Парни, а вы пробовали СВОЮ сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Orgazm, 10 окт 2009.

  1. Morgan Krane

    Morgan Krane Специалист

    Собственно и пишу) Я не против снежков)
     
  2. Magus

    Magus Странник

    Ну, в конце концов, своя сперма - не чужая) уже писали тут об этом - и вполне естественно, если она попадет после минета ему в рот - во время поцелуя)) а то бишь некоторые мужики как говорят - фу-фу-фу)) это неприятие мужчиной части себя)) В общем, по-моему, тема себя исчерпала - как ни бегай, а от своей спермы не убежишь)) или будут разборки с любимой или не будет минета или сперму мужчина все-таки будет знать на вкус)))
     
    Сибиряк89 и EspinoZa нравится это.
  3. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Magus , вот его ответ
     
  4. Magus

    Magus Странник

    Я-то вижу, всё в порядке с твоим парнем)
     
    Люшечка нравится это.
  5. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    All4ek это еще господин Фрейд сказал.
     
    All4ek нравится это.
  6. Vlad boy

    Vlad boy Странник

    Пробовал свою спермочку) Очень вкусная, приятная, ароматная) Наверное потому, что нет вредных привычек и юный возраст) Особенно возбуждает при женском доминировании) Хотя говорят, что у курильщиков она не вкусная.. не знаю.. может кто пробовал для сравнения?)
     
  7. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    наверное, неправильно сравнивать сперму курильщика со стажем и некурящего вообще... потому что там много разных факторов накладывается, помимо курения.
    Скажу из своего опыта - горькая не встречалась. А терпкий вкус даже у тех, кто не курит и не пьёт крепких напитков. У спермы свой вкус, который сложно перебить чем-либо. И вообще - почитайте форум - тут про зависимость вкуса и привычек/рациона столько копий сломано))))
     
  8. Мелкий

    Мелкий Активист

    Сам нет, пока не было обстоятельств. Но не жаловались.
     
  9. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    нет и не собираюсь)
     
    Lic и Сибиряк89 нравится это.
  10. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    почему так категорично? не целуешь девушку после минета с окончанием в ротик?
     
    senti slon нравится это.
  11. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Сибиряк89 и Bishka нравится это.
  12. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Maxim1 , твоё право... но хорошо, что ты не мой мужчина... впрочем, после первого же минета ты бы перестал быть им, если бы даже был....
     
    Grehnik, Писатель, Alex2014 и 3 другим нравится это.
  13. Maxim1

    Maxim1 Специалист

    Люшечка согласен с первым высказыванием)
     
    Люшечка нравится это.
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Maxim1 Поддерживаю) Уже отвечала здесь или в другой теме о том, что сама не стану приставать с поцелуями после минета. Если только мужчина сам этого не захочет.
     
  15. Люшечка

    Люшечка Эксперт

    Bishka . я приставать тоже не пристаю... но поцелуй благодарности (не французский, а просто нежный) - как-то само собой разумеется... Но это лично мои предпочтения....

    Хотя должна признать - не было такого, чтобы мужчина, к которому у меня трепетные чувства, не целовал меня после минета по собственной инициативе... Может, поэтому для меня это что-то естественное?)))
     
    Кошка Без Мышки, Varrava и doberman7 нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Люшечка Каждому своё) И мужчины тоже)
     
    Сибиряк89, doberman7, Woolf и ещё 1-му нравится это.
  17. Mentolik

    Mentolik Странник

    я тоже несколько раз слизывал с животика своей любимой
     
    Кошка Без Мышки и doberman7 нравится это.
  18. Очередные скороспелые выводы, обобщающие всех и вся.
     
  19. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Люшечка поцелуй девушки после минета это с удовольствием. Либо это будет выглядить как отвращение к партнёршей. А вот сперму не пробовал. Морально к этому не готов
     
    Lic, Кошка Без Мышки, Varrava и 2 другим нравится это.
  20. Здесь

    Здесь Активист

    Да ладно твам пацаны!:xaxa: Вы ещё скажите, что казюльки не ели!:xaxa: Я вообще всё пробую, прежде чем кому-то, что то предложить для употребления: все микстуры и таблетки - прежде чем дать детям, новую еду - которую просят, ну уж сперму это однозначно попробовал свою, как так даме писку в рот - а вдруг челен какой нить горько кислый и будет давиться, чтоб не обидеть, нееет - проверил всё нормально, не привлекает -то , что консистенция соплей, а так можно назвать киселёк яблочный и вперёд!)))) Хотя просто так пить не буду. И ещё заметил, когда сперма уже в жене, ох как манительно она пахнит - наверное я извращенец! А мне это извращение нравиться!))))
     
    Kirill89, Varrava, EspinoZa и 3 другим нравится это.
  21. Bi pass

    Bi pass Странник

    у всех же разный
     
  22. Умереть не встать. У всех же разный. У кого то вишневый, у кого то банановый.
    Зачем вообще в этом разбираться, автор, на кой?
    Назови хотя бы одну весомую причину.
     
    Сибиряк89 нравится это.
  23. Heller

    Heller Странник

    Для меня странно желание засунуть любимой в рот то что сам считаешь отвратительным. Поэтому целуюсь не зависимо от того есть ли сперма во рту. Вкус так себе но не из-за вкуса ее пробуют. Меня лично сперма возбуждает и свою пробовал много раз. Знаю что немало парней хотят попробовать но останавливает что когда кончишь то желание попробовать пропадает с возбуждением. Изогнуться и кончить себе в рот не совсем то. Но можно научиться кончать так чтоб не пропадало возбуждение. Я вот научился хоть и не всегда получается. Кончил себе на ладошку а возбуждение не ушло. Вот тогда самое приятное ее слизать. Но это все на любителя
     
    Кошка Без Мышки и Люшечка нравится это.
  24. Про100 парень

    Про100 парень Странник

    Хм...возможно для меня тоже это странно ...да ,я сперму не пробовал конечно ...но и брезгливости целовать девочку после минета у меня тоже нет ...не понимаю почему бы и нет ...как минимум у неё во рту был мой член а не хрен кого ...
     
  25. Антонио би

    Антонио би Новичок

    Пробовал и не раз:smile:
     

    Вложения:

    Кошка Без Мышки нравится это.
  26. OwI

    OwI Специалист

    Ооо... ты молодец! А в снежки играетесь с девушкой или парнем?
     
    Couple, Сибиряк89 и andrei57115 нравится это.
  27. Антонио би

    Антонио би Новичок

    по разному:smile:
     

    Вложения:

    Stasstasov, Dimarik и Кошка Без Мышки нравится это.
  28. Eeliahoo

    Eeliahoo Новичок

    Моя бывшая девушка, пользовалась вагинальным, противозачаточным кольцом. Каждый наш секс заканчивался тем, что я кончал ей в писечку) вай, приятнее я ничего не испытывал! Как то раз, она, глотая мою сперму, сказала что больше не будет глотать пока я не брошу курить, пить алкоголь, есть мясо тк вкус у спермы как она говорит ужастный, и тут я решил попробовать!) она была сверху, я кончил в нее после 30 минутного секса, причем так глубоко, на сколько у меня хватало члена. После она аккуратно встала, держав писечку рукой, села мне на лицо, и начала выдавливать из себя сперму прямо мне в рот. После того как она все выдавила, она растерла оставшуюся на воей писечке сперму мне по лицу. Я долго не мог проглатить ее, и правда, вкус, запах ужс, как протухшая тряпка(( я бросил курить, пить, стал вегетарианцем. Спустя пару месяцев, во время того как я кончал ей в ротик, единственное что она сказала "ммм, как вкусно! Я хочу завтракать этим каждый день. Меня это очень обрадовало и я тоже решил попробовать. Поставил ее раком, на четвереньки, трахал, лупил по жопе, хватал за волосы, шею, и кончил так сладко ей в писечку, аж потерялся на пару минут. Потом вынул член из кисочки, и начал делать ей куни( обычно я не делал этого после секса тк был противный запах и вкус спермы) когда я ее облизывал, это было тааак вкусно, что я если честно офигел. Потом я сказал ей привстать не много на коленях и наклониться вперед, после чего я всунул свой язык ей в писечку и даже краюшком глаза видел как она вытекает из нее и стекает по моему языку прямо в рот. Боже, ничего вкуснее я не пробовал. Ее смазка, моя смазка, сперма, все это было невероятно вкусно! И после этого, каждый наш секс заканчивался тем, что я кончал ей в писечку, после она садилась мне на лицо, выдавливала из себя сперму мне в рот, потом вытирала свою писечку мне об лицо. Потом я ложил ее на спинку, раздвигал ножки, и долго долго облизывал, стараясь слизать весь этот замечательный вкус! Вот так
     
  29. Yar

    Yar Странник

    Всегда целую свою партнёршу после миньета! А ещё люблю играть с ней в снежки...Слизываю сперму с киски ,грудей! Сперма моя слабость!
     
