Мужчины за 40, на что у вас всегда встает?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем Li Min, 8 окт 2009.

  1. senti slon

    senti slon Специалист

    И после 60получается, не так часто, как в 20, но получается!!! иногда и у 70 летних дети рождаются (и не надо мне говорить, что от соседа. Проверенно анализом ДНК!:fuck:)
     
  2. Staratel

    Staratel Активист

    Ну да. Как раз недавно читал - в Италии жеткий скандал как раз по теме. Отцу - 72, матери - за 60, родили ребенка.
    Но! - органы опки его хотят у них забрать - так как считается, что воспитать и довести его до совершеннолетия у них шанс небольшой (типа, вряд ли мужик доживет до 90, а мама - до 80), так что ребенка мучить не надо, а они настаивают на своем.
    Но там это дела как торество медицины преподносят - муж с виагрой, жена с какими-то особыми процедурами и пр.
     
  3. Йорик

    Йорик Заблокирован


    Вот именно, после 40 одних "зрелищ" уже недостаточно, руки и губы - это то,что требуется. Так и сказано в учебнике сексопатологии для медвузов.
     
  4. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Не на что а из-за чего. У меня утром после коньяка на всех баб
     
  5. Vol4

    Vol4 Странник

    ну так можно ж допиться до того, что уже никакие "виагры"-"динамико" не помогут!
     
  6. Громозека

    Громозека Активист

    Если что то ведет к таблетке, то значит это либидо - секс будет....а если даже мысли нет, то уже нах ниче не надо

    Кстати сегодня таблетки для мужчин в возрасте такая же естественная вещь как контрацептив
     
  7. Staratel

    Staratel Активист

    А не надо допиваться :smile:
    Виагра помогает даже 90-летним, насколько я знаю. Были бы сосуды в порядке :smile:
     
  8. Diger

    Diger Красава

    Мне почему то кажется что если я себя и сейчас чувствую как в свои шестнадцать - восемнадцать и в шестьдесят вряд ли что то измениться, единственное - это опыта будет ещё больше. Но это моё сугубо личное чувство.
     
  9. Staratel

    Staratel Активист

    Надежды юношей питают :smile:)))
     
  10. Vol4

    Vol4 Странник

    да уж, это точно
     
  11. Staratel

    Staratel Активист

    А ведь подумать только - виагра вышла на рынок меньше 15 лет назад :smile: И так все перевернулось.
     
  12. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    тогда надо определиться,что такое "мужчина в возрасте",если речь идет как в названии темы,мужчина за 40,то это на мой взгляд рассвет мужской силы.,красоты ,ума,умения удовлетворить женщину и прочее прочее,а до "мужчина в возрасте "еще жить и жить.Совершенно не считаю,что им нужны доп.стимуляторы,может просто женщинам ,которые рядом,побольше яркости и чувственности,минет вообще никогда никому не мешал,лишним не бывает,да и вообще ласки должны быть взаимны...
     
    Sn03 нравится это.
  13. Vol4

    Vol4 Странник

    да уж, это точно. И аналогов много разных, дженериков вышло- динамико, например, и всего по 200р.
    Сегодня импотенция - уже не приговор!
     
  14. Умочка

    Умочка Красава

    ой а в секс шопе скоко всего интересного))) судя из логики импотенция еще не повод расстраиваться);)
     
  15. Staratel

    Staratel Активист

    Ой, вот только про дженерики тут не надо упоминать. Типичный пример, как к успешному делу присасываются клопы.
    Кстати, а почему по 200? Дженерики (и тоже "совсем как виагра") и за 50 найти можно. Экономить так экономить :smile:
     
  16. глеб1

    глеб1 Странник

    Поверте моему небольшому опыту применения дженериков всего пол года это выход с положения .Качественный препарат за 50 руб найти невозможно а подделку может быть и продадут за 50 руб
     
  17. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Как-то не замечал тему, даже странно!)))
    От себя скажу следующее: стоит, как всегда, конечно не как в 15-20, но вполне похоже, никто не жалуется покамест.)
    На что встаёт? Как и ранее - на порнуху, на секс-фантазии, на утреннее просыпание, даже если не выспался, на фигуристых девок на улице одетых по летнему сезону, на пляже в адрес стринговых купальников, ну и т.д. ..... С приятной партнёршей - 3 палчонки за полночи нефига делать, думаю, это нормально.

    Анекдот в тему:
    - Доктор, мне уже 70, и с женщинами ничего не получается что-то!?
    - Так возраст же, уважаемый!
    - А вот моему соседу за 80 и он говорит, что с женским полом всё в порядке.
    - Ну и Вы говорите, что всё в порядке... :xaxa:
     
    boborkoff нравится это.
  18. Diger

    Diger Красава

    Я тут недавно похвалился о своем самочувствии в плане секса, и вот меня постигла какая то оказия. Возбуждение есть, оно не куда не исчезло, но если раньше эрекция была от вида женщины, неважно одета та или раздета, аж джинсы лопались, то сейчас чтоб распалится нужен немалый массаж. Чё случилось, кто подскажет? А то у меня всё как в старой поговорке "Глаза хотят, а член не может", а ведь и в прямь глазами каждую бы поимел, да и не по одному разу. Help me!!!!
     
  19. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Diger,
    ну это у всех рано или поздно случается. Меня пока не постигло, но в ближайшие годы приходится ожидать, не знаю уж... Пока всё в порядке, как 20 лет назад, как часы. (1971 г.р.)
     
  20. bolat

    bolat Красава

    Diger,
    Пресыщение...
     
  21. Diger

    Diger Красава

    Но глаза то не пресытились? Может мне их выколоть xa), или стимуляторы покупать.
     
  22. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    ну и сразу зачем такой радикализм....Вы не пишите сколько Вам лет и как давно вы вместе со своей партнершей,может банальная скука,привыкание друг другу,в привыкание есть и прелесть спокойствия и стабильности,но и обратная сторона медали....,скука...Плюс пресловутый инстинкт "охотника"никто не отменял,вообщем я думаю мужчине жить уж совсем в зоне комфорта с партнершей не очень хорошо,была уже подобная тема...
    В любом случае не надо делать таких глобальных выводов сразу,лучше уж сходить к урологу для начала,организм человека тонкая штука ,нельзя подходить так однозначно..
     
  23. Diger

    Diger Красава

    Ну если тема за 40, то я в теме, мне будет скоро 45.
     
  24. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Diger,
    я вообще торчу, название темы какое-то провакационное!))) Ну на что может вставать у "за 40"? На то же, что и в 15, на то же, на что и в 30, какая разница? У каждого своё конечно, у кого-то на женщину, у кого-то на свой пол, всё ж по-разному. Короче, у меня стоит на то же, на что и всю жизнь!) Ну на Эльза, конечно, в основном...пока...)
     
  25. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    отличный возраст для секса,умение,разум ,тело и страсть...Ну я так чувствую...Ваш возраст и Вас по Вашим постам..
    А поводу того ,что писали Выше,думаю все-таки не помешает немного не думать встал за пять секунд или после нежного сосания в горячем ротике,женщина не меньше мужчины хочет получить удовольствие от секса,секс это танец двоих,а не солдат на утреннем построении...
    И все-таки рекомендую посетить уролога,есть просто возрастные нюансы,которые легко корректируются...Уролог это не доктор для лечения импотенции,как ошибочно и дремуче думают в Раше,это врач для хорошего самочувствия мужчины на долгие годы)
     
    Samuel De Carston нравится это.
  26. Diger

    Diger Красава

    Спасибо конечно за совет, но моё личное мнение - что то сломалось у меня в голове, и срочно нужно починить. Ведь женщины мне не перестали нравиться, и желание обладать не исчезло. Так что скорее помощь психолога, а не уролога нужна.
     
  27. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

    Разница глобальная. ))
    В 15 лет эрекция появляется даже если какая-нибудь бабка наклонится за мелочью. )))
     
  28. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Джаз-Мен,
    ну... никогда не ориентировался.
     
  29. Maska

    Maska Заблокирован

    На всё что шевелиться на то и встаёт:yesyes:
     
  30. klubneka

    klubneka Странник

    Динамико-это легальный аналог Виагры и защищенный собственным патентом и обладает такими же свойствами, что и оригинал. Пфайзеровцы признали право компании Тева продавать Динамико на территории России, так что все в этом смысле в порядке.
     
  31. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Ех.. Навеяло воспоминания об одном живописуемом месте..Это был пирс в санатории , ориентированном на определенную возрастную категорию граждан.. Там весьма романтичный и уединительный прибрежный пейзаж дополняло множество упаковок от "тангит".. Так забавно было..
     
  32. Дитя порока

    Дитя порока Я твой ласковый зверь...

    виит,
    иии???эти воспоминания способствуют потенции?xa)
     
  33. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Дитя-ПOPoKA,
    Отвечу так.. Я только что из темы, где девушка одна припривликатейнейшая шоколад намеревается смыть с себя...
    Так вот.. Воспоминания действительно иногда очень даже способствуют..;)xa)
     
  34. Diger

    Diger Красава

    Ну если уже не встаёт ни на кого, и не на что, то можно карандашик подвязать!xa):xaxa:xa)
     
  35. Джаз-Мен

    Джаз-Мен Красава

  36. susik

    susik Новичок

    Li Min,
    не брить интимные зоны и стояк обеспечен
     
  37. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    С этого момента, пожалуйста подробнее, а то я знаю только один "тангит": "Тангит-унилок - труба на замок!". И это сантехническая монтажная подмотка. ah)

    susik, похоже единомышленник появился. Тебе сюда
    https://erogen.club/topic4942-14.html
    или даже сюда
    https://erogen.club/topic4942.html
     
    #137 dikiyleshiy, 1 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2019
  38. виит

    виит Снимаю. Порчу

    dikiyleshiy,
    Я тоже до того момента отлично знал именно этот "Тангит". /к слову сейчас не только нити для герметизации под этим "хенкелевским" брендом выпускают/

    Собственно, поэтому и название фармацевтического собрата запомнил.. "тангит платиум" что-то такое...
     
    #138 виит, 1 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2012
  39. Веня Ричски

    Веня Ричски Красава

    Мне 39. Самое время, завести блокнот и отмечать, на что потихоньку будет не вставать.
     
  40. Diger

    Diger Красава

    Веня Ричски,
    Не думай о секундах с высока.......xa)
     
    #140 Diger, 2 сен 2012
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2012
  41. Я думаю, что мужчин после сорока больше всего заводит разнообразие. Просто общался со многими людьми, кто и после шестидесяти, и даже семидесяти ведёт активную половую жизнь, и все как один твердили, что секрет их сексуального долголетия именно в частой смене партнёров, в течении всей жизни.
     
  42. Любовь приходит и уходит, а секса хочется всегда...
     
  43. Looking

    Looking Странник

    Встает безотказно на женщину, которую хочешь, любишь.
    на жену тоже организовать стойку можно, чисто технически. если есть для этого желание. его обычно нет. так что встает или по желанию, или по необходимости. виагру не использую.
     
  44. Fly

    Fly Новичок

    45-ть. Все так же, как и раньше... Из плюсов - легче стало контролировать спонтанность всякого рода(как старт так и финиш). ...Увеличился размер(не живот)...
     
  45. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    то есть член с возрастом стал больше?
     
  46. uww

    uww Заблокирован

    Член растет всю жизнь, а еще уши и нос. Что касается эрекции, то, действительно, обыденность уже не возбуждает. Хочется чего-нибудь новенького, неизведанного. Вот нафантазируешься на эти темы и торчит, как у 15-летнего. действительно легче контролировать. Можно даже выключить эрекцию по желанию (включить сложнее).
     
  47. senti slon

    senti slon Специалист

    А я то тупой, не мог понять, отчего это у стариков, нос до пояса, уши как у слона, а на член они вообще, при ходьбе наступают?!!!
     
    Sn03 нравится это.
  48. LadyStorm

    LadyStorm Мед.... Луна

    uww,
    Не хочу вас разочаровывать, но по мнению специалистов, член у мужчины растет, в среднем, до 23 - 25 лет. К этому возрасту завершается формирование его организма. :yesyes:
     
  49. uww

    uww Заблокирован

    :xaxa:

    Вообще, у меня встает на любую порнушку :yesyes:: гетеро, гей, би, лесби, ... ah) На любой секс.
     
  50. edikdm

    edikdm Странник

    Мне 47 и я не заметил , что стоять стал меньше. Потенция снижается если вы в молодости бухаете или принимаете наркоту , если вы много жрете , пьете по 10 бутылок пива каждый день и т.д.
    100% стояк это после месячных которые длятся у моей жены до 5 дней. Сразу после них пару дней или чуть больше кидаешь не 1 а пару палок и тогда приходит в норму, т.е раз в день. После этих 5 дней на стенку лезешь иногда не выдерживаешь и занимаешься рукоблудством , но не часто.
    На счет женщин скажу так , что если раньше мне нравились исключительно худые то щяс по фигу , возбуждают весом даже значительно больше среднего. Главное что бы была фигура и не выглядела как гусиница. Причем нравятся женщины в возрасте , но хорошо сохранившиеся ( как моя жена например) - лет под 50 , но сохранившая форму , от такой крыша слетает. Молодые нравятся , но значительно меньше.
    Размер груди не имеет значения - пусть хоть нулевой ,ю а вот силиконовые сиськи не то , что не возбуждают , а наоборот снижают привлекательность. На торрентах качаю фильмы с матурками и когда муж или партнер отдает свою партнершу другим трахать. Меня это сильно возбуждает . Т.е возбуждает когда отдает кто то , но не я. Свою не отдам даже под страхом смерти - свою любимую жену только сам.
    Что посоветовать женщине , что бы ее хотели? Самое главное , что бы вы хотели и не особо это скрывать перед мужем. Ну и держать форму. Вы можете поправится , но при этом женские формы должна соблюдаться. Если вы будете желеобразным квадратом то на вас просто не встанет.
    Еще мне не нравится когда изо рта тащит никотином. Сам не курю а вот жена балуется и иногда этот запах даже зубная паста не перебивает. Это сильно мешает.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей