права , я не знаю большинства терминов , я даже толком не умею разговаривать с Госпожой , это сразу станет заметно
    Я знаю что теории в любом деле это вероятность успеха , но как мне их выучить если меня этому ни кто не научит ?
    Мне не чем удивить Госпожу у меня на данный момент нет работы
    Я слышал, что Госпожа с помощью виртуальных приказов узнаёт на что способен как говорит Госпожа Ника "потенциал"
    Но я не могу выполнить эти приказы по причине того что я живу не один


    Я в свое время проверяла желающих стать моими рабами виртуально. Это экономит и мне и претенденту массу времени. Если такой потенциал не в состоянии выполнять задания даже виртуально, какой смысл встречаться и тратить время на дальнейшие испытания.
    Не верю, что при желании нет возможности выполнять приказы Госпожи на компе или фиксировать телефоном выполнение. Желающий стать рабом в Теме преодолеет любые преграды и трудностей для выполнения желаний Госпожи для него не существует.
    Поверь моему опыту общения с врожденными нижними. Если ты видишь непреодолимость в виртуальных испытаниях, то, возможно, это, все-таки, не твое и тут я готова всей душой тебя поддержать.
    Если можешь прожить худо-бедно без Темы, не лезь ты в это дело.
    Фемдом для тех, кому очень худо без него, и чел., не обретя Госпожу, постепенно погружается в сплошную депрессию. А свои желания подчиняться и поклоняться Госпоже ты сможешь, возможно, реализовать в ролевых играх. Это довольно безобидная игра, не требующая ни жертв, ни крутых изменений в жизни.
    Если твоя фраза «живу не один» означает, что ты женат, то тем более не стоит усложнять себе жизнь и подвергать опасности семью. Поверь мне, домине с большим стажем, имеющей ванильную семью.
    Ванильная жизнь намного важнее во всех отношениях, чем Тема и, если не удается их совмещать без всякого ущерба для семьи, то от Темы лучше отказаться, как бы тебя туда ни тянуло.
    Это всего лишь совет, но хотя бы прислушайся и подумай над моими словами.
    Если у тебя есть еще вопросы, если я могу чем-то помочь разобраться в фемдоме, а главное в себе, пиши не стесняйся. Я постараюсь ответить по мере возможности.
     
    bar нравится это.
  33. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    nika845
    Здравствуйте Госпожа Ника, я очень благодарен Вам за ответ
    Меня ещё не разу не называли нижним до этого , поэтому я благодарен Вам вдвойне

    Вы правы Госпожа , я обжёгся на большинстве рассказов , сейчас я стараюсь узнать о Теме из других источников , в частности этот форум и в особенности Ваша тема , мне очень помогли Ваши ответы в некоторых моих вопросах которые писали другие участники форума
    В т.ч. я узнал что служение Госпоже это большой труд
    Я наткнулся на один рассказ , где Госпожа рассказывает о своём опыте в Теме ДС
    Почему я обратил на него внимание и решил написать сюда ? Потому как он очень похож на Ваши ответы на вопросы которые задавались
    С вашего позволения я процитирую его в полном объёме

    ГОСПОЖА ВЕНЕРА И ЕЕ РАБЫ

    Лайт или ДС — это добровольное служение Госпоже. Эта Тема определяет раба как полезную вещь Госпожи. У нас нет игрушек для истязаний, нет страпона. Порка есть, но как наказание. Вполне терпимая и только по заднице, т. ч. нижний в моей Теме не ходит с иполосованной спиной, как рабы СМ. Если обобщить деятельность раба, то ее можно разбить на 3 подтемы — Служение, Наказания и Поощрения.

    Служение.

    Это главное для раба и здесь он проявляет все свое умение и обожание Госпожи. Его задача освободить меня от малейших бытовых проблем и дать мне возможность заниматься своими делами, не отвлекаясь на мелочи, а заодно получать удовольствие.

    Проще, наверное, просто описать тебе как вчера мне служил мой раб, когда я пришла домой. У меня так заведено, что каждый день один из рабов допускается служить. Он обычно приходит с утра или днем и помогает рабыне по хозяйству. Она у меня живет (она ЛС) и он делает все, что она ему приказывает (в бытовом служении).

    Когда я пришла, они оба стояли в передней на коленях. Рабыня голенькая, а он в плавках. Оба приняли душ за час до моего прихода (раб должен благоухать), он побрился (допускается у нижнего бородка — это может быть кайфом при куни на лице, но не щетина!)

