Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. LeatherFetishGuy

    LeatherFetishGuy Заблокирован

    Ok. Спасибо за совет. Так и буду вводить ее в этот чудесный мир Фемдома))
     
  2. Glen

    Glen Специалист

    LeatherFetishGuy Мне ли давать советы! У меня ни с одной женой фемдома не вышло. Хотя, мне свои тараканы скрыть практически невозможно. Все отношения начинались чисто ванильно, а приходили к фетишизму моими эгоистическими усилиями. Но ни одной фемдомной женщины мне так и не попалось среди жен,а делали они это просто ради меня. Но это не фемдом. Удачи!
     
    Twisted нравится это.
  3. Petezosa

    Petezosa Новичок

    Всем привет! Надеюсь вы мне поможете. Познакомился с нижним так сказать идейный, но.... Он живет в Индии. Поэтому только виртуальный. Возникла проблема и я сейчас в ступоре. Может я вообще что то не понимаю или не знаю. При первом разговоре-договоре нравится не нравится, допустимо или нет, он сказал доминировали без секса. Объясните мне как это?
     
    Вежливый нравится это.
  4. Voff

    Voff Любитель

    Утро доброе! А что не понятного, у меня тоже ни с одной моей Хозяйкой не было секса, самое большее что было это куни
     
    Вежливый нравится это.
  5. Petezosa

    Petezosa Новичок

    В том то и дело, что это тоже стоп. Хммм. Возможно это какое-то спецефическое индийское подчинение? Только система наказаний телесных и словесных. Я принимаю эту игру. Пока что. Но...
     
    Вежливый нравится это.
  6. Voff

    Voff Любитель

    да сложно сказать, там менталитет другой у них ( промолчат и то не по русски)

    а вообще надо ближе партнёра искать,более реального! :smile:)

    тема пикантная, в каждой паре свои законы , и запреты!
     
  7. Damskiy Ygodnik

    Damskiy Ygodnik Странник

    Я ваш нижний )))в ЛС если что
     
  8. Носильщик

    Носильщик Странник

    Достопочтенная Госпожа nika845. Хотелось бы обсудить влияние Фемдом на духовное развитие личностей, как для низа, так и для Верха. На Ваш Взгляд от чего зависят в Теме кармические взаимосвязи, скажем для развития личности, или наоборот для деградации, просто от фактора соответствия личностей(Верх-низ), от уровня знании и опыта, или от общей обстановки, атмосферы и общества?
     
  9. Eliz

    Eliz Активист

    Мне почему то кажется, что Ника всё сочиняет.
     
    VVr, Franklin78 и Bishka нравится это.
  10. Носильщик

    Носильщик Странник

    Здравствуйте, Госпожа Eliz Но ведь Госпожа nika845 часто повторяет Свои жизненные истории из прошлого из юности и тп. Причем истории которые Она постила много лет назад в разных местах, порой Сама уже не помнит где. Да возможно Она многое преукрашивает как эстет и эрудит, но не думаю что там есть место для лжи.
     
    #910 Носильщик, 19 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2018
    bar нравится это.
  11. Eliz

    Eliz Активист

    Интересно, сколько же ей лет? Поди на пенсии уже....

    Странно, вот я почему то помню, когда где и что постила.

    И кстати, ни одного фото нету, хотя бы раба поротого, или как обувь вылизывают.
     
    VVr, prorok и Bishka нравится это.
  12. Носильщик

    Носильщик Странник

    Госпожа Eliz ! Госпожа nika845 в течении нескольких лет, столько всего ценного для Фемдом написала, так подробно и детально, так тонко и профессионально, как если практикующий психолог и психиатр, что невозможно кому либо помнить, где в каком диалоге, что написано, то есть полную карту всех диалогов, Ее Величества. Она Своими знаниями уже заслужила доверия и Уважения, поклонению перед Ее вкусом и фантазиями. Во всяком случае в умах возбужденных на Ее письма рабов. Но Вы как Госпожа, если не подруга Ей то конкурентша, имеете полное законное право на сомнения в Ее правдивости, или на профессиональную критику. Фемдом для рабов невозможен без фантазии без иллюзии, как и в основе всчкого Фетиша материализованные иллюзии, мыльные пузыри в умах рабов и рабынь, ментальный эротический фшик. Низкий поклон!
     
    bar нравится это.
  13. Eliz

    Eliz Активист

    Хм....что там творится в возбуждённых умах рабов, мне конечно не ведомо)))) Написала и написала, читала я как то по диагонали.