    Mikhail212 и Кошка Без Мышки нравится это.
  30. Varrava

    Varrava Странник

    Девушки часто бегут в ванну мыть рот после страстей и конечно я целую их прохладные и мокрые от воды губки, естественно ощущал слабый привкус всего что она высосала из меня ). Тем более что перед сном не поцеловаться это грех, она замучает и не уснёт, будет беспокоится.
     
    Сибиряк89 и terner нравится это.
  31. Vladislav1991

    Vladislav1991 Странник

    Вопрос для парней пробовали ли Вы свою сперму? И вопрос к девушкам заводит ли Вас когда парень кончает сам себе в пот или слизывает сперму?
     
  32. Стас Стасов

    Стас Стасов Странник

    Он просто не кончал наверное ещё ни разу ни кому в ротик,только мечтает об этом и понтов нагоняет.....никогда и ни за что,а сам там поди вообще минет сам себе делает....)))

    И как это ты кончил,а возбуждение не прошло......????
     
  33. lesha3310

    lesha3310 Странник

    я пробовал.понравилось
     
  34. Lic

    Lic Активист

    я не лезу целоваться со спермой на губах. Не хочу видеть это на губах у мужа. Падаю на живот ему щекой и глажу или ноготком щикочу, целую. А он гладит мои волосы и мурлыкает!
     
    Varrava и Сибиряк89 нравится это.
  35. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Lic тоже считаю, это все мое............
     
    Писатель, Сибиряк89 и Yan нравится это.
  36. Yan

    Yan Эксперт

    Да все пробовали, но не все признаются ! :smile:)))))
     
    вутис нравится это.
  37. Катя578

    Катя578 Странник

    Меня бы это не завело..
     
    Сибиряк89 и Эмели нравится это.
  38. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Катя578 У мня бы тоже все "упало"... хотя, кому что......
     
    Сибиряк89 и Катя578 нравится это.
  39. tyulyuk67

    tyulyuk67 Странник

    Пробовал. Нравится вылизывать после траха.
     
    Alex2014 нравится это.
  40. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Аналогично!
     
  41. Nikitamolodec

    Nikitamolodec Активист

    Заметил что запах и вкус зависит от того что кушаеш. Когда питаешся одними фруктами пахнет по приятней. Пробовал свою случайно, но это другая история....
     
  42. сергей58

    сергей58 Странник

    я пробовал и мне понравилось и хотел бы чтобы мне кончили в рот и попробовать сперму другого мужчины при женщине

    когда мне девушка делает минет я кончаю ей в рот а потом выпиваю высе из ее рта-очень приятно
     
  43. Алена кросс

    Алена кросс Странник

    Я пробовал и не только свою.
     
    and85 нравится это.
  44. Leolove

    Leolove Гетеросексуалист

    Пробовал, ничего в ней такого ужасного нет
     
    Chjuk, Diger, Алена кросс и ещё 1-му нравится это.
  45. Сенька

    Сенька Странник

    Пробовал. Вкус сам по себе неприятный, хотя запах нравится.
    Причём я как и многие заметил, что на пике возбуждения очень легко пить свою сперму, но как только кончил, наступает какое-то отвращение.
    Я иногда извернувшись сам себе сосу и в рот кончаю. Очень странное чувство, когда глотаешь сперму.. Как будто передёргивает всего. Но это классно.
     
    doberman7 и Nikitamolodec нравится это.
  46. сергей58

    сергей58 Странник

    как у тебя получаеться у самого себя?
     
    and85 нравится это.
  47. Сенька

    Сенька Странник

    С трудом:lol:
     
    boborkoff и andrei57115 нравится это.
  48. Ambient Fade

    Ambient Fade Активист

    Пробовал и даже глотал. Как то в бане мастурбировал и от жара у меня немного крыша поехала, и решил попробовать вкусить её. На вкус солоноватая. Отравления не было xa)
     
    kontur1995 и Chjuk нравится это.
  49. Sosyn

    Sosyn Новичок

    Я глотаю сперму, нравится когда партнер кончает прямо в рот.
     
  50. odissey73

    odissey73 Новичок

    Пробовал и не раз,и не только свою! Мне очень нравится вкус,у всех разный!
     
    and85 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей