Ненавижу "телячьи нежности"

Тема в разделе "О любви", создана пользователем T.S.R., 14 окт 2009.

?

Долой романтику!!??что вы предпочитаете?

  1. романтический ужин при свечах

    9 голосов
    52,9%
  2. сытный ужин и на диван, переваривать

    5 голосов
    29,4%
  3. ваш вариант

    3 голосов
    17,6%
  1. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Всегда раздражало когда девушка себя вела как набитая кукла и при этом ещё выражалась пододными фразами типа : чмо тебя, бубочка, смотря на тебя взглядом преданной собаки и хлопая ресницами... В общем попалась такая особа, мне в принципе по скольку по стольку, есть ну и пусть, обижать тоже не хочеться, но как ей объяснить что это меня раздражает, когда девочка нахухлившись строит из себя "сто процентную блондинку"(как в анекдотах, специально показывает свою тупость, предпочитает розовый, хотя подозреваю что она его не любит, выражаеться как 15-летняя даж не знаю назвать как кто Ну можно иногда назвать там человека котиком и т.п. но не постоянно и не при всех друзьях и знакомых...... Вроде сначало нормальная девчёнка, не глупая вроде, а тут какая то ерунда полная... По телефону вообще невозможно стало, постоянно ноет:" зая, бубочка, и т.п." Или она пытаеться расположить к себе таким образом больше внимания,по её характеру понял, что если ей это скажу то сильно обидеться, ещё и обижаться стала на всякие мелочи, вот не могу понять, или дело во мне, или нам не по пути... как то накипело..... При первой встречи столько плюсов, да и было видно что не претворяеться а сейчас сплошной минус... ещё и подозрения появились что она вообще БИ... полный пакет опций вобщем.....:wallbash:
     
  2. Illiry

    Illiry Странник

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    А может, вы просто разные люди? Ну в смысле, люди из разных историй? Может, ну ее вместе с "заями" и прочими соплями? И нервы на месте и двум хорошим людям хорошо.
     
  3. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    T.S.R., блондинки вообще странный народ. Обходи стороной )))
     
  4. Сэнди

    Сэнди Странник

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    Цвет волос не влияет на умственное развитее))))
     
  5. goldman

    goldman Любитель

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    Она как в анекдоте себя ведет, а ты то сам без рта чтоли? Скажи все как есть и дело с концом, на место поставь.
     
  6. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    Чем дольше ты молчишь об этом тем больше тебя это будет раздрожать.
    Начни с малого - с обращения к тебе в обществе.
     
  7. Illiry

    Illiry Странник

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    У меня была такая девушка. Довольно толковая, красивая, но маска анекдотической блондинки приросла к ней намертво. И в какой-то момент я поняла, что если сейчас же, немедленно не прекращу с ней общение, то я ее придушу. И меня посадят в тюрьму. Я с ней рассталась, просто ради того, чтобы сохранить всем жизнь и здоровье, хотя было невероятно противно доставлять человеку сильную душевную боль своим поступком.
    По прошествии времени, ее бывший МЧ признался, что она его тоже достала своими розовыми соплями и это было причиной расставания.
     
  8. гемма

    гемма Красава

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    T.S.R.,
    Дурочку ломает.Ей видимо кажется,что надутые губки,носик пуговкой,ути-пути всякие-это офигеть как сексапильно.
    Обратите внимание,как этот образ навязывается средствами массовой информации.Как много рекламы всякой косметики с наивными девочками,которые дуют в губки))))
    Наивность,инфантильность,децкость приравнивается к сексуальности,доступности.
    Если вам не нравиться
    ,проще найти другую девушку без этих "опций" куклы Барби.)))
     
  9. Pescado

    Pescado ce la faremo, amore...

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    Навязывается-то мож и навязывается,но въедается аж в кости...Если навязаную теми же массмедиа линию модных тряпок в следующем сезоне считают уже смешной и нелепой и без сожалений выбрасывают в помойное ведро,то данное тошнотворное поведение крепится уже намертво.(Парни тож есть типа того,жесть вообще,навидался...) Потому что данный тип-путь к паразитизму,а все живое,начиная с одноклеточных,пытается сократить путь между собой и едой,засим упрощая тело))Тот же случай."Образ" будет вымывать одним за другим признаки человека разумного...))
     
  10. СвеХа

    СвеХа Активист

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    фу какие вы... иногда так хочется сказать любимому что-ньть ласковое- котенок мой...солнышко мое....
    а про "взгляд преданной собаки"- ты предпочитаешь чтоб твоя подруга смотрела на тебя снисходительно сверху вниз? )))

    ПыСы: я блондинкО...ah)
     
  11. zaara

    zaara Активист

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    Блин,а с кем как не со своим мужчиной попускать сопли розовые?
    Хотя ...вы правы) Сука...звучит лучше:rolleyes:
     
  12. T.S.R.

    T.S.R. Специалист

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    надо же знать меру, а не постоянно говорить вместо слове нет или не подходит слово - "Фи", я не против ласковых и нежных слов(когда они ещё и от сердца сказаны), но когда это постоянно, ла и ещё при посторинний любдях не говоря уже о друзьях, то так нельзя, причём это всё выглядет оч неестественно и фальшиво, просто придумала себе обораз "тупой блондинки" и всё, причём при знакомстве вела совсем себя по другому, да и видно, что сама намного умнее и лучше, нафига этот выпендрёж...а может она ещё просто ребёнок... я долго в себе не держал, взял да сказал, ничего не ответила, обиделась...
     
  13. zaara

    zaara Активист

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    Не знаю...надо ко всему с ч\ю подходить.
    Если я хочу серьезности от человека.а он заигрался в этих соплях)))
    то просто называю по И.О...Человек реагирует!
    думаю, некоторые просто не понимают всей прелести этих нежностей...Зажракались!!!
    Даже кошке ласковое слово приятно ....:oldman:
     
  14. СвеХа

    СвеХа Активист

    Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    Иногда девочкам хочется замутить что-ньть такое.. романическое angel)
    А у мужа, отпахавшего на работе часов этак 12 - вовсе наоборот, всё больше мечты о вкусном и нездоровом ужине :beer): и о возможности влезть в удобную пижаму, и отвалить на диван... ужин переваривать..
    Это та самая тема, которая может иногда привести к размолвкам в семье... Особенно, если супруг недостаточно в юности Есенина читал, и Вивальди не то чтобы очень полюбляет...
    У кого мужья рады возможности наконец-то посидеть в свете свечей, жеманно ковыряясь рукой в каких-нить экзотических тарелках? Поднимите руки! :rolleyes:
    У нас , честно говоря, все наоборот- я - ну совсем не романтик и отдирать воск от свечей, после такого ужина с мест совсем для него не предназначенных- не повышает настроение...

    Склоняюсь к мысли, что для мужа и полезнее и приятнее - получить чиста пожрать :beer):
    Без навязывания ему романтики свечей и сердечек.
     
  15. СвеХа

    СвеХа Активист

    Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    Иногда девочкам хочется замутить что-ньть такое.. романическое angel)
    А у мужа, отпахавшего на работе часов этак 12 - вовсе наоборот, всё больше мечты о вкусном и нездоровом ужине :beer): и о возможности влезть в удобную пижаму, и отвалить на диван... ужин переваривать..
    Это та самая тема, которая может иногда привести к размолвкам в семье... Особенно, если супруг недостаточно в юности Есенина читал, и Вивальди не то чтобы очень полюбляет... :kruto:
    У кого мужья рады возможности наконец-то посидеть в свете свечей, жеманно ковыряясь рукой в каких-нить экзотических тарелках? Поднимите руки! :rolleyes:
    У нас , честно говоря, все наоборот- я - ну совсем не романтик и отдирать воск от свечей, после такого ужина с мест совсем для него не предназначенных- не повышает настроение...

    Склоняюсь к мысли, что для мужа и полезнее и приятнее - получить чиста пожрать :beer):
    Без навязывания ему романтики свечей и сердечек.
     
  16. Эльза

    Эльза Красава

    Re: > Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    А я люблю свечи. Но для этого и настрой соответствующий нужен. Каждый вечер конечно присвечах - это быстро надоест. А иногда для разнообразия, то с удовольствием.
     
  17. Ejjjj

    Ejjjj Странник

    Re: > Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    Ну...расскажу...свою...историю...которая..."ОТБИЛА".....все свечнЫе моменты!!...)))
    Вообщем...романтический ужин...за городом....музыка...танцы....вино...мясо......БЕЗ...свечей!!!...
    Поднимаемся в номер.....и тут...мне в лоб...заявляют..."Погуляй ка..А!!!...милый...минут...15-ть"...
    А..я то...это......ну...НАЕЛСЯ!!!....Ща...бы в койку завалиться!!....Да...поспать!!...
    Короче...гуляю.....
    Захожу........ТЕМНО!!!!......
    Открываю дверь......в то помещение...ХДЕ...кровать!!.....
    И...О...БОЖЕ!!!..... ....

    Красивое..женское тело....на белых простынях!!....В...ОЧ...красивом белье.....
    А..вокруг.......НУ ПРОСТО....ВЕЗДЕ........горят свечи!!!.....
    Вокруг кровати..... на ковролине....на полочках....на тумбочках.....на телевизоре....

    101- а...СВЕЧА!!!!...
    Рамантики...полные штаны!!!...

    Вообщем.....нуууу...утром...когда мы возвращались с завтрака....)))....
    В номере...нас...встретила......вспотевшая...мокрая....заеб@ная....уборщица.....
    отдиравщая ВОСК...от ковролина!!!....
    Вот...мы тогда...ПИЗД@ЛЕЙ...получили!!!....
    Век не забуду!!!...
     
  18. Lovely Hope

    Lovely Hope Активист

    Re: > Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    Я такой человек, имеющий немного странное мнение о романтике. Для меня романтично то,что не романтично...и в ЭТОМ я вижу романтику: просто поесть приготовленный с любовью ужин, просто погалдеть и т.п.
    ...вобщем, мой ответ: чисто пожрать ))) иногда ставим ароматические свечи в квартире, но с ними возьни много, от этого нет атмосферы какой-то особенной.

    Единственное...в детстве мне нравилось ходить по квартире со свечой, когда свет отключали (для меня это тоже романтично)

    Для мужчин, я думаю, не важна романтика (в стандартном ее понимании), потому что эта тема во всех сопливых фильмах и поднадоела уже.
     
  19. Кысмет

    Кысмет Странник

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    Светк, это вопрос к чиста девочкам? )
    я лично при свечах ужин не люблю...
    из-за запаха стеарина ) но ужин какой-нить
    забацать с подвыподвертом - это можно )
    ну и в койку потом ))) калории жечь )
     
  20. Uncle Djon

    Uncle Djon Странник

    Re: > Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    Ужин еще и романтический, я ЗА!
    И поел и на романтику нарвался, BEST
     
  21. satinija

    satinija Красава

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    Моё мнение такое, что всё должно быть в меру. И быта в меру и романтики. Ужин при свечах у нас обычно происходит во время праздничных событий, типа НГ или ДР (если мы никуда не идём, а остаёмся дома), а так само по себе это редкое событие...Ещё обязательный атрибут кроме свечей к такому ужину у нас бывает вино. Для меня всегда приятна такая доля романтики, главное чтоб настроение для этого было у обоих.
     
  22. erix

    erix Эксперт

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    а нельзя совместить сытный ужин и свечи? )
     
  23. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    Кстати да... Если ужин романтический, эт обязательно лист какого-нить сена и вино и все?????
    А если большой кусок мяса, но приготовленный необычно, да плюс сервировка, а не тупо на тарелку положить... ну и вино в бокал красивый, эт уже не романтично?))))))))) Доооооо))))))))
     
  24. Эльза

    Эльза Красава

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    MOLOKO,
    конечно не романтично))) Если мужчина объестся, то какая уж тут романтика?))))))
     
  25. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    MOLOKO,
    Ничего женщины не понимают в "колбасных обрезках". Когда мужчина сыт и весел, то и романтика после ужина будет на высоте. Неужели это не понятно. Главное чтобы не напился, да и дама тоже что б на ногах стояла, т.е. правильно лежала.
     
  26. Lennox

    Lennox Специалист

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    Я тоже терпеть не могу телячьи нежности. Если уж хочется чем-то приправить отношения, то не всем этим зоопарком, а лёгкой иронией. Но и с этим важно не переборщить.
     
  27. Loli

    Loli Странник

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    T.S.R.,
    кроме всех перечисленных жалоб, вас больше ничего не бесит в ней?
    а какова она в постели?
    если вы довольны ею в постели, то просто закройте на все это глаза и оторвитесь в постели)!:imho:
     
  28. Jutschel

    Jutschel Любитель

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    а я бы ей объяснила что конкретно меня раздражает и почему
    причем как психологи советуют, лучше сначала сказать что тебе нравится как она говорит или делает, сначала нужно сказать что-то хорошее, а потом сказать то, что не нравится
     
  29. Мяушка

    Мяушка Любитель

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    Оххххх и спасибо))))))))) Я блондинка! И я ненавижу "розовые сопли"!!! Дома можно посюсюкаться и то: все в меру, - но когда толпа людей.... Фуууу, бред!
     
  30. Lennox

    Lennox Специалист

    Re: ненавижу "телячьи нежности"

    От меня этих самых "розовых соплей" постоянно требуют в выражениях "а что сказать надо...". Да скажу, скажу!!!:gun_rifle: Когда душа попросит... А не провозглашу с табуретки стихотворение о доброте Дедушки Мороза (Помните этот детский кошмар?)
     
  31. Навекиваша

    Навекиваша Странник

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    Рекомендую на романтический ужин готовить немного еды или чего-нибудь легкого, я пару раз перестаралась, хотелось удивить своими кулинарными способностями, способности были оценены до чистых тарелок, а вот то, ради чего собственно ужин задумывался - не получалось, так как плотно покушав, он засыпал либо пока я была в душе, либо просто попросив отсрочку на 15 мин для переваривания )))) Поэтому нефиг жрать ему давать до дела ))))))))))) потом пожалуйста )))))))
     
  32. vex

    vex Активист

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    дамы вы конечно простите но и вправду у мужчины отпахавшего 12 часов на работе мысли о сытном ужине а не о свечах. НО когда мужчина сыт то тут может быть и романтика и всё остальное. Кто - нибудь слышал о пирамиде потребностей от Маслоу?
     
  33. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    Хм... вот вспомнилось почти в тему: у меня любимый на стройке работал недалеко от моего дома, дык он и на обед и после работы приходил.
    После работы обычно весь в бетоне, краске и прочей строительной пакости. Дык он минут за 15 как придет звонил, и к его приходу уже была готова ванна (без свечей, зато с помощницей по отмыванию стройматериалов). После ванны (иногда там долго задерживались) снова грели ужин(ибо остывал), потом массажик и проч. расслабляющие процедуры... Ну а потом уже и "основной заход". Это ж че ж получается у нас каждый день романтический ужин был?:smile:
     
  34. tt-24

    tt-24 Странник

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    В большенстве случаев так оно и есть!
    НО есть и исключение.Это зависит от самого мужчины от его натуры и отношения к любимой!
    Всё это конечно приятно но лучше такие "праздники" на выходных устрайвать когда муж не работает.:oldman:
     
  35. РыжЕнькая

    РыжЕнькая Активист

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    Выходной у мужчины на то и выходной, чтобы он своей женщине мог сюрприз устроить) А ласка и забота мужчине нужны больше, когда он усталый приходит с работы...
     
  36. Иви

    Иви Странник

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    Ага...хочется))))))

    Ну у кого как, а у меня, киношку посмотреть пока ужинаем, а после переваривания душ и выполнение супружеского долга :love:

    Честно, я люблю свечи, даже колекционирую их. Но ужин при свечах, кажится не моё. Хотя воск не отковыривала, поэтому не в курсе :xaxa:
    Руку не подниму, потому что предпочитаю что-то другое. Например ужин в ресторане, с романтической обстановкой,…это по мне. Правда у меня такого не было, но хочется :love:

    Тут немного не согласна. Пожрать всегда должно быть, это да, но бывает, что мужчина романтик и ему тоже хочется эдакого. Тут и надо что-то придумать, что бы разнообразить будни. Правда не стоит в единственный выходной тащить его в ресторан (он будет не в восторге100%), но дома вполне можно что-то придумать)))
     
  37. vizantiets

    vizantiets Странник

    Re: Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу! романтика?

    А ещё есть такая штука, называется адекватный подход. Если я, отпахав 12 часов, причём, далеко не один день в месяц, прихожу домой, то мне надо тарелку борща и котлеты, потом душ и нездоровый сон. Нах.. свечки и всё остальное, у меня завтра опять 12 часов. И послезавтра. Для романтики есть выходные, когда они есть.
     
  38. erix

    erix Эксперт

    Re: > Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    совмещать надо
     
  39. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: > Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    Обожаю романтические ужины:smile:) В основном именно я их и готовлю.
    Только я не готовлю для этого супы и борщи, а пару лёгких салатиков, какая нибудь нарезочка, чо-нить сладенькое:smile:
    Обожаю свечи, когда их миллион и они буквально везде, и они все разные:smile: И обязательно цветы:smile:
    Точно то-же самое можно сделать и в ванной, с каким нибудь ароматическим маслом или морской солью, да с бокалом шампусика, и обязательно с лёгкой, ненавязчивой музычкой:smile:
     
  40. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Re: > Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    :friends:
    Вот, вот, все любят такое! А просто пожрать и лечь на диван - это ужасно глупая бытовуха для лосей!
     
  41. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Re: > Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    Есть предложение, уважаемые дамы и господа!

    Можно создать ещё одну, подобную тему, но есть предложение именно в ЭТУ тему (дабы не плодить одинаковых), отписываться о том, кто и как приготовил "Ужин при свечах". Лично я могу целую лекцию по этому вопросу прочесть, (но тем не менее "Век живи - век учись" (с)), и по своему опыту с уверенностью могу сказать, что в "Этом деле" повторяться - смерти подобно! Через пару-тройку раз, однообразный, романтический ужин при свечах превратится в ту-же самую бытовуху, которой и так в нашей жизни по горло. Давайте писать и то, что в "Этом деле" делать нельзя. Понимаю, что "Каждому своё", но...

    Надеюсь наши модераторы поддержат мою идею.
    Очень странно, что эту тему я только сейчас увидел...
     
  42. Умочка

    Умочка Красава

    Re: > Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    Я конечно не против романтических ужинов, свечей и т.д... но во всем надо знать меру любимый мне как-то устроил почти месяц этих ужинов, а когда в 5 утра на работу лететь после всего этого... жестко в общем хронический недосып... вот теперь устраивает не так часто, но зато от этого получаешь намного больше удовольствия...
    Мне повезло любимый в отличи от многих по моему Вивальди и Есениным в детстве зачитывался.... романтические ужины и все такое на нем....
     
  43. Crystal Rock

    Crystal Rock Странник

    Re: > Нафига мне твои свечи? Я жрать хочу!

    Я люблю свечи, романтику... Главное не злоупотреблять, а то и это станет бытовухой. Любимому конечно приятны мои старания, но все равно у него нет такого восторга от всей этой романтики, как у меня.:rolleyes:
     

Поделиться этой страницей