Как добиваетесь безопасности секса?

Тема в разделе "ЗППП", создана пользователем Вешняя, 29 сен 2009.

?

Чистый или грязный?

  1. Только чистый

    56,8%
  2. Преимущественно чистый

    34,1%
  3. 50/50

    4,5%
  4. Преимущественно грязный

    0 голосов
    0,0%
  5. Только грязный

    0 голосов
    0,0%
  6. Свой вариант

    4,5%
  1. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    А каким сексом занимаетесь вы? Что предпринимаете для того, чтобы не отступать от своих правил?
    Под "чистотой" подразумевается чистота от бытовой грязи и отсутствие ЗППП у партнера.
     
  2. Orgazm

    Orgazm Активист

    видемо и впрямь диссертацию пишете)))
     
  3. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    Orgazm, видимо и впрямь придется профориентацию менять, да защищаться :xaxa::upset:
     
  4. Li Min

    Li Min Красава

    Предпочитаю чистый секс. Что я предпринимаю, чтобы не отступать от своих принципов? У меня есть презервативы, чтобы не рассчитывать на партнера, - раз, свечи гексикон после акта, хлоргексидин для тех же целей - два. Если партнер мне кажется неопрятным, даже если я сильно пьяная, в постель с ним не лягу. Разговор о наличии проблем со здоровьем - до секса, а не после - тоже мера. Что еще? Душ, чистое белье:smile:, избегать случайных связей......Вот.
     
    Mell и Натуся81 нравится это.
  5. mIsteria

    mIsteria Специалист

    Ответила, что преимущественно "чистый". Не всегда получается "чистый", потому что не всегда происходит на мягкой и удобной кровати) А к примеру пляж или салон автомобиля я супер гигеничным местом назвать не могу. Вот и получаются "примеси")) На ЗППП периодически проверяюсь и требую того же от партнёра.
     
    Натуся81 нравится это.
  6. MelleR

    MelleR Активист

    Проголосовала за преимущественно чистый.
    Только чистый - это я так понимаю вообще стерильно все должно быть.
     
    Натуся81 нравится это.
  7. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Чистый чистый,самый чистый. А ,вот так подумать---если во время секса---думать, не подцепить бы только что-нить, какое нах удовольствие. Потом всю п---ду (простите пожалуйста) поласкать в разных растворах.,да и думать на каждый прыщ--бл а что это может быть, несмотря что секс был защищенным. Хватит устала, теперь тока с проверенными партнерами. P. S. Доходило до паранойи--но я даже после поцелуя рот мирамистином полоскала. Теперь просто так не поцелую никого.

    Ха, так они и сказали правду....
     
  8. Тайна

    Тайна Активист

    только чистый))) 10 минут кайфа и пол года лечения не прильщают.
     
    Mell и Натуся81 нравится это.
  9. Вешняя

    Вешняя Не пришей кобыле хвост

    А случалось ли сталкиваться с людьми, наотрез отказывавшимися принять душ до или во время?..
     
  10. rmshh

    rmshh Странник

    Как то раз возвращался домой поздно вечером на улице пасмурно осень смотрю на обочине голосует девушка ну я как истинный джентельмен торможу вам куда спрашиваю поехали говорит по дороге скажу .едем ну разговорились о том о сем смотрю на контакт охотно идет ну думаю поедем в гости ко мне.приехали в хату поднялись .посидели выпили с холода она не спешит домой ну думаю пора приступать .говорю вон ванна сходи а потом я .а она чет заменьжевалась говорит что и так промокла мол чистая .ну я всетаки уговорил кое как пошла ну думаю дело обстоит нормально надо готовиться ко сну .лег телик включил смотрю долго уже не выходила .ну думаю чет не то пошол смотреть .захожу в ванну .лежит у раковины полу сидя спит короче .ну я поднимать и тут меня словно током шибануло глядь меж ног а там клитор длинной сантиметров 15 .ячуть не охренел со стыду .думаю вот дело былоб еслиб друзей позвал .оправдывайся потом что ты не ........ короче оставил я это тело до утра .а когда ОНО проснулось и вышло из ванны просто открыл дверь .ОНО все поняло .вот такая история .вот и думайте почему чел от душа отказывается!
     
  11. Zita

    Zita Странник

    бесит, когда мужчина редко принимает душ из-за лени, а потом отмазывается от секса по причине того, что он грязный.
     
    Натуся81 и Tutsi25 нравится это.
  12. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    НИКОГДА-- что ж это за свиньи такие, кто отказывается, фууу.
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Kotyara

    Kotyara Новичок

    душ- это первое дело вечером, утром и по возможности днем. Так что только чистый.
     
    Натуся81 нравится это.
  14. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Проголосовал за первый вариант. Те, кто меня на этом форуме знают чуть "поближе", знают наши предпочтения в сексе. Думаю, что сразу послали бы таких партнёров, которые не удосужились бы принять душ перед этим делом. А так интересно было смотреть на "претендентов", когда говоришь им: "А не желаете ли вы сдать необходимые анализы перед этим делом?" Вообще, у нас уже есть постоянные партнёры, чего и всем желаю от всей души.
    Точно сказано, свиньи.
     
    Mell и Натуся81 нравится это.
  15. theo

    theo Новичок

    Всегда душ
     
    Натуся81 нравится это.
  16. cleo paterson

    cleo paterson Качество! А не количество:)

    На зппп каждые полгода проверяюсь. Сейчас такое время, у стоматолога можно подцепить что угодно. Поставила прививку от гепатита. При том, что партнер один.
    Был у меня случай, когда я мальчику сказала, я в душ, а он сказал, что это привычка исключительно продажных женщин. С ним мы больше не знакомствуем.
     
    Натуся81 и Ботаник нравится это.
  17. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Ошиблась, и выбрала вариант "только чистый". Правильнее было бы отметить "свой вариант" или "преимущественно чистый". :yesyes:

    По утрам и вечером, когда возвращаюсь домой - принимаю душ. Это "на автомате". Да и вообще за своим телом слежу. В то же время чистоплотна я не до фанатизма! С утра, например, можешь просто не успеть доскакать до душа прежде, чем будешь прихвачена в постели на сексуальные игрища.
    Кроме того, секс с партнером может быть, в принципе, незапланированным, спонтанным. Очень люблю такого рода интим.ah) На волне желания... экспромтом... В этом случае фраза "погоди-ка минут 10, я сейчас в душ" бывает не совсем к месту. Встречаясь со своим мужчиной вечерами после работы, ну, не до душа нам было... правда.
    Иной раз, предвосхищая "поворот судьбы" частенько пользовалась я биде прямо на работе перед завершением трудового дня. И мой партнер мне как-то признался, что сам "грешил" подобными приготовлениями на работе перед нашими свиданиями. Забавно, наверное...

    То же самое касается и совместных поездок. Например, выездов на природу, путешествий. В этом случае вообще далеко не всегда в течение дня ты имеешь возможность принять этот пресловутый душ "перед тем, как..."! Поэтому если окажется поблизости хороший водоем - прекрасно. Если нет, то влажные гигиенические салфетки - в помощь...:flirty:
     
    Mell, Натуся81 и Ботаник нравится это.
  18. Ботаник

    Ботаник Странник

    Недостижимый идеал...
     
    LadyStorm нравится это.
  19. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Пожалуй, и хорошо, что недостижимый...:gsmex: Гигиена - вещь прекрасная. Но вот есть ли место стерильности в интимных отношениях? Думаю, все же нет. Хотя, конечно, и предохраняешься, и проходишь обследования пару-тройку раз в год будучи в отношениях с постоянным партнером. Все равно: страсть - всегда риск...:flirty:
     
    Натуся81 нравится это.
  20. Sergey363

    Sergey363 Странник

    Несмотря на все средства контрацепции на сегодняшний день не одно из них не гарантирует 100% безопасности) кроме всего этого важную роль играет гигиена, я например минимум 2 раза в день хожу в душ, если с утра не сходить то целый день ощущаешь себя непонятно как...даже после секса постоянно хожу в душ, как то приучил себя и теперь не могу без этого
     
    Mell, Натуся81 и LadyStorm нравится это.
  21. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    Конечно... А куда же без того? :girlagree: Правда, вот сразу-сразу после интима хочется немного расслабиться, понежиться в постели... Насладиться моментом, чувствуя на себе мужской запах и "следы" того, что тебя пристрастно "отлюбили"...ah)
    Потому душевания у меня обычно спустя какое-то время происходят... ну, хотя бы минут 20 - 30 апосля...
     
    Mell, Натуся81, Sahaact84 и ещё 1-му нравится это.
  22. Sergey363

    Sergey363 Странник

    это само собой...) мне особенно нравится запах удовлетворенной девушки, не передать)
     
    Mell и LadyStorm нравится это.
  23. Robingud

    Robingud Странник

    Зачем заниматься сексом, если боишься заразиться даже от постоянного партнёра? Я понимаю, если это проститутка. Но у любимого человека очень некрасиво просить справку о здоровье. Это убивает доверие и романтику. Любой нормальный человек утром и вечером идёт в душ и время от времени проходит медкомиссию. Мне этого достаточно.
     
  24. alexti

    alexti Эксперт

    Утром еще можно, но после работы уже не спасет.
    Обычно принимаю, перед встречей с женщиной, тогда вернее.
     
    Натуся81 нравится это.
  25. Evichka

    Evichka Странник

    Преимущественно чистый
    Совершенно чистый
    Думаю нереально
     
    Натуся81 нравится это.
  26. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    Наименование темы и голосовалка не соответствуют друг другу. Если эта тема про безопасный секс, то чисто вымытое тело никак не спасёт ни от нежелательной беременности, ни от заболеваний. Здесь может помочь исключительно только постоянный и проверенный партнёр. Всё остальное, игра в рулетку. Правда, постоянный партнёр, по началу, тоже был не совсем постоянным и совсем не проверенным xa). Так что, если у вас образовался постоянный и безопасный партнёр, то держитесь за него крепко, а если образовался второй, или третий..., то и за них держитесь :smile:. Только вот не понятно, существуют ли у наших постоянных и проверенных партнёров свои постоянные и проверенные? Короче, мы за здоровье нации :sexycocktail:.
     
    Floggiston и Натуся81 нравится это.
  27. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Волков бояться - в лес не ходить... Всегда есть какая-то доля риска, опасности, - если речь идёт о "непостоянных партнёрах", или о постоянных, но "ненадёжных" (у кого есть другие партнёры, а у тех свои, и так далее)... Безопаснее всего интим со своей женой, со своим мужем, со своей девушкой, со своим парнем... Но так как этот вариант мало кого устраивает, то вот и ищут себе люди приключений на голову... Я не берусь никому ничего предлагать на этот счёт. А только намекну на то, как можно хоть немного "обезопаситься" (от беременности, от венерических, спида, и т.д.)... Все знают, что "секс" не обязательно подразумевает "классический половой акт" (пенис во влагалище)... То есть, можно заменить этот классический вариант на другие варианты (минет, анал, "приятные ручки или ножки", и пр.), - когда речь идёт о таких ненадёжных или "умеренно опасных" вариантах близости... Если же речь идёт обязательно о проникновении пенисом во влагалище, то тогда будет присутствовать этот риск. Презервативы мало кому нравятся, но частично спасают ситуацию. Индивидуальная гигиена не является полной гарантией того, что ничего не случится, не возникнет инфекция, не разнесётся вирус, - после близкого общения с ненадёжными партнёрами... Возникает вопрос: неужели ничего нельзя сделать, чтобы абсолютно застраховаться от этого зла, - зла болезни, заразы, вирусов и негативных последствий? Ответ таков: можно сделать! Чтобы быть абсолютно застрахованным, не вступайте в порочащие вас связи! Берите пример с девственников и онанистов. Они абсолютно застрахованы от несчастий в сфере интима.
     
    Mell, Floggiston, Натуся81 и 3 другим нравится это.
  28. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    И я тоже раз в год сдаю анализы, хотя все партнеры были знакомые и мы предохранились.
    Мне спокойнее знать, что с моим здоровьем все ок.
     
  29. МакСим20

    МакСим20 Заблокирован

    Лучше всего сдать на инфекции мазок в любой лаборатории, готовится 3 дня
     
  30. Затерянный мир

    Затерянный мир Странник

    Как я попала на эту тему, понятия не имею.... ну ладно попала и попала - и тут я прозрела - у меня даже мыслей никогда таких не было про безопасность секса, учитывая, что муж мой единственный мужчина после свадьбы............. хорошо, что от фантазий ничем нельзя заразиться))))) ...........проголосовала за чистый секс, я маньячка чистоты, но потом вспомнила - рано утром, если приспичило - раньше мужу, сейчас мне - я на все согласна, и без душа, но какое это уже имеет значение.........
     
    Натуся81, МакСим20 и Шамик нравится это.
  31. Nadin

    Nadin Активист

    Постоянный чистоплотный партнер и уверенность в нем, вот и вся чистота. Для непостоянных или разовых всегда в сумочке имеется мирамистин и презервативы, потому как на мужчин в этом плане надёжи никакой, все самой приходится)
     
    Санёк77 нравится это.
  32. as9

    as9 Заблокирован

    Наверное все врут когда говорят что за чистоту и безопасность в сексе.

    Нам в школе говорили что мы умрем от СПИДа если будем без презерватива. Я сначала очень боялась, а когда мне очень захотелось, меня наоборот сильно возбудило что меня трахают без презервативов. Когда парней несколько одновременно-невозможно контролировать в презервативе или без. Опасный грязный секс случается у всех, я не верю что все чистюличистюли и кайфуют от супер безопасного чистейшего секса. Но после грязного секса страшно вдруг подцепила что.

    У нас есть девушка, она супер красивая, У неё очень миленькое личико нежное. Очень скромно одевается. Даже губы не красит. Она сначала притворялась недотрогой, а потом напивалась, и к ней в очередь становились толпа желающих, она всем давала без презервативов, мужикам которых первый раз видела. Она всех парней заразила кучей болячек. А с виду невозможно подумать что такой ангелочек на самом деле заразная помойка. Самое удивительное что те кто точно знает что она такая, все равно вставляют в неё без презерватива, тоже вроде свиду адекватные в очках костюмах с умными лицами, это запредельно, это даже не русская рулетка когда один патрон в барабане пистолета и риск возбуждает, это когда 5 патронов в барабане, и выстреливают 5 раз подряд.
     
    #32 as9, 14 дек 2021
    Последнее редактирование: 14 дек 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей