Парни, а вы пробовали СВОЮ сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Orgazm, 10 окт 2009.

  1. Хаан

    Хаан Любитель

    Хи-хи)
     
    Katalina нравится это.
  2. LiKaTS

    LiKaTS Странник

    а что?
     
  3. Хаан

    Хаан Любитель

    А что, что?)))
     
  4. Katalina

    Katalina Красава

    а кто, кто.....? кто кого....:xaxa:
     
    Diger нравится это.
  5. Хаан

    Хаан Любитель

    Как и куда)))
     
    Katalina нравится это.
  6. Katalina

    Katalina Красава

    флудим....

    по теме....какой вкус у вашей спермы...:coffee:
     
    Diger нравится это.
  7. Diger

    Diger Красава

    Katalina нравится это.
  8. Katalina

    Katalina Красава

    ух ты....в чай можно добавлять...:xaxa:
     
    niki45, senti slon и Diger нравится это.
  9. Хаан

    Хаан Любитель

    Смотря, что сожрать)
     
  10. Katalina

    Katalina Красава

    Diger значит сегодня банку меда сьел.....:xaxa:
     
    niki45, Thor, Diger и ещё 1-му нравится это.
  11. Хаан

    Хаан Любитель

    Нужно больше фруктов)))))
     
    Diger нравится это.
  12. Diger

    Diger Красава

    Katalina неа, не угадала, у меня всегда разный вкус, когда фруктовый, когда медовый, когда варенный!:lol:-)
     
    Katalina нравится это.
  13. Katalina

    Katalina Красава

    так ты по заказу можешь выдать вкус....как в ресторане? 8o
     
    Thor и Diger нравится это.
  14. Diger

    Diger Красава

    Katalina главное сироп подобрать.:yesyes:
     
    Thor и Katalina нравится это.
  15. Лалалун

    Лалалун Странник

    Кажется я бесстыдник . Раз не стесняюсь говорить , что пробовал свою сперму
     
  16. Хаан

    Хаан Любитель

    А что в этом стыдного может быть?
     
    Diger нравится это.
  17. Лалалун

    Лалалун Странник

    Да в общем-то думаю ничего))))
     
  18. Хаан

    Хаан Любитель

    Вот и я так думаю) Мороженное лучше)))
     
  19. Лалалун

    Лалалун Странник

    Я клубничное мороженое люблю))))
     
  20. Хаан

    Хаан Любитель

    Я тоже)
     
  21. Лалалун

    Лалалун Странник

    Интересно, а у девушек часто выделения , после мастурбации, на руках остаются ?

    У меня солененькая ))
     
  22. Славентий

    Славентий Активист

    Сегодня в порыве страсти попробовал с губ любимой)))) Ничего страшного не произошло. За то в ее положение вошел и плюс себе словил. До этого конечно доводилось, но чаще минет заканчивался либо на грудь, либо на лицо. А сегодня она сказала, что теперь только в рот)
     
    Diger и Сибиряк89 нравится это.
  23. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не пробовал((( не гимнаст...)))
     
    Katalina и влад дд нравится это.
  24. влад дд

    влад дд Активист

    А ты попробуй):xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Гарик нравится это.
  25. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Не гимнаст МС по боксу...))))
     
    влад дд и Diger нравится это.
  26. Floretta

    Floretta Любитель


    Мужик, глотающий собственную сперму, переходит в этот момент точку невозврата.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  27. Vestovoi666

    Vestovoi666 Новичок

    Пробывал.очень даже ничего,понравилась
     
  28. Chjuk

    Chjuk Странник

    Любимая очень любит после секса оральные ласки, поэтому пробовал и не раз,
     
    terner и doberman7 нравится это.
  29. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    А ты у мужа пробовала? Просто интересно, он получал удовольствие в этой жизни?))))
     
  30. frratt

    frratt Странник

    Странная ветка получается... форум вроде о сексе и люди должны быть, скажем так, свободно мыслящие. А вместо этого ханжество, темнота ад и палестина. ))

    По теме - сперму пробовал и не только свою, но тут очень большую роль играет психология. Пока есть возбуждение - это заводит, а вот как только кончил - сама мысль сперму в рот брать вызывает отвращение.
     
    doberman7, Diger и Сибиряк89 нравится это.
  31. Отлично вообще расписался.
    Не пробовал, не пробую и не буду пробовать.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  32. иприт

    иприт Странник

    пробовал и не раз. после минета всегда целую и часть спермы перетекает в мой рот. всегда сладкая, т.к. не курю и люблю сам очень есть сладкое.
     
    Diger, excalibur и doberman7 нравится это.
  33. Йогурт

    Йогурт Странник

    Всё хочу попробовать свою сперму, но никак не выходит. После того, как кончу, желание пропадает. Как можно себя заставить, подскажите?
     
    doberman7 нравится это.
  34. иприт

    иприт Странник

    А зачем себя заставлять?
     
    Сибиряк89 нравится это.
  35. Йогурт

    Йогурт Странник

    Ну, очень всё-таки любопытно, какая она)
     
  36. иприт

    иприт Странник

    вкус зависит что ты кушаешь перед тем как сперму пудешь пробовать на вкус. если курил то она горькая и противная, любишь сладкое кушать то сладкой будет и т.д. и т.п. вообщем сперма приобритает той вкус что ты кушал
     
    Сибиряк89 нравится это.
  37. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Вот я таким образом и попробовал :xaxa: Я уже когда-то писал об этом немного в одном разделе...
    А инфы мало потому, что практиковать подобное довольно...дискомфортно, даже больно немного:suspect: Мало тех, кто понимает, как дотянуться + сможет это сделать...
    Я когда-то задумался об этом акте на миг...Ну и забил. А потом картинки увидел...и понеслось...Всё равно один был, мне тогда 13-14 было :suspect:

    Вот и мне было очень любопытно + я представлял, что "это не я сам себе, а мой возможный парень"...фантазия совсем разыгралась в тот момент :pipe1: (Я - активный би, если что:stopit:)

    Я никогда гимнастом и не был, однако...сделав пару попыток, мне удалось добиться результата ah)

    Так и есть.
    Лично я попробовал, давно очень. Никаким фетишем "дегустация" :lol: не стала.
    Я просто был возбуждён сильно и, возможно, пьян...не очень помню как было в 1 раз :disgust1: Любопытство и возбуждение+отсутствие секса сделали своё дело. Всегда был развратником:donkknow: И в разные года несколько раз я это мог повторить... -- > :grabli::spinning:
    Но на самом деле, мне нужен был "трах". И всё :disgust1:
    Это я. Это мой организм, но...я стыжусь этого, если честно :bag::nono:
     
    Сибиряк89 и Diger нравится это.
  38. Diger

    Diger Красава

    Harlequin а чего стыдится то?
    Всё что естественно, то не безобразно.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  39. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Эта заезженная фраза - жесть, какая лицемерная отговорка :nonono:
    Меня она всегда раздражала, уж прости :suspect:
    Ибо множество вещей, противных нам, являются неотделимыми...или почти неотделимыми. Смотря о чём речь.
    Но похоть - это да, очень естественно и прекрасно...:smile: только не всегда.:thumbdown:
     
    Diger нравится это.
  40. Thor

    Thor Имперец

    невозврата откуда?....или куда?......попробовал свою сперму и бздынь......стал монстром....или ориентацию поменял....чушь!

    [​IMG]
    типа хочешь сладенького - придется согнуться :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    влад дд, Diger, Chjuk и ещё 1-му нравится это.
  41. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Ну, Халком, я вроде не стал...или кем-то ещё:xaxa: но "бздынь" в голове произошёл... По крайней мере, мои взгляды стали чуть шире.
    Согласен с твоими словами - ерунда это:smile:

    Кстати, в этой позе он мало чего добьётся:nono:
     
    Diger и Thor нравится это.
  42. Akzot

    Akzot Странник

    Пробовал и не раз. То , что у нее разный вкус , могу подтвердить. Но это не имеет ни какого отношения к разнообразию пищи , принятию акоголя и курению. Миф о смене вкуса спермы от потребляемой пищи зародился в начале 90х годов после выдуманой статьи в газете СПИД-инфо. Вкус спрмы зависит от ее консистенции и того как долго не производилось семяизвержение. Если сперма жидкая , она практически всегда горькая. Если густая , может быть не горькой. Кто говорит , что она сладкая скорее всего дегустировал ее кончиком языка. На кончике языка нет рецепторов горького вкуса , этот рецептор находится на корне языка. И если вы проглотите всю сперму вы ощутите всю горечь сладкой спермы. Передать вкус спермы довольно трудно , он своеобразный. Он и горький и соленый и сладкий и еще какой то пресный что ли. Что бы узнать ее вкус , надо ее попробовать. Могу сказать однозначно , для меня он мерзкий. И проглотить порцию спермы , можно только на пике возбуждения.
     
    Сибиряк89 и Harlequin нравится это.
  43. Йогурт

    Йогурт Странник

    Дело не во вкусе же. Просто не знаю способа, как попробовать, чтобы не пропало желание после оргазма.
     
  44. Akzot

    Akzot Странник

    Я попробовал первый раз вот таким методом. Был с очень сильного похмелья. Ни кому не секрет , что с похмелья появляется жуткое желание. А с сильного похмелья желание возобновляется через очень короткий промежуток времени. Я кончил в презерватив и положил его под подушку что бы сперма не сильно остыла. Задремал , а минут через 10-15 проснулся опять с жутким желанием. Вот так и попробовал. Только если честно я еле сдержал себя что бы не блевануть. Начитался блин , что она сладкая :smile: !
     
    #344 Akzot, 15 фев 2016
    Последнее редактирование: 15 фев 2016
  45. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Я не уловил связь между желанием секса :blink: и использованным презервативом под подушкой:pardon:
     
  46. Akzot

    Akzot Странник

    0
    Ну , сдесь уже многие писали , что после того как кончишь желание пробовать сперму пропадает. А когда вновь появляется сексуальное желание , вместе с ним возвращается желание попробовать сперму.
    Как то так :smile:
     
  47. Harlequin

    Harlequin I have my moments.

    Получается, что ты с самого начала сделал "дегустацию" собственной спермы целью :pardon:
    А почему нельзя было просто себе в лицо струю запустить, чтобы на губы попало? :smile:
     
  48. Akzot

    Akzot Странник

    Совешенно верно. А как бы это могло произойти спонтанно? (Кстати по теме извращений: Изначально это была просто фантазия).
    А почему нельзя струю запустить... Да потому что желание дегустировать сперму пропадает не тогда когда кончишь а в тот момент когда только начинаешь кончать.
     
  49. юный152

    юный152 Странник

    Я пробовал свою. Кончил жене в ротик а потом она сплюнула её мне в рот!
     
  50. Mrfan

    Mrfan Новичок

Загрузка...

Поделиться этой страницей