Поделитесь советом)))

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Baby-girl, 6 окт 2009.

  1. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Если вы очень сильно обидели молодого человека. Чем можно исправить ситуацию??? что можно сделать??? Ссора была у меня с ним довольно серьёзная, в окружении его друзей... Ну сорвалась, да всё высказала, просто бывает нервный срыв, ещё и алкоголь повлиял((( Мужчины и девушка делитесь.... Как тепреь быть, если он никак пока не остынет.. Ждать?? или продолжать звонить писать.... Говорит я его опозорила и для него унижение.... Любит, но пока не может простить.....
     
  2. Versety

    Versety Активист

    Зря, очень зря... "сор из избы не выносят", а если и выносят, то уже насовсем.
    Извинения тут мало чем помогут. Если сам только отойдёт.
     
  3. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    да я знаю, и никогда не выносила.....а тут блин(((( Ну мужчины отходят если любят??? как думаешь???
     
  4. MelleR

    MelleR Активист

    Если ты все высказывала ему в присутствии его же друзей, то готовься к тому, что отношения наладить будет очень непросто. Никакой алкоголь не может оправдать то, что ты сорвалась при чужих людях. Очень опрометчиво..очень.
    Если считаешь себя виноватой, то лучший выход, это искренне (но без лишних сопель) извиниться за произошедшее и ждать. Человек остынет немного и там уже будет видно, каков его настрой в отношении тебя.
     
  5. Versety

    Versety Активист

    Любит-не любит тут уже практически никакой роли не играет. Ты унизила его перед друзьями.
     
  6. MelleR

    MelleR Активист

    Не согласна. Все таки важно это. Если любит, то рано или поздно желание быть вместе все равно будет сильнее обиды.
     
  7. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Да, мне тоже так кажется всё-таки если любит это имеет роль... Если не любит ему параллельно вообще всё.... Блин вот так раз сорвёшься и полная жопа((( жаль не вернуть...
     
  8. MelleR

    MelleR Активист

    Чего сейчас то слезы лить? Все уже сделано.)
     
  9. Versety

    Versety Активист

    Обида это когда люди между собой "грызутся" и "виливают" друг на друга, а тут скорее всего уже разочарование в партнёре(сужу со своей колокольни), после этого отношение к человеку сильно меняется, пропадает чувство уверенности в человеке.

    Тут уже в зависимости от человека. Но если второе, то даже если и "наладиться", то отношения очень сильно подпортятся и тут уже ничего не исправишь.

    Да и менталитет у нас такой, что если он это просто так пропустит, то может получить среди друзей репутацию слюнтяя и подкаблучника.
     
  10. MelleR

    MelleR Активист

    Как то вы слишком суровы, уж простите.
    Отношение конечно меняется, но скорее всего это временное, потому что человеку неприятен поступок его второй половинки. Но вряд ли из-за этого исчезнут любовь и доверие.
    Исправить можно. Все зависит от того, как девочка себя дальше будет вести.
    А вот это уже полная ерунда. Грош цена таким друзьям, которые вообще как то будут комментировать эту ситуацию по поводу их отношений и вбивать между ними клин.
     
  11. Orgazm

    Orgazm Активист

    если не секрет что вы сказали его друзьям, тут всё зависит от степени личного, если допустим сказали что он туалет за собой не смыл, то это одно, а если то что касается секса допустим, то такое гораздо сложнее простить, так как личная интимная жизнь это дело двух, и тут правдо можно опуститьсяв глазах своих друзей, хотя друг другу рознь, у меня допусти всего 2 друга, остальные так знакомые....
    Когда сами для себя разберётесь на сколько сильно вы его обидели, вот тогда уже и можно будет строить варианты по выходу из этой ситуации, а если в общем, не будьте сильно назойливой, вот если мы с девушкой поссоримся, она уже привыкла и знает что лучше меня минимум сутки не трогать...., а потом начинайте отаковать, эт как шашлык жарить, огонь утихнет, а угли тлеть будут долго, но не забывайте что в углях жару больше чем в самом огне, я бы лично начал смягчаться еслиб за мной начали ухаживать усиленно, готовка уборка итд, меня это почемуто успокаевает, когда она начинает делать чтото по дому...., когда угли уже начнут превращаться в пепел, то осадок и остатки злобы лечатся сексом))))
     
  12. Versety

    Versety Активист

    Всегда был категоричен к людям, и чем дальше чем категоричнее становлюсь. Но, к сожалению, это практически во всех случаях(исключения можно пересчитать по пальцам одной руки) оправдано.

    Мало что может быть хуже чем унижение партнёра а судя по
    Это как раз имеет место.

    Тут уже очень сильно играет роль мужское самолюбие, его не просто отвергнуть.
    Он то наверно таки "остынет", но если такое хотя бы раз повториться будет "жарко"...

    У меня несколько похожая ситуация была всего-лишь раз(а слава богу), и то сначала предложил девице помолчать. Не помогло.
    Потом начал выражаться я, по факту, вообщем опозорила она сама себя своим поступком перед своими же друзьями.
    Потом тоже извинялась много, но уже тогда, когда начал "ставить на место" осознавал, что это конец.

    Вывод: если человек пить не умеет, то пусть и не берёться.
    Друзья то вслух не скажут(даже врятли будут за спиной обсуждать), но от этого ему легче не станет.

    Никогда не позволю ни себе, ни девушке скащать в обществе то, что может нас унизить.
    Если уж и хочеться выяснить отношения, это делаеться тет-а-тет.
     
  13. Versety

    Versety Активист

    Orgazm, Если Baby-girl сказала его друзьям что-то в стиле что "он в постели мало что может", то тут вообще надо быть самым ярким оптимистом чтобы на что-то надеятся:zip:

    Интересно, у кого-то были случаи иного исхода в пододной ситуации?:upset: Ато мне в это слабо вериться:donkknow:
     
  14. MelleR

    MelleR Активист

    С этим никто не спорит, но иногда проще поступиться самолюбием, чем потерять любимого человека.)
    Зачем тогда на место ставил, возникает вопрос?)
    Я понимаю, что для многих мужчин мнение друзей очень важно. Но если боязнь выглядеть подкаблучником перекрывает желание помириться со своей девушкой (если есть желание конечно), то тут уже грош цена самому МЧ.)
    Это очень правильно, я тоже стараюсь всегда поступать именно так. И все таки ситуации разные бывают...

    Baby-girl, кстати говоря, а почему вдруг ты ему неприятностей наговорила? Может он первым тебя чем то задел?
     
  15. Orgazm

    Orgazm Активист

    Versety,
    согласен, поэтому и спросил что она именно наговорила, ведь клин клином можно выбить, но не во всякой ситуации, поэтому надо знать что именно его унизило, чтоб какие либо советы давать!!!
     
  16. Versety

    Versety Активист

    После подобных поступков, как я уже говорил, наступает разочарование в человеке. Мысли в стиле: "Это явно не то, что я исчу на всю оставшуюся жизнь".
    См. предложение выше)
    После такой выходки я очень быстро и оконочательно понял, что человек мне не нужен. А поскольку "влюбчивостю без памяти" я не отличаюсь, то обуздать практически любые свои чувста всегда мог.

    Сам часто удивляюсь почему сначала мне нужно полюбить именно мозгами, а уже потом сердцем.:rolleyes:

    Разные ситуации возникают как раз из-за приёма "градуса" внутрь.

    Тоже уже писал, что если человек не уверен, что может себя контролировать в пьяном состоянии, то нечего пить - так будет для всех лучше( да и организм скажет огромной спасибо:xaxa:)
     
  17. MelleR

    MelleR Активист

    Да ты меня не понял, видимо. Или я тебя. Я тебя спрашивала о том, зачем же ты ставил ее на место, если уже знал, что ее поступок=конец ваших отношений? То есть зачем было доказывать ей, что она не права? Не легче было просто уйти и все?
     
  18. Versety

    Versety Активист

    Я сначала так и думал сделать, поэтому и предложил замолчать. Но она решила "выпендриться". Смысл мне было её после этого жалеть и терпеть её выходки как дурак?)
     
  19. MelleR

    MelleR Активист

    У любого поступка есть мотив. Жалеть - это как бы из другой оперы, а вот разобраться, почему человек так повел себя нужно.
     
  20. Versety

    Versety Активист

    Да и там и так всё понятно) Алкоголь + желание показать свою сверхзначимость сыграло с ней злую шутку. На более глубокое разбирательство я уже не считал нужным тратить время, это того не стоило)

    Жалеть я имел ввиду, что она могла бы выйти из ситуации достойно, если бы подумала головой, а делать хуже себе в угоду непонятно кому не хотел.

    Главное что воспринимаю эту ситуацию с юмором:rolleyes:, ато знаю некоторых кто сильно переживал и изводил себя из-за человека который этого явно не стоил(но они то были "влюблены по уши" и не замечали этого):upset:
     
  21. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    MelleR, да знаешь...такая ситуация скажем так, вышло так он стал спрашивать где я была, а я говорю когда ты в магазине был, я раньше ушла и пошла ко всем остальным и т.д. было поздно ну говорю там ко мне кто-то пристал на машине уроды....он дёрнул меня и так вышло, что моя верхняя одежда разорвалась по швам.... Да я выпила, но была трезвая, разве что я зык развязан вот и всё...ну может дома были проблемы, а вышло атк моё пальто стало этому ну как толчком...ну и пошло поехала у меня истерика что-то вроде: вот что ты наделал я только недавно купила, зачем было атк дёргать...мат перемат...ну и пошло там много не хорошего сказал он...а потмо я как словесный понос...вот друзья в шоке типо говорит надо мной, даже лучший друг там было двое так товарищ и друг...сказал больше не приводи её ко мне в дом не хочу её видеть....все друзья всегда на стороне мужчин ну в большинстве случаев...хотя он меня всегда ну в лучшем свете видел...ну у всех бывает...да я зацепилась за пальто...короче там жопа была....я зачем-то стала всех приплетать и тд. Знаю виновата я , да пальто, отношения дороже ((( ну уже всё сделано...ведь может если бы у него была другая рекция а не"мне твоё пальто в х... не упёрлось" , и конечно моя на это " а тогда ты мне тоже в х.... не упёрся! в общем, не знаю, Один человек его близкий самый друг, говорит, типо вот он тоже переживает, но в тоже время злой, говорит опощорила я его на всех друзьях, грязью облила.... ВОт такие дела(((((
    ORGAZM да когда вместе живёшь легче всё сгладить....
     
  22. MelleR

    MelleR Активист

    Ну ты прав конечно.)
    Да вообще то оба хороши, если честно. Твой мч в этой ситуации тоже не святой.
    Судя по тому, что ты пишешь, часть его вины в ситуации тоже есть и не малая.
    Ну..я бы извиняться в такой ситуации вряд ли стала. Вам обоим просто надо остыть и поговорить по душам. Извинения тут должны быть взаимными.
    Ну а если он требует извинений только от тебя, это уже повод задуматься о его отношении к тебе.
     
  23. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ну как видишь виновата осталась как всегда я...Да много высказала, но ведь если бы не пальто ничего бы не было... Просто я уже столько извинялась, два дня поряд езжу и не в какую... Звоню, говорит мне не о чем... Говорить... А так один раз сказал дай мне время остыть, так что может и не всё потеряно... Но он тоже должен чуточку понять((( в общем в большей степени я накосячила... А друзья, друг моб бы промолчать вообще...а то сразу не приходи в мой дом...
     
  24. MelleR

    MelleR Активист

    Ну и оставь тогда его в покое! Покипит и перестанет. Унижаться с этими постоянными извинениями, когда он тоже не ангел, это совсем не айс и для твоей гордости и для ваших отношений.
    Ну как я и говорила уже...грош цена такому другу. Сорри.
     
  25. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Baby-girl,
    Во первых, пить надо меньше.
    Во вторых, два сапога - пара. Думаю, что и он тоже пьяный был, или "на веселе".
    А вообще, нормальный мужик на такую бабскую хрень (тем более при друзьях), даже внимания не обратил бы. И друзья его, на бабские визги тоже внимания не обратили бы (но мы говорим о взрослых людях). Как можно вообще на подобный бабский (и тем более пьяный), бред обращать внимание. Вот вам и подтверждение, что "Все бабы - дуры". Конечно не все, но большинство, и очень хорошо, что Автор это признаёт (про себя). И пить больше не будет.
    Как раз вот и наоборот. Если баба-дура орёт про секс в качестве оскорбления, то тут и идиоту понятно, что это всего лишь способ побольнее оскорбить своего мужика, и это всего лишь бабий бред, и кроме смеха, он ничего не даст, только баба такая ещё дурнее выглядеть будет и сама себя оскорбит, т.к. на более умное не способна, а вот если про унитаз, то это уже ого-го...

    Baby-girl,
    Вы друг-друга стоите. Ты уже несколько раз извинялась. Хватит. Успокоится, сам вернётся.
    А вот друзья у него... Но тут уж знаешь как... "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты". ИМХО.
     
  26. MelleR

    MelleR Активист

    Уважаемый, вы бы все таки следили за словами. Хотя бы немного.
    И вообще странненько так..Он вроде как не прав, что внимание обращал на бред, но дуры все равно бабы.:kruto:
     
  27. Orgazm

    Orgazm Активист

    Baby-girl,
    я уж подумал что у вас там впрямь что грязное вылелось, а по сути это всё фигня, помиретесь и всё будет в норме, но друзья у него это вообще имхо конечно мудаки, у меня был раньше близкийзнакомый который поступил примерно также в подобной ситуации, и с тех пор у меня с ним не больше чем привет-пока..... друзей и знакомых это вообще не должно касаться.... тыж не друзей его оскорбляла, или и их тоже? тогда расклад другой будет, и уж тут ты будешь чёртиком...))))valdis1,
    я понимаю что, то что орёт баба (если только она не жена) о сексе, это всё бредни сивой кабылы, иначи если не устраивает хул.. выходила замуж за такого...., но обстановка и пол друзей тоже сильно влияет, елиб при других особях женского пола, то это намного оскорбительней чем перед порнями, но перед парнями горшок не смытый это понт, а вот разговоры о твоих недостатках в постели, имхо задевают сильнее!!!!
     
  28. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Она хотела слышать правду, она её, горькую и услышала. И обижаться тут совсем не стоит, а стоит сделать соответствующие выводы и по поводу себя, и по поводу своего МЧ. Мужика, в первую очередь украшает ум, а женщину - скромность. А именно этих качеств и у Автора, и у её МЧ, очень уж недостаёт.
    Я иногда бываю достаточно резок в своих высказываниях (ты уж извини, если что), но в большинстве случаев именно это очень помогает и моим людям на работе, и моим друзьям. Обычно потом благодарят, если не идиоты, а на дураков я своего времени не трачу.
     
  29. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Я тебя умоляю, перед умными людьми, одинаково по идиотски и смешно выглядит.
    Так я же написал, что они друг-друга стоят. А он - трижды дурак, и потому что внимание обратил на её бред, и потому что друзья у него такие, и потому что вообще с такой связался.
     
  30. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Сколько мнений.... "Не соглашусь тоже , что все бабы дуры".... И да я выпила, но пьяной не была,а вот он хорош был... Вот завязалось завертелось... Оба виноваты, по больше степения. Друзьям его я ничего не говорила, они просто свидетелями были.. Сначала успокаивали, где-то его от меня оттаскивали, а потом просто в сторонке стояли... Блин ну вот мужики, тоже обидят, в плане вещи, да это не самое главное, но для нас это что-то значит... Ведь ситуацию можно было бы свести на нет...всё из-за дурацкого пальто... Как будто у его друга не было никогда проблем, а тут сразу вот я в ней разочаровался, не приводи..в мой дом, её видеть не хочу... И вижу главное, что тоже переживает, звоню убитый, расстроеный все говорят, ну почему тогда не простить.... Самому бы легче стало и всё потом забылось сраслось... Оба зацепились, он за то, что вот где была, схватил...я за пальто... Должно переболеть наверное... Я более отходчива, и когда люблю всегда прощаю... Мне так легче
     
  31. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Уважаемая, Baby-girl,
    эта ваша история - о нравах первобытного общества. Парень рвет пальто. Ты его матом поливаешь... Это называется любовь друг к другу? Значит, я ничего не понимаю...

    И в целом вы оба стоите друг друга. И за что ты перед ним извиняешься? Это мне вообще непонятно. Молча встала и ушла (после таких историй с пальто) - так ведут себя воспитанные люди. И большще не вернулась... Иначе в следующий раз пострадает не пальто, а твоя физиономия. И оправдание найдется: она на меня неправвильно посмотрела ...
     
  32. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ну что я говорил.

    Baby-girl,
    Хош дам бесплатный совет? Так как своего мозга у тебя нет, поэтому ты сама в этом мире не проживёшь, тебе нужен мужик с мозгом. Бросай нах своего МЧ, а то сегодня он не тебе пальто рвёт, а завтра... Сегодня ты можешь от него уйти, а "завтра", когда родишь от него детей, уже никуда от него не денешься, изуродуешь жизнь ещё и детям своим. И бросай пить! Женский алкоголизм неизлечим.
    Мужик-дурак хоть грузчиком сможет устроиться в этой жизни, а ты куда денешься? На панель? Хотя если тебе такое нравится, то всегда пожалуйста. Ни кто же не против.
    Вот иногда я даже немного завидую женщинам. Вам ведь проще в жизни. Достаточно просто найти себе умного мужика, и жизнь, можно сказать устроена.
    P.S. "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти". Вы оба умом не блещете, потому остаётся только догадываться, чем закончится ваша совместная жизнь.
     
  33. polina

    polina Странник

    Baby-girl,
    Бесплатные советы-плохие советы. Хотя бы потому, что им никто никогда не следует... Может вам на психотерапию сходить? за деньги? не плохо отрезвляет. Выговоритесь при "рефери", полегчает...
    У меня была похожая ситуация в жизни один только раз. Мой МЧ очень меня оскорбил при своих друзьях, такой же паре как мы (дело было в парке, мы гуляли) я обратила его внимание на этот факт, он в ответ вместо извинений рассмеялся, я не сдержалась, во мне было в тот момент столько гнева и бессилия, (я именно почувствовала себя слабой)... а что делает слабый? конечно нападает и я влепила ему вдруг пощечину, да так "здорово вышло", что мне показалось пол парка обернулось... Конечно я развернулась и поспешила домой, догонять и провожать меня никто не стал...А так хотелось...
    А дома я пришла к выводу, что не хочу больше никогда в своей жизни встречаться с этими друзьями, только от того что они были свидетелями этой сцены. О чем я и сообщила позднее своему МЧ когда мы наконец смогли пообщаться. Он меня простил. И я его. И мы действительно ни разу не встречались с этой парой. С другом своим он дружить не перестал. Но со мной эти его друзья больше не пересекались. Как то это видимо помогло не вспоминать об этом. ... Хотя помню, вот уже лет 8 прошло, а я все помню. И до сих пор неприятно вспоминать об этом. Эмоции нужно уметь контролировать особенно при посторонних.
    Поэтому подумай о том что я сказала в первом абзаце. ))) Может и правда стоит сходить на пару занятий по управлению гневом там... ah) для будующего.
    Успеха!!!
     
  34. Barbie

    Barbie Красава

    Valdis ну что Вы в самом деле напали на девочку: "нет мозгов" и etc.
    Она же еще молодая. Вспомните себя неужели в молодости не было смешных и наглых поступков.
    Baby-girl- O, baby-baby))))))) я честно говоря читала как детский сад какй-то пальто порвал, ты выпила, все вроде не так плачевно. Запомни главное какой бы ни был мужик даже самый отстойный все истерики -дома не при людях, не важно друзья или нет, друзья поянтие относительное само по себе может просто знакомые. В нагрузку тебе рассказ о недавних событиях от моей подруги: она красавица умница почти 30 лет уже взрослая тетка:xaxa: пришла на свадьбу со своим мужчиной он был свидетелем ( подруга моя просто гостьей) Этот ее МЧ давай со свидетельницей заигрывать и в играх и так. Она терпела терпела молчала типа свадьба надо сдержаться от выяснений и обычаи на свадьбе свид со свид-цей. Потом пошла она в туалет выходит, а ее МЧ аж до туалета свидетельницу под ручку ведет ( она сама наверное не знала как туда идти:xaxa: ) у моей подруги в руках был шикарный лаковый клатч тяжелый:xaxa: она этим клатчем им двоим по башке и надавала по полной:xaxa: при гостях, которые курили стояли. Подруга моя конечно выпила перед этим изрядно и не планировала такого сама очень вежливая и воспитанная. Ну не сдержалась-бывает. Но сейчас живет с этим парнем и все нормально. Он только клатчей теперь опасается:xaxa:
     
  35. Baby-girl

    Baby-girl Странник


    Да это точно советы не все слушают.... Психолог это хорошо, но мне кажется они не всегда помогают, иногда подруга может быть лучшим психологом, чем эти профессионалы)))
    Barbie ой чего только не бывает....
    Да самое главное это не выносить из избы...но я видимо как и многие под шофе не сдерживаются... Вот и всё...
    valdis1 М, мм... не будьте таким категоричный, вам легко сказать, а правда ведь любовь есть, думаю и у вас в жизни была или будет ситуация когда эмоции захлёстывают, и сдержаться невозможно... Вот ну это моё мнение... Ведь я не просто так строю отношения, чтобы вот косяк и всё... Ведь мы и о свадьбе думали , а мужчины сами редко думают об этом, ну по крайней мере мне так кажется, ну мы не об этом...

    А так мы с ним созваниваемся говорим, чувствую, что холодно, но пока иначе не получается с его стороны видимо... А ещё сегодня у нас ровно 9 месяцев как вместе, а тут такая ссора.... Не знаю даже , что и делать.... На будущее буду умнее в таких ситуациях, если что и будет происходить лучше или уйти как тут уже было написано, либо дома после решить всё....
     
  36. Orgazm

    Orgazm Активист

    valdis1,
    Ну ты прям злой какойто, мегакритичный, не всё так плохо как она описала, и ничего в этом такого нет, ещё раз 100 поссорятся и помирятся....
    polina,
    Да зачем им это, лишняя трата денег имхо, если б и правда что то серьёзное было, а то как многие сказали детский сад)))
    Barbie,
    Подружка у вас молодец)))), я тоже так пару раз получал, но что ж поделать если пропирает на общение с противоположным полом, и часто мы выпускаем это из под контроля, темболее если выпить)))
     
  37. polina

    polina Странник

    Я кстати, вот еще что подумала импульсивность не так и плохо особенно в постели... Пусть гордиться твой МЧ, перед своими знакомыми в том числе, что у него тигрица!!!!!!!!) не всегда конечно, но бывает:kruto:
    Рррррррррр!!!)))
    Ситуации не изменить, ну так измените к ней свое отношение.

    чтобы в след. раз сначала счетчик включался, прежде эмоций:xaxa:
     
  38. Orgazm

    Orgazm Активист

    Baby-girl,
    В такие моменты хорошо спосайт совместное времяприпровождение, да и повод чтоб помериться вон у вас какой 3/4 года прошло, ну пофантазируйте чуть чуть, свечки кружевное бельё итд))))
     
  39. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Да, прям тигрица:kruto:)))) ВОт вот раз уже изменить нельзя ничего, то может надо ему как-то изменить отношение к ней... Мужики очень гордые блин. По скорее бы уже отпустил он её, было бы всем проще и легче))) сверху вроде всем прокоментировала ещё))) А так ну всякое бывает, действительно это не самое худшее, что бывает....

    Вот и я думаю....может приехать к нему)))) устроить сюрприз какой-нибудь... Тоже блин, приедешь не знаешь, что будет... А не приедешь может сказать ещё вот было 9 месяцев... Всё-таки обычно всё девушки смягчают, у нас это лучше всего получается)))
     
  40. What?

    What? Любитель

    зря при друзьях конечно.

    если уверены, что не натворит глупостей - оставьте его в покое на неделю-две.
    потом можно аккуратно написать, спросить как у него дела.
    не давить на него, просто по дружески интересоваться.

    какраз будет время все обдумать и взвесить, остыть, отбросить мусор и шелуху и взглянуть на ваши отношения трезво.

    получается какбы небольшой регресс, шаг назад в отношениях.
    да и такое само собой случается периодически. ибо нельзя постоянно двигаться только вперед.
    в этом даже много хорошего. если все наладится - это будет второй жизнью ваших отношений. а сколько ихв сего у вас - решать вам.))
     
  41. киска мяу мяу

    киска мяу мяу Любитель

    эт точно, а то потом как я будешь трактаты кактать по пол листа....
     
  42. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    What? Спасибо за совет, да я не стараюсь давить особо, но и не отступаю))). Может и раньше получится найти способ примирения... Он должен тоже обдумать всё... Не может одна крупная ссора, всё перечеркнуть... Ведь хорошего в отношениях лучше, чем плохого


    Я не жалею не о чём, вот.. Конечно у каждого своё мнение, а это очень категорично... В любви всегд так, и ссоры бывает тоже не избежать... Так что никого бросать не собираюсь...
     
  43. Orgazm

    Orgazm Активист

    Baby-girl,
    Очень жаль, но тут вы не правы, может, ещё как может, ведь у любого терпения есть последняя капля)))
    киска мяу мяу,
    Ну что вы блин её пугаете то, ну ухватил за пальто, всё потом бить будет, бросай его))), вы что никогда не ссорились со своим мч?

    ЗЫ насчёт ухватил за польто, выдержка из предыдущих постов....
     
  44. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Вот вот и я так думаю у всех бывают ссоры, просто не все выносят))) По крайней мере как бы я с ним не ссорилась, он не разу не поднимал на меня руку)) За это я его очень ценю..

    Блин, написала набери мне как освободишься, а он такой. Для тебя я теперь всегда буду занят вот так... ЧТо делать??? а ты говоришь 9 месяцев способ помириться??? Блин((((((((((((((((((((((((((( Полная жопа
     
  45. Orgazm

    Orgazm Активист

    Я тож так говорю))), незнаю как ваш мч, но в таких ситуациях я просто выёбы*аюсь чтоб и её позлить и самому потешиться))))), вы его напрямую спросите он хочет растаться? если будет долго думать то это плохо, а если сразу скажет то просто выёбывается (долго - сравнительно долго), так как4 у него уже все ответы наготове))), но я не представляю каким гордым надо быть, чтоб не простить такой пустяк, может я мазахист, но когда я вижу слёзы на глазах моей девушки я просто таю, и забываю о соре, попробуйте поплакать (если для вас это не унижение конечно) тут у всех всё поразному, ппробуйте его вечером "мягко изнасиловать" я допустим выдераюсь, а потом постепенно смягчаюсь, и вместо надутой физиономии проявляется улыбка, и слышатся слова я тебя люблю))), но вот если вам всё это не поможет, тогда вам и впрямь необходимо задуматься о выборе своего мч....
     
  46. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Ну буду надеяться, что так и есть как ты говоришь... нет ничегоон не думает сразу говорит.. вот такие дела!! сегодня не поеду к нему, он работает долго будет вот!!! завтра попробую заехать!!! Его лучший друг, которой в любой ситуации меня поддерживал, говорит он отойдёт ещё, помиритесь!!! Так что буду надеяться на лучшее... Ели и вправду помиримся, больше атких ошибок совершать не буду, а если же будут ссоры, то только дома, не на людях, тем более знакомых или друзьях....
     
  47. Orgazm

    Orgazm Активист

    тут даже дело не в ошибке, я прекрасно осознаю сорру, и иногда, хотя нет, довольно часто сам её провоцирую))) стараюсь как можно дольше дуться но у меня это не выходит))), но мы прекрасно понимаем с моей девушкой, что это только на пользу, несказать что мы часто соримся но иногда это просто необходимо чтоб побыть со своими мыслями наедине, понять как мы любим другдруга, и как нам вместе хорошо))), потомучто в некоторых ситуациях кроме этого ничего помочь не може.... ИМХО
    Вот видемо и ваш парень также поступает, ведь насколько я понял это ваша первая размовка за 9 месяцав поверти за такое большое время многое могло скопиться и пар нужно выпускать...
    Это сообщение может вызвать много критики у апонентов на этом форуме, просто объясню что я воспренимаю сорру не как чтото плохое, а наоборот нужную ситуацию, ведь если очень долго в себе всё хранить, то потом выплеск всего этого гамна, проходит гораздо страшнее, чем если оно выплёскивается регулярно, а гомно есть в каждом из нас))))
     
  48. Baby-girl

    Baby-girl Странник

    Да нет это не первая ссора мы бывает ссоримся ну так по бытовухе, а так думаю это вторая крупная ссора((((
     
  49. What?

    What? Любитель

    возможно еще такое, что это была соломинка, переломившая хребет верблюду.
    вспомните, может были какието мелкие недоразумения-недопонимания, из которых все это и вылилось.
    или все в совокупности. дамы зачастую излишне эмоциональны, зациклены на мелочах, не видя при этом (всей) общей картины.

    ну вы сами п№здец своего счастья. что уж теперь сопли распускать.))


    ой как не всегда. ой как не у всех.



    чтото осилил всю тему.
    жраный детсад какойто, знал бы как дела обстоят - ничо б не стал тут писать.
    или высказался бы радикально, как валдис. кстати, читайте-читайте, дельно пишет.
    не терплю пьяных и бьющих ниже пояса.
    и глупых самок, стремящихся сначала зацепить как можно больнее, а потом (с осознанием невыгодности своего положения, видимо) просящих прощения и пускающих слезы-сопли.


    помоему это называеца "тряпка", мазохизм хз вообще к чему тут было сказано.
    очередной рычаг для манипулируования (ну или еще нет, но это вопрос лишь времени)


    пс. так лучше? чтото не то цитатнул, видимо.
     
    #49 What?, 7 окт 2009
    Последнее редактирование: 7 окт 2009
  50. Versety

    Versety Активист

    Я разве где-то про себя писал?:xaxa: А где здесь были сопли?
    Максимум, что из меня может выжать разьярённая девица - стёб и сарказм:rolleyes:

    Да чего же все такие пьющие то?)
     

Поделиться этой страницей