Что бы вы хотели узнать о Фемдоме?

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем nika845, 21 сен 2009.

  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Арлетта ну вроде да, всё так. Да я и сам говорил, могу повторить "феминизм и фемдом - явления довольно разные ". Просто интересно понять, мешает ли одно другому или, например, может как-то дополнять. Люди ведь все разные. Домины наверняка тоже не клонированы. И интересы у них наверняка кроме Темы, где-то ещё могут быть, и вряд ли у всех совпадать. Хотя вот Magnolia вообще сравнивает Тематиков с аутистами...
     
  2. nika845

    nika845 Красава

    Браво, footslave!
    Надо еще добавить, что нас домин направляет американский Госдеп, чтобы постепенно превратить в рабов всех российских мужчин. Ты можешь сделать на своем открытии блестящую карьеру. Предложи какой-нибудь мадам Боровой провести в думе закон о том, что все наши Госпожи - это иностранные агенты и на этом основании запретить фемдом на всей территории РФ.
    И закон должен называться закон Боровой-Футслэйва.
    Кстати, при такой проницательности, почему у тебя такой странный ник?
     
    bar, Вежливый, Bannister и 7 другим нравится это.
  3. footslave

    footslave Любитель

    Ник как ник, что тут странного.
    Нет, закон такой не пройдет, рабы всем нужны и выгодны.

    А вы бы хотели?
    Превратить в рабов всех российских мужчин?
     
    #1003 footslave, 15 сен 2019
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  4. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    footslave ,пытаешься провоцировать?
    Бесполезно.xa)
    Прочитай весь раздел, и о чем он.
     
    Вежливый, Арлетта и Саша 1995 нравится это.
  5. footslave

    footslave Любитель

    С трудом верится, что мальчик в 13 лет попросил целовать ножки и вылизывал ступни.
    Подростки очень застенчивы обычно в этом возрасте, даже дотронуться бояться или поцеловать.
    Не то что пятки лизать.

    А фетишисты мальчики скрывают свои фетиши и стесняются их.
     
    #1005 footslave, 15 сен 2019
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  6. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В общем верно, но если (в 13, а то и раньше) в его личном пространстве поселится достаточно развратная родственница, какие-то фетиши проявятся очень быстро, даже если не будет явной сексуальной подоплёки. Будет ходить по квартире с голыми ногами или (как в моём случае) сверкать животом, потом это раз и навсегда отпечатается. А если она ещё и будет устраивать мелкие провокации, тут вообще дело труба.
    Это тоже верно... Но блин, как все эти утверждения связаны с промыванием мозгов у мужчин на предмет сделать из них женских (или ещё чьих - уточнить бы!) рабов, всё равно непонятно.
     
  7. footslave

    footslave Любитель

    Даже если будет такая развратная особа, наврятли ты предпримешь какие то действия.
    Скорей всего будешь молча кушать все эти выходки.

    Или когда эта особа спит, позволишь себе дотронуться до ее ножки.
     
  8. Bannister

    Bannister Old Hamster

    footslave конечно, но фетиш-то сформируется, и потом проявится в отношениях с другими женщинами. Да, и всё-таки, как насчёт ответа на мой вопрос, повторю: "как все эти утверждения связаны с промыванием мозгов у мужчин на предмет сделать из них женских (или ещё чьих - уточнить бы!) рабов"?
     
  9. footslave

    footslave Любитель

    Не
    Просто Госпожа Ника утверждает, что в детстве подросток 14 лет уже практиковал целование ног и служение. Во что простите не очень верится.

    Я говорил, что весь этот фемдом очень распространился сейчас, в рекламе, в фильмах, в интернете, как будто нам насаждают это.
     
    #1009 footslave, 15 сен 2019
    Последнее редактирование: 15 сен 2019
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Видимо, мы смотрим разные фильмы в разном интернете, поскольку пропаганды фемдома я что-то не вижу, тогда как феминизма действительно до чёрта.
     
    Margozet13, Avi и Magnolia нравится это.
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тема медленно, но верно последние две страницы скатывается во флуд и критику самого явления
     
    Мухомор, Вежливый и Саша 1995 нравится это.
  12. nika845

    nika845 Красава

    Ты понимаешь какая проблема - из трех нижних мужского пола, которые у меня сейчас, 2 француза и 1 прибалт.
    И, хотя прибалт русскоязычный, но, все-таки, не русский по крови. Т.ч. меня скорее можно признать российским агентом, засланным во Францию, чтобы поработить всех французских мужчин. А заодно и прибалтов, чтобы не носились со своей независимостью.
    Пусть лежат у нас под ногами и радуются, что мы им позволяем нас благодарить.
    А, если говорить серьезно, то я вижу, что ты или совсем не читал, или очень выборочно читал мои посты. Я уже много лет пытаюсь убедить всех, что если чел (обоего пола) может прожить без фемдома, то ни в коем случае не надо лезть в рабство (пусть даже тематическое). По моему мнению лучше заводить нормальную семью с равноправными отношениями, а свои фетиши или тягу к подчинению реализовывать через ролевые игры. Это вещи куда более безобидные. Но есть и такие, кто без Темы полноценно жить не могут, впадают в очень сильные депрессии или становятся наркоманами. Кто может им запретить такие отношения? У них, в конце концов, есть столько же прав выбирать себе ту форму жизни, которая соответствует их характеру, как у нас у всех. И им ролевых не достаточно. По моим наблюдениям таким прирожденным тематикам отсутствие Госпожи приносит куда больший вред здоровью, чем служение Госпоже. А запреты и моральные осуждения ни к чему не приводят. В СССР была запрещена однополая любовь. Это считалось уголовным преступлением. И что? Ее не было?
    Ее было не меньше, чем сейчас, а м.б. и больше (запретный плод особенно сладок), только она была загнана в подполье.

    Странно то, что ты, судя по твоим подозрениям в заговоре, видишь в фемдоме некое социальное зло (так я поняла), а сам выбрал ник "раб ножек".
    Не совсем поняла кому именно выгодны рабы. Но мне кажется, что ты путаешь тематическое рабство и ванильное.
    Тематическое рабство - это при всей зависимости нижнего от Госпожи, все-таки, всего лишь игра. Любой тематик может в любой момент попросить снять с него ошейник и перестать быть рабом. Другое дело ванильный раб. Там рабство принудительное.
    То ли путем насилия, то ли экономически, то ли через промывку мозгов. Таких рабов у нас в России по моим наблюдениям
    огромное число и никакого фемдома не нужно, чтобы их закабалять. Достаточно почитать результаты опросов. Большая часть населения, особенно в провинции, являются сторонниками сталинизма. Причем, если лет 15-20 назад это были в основном
    люди пожилые, которые тосковали не столько о вожде и учители, сколько по своей молодости, то теперь это и люди среднего возраста, не жившие при Сталине, и даже люди моего поколения, которые даже и позднего совка с куда более мягким режимом не помнят. Вот эти люди рабы. И они за свое холопство держатся двумя руками. Им страшно и неуютно жить в обществе, где все построено на свободной конкуренции, где надо самому решать свои проблемы и брать на себя ответственность за себя и свою семью.

    Госпожа Ника не разгневалась, а просто посмеялась и твой пост навеял на меня очень приятные воспоминания того лета, за это спасибо. Твое право верить в историю с сережкой - моим первым детским "рабом" или считать это плодом моей фантазии.
    И рассказала я об этом не для того, чтобы похвастать своими тематическими успехами в столь юном возрасте. Ни я, ни сережка
    тогда не знали даже таких слов, как Жен.доминирование, раб, Госпожа и т.д. И ничего ни он, ни я не практиковали, как ты выражаешься. И служения никакого не было. Он не убирал квартиру родителей, не вылизывал мою обувь, не мыл меня в ванной. Такие вещи мне тогда и в голову не приходили. Он просто любил целовать мои ножки и мне это нравилось.
    Да подросток не решится поцеловать ногу некой развратной особе, как ты выражаешься, потому что боится ее реакции.
    Кстати, а почему развратной? Из-за того, что она свои босые ножки демонстрирует? Тут опять же приходит на ум мадам Боровая.
    А вдруг эту самую особу возмутит покушение на ее ножки. Родителям нажалуется или просто уши надерет, особы они ведь разные бывают. Кстати, ниже расскажу историю иллюстрирующую как разные женщины относятся к ФФ.
    Но меня сережка не боялся и не стеснялся. У нас весь тот учебный год был детский невинный роман. Он был влюблен и мне очень нравился. Мы говорили обо всем на свете, в том числе и о сексе очень откровенно. Это был как раз период сексуальной революции у нас. Вдруг появились видео со всякой парнухой, в основном довольно пошлой, но все смотрели разинув рот. После совкового пуританства это казалось вершиной свободы и раскрепощенности. И фут-фетиш там тоже попадался, хотя и довольно редко.
    В основном минет и куни во всех мыслимых позах и обстановке. Несколько раз, мне помнится, сережка заводил разговор о ножках, как я отношусь к поклонению им со стороны мужчин. Я никак не относилась, хотя один раз видела, как отец целовал маме ножки,
    сняв с них сапожки и теплые носки. Пожала плечами и не придала никакого значения этим его вопросам.
    Потом вспомнила после того, что случилась на даче. И он признался, что с раннего детства болеет красивыми женскими ступнями.
    И влюбился он в меня в момент, когда случайно вошел в спортзал в школе, где я переобувалась, и увидел мои "божественные" ножки. Он после дачи и называл меня богинькой. Но я помню, что после такого признания я даже на него обиделась. Получалось, что будь у меня другие ноги, он бы не влюбился вовсе. Было обидно, что он полюбил не меня, а мои ноги всего лишь.
    Он потом ползал в ногах и убеждал, что это не так, что любит он меня, а ножки - это символ моей власти над ним и красота ступней
    выражают красоту и достоинства их обладательницы не меньше, чем лицо и фигура. В этом я, кстати, очень сильно сомневаюсь.
    Мне приходилось видеть женщин с идеальными ступнями и весьма непривлекательными во всем остальном. По крайней мере по моим представлениям о красоте, хотя о вкусах, как известно, не спорят. Но со временем я поняла, что для фетишиста это нормально. Сначала его привлекают наши ступни, потом и все остальное. И далеко не каждой женщине с ухоженными ногами он готов поклоняться. Мне кажется, что поклонники ФФ постоянно в поиске не только ножек, которые соответствуют их идеалу, но и гармонии между ножками и их обладательницей. Такое впечатление у меня сложилась от исповедей нижних, с которыми беседовала. Хотелось бы узнать мнение фетишистов на этот счет, если таковые здесь есть и захотят поделиться.
    Теперь по возможности коротко об истории, которая имеет прямое отношение к ФФ и произошла пару лет назад уже в Париже.
    Как-то мне позвонила модель, которая снималась у меня в ролике, рекламирующем босоножки, и сказала, что не сможет приехать, потому что вызвана в суд. Речь шла ни больше, ни меньше, как о попытке ее изнасиловать. Так она сформулировала свое обвинение. Я, конечно, отменила съемки и так была этим потрясена (она ничего не рассказывала об этом раньше), что поехала в суд поддержать ее морально, если понадобится. Жертве изнасилования (пусть даже попытки) очень нелегко приходится морально в суде. Нужно публично рассказывать всякие подробности, иногда очень интимные.
    Каково же было мое изумление, когда она рассказа по просьбе судьи о том, как происходило изнасилование.
    По ее словам она вошла в парадное своего дома, вслед за ней вошел подросток и став на колени стал целовать пальцы ее ног.
    Она была в открытых босоножках с ярким красным педикюром и подросток, как загипнотизированный шел за ней, а в парадном припал к ее пальчикам. В зале раздался смех и даже судья - мужчина средних лет - улыбнулся. Но попросил соблюдать тишину.
    Он спросил истицу: - А что было потом? Он проявил насилие по отношению к Вам?
    - Да, Ваша честь, он держал руками мои ноги и я не могла сдвинуться с места
    - И что он при этом делал?
    - Он продолжал насильно целовать мои пальцы
    - Сколько времени это длилось?
    - Несколько минут. Я стала звать на помощь и вот этот мужчина-свидетель вышел из офиса на первом этаже и задержал насильника.
    Судья почесал голову, наверняка ему еще не приходилось иметь дело с такой формой изнасилования.
    Он попросил модель выйти из-за кафедры и показать ему ее ножки. Осмотрев он снова улыбнулся и сказал:
    - Знаете мадам, они у Вас действительно очень красивые и я думаю, что многие мужчины хотели бы их расцеловать. Но, конечно, не таким путем, как этот молодой человек. В чем Вы видите моральный или физический ущерб, который был Вам причинен?
    - Я не могу позволить, чтобы каждый, кто захочет, целовал мои ноги или какие-либо другие части тела.
    - С этим я согласен, мадам, но можно ли эту выходку квалифицировать, как попытку изнасилования?
    - Несомненно, Ваша честь.
    - И Вы хотели бы, чтобы этот парень был отправлен в тюрьму?
    - Да, я считаю, что таких надо изолировать от общества.
    Правда, на вид подростку было больше, чем сережке тогда. Он выглядел лет на 16-17.
    В конце концов судья не отправил его за решетку, а приговорил к штрафу в 3 тыс. евро и к оплате судебных издержек.
    Потом мы стояли с ней в пробке в моей машине и она прямо кипела от возмущения. Хотела даже подавать жалобу для пересмотра.
    С трудом я ее отговорила, посоветовав относиться к этому происшествию с юмором. Ну поцеловал он тебе ножки, что от тебя кусочек отпал? Она все-равно видела в этом насилие, хотя жалобу не подала. Я представила себе, что этот несчастный фетик оказался бы в подростковом заведении, которое, судя по рассказам, хуже даже настоящей тюрьмы с настоящими преступниками.
    И все это за то, что поцеловал очаровательные ножки красивой женщине.
    Вот такая история в назидание всем фетишистам. Будьте осторожны, не все женщины нормально реагируют на ваше поклонение их ногам.
     
    #1012 nika845, 16 сен 2019
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
    Skautviewer, Libra, Саша 1995 и 2 другим нравится это.
  13. bar

    bar нижний

    Здравствуйте Госпожа Ника! С огромным нетерпением жду и огромной радостью читаю каждую Вашу статью! я вроде уже нижний со стажем, но все равно открываю что новое в Ваших пояснениях по ФемДому. Вы так точно все раскладываете по полочкам, что не понять, не разобраться нельзя, если конечно Вас читает тематик. я как нижний тоже состоялся с фетиша женских ножек и женской обуви. Со своей стороны хочу сказать, что меня тянуло и тянет как к магниту красивые женские ножки, но... следом я поднимаю и украдкой, прямо в глаза я даже на улице ванильной женщине не смею смотреть, но какие бы не красивые ножки были у их обладательницы, главное для меня еще и выражение лица. Если просто милое и улыбающее, то эти красивые ножки для меня останутся просто милыми красивыми ножками,которые поцеловать хочется, но не тянет к ним, а если я в выражении лица, увижу нотку гордости, надменности, превосходства, то эти ножки становятся магнитом, к которым непреодолимо хочется припасть. Поэтому по моему нельзя быть поклонником ножек без поклонения их обладательницы!) С огромным почтением к Вам Госпожа Ника
     
    Avi нравится это.
  14. footslave

    footslave Любитель

    Красивые ножки редко встречаются, в основном только на картинках.

    Ник у меня такой потому что нравятся женские ножки, как и всем мужикам я полагаю.
    Все это доминирование может быть только игрой, или фантазиями, я считаю.

    Реальность отличается от фантазий, пока это что то новое нравится,
    а потом скажешь этой домине:
    иди помой лучше че нибудь. (полы , посуду , унитаз)
     
    #1014 footslave, 16 сен 2019
    Последнее редактирование: 16 сен 2019
  15. котенокк

    котенокк Странник

    Добрый день Уважаемая Госпожа Nika ! Огромное спасибо Вам за труды на этом сайте, Ваши сообщения и публикации бесценны и я бы многое отнес к разделу учебное пособие в фемдом отношениях!!!! У меня к Вам вопрос как к эксперту- у меня с Женой договоренность о начале новых отношений через две недели в формате Фемдом , ранее уже были попытки но неудачные, условие Жены - полное подчинение и отсутствие обратного пути , как мне не облажаться и не испортить все? что делать если в какой то момент появится желание прекратить фемдом отношения.? Я мечтал и долго уговаривал Жену на такие отношения и если я все испорчу то у меня не будет второго шанса . и если я не выполню обещания стать по настоящему покорным рабом то это будет расценено как предательство и обман с моей стороны и даже возможно вообще прекращения наших отношений и расставание. Правильно говорится -Бойтесь своих желаний! вот и я боюсь с каждым днем все сильней смогу ли я стать настоящим рабом и не облажаться, Подскажите как морально придать себе сил в начале этого пути и как не испортить фемдом отношения. Заранее спасибо ! Уважаемая Госпожа Nika !
     
    Skautviewer, bar и Avi нравится это.
  16. котенокк

    котенокк Странник

    может кто то подскажет как быть
     
  17. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    котенокк , пока опытные эксперты молчат,.

    Фемдом совместное творчество! Какие могут быть ультиматумы?
    Это же не Устав армии.
    Госпожа тоже может облажаться .
    Так , как ты написал - вы оба не готовы.
    Кандидатка в Госпожи с ультиматумами, а ты весь трясешься.
     
    Skautviewer, Вежливый и ДиВальд нравится это.
  18. котенокк

    котенокк Странник

    а как мне не боятся? ведь это можно сказать отправная точка в новые отношения и уже не игра сесионная. и возможно обратного пути не будет

    А ультиматум Госпожи это ее право и нижнему остается соглашаться или нет на новые отношения. но остается открытым вопрос как не облажаться и не испортить фемдом и моральный настрой нижнего.
     
  19. Арлетта

    Арлетта Красава

    А чего бояться. Заранее бояться глупо, а потом - уже поздно) Обговорите заранее список того, что для тебя неприемлемо. Она должна будет его учитывать. Можно для этого использовать анкету нижних, тут была на форуме, возможно она поможет как-то структурировать мысли. А дальше просто слушайся свою госпожу, которую сам выбрал, старайся доставить ей удовольствие. Настраиваться надо на то, что всё будет хорошо. Не в гарем же мужской неизвестно к кому попадешь, а со своей же женщиной любимой остаешься.
     
    Skautviewer, bar, Саша 1995 и 5 другим нравится это.
  20. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    #1020 ДиВальд, 20 сен 2019
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
    котенокк нравится это.
  21. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    котенокк , у тебя куча времени.
    Ты попал в нужное место.
    Читай весь этот раздел и будет вам обоим счастье.
     
  22. footslave

    footslave Любитель

    А что нельзя для начала попробовать на недельку.
     
    Вежливый нравится это.
  23. котенокк

    котенокк Странник

    Это не приемлемо для моей будуещей Госпожи, либо раз и на всегда либо никак. Очень не легко пере настраиваться с темы на нормальные отношения
     
  24. footslave

    footslave Любитель

    Тебе оно так надо?
    Что нельзя просто играть в ролевые игры?
     
  25. Avi

    Avi Странник

    Привет, Footslave
    Сорян, что встреваю, но мне кажется, что если чел реально нижний, то для него дико будет "играть" в ролевые игры в Тему. Если настоящий нижний, то и Тема для него настоящая, и "играть" в нее невозможно, потому что он так видит женскую сексуальность, и это для него уже не игра, а жизнь.
     
  26. котенокк

    котенокк Странник

    Хочу 24/7 на всегда
     
    bar нравится это.
  27. footslave

    footslave Любитель

    Ну а что может не получиться, выполняй все ее приказы, подчинятся это же просто.
    Тем более это тебе нравится.
     
    bar нравится это.
  28. котенокк

    котенокк Странник

    На все 100% верно

    Охото погрузится полностью и стать на 100% рабом
     
    bar нравится это.
  29. footslave

    footslave Любитель

    Ну так вперед, что мешает, жена будет довольна, ты идеальный муж.
     
    котенокк и bar нравится это.
  30. bar

    bar нижний

    Привет! Соглашайся, оговорите твои табу и все будет нормально!Да быть рабом не легко, даже у своей Жены, но это сладостная тягость, откажишься, будешь жалеть всю оставшуюся жизнь!
     
    котенокк и Avi нравится это.
  31. котенокк

    котенокк Странник

    У меня уже было два шанса полного погружения и я все испортил и думаю это последний мой шанс поэтому и очень боюсь просахатить счастье (((
     
    bar нравится это.
  32. footslave

    footslave Любитель

    Главное чтобы жена была умная женщина, а то бабы иногда чушь порят.

    А как испортил если не секрет?
     
    Magnolia нравится это.
  33. котенокк

    котенокк Странник

    Извените не соглашусь это мужчины все портят. Или нетерпеливы или сами не знают что хотят
     
    Skautviewer, Avi и bar нравится это.
  34. Avi

    Avi Странник


    Котенокк,
    Расскажи, пожалуйса, по подробнее, в чем будут заключаться ваши новые Тематические отношения с Женой? Имеется ввиду реальная Тема ДС - 24/7 (как описана Госпожой Никой на этом форуме)? То есть ты реальнго будешь вешью своей Госпожи со всеми вытекающими последствиями (говорю без негатива и без сарказма)? Или это будет некая комбинация Темы и ванильных отношений тоже? Мне для себя это важно понять на будущее.
    Заранее спасибо.
     
    Skautviewer и bar нравится это.
  35. footslave

    footslave Любитель

    Женщины вышли из пены морской, а мужики от обезьян произошли.
     
    котенокк нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мы даже по Библии бета-версия, в нас учтены и исправлены все баги и несовершенства первого варианта))
     
  37. котенокк

    котенокк Странник

    Первый раз не выдержал боли от плетки и нагрубил, второй раз несколько дней было без сексуальных эпизодов а просто служение батовое и я не сдержался и взбунтовался после чего для меня была эта тема Госпожой закрыта на целый год и теперь у меня появился шанс стать рабом который я боюсь последний

    Добавлю сесий было много но хочу именно полного подчинения
     
    bar и Вежливый нравится это.
  38. bar

    bar нижний

    Да тебя надо просто опустить, пройти процесс опускания, если пройдешь станешь настоящим рабом, если нет, то и нет, значит ты не раб! прочитай у Госпожи Ники это очень понятно описано, лучше уже никто этот момент становления раба не опишет!
     
    котенокк и Avi нравится это.
  39. Avi

    Avi Странник


    Здравствуйте Госпожа Арлетта,

    Очень интересное замечание! Я никогда не смотрел на это с такой стороны. В общем-то и не поспоришь с таким утверждением :smile:
     
    Skautviewer, Magnolia, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  40. nika845

    nika845 Красава

    Привет, котенокк!
    Спасибо за оценку моих постов, рада, если тебе это помогло как-то.
    Я прочла не только этот твой пост, но и последующие ответы участникам форума. Поняла, что ты уже дважды пытался стать полноценным рабом и не выдержал в первый раз порки, а во второй раз отсутствия сексуального контакта с Госпожой.
    Только не поняла чего ты ожидал - сексуальных услуг ей или полноценного секса?
    Чтобы попробовать разобраться в твоем случае надо уточнить несколько деталей ваших отношений сейчас.
    1. Вы равноправные партнеры в жизни? В постели? Ты подчиняешься ей в бытовых вопросах? Она любит тебя унижать ванильно?
    Ты любишь быть униженным ею? Она проявляет сексуальный интерес к другим мужчинам или женщинам?
    2. Чем именно тебя привлекает Тема? Ты фетишист. Каков твой фетиш? Почему ролевые игры тебе не достаточны для реализации твоих желаний?
    3. Твою жену тематические отношения привлекают, или она просто идет тебе навстречу в этом вопросе?
    Она имеет склонность рулить, подчинять, распоряжаться семейным бюджетом и тобой по своему усмотрению? Есть ли у вас дети?

    Спрашиваю, как ты понимаешь, не из любопытства, а чтобы понять ваши отношения в данный момент. Ведь вы собираетесь сделать очень серьезный шаг и без твоих ответов невозможно хоть как-то понять чем вызвано твое желание стать рабом, а не партнером жены. Твоя жена права, что пути обратно быть не должно. Поиграть временно можно в ролевые игры (потому они и предпочтительнее), а из раба (даже побыв в этой шкуре неделю-другую) невозможно снова стать равноправным мужем, даже подкаблучником. Чтобы ты стал настоящим тематическим рабом, тебе надо преодолеть в себе полностью всю ванильную гордыню, примериться с тем, что ты перестанешь быть мужчиной в глазах своей жены и даже в какой-то степени человеком. В лучшем случае - ценной и дрогой ей вещью, которую берегут, стараются не сломать (физически), но перестают стесняться и считаться с ней, как считаются в какой-то мере даже с мужем-подкаблучником.
    Теперь об ОДНОЙ из главных проблем семейного фемдома. Исхожу, правда, не из собственного опыта (у меня брак ванильный), а из общения с ближайшей подругой и несколькими доминами, которые замужем за своими рабами. Большинству женщин в этом мире недостаточно властвовать и повелевать. Им хочется иметь мужчину в полном смысле этого слова. Сильного, надежного, с которым можно не быть все время Госпожой, а иметь равного партнера и советника. Отсюда и тенденция таких домин заводить ванильных любовников. Я не утверждаю, конечно, что твоя жена непременно его заведет. Я сейчас говорю о Теме в самых общих чертах, не касаясь твоего конкретного случая. О тебе конкретно можно будет поговорить только после твоих ответов на мои вопросы, если захочешь. Отвечай только на то, что сочтешь нужным, естественно.
    Возможно, отвечая на мой пост, ты и сам получше разберешься в себе, это было бы наилучшим вариантом.
    В любом случае не торопись, тем более, что чувствуешь, что это твой последний шанс изменить семейную жизнь.
     
    Skautviewer, Комбинашечки и bar нравится это.
  41. котенокк

    котенокк Странник

    Спасибо Вам за внимание ,ждал с нетерпением . 1 командует теперь в жизни моя Жена но пока спрашивая мое мнение и пока у нас есть дескусия но решение за ней. Я обожаю любые унижентя с ее стороны даже на обществе. У нее есть любовник и у нас полный сексвайф / куколд, были и совместные встречи в данном формате.
    2 мои желания стать настоящим рабом , чмом, наслаждаться унижентями.
    3. Жена получает удовольствие от доминации , есть опыт Госпожи , и хочет полной власти без табу
     
    Skautviewer нравится это.
  42. bar

    bar нижний

    ты от волнения забыл поздороваться с Госпожой Никой!)
     
    Skautviewer, Avi и котенокк нравится это.
  43. котенокк

    котенокк Странник

    Уважаемая Госпожа Nika здравствуйте
     
    Skautviewer нравится это.
  44. nika845

    nika845 Красава

    Привет, Арлетта!
    Молодец, замечание остроумное и мы с Викой, посмеялись за обедом, когда я ей процитировала твой пост.
    Больше того, ты спровоцировала нас на настоящий богословский диспут. Шуточный, конечно.
    Викочка сказала, что ссылка на Библию не совсем корректна. Согласно и христианству, и иудаизму Бог совершенен.
    Откуда же у него могут быть баги?
    Я грудью встала на твою защиту и напомнила ей историю с Всемирным Потопом. Ведь люди, жившие до потопа были физически куда совершеннее нас. Они были огромными, очень сильными - расправлялись с любым хищным животным без всякого оружия. Не знали болезней, не старели и жили очень долго. У них был только один недостаток - они погрязли во всех смертных грехах.
    Не то, чтобы мы были такими уж ангелами, но, видимо, у нас, все-таки, кишка тонка по сравнению с ними.
    В конце концов Создатель пришел к выводу, что этот вариант человечества не удался, его и исправлять не имеет смысла, и сделал формат, стер все и запустил другой вариант. Значит был, все-таки, баг? И Адам, возможно, тоже не был совершенен?
    А свалил все на Еву, которая подсунула ему яблочко. Кстати, именно за ябедничество Господь разозлился на него и мы стали
    "в поте лица добывать свой хлеб"
    Вика спросила: - А не сотрет ли он и нас с нашими войнами и грехами?
    Но я вспомнила, что он обещал Аврааму, что больше Потопа не будет. На душе стало легче.
    Nice weekend.

    Привет! А от чего это ты так лаконичен? Нет слов?
     
    Skautviewer, bar и Арлетта нравится это.
  45. котенокк

    котенокк Странник

    Уважаемая Госпожа я искренне извиняюсь что начел с Вами переписку прежде чем поздоровался. Прошу прощенья

    В идеале это будет полное подчинение раз и на всегда и я должен стать настоящим рабом на 100 %

    Я стану никем и нечем и буду лишь вещью для Госпожи
     
    #1045 котенокк, 20 сен 2019
    Последнее редактирование: 20 сен 2019
    Skautviewer и bar нравится это.
  46. Арлетта

    Арлетта Красава

    Привет, Ника) Мне очень понравился ход твоих рассуждений по поводу несовершенства иных творений)) Спасибо, я тоже рассмеялась. Теперь есть доказательная база, пусть и шуточная. Хороших выходных!
     
    Skautviewer и котенокк нравится это.
  47. котенокк

    котенокк Странник

    Уважаемая Госпожа Nika что Вы мне посоветуете в наяале моего пути ?
     
    Skautviewer нравится это.
  48. footslave

    footslave Любитель

    Забей ты не раб, просто нафантазировал себе чего то.

    Она будет тебя динамить с сексом.
     
    Magnolia и Muchacho нравится это.
  49. Muchacho

    Muchacho Странник

  50. Комбинашечки

    Комбинашечки Странник

    очень информативно читать раздел!)
     
    Skautviewer, Avi и котенокк нравится это.

Поделиться этой страницей