    Нет уж увольте, какая конкуренция, так, мысли вслух, не более. Кроме того, хотелось бы услышать самого автора, а не её поклонников.

    Я как то живу реалиями. А толку от не воплощённой в реальность фантазии, ноль. То есть если это порка к примеру, то порка реальная. Фетиш, или ещё что то, то тоже реально.

    На колени, холоп))))))

    И хочу обратиться тут не посредственно к nika845
    Как вы относитесь к целомудрию рабов мужских особей, практикуете ли? А так же бисексуальные отношения между оными.
     
    Вежливый нравится это.
  14. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Носильщик
    Первое впечатление - ты интересуешься ролью нижнего в Теме. Если ошиблась, извини и напиши, изменю форму общения.

    Вопрос не простой. Очень не просто проследить духовное развитие личности вообще, а определить влияние фемдома на такой процесс, тем более.
    Деградации я не наблюдала, это точно. На врожденных нижних Тема влияет обычно благотворно. У них исчезает в значительной степени раздвоенность.
    Они перестают (в большой степени) переживать из-за своих отклонений, как они считают. Привыкшие таиться, скрывать свои мечты от всех, они могут наконец расслабиться и быть среди людей, которым понятна их тяга к поклонению и служению. По моим наблюдениям, для врожденного нижнего даже не самые идеальные отношения с Госпожой, лучше. чем период, когда нет хозяйки и его или ее терзают сомнения – есть ли Госпожа, которая вообще обратит свое внимание и согласится хотя бы испытать. Это подтверждают и нижние на исповедях. Особенно трудно тем, кто побывал уже в таких отношениях даже самое короткое время и потерял Госпожу по каким-то причинам.
    Что касается духовного развития, то это абсолютно индивидуально.
    Моей старшей рабыне джульке Тема оказалась просто манной небесной. Она совершенно другой человек сегодня. Она увидела мир, освоила английский и французский. Читает книги, которые я ей рекомендую, а иногда и сама находит что-нибудь интересное и оказывается, что я этого не читала.
    Она обычно сопровождает меня на спектакли, в музеи, на выставки. Из забитой девчонки получилась красивая, способная ко многим вещам, очень интересная во всех отношениях женщина. С прекрасным вкусом и собственным мнением.
    На исповедях люблю послушать ее мысли и оценки книг, людей, событий, если у меня есть время. А главное – она освободилась от многих комплексов, от дикой зажатости. Не без моего влияния создала семью, воспитывает прекрасную девчонку.
    Что касается остальных моих нижних, то здесь мне трудно судить. На мой взгляд, они реализовали свои тематические желания. Если бы это было не так, я бы почувствовала. Но в ванильном смысле (а это важнее) я не знаю как они развивались бы без наших отношений, поэтому судить не берусь.
    Вообще, это вопрос очень сложный, и не думаю, что здесь могут быть какие-то однозначные ответы.
    Как влияет атмосфера в обществе? На Западе никак. Общество терпимо и есть даже мода на публичные служения, причем их все больше становится, по моим наблюдениям. Как-то вечером сидели с мужем, Викой (подругой) и ее бой-френдом в ресторане. За два столика от нас рабыня (причем в ошейнике) лежала под столом и делала Госпоже массаж ног. Полный массаж – руками, губами - и пальцев, и подошв. Окружающая ваниль смотрела на это спокойно, поглазели и отвернулись. Вика вдохновилась, хотела позвать и наших, стоявших на улице, тоже получить массаж, еле-еле я ее удержала. И это не в Париже, где чего только не увидишь, а в небольшом городке, где опасность того, что встретятся знакомые, куда выше.
    Я не сторонница такого экстрима. Придерживаюсь классических фемдомных законов. А один из основных – это не светить Тему перед ванилью.
    Что касается того, как у нас, в России, то думаю, что здесь общество по-прежнему не одобряет эти «западные», как считает большинство, штучки. А нижних презирают и считают психами. Но не думаю, что это как-то влияет на Тему и на нижних. И рабов, и рабынь у нас не меньше, а, возможно, даже больше, чем на Западе. Но это по чисто внешнему впечатлению, такой статистики ни у кого нет. Отрицательное отношение общества ведет только к еще большей закрытости Темы от ванильной среды, но внутри мало что меняется.
    Не уверена, что ответила достаточно полно на твой вопрос, но он довольно общий и ответ получился таким же. Если сформулируешь более конкретно, то постараюсь и ответить поконкретнее.

    Хочу воспользоваться случаем и извиниться перед всеми, с кем переписывалась в разделах и в личке. На случай, если кто прочтет, пусть не обижается на меня.
    Я перестала отвечать довольно давно по причине домашних неурядиц. У моей бабушки случился обширный инфаркт. Она перенесла 2 операции, что в ее возрасте было очень опасно, но выхода не было, без них ей было бы не протянуть долго. Мы с мамой ездили к ней почти каждый день – мама утром, а я после обеда. Просто физически не могла отвечать, не было ни времени, ни сил.
    Теперь она, слава Богу, дома и мне стало легче физически, а главное – спокойнее на душе. Т.ч., если кто захочет возобновить общение, пишите. Не обещаю моментальных ответов, но по мере сил постараюсь.
     
    #914 nika845, 20 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2018
    bar, Вежливый и Носильщик нравится это.
  15. Носильщик

    Носильщик Странник

    Здравствуйте, Госпожа nika845 ! Большое спасибо за содержательный ответ. Я конечно позиционирую как низ но меня интересует больше вопрос гармонии между низом и верхом, сужу не только со своей колокольни. Могли бы Вы рассказать какие качества изминила Тема в Вашей жизни, которые непременно можно считать прогрессивными и позитивными?
     
    #915 Носильщик, 20 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 20 сен 2018
  16. Eliz

    Eliz Активист

    Носильщик вы тут с Никой как нибудь сами фантазируйте, мечтайте. Фантазии, это не моё.
     
    Вежливый нравится это.
  17. Носильщик

    Носильщик Странник

    Eliz , Мадам. Фантазии чем и хороши там нету ни границ ни табу, куда они практичнее всеохватывающее и полнее, чем скажем действия и поступки. Ведь вся наша иллюзионная культурно-техническая цивилизация большой плод совокупных фантазии, неважно чьих, фантазии Госпож, их рабов и остальных. Например у многих гениев были свои Госпожи и общие фантазии, как у моралиста Руссо, так и у аморального Гитлера, они оба были мазахистами практиками.
     
  18. Носильщик

    Носильщик Странник

    Мир фантазии такая мощная субсанция разума, сотканная из частиц и волн тонких энергии, как некий шедевр персидских ковров и тибетских янтр и мандал. Пока эти тонкие проекты и чертежи не реализуешь в жизни, никогда не различить добро от зла, как бы не познать половой контраст Инь-Ян. Значит вернутся в мир неразумных животных. Побеждают в жизни человека всегда лучшие фантазии, даже если они утопичны. Например, США как либеральный рай создали масоны основатели первой Конституции, по модели из книги Новая Атлантида, от идеолога масонства и розенкрейцера философа 16 века Френсиса Бекона. Дальше все дело техники во времени, адаптации к реальности. Главное суметь адаптировать мощные и красивые фантазии к жизни.
     
  19. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Eliz!
    Признаю. Даже собираюсь издать Полное собрание сочинений.
    Мне 34. Пока не на пенсии. Но иногда, когда очень устаю, приходит мысль, что неплохо бы.
    Завидую Вашей памяти, Eliz.
    Фотографий нет и никому не советую размещать фото своих нижних. Это самое страшное нарушение БДР, какое только может быть.
    Интересно, как мои сочинения выглядят по диагонали.
    Присоединяюсь. Я тоже признаю только реальные отношения. Получаю в личку постоянно просьбы о виртуальной Теме. Сначала отвечала отказом, потом надоело и теперь просто прекращаю переписку.
    Вы имеете в виду замочки на член? Не пользуюсь и наоборот поощряю нижних заводить романы с ванильными девушками. Убедилась, что так лучше для всех, и прежде всего для меня.
    Теперь о БИ и прочем.
    У меня две рабыни состоят в близких отношениях, они обе лесби.
    Я это разрешаю, но только рабыням. В рабы всегда брала только чистых гетеро.
    Не потому, что имею что-то против геев-мужчин, но для меня это никак не совместимо с Женским доминированием. Раб должен поклоняться Женщинам и только. Но это мое, субъективное, отношение.
    В Теме у разных Госпожей встречала бисексуалов обоих полов.
     
    #919 nika845, 20 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Fds, bar, Носильщик и ещё 1-му нравится это.
  20. Пусть сочиняет, ее постами ни одно поколение юзеров зачитывается, что толку от фоток поротых дряблых задниц, которых в инете вагон. То,что она пишет, интереснее в разы.
     
    Margozet13, Кот ученый, Twisted и ещё 1-му нравится это.
  21. Носильщик

    Носильщик Странник

    nika845 , Высокочтимая Госпожа! Каждый раз Своими уравновешенными уникальными сочинениями со всеми практичными деталями и подробностями, Вы просто даете манну небесную рабам виртуального мира. Вы мастерски соткаете Свой тонкий виртуальный образ-эгрегор благородной дтстойной во всем и очаровательной Дамы, даже очень хорошо не увидеть тут Ваше фото, чтобы не ограничить Вашим поклонникам поле для фантазии, полет мыслей от любопытства. Представляю сколько рабов Вы тут регулярно держите под тонусом перевозбуждения, сколькие из них уже пережили оргазм читая красочные радужные эпизоды Вашего доминирования, завидуя Вашим рабам, отсюда и вывод как восхищаются Вами реальные рабы, при служении. Как они любят вкус Ваших поношенных чулков и свежей теплой мочи. Низкий поклон!
     
    bar и Вежливый нравится это.
  22. Eliz

    Eliz Активист

    Да, именно, пояс верности, так называемый. На мой взгляд, целомудрие, это необходимая составляющая нижнего. А у вас прямо вольнодумие какое то)))) Роман, да ещё на стороне....:faint:
    У нижнего все мысли должны быть направлены не на сторону, а на свою Хозяйку. А пояс верности в этом случае очень хорошо упорядочивает эти мысли.

    Ну а в остальном, согласна с некоторыми вашими тезисами. Как нибудь будет время, почитаю ваши сочинения НЕ по диагоналиxa)

    Приятного дня всем:ciaogirl:
     
    Lizushka и Вежливый нравится это.
  23. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Eliz!
    Вопрос «целомудрия» очень важен в фемдомных отношениях. Его должна решать только Госпожа и ее решение могут очень сильно повлиять и на ее жизнь, и, тем более, на жизнь ее нижних. Поэтому поделюсь моим опытом и моим решением этой проблемы. Хочу заранее подчеркнуть, что это лишь мой опыт и мое субъективное отношение. Он не обязателен ни для кого, и любой Госпоже все равно придется самой решать с каждым нижним степень его свобод в зависимости от многих факторов. Характер нижнего, условия его служения, характер самой Госпожи, что наиболее важно в принятии решения, – всегда индивидуальны и поэтому не может быть никаких общих правил или рецептов. Но всегда стоит принять во внимание и опыт других Домин, обдумывая решение. Я всегда пользовалась и сейчас пользуюсь опытом других. И не всегда более опытных или продвинутых в Теме. Интересен любой опыт обычно.
    Прежде всего о «вольнодумии». Да, я сторонница вольнодумия. И яростная противница ванильного рабства, основанного на принуждении и подавлении рабов и рабынь. Тематический раб для меня абсолютно равный (в ванильном смысле) мне чел и имеет полное право на полноценную жизнь вне Темы.
    Наличие тематических тараканчиков в голове не должны ставить его в положение изгоя общества и заставлять отказываться от всех жизненных благ, кроме служения Госпоже и ее подругам. Это для меня общий принцип отношения к моим нижним. Но даже не это самое главное. В Теме Госпожа должна принимать решение, руководствуясь, прежде всего, своими интересами, это и нижних привлекает в ней. Но не впадая в крайность полного игнора по отношению к судьбам нижних.
    Я стараюсь не забывать главный принцип, высказанный Маленьким принцем Экзюпери:
    Тu deviens responsable pour toujours de се que tu as apprivoise
    Ты всегда в ответе за тех, кого приручил.

    Вот с этой проблемой я и столкнулась после нескольких лет доминирования.
    Поначалу я вообще мало задумывалась над тем, как рабы (рабынь у меня тогда не было) решают свои мужские потребности. Первым моим рабом был папик – человек женатый, который любил и жену (ванильно) и детей, и жил в семье, т.ч. никаких проблем у меня с его либидо не было.
    По мере прибавления рабов, которые все были холостяками, я столкнулась с проблемой. С первых минут сессии они пребывали в постоянном очень сильном перевозбуждении. Плавки оттопыривались просто пугающе.
    Это мешало им сосредочиться на служении или на работе, которую я им поручала. Они постоянно пытались тереться о ковер у моих ног, отчего и ФФ был черт те каким. А я с 13 лет привыкла к самому лучшему, еще до Темы.
    По совету Вики я разрешала им время от времени мастурбацию, лаская мне ноги. Так положено, кстати, в Теме. Любое удовольствие нижнего должно быть связано с Госпожой. На какое-то время это снижало перевозбуждение.
    Но только на какое-то. Потом я стала применять физические охлаждения. Выставляю слишком возбужденных на балкон (закрытый) статуей для украшения интерьера. Двигаться ему нельзя. В одних плавках тело у них быстро охлаждается, и эрекция спадает постепенно. Но это тоже не решение проблемы.
    Это, как таблетка от головной боли. Боль на время уходит, но излечить она не может.
    Решила поэкспериментировать. Приказала одному, самому горячему, завести ванильный роман с красивой девушкой. Под видом родственницы познакомилась с претенденткой и утвердила ее кандидатуру. Для меня это обязательно. Нельзя рисковать. Тематиков по-настоящему волнует только Тема и они могут спутаться черт-те с кем. Потом проблем не оберешься. Поэтому строго контролирую их ванильные романы, что важно и для меня, и для нижних. И результаты оказались самыми положительными. Этот раб стал гораздо спокойнее, уравновешеннее в поведении, хотя эрекция в плавках сохранилась, но это уже не мешало ему сосредотачиваться на служении.
    Я стала поощрять и других рабов на ванильные романы вне тематического служения. Приказывать избегаю. Это, все-таки, дело интимное. Заставлять кого-то полюбить невозможно. Но сам факт, что я восприму это положительно и даже возможны поощрения за успехи в ванильных амурных делах, действуют.
    И не нужно бояться, что увлекшись ванильной любовью, раб или рабыня охладеют к служению Госпоже.
    Это абсолютная ерунда. Прирожденный нижний не в состоянии даже сравнивать такие вещи. Никакая ванильная красавица никогда не сможет конкурировать в притягательности с Госпожой и ванильные наслаждения никогда не заменят настоящему рабу право быть ковриком или туалетом Госпожи. Так они устроены. Если раб или рабыня даже частично охладели к Госпоже из-за ванильного романа, то можно считать, что это самая большая удача для Госпожи и для нижнего. Значит, она или он в Теме случайно, по каким-то обстоятельствам, и нужно сделать все, чтобы нижний «выздоровел» от Темы окончательно. Снять ошейник, но мягко, чтобы не ранить нижнего, и помочь ей или ему обрести счастье в ванильной жизни, прежде всего в любви.
    Это самое лучшее, что может сделать Госпожа для себя и для нижнего в такой ситуации. Еще раз повторю, что это мое, чисто субъективное мнение, он ни для кого не обязательно. Здесь нет места для споров, каждая Госпожа реагирует по-своему, и это нормально. Но надо всегда помнить, что тематическое рабство может быть основано только на добровольном выборе нижних и любая форма принуждения к фемдому – это глупая фантазия авторов инетовских страшилок, не имеющих понятия о настоящей Теме. Для меня все сводится к простому правилу: Если раб или рабыня могут увлечься ванильным партнером в ущерб Госпоже, то это не тематик, и для всех лучше, чтобы она или он зажили чисто ванильной жизнью. Пусть себе играют в тематические игры, на худой конец.
    И еще очень важный момент, почему я требую от нижних жить как можно более активной ванильной жизнью параллельно с Темой. Учиться, работать. Если встретится половинка, с которой можно создать домашний очаг, завести семью. Если половинка тематик, как случилось у моей джульки, то это позволяет сохранить Тему и даже остаться у той же Госпожи. Но, если партнер ваниль, то здесь могут возникнуть проблемы совмещения ванильной жизни с Темой. Но и это, н.м.в., не должно мешать созданию семьи, потому что это важнее Темы.
    Но это решать уже нижним, и они, как правило, выбирают Тему, о чем Гсопоже следует только сожалеть, если она не законченная эгоистка. Не очень приятно ей будет жить с сознанием, что она разрушила кому-то его судьбу и лишила шансов на счастье и нормальное существование. Но это не всегда происходит, слава Богу.
    Знаю случаи, и не один, когда удалось совместить семейную ванильную жизнь с Темой. У меня такое было только с первым рабом и я с тех пор решила семейных нижних не брать, но у других домин такое встречала. Судя по их рассказам, это очень не просто, на это ушло время, но при наличии настоящей любви ванильного партнера и готовности Госпожи к некоторым компромиссам, это получается.
    Правда, все эти случаи в Европе и один в Канаде. В России я такого не встречала. Но надо учесть, что это ни о чем не говорит. Мои связи с Госпожами в России очень сильно ослабли в последние годы. Кто-то уехал из России, с кем-то просто прервалось общение, кто-то оставил Тему после замужества.
    Еще несколько слов о том, почему я считаю, что так важно для тематиков жить активной ванильной жизнью. Я уже приводила где-то в своих постах это сравнение. Но было это давно, и я осмелюсь повторить его снова. Возможно, для кого-то это важно. Фемдом - это прекрасная приправа к ванильной жизни и особенно к ванильному сексу. Даже самый аппетитный стейк или рыбное блюдо без приправ и соусов покажется пресным и быстро надоест. Тема придает остроту и вкус даже при самой горячей ванильной любви и позволяет много лет ощущать новизну и теплоту равноправного ванильного секса с любимым партнером. Но любой согласится, что нельзя питаться одними соусами и приправами. Тут недолго и загнуться или, в лучшем случае, нажить язву желудка.
    Так и с Темой. Если замкнуться целиком в фемдоме, очень велика вероятность, что какое-то время спустя начнет потихоньку уезжать крыша. Особенно это опасно для нижних, но встречала и у верхних подобные сдвиги.
    Наша жизнь протекает в ванильном мире, и отгораживаться от него Темой – это прямой путь в шизофрению, на мой взгляд. И я видела этому подтверждения.
    Есть среди нижних авторы ненаучно-фантастических произведений о мире, в котором правят Госпожи. На земле снова матриархат, тематические отношения стали всеобщими и обязательными . Любой мужчина является рабом любой женщины и обязан целовать ей ноги при встрече и выполнять немедленно любой ее приказ. Пока это просто литературные произведения, Бог с ними, кому нравится, пусть читают. Но сама постановка вопроса (а чувствуется, что авторы мечтают о таком мире) говорит о полном непонимании фемдома и условий его возникновения и существования. Если сделать принятые в Теме правила законами страны, фемдом исчезнет. Пропадет вся его притягательность для определенной группы людей, он станет просто рутиной и страна станет обыкновенным рабовладельческим обществом, которое давно исчезло, поскольку было тормозом для развития общества, производства, экономики, культуры. Зачем, спрашивается, возвращаться к временам Римской империи?
    Кроме того, поклонение Госпоже уже не будет восприниматься, как рыцарское служение Прекрасной Даме, а как угнетение и насилие (чем и станут неизбежно).
    Уверена, что очень скоро возникнут разные подпольные группы, где тайно, скрывая от всех, люди будут культивировать равноправные отношения и равноправный секс. Мужики будут шлепать женщину по заднице, требовать подать обед и принести пивка из холодильника. А потом - укладываться на диван и смотреть футбол, а женщины отправляться в кухню мыть посуду. На них, возможно будут стучать соседи, их будут арестовывать, сажать, но вряд ли удастся полностью искоренить эту ересь.
    Поэтому давайте лучше оставим все, как есть. Будем жить полноценной ванильной жизнью. А к тем, кто не может прожить без Темы, будем относиться с пониманием и терпимостью, не впадая в крайности и не отказываясь от всего, что может нам дать довольно короткая наша жизнь, и так полная забот и проблем.
     
    #923 nika845, 28 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  24. Glen

    Glen Специалист

    Дамочки! Я, конечно, не возьмусь спорить за неимением опыта, но что-то мне подсказывает, что в названии "пояс верности" подразумевается не ванильное понятие верности (что первое приходит на ум), а другая верность. Я видел один БДСМ ролик (реальный), где госпожа одевала эту игрушку на пенис рабу и ставила его на колени перед своими ступнями. Руки у него были к бокам пристегнуты. Ника, это по смыслу очень похоже на твою порку, как мне показалось. Только раб терпит не боль, а возбуждение. Не знаю сколько времени он так стоял, ролик начинался ближе к концу, но в итоге он начинал умалять ее о разрешении кончить. Она его под каким-то предлогом еще немного передержала, потом скомандовала встать, дала поцеловать ключик, ну и так далее...
     
  25. Eliz

    Eliz Активист

    #925 Eliz, 30 сен 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Lizushka нравится это.
  26. nika845

    nika845 Красава

    Привет, носильщик!
    А что означает глагол "соткаете"? Я, вроде бы, ничего такого не "соткаю". Просто делюсь опытом и разными случаями из тематической жизни. Образ благородной дамы, видимо, возникает у некоторых читающих.
    Это мне приятно, но насколько это соответствует действительности, мне трудно судить.

    Вот это уж точно не соответствует действительности. Моя аваторка - это мое фото, правда довольно давнее.
    Если принять на веру твои слова, то я этим признанием "укорачивую своим поклонникам поле для фантазии"
    и прерываю, возможно, "полет мыслей". Но что делать? Действтельность - вообще вещь суровая.

    А я не совсем представляю, чем это я их держу в перевозбуждении? Тем, что пишу? Господи, получается, просто, какое-то групповое изнасилование. Но у меня никогда не было даже мысли о такой реакции. Наоборот, главным побуждением с самого начала было удержать тех, кто нафантазировал себе Тему и вполне может жить без нее, от попыток стать рабом или рабыней. Узнать реальность фемдома и подумать прежде, чем даже пытаться.
    А врожденным тематиком узнать, что их ждет в реальности, и тоже подумать, хотя в их случае выбор не слишком велик.

    Ни первого, ни второго в природе не существует, ты ошибаешься.
    Поношенных чулков у меня нет. Могу себе позволить не надевать одни и те же чулки дважды. Они переходят к рабыням, и они ими очень дорожат.
    Что касается "мочи", то, как тематик, ты должен был бы знать, что у Госпожи она есть только при сдаче анализов в поликлинике. В Теме у Госпожи есть Золотой дождик и ничего другого из нее не исходит для нижних.
    И этим они дорожат еще больше, чем чулочками.
     
    bar и Носильщик нравится это.
  27. Носильщик

    Носильщик Странник

    nika845 , Достопочтенная Госпожа, как всегда Вы дали четкие ответы на все вопросы, все раставили по полочкам, по очередности и по ярусам в мозгах нижних.
    Госпожа, раб просит простить за не корректные слова и вопросы. Низкий поклон!
     
    #927 Носильщик, 30 сен 2018
    Последнее редактирование: 30 сен 2018
  28. Glen

    Glen Специалист

    Прочел. Ну так, по диагонали... ) И что, хотите сказать, что без этой штуковины Ваш раб сбежит к другой женщине?
     
    #928 Glen, 1 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    Eliz нравится это.
  29. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    К слову о девайсе на пипиську, по отзывам людей штука дико вредная для вашего "маятника фуко", можно во время короткой сессии поиграться, но при длительном использовании это очень плохо.
     
    Glen нравится это.
  30. Eliz

    Eliz Активист

    Дааа..... похоже я точно не туда зашла. Тут раздельчик ванильных мечтателей, которые о фемдоме знают из роликов в интернете)))))
     
    Lizushka и Glen нравится это.
  31. Glen

    Glen Специалист

    Неееет! Еще по фотографиям! ))))
     
    Eliz нравится это.
  32. Glen

    Glen Специалист

    На самом деле Вы правы, Eliz - ванильные мечтатели очень любят сюда стекаться. Ника - романтичная госпожа. И то, что она пишет, воспринимается ими как некий литературный продукт. Начитавшись, они в своем воображении подменяют фемдом с романтическим оттенком на секс-романтику с якобы оттенком доминирования. А к реальному фемдому (с любым оттенком) мало кто из них готов. А может он и не нужен им, реальный то... Одно дело - балаболить в инете, другое - настоящие поступки и жизненная необходимость.

    То, что Вы своему рабу делаете массаж простаты при таких долгих воздержаниях - очень правильно. Секрет должен выходить обязательно!
     
    #932 Glen, 5 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 5 окт 2018
    Eliz нравится это.
  33. Eliz

    Eliz Активист

    Glen , ну ты же понимаешь, что всё должно быть БДРненько))) Одних только ПВ было поменяно десяток, что подобрать именно то что нужно. Разумеется, если его оставить без ПВ, он никуда не сбежит, но вот рукоблудить будет точно. поэтому всегда должен быть взаперти. При не возможности разрядки традиционным способом, поведение нижнего меняется кардинально!!!! Разумеется в лучшую сторону.
     
    Lizushka, Gotmog1 и Glen нравится это.
  34. Glen

    Glen Специалист

    Не знаю, не пробовал... Но, подозреваю, что именно об этой "верности" и идет речь в названии. )
     
  35. Eliz

    Eliz Активист

    Glen Да, совершенно верно. Есть ещё такая практика, дразнить и отказывать. Но суть одна, нижний остаётся под контролем и без разрядки.
     
    Lizushka и Gotmog1 нравится это.
  36. Glen

    Glen Специалист

    Eliz Да понятное дело... ) Но 4 раза в год... трудно представить.
     
    #936 Glen, 5 окт 2018
    Последнее редактирование: 5 окт 2018
    Eliz нравится это.
  37. Eliz

    Eliz Активист

    Glen К этому шли постепенно. А на данный момент ему вообще отказано. Но не ограничен анал.
     
  38. Glen

    Glen Специалист

    Eliz Имеется ввиду страпон?

    Eliz Это уже от меня далеко. Тут я Вас совсем не пойму. ))
     
  39. Eliz

    Eliz Активист

    Glen да, страпон, массаж, только анал.
     
    Lizushka нравится это.
  40. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    и он кончает от страпона в поясе верности?
     
  41. Eliz

    Eliz Активист

    Glen , это потому, что ты не нижний, ты наблюдатель. Хотя Тема тебе нравится.

    Gotmog1 вытекает смазка и сперма, что в принципе логично, яички освобождаются, но удовольствия и разрядки нету, поэтому он снова " в тонусе"...
     
    Lizushka нравится это.
  42. Glen

    Glen Специалист

    Eliz Раз я для вас не нижний, то будет логично, если я к вам буду обращаться так же, как и вы ко мне, т.е. на "ты". Так вот... Для того, чтобы определять нижний я или нет, неплохо бы знать обо мне побольше для начала. Ты же знаешь только то, что я не ипользую страпон и ПВ. Но это значит, что я не делаю так, как ты, только и всего. Ты оцениваешь Тему лишь с позиции своего опыта, но он у тебя довольно локальный, насколько я понял. Поэтому для тебя и Ника - не госпожа. Раз уж тебе так полюбился раздельчик, в который ты "не туда зашла", пользуйся случаем и "наблюдай", пока она здесь еще что-то пишет. Твоя корона при этом не упадет, не беспокойся. ))
     
    Фартовый нравится это.
  43. Eliz

    Eliz Активист

    Мне это вообще не интересно, кто ты, что ты. Ни для начала, ни для конца.
    Её я тоже не знаю, н определённо, литературный талант у неё есть.
    Разумеется со своего, не с твоего же мне её оценивать.

    А вот эта фраза, меня наводит на мысли, что ты и Ника, одно и тоже лицо.
     
  44. Glen

    Glen Специалист

    Тогда зачем общаешься?
    Литературный тоже.
    Могла бы и расширить свой кругозор. Почему нет? Только делиться уже как-то не хочется.
    Это была вишенка на торте в твоем ответе. ))
     
  45. zlyuka

    zlyuka Красава

    Нормально же общались((
     
  46. Glen

    Glen Специалист

    Eliz Я тебе благодарен за то, что ты делишься со мной и другими своим опытом. Но это не серьезно - вешать друг на друга ярлыки. Мы все здесь на сайте совершенно незнакомые люди. Лично я отношусь к тебе с симпатией. Хотелось бы даже с уважением...
     
    #946 Glen, 6 окт 2018
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
  47. Gotmog1

    Gotmog1 Активист

    Значить о яйца не переполняются, но и разрядки нет. Значить Вы продалжаете его строить по, полной програме. Настоящая Госпожа О_О
     
    Eliz нравится это.
  48. Eliz

    Eliz Активист

    Gotmog1 Да, всё именно так. И как я стала замечать, он уже начинает привыкать к такому состоянию. Да и поведение его при этом выше всяких похвал.
    Спасибо за комплимент.:girlagree:
     
    Lizushka нравится это.
  49. Lizun4ik

    Lizun4ik Странник

    Тематические ролики в интернете снимают не только порно модели, но и практикующие домины, так что не так мы и далеки от истины)
     
  50. Dmitrij91

    Dmitrij91 Странник

    Доброго времени суток.
    Всяко видел, но что бы одна состоявшаяся Домина пришла к другой состоявшейся Домине с претензиями ? Это ново.
    Какое мое мнение по этому поводу? Я против этого, это не пойдет на пользу никому.
    Так или иначе обе Госпожи внесли вклад в воспитании нижних, может кому то из Верхних.
    У каждой Домины своя практика отношений с нижними и никто, повторю, никто не смеет их осуждать или подначивать.
    Если у кого то появится вопрос,а что же мне нравится ? Я отвечу. Я возьму золотую серидинку от Госпожи nika845 и золотую серидинку Госпожи Eliz Я познакомился с многими Верхними, нижними и свитчами, чтобы принять свое решение. Где то я не согласен с Госпожой nika845 и где то с Госпожой Eliz Поэтому золотая серидинка.
    Всем удачи.
     
    #950 Dmitrij91, 9 окт 2018
    Последнее редактирование модератором: 9 окт 2018

Поделиться этой страницей