    По очереди поцеловали мне ножки. Так в Теме приветствуют Госпожу. Целуют сапожки пока Госпожа не оттолкнет или не отнимет ножку. Рабыня первая — раб существо более низкое и должен ее пропускать. Пока он целовал, рабыня сняла с меня шубку и шарфик, забрала сумочку и сверток (я купила кое-что) и убрала все на место. Кроме приветствия раб служит и ковриком. Пока он целовал одну ножку, я вторую вытерла о его волосы и плечи. От этого у него сразу в плавках образовался мощный треугольник. Я села в кресло. Рабыня принесла сок и почту. Пока я пила и просматривала, они меня вдвоем раздевали. Это в теме большой праздник для рабов, это обставляется как ритуал.

    Любое служение, где можно касаться тела Богини, это для раба — культ. Она раздевала сверху, он снизу. Дала ему полизать сапожки, но недолго. Мне надо было вечером уходить и я не хотела растягивать надолго. Лизать подошвы я не разрешаю, хотя рабы, заведясь, пытаются... Только сверху и протерев руками сначала. Каблучок позволяю обсасывать, но взяв в рот сбоку — тьма, где не ступала на землю. В СМ все наоборот — там лижут и подошвы и каблук. Это опасно и я не позволяю.

    Потом раб получил ножки в колготках на 5 минут. От того они балдеют. Дышал ароматом, целовал... но лизать или брать в рот пальчики не разрешаю. Не терплю когда мочат слюной колготки... Рабыня расчесала мне волосы и пошла готовить ванну. Раб снял колготки и получил ножки. Тут он ловил кайф по полной. Грел ножки, ласкал... Думаю, что кончил, судя по тому как кряхтел и по красной морде, но я читала на Ноутбуке сообщения и сделала вид, что не заметила. Вообще-то за это наказывают. Он не имеет права кончать без моего разрешения...

    В ванной подарила им дождик. Когда нижних двое или больше, у них всегда напряг в ожидании кому Госпожа подарит свой дождик. Рабыне это достается чаще — просто потому, что она у меня чаще под рукой, а рабы дико к этому ревнуют. Поэтому стараюсь делить поровну. Так что оба служили туалетом и ловили кайф.

    Потом они вдвоем меня мыли. Опять же — рабыня сверху до талии, а раб все, что ниже...

    Когда я не спешу, то в ванной часто бывает и секс. Я разрешаю им себя ласкать. Люблю куни в воде — и в ванне и под душем. В воде кончаю гораздо легче и быстрее и по многу раз. Но вчера не было. У меня вечером было ванильное свидание...

    Вообще секс. ласки Госпожи — это не служение, а поощрение для нижних. Госпожа может позволить, а может и нет. Рабы об этом только и мечтают, но учти, что ты не будешь это получать как само-собой разумеещееся.

    Потом он лег ковриком, положив себе на грудь полотенце. Я стала на него, выйдя из ванны. Рабыня вытирала от головы до колен, а он — только ножки. И ему удобно вытирать лежа на спине и мне приятнее стоять на живом коврике, а не на бездушном. Дала ему погреть ротиком и поцеловать подошвы — у него опять эрекция стала выше крыше. Вообще, это самая большая проблема. Раб постоянно перевозбужден. Поэтому когда он отнес меня в спальню и согрел ножки, я его поставила у двери на балкон, чтобы поостыл. Стоял статуей. Это служение для эстетического наслаждения Госпожи. Иногда он еще при этом и вешалка, на него Госпожа вешает что-нибудь, чтобы было под рукой.

    Раб обязан стоять не шелохнувшись. Пошевелится и я замечу — будет наказан. Я люблю «лепить» разные композиции, меняя позы раба. Мои подруги тоже переняли — мы устраиваем на тусовках целые выставки живых статуй с призами для победительниц...

    Рабыня пока-что сушила мне волосы феном.

    Потом я поспала. Рабыню положила в ногах кровати и она грела дыханием ножки (они у меня холодные даже летом). А он отправился прибирать все в ванной и мыть что ему велела рабыня. Когда встала, рабыня приготовила легкий ужин. Он ласкал мне под столом ножки (ласкающий коврик). Они оба тоже поели из мисочек под столом. Раб должен уметь есть без рук, как песик. И пить тоже из мисочки. Я поиграла с ними в песиков. Бросала им куски, они ловили ртом... Потом они одели меня и я ушла. Велела ему пока-что поспать, чтобы ночью мог служить печкой.

    Рабов я в кровать не пускаю, они стоят на коленях в ногах кровати.

    Вернулась поздно, она опять встречали в передней и все примерно, как было днем, только по быстрому...

    Вот, примерно, общая схема бытового рабства. Все, конечно, не опишешь, жизнь разнообразна... но какое-то представление ты можешь получить. Возможно, теперь у тебя поостынет желание стремиться в Тему. Многие думают, что это сплошной секс с Госпожой...

    Поощрения.

    Это тоже весьма разнообразно. Сюда относятся любые ласки Госпожи или ее подруг-домин. Куни во всех положениях, анальные ласки и т. д. Очень много фут-фетиша. Это для рабов всегда кайф, я уже это знаю и если он не наказан, то позволяю ему это чем бы не занималась, если это мне не мешает. Могу позволить рабу потрахать рабыню у моих ног. Они ложатся на спину валетиком (ногами друг к другу). Она кладет ноги ему на плечи. Обе получают по ножке и ласкают. Это их заводит так, что у низ непрерывные оргазмы на ковре. Несколько раз уже ковер в чистке был. Иногда это и меня заводит на подвиги... тогда идет куни сразу на двух по очереди...

    Поощрения зависят от моего настроения, и от того насколько я довольна рабом. На них действует не только секс (в прямом смысле). У меня были случаи, когда я просто улыбнулась рабу и сказала, что довольна им, позволила поцеловать руку... и раб кончил от этого...

    За очень большие заслуги и в хорошем настроении — могу стимулировать раба ножкой. Чаще в обуви, но в особых случаях даже босой ножкой. Тут он извиваются от страсти и кончают как бешенные... Поэтому и не люблю необутой ножкой. Сколько бы он потом ни вылизывал и ни мыл мне ножки, у меня остается чувство, что я в его сперме... Это по большим праздникам только...

    Наказания.

    Самые разнообразные и зависят от моей фантазии и моего настроения. В основном моральные и физические унижения. Никаких мучительств и абсолютно никаких травм в моей Теме не бывает. Но это испытание раба на верность мне, терпеливость и полную покорность. Он может умолять меня о снисхождении, ползать в ногах, плакать... но только пока я не объявила ему его наказание. После этого — это уже дерзость. Это сомнение в мудрости и справедливости Госпожи. Поэтому он только радостно благодарит меня, целует ножки или пол у моих ног, если я ему не дам ножки и покорно переносит наказание. При порке у меня разрешается плакать, но не вопить. Да и не бывает у меня такой боли, чтобы надо было вопить. Даже рабыня переносит спокойно. Если раб пытается изображать страдания, чтобы смягчить удары, он только получит дополнительные. Главный закон Темы — это абсолютная искренность и открытость с Госпожой. Фальши ни в чем не терплю. А за хитрость или малейший обман изгоняю сразу... На каждой сессии раб исповедуется передо мной, рассказывает о всех своих делах, когда у меня есть на него время...

    Вот, примерно, служение раба в моей Теме... Все рассказать невозможно, но это примерная модель...

    Есть еще выезды на тусовки с доминами и прием их у меня дома. Выезды на природу и т. д. Иногда раб служит мне по 48 часов и больше непрерывно. Но чаще всего сессии с 18 дня (как кто может освободиться) и до утра. Поэтому женатых у меня только один раб. Он устраивается со своей женой как-то... Он у меня самый ветеран и я не хочу снимать с него ошейник. Для него это будет страшная трагедия, да и я к нему привыкла за много лет. Он меня многому научил в Теме, т. ч. и я к нему по-своему привязана.

    К сожалению автор не известен , как бы вы отнеслись к такому рассказу ?


    Моя фраза живу не один означает что я живу с родителями и братом
    Бывает такое что Домина сливает некоторые отрезки вирт служения с потенциальным нижним , правильно это или нет судить только практикующей Госпоже , там были некоторые приказы нижним, которые я не смогу сделать в присутствии моих близких , именно про такие приказы я и имел ввиду Госпожа
    Живи я один, я старался бы всеми силами сделать так как хочет Госпожа, для Госпожи такое служение это способ узнать на что способен потенциал , для меня это вызов самому себе что я могу для Госпожи
    Почему я не живу один ? Потому как мне сейчас так удобней, удобней моим родителям , я однажды спросил моего друга почему он снял квартиру, но и недели там не продержался , он ответил "Там скучно одному" и я с ним соглашусь
    Служение Госпоже должно задевать только Госпожу и меня , или если в процессе служения найду такую девушку , женщину которая тоже увлекается Фемдомом , но в качестве нижней, тогда я надеюсь мы оба с позволения Госпожи будем служить ей , но уже семьёй

    На счёт не лезть в Тему
    Вы сказали что Фемдом для тех кому он нужен как воздух и человек не обретя Госпожу впадает в депрессию
    У меня несколько иные чувства сейчас , сложно описать какие
    Наверное если в библейском сюжете Змей бы позволил надкусить яблоко , но не съесть его, Ева начала бы мучаться, доеть его хочется до конца
    У меня та же проблема, я надкусил яблоко и хочу его доесть

    Поскольку сейчас в основном мне попадаются странички Домин которые находятся в СНГ , но нету ни одной странички из моего города , это тоже вызывает трудности

    С уважением дмитрий
     
    bar нравится это.
  34. Roxana

    Roxana Новичок

    Уважаемая ,Ника! Удивительный у Вас опыт в таком возрасте. Вы личные знакомства не заводите? Мир реального женского господства по моим исследованиям не существует, то, о чём Вы пишите, прекрасно. Мечтаю завести знакомство с такой Женщиной, как Вы. Это хоть как-то реально?
     
    #884 Roxana, 1 май 2018
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2018
    Вежливый нравится это.
  35. Кира2018

    Кира2018 Новичок

    Уважаемая Ника, я только что зарегистрировалась на форуме. Видимо, пока у меня нет права на личные сообщения (или я еще не нашла как их писать), поэтому пишу здесь. Чтение Ваших постов открыло мне глаза на многие вещи. Могу ли я каким-то образом задать Вам вопрос в личку? Может быть, это возможно как ответ на пустое сообщение с Вашей стороны? Просто я не вижу другого человека способного на него ответить.
     
    Voff и Вежливый нравится это.
  36. Voff

    Voff Любитель

    День добрый Кира! А Вы задавайте вопросы не стесняйтесь здесь , с удовольствием ответим и пообщаемся на взаимоприятные темы.
     
    Эмели, Кира2018 и Вежливый нравится это.
  37. Uriyomskiy

    Uriyomskiy Странник

    Только начал разбираться в форуме, спасибо за поддержку. Извините за спам!
     
    #887 Uriyomskiy, 8 май 2018
    Последнее редактирование: 8 май 2018
    Вежливый нравится это.
  38. Godess Lilite

    Godess Lilite Новичок

    Во первых, хотелось бы выразить свое восхищение Вам Nika, благодаря вашим постам пришло правильное понимание, что есть женское доминирование...что непросто было найти среди всей этой интернет-шелухи...
    Я год как в Теме, вот мне хочется понять как рассматривать сексуальные отношения с рабом...имею ли они право быть? я не имею в виду куннилингус, а полноценный (в своем роде) половой акт...не разрушает ли это концепцию "Госпожа-раб"?
    Буду рада услышать мнения участников форума.
     
  39. Fds

    Fds Специалист

    Доброго времени, Godess Lilite (Богиня Лилит)!
    Не считаю себя достойным давать советы Доминам, но поскольку никто не отвечает, а Госпожу нехорошо заставлять ждать, Госпожа Ника же, наверное, пока занята, я попробую ответить на Ваш вопрос. Думаю, Госпожа Ника для себя считает неприемлемым секс с рабом (по крайней мере она так писала, на это у Нее есть муж, у других Домин это может быть и любовник, мужчина равноправный), секс же с рабом понижает статус Госпожи, Ее возвышенное положение, уравнивая где-то с рабом, и это считается моветоном (дурным тоном). Рабу вообще позволено целовать не выше пояса Госпожи, смотря снизу вверх. Но! существуют пары, где нижний является и обычным мужем, а также и просто Госпожа может допускать для себя секс с рабом, при этом обставляя это так, что раб во время секса служит Госпоже, стараясь Ее удовлетворить, доставить Ей удовольствие.
    От себя лично скажу, что прирожденный нижний зачастую в сексе с Женщиной представляет, что служит Ей, как своей Госпоже, при этом стараясь всеми мыслимыми и немыслимыми способами, ласками в первую очередь доставить Ей удовольствие, заботясь о Ней, то есть он – для Нее в сексе, и именно Она использует его для себя, для своего удовлетворения, для своей услады (иное дело, когда Женщина используется в сексе мужчиной, когда именно он обладает Ею). Для прирожденного нижнего, думаю, вполне естественно по преимуществу все же стараться в сексе для Женщины. Возможно даже, некоторым Женщинам это и по душе… В общем же Госпожа сама решает, что Ей пристало, иметь ли секс с рабом или нет и в какой форме, на то она и Госпожа.
     
  40. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    Godess Lilite Здравствуйте
    Fds Прав , только сама Домина решает как быть с Её нижним
     
    Вежливый нравится это.
  41. Glen

    Glen Специалист

    Godess Lilite
    Год в Теме? И как ощущения, если не секрет?
     
  42. bar

    bar нижний

    Здравствуйте Госпожа Ника! Разрешите представиться, меня зовут сергей, мне 53 года, живу в Брянске, с 5 класса, когда изучали историю Древнего Мира, позиционирую себя нижним, есть опыт нижнего раба на сессиях, ищу постоянную Госпожу, но в нашем городе это очень проблематично. Госпожа Ника разрешите пожалуста выразить Вам мое восхищение Вами, я безумно рад, что хоть к концу жизни убедился, что все таки есть настоящий Высший ФемДом и есть Высшие, элитные его представительницы. Госпожа Ника Вы красивая, умная, эрудированная, интеллигентная, мудрая Женщина, аристократка пусть не по рождению, но по жизни!я думал, что таких женщин не бывает, что это из области фантастики, но очень рад что ошибся, Вы есть Вы настоящая и к тому же Королева ФемДома. Читал и читаю Ваши послании о нижних и Верхних и меня просто дух захватывает, даже сейчас немножко руки трясутся, как точно, как последовательно и убедительно Вы все разложили по полочкам. Огромное, искренне Вам спасибо Госпожа Ника! Слава богу, что Вы есть на Земле! Именно про такие отношения я мечтал всю жизнь, знаю, что мечтать мало надо претворять свои желания в жизнь, но к огромному сожалению у меня не получилось, хотя я все таки стараюсь претворить свои мечты в жизнь. Как классно и точно Вы описали опускания раба, я только у Вас прочитал, это слово, как то везде это был испытательный срок, сам его проходил, на своей шкуре знаю, но Вы его описали как профессор студентам, полностью согласен, что без опускания не получится настоящего раба, когда то считал себя опытным нижним, но даже когда меня опускали дистанционно, понял, как я далек был положения настоящего раба, сейчас как вспомню становится даже как то смешно, а больше дико и стыдно и это конечно я никак не сравниваю опускание у Вас или у Ваших подруг. Себе говорю смог бы пройти и отвечаю что наверно смог бы! Опущенный раб! как это ведь красиво и гордо звучит, именно гордо! не каждый на это способен. Стать вещью, получить ошейник для нижнего это мечта и счастье! как я завидую Вашим рабам и рабыням, белой завистью, на все сто процентов уверен, что они счастливы. ФемДом это ведь идеальный мир и я не фантазер Госпожа Ника, знаю что быть рабом у Тематической Госпожи это тяжкий труд, это очень не просто, это не игра, надо отдать всю жизнь служению Госпоже, даже и если это не Л/С, но это сладкий труд, сладкие унижения, стать вещь, жить для Госпожи это ...не описать словами!осталось за малым найти Госпожу хоть близкую к Вам. Никогда в жизни не был знаком, не читал про отношения Госпожи и раба, как описали Вы! как тонко Вы знаете нашу душу, душу нижнего, тематического раба, я просто в восторге, не описать словами. Госпожа Ника Вы Богиня! Полностью согласен со всем, что Вы пишите о нас рабах и Доминах, и главное ведь Вы уважаете нижнего, раба, да дарите счастье быть Вашей вещью, рабом, опусканием ставите нас на место, ниже которого уже нет и при этом уважаете желание раба быть рабом! Госпожа Ника, у меня один, только один вопрос, вернее сомнение... разрешите пожалуста спросить. я все таки осмеливаюсь предположить, что любовь самая сильное человеческое человеческое чувство, если так можно сказать, по моему и в Теме без любви раба к Госпоже, не может быть настоящих отношений, да это не ванильная любовь, здесь наверно смесь поклонения, боготворения, раболепства, но это все равно любовь, любовь раба к Госпоже. я понимаю когда раба сдают в аренду, и раб служит как и своей Госпоже, но скажите пожалуста, когда раба продают или дарят, ведь это навсегда! да при опускании в раба вбивается что он вещь! и это правильно. Вещь не может противится продаже или дарению, но ведь раб не может заставить себя полюбить другую Госпожу, другую Хозяйку, а как тогда служить? Госпожа Ника, скажите пожалуста, у Вас были примеры, когда при дарении или продаже раб сам снимал с себя ошейник? Мысленно целую пол у Ваших ножек Госпожа Ника и даже если Вы не ответите благодарен судьбе, что я ничтожный нижний имел счастье читать Ваши письма на этом сайте.
     
  43. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Добрый день. Никак не могу побороть свои фетиши. Женская кожаная одежда, кожаные сапоги на высокой шпильке, кожаные перчатки. Как приходит весна или осень, и девушки одеваются в кожу и меняют туфельки на сапожки, так я схожу с ума. Могу кончить от одного их вида. Готов броситься им в ноги, лизать сапоги и сосать каблуки. Вот ничего не могу с этим поделать!

    Моя жена обожает кожаную одежду. Надевая ее, становится совершенно другим человеком. Какая то властная становится, что ли. Меня это безумно заводит. Но почему, она становится другой? Я специально встречаю ее голым, как будто только из душа. С вожбужденным членом. Хочу сразу заняться с ней сексом, а в идеале... что бы она приказала мне припасть губами к каблукам ее сапог.
     
    #893 LeatherFetishGuy, 19 июн 2018
    Последнее редактирование: 19 июн 2018
  44. Glen

    Glen Специалист

    LeatherFetishGuy Добрый день! Как фетишист фетишисту шепну на ушко: никогда, слышите..?, никогда Вам не побороть свои тараканы! Но у Вас то и нужды нет с ними бороться! Вы находитесь в такой ситуации, которой позавидует любой нижний: Ваша собственная жена носит одежду и обувь, которая Вас заводит и склоняет к унижению перед женщиной. Что Вам еще надо? Я удивляюсь, что Вы еще не сделали ее своей Госпожой! Разве только она сама отбивается от этого руками и ногами.
     
  45. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    В том то и дело, это главная проблема- предложить ей это. Как? Хотя, как я упомянул выше, одеваясь сексуально, она становится как-будто другой. И я хочу ее еще больше. Особенно, когда в кожаной юбке и в сапогах на высоченной шпильке. Даже становится выше меня. Не только по росту, но и по поведению. Немного свысока смотрит на меня. И иногда подчеркивает, что когда она в коже, еще больше мужиков на нее глазеют. Но... когда я в кожаных штанах и в кожаной куртке, вижу ее похотливый взгляд...дикой кошки). Так как же мне ее сделать своей Госпожой?
     
  46. Glen

    Glen Специалист

    А она то знает о Ваших тараканах? И как реагирует? Вообще интереса не проявляет?
     
  47. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Glen нет. Не знает, я стесняюсь ей об этом сказать.
     
  48. Glen

    Glen Специалист

    LeatherFetishGuy Рано или поздно, все равно это произойдет, так что нечего тянуть. Можно сделать это под каким-то двусмысленным видом для начала и посмотреть на реакцию. Скажем, разуть ее, когда она вернется домой в своих сапожках. На коленях когда-нибудь стояли перед ней? Не косвенно, а глаза в глаза?
     
  49. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Glen она иногда надевает сексуальные наряды для секса, чулки с поясом, откровенные трусики и лифчик. Пару раз в сапогах предстала предо мной. Я обалдевал от счастья. Правда как то раз вскользь, сказала, что хотела бы меня плёткой постегать.

    На коленях я ей помогаю обувь снимать, это меня так заводит. Особенно высокие сапоги. Кожаное платье она без меня надеть не может, молния сзади. А так, я иногда голый, в халате на распашку ее встречаю и обувь снимаю. Наверное она не придает этому значения, как я.
     
  50. Glen

    Glen Специалист

    LeatherFetishGuy Ну, про плетку могла и не в серьез сказать... Но я бы на Вашем месте зацепился за любые подобные проявления, чтобы выяснить: может у нее самой есть фемдомные тараканчики, просто дремлют, пока нет прецедента. Надо пытаться удочку забрасывать. Искать в ней фемдомные начала. Унижаться как бы невзначай и смотреть на реакцию.

    Если Вы ее уже разуваете, можно предложить ей как бы игровое нововведение: пусть она Вам ножкой дает команду к разуванию. Подталкивайте ее воображение в сторону фемдома плавненько. В процессе все выяснится.
     
    #900 Glen, 19 июн 2018
    Последнее редактирование: 19 июн 2018

Поделиться этой страницей