Любовник стал любимым

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем kill bill, 25 янв 2008.

  1. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    всегда так - жена на голову больная, а любовница здоровая
    с точки зрения любовницы
     
  2. Ласка-Ластена

    Ласка-Ластена Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    :arabia::chair:
     
  3. Ласка-Ластена

    Ласка-Ластена Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Вы знаете, когда я такое слышу от самих мужиков- смех берет. Реально!!!
    Только мне эту историю рассказал бывший муж, за 2 года до встречи с его другом. Они дружили с 1 курса института, были лучьшими друзьями. При нем, мой (друг?) повстречал свою жену, женился, пил, заливая очередную неудачу по оплодотворению, делился начавшимися проблемами с женой (ее подавленностью на фоне), знал, кто из пары бесплоден. Утешал его жену. Знал, в какой именно период жизни прекратился секс. В течении 14 лет... Все ихние общие друзья знают эту историю, естественно, без подробностей.
    Ну хоть убейте, я недумаю, что он всю жизнь, вместе со своей женой готовился ко встрече со мной, заранее создавая почву для сказки!:donkknow:
     
  4. Ласка-Ластена

    Ласка-Ластена Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Воистину: курица одна, а подать ее можно в разных соусах. Я вам про курицу с чесночном, а вы- про нее же в горчичном...:donkknow:

    Видимо непонятно:upset: Так я покрупнее напишу: ОНА- НЕ БОЛЬНАЯ НА ГОЛОВУ!!! ОНА ПРОСТО ПОДАВЛЕНА!!!!!

    Так доходчевее?
     
  5. Rozova

    Rozova Нереальная женщина

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Барби, Тирамису, дамы! История походов налево и побочных детей - классический случай. Но на каждое правило есть свое исключение. Думается, здесь мы его и наблюдаем.

    В классической ситуации мужчина не упадет в обморок, теряя любовницу, только - любимую. А найдет очередную любовницу, и только. Что касается оскорбленных жен (точно так же, как и обманутых мужей) - оттуда, где хорошо, не уходят. В том числе налево.
     
  6. Tiramisu

    Tiramisu Красава

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    ))))))))))))
    )))
    мне нравятся пертурбации, очень быстро происходящие с автором
    первый пост - взрыв эмоций
    второй - крах! "мы расстались, а рядом с домом у него инфаркт" (прям бразильский сериал)
    а дальше мы так спокойны и рассудительны, хорошо держим удар
    :smile:
    Rozova,
    какой там случай, никто не знает
    а для вышеуказанных ситуаций автор слишком спокойна и вменяема, сидит на форуме, трещит о детях и работе, и все у нее есть, вот ток не сейчас

    здесь все в своих рассказах тянут одеяло на себя ))))))) и еще не наблюдалось любовницы с другой историей
    хоть одна бы сказала - "да, я разбила семью, да , я увела чужого мужа", так нет :smile: все они белые и пушистые, и таааак страдают
    а если сопли не размазывать, то для нее есть только 2 варианта, либо он уходит к ней, либо уходит она (естессно учитывая, что так она больше не может)
    сколько бы и чего тут не обсуждалось, только эти ответы
    а причину метаний и псевдопереживаний я уже выше указала, так вот пусть уже проведет ампутацию, или его себе, или себя от них
     
  7. Ласка-Ластена

    Ласка-Ластена Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Даа... Скажу вам только одно: молчание- золото!
    Тимарису, обогощайтесь. Возможно тогда от вас смысл сказаного и небудет ускальзывать...

    P.S. И кончайте смотреть бразильские сериалы- это женское занятие, не мужское.
     
  8. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Я вас не осуждаю, и не хочу обидеть, но вы давно не маленькая девочка, если верите в такое, поверьте мужики могут как собаки преданные такую "правду" рассказать, сама иногда верила в этот бред. То, что из них кто-то бесплоден, еще не означает, что секс на этом закончился, а для чего они проблему вынесли всем друзьям, это такое интимное дело, или он всех посвящал в колл-во своих оргазмов. Всеравно скажу порядочности мало в вашем мужчине, он также и про вас скажет, и про других точно также.
     
