Секс, секс, секс... меня это задолбало

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем Kto-to, 14 окт 2009.

  1. Slaum

    Slaum Новичок

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Парень, а ты попробуй, а потом отпишись. Я думаю один раз тебя не убъет. Зато будет с чем сравнивать)
     
  2. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    впервую очередь вы портите жизнь самому себе!!!
     
  3. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Вы так просто ..возьми и попробуй
     
  4. Пугало

    Пугало Эксперт

    Re: секс секс секс.......задолбало

    1. Автор- школота классическая.
    2.
    Ути маленький. Прям скулит от нетерпения и ножками сучит
    Не, не интересно. Автор вылил сюда свой ФГМ и с нетерпением ждет реакции. А оно надо? Не кормите тролля
     
  5. ~CzecH~

    ~CzecH~ Любитель

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Конечно, ибо надо же сперме как-то выходить:xaxa:
    Аватар отражает сущность человека в какой-то степени))) В твоём случае - полная противоположность ))
     
  6. Orgazm

    Orgazm Активист

    Re: секс секс секс.......задолбало

    отжег)))))
     
  7. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    угумс отжег=)))
     
  8. wer13

    wer13 Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    )))))))))) Чет, четко... ))) психолог, не психолог... ))))
    Я под столом. Знаете, ребята. Не он меня насмешил, а реакция людей на его полу-суждения. Накинулись на него как стая жаждущих мяса и похоти людей)))

    Особенно девушки как вампирши: давай..ш.мы подарим тебе новый миррр.... куда ты?!! сшшшшш.... иди сюда..сюда... ххщщщ...
     
  9. Kto-to

    Kto-to Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Я давно так не смеялся=)))))))
     
  10. wer13

    wer13 Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Kto-to Ты поставил под сомнение цель жизни многих здесь находящихся. Нельзя так. Понимаешь?
    Это тоже самое что заходить на сайт родителей и заявлять, что никогда не будешь рожать этих тварей, которые сосут деньги и время.
    Ты никаких теорий не делай, это глупо. А ведь не стоит себя глупо вести, верно?
    Ты просто будь собой, общайся с людьми. Попробуй представить что есть некая девушка которую ты очень любишь или любил. Представь что ты с ней занимаешься любовью, целуешь ее. И самое главное к моменту когда ты подойдешь к концу, прямо вот этот момент уже.. да? представь что ты в ней и кончаешь прямо в нее от того что любишь ее и она радуется тому что ты сделал именно так.

    К этому моменту если у тебя все получится представить должна наступить эйфория какую ты еще не получал до этого. Твое лицо будет излучать выражение реально счастливого человека, а не трудящейся обезьянки как показывают в порнухе.

    Это кстати очень важно. Ты же эгоист, так будь реально эгоистом, люби и тащись от этого, получая нереальный кайф. Чего ты всех жалеешь, мучаешься? Влюби в себя и влюбись сам.
     
    Shandor нравится это.
  11. rmshh

    rmshh Странник

    Re: секс секс секс.......задолбало

    Уважаемый у вас все в переди .Понимание мира приходит с годами не спешите !
     
  12. СвеХа

    СвеХа Активист

    Kto-to,
    все же лучше трахай девушек- второй Вассерман из тебя точно не получится )))
     
  13. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Kto-to,
    вам не понять, вы не любили...
     
  14. Milashka_KiKi

    Milashka_KiKi Агент Провокатор

    Kto-to, напоминаешь пиз*астрадальца
     
    ~CzecH~ нравится это.
  15. Kto-to

    Kto-to Странник

    я любил......
     
  16. Orgazm

    Orgazm Активист

    Kto-to,
    значет тебя не любила та, которую любил ты, иначе быть не может)))
     
  17. Kto-to

    Kto-to Странник

    ну да...я говорил об этомangel)
     
  18. MelleR

    MelleR Активист

    Kto-to, ну значит отпустит тебя. Как только кто нить полюбит.:rolleyes:
     
  19. Kto-to

    Kto-to Странник

     
  20. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Kto-to, а вот это ты зря. Ты можешь за себя отвечать, а не за других. Откуда ты знаешь, может по тебе давно страдает девчонка классная. А ты закрылся, руки скрестил, губы поджал, взгляд отвёл и ходишь по жизни набыченный, непробиваемый. Может не буквально, но от твоих слов веет насупленным состоянием... Только когда расслабишься и откроешься, ты сможешь выделить из толпы единственную и неповторимую, которая обязательно ответит и любовью и всем, чем захочешь, с сексом или без. А на прошлых делах свет клином не сошелся. Жизнь продолжается, и лучше, если человек успеет вкусить в полной мере все ее аспекты до тех пор, пока не станет слишком поздно. Если тебе не 90 лет, то еще не поздно. Но при неинтересной жизни 90 наступит очень скоро.))))))
     
  21. Kto-to

    Kto-to Странник

    Очень хорошо сказано)))

    Суть в том что если бы я кому-нибуть нравился я бы это почувствовал,я уверен в это( Насамом беле я чуткая натура) У меня даже были мысли о том , что если бы меня ктонибуть полюбил ,то я отдал бы всего себя ей и ради нее.Но этово не случилось и неслучиться)angel)
     
  22. Orgazm

    Orgazm Активист

    нунеужели всё так плохо, мб вам стоит похудеть, побриться, подстричься, или что то в этом роде? если проблемма во внешности, не небывает такого чтоб прям никаму ты не нравился!!!
     
  23. Kto-to

    Kto-to Странник

    да дело не во внешности вроде.... просто я такой человек)
     
    MelleR нравится это.
  24. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    По заднице надаю! Вот упёрся: не случится, не случится... Откуда такой негатив??? Сказано тебе - релакс! расслабься. У меня нету времени на ути-пути и объяснять 300 раз одно и тоже... Убери сперва негатив из своих собственных мыслей, избавься от неуверенности в себе. Женщину неуверенностью не привлечёшь, нам смелых и харизматичных подавай! Оставь унылые дни и нытьё позади уже, хватит! Убери гундёж - это скучно всем. Встряхнись, найди в себе лучшие качества - к примеру, я уже их знаю кучу - ты общительный, у тебя есть стремление к разрешению ситуации, ты неравнодушен, сексуален... Осталось только это всё хорошее в себе культивировать. А потом увидишь, как всё в твоей жизни изменится настолько, что тебе никогда не понадобится открывать подобные темы, ок? Выполняй!
     
  25. Kto-to

    Kto-to Странник

    Ваши слова да богу в уши....но....горбатова могила исправит......







    __________________[/QUOTE]
     
  26. Леныч

    Леныч Красава

    Ребят, да оставьте вы его в покое, пусть живет как живет: пусто , глупо и бесцельно!
     
  27. Shandor

    Shandor Red Lights!

    5 баллов:xaxa:
    Возможно автор ловит кайф от своих страданий. Если так то хорошо. Значит для него жизнь в кайф.
     
  28. Kto-to

    Kto-to Странник

    Кто говорил что живу без цельно?)

    Да не кайфа тут совсем нету)
     
  29. Леныч

    Леныч Красава

    Kto-to, Ну и какие у вас цели и жизненые ценности ?
     
  30. Shandor

    Shandor Red Lights!

    Kto-to
    Если нет, то убирай нафиг деструктивные мысли эти. Живи и получай удовольствие от тех вещей которые есть в жизни. Относись в целом к женскому полу пофигистически позитивно. Не останавливай внимание на ком-то конкретно, просто живи. Когда появится та с которой будет классно, тогда и решишь хорошо это, или плохо:smile:
     
    Twisted нравится это.
  31. ddimas

    ddimas Новичок

    Автор, ты же сам пишеш, что любил девушку, долго и без ответно, вот это и повлияло на твою психику, отсюда и эта ненависть к противоположному полу, после того видимо стал считать себя униженым и оскорбленным. Все может изменится только если кого то сильно полюбишь, или займешься с кем то сексом, но судя по твоему настрою думаю это случитса очень не скоро... :upset:
     
  32. Kto-to

    Kto-to Странник

    Они есть но не очень маштабные)

    угумс....нескороangel)
     
  33. Valdis

    Valdis Заблокирован

    А вот и я.
    И чё я эту темку раньше не увидел.

    Народ, а чё на мальца накинулись то? Тут же всё ясно и понятно, как Божий День. Неужто не понятно, что неразделённая и безответная любовь у юноши. А вы, как коршуны, налетели и дааааааавай клевать, и кто сильнее.
    И вот автор вбил себе в голову, что "Все бабы бл*ди, и солнца ёб*ный фонарь", и жизнь дерьмо, и т.д., и т.п. Ну злой он на всех и вся. Вот и несёт чушь максималистскую, несёт и сам же в неё верить хочет. Не верит, но очень сильно ХОЧЕТ верить. Даю миллион процентов, что пройдёт это состояние у него, как только начнёт забывать ту, которая кинула его, растоптала его чувства и надежды, и нашла другого, более старшего и более опытного в жизни. И всех делов то.
    Отвлечься ему надо от этого его горя, заняться работой, учёбой, спортом, да хоть чем угодно, главное только не водкой и не...мм... чем там современная молодёжь обглатывется и укуривается.

    Kto-to,
    Не психуй и не нервничай, всё будет нормально. Буквально у всех людей поголовно такое было, и все это пережили, и все живы и здоровы, и у всех семьи, и у всех дети. И у тебя тоже всё это будет. Время лечит. Просто у тебя злоба на неё очень сильная, может сильно в душу она тебе насрала. Пройдёт однозначно.
     
    Twisted нравится это.
  34. Kto-to

    Kto-to Странник

    да не,я ее не ненавижу....небыло твкова чтобы она мне нагадила....да и прошло уже все. И не считаю я всех баб бл....ми и тому подобным.....у меня нет причин чтобы ненавидеть......я просто странный человек ....я давно это заметил в себе еще в детстве.А насчет выпивки и наркоты, то я видел что это делает с людьми и мне это пративно .... нелюблю бухать и тому подобное.
     
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Вот это похвально, молодец.
    А злоба всёравно осталась. Обида на то, что как этож она так взяла, и кинула меня. Это прекрасно видно. Ты сам себе врёшь, что тебе никто не нужен (я имею в виду женщин). Сам себя жалеешь, и сам себе в голову вбиваешь, что не нужен тебе никто.
    То, что тебе легче подрочить ,чем уделять время женщине, говорит только о твоём эгоизме, основанном только на чём-то негативном. Что является этом негативом? - сам знаешь. Тут был озвучен совет обратиться тебе к психологу. Не уверен, что это прям необходимо. Не помешает конечно, но если некуда больше слить бабла, можешь и сходить. Могу тебя заверить, что это далеко не самые большие твои проблемы в жизни. Будут и посерьёзнее. Так что расслабься, не бери дурного в голову, и наслаждайся молодостью.
    P.S. Ээээээээх!!! Где мои 22?:smile:))))))))))
     
  36. Loli

    Loli Странник

    :xaxa: не, ну Вы даете)) от души поржала..
    Kto-to,
    и правильно..нафиг этих всех С*к..бабло тянут, ноют вечно, а.с. не дают ...не, ну только нервы тратят! :xaxa:
    делайте карьеру! вот куда направьте свою энергию! секс и бабы мешают сосредоточиться! а эта "проблема" как -нибудь решится сама.
    P.S. и лучше не кричать на каждом углу, что
    могут просто отреагировать не так гуманно, как форумчане)
    P.P.S но вы не понимаете чего Вы себя лишаете....
     
  37. Kto-to

    Kto-to Странник

    1.Женщин я не не навижу.
    2.Я любил,отношений с ней небыло.... меня нет причин ее нет причин ее ненавидеть.Хотя скажу что и немогу вспомнить чтобы она мне прямо говорила что я нето кто ее нужен или я тебя не люблю и тому подобное.Может гдето я чтото не допонял всвое время. С 13 или 14 лет в нее влюбился.5 минут хватило тогда влюбиться это продолжалось до 19-20 лет.Блин а встаки еще помню когда ее увидел в первый раз ( блин грусно стало ( А может не прошло еще раз помню(
    3.Всетаки стараюсь пересмотреть свое мнение о сексе и отношениях, наверно мне всетаки действительно проше так думать чем бороться(
    4. ....лишь иллюзия счастья.... Получается так у меня(
    5. Может у меня с головой не в порядке(

    Якоечто вспомнил.....я в то время считал себя недостойным ее и боялся что я несмогу дать того что она возможно захочет в жизни. В том возрасте я довольно часто думал на перед представляя уже семью......видать я точно ненормальный иначе я немогу объяснить......Так сильно я ее любил........
     
  38. -=Me=-

    -=Me=- Странник

    Kto-to,
    Знаешь, когда очень любишь человека, собираешься с ним строить долгие и прочные отношения... не жалеешь ни денег, ни времени. Я не буду распинаться, это наверняка сделали до меня.
    А по поводу секса, мой молодой человек говорит так - "ну вот сейчас, допустим, мы это сделаем. Пройдет пара месяцев, год, может, два... и - пфф! Все надоест. Что дальше? Все станет нудно, скучно, и постепенно мы разойдемся." Допустим, что он прав. Действительно, как бы ни казался мир секса разнообразен, рано или поздно все перепробуешь (и то при условии, что у тебя не консервативные взгляды на это дело). Но с другой стороны, какой смысл сдерживаться? Я без малого год добиваюсь его, были и уговоры, и даже пару раз скандалы. Слава богу, люди разумные, не разошлись на этой почве. Но мне вот безумно нравится доставлять ему удовольствие - как в сексуальном плане, так и в моральном. Я часто говорю ему комплименты, делаю маленькие подарочки, присылаю нежные смс, готовлю вкусненькое. Когда оказываемся в постели - то всегда стараюсь довести до оргазма, как уж смогу. И вот когда в нашей жизни появится полноценный секс - разве что изменится? Изменится ли мое отношение к нему, перестану ли я нежничать и все такое? Нет, конечно. Это позволит стать ближе, это доверие...
    В общем, я считаю, что секс обязательно должен присутствовать в отношениях. Но именно так - секс в отношениях, а не наоборот.
     
  39. Kto-to

    Kto-to Странник

    это просто мои мысли на эту тему а не твердая жизненная позиция .просто кажется что так и есть как я говорил.:upset:
     
  40. -=Me=-

    -=Me=- Странник

    Kto-to,
    Уверена, что найдется девушка, которая тебя на практике переубедит. ))
     
  41. Kto-to

    Kto-to Странник

    поверь мне что нетah)
     
  42. mugzy

    mugzy Специалист

    Зачем делать то, что вы сами пытаетесь сделать. Причём у вас не сильно выходит и вы ждёте поддержки с нашей стороны, мол давай убеди меня или разубеди. Ваша жизнь, вам и решать как жить.
     
  43. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Очередная глупость. Причём ты сам прекрасно знаешь, что это глупость.
     
  44. -=Me=-

    -=Me=- Странник

    Kto-to,
    Ага, когда мне было 14 лет, я носила очки, не нравилась мальчикам и страдала, что навсегда останусь одинокой старой девой. Правда, потом решила, что на 18-летие закажу себе мальчика по вызову, чтобы хоть с кем-то переспать. ))) Зато сейчас все хорошо и перспективно.
     
  45. Kto-to

    Kto-to Странник

    это действительно так и ничто это не изменит.Факт! я тут 100% о себе не рассказываю и о своих взглядах на жизнь. Это тема всеголишь капля :oldman:
     
  46. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Kto-to,
    Ну так поведай нам ещё немного о себе.
     
  47. Kto-to

    Kto-to Странник

    а смысл? Да и не горю желанием о себе что еще рассказывать.
     
  48. Ugrum-buka

    Ugrum-buka Новичок

    Так набросились на Ктота, что инертное шушчество в виде меня решило зарегистрироваться на форуме. И кое-что сказать.
    Я - это Ктота в развитии, т.е. тот кто воспользовался советом не зацикливаться, преодолеть, найти и попробовать. Преодолел себя, нашёл девушку, попробовал с ней построить отношения. И любовь двусторонняя оказалась, всё бы хорошо, но ... могли бы кстати и предупредить Ктоту, что эти стройки - лотерея, с исходом часто отличающимся от положительного. Вот мне и достался такой билетик при котором мои затраты времени и душевных сил в течение трёх лет не только не окупились, но привели в итоге к кризису ещё более глубокому чем после первой, невзаимной любви? да и секс чесно говоря, знаете как в анекдоте "сегодня был с женщиной - слабое подобие правой руки" :smile:)))).
    В данный момент поддерживаю позицию Ктота (я упорный поэтому попыток постройки чего-либо было несколько). Однако пожалуй сделаю маленькую оговорку, есть така поговорка "Дают - бери, бьют - беги" так что ежели будут давать за просто так, попробовать можно xa)
     
  49. Kto-to

    Kto-to Странник

    Я знал что я не один :kruto:
     
  50. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Ugrum-buka,
    Kto-to,
    Дык сформируйте "Всеевропейскую Лигу жертв нещастной любви":smile:))
    Ой блин, если честно, мне бы ваши проблемы:smile:)
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей