Что делать, когда парень дарит вибратор?

Тема в разделе "Секс-игрушки", создана пользователем Natalina, 28 сен 2009.

  1. enima

    enima Новичок

    Мне бы такова парня! а то бестолоч...(((
     
  2. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Я своей подарил и вибратор и шарики и пробку и одежду хоть бы раз чем-нибудь воспользовалась....
     
    Barmaleikin и Эмели нравится это.
  3. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

  4. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Еще какая
     
  5. АлексейМ

    АлексейМ Новичок

    Подарил 2 комплекта дорогого белья, не одевает. Вибратор точно пылью покроется.
     
    Nikitamolodec нравится это.
  6. olya60

    olya60 Новичок

    Не хочу хвастаться, но мне сын на Новый год подарил охренительный прибор. 22 режима. В том числе в две дырки. Ничего не надо делать самой. Включай и наслаждайся.
     
    #106 olya60, 17 янв 2017
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2017
    diterbollen, DronMsk и vai45 нравится это.
  7. сергей77

    сергей77 Новичок

    Используйте его при совместных ласках)
     
  8. Очень хороший

    Очень хороший Странник

    Чтоб он тебя членом трахал и одновременно в анальгин вибратором))
     
  9. Так учитывать надо желания адресата, а не свои.
     
    Арлетта и Bishka нравится это.
  10. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Согласен. Я из серии под лежачий камень вода не течет. Пытаюсь растормашить воображение. Может я канечно не правильно делаю, я просто покупаю презентую а уж надо не надо это ее выбор.
     
    Эмели нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ну классно, че. Поговорить же с женой не судьба, чего и как ей хотелось бы попробовать.
     
  12. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Говорил. Говорил о своих предпочтениях, она на такое не соглашается.а ей все простенькое надо как обычно как у всех не извращениях людей. Жду пока из нее эта стеснительность и не решительность уйдет.

    Когда с друзьями общаемся у них вообще уроган, на до мной даже прикалывались что типа у тебя секс с женой что 2 раза был??( 2 ребенка) просто жену знают что она скромная и не извращенка
     
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А с чего вы решили, что все это уйдёт?) Только из-за того, что вы будете ей дарить интимные приблуды, которые интересны исключительно вам?
    Да даже в "простеньком" и обыденном можно найти что-то эдакое ) Вместе посмотреть товары, например, в интернете. Наверняка найдётся что-то, что понравится именно ей. Даже если она краснеет от слова "пися" ))
    Анекдот помните?)
    Дед на приёме у сексопатолога:
    - Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
    - Дед, а лет тебе сколько?
    - 85
    - Дед, ну этоже превосходно!
    - Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
    - Ну так и вы говорите!!!

    :yesyes:
     
    Арлетта и Эмели нравится это.
  14. А говорят кризис в стране.
    Да чтоб я так жил. Решил растормошить чьё то воображение -пошёл купил ненужного хлама на тридцатник, пусть пылиться, не обеднею.xa)
     
  15. Raffer

    Raffer Заблокирован

    Я с женой хожу в секс-шоп вместе.Когда есть время. Наблюдаю за ней...потом бегу сам и покупаю))хаха. не важно бельё.или отребуты БДСМ.

    Nikitamolodec попробуйте сходить с ней в секс-шоп..и вы сами увидете.
     
  16. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Надежда умирает последней .
    Смотреть не смотрит говорит чуш пустая трата денег. Но в прикол говорит купи плетку буду стараться тебя( жду зарплаты) но кажется пылится будет также
    Анекдот суппер.

    Да не после зп захожу до 3000 покупаю. Просто щас не бухаю деньги лишние появляются.
     
    Эмели нравится это.
  17. Raffer

    Raffer Заблокирован

    женщины всегда хотят *высказать* мужчине если чувствуют что их не понимают. если к мужчине не доходит смысл слов они ищят способ в сексе. плётка это способ выразить свою к вам страсть так сказать *высказать* вам чтобы марально удовлетворитя.

    Nikitamolodec и скажу вам что плётка это не самая тяжолая форма женского *высказывания*.и маральног удовлетворения.
     
    Nikitamolodec нравится это.
  18. Кариночка

    Кариночка Странник

    Я бы обрадовалась, честно:kruto:
     
    старичок и diterbollen нравится это.
  19. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Ну противоположности же притягиваются.
    Да уже начал изучать
    И на твоей улице будет праздник. Дело времени. Оставь вкладку секс шопах он все поймет
     
  20. Кариночка

    Кариночка Странник

    да моему ханже только вкладку, ему если только счет
     
  21. Aldo

    Aldo Заблокирован

  22. Кариночка

    Кариночка Странник

    да и хоть этому все оно разнообразие
     
  23. Aldo

    Aldo Заблокирован

    меня тоже подолгу не бывает дома..и я рискнул подарить вибрато. столько радости было.я сам офигел))))
     
    Эмели нравится это.
  24. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Лучше вибратор чем сосед
     
  25. Aldo

    Aldo Заблокирован

  26. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    xa)в очередной раз убеждаюсь что из-за лени даже войны могут начаться.
    Да купил и про все это не только здесь писал.
    Если задело как то то извени, не хотел.:mol:
     
  27. Aldo

    Aldo Заблокирован

    ничем не задело..шутка на шутку ;););)
     
  28. Примерно подобная проблема как у многих. Смотрим, выбираем вместе. Покупаем. Из 8 игрушек только пару раз использовали пару штук. Про бельё также. Может не понимаю чего.
    По вопросу изначально.
    Парень хочет разнообразить секс. А я беру игрушки, чтоб жена была удовлетворена с "запасом". До потери сознания. Ничем не ограничиваюсь.
     
  29. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    У меня подруга никогда не пользовалась игрушками, как то предложил купить , вроде как согласилась, по началу не очень было, теперь очень любит куни с вибратором в киске, говорит, это гораздо лучше пальчика! Теперь без этого ни как! Сама попробовала себе вибратором, говорит, не то, люблю когда ты им меня!
     
    Лорана и Sasha230 нравится это.
  30. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    пикантно!
     
  31. Денис Ка

    Денис Ка Странник

    Что есть то есть!
     
  32. Strong19

    Strong19 Новичок

    Для того чтобы дарить интим игрушки- необходимо абсолютное доверие, на мой взгляд, это должно происходить только по обоюдному согласию и желанию. Чем больше Вы говорите со своей половиной на интимные темы- тем дальше вы зайдёте в глубине отношений и обоюдному кайфу))).
     
    #132 Strong19, 6 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 дек 2020
  33. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Лишь бы парня не забыла)))
     
  34. Thor

    Thor Имперец

    если дарят вибрик....бери и пользуйсяxa)
     
    Yamat и Арлетта нравится это.
  35. Андрей6613

    Андрей6613 Странник

    Кто пришёл с мечом от меча и погибнетxa)
    Его ним и поимей)
     
    diterbollen нравится это.
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Надо список моделей игрушек набросать, вдруг кто захочет подарить, а я и не знаю, что ответитьxa)

    По теме если, спасибо надо сказать, наверное. Хорошая вещь, в хозяйстве пригодится.
    Такая заметная точка для завершения конфетно-букетного периода и намек, что пора переходить к следующим пунктам программы))
    Но лучше сразу уточнить, может он подарил, чтобы вибратор к нему и применили.
     
    #136 Арлетта, 18 июл 2021
    Последнее редактирование: 18 июл 2021
    Ценитель37, Thor и Лорана нравится это.
  37. Yamat

    Yamat Красава

    Я бы обрадовалась такому подарку, но со мной желательно посоветоваться, или узнать что я предпочитаю, а то будет валяться и пылиться. А лучше игрушку для двоих:tooshy: страпон, например)))
     
    LeoSpb, Relona, старичок и 4 другим нравится это.
  38. Рыжая дымка

    Рыжая дымка Странник

    Применить по назначению. Я думаю, парня заведёт, если он зайдёт, а вы там с игрушкой балуетесь;)
     
    старичок, Ценитель37 и RobertoFallini нравится это.
  39. diterbollen

    diterbollen Активист

    Какой-то странный сын )
     
    mag6450slk, antent и webmagic нравится это.
  40. Barmaleikin

    Barmaleikin Странник

    Ну не обязательно так, я бы с удовольствием поиграл с ней доведя до пика и только потом членом, хотя можно и без последнего.
     
  41. ingener

    ingener Активист

    Что делать? Пользоваться уж.
     
    Тяночка нравится это.
  42. Тяночка

    Тяночка Странник

    Если бы мне подарил вибратор парень, я бы сняла для него видео, как использую подарок) А вообще, хорошая игрушка всегда пригодится для совместных игр)
     
  43. Ost

    Ost Странник

    Хочу своей тоже подарить, но хотя незнаю какая будет реакция. Сколько не предлагал приобрести, говорит пустая трата денег! А меня пи...ц как это заводит.
     
  44. Sandy

    Sandy carpe diem

    Вы не спрашивайте, а приобретите уже наконец.
    А то так и будете возбуждаться на возможное разнообразие в постели.
     
    Ost нравится это.
  45. Ost

    Ost Странник

    Непременно, так и сделаю..
     
    Sandy нравится это.
  46. Странница

    Странница И листок и ветер

    Ost, я тоже, вот дура была, сопротивлялась когда-то, даже не вибратору, а просто силиконовому фаллоэмитатору, а как в руки взяла, сразу осознала свою ошибку). А потом чего только не было, игрушек всяких разных, и меня уже не остановить... Но тут тоже двоякий момент есть, многим хочется открыть "ящик пандоры", но не все готовы к тому, что там может быть.
    И да, может оказаться так, что действительно будет лежать без дела. Будьте к этому готовы. А если уже и решитесь, то почитайте отзывы женские, а не на свой вкус выбирайте.

    P. S. Зацепился взгляд за название темы) Ну как что делать?? Пользоваться, конечно.
     
    Ценитель37, Professional, Tomosetto и ещё 1-му нравится это.
  47. Ost

    Ost Странник

    Думаю без меня не должна пользоваться,(т.к знаю что не мастурбирует) да и со мной, ну в прочем будет видно.
     
  48. Vbull

    Vbull Странник

    Да как можно реагировать на подарок ....да еще и подарок любимого человека ...принимать , благодарить и пользоваться!
    У меня тоже бы подобный "опыт" как дарителя.... сделать подарок своей любовнице на тот момент...подарил стеклянный фалоимитатор,безумно классный,в черном замшевом мешочке....Реакция была очень интересная , но потом выяснилось ,что ей очень понравилось и ее удивление " подарку" граничило с возбуждением!
    Мое мнение,- Это абсолютно нормальный подарок мальчика девочке:poohpot:
     
    ingener нравится это.
  49. qonk25

    qonk25 Странник

    Использовать его вместе, конечно же!
     
    Edelvejs нравится это.
  50. Sasha00

    Sasha00 Странник

    Может он просто хочет, чтобы ты не смотрела на сторону когда вы не рядом
     

Поделиться этой страницей