  9. Ласка-Ластена

    Ласка-Ластена Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Бывший муж был лучьшим другом, повереным. И разделял с ним все горести и радости их сначала студенческой, а потом и семейной жизни. У каждого человека (почти) есть такой, кто и кол-во оргазмов знает. Вот им и был мой муж. А о том, кто бесплоден- с ним жена друга поделилась (он так же был и ее другом). А друзья знают, что если за 15 лет брака дитей нет, то кто то их иметь неможет. Ну и то, что жена болеет. Кстати, сам он, как раз таки и нелюбит распростроняться на эту тему. Даже со мной.
     
  10. Ласка-Ластена

    Ласка-Ластена Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Lеdi Lеnоhсkа, то, что я скажу, это не спора для.
    Мы говорим о человеке которого знаю из всего форума только я. Я нехочу говорить: "Он не такой!". И такой тоже. Да и я- еще та! Но все таки я его знаю. И не один день.
    Порядочность или непорядочность- вопрос оочень растяжимый в этом (конкретном) случае. Уйти от жены, которая в нем нуждается до такой степени, что наступила на горло своей гордости к любимой женщине. Или остаться с женой и отказаться от сердца.
    Это сложный вопрос...
     
  11. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Вот например у меня нет такого, я даже лучшую подругу в свои интимные тайны не собираюсь посвящать, это моя личная жизнь, на то она и личная. Так что опять же за всех не говорите.
     
  12. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Ласка-Ластена,
    короче друзья друзей друзей , а у тех друзья тех друзей, зей, зей..... и т.д все обо всем знают. Прям Санта-Барбара))).
    Я считаю ,когда человека действительно любят, выбор все же делают, и жалость тут не при чем. Если бы им было за 70 лет еще понятно, деваться некуда, но они вполне молодые,зачем мучать друг друга. И откуда вы знаете, что вы любимая женщина????Он это сказал???не сомневаюсь, у них кстати все любовницы---"любимые". Вам-то самой не надоело в таком положении жить, это ж невыносимо, неужели не хочется быть единственной любимой, только не ждите смерти его жены, или чтоб что-нибудь с ней случилось, во первых не факт, что он с вами останется,во-вторых часто бывает наоборот, те кто ждут сами в тяжелое положение попадают. Все-таки пора бы сделать выбор, вашему мужчине, а я скажу вам, просто из-за жалости жить не будут, всеравно чувства какие-то есть, просто он и не скажет, да и не признается в этом.
     
  13. Ласка-Ластена

    Ласка-Ластена Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    А я и говорю- почти.
    Но ведь с кем то вы делитесь, когда вам тяжело (пусть и не в интиме)?

    И я несовсем поняла- а причем тут друзья друзей и т.д.? Или вы о том, что все знают о бесплодии? А если у ваших друзей, у которых за 15 лет непоявилось детей, а они очень хотели, вы же неподумаете, что они малышню в подполе от вас прячут?
    Или когда вы подругу зовете посидеть, а она отмажется "муж болеет", или придет одна и на ваш вопрос "где благоверный", ответит "болеет", никогда невидя на улице вместе, зная, что он по какой то причине всегда дома, а приходя в гости, вы наблюдаете бледное, прозрачное существо и все это у вас на глазах лет 10, у вас непоявится выводов о том, что он нездоров?
     
  14. Ласка-Ластена

    Ласка-Ластена Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Lеdi Lеnоhcа, честно говоря, судя по последнему посту, у меня сложилось ощущение, что вы мои сообщения читаете не сначала, либо суть вопроса недопоняли. Либо вы поняли общую тематику, но ньюансы ситуации ускользнули от вашего внимания.
     
  15. Lady Lenochka

    Lady Lenochka Эксперт

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    извините, вы правы, я немного вскольз пролистала.

    Ласка-Ластена,
    А к медицине они обращались, в плане возможно бы было эко сделать или еще что. Или наконец усыновить, если уж хочется так ребенка, хотя часто бывает даже якобы "бесплодная" когда меняет партнера, то вдруг беременеет. Все возможно.
     
  16. Barbie

    Barbie Красава

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Автор, мне как-то странно у Вас такой бывший муж судя по Вашему первому сообщению, мягко говоря не очень хороший человек и с натяжкой, что называется мужчина. Но Вы наступаете на те же грабли вторично общаясь с его другом. Вы не задумывались, что старые пословицы и высказывания, на тему: скажи кто твой друг и я скажу-кто ты и т.п. имеют зерно истины. Не попадёте ли Вы по второму кругу в переплёт с другом Вашего первого мужа. Ведь если они дружили их связывало что-то общее, значит она импонировали друг другу. А прочитать Ваши строки про первого мужа, для меня лично шок. Как ещё можно с его друзьями связываться?! меняете шило на мыло.
     
  17. Ласка-Ластена

    Ласка-Ластена Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Я еще одну поговорку знаю- противоположности притягиваются. Как и тут. Неполенившись, даже спросила- а как так получилось, что два таких совершенно разных человека стали дружить? На что и получила такой вот ответ: "У девушек есть такая фишка- неочень симпотишшная девчушка заводит себе в подруги девушку, еще более страшненькую, что бы казаться привлекательней на ее фоне. А мне нужно было быть заводилой, лидером, на фоне рохлей." Как я знаю, он в детстве здорово шибанулся с подоконника и жутко заикался (сейчас этого нет и в помине), да плюс к тому из- за прикуса нарушена дикция (да и мало ли у нас детских комплексов, особенно, если детство...несладкое)... А по природе человек- лидер. Ну вот он и нашел себе таких пару друзей. А именно мой муж оказался самым- цитирую "удобным" (в чем заключалось удобство- рассказывать небуду- мне неприятно)...
    Но с ним можно хорошо поговорить по душам.
    Ну и плюс ко всему, у моего мужа была первая женщина, которая его сильно изменила, как впрочем, и все его отношение к женскому полу и к жизни в том числе.
    Если мой муж, сопереживал всем, кроме своей семьи, то от нынешнего посторонний человек сочувствия недождется (а то и насмешку), но члены семьи- святое- он будет расшибаться!
    Муж- любит правду и честность- несоврет, что бы неслучилось (но правду может вывернуть так, что и не придерешься- а вроде ни слова вранья!), а мч либо кристально честен, либо врет так, что соловьи заслушаются!
    Муж нелюбил "телячьих нежностей" и нелюбил как оказывать знаки внимания, так и получать их, а мч- будет получать внимание с восторгом в глазах, и сам утопит в любви и ласке.
    Муж может ударить ребенка по настроению, но спасует перед мужиком, а мч- даже собаку непнет (даже когда надо), хотя человека убьет без лишних угрызений, если того потребует необходимость.
    Муж- скользкий и циничный (только дома), мч- мразь, каких поискать (с посторонними).
    Они противоположны по характеру, но они дополняют друг друга- это факт.
    Ну и- нельзя непризнать- это очень умные люди!
     
  18. Ласка-Ластена

    Ласка-Ластена Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    (прямо так и хочеся начать: Дорогой дневник!)))
    Подводя итог тому, что было написано на форуме, я хочу подвести черту под мнениями и своими умозаключениями...

    В первую очередь хочу поблагодарить ВСЕХ высказавшихся. Ту цель, которую я в тот момент преследовала, я достигла- мне нужно было высказаться, разобраться в себе, увидеть ситуацию со стороны. И я это сделала. И вы мне здорово помогли! И даже показали те стороны, которые меня поразили:
    "Есть в этом особый садизм - женщина делает все, чтобы привязать к себе чужого мужчину, а когда он уже в принципе готов все бросить и уйти к ней, самоустряняется - "нет нет нет! это ты можешь решить только сам, я тут совсем ни при чём". И болтается тогда м/ч как ****** в проруби, вроде и решил уже - так теперь непонятно как то, явного одобрения нету, что же делать то!? А цель сего мероприятия - мнимо снять с себя ответственность за происходящее, бо вину должен на себя только м/ч взять, а то (не дай Бог) потом еще претензии предъявит, или та же супруга, а так - мы белые и пушистые и все само так случилось."

    Тимарису, спасибо тебе за это сообщение. Оно не в тех тонах (интонациях и выражениях), которые я могу воспринять без ощетинивания, но именно с ЭТОЙ позиции я эту ситуацию и невидела!!! Причем совершенно!
    По всей видимости ты прав- во мне поднял голову эгоист и нежелание брать на себя ответственность за ЕГО решение. Я вообще нехочу брать ответственности за то, что произойдет с их браком в дальнейшем- настолько нехочу, что и было принято решение растаться. Наверное, я просто струсила.

    Только вот теперь я незнаю, как мне себя с ним вести- он делает вид, что ничего непроизошло, а я метаюсь- вроде уже все сказанно, но ситуация вывернулась так, что он оказался в больнице. Куда я денусь? Хожу. Жалею.
    И никто из нас ни полсловом необмолвится о произшедшем. Он- его все устраивает и он хочет выравнять ситуацию- уже и совместные планы строит, подлизывается, суетится... А я... Я боюсь. И в то же время сказанное повисло в воздухе, а я чувствую себя пустозвоном. Как то трудно прийти и сказать- ладно, ты тут валяйся в гордом одиночестве, а я пошла свое счастье искать.Или: ну ты же помнишь, о чем мы говорили? Ну так вот- все в силе! Он мне даже думать недает- вчера он услышал по телефону, что я ушла в себя, так он сорвался и прибыл лично... Знает, что когда я его вижу или слышу у меня мозг просто отказывается работать. Да и он- великий манипулятор- умеет весь мыслительный процесс пустить в другое русло- увлечь, увести, заблудить...
    Одним словом- я запуталась в себе окончательно- было сказано слово и принято решение, уже ничего не встанет на свои прежние места- как бы кто из нас этого нехотел. Отношения переросли в какую то новую фазу. Он смотрит на меня настороженно, а я- немогу из себя ничего выдавить. Видя мою неувереность- он тоже заколебался и запутался.

    Зато я сказала, что на свой день рождения на неделю уезжаю к маме. И на 8 марта тоже. Рвет, мечет, злиться- понимает, что я таким образом хочу выскользнуть из под его давления и спокойно подумать. Боится, что тогда уже и будет принято решение. И по приезду- оглашено окончательно.
    Он прав... Скорее всего так и будет...
     
  19. BadGuy

    BadGuy Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Ласка-Ластена,
    БАГИРОЧКА,
    У меня недавно произошла похожая ситуация... Моя любовница стала для меня любимым человеком. Мне было очень жалко жену, я тоже думал что никогда не смогу пересилить себя и вот так вот поставить вопрос ребром о том, что я ухожу. (детей у нас не было). Но я все-таки нашел в себе силы и сделал свой выбор. Я тоже каждый день мчался сначала к ней, а потом уже домой, гулял с собакой и общался с ее ребенком. И, знаете.. я ни о чем не жалею, я только счастлив, скоро мы поженимся, потому что очень любим друг друга. И жена, как мне ее было не жаль, тоже прекрасно осознавала ( и в чем-то догадывалась обо всем, поверьте, жены все равно чувствуют) что будет трудно, и так для обоих будет лучше. Кстати, мы остались в нормальных отношениях и общаемся. И никто не умер, и ничего не случилось, и ей сейчас живется НАМНОГО лучше, чем со мной. Выбор за каждым. Личное мое мнение - всегда надо быть честным. И в первую очередь с самим собой и с близкими тебе людьми.
     
  20. Unite

    Unite Странник

    Re: Что делать, если любовник стал любимым человеком?

    Оставить все как есть...
     
  21. Unite

    Unite Странник

    Re: Не могу забыть любовника

    Время расставит все по своим местам...
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей